Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Немного о каждом из нас))) Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Немного о каждом из нас))) Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Немного о каждом из нас))) Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Немного о каждом из нас))) Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Немного о каждом из нас))) Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Немного о каждом из нас))) Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Немного о каждом из нас)))

Перейти вниз 
+9
Ritsuka Fudzumiy
Ушел
Бьянки
TYL!Gokudera Hayato
когда-то я был хибари
Yamamoto Takeshi
Irie Shoichi
Shirosaki Hichigo
пять
Участников: 13
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyПн 22 Ноя - 16:30

Я сравнительно недавно на форуме... И заметила одну черту: люди общаются во флуде. Но иногда там происходят конфликты... Так вот. Я создала эту тему для того, чтобы люди могли рассказать о себе (какие они в жизни, чем увлекаются, что любят и тому подобное). Я надеюсь, что эта тема ришит хотя бы некоторые проблемы. Можно сказать, что это своебразная анкета на тех, кто тут расскажет о себе (надеюсь, что хоть кто - то напишет здесь о себе). Создавая эту тему, я думала о том, что так многим из нас (особенно новеньким) будет проще найти себе друзей и просто узнать, кто что любит. Возможно, это ещё больше объединит людей на форуме (на что я очень сильно надеюсь).
Надеюсь, вы поймёте меня и мою цель.

P.S. Если уж вам не понятно, что я от вас прошу, могу первая написать.Данные просьбы писать в личку или куда - нибудь ещё.

Буду ждать Ваших откликов. Ваша Мирька.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyПн 22 Ноя - 16:40

хм, пожалуй начну я.
Меня зовут Вассаго Демонио, имя позаимствовано у демона открывающего тайны прошлого и настоящего, показывающего то что скрыто.
Предупреждаю, у меня не все в порядке с психикой, так что внимания на мои крики не стоит обращать.
Я меломан, люблю совершенно разную и не похожую друга друга музыку.
Люблю писать стихи и рисовать, первое получается у меня намного лучше.
Занимаюсь стрельбой из лука и резьбой по дереву.
Очень люблю Демонологию. и некромантию.
в последнее время меня стали раздражать компании, потому что я жтко ненавижу людей и все что с ними связано.
если хотите узнать что-то еще пишите в л.с. или в скайп


Последний раз редактировалось: Vassago Demonio (Пн 22 Ноя - 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyПн 22 Ноя - 17:04

А что обо мне писать???? я простой пофигист Суперби Скуало.В школе учусь прилично.Люблю проводить время в компании)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyПн 22 Ноя - 17:09

Из музыки предпочитаю рок, металл..... :smail35:
Ну чё ещё?...Рисую там, иногда.........тэээк.....
Люблю проводить беседы с диваном..... :smail35: Очень люблю.... Кавайна^^



Эмм...ну шо хватит с меня? Кавайна^^
Вернуться к началу Перейти вниз
пять

пять


Сообщения : 730
Возраст : 30

Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyПн 22 Ноя - 17:45

Я личность с очень скверным характером. В наушниках джаз и что-нить бассовое. Рисую, танцую, трахаю мозги. Ненавижу мою родную (Мисаки Эльза),но порву любого за нее. Люблю шоколад...молочный и сливочную карамель. Из обуви предпочитаю домашние тапочки, поэтому не удивляйтесь, если увидите меня разгуливающую по городу в тапках с заичими ушами.
Мммм...еще я лентяйка. Да! Ну это в общих чертах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo


Сообщения : 3807

Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyПн 22 Ноя - 20:32

Новая темка в которой нужно рассказать о себе... нуу хорошо)))
Меня зовут Вайпер - я добрая вредненькая девушка Кавайна^^
Я много учусь и работаю хоть и люблю ничего не делать..
Люблю холодное оружие и технику
Протираю штаны за компом и постоянно гоню от него своего брата Кавайна^^
Из еды люблю пиццу и роллы о даа а ещё я люблю деньги хоть и легко с ними расстаюсь :D
Страшная сладкоежка, торты конфеты мороженное Кавайна^^
Летом по ночам лежать на крыше своего дома и пялится в небо, ну или хотя бы из открытого окна
Я ничего не боюсь, но иногда аш дрожь берёт.. вот заходишь в свою темную тёмную комнату, идешь до кровати и как стукнешься об лампу ногой и как заорёшь -"бл*"
Я не ищу конфликты, они меня сами находят,
Я не люблю злить людей, это у меня само собой получается х))
У меня характер, который мможет выиерпеть не каждый... но зато я добрая xD
Это каГбэ всё.. а фотка в спойлере..Кавайна^^
Кавайна^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie Shoichi

Irie Shoichi


Сообщения : 2375
Возраст : 36

Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyСр 24 Ноя - 15:39

так-с...ну темя мне очень нравится) спасибо, Мири)Кавайна^^

Ну по характеру я спокойный человек, редко когда могу на кого то накричать...но,когда такое случается, то могу хорошенько оторваться на этом человеке) Кролики
ммм...люблю общаться с людьми и заводить новых друзей
НЕ люблю, когда со мной спорят, ибо я всегда буду считать, что я прав ( вот такое чудо... Кавайна^^ )
НЕ люблю, когда кто-то, кого то игнорит, хотя иногда бывает из-за невнимательности...
ммм...из музыки предпочитаю рок..на японском и английском...
Не люблю, когда меня отвлекают..ибо я ухожу в себя и, бывает, надолго)
любимая еда : жаренная картошка =^__^= из напитков предпочитаю энергетические...
люблю тёмные тона во всём...ибо от светлых тонов у меня глаза болят..О-о
ну как и у других людей у Шони есть свои таракашки в голове Кавайна^^ я НЕ ПЕРЕНОШУ чётные числа)
кхм...вроде всё)
P.S. палин!! забыл о самом главном - стараюсь быть хорошим модером)) Кавайна^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyСр 24 Ноя - 16:01

Хмм...странно как это я так не заметил эту темку раньше...)))

Начнем с характера...ммм,какой же он у меня...ну в общем я спокойный,если меня не выводить и не доставать всякой мелочью,рад помочь кому-то,но это если у меня настроение хотя бы более менее)) Общаться люблю,но не всегда,это тоже зависит от настроение,если мне становиться очень скучно,и ничего не хочется делать,я тупо пишу всем кто у меня в аське "Привет,как дела?" и так же это делаю Вконакте) потом не успеваю на все отвечать но уже не так скучно) Ненавижу когда меня игнорят.За друзей порву) А так же не люблю слишком хитрых(быть хитрым хорошо,но вот слишком это уже...) и..ээээ,забыл слово,так что напишу по украински,а вы уже переводите как-то ( зарозумілих ) людей.Это вон как Бьякуран который анкету вчера подал.На счет музыки раньше слушал реп,теперь переключился на рок,хотя это уже от настроения зависит,что слушать буду.Ненавижу из музыки Тяжелый Рок,и Тяжелый Метал.Что люблю кушать...ммм,картошку фри,которая была приготовлена в домашних условиях мамой или мной,салат с домашней капусты,морковь,мандаринки,апельсинки,бананчики и так дальше.Из напитков...кофе с молоком,сок с м*якотю ( все понимают это слово?))) ) Ну вот в общем,ну и самая моя главная черта - Шикамару xD(кто смотрел Наруто поймет) а кто не смотрел,тогда скажу проще - лень. А так же моя задача жестоко админить этот форум)))) ну можно в принципе и не жестоко))
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был хибари

когда-то я был хибари


Сообщения : 273
Возраст : 30

Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyСр 24 Ноя - 17:14

...хммм....тема интересная....
чтож внесу свой вклад....
Хибари Кёя,любящий порядок и уважающий дисциплину....в меру люблю командовать и давать советы.прошел трудную жизнь,но сохранил довольно скрытный характер.ненавижу шумные компании,предпочитая одиночество,или общество друга...рисовал мультики на кальке,изучал классическую анимацию,сейчас увлекаюсь психологией...пока еще правда на уровне дилетанта)))
трудоголик кстати.конфликты неканонично пытаюсь улаживать дипломатически).....страдаю раздвоением личности (да да,так и есть),так что часто меняю настроение на прямо противположное....
Альтернативщик со стажем,хоть и уважаю разные направления в музыке).....
из еды....хм,я всеяден,но отдаю предпочтение мясным блюдам,немного умею готовить сам.
вроде так....
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyЧт 25 Ноя - 2:55

Гокудера Хаято-дес.
Вечно ноющая, скулящая, жалующаяся, затраханная, ленивая, вспыльчивая, эгоистичная, любащая поспорить на ровном месте, вечно не успевающая личность, любящая эксцентричные поступки, громко говорящая и несущая невообразимый бред, часто любящий и добрый, но исключительно, когда никто не видит.
Извращенец. Психопат с раздвоением личности и вечными идеалистическими и утопическими замашками. (Тщательно скрываю всё выше написанное и вполне возможно, что такого меня вы никогда не увидите, но знать не помешает.)

Яро слежу за своей внешностью, придирчив и невообразимо глуп в отношениях. Схожу сума от недостатка внимания и критики. Морально порву любого, кто попытается вякнуть что-то протестующее, когда у меня плохое настроение. Обожаю делать подарки людям, которые мне дороги (таких единицы, причём их список в последнее время прям растёт в геометрической прогрессии, всё великий интернет) Выбить меня из колеи проще простого, но это не означает, что я ухожу в себя, наоборот, это будет грозить вам апокалипсисом, потому что я профессионально вынесу мозг.

а так.. зависим от общения, люблю чай, от колец просто тащусь, на пальцах ежедневно ношу ни как не меньше пяти, холод ненавижу, лучше жарко, чем холодно, сентиментален до жопы, порой безразличен до усрачки, глаза у меня серые (Не голубые, нет! Вам показалось! Они серые! ><)

не считая всего вышеперечисленного, прост как еловая табуретка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyЧт 25 Ноя - 20:33

Ну во первых я девушка.
Во вторых я демонолог.
В третьих ненавижу мир и людей!
Иногда люблю пошалить...всмысле похентаить...но не в реале! Кавайна^^
Могу быть отличницей но лень.
Глубоко чихать на мнения остальных.
Без парня, потому что отказываю почти всем...
Я зловредное создание...Иногда каваюсь от всякой чухни.
Люблю строгий стиль, поэтому вначале хотела быть тут Хибари, но увидела что он есть поэтому передумала.
Сладкоежка.
Бывший геймер.
Закончила художку.
Начинающий фаер.
Пишу фанфы.
Озвучиваю аниме.
Рисую.
Короче скучно мне жить поэтому страдаю фигней! Кавайна^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьянки

Бьянки


Сообщения : 345

Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyЧт 25 Ноя - 21:32

ну начнем с того, что я весьма нестандартная личность, вопреки всему рассуждаю не так как надо, а почему что после этого все выходит и получается, больше логик и оптимист, во всем полагаюсь на именно эти две черты. Бываю придирчивой и иногда люблю покритиковать, когда уж очень плохое настроение. А так больше предпочитаю разряжать обстановку, хотя в реале не редко являюсь зачинщицой споров. Уперта как баран и всегда стараюсь настоять на своем. Как некоторые говорят это меня портит. Но честно говоря мне на это наплевать. Еще одна не самая приятная черта - лицемерие. Как было в одной песне - "актриса по жизни". Очень экспрессивная. Вспыхиваю как спичка. Ну что уж там, как фитиль.....Из музыки предпочитаю рок, альтернативу и металл. а вот если пройтись по увлечениям, то их у меня много) Чаще всего это рисование, и писанина фанфов. От этого меня не оттащить. За фанфами неотрывно следует идиотская привычка придумывания неканонов по каждому просмотренному. Их количество зависит от количества рассказов. А также люблю читать книги и играть на пианино или гитаре. Да еще не последнее увлечение - пение. Выступала на многих конкурсах и брала места. В основном 3 или 2. До первого пока не дошло, но я его обязательно получу. Опять же из-за непримеримого упорства. Недавно занялась косплеем, но смотря на первый..... пугаешься, но как говорят "первый блин - комом". При том что я люблю общаться с людьми и находиться в группах, у меня мало друзей, но они для меня самые дорогие, и за них могу и поддать хорошенько. Ну в общих чертах это все)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyЧт 25 Ноя - 23:55

Итак, теперь я расскажу вам, каким на самом деле у нас является Савада Тсунаеши. Во первых я эгоист. Я всегда думаю в первую очередь о себе, если конечно к кого-то нету проблем, а если есть, то Тсуна всегда тут как-тут. Бросит все и пойдет помогать. Советы я даю фиговые, но выслушать и высказать свое мнение всегда люблю. У меня очень часто меняется настроение, и эта самая фиговая черта. Если у меня оно хорошее, то я всегда приду, помогу, подскажу, утешу, пойду гулять. Если плохое, то лучше меня не трогать, хотя я почти не когда не показываю этого. Я спокойный, уравновешенный человек, если только не пьяный) В пьяном состоянии, меня лучше не видеть, буйный, до предела, да и немного сумасшедший. Скромный(когда как). В последнее время очень люблю гулять, но ленивый до предела. Меня что-то заставить делать, лучше сразу застрелиться. Не люблю когда все идет не по моему. Очень упрямый. Не любитель ссориться и заводить конфликты, скорее вообще не могу терпеть конфликты, по этому стараюсь в них не встревать Долго не обижаюсь, но все помню.) Открытый, всегда выкладываю, что у меня случилось и иногда что накопилось на душе, при этом ни когда не взболтну лишнего. Обожаю читать фантастику и аниме и слушать музыку. Неприязни к кому-то, у меня иногда возникает, но быстро угасает, если конечно человек нормальный. Плохая привычка есть и не одна) Обожаю своих друзей и за них всех порву - как Тузик грелку. Очень верный и преданный друг, прям как та собака. Если стал моим другом, то это навсегда. Не люблю предателей. Люблю анализировать людей, наблюдать за их поведением и самому узнавать характер человека(но это только в том случае, если давно знаком с той или иной персоной.) Не люблю жару, просто не переношу ее, хотя и сильный холод, тоже не люблю, предпочитаю нейтральную погоду. Меня можно назвать парнем в девичьем теле. Спокойно нахожу общий язык с представителями мужского пола..) У самого есть старший брат, который и является основной занозой в заднице и самым главным источником моих проблем. Иногда очень туго что-то понимаю, так что не удивляйтесь, если вам придется мне что-то по 10 раз объяснять. Ну пожалуй если что, то я тут))) Кавайна^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritsuka Fudzumiy

Ritsuka Fudzumiy


Сообщения : 659

Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyПт 26 Ноя - 1:48

Вот подумал и решил о себе немного рассказать.
Может быть немного странный из-за разного поведения,которое может меняться каждые 3-5 минут.Если минуту спокойный,то следующею агрессивный,который начинает на всех наезжать ,кидаться или слишком сильно критиковать и коментировать чужое мнение легко навязывая свое. Конфликтный,часто спорю. Даже если не прав,обязательно,чего это бы мне не стоило я докажу ,что прав я ,а не кто либо. Немного нервный. Частые стрессы и неуровновешеное состояние,но окружающее никогда не видят так как все держится в себе. Сдерживается до такого,что доводится до мигрени. С незнакомыми милый,скромный и приличный человек. Стоит день или два пообщаться,как сразу же начинается гипер активность. Для многих сангвиник и холерик,активный жизни радостный человек,порой агрессивный.Многое не замечает во круг себя,часто даже не прислушивается к друзьям и имеет наплевательское отношение. От чего многие называют эгоистичной сволочью,так как никого не ставит выше себя. Пусть и в одно время заниженная самооценка,но в это же время идет обожание себя и вознесение на вершины. Умеет моментально обижать людей,но об этом даже не задумывается и считает что именно обиженный должен извиниться. Многие зная плохие стороны сразу пытаются заткнуть рот что бы не было недоразумений. В школе/общественных местах/заведениях (и подобных мест) приличный ребенок,который хорошо обучен манерам. В своей компании до жути пошлый человек,который может упошлить до такого что многим становится уже невозможно слушать или просто этим доводит. Не склонен к общению с родителями,часто ругается,ссорится и посылает куда подальше когда пытаются наладить контакт. Если очень хочет,добивается своего чего бы этого не стоило,пусть даже может рисковать жизнью которую ни как не жалко. Почти все детство провел с больницах,даже стал идиотом которому нравится там лежать. Выбивать двери,бесится,играть в картишки довольно таки весело каждый раз с новыми людьми. Хочет стать либо кардиологом ,либо психологом. Часто помогает людям в морально-душевных проблемах,но никогда не может решить свои.Когда скучно в зачастую может и унижать своих знакомых,друзей. Особого доверия не питает ни к кому. Еще никогда никого не пускает в свой внутренний мир и не проявляет настоящего себя. Пусть частенько отыгрывается на друзьях,но все за что-то ценят и доверяют . Пусть даже и бывает когда использую в своих целях. В душе жуткий реалист и писсимист,как бы этого не хотел в себе признавать. Бывает что и врет,особенно говоря одно,а делая другое и всегда найдет тому причину ,ко всему же простят уже по привычки. Если что-то не хочет делать,то не под каким напрягом не заставить,упертый баран. Не любит пасмурную погоду,дождь,холод,ко всему еще терпеть не может зиму,осень,весну. Любит жару и лето. Когда все загинаются в жару,а сам же кайфует и гуляет когда людей почти нет ,так как все сидят дома под сплит-системами и мечтают о прохладе. Иногда проявляется черезвычайная жестокость, когда хочется слышать крики других и мольбы ,жалобные поскуливания от страданий. Не боится смерти и поэтому всегда не принeбрижительно относится к своей жизни. Ведь жизнь-это беспроигрышная игра. Ко всему и мазохист который любит причинять себе физический вред,как успокоение или как приятное чувство.Вред даже себе,что счастлив и ничего не надо.Может провалятся на диване ничего не делая и ни о чем не думая,даже не спя около 4-6 часов,даже ленясь вставать и вообще о чем-либо думать. Очень сильно любит есть,даже слишком. от через мерного потребления еды даже запрещают есть после 6 часов,так как большие расходы с таким ребенком. Иногда действует безотказность,в помощи почему то не как может оказать.

Больше не знаю что рассказать,много еще чего~
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyЧт 16 Июн - 21:27

Посмотрев на данную тему, как то не смог пройти. Ну чтож, начнем некое представление самого себя.
В жизни я человек-сборник характеров. Ну что поделать. Как-то это все во мне умещается. Можно даже казать, что я, как бульон в тарелке супа. Нахожусь всегда между разными типами людей. Ужасный скептик и логик. Обладаю дьявольским терпением. В общем - бомба замедленного действия - вроде тих, спокоен, но это только обманка, как терпение лопнет - убью на месте или взорвусь, как 300 тонн тратила. Упорный, как баран, тараканы в голове - живучие, ничем не вывести. Если же мне что-то не нравится, или попросту кто-то пытается меня необоснованно в чем-то обвинить - выношу мозги с адской скоростью и навязываю свою мысль. Улыбаюсь часто, но не всегда дружелюбно думаю в это время. Как говориться: "Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я вам рад. Возможно я просто представил, как размазал вас по асфальту." Живу по разным законам и стереотипам. Например люблю быть первым, хоть и не во всем. Слегка наглый, люблю съязвить или просто бросить полное сарказма выражение. Как называют в школе - "ходячий калькулятор" или "Орфографический словарь." Музыку слушаю фактически любую, но в основном - рок. А остальное по настроению. Рэп фактически не переношу, так же как и попсу. Люблю рисовать, писать, красить арты или просто переводить мангу. Ужасно люблю читать. Иногда понабираюсь из книг выражений и выношу ими мозги, всячески вставляя их в свою речь. Говорю быстро, но четко. Ненавижу, когда отвлекают. в такие моменты я запускаю в отвлекшего каким-нибудь предметом.
А так я в принципе нормальный и общительный. Разговариваю на любые темы. За друзей просто головы отрываю. Особенно если это касается моей двоюродной сестры, за нее просто линчую или четвертую.
Ну вроде сойдет, для сельской местности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyЧт 16 Июн - 23:11

Хмм.. Долго думала как бы сформулировать весь бред собранный во мне, и все же не найдя нужного порядка решила вылить все сплошным потоком отрывистых мыслей.
По природе я очень эгоистичен, хотя обладаю заниженной самооценкой. Но в то же время я слишком горжусь своими достоинствами и слишком переживаю из-за недостатков, чего не показываю даже самым близким. для всех я человек тихий, мирный, но любящий поспорить.
Я очень верный друг и умею хранить секреты, но в то же время я могу в любой момент использовать дружбу для своей выгоды.
Одновременно с этим я слишком добрый, наивный и ласковый. СЛИШКОМ....
До ужаса люблю доводить людей до белого каления. Особенно если человек мне не нравится.
Всегда хочу все и сразу. Поэтому и не смогла играть на фортепиано. Там нужно учить, а я глядя на ноты пытаюсь сразу сыграть. логично что ничего не получается и тогда ноты разлетаются в разные стороны, клавиатура получает удар ладонью, а Ити-сан злится как собак.
Люблю спать. Но в то же время стараюсь не спать совсем, ибо ночью спать скучно, а днем уже некогда.
Из музыки предпочитаю рок. Но бывает, что нравится что то весьма странное. Например Стас Михайлов или Валерий Меладзе. Попсу и реп на дух не переношу, но к одной корейской поп-группе отношусь адекватно.
Все всегда смотрят на мой возраст и относятся ко мне как к ребенку. Это очень задевает, ибо очень немногие знают что на самом деле скрывается за 16-ти летней девчонкой. А скрывается сознание отнюдь не подростка, а уже знакомого с жизнью и много понимающего человека.
Все обычно удивляются как так я не люблю клубы и большие шумные компании. А вот так.
Всегда думала, что умею разбираться в людях. потом поняла - х*й тебе. Когда то у меня было офигенно много друзей, но как то внезапно многие из них оказались предателями, а остальные просто исчезли из моей жизни. И до сих пор предатели проникают в мое окружение. Самое печальное, что предают люди, за которых я готова была отдать все.
ПО странному стечению обстоятельств стала анимешником, хотя раньше аниме ненавидела, ибо уже бесили все эти "Ня" и "Кавай"...
Ну а вообще думаю и этого достаточно, ибо как мне кажется это особо никто читаьт не будет, а если и будет, то пусть потом не страдает из-за этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyЧт 16 Июн - 23:20

Риш Фрай - гибрид хомячка и облаков.
простой, с_ка, как ребус! пока не покажут ни за что не поймёшь куда чо пихать и зачем сие вообще нужно и для каких целей. что умею? как что умею? нихрена не умею. могу раковину разнести, поставив на неё щётку, могу соседей на три этажа вниз затопить, случайно опрокинув пол ведра воды на ковёр. пройдя пять метров умызгаться так, что хер отмоешь, орать умею замечательно, обычно не в тему и не по поводу. срач и сущий хаос развожу исключительно только там, куда моя милая королевская задница успела приземлиться. работать заставить невозможно. банальное мытьё посуды превращается в трагедию из трёх актов со смертью главного героя, то бишь моющего средства, в конце.
кидало я, кидало. неорганизованное кидало, которое вечно опаздывает, мёрзнет и несёт бред. в магазине сие недоразумение, то бишь меня, с дурацкой ухмылкой в пол лица, от которой дети шарахаются, можете увидеть разве что в продуктовом, у витрины с рыбой, от которой оттащить практически невозможно, да приходится, продавцы ругаются, что слюнями пол залил.
постоянно попадаю во всякие жопистые жопы. любой вопрос закончится выносом мозга и недовольством самого меня, ибо объяснять я умею точно так же как и петь, то есть вообще не умею, хотя и стараюсь.
аллергик, эгоцентрист, шизофреник и параноик. боюсь даже собственной тени, хотя упорно хожу пешком на 6 этаж по тёмным пролётам без фонарика и другого спец.оборудования, ибо для здоровья полезно. люблю быть в центре внимания и вообще в центре, в любом центре, желательно побольше и пошумнее. умею подлизываться и входить в доверие, много вообще чего умею, но скрываю и прикидывается дурачком, так выгодней. хранить секреты умею только потому, что просто их забываю, не мои проблемы и хорошо.
всё вокруг развращаю, хотя и почти всегда случайно. люблю стебать всех и вся и воспринимать любую информация в штыки. если вам вдруг "посчастливилось" попасть в мои враги, то всё, тушите свет, психическим расстройством и гранатомётом вы от меня так просто не отделаетесь. вообще очень милый такой, что прям хороший-хороший. белый и пушистый.
главным достижением является собирание кубика рубика за пять минут. =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 482

Немного о каждом из нас))) Empty
СообщениеТема: Re: Немного о каждом из нас)))   Немного о каждом из нас))) EmptyВс 1 Апр - 13:47

Исида Амане, или Вайпер...
болею раздвоением, хотя скорее растроением личности. Причем одна из личностей тоже болеет раздвоением...
какая я не знаю да же я. Меня бесят те которые говорят "да я тебя знаю" или "ты же не такая!" никто не может меня понять или узнать, если да же я себя не понимаю. Могу вести себя по разному в независимости от настроения, которое меняется в независимости от внешних факторов. Могу быть спокойно, милой, жестокой, холодной, расчетливой, надоедливой. меняется все да же вкусы. у меня Аллергия на табачный дым, слабые легкие, миниамия, а еще нервное истощение, живу в одиночестве, замыкаюсь в себе, ненависти не испытываю как и любви. у меня сломана клавиатура... пишу стихи и рассказы, рисую, учусь на дизайнера в институте, играю в игры, люблю взламывать интернет, живу ради компьютера и у меня нету смысла жизни. Слушаю музыку со смыслом, читаю книги. люблю ночь и одиночество. могу быть надоедливой ибо когда едет крыша хочется общаться.... ну надеюсь никто ничего не понял ибо все очень трудно объяснить.... ах да я люблю волков....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Немного о каждом из нас)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Реальность-
Перейти: