Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Само Здание
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Само Здание   Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Само Здание   Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Само Здание   Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Само Здание   Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Само Здание   Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Само Здание   Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Само Здание

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Само Здание    Само Здание   EmptyВт 14 Дек - 23:51

    ..........
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyПт 17 Июн - 4:10

    ---------> Аэропорт)
    Черная машина сначала ехала по шоссе, затем, свернув в город, она проехала по его улочкам. Транспорт направлялся в центр города и остановился у одного из непримечательных зданий. Из машины вышло двое: девушка и мужчина. Девушка была ничем не примечательна кроме цвета волос и прически, ах да еще и повязка на ее глазу немного выделал ее из толпы. Парень тоже выделялся: белые волосы, тату под левым глазом. Мужчиной как можно было догадаться, был Бьякуран, а женщиной, точнее девушкой, была Хром. Взяв возлюбленную под руку, молодой Джессо вошел вместе с ней в здание и прошел к лифту. Охрана все время следовавшая по пятам, тут же осталась у входа и проследила, чтобы ни Джессо, ни Хром ничего не угрожало.
    -Моя милая Хром помнишь я говорил о сюрпризе? Скоро ты увидишь о чем я говорил. – Войдя в лифт вместе с Хром, Бьякуран нажал на кнопку и лифт вместо того, чтобы подниматься вверх начал опускаться вниз. Конечно, это была фиговая конспирация, но факт был в том, что система была настроена на венков и собственно Бьякурана, а кнопка была не рядом со всем, а в том месте где бы никто не стал ее искать. Хотя даже если бы нашел, то все равно не опустился бы на базу Мильфиоре. Как уже был сказано, система настроена на Джессо и Венков. Надо будет добавить Хром к списку тех, кто сможет попасть на базу. Спустившись в лифте на несколько этажей вниз, пара попала на потайную базу Мильфиоре. Выйдя из лифта и миновав пост охраны Джессо провел девушку в одну из комнат и включив свет указал взглядом на пьедестал с кольцами.
    -Возьми..кольцо тумана твое. – Все кольца, что лежали на пьедестале были похожи на кольца Мааре, но были подделками.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!ChromeDokuro

    TYL!ChromeDokuro


    Сообщения : 602

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyПт 17 Июн - 4:35

    После того как машина оказалась в назначенном месте и остановилась, парочка вышла из нее. Когда они зашли на базу, девушка то и дело оглядывалась по сторонам, попутно стараясь держаться к Бьякурану как можно ближе, конечно же охрана которая следовала за ними по пятам, немного напрягало или же даже пугала.
    -Моя милая Хром помнишь я говорил о сюрпризе? Скоро ты увидишь о чем я говорил. – Войдя в лифт вместе с Хром, Бьякуран нажал на кнопку и лифт вместо того, чтобы подниматься вверх начал опускаться вниз
    Сама Докуро в ответ на это лишь удивленно моргнула, не понимая что же мог быть за сюрприз здесь. Девушке не составило особого труда догадаться что это за место.
    Спустившись в лифте на несколько этажей вниз, пара попала на потайную базу Мильфиоре. Выйдя из лифта и миновав пост охраны Джессо провел девушку в одну из комнат и включив свет указал взглядом на пьедестал с кольцами.
    -Возьми..кольцо тумана твое.
    Первые несколько секунд после этой фразы девушка стояла неподвижно и непонимающе смотрела в глаза беловолосому, но потом отрицательно мотнула головой и опустила взгляд, в знак того что кольцо она не возьмет.
    - Я не могу принять это кольцо. ведь я по-прежнему остаюсь частью Вонголы, а приняв кольцо я фактически буду предательницей. А я ведь и так позволила себе слишком много.
    После произнесенного одноглазая боялась поднять голову, а уж о том что бы посмотреть в глаза мужчине и речи быть не могло.
    Но ведь доля истины в словах феолетоволосой все же была, ведь и в правду она вообще не должна была даже связываться с Джессо, и уж тем более вступать с ним в какие-либо отношения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyПт 17 Июн - 4:51

    Первые несколько секунд после этой фразы девушка стояла неподвижно и непонимающе смотрела в глаза беловолосому, но потом отрицательно мотнула головой и опустила взгляд, в знак того, что кольцо она не возьмет.
    - Я не могу принять это кольцо. ведь я по-прежнему остаюсь частью Вонголы, а приняв кольцо я фактически буду предательницей. А я ведь и так позволила себе слишком много. – Бьякуран сильно расстроился из-за того, что Хром так подумала. Ему это мягко говоря не понравилось, но заставлять он не станет. Убедить? Возможно.
    -Хром ты наверно не поняла этого, но посмотри на свои руки и найди там кольцо Вонголы? Ты лишь формально часть своей семьи, если можно так выразиться. Сейчас хранитель тумана не ты, а Рокудо Мукуро, и позволь заметить, что без кольца, он держит твою жизнь в своих руках. Я предлагаю тебе кольцо, для того чтобы знать, чтобы знать, что ты ней уйдешь из-за него. Ты ведь догадываешься, что твоей потери я не переживу. Прошу возьми его. Не думаю, что Тсунаеши и остальные осудят тебя за тот выбор, что ты сделала. – Бьякуран высказал почти все, что хотел сказать. Конечно, внутри себя он хотел, чтобы Хром стала частью Мильфиоре, но пока этому не было суждено исполниться. Тихо вздохнув он сам подошел к пьедесталу и взяв оттуда поддельное кольцо Мааре одел его на руку Хром. Поцеловав девушку в ручку, он лишь тихо прошептал.
    -Не снимай его. - Вздохнув, Бьякуран отошел от девушки. Что делать дальше целиком и полностью зависело от нее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!ChromeDokuro

    TYL!ChromeDokuro


    Сообщения : 602

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyПт 17 Июн - 5:17

    -Хром ты наверно не поняла этого, но посмотри на свои руки и найди там кольцо Вонголы? Ты лишь формально часть своей семьи, если можно так выразиться. Сейчас хранитель тумана не ты, а Рокудо Мукуро, и позволь заметить, что без кольца, он держит твою жизнь в своих руках. Я предлагаю тебе кольцо, для того чтобы знать, чтобы знать, что ты ней уйдешь из-за него. Ты ведь догадываешься, что твоей потери я не переживу. Прошу возьми его. Не думаю, что Тсунаеши и остальные осудят тебя за тот выбор, что ты сделала. – проговорил Джессо.
    При упоминании о Мукуро и о том что ее жизнь в каком-то вроде зависит от него, девушка непроизвольно поежилась и еще ниже опустила голову, из единственного глаза потекли слезы, причину которых Докуро сама не могла понять. Обида?возможно. Отчаянье? скорей всего.
    Тихо вздохнув Бьякуран сам подошел к пьедесталу и взяв оттуда поддельное кольцо Мааре одел его на руку Хром. Поцеловав девушку в ручку, он лишь тихо прошептал.
    -Не снимай его. - Вздохнув, босс Мельфеоре хотел отойди от иллюзионистки, но она взяла его за руку не давая этого сделать.
    Почему-то сейчас одноглазой стало по-настоящему страшно, и единственной опорой для девушке сейчас был Бьякуран.
    Наверно этот страх и послужил причиной того что фиолетоволосая впритык подошла к мужчине и уткнувшись носом ему в грудь, беззвучно зарыдала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyПн 20 Июн - 8:38

    Почувствовав свою руку в хватке рук Хром, Джессо невольно улыбнулся, но улыбка была соре горестной, нежели радостной. Он обернулся и посмотрел на девшуку. Она была напугана или же это было что-то иное. Бьякуран ен смог понять наверняка, так как ему не дали этого сделать. Хром подошла вплотную к Джессо и беззвучно заплакала, уткнувшись лицом в его грудь. Сейчас он понял, что слова, которые он так бездумно произнес, были лишними и что это он, так напугал девушку, но что еще ему оставалось? Мы не даем в обиду своих любимых. Мы сами их обижаем. Эти слова пронеслись в голове Бьякурана и он обнял Хром, при этом он начал гладить ее по фиолетовым волосам, что однозначно показывало его чувства к девушке. Сейчас, он сожалел о содеянном и о том, что так поступил с Хром. Бьякурану казалось, что он насильно заставил Хром стать частью своей жизни. Босс Миьфиоре открыл рот, чтобы что-то сказать, но слова встали у него в горле.
    -Прости Хром. Ты дорога мне. Дороже все, что было и есть и будет в мой жизни и одна мысль о том, что мог потреять тебя..тебя..ту которую я добился с таким трудом, ту которая покинула свою семью ради меня. – Вздохнув н больше не нашел слов для того чтобы успокоить девушку или оправдать свои действия? Что он делал? Может, это была очередная прихоть, а результаты этой прихоти так его огорчили, что он решил оправдать себя? Или же это попытка успокоить сердце человека, которое за столь короткое время потеряло многое и в замен приобрело совсем ничего? Пока это было не понятно, но сам Бьякуран молился, чтобы это был второй вариант. Он знал, что если эта девушка покинет его жизнь, то все изменится..он конечно не умрет в прямом смысле этого слова..он переродиться. Уже не будет того старого Бьякурана если Хром уйдет или с ней что-то случиться. Вместо него появиться новый Джессо..и он обязательно потопит этот мир в огне.
    -Прости Хром..прости моя дорогая..прости за боль..не уходи…прошу…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!ChromeDokuro

    TYL!ChromeDokuro


    Сообщения : 602

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyЧт 23 Июн - 0:32

    Почувствовав как мужчина обнял Хром и начала гладить ее по голове, иллюзионистка лишь сильнее прижалась к нему.
    -Прости Хром. Ты дорога мне. Дороже все, что было и есть и будет в мой жизни и одна мысль о том, что мог потреять тебя..тебя..ту которую я добился с таким трудом, ту которая покинула свою семью ради меня. – Вздохнув Джессо замолчал.
    Докуро в ответ на это вскину взгляд на беловолосого и грустно улыбнувшись, посмотрела куда-то в сторону. Устроив голову на груди Бьякурана, девушка тихо вздохнула и закрыла глаза.И почему меня так к нему тянет?Почему ради него я пожертвовала Вонголой?...подумала она и мельком посмотрела на мужчину, после чего услышала:
    -Прости Хром..прости моя дорогая..прости за боль..не уходи…прошу…
    - Вы просто не позвольте мне уйти, и я останусь...- тихо проговорила одноглазая.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyСб 25 Июн - 20:57

    - Вы просто не позвольте мне уйти, и я останусь...- В ответ на это Джессо вяло улыбнулся и приобняв Хром чуть крепче, вздохнул.
    -Нам надо будет еще съездить в Рим. Возможно, там ты встретишь свою семью. Я говорю о Вонголе. Как думаешь, стоит ехать? Я слышал, что этот бал устраивает семья Проклятых Драконов. Новая семья на арене мира мафии. Как интересно и как жалко одновременно. – Усмехнувшись, Джессо вывел девушку из комнаты с поддельными кольцами Маре и отвел ее в совершенно другую комнату. Это было что-то вроде гостиной. В этой самой гостиной можно было отдохнуть и вообще сделать все что потребуется. Отсюда шли коридоры во все части базы. Усевшись на диван и посадив Хром к себе на колени, парень лишь мечтательно вздохнул, всматриваясь в личико иллюзионистки Вонголы.
    -Что ты пожелаешь моя милая Хром? Может, хочешь перекусить, я не помню, чтобы во время полета ты что-либо ела. – Посмотрев в единственный глаз иллюзионистки, Бьякуран улыбнулся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!ChromeDokuro

    TYL!ChromeDokuro


    Сообщения : 602

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyПн 27 Июн - 3:26

    -Нам надо будет еще съездить в Рим. Возможно, там ты встретишь свою семью. Я говорю о Вонголе. Как думаешь, стоит ехать? Я слышал, что этот бал устраивает семья Проклятых Драконов. Новая семья на арене мира мафии. Как интересно и как жалко одновременно. – Усмехнулся Джессо
    - Думаю надо сказать Саваде-сану обо все этом - тип пролепетала девушка, и опустив голову, тихо вздохнула.- Хотя ему это не понравится.
    Выведя Докуро из комнаты с поддельными кольцами Маре и отвел ее в совершенно другую комнату. Усевшись на диван и посадив Хром к себе на колени, парень лишь мечтательно вздохнул, всматриваясь в личико иллюзионистки Вонголы.
    -Что ты пожелаешь моя милая Хром? Может, хочешь перекусить, я не помню, чтобы во время полета ты что-либо ела. – Посмотрев в единственный глаз иллюзионистки, Бьякуран улыбнулся.
    - Спасибо я ничего не хочу - Ответила Хром и устроила голову на груди у беловолосого.
    Посмотрев на свою руку с кольцом одноглазая шумно вздохнула. Боссу и остальным это не понравится...пронеслось в голове иллюзионистке.
    - Бьякуран-сан - тихо позвала девушка - что если Вонгола и остальные возненавидят меня за то что я фактически полюбила врага? Что если босс не захочет заключать перемирие? что будет тогда?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyВс 24 Июл - 5:17

    - Не думай об этом. Но зная тебя я думаю, что ты не прекратишь бояться, что же я развею твои страхи моя дорогая Хром. Тсунаеши-кун не возненавидит тебя, он слишком мягкий для такого, ты видела как он общался со мной? Помнишь, перед тем как нанести последний удар, он кричал, что не простит меня..никогда. Что же мы видим сегодня? Он общался со мной как со всеми безо всякой злобы и остальных эмоций, что должны были присутствовать при моем виде. Что касается остальных: Ямамото слишком добр и мягок, он не станет тебя осуждать; Гокудера, он возможно и расценит твой уход как предательство, но все равно его остановит либо Тсуна, либо Ямамото. Остальных по моему сейчас нету рядос с Тсунаеши, а если и есть, то остальным будет все равно..всем..кроме Мукуро. Да, Мукуро навряд ли так просто отпустит ее. Особенно ко мне, но ему не останется ничего кроме этого. Думаю, Мукуро сам поймет, почему ты выбрала меня, он не глупый. – Тихо вздохнув, Бьякуран провел рукой по фиолетовым волосам девушки и еле улыбнулся. Он знал, что сказала многое, что Хром явно не понравиться, да и еще и не стал рассказывать ничего насчет перемирия. По явным причинам разумеется. Именно поэтому он искал способ сменить тему и пока не нашел ничего другого, кроме как завести разговор на отвлеченную тему.
    - Почему твои волосы фиолетового цвета моя дорогая Хром?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!ChromeDokuro

    TYL!ChromeDokuro


    Сообщения : 602

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyВс 24 Июл - 5:39

    Внимательно выслушав Бьякурана, девушка нахмурилась.
    - Бьякуран-сан- тихо выпалила она- мне нужно обратно, мне нужно с ним поговорить.
    Опустив голову Докуро осторожно взяла мужчину за руку и слегка ее сжала.
    - нужно расставить все точки, ведь будет лучше если я сама все объясню, нежели он услышит это от кого-то другого.
    После сказанного Хром посмотрела Джессо в глаза, ожидая реакция. Наверно в первый раз иллюзионистка посмотрела в глаза беловолосому без всякой застенчивости или же страха, а скорей с некой надеждой и надеялась, что возлюбленный все поймет и даст возможность поговорить с Мукуро.
    Глубоко вздохнув, девушка закрыла глаза все еще держа босса Мельфеоре за руку.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyВс 24 Июл - 10:57

    - Он и так услышит это от тебя, но произойдет это на балу у Проклятых Драконов. Я не отпущу тебя по нескольким причинам: первая – ты нужна мне и я просто не хочу тебя отпускать, вторая – если ты пойдешь к нему одна, неизвестно что он может сделать, я не говорю, что он обязательно что-то сделает, но он может…многое. Ты все расскажешь ему на балу у Проклятых Драконов, там даже ему хватит ума ничего не делать, да и произойдет это в более-менее мирной обстановке. Мой ответ – нет. Ты не пойдешь к нему одна и тем более сейчас. – Тихо вздохнув, Джессо лишь еще крепче прижал Хром к себе и сжал хрупкую руку иллюзионистки в своей руке. Сейчас он понимал, что Хром такой ответ явно не понравился, да и почему он должен ей нравиться? «Но так будет лучше для всех». Так думает Бьякуран и он уверен в своей правоте.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!ChromeDokuro

    TYL!ChromeDokuro


    Сообщения : 602

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyПн 25 Июл - 2:06

    Опустив взгляд в пол, девушка тихо вздохнула.
    - Новерно Вы правы- прошептала Докуро- и мне не стоит идти одной, но будет довольно проблемотично все решить мирно, если он узнает раньше времени причем от кого-то постороннего.
    Помедлив, Хром положила голову Джессо на плече и закрыла глаза.
    Как же я от всего этого устала Подумала девушка шумно выдохнув.
    Конечно иллюзионистке было крайне не легко в данной ситуации и хотелось как можно быстрее все решить, но и перечить Бьякурану девушке тоже не хотелось, поэтому наверно одноглазой и пришлось смериться с его решинием и просто на какое-то время отложить тревожные мысли.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyСб 30 Июл - 5:08

    - Он узнает это тебя лично, вы встретитесь там, на балу у Драконов, но там он тебя не тронет, просто не посмеет тронуть тебя. Особенно передо мной. Ведь один раз я уже смог..победить его, получиться и во второй. Тебя никто не тронет, будь ты рядом со мной. Я обещаю, что защищу тебя, моя дорогая Хром. – Тихо вздохнув, Бьякуран закрыл глаза и прижал к себе девушку, еще крепче, чем раньше. Сейчас он думал как раз о том, как бы ему попасть на бал в честь семьи Проклятых Драконов, а так же что ему надо сделать, дабы Мукуро не посмел тронуть Хром.
    - Хром, не волнуйся..и не бойся. Я всегда буду рядом, я всегда буду тебя защищать.
    Помни это, даже ели я не рядом физически, я всегда рядом с тобой духовно, а физически..я пробиваюсь к тебе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!ChromeDokuro

    TYL!ChromeDokuro


    Сообщения : 602

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyСб 13 Авг - 5:47

    Устроив голову на плече Бьякурана, девушка устремила взгляд в стену, думая о том что лучше будет сказать Мукуро. Разговор обещал быть не из приятных, по этому нужно было сделать все как можно деликатней.
    Просидев не подвижно минут десять, Докуро все же не придумала ничего что могла бы сказать и решилаоставить это на потом.
    Переведя взгляд на беловолосого и поддавшись прорыву, иллюзиониска потянулась к лицу Джессо и невесомо поцеловала его в губы, но тут же остранилась и покраснев отвела взгляд
    - простите, не знаю что на меня нашло...-тихо пролепетала Хром
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyВт 30 Авг - 1:18

    Тепло. Бьякуран почувствовал тепло, когда девушка легко коснулась его губ. Но это ощущение было коротким, так как Хром отстранилась.
    Смущается?
    Последующие слова Докуро и ее покрасневшие щечки, показали Джессо о правильности его догадки.
    - Ничего страшного моя девочка. – Мило улыбнувшись и проведя рукой по шее Хром, беловолосый притянул ее к своей лицу.
    - Не смущайся больше. – Облизнув свои пересохшие губы, Джессо впился ими в шею девушки покрывая ее поцелуями и оставляя засосы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!ChromeDokuro

    TYL!ChromeDokuro


    Сообщения : 602

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyВс 18 Сен - 2:10

    Обняв мужчину за плечи, девушка протяжно вздохнула и откинула голову назад. Было крайне приятно ощущать близость с Бьякураном и чувствовать его губы на своей шее.
    Просидев в таком положении не более пяти минут, Докуро положила голову на плече мужчины и тихо вздохнув, прикрыла глаза.
    -я..-тихо начала иллюзионистка, но запнулась-.. люблю Вас.
    После сказанного она лишь сильнее прижалась к беловолосому.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyСр 21 Сен - 3:04

    - Я тоже тебя люблю Хром-тян. – Мягко улыбнувшись, Небо Мильфиоре провело рукой по спине девушки, чуть надавливая на нее.
    - Хром, тебе не кажется, что нам пор отправиться куда-либо еще? Например, мы можем съездить к морю, можем в Венецию съездить, а можем и в Нанимори заскочить. Все равно я больше не хочу ехать на бал, да и, кажется, мы его все же пропустили. – Повернувшись лицом к Докуро, Бьякуран уткнулся лицом в ее волосы и незаметно усмехнулся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!ChromeDokuro

    TYL!ChromeDokuro


    Сообщения : 602

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyЧт 22 Сен - 3:20

    Слегка прогнувшись в спине девушка несколько раз в недоумение моргнула, смотря Бьякурану в лицо.
    - Пропустили? - переспросила Докуро всматриваясь в глаза беловолосого, после чего тихо вздохнула и обняла мужчину за шею.
    Ну что же..значит в другой раз подумала иллюзионистка и закрыла глаза.
    - Ну ладно не важно - тихо проговорила Докуро и на минуту замолчала, но потом продолжила- ну думаю что не помешает съездить в Намимори.
    Интересно...чем они сейчас заняты..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyСб 24 Сен - 3:01

    - Как скажешь, но для начала мне надо кое-что сделать и ты мне в этом поможешь, ведь так? Ты сможешь позвонить Тсунаеши и назначить мне с ним встречу, наедине, только он и я…- Вдруг Джессо замолк и пораскинув мозгами продолжил. – он и еще один из его хранителей, а с моей стороны хранителем выступишь ты….Если, конечно, тебе не трудно. – Приторно-ласково произнес Бьякуран и улыбнулся. Если так подумать, то он поступает правильно во всех отношениях: Хром придет с ним, будет с ним на встрече, если что пойдет не так, она будет драться за любимого человека. Все это станет стимулом для Тсунаеши не делать необдуманных решений, ведь кто знает что случится в следующую секунду с малышкой Хром? Правда был один минус, но этот минус портил все: если дойдет до боя, то это Джессо встанет между Савадой и Докуро. Ведь он так же не даст тронуть любимую..никому. Хорошо, что об этом никто не знает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!ChromeDokuro

    TYL!ChromeDokuro


    Сообщения : 602

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyПн 26 Сен - 2:25

    - Нет..- тихо, но довольно таки твердо сказала девушка и выпустив Бьякурана из объятий, положила руки на свои колени,- я не буду этого делать.
    Только бы он все правильно понял молилась про себя девушка и зажмурила глаза.
    - Если вы встретитесь, то не известно, что может случиться и если..-на секунду Хром замолчала, но после продолжила-..если начнется бой, я..этого просто не вынесу, а уж если с Вами что-нибудь случится, я себе этого никогда не прощу...
    После сказанного, иллюзионистка опустила голову, ожидая реакции
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyПн 26 Сен - 2:35

    - Жаль, очень жаль. – Наигранно закатив глаза и чуть обиженным голосом, произнес Бьякуран. На самом деле он ждал примерно такого ответа, вот только от этого легче не становилось, ведь Хром, пусть и любит его, все еще не готова встать на его сторону, по крайней мере, в конфликте семей, если таковой произойдет.
    Что же, это очень печально, но теперь надо придумать, что делать, ведь теперь теряет всякий смысл поездка куда-либо. Хотя…и тут есть как развлечься.
    - Ты ведь думаешь, что я злюсь на тебя? Правда, это ведь так? – Ласково улыбнувшись, Джессо провел рукой по личику девушки, чувствуя ее мягкую кожу, потом, взяв Хром за подбородок, поднял ее лицо на уровень своего.
    - Я не злюсь, все хорошо..правда. – Договорив, босс Мильфиоре закрепил свои слова поцелуем. Другой рукой, обхватив Докуро за талию, Джеесо повалил ее на диван и устроился сверху.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!ChromeDokuro

    TYL!ChromeDokuro


    Сообщения : 602

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyПн 26 Сен - 2:58

    - Жаль, очень жаль. – Наигранно закатив глаза и чуть обиженным голосом, произнес Бьякуран.
    Дернувшись, иллюзионистка лишь ниже опустила голову, побоявшись поднять взгляд, но последующие слова мужчины и то как он взял Хром за подбородок, подняв ее лицо на уровень своего, девушка нерешительно посмотрела в глаза Джессо.
    - Я не злюсь, все хорошо..правда. – Договорив, босс Мильфиоре закрепил свои слова поцелуем. Другой рукой, обхватив Докуро за талию, Джессо повалил ее на диван и устроился сверху.
    Сначала на щеках одноглазой появился легкий румянец, а зрачки расширились, скорей от неожиданности нежели от удивления.
    Через несколько минут девушка обвила шею беловолосого рука и начала неуверенно отвечать на поцелуй.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyПн 26 Сен - 3:14

    Нерешительность. Нерешительность Докуро ясно показывала, что она еще не опытна в это деле, что она невинна. «Запретный плод сладок» Так было сказано в какой-то старой книжке, которую Бьякуран как-то читал на досуге и только сейчас он был готов, согласится с этой фразой. Только сейчас он понял, насколько хочет обладать этой девушкой, все чувства до этого казались лишь бледной тенью нынешних, но было ли это просто желание? Возможно, это был простой животный инстинкт, а возможно Джессо хотел чего-то большего от девушки. Чего-то, чем бы можно было навек скрепить их союз. Желание этого абстрактного чего-то вкупе с желание обладать Хром, делало страшные вещи с сознанием Бьякурана, которое с каждой секундой покидало мужчину. Его поцелуи становились все более грубыми и властными. Его руки тянулись к самым сокровенным местам любимой, а сам беловолосы никак не мог этому помешать…
    - Я хочу тебя.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!ChromeDokuro

    TYL!ChromeDokuro


    Сообщения : 602

    Само Здание   Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание    Само Здание   EmptyПн 26 Сен - 3:30

    Удивленно уставившись на мужчину, Докуро лишь сильнее покраснела.
    - Бьякуран-сан..я..- резко замолчав, девушка не решилась продолжить, ибо смущение не позволяло договорить начатое.
    Конечно иллюзионистка и сама этого хотела, но некий страх не давал отвечать на действия Джессо.
    Боже, ну почему именно сейчас подумала одноглазая и прерывисто вздохнув, прикрыла глаз
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Само Здание
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Само Здание
    » Центральное здание

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Сицилия :: Скрытая база Мельфиоре-
    Перейти: