Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Кафе Мидори
  • » Кафе на краю города
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Кафе - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Кафе - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Кафе - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Кафе - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Кафе - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Кафе - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Кафе

    Перейти вниз 
    +3
    Айзен Соуске
    Teren
    Фудзирава Кано
    Участников: 7
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyСр 15 Фев - 2:37

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80

    АвторСообщение
    Alaudi




    Сообщения : 79

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyВт 15 Май - 0:28

    Брееед. Дичайший.
    -Вы меня не так поняли. Я не уверен, что её нет в живых. Но то, что она сделала перед своей предполагаемой гибелью, поколебало мою веру в правильность того, что я делаю. Впрочем, той деятельностью я теперь не занимаюсь.
    Так будет правильнее. Я не должен рассказывать все. Если это не она, то ей незачем знать. "Бегающий" взгляд Айноо ему откровенно не нравился: он вселял чувство, что Жаворонок что-то делает не так. Слишком не так. Быть неуверенным в своих действиях ему крайне не нравилось, поэтому он отвел взгляд, не желая больше заставлять девушку смотреть по сторонам.
    Откинув волосы со лба взмахом головы, Алауди поднял голову на официантку, вернувшуюся с заказом. Поставив перед девушкой латте, а перед мужчиной травяной чай, она гордо удалилась, звонко цокая каблучками. Хранитель Облака чуть прищурился и отвернулся. Ну не нравился ему такой тип девушек, ну что тут поделать. Хотя, нравился ли ему вообще кто-нибудь? Пусть он и задавался этим вопросом редко, всего несколько раз за всю жизнь, но каждый раз он не мог найти ответа. Его единственная любимая погибла в автокатастрофе, после чего убитый горем мужчина уже не мог ни на кого смотреть. Даже и сейчас, несмотря на привлекательность сидящей рядом девушки, Жаворонок думал только о том, как бы поудачнее выкрутиться из создавшейся ситуации, никого не обидев и не выдав себя с потрохами.
    Отпив небольшой глоток чая, он продолжил:
    -Внешне вы похожи. Буквально как две капли воды. Не считая проколов в ушах.
    Откинувшись на спинку стула, Хранитель сделал ещё один глоток и осторожно поставил чашку на блюдце, негромко звякнув ложкой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iti aka Ainoo

    Iti aka Ainoo


    Сообщения : 13580
    Возраст : 28

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyСр 16 Май - 17:01

    Та лаааадно, норм)
    Ити честно пыталась собрать выслушанную информацию в кучу и хоть как-то разобраться в сути. Ну и в своей роли здесь, конечно же. Но несмотря на вроде бы основательные речи, смысла оказалось мало. Либо же шинигами основательно не догоняла.
    При упоминании проколотых ушей Айноо невольно коснулась пальцами серьги в виде небольшого креста на цепочке. Ушки ей колол одна из "старших сестер" еще в Руконгае... Где-тов глубине глаз девушки промелькнула странная тень. Не то чтобы ностальгия, но все-таки нечто странное.
    - Знаете, это действительно занятно. Только вот меня смущает кое-что...
    Айноо задумчиво крутила в руках чашечку, походу забыв, что кофе заказывают чтобы пить, а не любоваться посудой.
    - Я чувствую, что Вы не обычный человек. Поэтому рискну предположить, что если я начну говорить правду, которая может быть похожа на сущий бред, Вы сможете мне поверить...- Ити осторожно отпила напитка. - Я в правильную сторону думаю?
    Девушка перестала гипнотизировать и старательно буравить бедную чашечку взглядом и посмотрела на собеседника.
    - А вообще... Какая разница? Она умерла. Я тоже когда-то умерла. Все это слишком путано и непонятно...
    Шинигами отставила чашку и встала.
    - С вашего позволения и откланяюсь. Думаю, наша встреча повторится. Не знаю, правда сколь скоро. Но не суть... До новых встреч, сударь.
    Девушка быстрым шагом вышла из заведения и тихо выдохнула. Все сейчас напоминало один большой бредовый бред.
    ====) ???
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Кафе
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    » Кафе
    » Кафе "Иль Камино"

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Венеция-
    Перейти: