Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Клео Вальдес Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Клео Вальдес Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Клео Вальдес Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Клео Вальдес Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Клео Вальдес Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Клео Вальдес Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Клео Вальдес

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyЧт 20 Окт - 19:41

1) Имя персонажа: Клео Ария Вальдес/ Cleo Aria Valdes
1.1) пол:Женский
1.2) возраст:19


2)Ориентация
Когда как, но все же скорее Би...
3)Мафия
Нейтрал (пока что)
4)Внешность:
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/04012/21cfe42c7a.jpg
Высокая... ну мягко сказано, 195 см. Телосложение спортивное, руки мускулистые но не сильно,пресс накаченный. Кожа загорелая и ровная.Грудь четвертого размера.На правом плече татуировка.Волосы почти достают до плеч, растрепанные зеленого цвета.Губы большие и мягкие, глаза чуть раскосые, нос среднего размера, немного курносый. Глаза желтого цвета зрачки кошачьи но могут становиться обычными, на правой щеке ямка при улыбке. Основная особенность внешности это - волосы, они зеленого цвета, кошачьи уши и хвост такого же зеленого цвета.
Ноги длинные и прямые, и довольно сильные.. В целом объект довольно габаритный, сила у нее ощутимо большая. В частности тело которое как уже говорилось сильное . По этому хилой точно не назовешь на правом плече татуировка. В одежде особых предпочтений нет, но чаще всего носит то что не затрудняет движений. Из обуви что нибудь по тяжелее, типа тяжелых ботинок.
5)Характер:
Сорванец, шпана, грубая и эгоистичная. Уж чего-чего, а вежливости и деликатности в ней кот наплакал, о манерах вообще говорить не приходится. Обожает совать нос не в свое дело, однако делает это скрытно, незаметно. В хорошем настроении любит цепляться ко всем подряд и бесить своей едкой болтовней. Язык у нее очень острый, ядовитый, за словом в карман не лезет. В принципе, очень осторожная и здравомыслящая, но окружающие зачастую считают ее редкостной авантюристкой, решительной и бесшабашной, и лишь немногие ведают о ее способности трезво оценивать ситуацию и находить выход из любого положения. Упрямая, склочная, вспыльчивая, вообще очень импульсивная, однако старается не показывать своих эмоций, так как считает это ниже своего достоинства. Неудачи лишь подстегивают ее к дальнейшим действиям. С ней лучше не иметь дела, себе дороже. Так же стоит добавить, что сия барышня держится весьма подозрительно, мало кому верит. Дерзкая, самоуверенная и драчливая. Не терпит приставаний, хотя здесь есть свои исключения. Считает всех, а большей частью тех, кто младше нее, чересчур глупыми и наивными, детей и вовсе недолюбливает. Любит покомандовать. С возрастом становится все более агрессивной и замкнутой. Нельзя сказать, что это просто дьявол во плоти, отнюдь, но факт остается фактом - ее прямолинейность и абсолютная непокорность запретам делают Лео настоящим бандитом-мафиози. По сути, она отнюдь не прочь завести дружбу, когда у нее есть на то настроение, но девушка попросту не может удержаться от нахальства и издевательства по отношению к собеседникам. Ария абсолютно уверена в том, что она намного умнее, хитрее и находчивее большинства других людей, и это ясно прослеживается в ее прищуренном взгляде, самодовольной ухмылке, и прочем. И, наконец, последние, наиболее яркие черты мафиози - ее мрачная, убийственная ирония, черный юмор и неприкрытый сарказм по отношению ко всему, что ее окружает и желание вырыть кому нибудь могилу за любую оплошность.
6)Биография:
Не так давно, была далеко в горах большая секретная лаборатория по изучению ДНК.
Над людьми в ней ставили опыты, скрещивая людей с животными. Так получались химеры -полу люди полу звери. Но из-за ненормального баланса между звериной сущностью и человеческой, эти полумонстры сходили с ума. Одной из подопытных стала беременная женщина, купленная у работорговцев. Так как у ученых ничего не получалось со взрослыми особями, они решили ввести женщине ДНК животного а затем и ребенку что еще находился в животе у матери.
Первым на свет появился мальчик , Эдвард а затем через три года и девочка Клео. И их оба опыта оказались удачными, младенцы с маленькими хвостами и ушами были отданы матери на вскармливание а затем женщина умерла от истощения. В отличи от брата, Клео родилась с необычными зелеными волосами и странным глазом который был с черным белком . Никаких дефектов в здоровье и теле не было. Глаз видел не хуже обычного но сам его вид не вызывал ничего кроме ужаса. По этому Ария с малых лет носит на глазу повязку чтобы не пугать остальных. Брат же напротив был очень похож на обычного мальчика, если бы не тигриные уши и хвост. Конечно же, их стали исследовать, без риска для здоровья детей, так как единственная женщина сумевшая родить удачных подопытных умерла. Когда старшему было 8 а ей всего 5, на лабораторию напали и дети сумели сбежать. Брат с сестрой добрели до большого поместья одной знатной дамы. Та приняла детей и в обмен на кров наказала им убирать дом. Муж этой женщины тоже принял детей, все же они были маленькие не смотря на их вид. Эдвард потом рассказал что с ними делали, и растроганная такой жестокостью Карин Вальдес их усыновила. Так Эдвард и Клео получили фамилию Вальдес. И началась их спокойная жизнь. Клео росла , их с братом тела были больше и крепче обычных уши, хвосты, странные глаза все это не смущало привыкших приемных родителей. Отец бывалый мафиози, рассказал о мире мафии, в надежде что такие силы помогут мафии. Затем выявил пламя у обоих. Гроза у Клео, Солнце у Эдварда. Он стал тренировать подростков, к 16 годам Клео уже была сильнее чем нормальный парень, тело прекрасно подавалось нагрузкам, медленнее уставало, как и брат была сильна и ловка. Когда Арии исполнилось17 лет отец подарил ей и брату по коробочке и кольцу. И отпустил их в мир, неизведанный по началу. Но за год Вальдес привыкла к тому что путешествует одна, и что это очень интересно. Правда теперь обитает надежда найти какую нибудь мафию...
Цели
Да нет особых, разве что только стать сильнее и найти брата.
8)Способности персонажа
Пламя Грозы, кольцо грозы (B класса)
9)Оружие
Beretta 93R - Пистолет позволяет вести стрельбу как одиночными выстрелами, так и короткими очередями по 3 патрона. Оснащен откидной рукояткой для повышения устойчивости при автоматической стрельбе. Пули заряжаются пламенем грозы и могут нанести гораздо больше урона, или обездвижить противника на короткое время.
Коробочка оружие - Грозовая алебарда - Большая алебарда, немного выше роста хозяйки. Лезвие во время атаки не только острое но еще и с пламенем грозы. Древко алебарды складывается, укорачивая алебарду вдвое. При складывании приходит в действие механический держатель который держит обе раскладывающиеся части в одной. Стоит лишь повернуть в середине само древко, и механизм вернет алебарду в нормальное состояние. При складывании нижняя часть оружия толкает снизу верхнюю, затем на конце верхней части открывается дыра в которую входит нижняя таким образом алебарда укорачивается.
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/4efc3/4fe316944f.png
10)Часто ли вы сможете играть?
Часто надеюсь
11)Контактная информация
скайп silfida_meior
12)Откуда о нас узнали?)
Поисковик
13)Опыт на ролевых?
1 год
14)Пробный пост
Тему


Последний раз редактировалось: Cleo Valdes (Ср 26 Окт - 2:56), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyСб 22 Окт - 22:24

Cleo Valdes
Приветствую вас на нашей ролевой и простите за задержку в проверке анкеты (модер лежит в больничке))

Cleo Valdes пишет:
В частности тело которое как уже говорилось довольно накачанное.
Вам точно хочется быть такой терминатор-женщиной? Не то что бы я оспаривал ваше решение, просто если вы говорите накачанная, то мне представляется вот это.

БИОграфию я оставлю в покое, ибо не в ней моя сила (я просто ленив). ^___^

Cleo Valdes пишет:
кольцо грозы (А класса)
С-класса. Не каноны без семей кольцами А-класса не владеют, не каноны из семей Тойфенберг и Когараси владеют кольцами В-ранга.

Cleo Valdes пишет:
Коробочка Животное- Грозовой кот( Тира)
Слишком большой для котика же, а увеличение размеров прерогатива Облака. Я знаю, что есть большие породы кошек, укажите такую породу, да) (Хотя там все равно будет меньше.)

Cleo Valdes пишет:
особенность этого животного в том, что он может быть и в своей форме и наделять своими способностями хозяйку(хвост и уши, ловкость)

Убираем, агааа. Ибо такое возможно только в камбио форме, а насчет нее администрация все еще думает, да.)

Cleo Valdes пишет:
урагана.
Грозы же)

Cleo Valdes пишет:
Древко алебарды складывается, укорачивая алебарду вдвое.
Опишите механизм, ибо в бою вы ударите наконечником алебарды, или его нижней частью, а оно сложится.))

Cleo Valdes пишет:
Тира выпускает пламя грозы как луч вовремя рева
"во время")
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyВс 23 Окт - 14:59

Изначально можно только одну коробочку. Так что при старте или животное или алебарду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 17:22

Шион Сонодзаки пишет:
Убираем, агааа. Ибо такое возможно только в камбио форме, а насчет нее администрация все еще думает, да.)
почему нельзя? не только в камбио форме можно изменять тело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 20:35

Byakuran пишет:
Тойфенберг
А вот в эту семью можно? тогда будет B ранг у кольца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 21:21

Cleo Valdes пишет:
не только в камбио форме можно изменять тело...
Ну ещё коробочки резни у Мельфиоре. Я могу предложить сделать ушки и хвост на постоянной основе, вот только, что решит администрация - я не знаю.
Cleo Valdes пишет:
А вот в эту семью можно? тогда будет B ранг у кольца...
Да. Так же и в Когараси можно. Раньше я претендентом на грозу была, но ушла с роли. Так что на ваш выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 21:25

Шион Сонодзаки пишет:
Ну ещё коробочки резни у Мельфиоре. Я могу предложить сделать ушки и хвост на постоянной основе, вот только, что решит администрация - я не знаю.
Вот и я не знаю... вроде бы у вас людей с хвостами и ушами нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 21:28

Ну я думаю, что администрация не будет против, если распишите всё, чтобы было логично. Всё же это мир выдуманный, с чудесами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 21:32

Cleo Valdes пишет:
Простой пистолет с пулями
Укажите модель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 21:45

Шион Сонодзаки пишет:
Ну я думаю, что администрация не будет против, если распишите всё, чтобы было логично. Всё же это мир выдуманный, с чудесами.
Извиняюсь конечно.. но как мне объяснить уши и хвост?))) если я не оборотень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 22:32

Cleo Valdes пишет:
как мне объяснить уши и хвост?))) если я не оборотень?
Генетические изменения. Эксперименты кто - то проводил например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 22:51

тогда слегка изменю био.. с вашего позволения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 23:26

я исправила био, надеюсь такой вариант разрешен?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 23:32

Cleo Valdes пишет:
Глаз видел хуже обычного но сам его вид не вызывал ничего кроме ужаса.
Может быть "не хуже обычного"?
А так мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 23:34

все) ждать принятия?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 23:36

От меня принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 23:40

кого еще мне ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 23:41

Ямамото, Гокудеру. Вроде обоих надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 23:45

и как долго?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyПн 24 Окт - 23:46

По разному бывает.
Ладно, не будем тут флудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyВт 25 Окт - 22:47

Эх, боюсь, у вас не получится просто так обосновать наличие ушей и хвоста. Для того, чтобы произошли такие кардинальные изменения нужно: во-первых, изменение ДНК, во-вторых, провести это изменение через поколения существ и т.д. На самом деле нюансов много, да.
Я могу предложить вам вариант переписать Биографию и стать предшественником Кена: ваше детство будет начинаться в застенках Эстаренто, потом с побегом Мукуро бежите и вы, как и многие другие дети, а потом уже ваша фантазия, да. Хотя, можно предположить, что вы сначала были не против того, что вас делают сильнее или наоборот хотели избиваться от последствий модификации, а побег Мукуро все испортил в обоих случаях, так еще и Альянс семей приплетен. Это я к тому, что ваши изменения будут обоснованы, так еще и будет обоснование попадания к Тойфенбергам, ибо они будут против Вонголы.)
Теперь, что касается превращения, у вас будут аналоги челюстей Кена, но челюсть будет только одна, она и меняет ваш облик, на тот, что вы предлагаете. Можете представить свои изменения как невозможность снять эту самую челюсть, да. Хотя вдобавок к этому, вам придется приписывать пламя Солнца, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyВт 25 Окт - 23:19

а... по другому никак?.. по моему мой вариант тоже нормальный..
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyВт 25 Окт - 23:37

Cleo Valdes
Не поймите меня превратно, я не осуждаю ваш вариант, даже в мыслях не было. Я всего лишь предложил, да. Предложил для того, чтобы все выглядело как можно правдоподобнее и логичнее, чтобы ваша анкета стала еще лучше.
Просто если вам так хочется взять уши и хвост, то думаю эксперимент лучше провести в раннем детстве, если вообще не до того, как вы родились, да))) Думаю вы справитесь с этой задачей, я в вас верю :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyВт 25 Окт - 23:40

а) ну это можно) просто поменяю кое какие предложения в начале и в конце, а больше ничего не надо менять в анкете?
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Клео Вальдес Empty
СообщениеТема: Re: Клео Вальдес   Клео Вальдес EmptyВт 25 Окт - 23:42

Cleo Valdes, да нет, меня все остальное устраивает, да.)) Я по способностям спец, да, а не по Био и характерам))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клео Вальдес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Анкетирование :: Неканоны-
Перейти: