Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Озеро Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Озеро Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Озеро Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Озеро Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Озеро Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Озеро Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Озеро

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Озеро Empty
СообщениеТема: Озеро   Озеро EmptyСр 1 Сен - 14:04

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyЧт 28 Мар - 20:46

Что привело одинокого капитана на озеро? Никто не знает. Да и сам капитан не знает, пожалуй.
Туман сгущался, и Кучики прищурился. Странно, он услышал какой-то шорох. Странно. Рука моментально оказалась на мече.
"Стареешь, брат. Уже совсем не можешь без Сенбондзакуры. Ведь кидо не просто так придумали. "
Собственно, мания преследования капитана очень часто оказывалась правдивой и капитан верил предчувствиям, но видно сейчас железная интуиция подвела Бьякую.
Он убрал меч обратно в ножны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyЧт 28 Мар - 21:00

Теории заговоров не могли так просто взяться с пустого места! Именно об этом думала офицер Куроюки, летящей походкой выходя к известному своей красотой Руконгайскому озеру. Обитатели близлежащих поселков не задумывались о том, какая прелесть подчас прячется у них под носом, а вот Ити не могла отказать себе в удовольствии прогуляться и подышать свежим, не отдающим перегаром, воздухом, которого на территории обитания восьмого отряда. Что и не удивительно: с таким-то капитаном... Нет, девушка не имела ничего против веселых попоек и дружного похмелья, НО НЕ КАЖДЫЙ ЖЕ ЧЕРТОВ ДЕНЬ! Но не об этом речь, собственно...
Выходя из-под сени роскошных деревьев, Айноо меньше всего хотела встретить кого-либо. И уж точно не этого...этого...капитана Кучики. Опять капитана Кучики. Который раз её невинное "погулять" заканчивалось подобной "встречей на Эльбе". Нет, ну сколько можно вообще?!
- Да вы, блин, меня преследуете... - с досадой пробубнила себе под нос девушка, подходя поближе к кромке воды. Хотя Бьякуя, кажется, и не заметил сначала её появления. Да еще бы, в таком-то тумане! И все же...
- Теряете хватку, капитан! - с ехидцей подумалось Ити. Но нарываться на "Сенбонзакурой в глаз" не очень хотелось, поэтому офицер предпочла объявить о своем присутствии, - Не будете против, если я вновь скрашу ваше одиночество, Кучики-тайчо? - Воистину по-офицерски рявкнула девушка, подойдя ближе к словно вытесанному из камня капитану Кучики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyЧт 28 Мар - 21:24

Кучики немного не ожидал этого момента. Реакция Кучики, хоть и в тумане, оставалась реакцией Кучики. Железной, знаменитой, лаконичной реакцией Кучики.
Молниеносным движением тайчо отвел руку в сторону доносящегося голоса и холодно, безнравственно и железно произнес - Бакудо - 61. Рикудзокоро.
- Офицер Айноо. Вы действительно думаете, что это весело - преследовать капитана? - в голосе отражались железные нотки, присущие инквизиторам. Показалось, что в глазах Кучики появился тот самых блеск, с которым он обычно убивал.
Но через секунду лилово серые глаза снова вернулись в нормальное состояние - в то состояние, в котором находились всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyЧт 28 Мар - 21:41

Попытка шарахнуться в сторону не принесла ровным счетом ничего хорошего. Ити самым некуртуазнейшим образом споткнулась. Прилетевшее в догонку кидо принесло удовольствия не больше. Девушка вовремя стиснула зубы, чтобы не сказать капитану что-нибудь исключительно ласковое и нежное в ненадлежащей форме.
- Приношу свои извинение, капитан, но преследование вашей во всех смыслах исключительной персоны не входило в мои планы на сегодня. К вашему сведению, я подошла к вам только чтобы меня не приняли за врага и не надавали по загривку, - процедила Айноо недовольно дергая плечом, - Однако же у меня сложилось впечатление, что напротив - это вы меня преследуете, Кучики-тайчо. Хотя, в этом нет ничего удивительного: здесь не так много красивых мест для прогулок. И, ах, кто бы знал, что они общие для капитанов, офицеров и всякой челяди.
Получилось излишне самонадеянно. Но слово, как известно, не воробей. Оставалась надежда, что Кучики надерет ей уши прямо здесь, а не доложит Кёраку-тайчо об отлынивающей от дела бедной маленькой Ити, которой к тому же делать нечего, как его, фиялочку прекрасную, преследовать.
- Тихо, стоп, остынь. Без глупостей... - одернула себя девушка и продолжила вслух уже более виноватым голосом, - Извините, капитан. Я сегодня тот еще трепач... Может быть вы отпустите меня? Я обещаю быть хорошей девочкой и кусать вас за уши... - При чем тут его уши, не знал и сама Ити, но они вдруг почему-то пришли ей на ум. Интересно, а если его и впрямь укусить за ухо? Взгляд невольно с жадностью прикипел к заветной части тела Кучики. Как сразу он офигеет и зарядит очередным кидо? Айноо подавилась смешком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyЧт 28 Мар - 22:18

- Подвесить в кабинете? Сокёку не дадут для личных нужд капитана.
Да что себе позволяет эта девица? За уши? Она сумасшедшая.
- Возможно, вам стоит немного повисеть.
Кучики раздумывал - а не вдарить бы еще одним кидо? Но это не педагогично.
Возможно, следовало бы завербовать эту девушку. Она как нельзя лучше подошла бы к белым стенам кабинета, но и в шестом отряде смотрелась бы неплохо.
И причем тут уши? Это странный и одновременно ироничный комплимент? Неплохое чувство юмора.
И реяцу на неплохом уровне.
Возможно, она сама бы хотела перейти - перегар капитана был невыносим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyЧт 28 Мар - 22:45

- Хееей! Ну...пожалуйста? - Неуверенно пробормотала девушка, понимая, что учиться молчать в её случае просто необходимо. Катастрофически необходимо! Задумчивый вид капитана не приносил ни капли надежды, увы и ах.
- Я ваши уши обидела? Простииите. - Ити судорожно изобретала хотя бы какое-нибудь не очень бредовое извинение, но развидеть капитана Кучики с покусанными красными ушами не получалось. Но, черт, он так смотрелся бы куда очаровательней, чем с привычным твердокаменным похер-фейсом!
- Нет, вы не подумайте, ваши уши мне и задаром не сдались. Нет, они хорошие, пожалуй, но... - идея с "не ржать" почти провалилась. Идиотская улыбка против воли офицера расползалась по губам, - Да шут с ушами, капитан. Мне неудобно, я буду вести себя хорошо, отпустите меня пожалуйста. - Немного подумав, девушка добавила, - Я не могу не извиняться, а пока я извиняюсь, я несу еще большую чушь. ПРостите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyЧт 28 Мар - 23:11

Кучики понял, что он с трудом сдерживает улыбку. Странная она, эта Ити.
- Зачем вам мои...уши? Ваше чувство юмора не перестает удивлять меня.
Туман сгущался, и трудно было увидеть что-то. Странная она, эта Ити - улыбка капитана Кучики - настоящий неограненный алмаз, столь же редка и лаконична. Трудно даже заставить вспомнить о ней капитана.
И Кучики не хотелось отпускать девушку. Его жестокость не знала границ. О садистких талантах капитана тоько ходили легенды. К тому же, она порядком поднадоела Кучики своим талантом "появляться-не-в-то-время-не -в-том-месте"
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyЧт 28 Мар - 23:23

Вот теперь Айноо и вправду растерялась. Она привыкла считать, что Бьякуя Кучики - зверь, которого как огня бояться надо. Но она уже N-ное количество времени откровенно нарывалась на "по ушам", но все еще не нарвалась. А ведь уже много раз могла.
- Не знаю я, при чем тут ваши уши. Просто внезапно...я поняла...что они у вас есть. Ведь у всех есть уши, точнее мало у кого нет ушей, да? Грустно, наверное, когда у тебя нет ушей. , - "Боже, что я несууу?..", - Да и непрактично. А вот у вас уши есть. И теоретически каждое ухо можно укусить. Даже ваше, капитан. Жизнь жестока, такие дела. Даже уши теперь подвержены риску...
Куроюки перевела дыхание и закрыла глаза. Тирада, которую она выдала...
- Добро пожаловать в дурдом имени меня. Черт возьми!.. - Хотелось плакать и смеяться. Даже нет, ржать, в голос, всхлипывая и растекаясь по земле, стуча по ней кулаками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПт 29 Мар - 0:40

Сейчас Тайчо правда испугался за свои бедные аристократичные уши. Если его хрупкие, но все равно идеальные органы слуха пострадают, будет довольно плохо.
Но садистский блеск снова проявился в глазах Кучики.
- Может мне и не отпускать вас вовсе, офицер? Вы так гармонируете с этими деревьями. Деревья, мне кажется, будут совсем не против, если вы погармонируете тут еще. И, пожалуй, я не буду докладыать вашему капитану о вашем столь дерзком поведении. Это можно считать достойным наказанием. - после этих слов должно было последовать долгожданное освобождение, но капитан решил пока не делать этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПт 29 Мар - 0:53

- Ну нет, капитан, эстет из вас никакущий, право слово... - И кто из нас еще более странный? Или же я настолько зеленый, что просто кошмар, адью, Ити, сиди в лесу, кури уши..тьфу ты, с этими ушами!..кури что найдется, точнее до чего доползешь и радуйся. Хотя, о, не расскажет Кёраку-тайчо? Это уже интересно. Главное чтобы еще и вездесущая Нанао-сан ничего не узнала. Хотя, она много чего не знала...или не признавалась, что знает, - О, я вам за это просто невозможно благодарна! Кёраку-тайчо и так тяжко живется, зачем ему еще и проблемы со старшими офицерами? - Айноо попыталась изобразить очаровательную лукавую улыбку, надеясь, что чертов туман не сделает это усилие напрасным, - Вот зря вас плохим называли! - "Ага, еще бы кидо убрал, и вообще конфетка". Стоять на месте без движения было зябко. И, надо сказать, весьма. - Я бы вас в... - "ваше долбанное" пронеслось в голове, - ушко бы поцеловала, да боюсь это мне будет стоить чего-то пострашнее, да? Поэтому я буду делать печальное лицо и виноватые глазки. Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПт 29 Мар - 1:24

- Можете не строить здесь милые глазки, я пока вас не отпущу. Думаете, я бы просто так не стал рассказывать Нанао о том, как вы относитесь к капитанам? -
Кучики считал, что легенды, что ходят о нем, нужно хоть иногда пттверждать. А легенды о тайчо шестого отряда ходили самые разные - многие говорили, что он пытает тех, кто попадается на проделках, нарушающих дисциплину, на обед пьет кровь девственниц, и еще много разных странных легенд. Ренджи старался развеять слухи, но страх, что обуял весь Сеирейтей было не сдержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПт 29 Мар - 1:59

- О, меня сейчас будут пытать? - в голосе Ити засквозил неподдельный интерес. Нет, мазохизмом мы не страдали, но подлинность слухов, которые лейтенант шестого отряда так яростно оспаривал, проверить было занятно. Пусть и ценой сохранности собственной шкурки
- Ради такого я даже, пожалуй, подожду...
В голове тихим шелестом отозвались пара неласковых эпитетов в адрес Ити, капитана и ситуации в целом, но ничем более Элесса момент не порушил. Иначе Айноо снова бы не удержалась от просьб пощады.
- Кучики-тайчо, я искренне надеюсь, что вы не обидитесь, но все же...чудной вы, Кучики-тайчо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПт 29 Мар - 2:13

- Вы так хотите, чтобы вас пытали? Вы мне уже нравитесь, мисс.
Конечно, пить молодую кровь - прекрасное занятие, но боюсь, что и мне может попасть от Ямамото-сана.
И без садо-мазо атрибутики вас казнить будет неприятно.
Вам это надо? Лично мне - нет.
Кучики был страшно похож на инквизитора. Это было прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПт 29 Мар - 2:26

- Вы увлекаетесь БДСМ-ом? Удиви-и-ительно, - с ленцой протянула девушка, не без опаски поглядывая на мужчину. Он был просто жутко странным.
- Но, капитан, это уже даже не смешно, правда. Вот вам смешно? - "Да вам вообще никогда не смешно," - Мне уже нет. Давайте вы меня сдадите милашке Нанао, а я вам улыбаться чаще буду? У меня миленькая улыбка...иногда...ну, мне так говорили...
Айноо тяжко вздохнула и запрокинула голову, вглядываясь в отсветы вечернего неба. Снова совсем стемнеет, и незаметно пробраться домой будет сложновато.
- Красивый сегодня вечер, а, капитан? Даже чертов туман не мешает. Хотя с туманом скучно, без него было бы гораздо светлее и, знаете, как иногда заворачивают красиво, "вдыхался вечер бы гораздо легче".
Поэтическая чушь, когда ты не можешь так просто убежать, а капитан бредит и явно не в себе... Романтика, блин, просто на пределе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyЧт 4 Апр - 5:10

Изуми пришла к озеру. Сняв обувь, девушка вошла в воду. Водные просторы были чистыми, как поверхность зеркала, а вода - прохладной. От леса тянуло мхом и влагой. На лице офицера появилась ели-заметная улыбка. Озеро больше всего притягивало ее. Это было единственное место, где можно спокойно посидеть, вдали от шума отряда, побыть наедине со своими мыслями и мечтами. А еще оно напоминало ей былые дни, о том, как она была обычным ребенком и как пыталась выжить в Руконгае. Изуми посмотрела на небо, в котором тонули звезды и грустная луна.
Как же тут хорошо, не смотря на легкий холод. - подумала девушка. - И так не хочется возвращаться в бараки...
Девушка вышла с воды и села на берегу. Вытащив из ножен катану, она положила её себе на колени и сосредоточилась, пытаясь попасть в свой внутренний мир. Несколько минут просидела так, но у нее ничего не получилось. Ветер прогнал несколько туч по небу, на котором показалась луна. Тяжело вздохнув, Изумя откинулась на землю и начала наблюдать за тем, как медленно плывут тучи. В голове у девушки не было никаких мыслей, она просто наблюдала за небом. От озера тянуло холодом, а легкий ветерок прогнал по его спокойной глади несколько небольших, еле заметных волн. От прикосновения ветра Изуми мимо воли вздрогнула, но с места не рушилась. Отложила катану и зевнула. Легкое шуршание леса начало убаюкивать её и вскоре девушка спокойно задремала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Общество Душ :: Руконгай-
Перейти: