Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кусаджиши Ячиру Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кусаджиши Ячиру Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кусаджиши Ячиру Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кусаджиши Ячиру Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кусаджиши Ячиру Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кусаджиши Ячиру Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кусаджиши Ячиру

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ячиру

Ячиру


Сообщения : 35

Кусаджиши Ячиру Empty
СообщениеТема: Кусаджиши Ячиру   Кусаджиши Ячиру EmptyСб 30 Июн - 21:47

1) Имя персонажа: Кусаджиши Ячиру
1.1) пол: женский
1.2) возраст: Возраст не известен, но выглядит на 6-7 лет (день рождение 12 февраля)

2)Ориентация
(Виды Ориентации: Гомо, Лесби, Гетеро, Би. Так что, никакой самодеятельности. Выбираем свой вариант ответа и пишем.)
Би
3)Мир:
(если Реборн – пишете в какой семье, если Блич – шинигами/отряд/ранг, вайзард и т.д.)
Шинигами, лейтенант 11 отряда. Готэй 13.
4)Внешность:
(картинка в спойлере + краткое описание, минимум 100 слов)
Маленькая девочка невысокого роста с большими и наивными глазами..С огромными глазами, горящими неукротимым огнем беспечности и детского бесстрашия, вздернутый курносый носик. Рост: 109 см. Вес: 15.5 кг. Она выглядит как обычный шестилетний ребенок. Все ее эмоции написаны у нее на лице. Она часто улыбается. Ячиру не прекращает улыбаться и подшучивать над окружающими ни на секунду. Ее лицо - смесь небольшой насмешки и абсолютной, всепоглощающей детской наивности. Ее прекрасные розовые волосы коротко пострижены и уложены в аккуратненькую прическу. Она носит обычную черную форму синигами, с шевроном лейтенанта. Ячиру носит свой меч скорее на длинном шнуре, чем на поясе формы. На ее лице всегда играет румянец. А так она просто милая и веселая девочка.

5)Характер:
(Раскрыть все потайные уголки характера персонажа, показать его внутренний мир, минимум 150 слов)
Она веселая и энергичная ( как и любой ребенок в ее возрасте), всегда в хорошем настроении. Как и все дети она любит покапризничать и весьма вспыльчива (особенно когда ее критикуют). Она обожает сладкое (как и все дети). Ячиру преданна капитану Зараки и уверена в его силе и беспроигрышности. Она не настолько наивна как кажется, но все равно верит самым абсурдным объяснениям. Она не боится ран и смерти ( что необычно для ребенка). Она гораздо умней и серьезней, чем кажется на первый взгляд. Любит давать людям забавные прозвища. Большую часть времени Ячиру проводит на спине своего капитана, Зараки, единственный человек, который может называть своего капитана Кен-тян.
Когда она чем-то поглощена, ее лучше не беспокоить. Как и Зараки, абсолютно не ориентируется на местности.
Физически она гораздо более сильная, чем кажется, поскольку смогла без проблем унести Зараки после боя с Ичиго.
Но, несмотря на свою безобидную и милую внешность, Ячиру все же лейтенант сильнейшего из всех отрядов в Готей 13.
В серьезные моменты она показывает свою высокую духовную силу и впечатляющую скорость.

6)Оружие
(Для мира Блич описать ваш занпакто, шикай, банкай, форма высвобождение и т.д. Для мира Реборна описать коробочку, кольцо, тип пламени и т.д.)
Имя и способности ее зампакто не известны. Ячиру носит его за собой на веревке, поскольку рост не позволяет носит его за поясом.
Высокий уровень духовной энергии. Ячиру, разозлившись, выдает значительный объем духовной энергии, в форме большой розовой, сердитой кошачьей морды. На нее так же не оказывает никакого негативного воздействия огромнейшее реяцу Кенпачи Зараки. Так же члены 11 отряда побаиваются гнева своего лейтенанта. Так же, она умело скрывает свою реяцую.

Эксперт проникновения (используется, в основном, для шалостей).
Большая сила – девочка способна тащить Кенпачи (сто килограммового мужика), беспечно прыгая между зданиями.
Усиленная скорость- способности к определению резцу и анализу – она нашла Орихиме, вычислив ее реяцу по схожести с реяцу Ичиго.

7)Часто ли вы сможете играть?
Раз в неделю.
8)Контактная информация:
(аська, скайп, мыло и т.д)
А что это? У меня нету.
9)Опыт на ролевых?
(сколько лет,месяцев в этом деле)
полгода.

10)Пробный пост
(тему выбираем сами не меньше 10 строк (если тема того стоит), в случае если тема не выбрана она дается администрацией)

Детство – прекрасная пора, нет забот и нет преград, есть только счастье и любящие родители, которые готовы всегда и везде быть с тобой. Такое детство было у других, но не у Ячиру. Она не знала своих родителей, у неё даже не было имени. Каждый день она видела лишь кровь, но её разум не в силах был оценить того ужаса, который происходил на её глазах. Она росла в 79 районе Северного Руконгая, где её могли убить, но маленькую девочку это не волновало, она всегда была весела и жизнерадостна. И вот однажды на её жизнь всё же покусились. Однако, удача всегда была желанной гостьей в жизни Ячиру и маленькую девочку спас тогда ещё никому неизвестный Зараки Кенпачи, он тоже тогда был без имени, он пришёл из 80 района Свереного Руконгая и спас девочку. В тот момент он стал для нее всем. Ячиру не боялась его, она смело подползла к его мечу и улыбаясь дотронулась до него...Она смотрела на него с нескрываемым любопытством и надеждой..и улыбка не сходила с ее лица.
Как тебя зовут? – спросил мужчина у Ячиру, которая весело игралась с кровью, стекающей с меча Кенпачи. "Имя?...о чем он?..."
Девочка ничего ему не ответила. На самом деле она не понимала о чем он говорит.
Без имени, значит, да? Я тоже. Я назову тебя Кусаджиши Ячиру, согласна? "А?...Я-чи-ру..мне нравиться..."
Куса-джи-ши Ячи-ру! – повторила девочка, улыбаясь мужчине.
-Именно! – сказал мужчина. –А я буду Зараки! – добавил он. С этого дня Ячиру всегда была рядом с Зараки Кенпачи, ни на миг не покидая его.


Последний раз редактировалось: Ячиру (Пт 6 Июл - 13:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кусаджиши Ячиру Empty
СообщениеТема: Re: Кусаджиши Ячиру   Кусаджиши Ячиру EmptyВс 1 Июл - 1:43

как-то мало информации, оформить по шаблону
BK-201 пишет:
8)Контактная информация:
(аська, скайп, мыло и т.д)
А что это? У меня нету.
ICQ
Skype
или страничка Вконтакте, неужели ничего нет?

И сменить ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ячиру

Ячиру


Сообщения : 35

Кусаджиши Ячиру Empty
СообщениеТема: Re: Кусаджиши Ячиру   Кусаджиши Ячиру EmptyВс 1 Июл - 1:45

Ник сменю.
В контактах меня нет.ICQ,Skype тоже нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кусаджиши Ячиру Empty
СообщениеТема: Re: Кусаджиши Ячиру   Кусаджиши Ячиру EmptyВс 1 Июл - 1:52

Ячиру пишет:
7)Часто ли вы сможете играть?
Нет
как понять этот пункт? оО
перефразирую вопрос, как часто сможете играть?

к остальному не придираюсь, исправите это, и еще поставьте аватару и от меня приняты)
ответственный за блич еще скажет свое слово)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нацу

Нацу


Сообщения : 246
Возраст : 35

Кусаджиши Ячиру Empty
СообщениеТема: Re: Кусаджиши Ячиру   Кусаджиши Ячиру EmptyПт 6 Июл - 9:16

Ячиру пишет:
7)Часто ли вы сможете играть?
Не знаю
Снова надо перефразировать.
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО насколько часто сможете заходить и писать посты?
Ячиру пишет:
язвительной насмешки
Нет, на такое он не способна. Ребёнок она.
Ячиру пишет:
Высокий уровень духовной энергии. Ячиру, разозлившись, выдает значительный объем духовной энергии, в форме большой розовой, сердитой кошачьей морды. На нее так же не оказывает никакого негативного воздействия огромнейшее реяцу Кенпачи Зараки.
И тут я додумался до такого вывода - отлично скрывает свою реяцу. Иначе как реяцу не ниже капитанского уровня(а давление Зараки без повязки выдерживают именно такие люди) никто не заметил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ячиру

Ячиру


Сообщения : 35

Кусаджиши Ячиру Empty
СообщениеТема: Re: Кусаджиши Ячиру   Кусаджиши Ячиру EmptyПт 6 Июл - 13:05

Дальше какие притензии будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нацу

Нацу


Сообщения : 246
Возраст : 35

Кусаджиши Ячиру Empty
СообщениеТема: Re: Кусаджиши Ячиру   Кусаджиши Ячиру EmptyСб 7 Июл - 2:58

Всё. Играйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кусаджиши Ячиру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: