Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Шики. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Шики. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Шики. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Шики. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Шики. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Шики. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Шики.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Шики

Шики


Сообщения : 11

Шики. Empty
СообщениеТема: Шики.   Шики. EmptyСб 19 Май - 13:36

1) Имя персонажа: Шики.

1.1) пол: мужской.

1.2) возраст: 23 года.

2)Ориентация Би.

3)Мир: Мафия / свободный наёмник.

4)Внешность:

Шики - обладатель весьма примечательной внешности. Рост намного выше среднего в сочетании с исключительной худобой дают очень запоминающуюся фигуру. Худоба несколько компенсируется великолепно развитой мускулатурой, но перекаченным мужчину назвать нельзя - это именно тот тип мускулов, которым обрастают из суровой жизненной необходимости.
При этом сложен пропорционально - широкие плечи, узкие бедра, тонкая талия. Очень многое во внешности Шики указывает на аристократическое происхождение - например, тонкие запястья, "породистые" кисти рук с длинными пальцами, точеные черты лица.
Волосы иссиня-черные, прическа по типу "воронье гнездо", но при этом парень умудряется не выглядеть лохматым. Картину дополняют рубиново-красные глаза, причем это не линзы. Хотя необычный цвет и не "врожденный" - глаза у Шики изменились после проводимых над ним опытов.
Стиль одежды - странная вариация на тему готов и металлистов. Шики всегда одевается в черное. преимущественно в латекс и винил, обожает всевозможные заклепки, цепочки. кресты и прочую подобную атрибутику. Обувь подбирает по принципу "этим уже не запинывают, этим убивают сразу", то есть чем тяжелее ботинки, тем лучше. Естественно, пока это не мешает двигаться.
За счет великолепной ловкости и привычки двигается во всем этом обмундировании совершенно бесшумно.

Спойлер:

Спойлер:

5)Характер:

Высокомерный, уверенный в себе и крайне целеустремленный. При этом Шики - адреналиновый наркоман, обходиться без битв не может почти физически. Чем больше крови и экшена - тем для него лучше, в перестрелках и разборках чувствует себя как рыба в воде.
Совершенно не дорожит жизнью - как своей, так и чужими, но при этом погибать зазря не собирается - как же, можно пропустить столько хороших драк. Сильные противники – вот его интерес.
Больше всего ненавидит обывательский образ жизни и все, что с ним связано. Вечерние посиделки мирной семьей перед телевизором для Шики - воплощение мирового зла. Соответсвенно, он старается изничтожать подобную мерзость не только в своей жизни, но и в жизни окружающих. Мнения окружающих со свойственным ему высокомерием не спрашивает. Плохо быть врагом этого типа, но гораздо хуже, если он оказался заинтересован в вашей судьбе - можно попрощаться с любыми намеками на мирную жизнь и тихое счастье. Хотя, бывают и исключения из этих своеобразных правил. Например, если он нашёл себе «живую игрушку», что приглянулась ему, то может пойти на некоторые уступки.
При этом великолепно себя контролирует. Умеет не только скрывать свои эмоции, но и изображать те, что ему выгодно. Обычно, правда, не затрудняется и выглядит редкостным отморозком. На самом деле достаточно эмоционален, просто придерживается принципа "застегивайте душу, чтобы ни одна погань не посмела туда плюнуть". Именно поэтому нажил себе много врагов.

6)Оружие:

Ему не нужны коробочки и кольца, всё что ему нужно, всегда с собой – катана, которая немного длиннее обычной постоянно висит на поясе в ножнах и достаётся довольно часто. Ей он овладел за многие годы великолепно. Очень неплохо владеет и огнестрельным оружием, однако не любит его.
«Такое оружие для слабаков, неспособных по-настоящему драться», - так он считает.
От проводимых над ним опытов Шики получил не только необычные глаза, но и намного бОльшую, чем у обычных людей скорость, силу и ловкость. Но эти способности не выходят за границы, он всего лишь чуть быстрее, чем обычные люди, но не люди, обладающие пламенем.
За счет глаз видит в темноте лучше. Так же раны на нем затягиваются немного быстрее, и после них практически не остается шрамов.

7)Часто ли вы сможете играть?
Довольно часто, начиная с конца июня.

8)Контактная информация:

krej93@mail.ru

9)Опыт на ролевых? Два года.

10)Биография:

Родился Шики в Японии. В тот момент в его городе вовсю шли меж клановые разборки и уже в детстве он узнал, что такое смерть. Мать была замечательной женщиной и работала медсестрой в центральной больнице. Отец работал учёным и зачастую совершенно терял над собой контроль. «Сумасшедший» - просто называли его соседи и в этом была их правда. Когда он связался с одним из преступных кланов мафиози, которые торговали людьми и наркотой, он с радостью согласился помочь им в разработке наркотика, изменяющего человека и превращающего его в «боевую машину без чувств». Первой жертвой стала его жена – добрая и кроткая женщина, которую безумно любил Шики. Она не выдержала мучений и скончалась. Из-за этого он пытался убить отца, но у семилетнего мальчика попросту не хватило сил. Учёный без раздумий решил сделать второй жертвой именно его – своего родного сына. Боль стала постоянным спутником мальчика на протяжении шести лет. Именно столько он был подопытным собственного отца. Жизнь его состояла из постоянных изнурительных процедур и жестоких тренировок. Естественно, всё это и оставило на подростке неизгладимый шрам в душе. Парню было тринадцать лет, когда в руки к нему попала катана. А на следующий день, ни отца ни остальных его помощников в живых не было. Шики сам вырвался на свободу, идя по головам, так сказать. Та ночь была по истине кровавой. Обычные люди испытывали бы страх из-за первого столь масштабного убийства, но он чувствовал себя великолепно. Нет, сумасшедшим он не был, просто он смог осуществить давнюю мечту – месть всем тем, кто делал плохое ему и матери. Его сразу заметили многие кланы и старались «прибрать к рукам», но их потом просто находили мёртвыми. За годы он всё больше совершенствовал и оттачивал навыки и успел побывать в разных передрягах. Его прозвище знают многие в преступном мире - «Демон, сеющий смерть». Пусть звучит и пафосно, но так его прозвали не просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Шики. Empty
СообщениеТема: Re: Шики.   Шики. EmptyСб 19 Май - 14:22

уа, отличная анкета, принят)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шики.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Анкетирование :: Неканоны-
Перейти: