Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Замок Первого поколения Вонголы
  • » Кабинет 1-А
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Кабинет Первого Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Кабинет Первого Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Кабинет Первого Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Кабинет Первого Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Кабинет Первого Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Кабинет Первого Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Кабинет Первого

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyЧт 8 Мар - 16:16

    Это место выглядит очень просторно. Оно выдержано в строгом классическом стиле: черный кожаный диван в комплекте с несколькими креслами, золотистые обои, черный письменный стол и большое окно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Посиделка на кресле.   Кабинет Первого EmptyПт 9 Мар - 4:39

    Примо сидел молча в гордом одиночестве на своем рабочем месте и вспоминал каждый раз Бьякурана, который чуть не убил бедного Саваду.
    - Интересно, правильно ли я сделал, освободив силу колец... Ведь Дечимо еще очень уязвим... Хммммм. Он справится. Если что я прослежу за ним.
    На лице Первого блеснула задумчивая улыбка. Вскоре, просидев так минут пятнадцать, Примо встал и пошел проверять почту: вдруг кто-то написал письмо с просьбой о помощи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyПн 26 Мар - 16:07

    Достав газетку из ящика и какой-то конверт, он снова сел возле камина. На улице шел сильный дождь, и Вонгола слегка промок. Чтобы следить за тем, что происходит в городе, Примо листал каждую страницу и рассматривал фотографии с мест. Однако на сей раз он ничего криминального не видел. И вдруг случайно перед его глазами промелькнул заголовок "Проклятый орган". Парень тут же принялся ее читать.
    - "В церкви Санта Мария-делле-Грацие появился очень странный орган. Многие священники говорят, что когда играют на нем, входят в какой-то другой мир, откуда до сей никогда не видели.Есть предположения, что он одержим злой силой, однако экзорцисты при попытке изгнания погибли. Неизвестно, по какой причине музыкальный инструмент стал причиной столь тяжелых последствий, однако в настоящее время на нем перестали играть, и в церковь больше никто не заходит. Служащие пытаются найти все средства, дабы уничтожить инструмент или изгнать ез него злую силу." Ксс... Опять журналисты напридумывали фантастики!
    Примо злостно отбросил газету в сторону. Осталось прочитать письмо.
    - Посмотрим, откуда он...но... Та самая церковь?! Что за шутки такие?
    Вонгола немедленно раскрыл это письмо и стал читать.
    - "Здравствуйте, Вонгола Примо. Наша церковь просит вас помочь нашей проблеме, произошедшей совсем недавно. Думаю, что Вы уже прочитали статью в газете. Это чистая правда. Приезжайте скорее, пока он снова не начал свою убийственную деятельность."
    Джотто смял в руке это письмо. Его глаза наполнились глубокими раздумьями. Через некоторое время он решил, что возможно это ловушка. Однако он понимал, что если он не пойдет туда, то может погибнуть много людей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyЧт 5 Апр - 23:19

    Иллюзионист Первого Поколения Вонголы прилетел в Италию, чтобы хоть как-то разобраться во все что происходит. Ведь появление 10 поколения из 10-летнего будущего можно объяснить, но Рейка и те странные типы. Деймон Спейд был из тех людей, которые любили расчетливость и все раскладывать по полочкам.
    Сначала посмотрю бумаги Примо, а потом поеду куда получится. Следует поискать и свое поколение, - рассуждал Спейд идя по коридору Дворца Вонголы по направлению к кабинету Примо.
    Сейчас Спейда волновало лишь одно, если он здесь, то и остальные Хранители должны быть тоже. Ведь те, с кем он виделся внезапно исчезли.
    - А вот и кабинет Примо, - в слух и шопотом сказал Спейд, а в голосе был заметень небольшой холодок, - Нуфуфу, чтож посмотрим. Какие тайны хранил мой драгоценный босс
    Как только Спейд открыл дверь и зашел туда, то сразу увидел Примо, который стоял к нему спиной, по видимому изучая какие-то бумаги. Тихо закрыв дверь, иллюзионист громко произнес:
    -Нуфуфу. Какие люди... Не думал, что увижу тебя, Примо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyЧт 5 Апр - 23:32

    - Не увидеть меня в моем кабинете? А что ты у меня забыл?
    Примо улыбнулся и повернулся к своему хранителю. Спрятав смятое письмо как можно незаметнее, он посмотрел в ярко-синие глаза Деймона.
    - Это я должен удивляться твоему появлению. Ты обычно появляешься тогда, когда обстоятельства прижимают. Но тем не менее, коль пришел - садись. Я рад тебя видеть.
    Первый указал на диван, находящийся неподалеку от входа. Параллельно он поставил чайник с водой на печь. Затем сел на свое кресло и снова глянул на Спейда.
    - Где ты так долго бываешь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyЧт 5 Апр - 23:55

    -Нуфуфу, все так же не меняешься, - сказал Спейд сев в кресло, - А я что, не могу навестить своего босса? Коль на то пошло... Тоже рад тебя видеть
    Иллюзионист наблюдал за движениями Первого Босса. Вроде как Спейд смог подваить в себе то, что чувствовал к этому человеку.
    - Да так, как думаю ты уже понял мы в другом времени. Точнее наша воля матиреализовалась. А пропадал я в Японии. Там много интересного происходит. И в этом учавствует Вонгола. А сейчас я сбежал от промывателя мозгов, который меня достал своими подзатыльниками. - Цитировал Спейд информацию Примо, - Сам то как, Джотто?
    Впервые Спейд назвал босса по имени за это долгое время, а что? Прост опора уже смирится со всем и жить так как получается без оглядки в прошлое. Но все же, есть то что забывать Хранитель Тумана не хотел никогда
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyПт 6 Апр - 0:07

    Примо внимательно выслушал Спейда. Улыбка не сходила с его лица. Глубоко вздохнув, Первый заговорил:
    - Мне приятно, что ты помнишь обо мне как о боссе... И впервые за столько лет по имени... Я польщен.
    Джотто взглянул на чайник, который все никак не вскипал.
    - Со мной все еще хорошо. Как видишь, живой. Единственное то, что не могу привыкнуть к этой странной технике... Пока меня не было, придумали столько разных приспособлений, облегчающих жизнь... Даже появились странные штучки как... Мебульники... Даже не знаю, как ими пользоваться. Или эти электрические плиты... Сколько раз пытался зажечь - в итоге пошваркался посмертной волей Лампо да бросил. Как думаешь, его это дело рук?
    - Ну и повернул я разговор... Хотя все-таки... Странно то, что он ведет себя не так, как обычно. Вроде ненавидел меня, но был жутко помешан на Вонголе...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyПт 6 Апр - 0:24

    - Нуфуфу, Хахахаха, - Деймон сильно рассмеялся, может же Примо рассмешить, - Ну ты даешь, я с техникой уже давно. Да как иы тут только держишься. Пошел бы к Саваде, чтобы все узнать. Да и выходил бы на улицу. Хаха, мог Лампо поработать, мог
    Помня Хранителя Грозы нельзя не улыбнуться, ведь он всегда был шуганным и смешным. Всегда стоило только посмотреть на него можно смеяться.
    - Так не хватает нашего времени, - сказал Спейд, - Так хочется быть всем вместе и снова веселиться. Снова гулять и ездить на пекники. Кстати, по поводу мобильников с ними все просто, если что, могу научить
    Сейчас Хранитель Тумана снова стал тем человеком, которым был ранее, в прошлом.
    - Кстати, Джотто, не думаю что чайник стоит так болго держать на плите - с сарказмом сказал Спецд кивнув на кипящий агрегат
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyПт 6 Апр - 0:41

    Примо встал, подошел к печке и выключил чайник. Незаметно спрятав смятое письмо в карман, он направился к шкафу, взял довольно симпатичную кружечку, залил кипяточек, достал заварочку и...
    - Тебе крепкий? Сахара сколько?
    - Странно, но почему-то я не чувствую, что он может меня опять предать. Может тогда он был такой сволочью, однако теперь он другой... Или мне кажется... Стал каким-то добрым... И общается со мной не как обычно...
    - Деймон, а кто был твоим мучителем? Это одни из членов какой-то мафии?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyПт 6 Апр - 1:04

    - Давай крепкий. Две ложки сахару, - попросил Ди у Примо.
    Во взгляде своего босса, Ди понимал, что тот не понимает повидения своего Хранителя Тумана. Деймон раньше не решался ему бы сказать, но время видимо пришло. Только Ди хотел сказать, как Примо спросил его про мучителя, который так мучал Ди. Вспомнив юную оторву из 11 поколения Ди улыбнулся, девчонка всегда была такой безбашенной.
    - Да так, в это время пришло 11 поколение, по крайней мере, Хранительница Тумана. Так она меня и замучала. Что сказать, жевчонка то все в отца пошла. - объяснил Ди, - Кстати Джотто, я хотел... Извенится.... За то что... предал тебя
    Хранитель Тумана аконец таки смог сказать это. Извенится перед Примо за то предательство, которое он совершил. Все таки становится легче на души и просто.
    - Рад что встретил первым тебя, а не кого-то вроде Джи, - сказал шутя ДИ, - Он бы меня точно убил, если бы мог
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyПт 6 Апр - 1:23

    -Предал?
    Примо сделал удивленный вид, решив не показывать то, что произошло еще тогда с Шимон. Заварив чай, он подал ее Деймону.
    - О чем ты говоришь, Ди?
    Мило усмехнувшись, Первый присел рядом. оОн смотрел на Спейда спокойно, уверенно, в то время как внутри него все бушевало.
    - Неужели он решил признаться в этом? Почему он это делает? Почему он не забыл об этом? Кошмар, кошмар... Йаааааа!!!
    Парень внимательно уставился на Спейда. Ему хотелось понять, почему он решил признаться в этом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyПт 6 Апр - 1:39

    Я о том, что предал тебя, - повторил Ди серьезно посмотрев на Примо, - Не делай вид, буд-то не знаешь о чем я. Ты все знаешь. Просто... Тогда... Сам помнишь что произошло...
    Деймон с трудом мог вспоминать день, когда погибла его любимая девушка... Прямо на руках...
    - Поздно я понял все верно? - спросил Небиа у босса, - Как говорят лучше поздно, чем никогда. Сейчас хотелось просто извенится перед тем, кто был для него другом. всегда...
    - Слушай, может поедем в Японию, - спросил Спейд, - Хоть Саваду на босса натаскаешь, раз уж на то пошло
    Ди взял чашку чая и немного отпил, как обычно для Спейда чай был лучшим поводом для беседы
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyПт 6 Апр - 2:09

    Примо внимательно слушал Спейда, и на лице потихоньку испарялась улыбка. Он с пониманием смотрел на своего хранителя.
    - Деймон... Так внезапно... В принципе это всего лишь прошлое. Я простил тебя давно. Все в порядке.
    Первый с сопереживанием положил руку на плечо собеседника. Выслушав и предложение Спейда, он ответил:
    - В принципе хорошая идея. Однако с ним уже работает Аркоболено Солнца. Он многих готовил как учитель. Не знаю, чем я пригожусь Дечимо.
    Примо вздохнул. К нему пришла печалька.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyСб 7 Апр - 0:37

    - Спасибо, Джотто, - Деймон улыбнулся боссу, ведь тот не держал на Хранителя Тумана зла,
    Спейд выслушал Джотто, когда тот упамянул Реборна. Иллюзионист рассмеялся, может же иногда Примо долго думать.
    - Хаха, Джотто, ты можешь мнгим помочь Тсунаеши, - начал Спейд, - Все таки он твой потомок, и ты можешь обучить его тому, что знаешь сам. А многих вещей касающихся твои сил, не знает даже Аркобалено Солнца
    Ди с еле сдержаемой улыбкой смотрел на перемены в лице Примо. Было всегда так забавно следить за ним
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyСб 7 Апр - 1:18

    - Все может быть, Деймон. Однако я не хранил свои способности в тайне. Думаю, что он меня в обыденной жизни будет стесняться, поскольку я для него не так близок. Хотя конечно хочется сделать из него удачного парня.
    Вонгола сделал задумчивую недолгую паузу.
    - В принципе можно поехать. Думаю, что скучно там уж точно не будет. Да и на Варию не всегда можно рассчитывать.
    Примо усмехнулся. Он заметил смех в глазах Спейда. Однако ему было приятно, что Деймон изменился, оценив свои поступки, хоть одно и поздно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyСб 7 Апр - 17:55

    - Джото-Джотто, - Ди покачал головой,- Даже Аркобалено Солна не знает всех твоих техник. Даже если и знает, то точно не может знать что и где использовать. Думаю ты ведь и сам хочешь обучать Тсунаеши всему. Ты ведь можешь научить его многому. Например как раюотать с бумагами. Да и в Итальянском ему пора совешенствоваться.
    Ди стал перечислять все, что могло коснуться Савады, чтобы Примо таки решился его обучать. Все же кто, как не предок сможет обучить всему, что знаето он сам. Да и Саваде будет полезно пообщаться со своим прадедом.
    - Джотто, соглашайся. ДУмаю Тсунаеши примет твое репетиторство, нежели репетиторство Реборна. Тот его вроде замучал уже. ДУмаю парню нужна передышка. - предложил Ди
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyСб 7 Апр - 21:30

    - Проблема в том, Деймон, что Дечимо до сих пор не может наладить учебу... Какие уж там бумаги. Он еще очень мал, хотя амбиций очень много. Есть масса других причин, почему стоит ехать в Японию. Думаю, что у Тсуны будет противник и по-мощнее, чем Бьякуран. Надо его подготовить к этому. На крайний вызовем всю Вонголу с Варией.
    Примо по привычке вытащил фамильные часы. Как всегда, время неподвижно стыло по их меркам. Он думал о том, что произошло в будущем времени.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyВт 10 Апр - 2:35

    - Нуфуфу,как всегда мало понимаешь, Джотто, - сказал Ди, - Я считаю, что ты наилучшим образом сможешь подготовить его. Думаю и Савада будет рад тренеровкам не с аркобалено, а с тобой. Помнится мне, что он подустал от Реборна
    Деймон отпил еще саю и посмотрел на плавающие на дне чаинки. Его мучал вопрос а все ли появятся в этом времени. Все ли Хранители... Быть может появится и его любимый человек...
    - Интересно, а все ли появятся в этом времени. Все ли наши -говорит шепотом Ди себе под нос.
    Джотто, я считаю, что предупредить Дечимо о нашем появлении мы должны. Потому что хоть будет к кому обратиться за помощью - порекомендовал Спейд
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyВт 10 Апр - 22:30

    - Ты прав, Ди. Я должен помочь ему, коль я явился. Смотрю ты чай допил. Не подашь ли ты мне сие блюдце, авось еще налью?..
    Примо улыбнулся, посмотрев на Спейда, который разглядывал чаинки на дне кружки. Его взгляд был задумчивым. Таким Первый его еще никогда не видел.
    Блондин не стал обращать особого внимания на своего собеседника. Он все еще думал, куда подевал свой любимый костюм.
    - То ли в шкаф положил, то ли в карусель для вещей...
    Внезапно у обоих Вонгол загорелись кольца. Примо немного испугался и сразу вытащил из кармана фамильные часы. Раскрыв их, он увидел странную картину: они молниеносно шли назад и остановились на дате, когда умерла девушка...
    - Елена... Ть...
    Вонголу пронзила сильная боль в сердце и, вскрикнув от нее, парень упал замертво.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyЧт 12 Апр - 20:46

    Ди протянул Примо свою чашку в жесте, что еще немного чаю ему не помешает. Деймон посмотрел на Примо, который был видимо озадачен чем-то.
    Небось опят костюм ищет, Нуфуфу, - рассмеялся Ди про себя.
    Внутренний смех окончился, когда загорелись кольца. Деймон озадаченно посмотрел на Примо, который достал часы. Деймон не расслышал, что он сказал, а лишь видел, как босс свалился на пол.
    - Джотто! - крикнул Ди и подбежал к боссу, - Хэй, чего это стобой. Хэй!
    Это было странно, ведь они не могуч чувствовать большой боли. Они всего лишь воля, которая материализовалась по непонятным причинам. Было странно что-то ощущать внутри. Будто что-то должно произойти. Ди достал из камана свои часы и посмотрел на время. Оно было не тем, когда он оставил свое тело, а уже другим время показывало точный минуты смерти любимой Деймона.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена Спейд

    Елена Спейд


    Сообщения : 38
    Возраст : 112

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyЧт 12 Апр - 21:06

    Елена побежала с книгой в руках в кабинет, услышав крик своего любимого. Девушка резко отперла дверь. Увидела странную картину: силуэты обоих Вонгол светились посмертной волей, причем Спейд фиолетовым, а Примо - оранжевым. Деймон прикрывал своей спиной упавшего без сознания босса. Испугавшись всего этого, она вскрикнула и уронила книгу.
    - Деймон, что происходит?.. Примо...
    Елена тут же подбежала к парням и стала бить Примо по щекам.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyЧт 12 Апр - 22:06

    Деймон резко повернул голову и потерял дар речи. Он смотрел на Елену, которая забежала в кабинет. Он считал это каким-то помутнение рассудка. Может он уже с ума сходит, ведь ее тут быть не может. Она погибла несколько веков назад. Спейд проигнорировал вопрос девушки,ведь он не верил в происходящее. Он смотрел на девушку, которая подбежала и стала бить Примо по щекам. Тут он сообразил, что с этим он разберется когда "оживит Примо". Ди схватил со стола графин с холодной водой и выплеснул все в лицо Примо. Первй босс резко сел вертя головой. А кому еще понравится легкий душ, который сотворил Хранитель Тумана? Вид Джотто развесилил Деймона, но когда он вспомнил одну вещь, то смех сразу же прекратился.
    - Как такое может быть? - спросил Ди повернувшись к Елене, - Этого не может быть. Ты же...
    Деймон еле сдерживал свои чувства, он не знал как реагировать на седящую перед ним Елену. Юноша взял руку девушкив свою и почувствовал тепло. Нет. Это не плод воображения, она действительно здесь. Поддавшись чувствам он обнял девушку, зжав всвоих объятьях. Слишком долго он был без нее. Пусть даже это и плод воображения, коим он на 10% может являться, но он все равно хочет, чтобы эта минута длилась вечно.
    - Джотто, ты как? - спросил Ди когда разжал объятья.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyЧт 12 Апр - 22:19

    Примо резко открыл глаза и сел, шокированный и напуганный. Зрение было мутным. Он видел силуэты Спейда и какой-то блондинки в синем платье, которой и была Елена... Слышал звуки он очень тихо, но вскоре, после того, как Ди обнял девушку, все разом прояснилось.
    - Джотто, ты как?
    Первый ухватился за голову от помутнения разума, но тут же ответил:
    - Живой я, Ди...
    И тут же он увидел Елену.
    - Прям как чувствовал, что это случится. Странно, почему часы вернули ее к жизни, однако я почему-то чертовски рад ее видеть.


    Последний раз редактировалось: Primo-Sama (Чт 12 Апр - 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена Спейд

    Елена Спейд


    Сообщения : 38
    Возраст : 112

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyЧт 12 Апр - 22:29

    После того, как Деймон облил Примо, девушка успокоилась. Но ее поразило то, что ее любимый коснулся ее руки и нежно обнял ее. Не зная, как отреагировать, Елена только улыбнулась и прижалась к нему, еще не понимая, что она в другом времени. Но тут она нащупала на спине любимого немного другой наряд, нежели в котором он был совсем недавно по ее меркам.
    - Спейд, ты такой нежный ни с того ни с сего...
    И тут она заметила, что сияет таким же пламенем, что и Примо. Затем увидела странные приборы, не знакомые ей. И тут, когда Ди разжал объятия, она взглянула в окно и увидела, что за ним какие-то очень ухоженные, красивые дома. Тут то ее и постиг шок...
    - Милый, где я?.. Что здесь происходит? Все разом изменилось... Буквально за секунду... Я ничего не понимаю... Я в раю?!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Кабинет Первого Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого EmptyЧт 12 Апр - 23:16

    - Ты не помнишь? - спросил Деймон и перевел взгляд на Примо, - Скажи мне, что сегодня за день, какое число, время?
    Деймон српашивал все это, он хотел знать как Елена оказалась тут и что вообще происходит. Он смотрел на девушку, которая видимо не понимала что происходит. Она смотрела на Деймона в надежде, что он скажет ей что происходит. Ди перевел взгляд на Примо, а потом вновь на Елену.
    - Сейчас 21 век, - объяснил ди всего за три слова, - А то что происходит я сам не знаю, видимо теб пере...
    Деймон понял ,что видимо Елена переместилась во времени. Не зная почему Деймон взял девушку за плечи и посмотрел ей в глаза.
    - Скажи что в нашем времени ты еще жива! Скажи что не погибла! Скажи что происходит!
    Ди почувствовал руку Примо на плече и посмотрел на босса. Видимо тот считал что он сейчас слишком много говорит. Ведь Елена еще не знает что происходит. Ди опустил голову и посмотрел на Елену. Так хотелось предупредить ее про то, что може произойти, но это позже, а сейчас надо рассказать все девушке, чтобы он знала что происходит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Кабинет Первого
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Анкета Первого Вонголы
    » Комната Первого Хранителя Тумана
    » Кабинет 1-В

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Милан :: Дворец Вонголы-
    Перейти: