Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Зараки Кенпачи
  • » Кабинет
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Кабинет Кенпачи

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyСр 1 Сен - 19:06

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyПн 4 Июл - 18:54

    похоже слова Гаары только сильнее зацепили "павлина"
    - Это не фетиш! Это реальность!
    Гаара едва хотел что-то сказать, но Юмичика вновь его перебил.
    - И вообще, к чему в этом разговоре упоминать о работе?! Я знаю, что Зарааки поручил мне какую то мудотень, но это не повод, чтобы отлынивать от разговора, Гаара!!
    Тут Гаара уже е выдержал.
    - А Вы только и умеете, что языком чесать? Я предложил Вам свою помощь в работе, но вести с вами беседы я не обязан...
    Только вот, похоже Юмичика даже не слышал его, он схватил гаару и развернув к себе приблизился.
    Чёрт... он, что совсем с катушек слетел?
    Гаара уже приготовился к удару и быстро соображая как отбиться. Однако, Аясегава, лишь стал очень близко, и вновь сказал с большим всплеском эмоций.
    - Вот скажи, почему так хочется и так невозможно тебя разгадать?! Вот объясни мне, почему ты кажешься интереснее меня?? Объясни!
    Чёрт... он действительно разашёлся...
    Это бесило Гаару и он ответил с ухмылкой.
    - Наверное потому, что людям всегда интересно то, чего они не знают...
    и не приближайтесь ко мне так близко, от этого многое обо мне не узнаете... ктому же... это опасно
    - С этими словами Гаара оттолнул Юмичику и усмехнулся...
    - Пора бы уже закончить с этим - он устремился к столу с бумагами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ayasegawa Yumichika

    Ayasegawa Yumichika


    Сообщения : 1830
    Возраст : 28

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyПн 4 Июл - 20:14

    - Наверное потому, что людям всегда интересно то, чего они не знают...
    и не приближайтесь ко мне так близко, от этого многое обо мне не узнаете... ктому же... это опасно

    Тут уже Юмичика распсиховался с концами.
    - Да в каком месте ты опасный, мать твою ежу налево?!?!?!
    Гаара тем временем его оттолкнул и снова пошел к столу с бумагами.
    - Пора бы уже закончить с этим
    Эта усмешка.
    Сердце Аясегавы предательски замерло. В груди начало тянуть...
    Почему его поведение так цепляет?....Почему именно он?......
    Юмичика покраснел и опустив голову.
    - Ты....ты.... Да что ты о себе возомнил?!
    Офицер крикнул с какими то не свойственными его голосу нотками. Что он пытался скрыть? Он и сам это не джо конца понимал, но странное чувство, заполнившее его, заставляло действовать нелогично.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyПн 4 Июл - 20:28

    Юмичика походу и не собирался останавливаться, он цеплялся за каждое слово и всё время реагировал ещё более эмоционально.
    - Да в каком месте ты опасный, мать твою ежу налево?!?!?!
    Гаара был равнодушен, сейчас в его глазах "Павлин" выглядел как ребёнок, эти нелепые выкрики немного раздражали, но тем не менее Гаара оставался равнодушен.
    - Хах... Я сказал, что это опасно потому, что Вы были слишком близко... это было опасно для меня Юмичика-сан...
    гаара вновь приступил к бумагам, но Юмичика совсем слетел с катушек, его лицо выдавало незабываемые эмоции, а голос брал такие истерические нотки, что порой хотелось посмеяться.
    - Ты....ты.... Да что ты о себе возомнил?!
    Вновь выпалил Аясегава, но гаара ничего не ответил, он лишь укоризненно посмотрел на парня, затем отвернулся и вновь принялся за бумаги, вот и третья стопка была разобрана, бумаг больше не осталось.
    - Вот и всё... - сказал Гаара и облегчённо вздохнул.- Пожалуй больше мне сдесь делать нечего, - с этими словами шинигами уже хотел выйти за дверь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ayasegawa Yumichika

    Ayasegawa Yumichika


    Сообщения : 1830
    Возраст : 28

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyВт 5 Июл - 2:41

    - Пожалуй больше мне Здесь делать нечего.
    Юмичика вспылил. Его еще никогда так подло не игнорили.
    - Ты...
    Внезапно Аясегава спонтанно, просто на эмоциях рванул за рядовым, схватил его за плечо и резко развернул к себе. Около пары секунд холодные нежно бирюзовые и глубокие светло-фиолетовые глаза смотрели друг на друга. Бирюзовые с непониманием, а фиолетовые с каким то маниакальным желанием чтото даказать...показать....убедить?... Это было неясно...
    Внезапно(крайне внезапно дес) офицер притянул Гаару за ворот к себе и на какой то момент поцелуй убил у Гаары всю способность мыслить. Причем это было не чтото там. Поцелуй был какой то странный и... Гаара понял, что забыть его сможет не скоро...
    Тем временем момент резко(и довольно таки бессердечно обломали) и Гаару повернув лицом к двери и дружелюбно открыв её выпхнули красноволосого наружу, при этом добавив толчок ногой в пятую точку. Дверь захлопнулась, оставив Гаару в смятении.
    - Дурак! Тупица! Идиот! ><
    Пробормотал Юмичика со злобой направился к столу, схватил бумаги и понес их в шкаф, злясь и уже жалея что поступил так опрометчиво и глупо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyВт 5 Июл - 10:59

    Гаара уже было хотел спокойно уйти, никого не трогая, ни кому не мешая, однако, увы, сделать ему этого не дали.
    - Ты...
    Юмичика схватил Гаару за плечо и, развернув к себе резким рывком впился в губы парня. Ну что тут скажешь, естественно Гаара опешил, только в его глазах это всё выглядело как насмешка со стороны Аясегавы, однако он осознавал, что после его слов его могли спокойно треснуть чем-нибудь по балде, а это.... да, это было действительно неожиданно, можно сказать удар ниже пояса, ибо то, что было после поцелуя поразило не меньше.
    Юми просто выталкал красноволосого за дверь, что-то пробормотав в след, что то типо- Дурак! Тупица! Идиот! ><
    Гаара и сам не понял, как уже оказался за дверью, он огляделся, ещё раз профильтровал ситуацию и тут в его "гениальной" голове, возникла не менее "гениаальная" мысля. А именно "МЕСТЬ"
    - Ах ты сууука!!!- внезапно выполил парень, ломясь обратно и мечтая отметелить Юмичику - слышь, Павлин, а ну вылазий из своей норы и дай я надеру тебе задницу,- Гаара сам не понял, как егол равнодушие сменилось яростью, эм... за словами он и вообще не следил.
    Ах ты расфуфыреный... красота то, красота сё... внешность, интерес... да штоб тебе пусто было на ровной поверхности земли!
    Спустя некоторое время, Гаару уже усердно проламывал дверь, видимо в ярости, он забыл, что она открывается на себя О.О...ну это было неважно, чего только стоило уловить этот момент, особенно голос Гаары в тот самый момент, неописуемый истерический голос шинигами, что некогда был холодным и равнодушным.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ayasegawa Yumichika

    Ayasegawa Yumichika


    Сообщения : 1830
    Возраст : 28

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyВт 5 Июл - 17:36

    Юмичика обиженно приземлился на кресло капитана и закинул ноги на стол. Настроение было равно среднестатистической какашке. Но тут началось то, что едва не уронило Аясегаву с кресла.
    - Ах ты сууука!!!
    Дикий истерический ор Гаары из-за двери заставил Юми похолодеть. Такой реакции он ожидал меньше всего.
    - Слышь, Павлин, а ну вылазий из своей норы и дай я надеру тебе задницу!!!
    Аясегава вскочил и на несколько секунд замер, соображая куда можно деться от разъяренного парня. Но тут до него дошло, что Гаара уже ломиться в дверь, пытаясь открыть его не в ту сторону.
    Юмичика немного нервно усмехнулся.
    - Хах, а ты доберись сам!...
    Голос получился немного истеричным, но все же насмешка была заметна невооруженным взглядом. Точнее ухом.
    Юмичка решил на всякий случай запереть дверь. Парень медленно подошел к двери. Очередной Гааркин БУМ заставил его подскочить.
    Черт.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyВт 5 Июл - 17:53

    Гаара продолжал ломиться в дверь, Юмичика сильно вывел его из себя.
    Но тут неожиданно Юми заговорил.
    - Хах, а ты доберись сам!...
    В голосе Аясегавы слышалась явная насмешка и нотки истерики, Гаара ещё пару раз толкнул дверь и внезапно затих.
    хм... если так подумать, а не открывалась ли эта дверь раньше изнутри толчком вперёд? То бишь если снаружи, значит на себя...
    осознавая это шинигами осторожно потянул дверь на себя и действительно, дверь пошатнулась, но оказалась запертой.
    хм... вон как...
    Тишина затянулась, Гаара тем временем затих, словно его уже и нет рядом с дверью, но на самом-то деле всё было не так. Гаара взглядом окинул дверь и понял, что если толкнуть её с правого верхнего угла, то вероятность выбить её велика, ибо петли были не на столько крепки, да и с этой стороны дверь не прилегала так плотно к стенке.
    хм...
    Сосредоточившись, Гаара оттолкнулся от соседней стены и обрушил на дверь свою силу ударом с ноги и опля дверь уже мирно покоится на полу кабинет, а напротив Гаары стоит ошарашенный "Павлин"
    - Хм... ну что? Готов к смерти, красавчик?- Гаара усмехнулся, блестнул клычками и глазами сирийного маньяка посмотрел на парня.
    Вот ты и попалась, пташка...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ayasegawa Yumichika

    Ayasegawa Yumichika


    Сообщения : 1830
    Возраст : 28

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyВт 5 Июл - 19:00

    Гаара затих. Юмичике показалось, что он ушел, но вот дверь дернулась. По зоду красноволосый попытался открыть дверь, но щеколда была задвинута.
    Снова воцарилась тишина.
    Он че, свалил чтоли?..
    Аясегава глянул в замочную скважину. Тело Гаары быстро приближалось к двери. Офицер только успел отскочить назад, как дверь с грохотом упала, а на пороге стоял злой как черт Гаара.
    - Хм... ну что? Готов к смерти, красавчик?
    Юмичика в ужасе смотрел на дверь. Лицо парня перекосило. Он не представлял как он будет разбираться с капитаном. Хотя вот сейчас его больше заботил другой вопрос.
    Куда бежать?
    Что делать?
    Как спасаться?

    Юмичика глядя на лицо Гаары отступил назад. Еще назад. Еще пара шагов и шкаф. Стоило срочно думать куда смываться.
    Или попросить Фуджикудзяку помощи?
    Аясегава судорожно сглотнул и немного нервно усмехнулся.(представляем прекрасный голос Джуна)
    - Да а чего ты так собственно разошелся?... хехе...я ведь ничего тебе не сделал дес......няхахах.....
    Размер глаз Юмичики был непередаваем. Но какой блеск играл в них, это просто передоз кавайя. При этом как ни странно глаза смотрелись не бледно лиловыми, а насыщенно аметистовыми, что немного сбивало с толку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyВт 5 Июл - 19:37

    Гаара стоял и смотрел на Юмичику так, словно тот задолжал ему тысяч двадцать как минимум. Аясегава начал пятиться назад, однако шкаф ограничил его движение и он остановился.
    Юмичика явно не желал попасть под горячую руку, его лицо выдавало неописуемые эмоции, а красноволосый всё так же пристально продолжал пилить Юмичику, расчленять и расладывать по полочкам взглядом.
    - Да а чего ты так собственно разошелся?... хехе...я ведь ничего тебе не сделал дес......няхахах.....
    Говоря это Юми выглядел хуже отакуенного отаку. Гаару это взбесило ещё больше, ибо бить "Это" было ещё позорнее, чем упасть в лужу грязи на лице миллионов.
    Чёрт... вот придурок...
    - Да пошёл ты... - проговорил Гаара и его лицо вновь стало как прежде равнодушным, он лишь подошёл к Юмичике, взял его за грудки и заставил посмотреть себе в глаза, а за тем сказал- Ничего не сделал, думаешь?- Гаара приблизился и впился Юмичике в губы, поцелуй был глубоким и грубым, а затем Гаара отстранился и с усмешкой посмотрел на Юмичику- мы квиты- Гаара улыбнулся и отпустив, всё ещё ошарашенного парня, подошёл к двери.
    - хм... ну думаю на место ты её поставить сможешь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ayasegawa Yumichika

    Ayasegawa Yumichika


    Сообщения : 1830
    Возраст : 28

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyВт 5 Июл - 21:35

    И вот происходящее начало напоминать Юмичике некачественный фильм. Гаара глядя на него видимо разозлился, ибо заявил фразу ни к месту в принцыпе.
    - Да пошёл ты...
    Ну по крайней мере так казалось Юмичке.
    Но вот красноволосый приблизился, схватил офицера за грудки и посмотрел в его глаза. Юмичика очередной раз почувствовал волну зависти. Почему это лицо казалось столь интересным?! Красноволосый снова заговорил.
    - Ничего не сделал, думаешь?
    С этими словами Гаара впился в губы Аясегавы. Такой грубый, но в тоже время страстный и сладкий поцелуй заставил щеки Юмичики гореть. Офицер только вошел во вкус, как Гаарыч оборвал все удовольствие и усмехнулся.
    - Мы квиты.
    Юмичика все еще не пришел в себя после поцелуя, поэтому стоило Гааре его отпустить, офицер осел на пол, глядя на красноволосого и немного ошалело улыбаясь. Рядовой же подошел к двери.
    - Хм... ну думаю на место ты её поставить сможешь?
    Аясегава услышал вопрос, но ему было не до этого. Он сверкающими глазами и немного глупым взглядом смотрел на Гаару. Юмичика открыл рот, но язык не слушался. Он никогда не чувствовал ничего подобного. Он всегда умел держать истиные чувства под контролем. Но сейчас не получалось. И не хотелось. И этот поцелуй, который все еще чувствовался на губах...
    - Гаара кун....
    Юми не контролировал и голос. Он был немного высоковат, да и вихлял часто... Но Аясегава не обращал на это внимания, а только смотрел на Гаару и "лыбил жало".
    - Гаара кун....сделай так еще!
    И вот появилась та же маниакальность и нездоровость в блеске глаз.
    - Мне это нравится! Еще никто не был таким... Таким грубым!
    То как Юмичка дышал было вообще без комментариев.
    - Я хочу еще! Еще почувствовать это...
    Аясегава сглотнул и поправил воротничок. Он уже мешал дышать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyСр 6 Июл - 2:01

    Юмичика действительно был ошарашен, более того он даже плано сполз на пол.
    А после с томной улыбкой на лице сказал
    - Гаара кун....сделай так еще!
    Сначала Гаара принял это за шутку, однако посмотрев на Юмичику понял, что он на полном серьёзе, от этого Гаару перекарёжило, но глядя на такого Юми ему стало смешно...
    О, Чёрт... он,что, реально фетишист?
    - Мне это нравится! Еще никто не был таким... Таким грубым!
    Гаар пытался оставаться равнодушным, однако бровь переодически подёргивалась в истерике.
    Он реально фетишист...
    Гаара хотел было засмеяться, однако Аясегава снова перебил его....
    - Я хочу еще! Еще почувствовать это...
    Это уже начинало забавлять Гаару, он усмехнулся и приблизился к Юмичике.
    - Хм... Хорошо, я выполню твоё желание, но всего лишь поцелуй, а затем я уйду...- Усмешка больше похожая на оскал не сходила с лица Гаары, а взгляд его прожигал Юмичику насквозь. Шинигами резким рывком схватил Аясегаву за горло и прижав к шкафу впился в губы. От таково сильного рывка Гаара поранил губы Юмичики и свои собственные, поэтому поцелуй получился со вкусом крови, но вскоре Гаара оторвался от губ Юми и убрал руку с шеи парня, тем самым вновь давая ему дышать свободно...
    - Хах... ну ладно, дверь я оставляю на тебя, чао, красавчик - с этими словами Гаара поднялся и направился к выходу, оставив Юмичику тяжело дышать на полу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ayasegawa Yumichika

    Ayasegawa Yumichika


    Сообщения : 1830
    Возраст : 28

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyСр 6 Июл - 2:47

    Юмичика продолжал смотреть на Гаару взглядом съехавшего с катушек доморощенного маньяка-насильника. Он и сам не понимал, что с ним творится. Все смешалось в его голове.
    - Черт... С какого я так перед ним унижаюсь?.... Умоляю....да и что сделать?! Поцелуй.....какой то поцелуй.....
    - Какой то?...из-за "какого то" у тебя бы не подкашивались ноги....
    - Все равно, это глупость!...
    - Глупость.....
    - Но такая сладкая....

    В глазах Аясегавы порой вспыхивали странные искры отвращения к самому себе, но его желание было неукротимо. Да и его собеседник по ходу дела понял, что это не шутка и что Юми серьезен.
    - Хм... Хорошо, я выполню твоё желание, но всего лишь поцелуй, а затем я уйду...
    Сказав это Гаара направился к офицеру. Эти долгие секунды его приближения... Вот он подошел... А дальше снова начались словно сцены из какого то сна.. Красноволосый схватил Юми за шею, рывком приподнял. Аясегава немного захрипел, ибо воздух был частично перекрыл. Судорожный вдох ртом, и вот губы парня заняли поцелуем. Притом Гаара впился с такой яростью, что немного ранил кожу и со сладостью поцелуя смешался вкус крови, делая его еще слаще. Аясегава не раздумывая обвил шею парня, мгновенно увлекаясь ощущениями... Этими странными ощущениями... Его не один раз целовали и не только девушки, но в такую бурю чувств он попал впервые. Юми был просто на 10-ом небе, когда его удовольствие прервали. Офицер уже даже забыл, что ему не хватало воздуха. Ему хотелось еще. Гаара стал ему своеобразным наркотиком... Хотелось еще и побольше. Но у красноволосого были другие планы. Он вернул ему способность дышать и от внезапного прилива кислорода у Юми закружилась голова. Да и не только от этого. Эта Гаарина усмешка. Для него все это было лишь игрой....Он не относился к этому серьезно....
    - Хах... ну ладно, дверь я оставляю на тебя, чао, красавчик..
    С этими словами шинигами направился к двери. Откуда то из горла Юмичика донесся хрип чем то похожий на стон.
    - Стой!... Это не все!....
    Юми, к слову сказать, сам от себя не ожидал такой проворности. Он вцепился в его ногу, быстро поднялся по ней, не давая красноволосому красавчику возможности уйти. Оказавшись на одном с ним уровне Юмичика снова поцеловал парня. Он пытался повторить это, но у него не получалось повторить эту грубость. Юмичика обвивал шею Гаары руками, не давая ему шанса так просто слинять. Он хотел получить свою долю удовольствия. То как тельце изнеженного павлина прижималось к Гааре - было странно и наводило не на те мысли, но по ходу офицеру уже было до фонаря. Он просто ловил момент. А язычок...Ммм....этот язычок коварного павлина... Гаара не понимал что происходило с Юмичикой. Он словно обезумел...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyСр 6 Июл - 12:43

    Гаара понадеялся, что с Юми покончено, однако не тут-то было, походу один жестокий поцелуй не убедил парня, что с Гаарой лучше не связываться (затрахтибидохает до смерти о.о)
    - Стой!... Это не все!....
    Аясегава вцепился в ногу шинигами и вот спустя какие-то несколько секунд уже оказался вплотную к Гааре. Мда, походу Юмичика возбудился не на шутку, ибо уже смачно впился в губы Гаары, будто пытаясь извлечь из них прежнюю жестокость.
    хм... какой ненасытный...
    Гаара резко оттолкнул Юмичику и повалил его на пол с усмешкой глядя в глаза.
    - Что, так понравилось? неужели у тебя нет других дел?..- Гаара уже перешёл на ты, хотя некогда обращался к Аясегаве на "Вы", но такое поведение со стороны "павлина" заставило красноволосого быть жестоким. Он никогда не любил такого поведения, со стороны других, однако это было даже забавно.
    Шинигами схватил Юмичику за руку и прижал их к полу одной рукой, держа их строго над головой парня, тем самым не давая возможности пошевелиться, ибо сам уже сидел верхом (от автора: XD)
    Он резко наклонился и вновь с яростью впился в губы Юмичики, сунув одну руки под одежду парня и проведя по его торсу.
    Какая милая игрушечка... - первое что пришло в голову гаары, он всё ещё расчитывал, что сможет в любой момент встать и уйти, однако походу он забыл про особенности мужского организма ( О.О... это не я писал) Ну да, так оно и было Гаара осознал это, когда его рука ( совершенно случайно, а чё? ^^) сползла чуть ниже торса и нащупала ( Внезапно XD а чё я то?) ту самую наиважнейшую детальку мужского тела.
    Гаара оторвался от поцелуя, тем самым обломав покрасневшего парня, бьющегося в конвульсиях от страсти (ну это так, для полноты картины) и привстал.
    - Ты рехнулся или как?!- Гаара слегка повысил тон- Какого фига ты на меня реагируешь... так- он показал указательным пальцем в сторону ******** (ну собственно куда он показал разъяснять не надо ^^)

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ayasegawa Yumichika

    Ayasegawa Yumichika


    Сообщения : 1830
    Возраст : 28

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyСр 6 Июл - 13:48

    Но не везет так не везет. Гаара снова оттолкнул Юмичку и уронил его на пол. Во второй раз уже...
    - Что, так понравилось? неужели у тебя нет других дел?
    Гаарыча по ходу дела происходящее веселило. Рядовой схватил Аясегаву за руки и прижал их к полу одной рукой, держа их строго над головой парня, тем самым не давая возможности пошевелиться, ибо сам уже сидел верхом.
    Офицер немного не осознавал происходящего. В голове было абсолютно пусто... Хотелось только одного: очередного поцелуя. Это уже действительно походило на сумасшествие, на какой то бред наркомана. Действительно, в какой то степени это можно было назвать ломкой.
    - Сделай так еще!! Гаара кун, поцелуй меня еще!!
    Юмичка уже не просто хрипел, а уже стонал с каким то рыком. Но Гаарыч по ходу и без подсказок уже знал чо делать.
    Юми снова поцеловали. Аясегава довольно улыбался, отвечая на поцелуй. На столь желанный поцелуй. Полный страсти и такой приятной для Аясегавы грубости. Даже нет, скорее дикости... Этой дикости и жесткости, которую так желал Юмичика.
    Парень почувствовал, как по его торсу скользнула ладонь Гаары. И тут офицера словно прорвало... Сквозь поцелуй донесся томный и весьма громкий стон. Спина Аясегавы выгнулась от накатившего кайфа. Юмичика диву дался сам себе. Возбудился от какой то пары поцелуев. Но каких поцелуев.
    Черт....я хочу еще...хочу еще много и надолго....дес...
    Тут разгоряченная кожа брюнета почувствовала как прохлада руки Гаары скользнула куда то в подштанишье Юми. Аясегава покраснел до кончиков ушей и распахнул глаза. Внезапно Гаара снова оборвал поцелуй и посмотрел на Юмичику.
    - Ты рехнулся или как?!

    Голос Гаары дернулся вверх, а офицер только недоуменно смотрел на него.
    - Какого фига ты на меня реагируешь... так
    Аясегава посмотрел куда указывал Гаарыч. И обомлел.
    Он не ожидал, что у него в подштанишье творятся такие дела, он просто умирал в экстазе от поцелуЯв не думая о последствиях.............
    - Я....ты..... Ты просто меня так сладко целовал.... - Юмичка медленно и соблазнительно облизнул губы. - Что я даже не заметил как сильно возбужден... Да еще твои нежные ручки....
    Аясегава вспомнил прикосновения и снова невольно издал звук похожий на стон.
    - Ты чо плетешь?!
    - Какие ручки?!!
    - А ты сам не чувствовал?.......
    - Черт, это был не я ><
    - А кто?!
    - Ты!!
    - Я это и есть ты =_=
    - А, ну да....

    Аясегава прикусил губу, томно глядя на Гаару. Ему действительно нравилось происходящее, да и реакция рядового радовала.
    - А ты, никогда не видел возбужденного от тебя мужчины?...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyСр 6 Июл - 14:23

    Походу Юмичика не придавал тому, что сказал Гаара особого значения.
    - Я....ты..... Ты просто меня так сладко целовал.... Говоря это Аясегава облизнул губы и посмотрел на Гаару.
    Чёрт... (Гаара сник =_=)
    Что я даже не заметил как сильно возбужден... Да еще твои нежные ручки.... - продолжил Юмичика, эти слава окончательно добили Гаару.
    - И чё теперь мне прикажешь делать?! Типо я виноват в том, что у тебя он **** (дальше автор решил использовать цезуру во благо своей репутации XD) Сам с этим разбирайся, фетишист!- С этими словами Гаара хотел было уйти, однако финальная фраза Юмичики заставила его остановится у двери.
    - А ты, никогда не видел возбужденного от тебя мужчины?...
    Это конкретно выбесило шинигами, он вновь вспомнил про сцену с Ннойторой и Юмичика своей дерзостью очень сильно его напомнил... теперь Гаара хотел его убить, конкретно убить, затрахтибидохать, а потом расчленить и разложить по полочкам.
    - Хах... Именно потому, что подобное уже случалось, я и хотел уйти, но похоже придётся тебя наказать... - гаара уже не шутил, теперь он был серьёзен и вновь приблизился к парню.
    Ты у меня за всё ответишь... несносный мальчишка- эта мысль была последней что мелькнула у Гаары в голове, дальше он думал только о мести, прижимая парня к полу и разрывая на нм одежду, Гаара будто бы озверел. Стонущая тушка Юмичики плавно выгибалась от прикосновений Гаары. А шинигами становился всё требовательнее, он и сам не заметил, как его руки коснулись самой заветной части мужского тела, пусть Гаара и был груб, но он всё равно не причинял боли, скорее он практически не давал отдышаться от поцелуев, заставляя партнёра задыхаться в томном приступе страсти...
    - Ну что... теперь, надеюсь ты помолчишь, дерзая пташка - с этими словами Гаара прошёлся языком по шеи Аясегавы, а рукой ласкал его ****(ну какже прожить без цензуры, друзья? XD)

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ayasegawa Yumichika

    Ayasegawa Yumichika


    Сообщения : 1830
    Возраст : 28

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyВт 2 Авг - 2:09

    Юмичика смотрел на Гаару, который, по ходу дела, сильно разозлился. Но офицера это не колебло. Ему хотелось удовлетвориться, а все остальное было по барабану.
    - Ха, именно потому что подобное уже случалось я и хотел уйти, но похоже придется тебя наказать!
    С этими словами красноволосый приблизился к Юми снова. Тело Аясегавы затрепетало в ожидании удовольствия. И ожидания подтвердились. Гаара прижимал его к полу и терзал его одежду, срывая её. Юми повел плечиком, и его рубашка медленно соскользнула с плеча, эротично обнажив торс.
    - Да! Накажи меня! Я хочу, чтобы ты меня наказал!..
    Юмичика не просто говорил, он сладостно стонал.
    - Сделай этой, мой дикий самец!
    Офицер уже только и мог, что стонать, выгибаясь под руками рядового. Внезапно одна рука снова легка на его возбужденную плоть. И эти дикие поцелуи.
    - Ну что, теперь надеюсь, ты помолчишь, дерзкая пташка…
    Язык Гаары прошелся по шее Юми, заставив того покраснеть как спелая клубничка.
    - Гаара….кун….аааахх!!....
    Аясегава потянул Гаару на себя, вынуждая того едва ли не лечь. Его ноги тут же обхватили бедра красноволосого шалуна.
    - Шалунишка шинигами…
    -А ты вошел во вкус….
    - Хах, я только начал…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyВт 2 Авг - 2:19

    Походу Юмичике весьма нравилось то, что делал Гаара. Он выгибался от его прикосновения и постанывал.
    - Да! Накажи меня!.. Я хочу чтобы ты меня наказал!..
    Юмичика произнёс эти слова надрывисто, громко и так сладко. Его голос вызвал лёгкую дрожь, которая пронеслась по телу Гаары словно молния, быстро и пронзительно.
    - Сделай это, мой дикий самец!!
    За эти слова шинигами был готов разорвать Юмичику на части, однако это чувство, что поглощало его, было на столько сладостным и приятным, что парень больше не мог сдерживаться. Он вновь впился в губы Юбмичики, уже стянув с него штаны и скользнув пальцами по возбуждённой плоти офицера. Два пальца тем самым уже нашли путь во все скрытые от людских глаз места.
    - Какой ты узенький, шалунишка…
    Гаара прошёлся языком по плечу Юмичики, кофты на нём в принципе уже не было. Губы Гаары обжигали тело Юми горячими поцелуями, а руки ласкали самые заветные места. Юмичика стонал… И тот стон, что вскоре вновь вырвался из его уст вызвал у Гаары мелкую дрожь.
    - Гаара… кун… ААААХХ!!...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ayasegawa Yumichika

    Ayasegawa Yumichika


    Сообщения : 1830
    Возраст : 28

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyВт 2 Авг - 19:55

    Внезапно поведение Гаары изменилось. Ласки стали настойчивей, но в тоже время нежнее. Аясегава, тая в руках парня, тем временем внимательно смотрел за реакцией красноволосого на те или иные действия офицера.. постепенно стимулируя все чувствительные зоны тела Гаары, Юми замечал, что его голос действовал эффективнее быстро скользящих по кож пальчиков. Но только Аясегава хотел вновь применить свое «оружие», как Гаара впился в его губы. Штаны офицер улетели в сторону, а пальцы рядового….
    Из груди Юмичики вырвался громкий и протяжный стон.
    - Какой ты узенький, шалунишка…
    Юми посмотрел в лицо Гаары. На губах брюнета играла развратная улыбка. А голос был глубокий, почти грудной. Легко проведя нежными ладонями по груди Гаары, он произнес:
    - Но я все равно хочу тебя…
    Аясегава приблизился к уху партнера и тихо и томно добавил.
    - Мой Гаара кун…
    Рука Юмичики легла на смысловой центр тела красноволосого.
    А он тоже возбужден..не меньше моего… Это будет весело…дес…
    Пальчики офицера легко и нежно ласкали член Гаары. А Юми продолжал чувственно-сексуальным голосом бормотать какие-то глупости.
    - Ммм… какой большой…Гаара кун…Я хочу тебя….Ну же…давай…. Накажи своего бесстыдного Юмичику…. Юмичика весь в нетерпении…..
    Аясегава соблазнительно выгнул спинку, прижимаясь к Гааре.
    - Ну же любимый!.. Сделай это!..
    С губ офицера снова сорвался полный страсти стон.


    Последний раз редактировалось: Юмичика Аясегава (Ср 3 Авг - 0:01), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyВт 2 Авг - 23:39

    С каждым прикосновением к телу парня Гаара возбуждался. Юмичика сводил его с ума своим голосом и телодвижениями.
    После слов Гаары, Аясегава улыбнулся, да как улыбнулся?! Эта улыбка выражала все его эмоции, а взгляд его был полон странной похоти.
    - [b]Но я всё равно хочу тебя…[/b]
    После он приблизился к уху Гаары и томно прошептал.
    - Мой Гаара кун…
    А после Юми уже принялся действовать, почувствовав на своём ***** руку офицера Гаара слегка вздрогнул и ожёг Юми страстным поцелуем, продолжая ласкать его мужское достоинство. Офицер так же продолжал ласкать пальчиками возбуждённую плоть красноволосого.
    - Ммм… какой большой, Гаара кун… я хочу тебя… Ну же… давай… накажи своего бесстыдного Юмичику!.. Юмичика весь в нетерпении!..
    С этими словами Аясегава плотно прижался к телу шинигами.
    - Хах… действительно бесстыдный, пошлый извращенец… я накажу тебя «маленькая шлюшка»!
    Гаара слегка отстранился, раздвинул ноги Юмичики и медленно вошёл в его изнемаждённое тело. Он плавно начал двигаться внутри парня, слегка похрипывая от удовольствия.
    - И правда… ммм… такой узенький… такой нежный и горячий!.. Ах ты развратный мальчишка… я накажу тебя ещё сильнее!!! Ммм…
    Гаара начал двигаться интенсивнее, заставляя Юмичику пылать от страсти, заставляя его краснеть… Гаара был груб и в тоже время нежен, его руки ласкали тело парня, а поцелуи нежно обжигали его кожу. Огонь пылал в телах обоих парней.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ayasegawa Yumichika

    Ayasegawa Yumichika


    Сообщения : 1830
    Возраст : 28

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyВт 2 Авг - 23:59

    Гаара вновь поцеловал Юмичику. Этот горячий и столь желанный поцелуй… Аясегава, честно говоря, пока что наслаждался поцелуями больше чем самим сексом. Но, тем не менее, ласки партнера были ему тоже весьма приятны. Но в обиду для Юми (втайне конечно) было невнимание Гаары к деталям. Но офицер все же понимал состояние красноволосого. Он и сам порою терялся в реальности, но тем не менее осознание происходящего проходило весьма успешно. Юми даже понемногу рулил процессом.
    - Хах, действительно, бесстыдный пошлый извращенец…Я накажу тебя, моя маленькая шлюшка…
    Буквально через мгновение вглубь Юми проникла сужая плоть. И тут остатки ума Юмичики практически улетучились, вытесненные громким, похотливым, грудным стоном. Гаара начал двигаться внутри Юми, заставляя того выгибаться от удовольствия.
    - И правда….ммм…такой узенький….такой нежный и горячий… Ах ты развратный мальчишка, я накажу тебя еще сильнее….
    Гаара ускорился, а Юмичка совсем обезумел, начал рывками подмахивать партнеру бедрами, насаживаясь сильнее и уже просто кричал какую то несуразицу своим сексуальным грудным голосом, который немного срывался из-за сбивчивого дыхания.
    - Да! Сильнее! Да! Накажи сильнее!..... Сильнее!.. Накажи свою шлюшку!!!.... АААААХХХ……
    Аясегава обхватил бедра Гаарыча ногами, прижался тазом к нему как можно сильнее и ближе. Ладони красноволосого тем временем ласкали его кожу. Рядовой уже сам не то стонал, не то хрипел от удовольствия.
    Юмичика притянул Гаару к себе и тихо простонал ему на ухо:
    - Мой сладкий бесстыдный мальчишка…Ну же….накажи меня сильнее!..Сильнее! Сильнее!!....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyВт 16 Авг - 14:48

    Гаара уже слабо осознавал свои действия, его захлёстывали эмоции. Движения были резкими и быстрыми. Юмичика похоже тоже сгорал в этом страстном, всепоглощающем пламени. Он прижимался к Гааре, двигал бёдрами и сладко постанывал от удовольствия.
    - Да!.. Сильнее! Да! Накажи сильнее! Сильнее! Накажи свою шлюшку!!!.. ААААХ... (что-то Юмичика слишком разговорчив особенно в такие моменты XD а потом неделя запора)
    Такие выкрики, хрипы, стоны со стороны офицера возбуждали Гаару всё сильнее, он позабыл о реальности, сейчас ему действительно хотелось наказать Юмичику, наказать всем своим телом, наказать так, чтобы отбить любые мысли.
    - Мой сладкий, бесстыдный мальчишка... ну же... накажи меня сильнее!!! сильнее! Сильнее!!..
    Эти слова переполнили Гаару, он жадно впился в губы Аясегавы, стараясь "выпить" его до дна.
    Он обжигал своим языком шею и грудь Офицера, его движения не прекращались, а лишь с каждой минутой становились всё быстрее и быстрее (моторчик в заднице ^^) он старательно двигался внутри шинигами, при этом, лаская его "штучку" (ня! XD)
    - О, да... ненасытный мальчишка, я накажу тебя так, что бы ты запомнил это навечно... ммм...
    После этих слов Гаара вновь впился в губы Юми, слегка покусывая их, слегка, но так, чтобы лёгкая боль была ощутима.
    Такой развратный вид Аясегавы возбуждал его ещё сильнее и в голове рождались новые пошлые мысли о том, как заставить офицера запомнить этот момент... Гаара хотел сделать всё, что бы при воспоминании о нём, лишь при звучании только его имени, Юмичика краснел...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ayasegawa Yumichika

    Ayasegawa Yumichika


    Сообщения : 1830
    Возраст : 28

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyВт 16 Авг - 16:07

    Юмичика стонал и буквально умирал в экстазе от каждого движения партнера. Тело было напряжено до предела и, казалось бы, вот-вот должно было просто разорваться на части. С каждым поцелуем офицер улетал все дальше и дальше… Хотя куда дальше то?
    Гаара целовал шею и грудь Юми, а тот в ответ лишь сладко стонал, соблазняя своим голсом.
    - О, да….несносный мальчишка…я накажу тебя так чтобы ты запомнил это навечно…
    С этими словами Гаара вновь впился в губы Юми. Уже красные и распухшие. Рядовой кусал и посасывал губки Юмички. Аясегава же проник языком в приоткрытый рот Гаары, делая поцелуй глубже. На секунду оторвавшись от этого сладкого плена губ павлин застонал.
    - Гаара кун…коварный…..Гаара….
    Тут офицера накрыло. Волны оргазма сотрясали тело Юми, заставляя его так выгибаться, что в адекватном состоянии он бы этого ни за что не повторил.
    Постепенно отпустило…
    Но Гаара еще только разошелся…
    Юмичика развратно усмехнулся и резко перевернувшись оказался сидящим сверху на партнере.
    - Ну что, Гаара кун….пошалим еще немного?...
    Аясегава наклонился и грубо поцеловал Гаарыча. Бедра брюнета снова начали двигаться на «боевом друге» Гаары, но неспеша, не давая ему кончить столь же быстро.
    - Теперь я с тобой поиграю…..Мой маленький игривый тигренок….сладкий мой малыш….
    Голос Юмичики казался еще эротичнее и глубже. Он словно завораживал и гипнотизировал уже и так обезумевшего от стрсти Гаарочку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyСр 17 Авг - 22:46

    В беспрерывном движении оба парня уже были практически на грани. Однако, внезапно Юмичика перевернулся, оказавшись верхом на Гааре и стал медленно двигаться недавая ему быстро кончить.
    Наполняясь этим сладким чувством Гаара тихо простонал, хотя точнее будет сказать, прохрипел.
    - Ну что, Гаара-кун... Пошалим ещё немного?..
    Гаара хотел ответить, но Аясегава грубо впился в его губы.
    - Ммм... мой сладкий, развратный мальчишка!...
    Тихо простонал Гаара, на мгновение отстранившись от поцелуя и крепче прижимая Юми к себе.
    - Теперь я с тобой поиграю... Мой маленьий игривый тигрёнок... сладкий мой малыш.. (а за малыша и схлопотать можно XD дьявол тебя в попку)
    Юмичика сводил с ума своим голосом. Внутри Собаку разгоралось пламя.
    От талии он перевёл руки на бёдра парня, лаская его ягодицы и помогая двигаться медленно, но чётко и глубоко.
    Неоднократно Гаара играл пальцами с "дружочком" Юми.
    - Хм... ну давай, моя "шлюшка", поиграй со мной!..
    Гаара томно ухмыльнулся, его голос был глубоким, хрипящим, почти гроул...
    - О, да... отдай мне всего себя, я выпью всё что в тебе есть... мой сладкий чертёнок!... (чёрд =_= Я покраснел Т.Т... Юми, ты скатина!!! Я семе!!! СЕМЕ!!!! понял? ^^)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ayasegawa Yumichika

    Ayasegawa Yumichika


    Сообщения : 1830
    Возраст : 28

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyСр 17 Авг - 23:01

    Пока Юми продолжал развращать Гаару голосом и поцелуями, тот обхваил его за талиюи прижал у себе.
    - Ммм....мой сладкий развратный мальчишка...
    Аясегава все так же развратно улыбался, двигая бедрами и уже вновь тихо постанывая. Остатки той страсти вновь накрывали Юмичику с головой. Но он старался сохранить рассудок, ведь нужно было показать этому красноволосому, что Юми лучший(мания величия, чо :D). А для этого следовало сделать так, чтобы он запомнил этот день. До самой последней секунды свого существования.
    Рядовой тем временем положил ладони на ягодицы Юмички и начал насаживать его на своего "друга". Офицер стонал, упираясь ладонями в грудь Гаары. В один прекрасный момент пальцы рядового коснулись уже по новой вставшего члена Аясегавы.
    - Хм... ну давай, моя "шлюшка", поиграй со мной!..
    Юмичика сейчас действительно чувствовал себя шлюхой. Гаара всего лишь помогал ему с бумагами. Всего лишь документы. А теперь они всего лишь трахаются на полу кабинета капитана. Да еще какого капитана - Зараки Кенпачи! И стонут так, что удивительно, как еще никто не пришел. А сейчас голос красноволосого парня был таким грубым и хриплым... У Юми аж все задрожало внутри. Да, его соблазнил этот голос. (у автора лично мурашки по коже уже третий круг наяривают...)
    - Гаара кун...
    - О, да... отдай мне всего себя, я выпью всё что в тебе есть... мой сладкий чертёнок!...
    Юмичика усмехнулся. Значит отдать всегшо себя? Хмм.. Аясегаванаклонился и язычком легко провел по ушку Гаары и зашептал.
    - Хорошо, милый...мой похотливый ненасытный кобель....хааах....ты надолго меня запомнишь...до самой последней своей секунды...всем своим телом....(таааак, это не я писал хDD)
    Тут с губ Юми сорвался тихий и такоой сладкий и развратный стон, что Аясегава и сам смутился.
    - Гаара кун...ну скажи....я ведь лучший.....скажи!...
    Голос Аясегавы немного сел, отчего стал глубже.
    - Ну признай же это!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Кабинет Кенпачи - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Кенпачи   Кабинет Кенпачи - Страница 2 EmptyСб 27 Авг - 0:21

    Юмичика продолжал плавно двигаться на Гааре, после слов шинигами он провел языком по уху красноволосого.
    - Хорошо, милый...мой похотливый ненасытный кобель....хааах....ты надолго меня запомнишь...до самой последней своей секунды...всем своим телом...
    Юми вновь простонал и покраснел еще сильнее.
    - Гаара кун...ну скажи....я ведь лучший.....скажи!...
    Аясегава говорил это глуюоким томным голосом.
    - Ну признай же это!
    В ответ Гаара лишь усмехнулся и сказал.
    - В этом мире нельзя сказать, кто лучше, а кто хуже, к тому же, чтобы ответить на этот вопрос...ммм...
    Дыхние было прерывистым, поэтому говорил Гаара томно и надрывисто.
    - Что бы ответить...надо убедиться.... Я еще не испробовал тебя как следует....
    На лице Гаары была усмешка. Даже не просто усмешка, а томная улыбка демона. Взгляд его бездонных глаз мог свести с ума кого угодно, этотпристальный изучающий взгляд. Гаара мог касаться тела партнера одним только взглядом.
    Рядовой слегка подвинул Юмичику и вновь оторвал его от себя, держась за плечи Юми он привстал. А затем и вовсе поднялся на ноги, притянув к себе Аясегаву, плотно прижавшись губами к его шее, а рукойлаская его незаменимый "инструмент
    - Хочешь знать мой ответ, дай мне насладиться тобой.....Дай узнать каков ты на вкус.
    С этими словами шинигами впился в губы Юмичики страстным поцелуем, осторожно подводя его к столу, однако от поцелуя не отрываясь, Гаара сам уже не мог сдерживаться. Нижняя часть его тела пульсвировала, пульс участился, на лице появился легкий болезненный румянец. Когда край стола коснулся филейной части Юмичики, Гаара не церемонясь плавным движением руки скинул все со стола и повалил на него офицера, оторвавшись от его губ.
    - Вот сейчас....посмотрим...каков ты на вкус....
    Гаара раздвинул бедра брюнета и резко вошел в него причинив сладкую боль и непередаваемое удовольствие, которое растеклось по всему телу шинигами.
    - Кричи....Дай мне услышать этот развратный голос... Кричи сильнее!!!...
    гаара двигался медленно, каждое движение было плавным, но он входил в Юми так глубу на сколько мог, он старался оказаться в нем полностью. Хотел достичь эпицентра оргазма.
    Продолжая движения, Гаара наклонился к груди Юми, играя языком с его сосками, а рукой лаская его чл*н.
    (XD унеслоо)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Кабинет Кенпачи
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Зараки Кенпачи.
    » Кабинет 1-А
    » Кабинет 1-В

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Общество Душ :: Сейретей :: Бараки 11 отряда-
    Перейти: