Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Анкета Хранителя Тумана семьи Каваллоне
  • » Ямамото Такеши.
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Суши-бар семьи Ямамото

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyВт 4 Янв - 18:40

    Первое сообщение в теме :

    Казалось бы обычное жилое здание,в котором проживает обычная на вид семейка.Дак нет,сын мафиози,а отец - мастер Шиугри Соэн Рю.Так же и дом у них был не обычным - суши-бар,так что дом можно было назвать проходным двором.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyВс 27 Фев - 16:42

    Сон вообще вещь забавная и необъяснимая. Кто-то жаждет его, чтобы просто отвлечься, кто-то его не ждет его вообще, а кто-то в него прячется от всего, что творится вокруг. Часто сны - это одна из самых сокровенных вещей, где сбываются наши желания, пусть и не всегда по нашей воле. Сны это всегда тайна, даже не смотря на то, что, кажется, что все помнишь, когда просыпаешься, но, все равно, остается что-то неизвестное и непонятное во сне...
    Выходить из этого своеобразного мира всегда было сложным для Шейлер. Особенно в те дни, когда знаешь, что торопиться некуда, потому что выходной. Но просыпаться по-любому приходилось, быстро или медленно. Недовольно поморщившись из-за солнца, что, пусть и слабо, но все же било в глаза, девушка попыталась отвернуться, но в какой-то момент ей помешало что-то вполне ощутимое. Лер удивленно открыла глаза, немного сонно жмурясь. Помехой являлся парень, что довольно прижимал Лерико к себе. Что за?.. Ах, да, точно. Я же с ним вчера познакомилась в кафе. Ямамото Такеши, кажется... Черт. Это садизм, по-другому и не назовешь. Он же меня такими темпами раздавит. Ксо... Ладно, будем выбираться. Мне мои ребра еще целыми и невредимыми нужны, - немного обреченно вздохнув подумала Лерико. Выбираться ей предстояло долго, чтобы не разбудить парня, что еще мирно и беззаботно посапывал. Против воли улыбнувшись, девушка аккуратно выбралась из его объятий и села на кровати, с облегчением вздохнув. Вроде все еще спит... Поздравляю, первая операция за день выполнена, - саркастически фыркнула итальянка, повернув голову в сторону Ямамото. Во сне он выглядел довольно мило и безобидно. Да и не во сне он примерно таким же и был... Вздохнув, Лер слезла с кровати и потянулась, сладко зевнув. Раздался довольно громкий хруст костей, от чего хранительница урагана недовольно поморщилась. Была у ее организма такая одна маленькая, но неприятная особенность.
    Подойдя к окну, Лерико прислонилась лбом к холодному стеклу и закрыла глаза. Окно обжигало холодом, но от этого становилось как-то приятно и спокойно. Все мысли замораживались, и словно ветер в голове гулял, настолько было пусто. Немного рваное дыхание девушки полностью выровнялось, вдохи стали полными глубокими. Покурить, что ли?.. А вдруг будет хуже, чем вчера? Да быть не может. Бред... Хуже не будет точно, но если снова повториться... Черт, это будет плохо. Оторвавшись от окна, Шейл рукой на ощупь нашла пачку, так и не открывая глаз, и распахнула одну створку окна. Поджигая кончик сигареты, Лерико обернулась и посмотрела на Такеши. Вроде еще спит... Надо по-быстрому покурить и окно закрыть, чтобы слишком холодно не стало. Затянувшись с удовольствием, которое отражалось даже на лице, Аллен выпустила дым. Внутри все обожгло огнем, но Лер не обратила на это внимание. Все-таки, это вполне нормально. Сев на подоконник, итальянка в очередной раз затянулась и улыбнулась. Данная ситуация ее устраивала полностью. Больше, чем когда-либо. Даже не знаю, что и думать. Все слишком хорошо, чтобы быть правдой. Или я просто в очередной раз надела розовые очки... А пофигу. Пока что все нормально? Ну вот и отлично. Пока не начнутся проблемы посерьезнее - все отлично. Стряхнув пепел наружу, Шейл остановила задумчивый взгляд на небе. Небо... Все его так обожают и любят. Небо, ветер, полет... Бред. Нереальный бред. Они видят только светлую его сторону. Но никогда не задумываются, что небо не любит своих детей. Даже птицы. Даже их небо не щадит... В конце концов почти все они ломают свои крылья и падают вниз... Они становятся беспомощными, слабыми и никому не нужными. Тогда смысл летать, если все так непостоянно? Зачем пытаться стать ближе к нему, к этому небу? Не проще ли оставаться на земле?.. Ведь падать это больно. А наблюдать за падением других, дорогих тебе людей еще больнее... Потому что понимаешь, что если кинешься их спасать, твои крылья не выдержат нагрузки и разобьешься вместе с ним...
    Грустно усмехнувшись, Лерка затянулась в очередной раз, почти до самого фильтра. Боль в районе горла появилась мгновенно и совершенно неожиданно. Резко выдохнув дым, словно из тела в одно мгновение выбили весь воздух, Аллен уронила сигарету и сползла вниз на пол. Надрывный кашель раздирал грудную клетку с такой силой, будто пытался сломать ребра изнутри. Судорожно схватившись одной рукой за подоконник, а второй за футболку в районе груди, Шейл пыталась прекратить или хотя бы немного приглушить и сам кашель и болезненные ощущения от него. Что... за?.. Почему именно сейчас?.. В самом конце... Когда почти все нормально прошло... И так... так больно... резко... Шейл сидела на полу, ее сильно трясло и дыхание было прерывистым. Одна рука все также судорожно сжимала футболку, вторая же уже была опущена. практически безвольно. Из уголка приоткрытого рта красная капля стекла до подбородка и задержалась там буквально на секунду, перед тем как упасть на джинсы девушки. С трудом разжав трясущуюся руку, Лер вытерла тыльной стороной ладони алую дорожку и пустым взглядом уставилась на след крови на руке. Мозг отказывался принимать подобную информацию, предпочитая перейти в режим ожидания чего-то, что отвлечет его от произошедшего.

    Офф: Че-то я эта... Перестаралась видимо, гомэн...><
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyВс 27 Фев - 21:25

    Такеши спокойно спал, некоторое время ему не снилось ничего, но через пару минут, в его голове возник образ девушки, девушки, которая сейчас спала с ним, просто в обнимку. Она улыбалась, что было странным но приятным для Ямамото, ведь видеть её улыбку такой было очень интересно. Она засмеялась и стала куда-то бежать. Ничего не понимая, парень побежал за ней, и через несколько минут они оказались на качелях. Было только-только утро, и девушка, покачиваясь на одной из них, стала говорить к нему.
    Просыпаясь ранним утром, самое страшное не увидеть тебя рядом, не услышать твое нежное теплое сопение мне на ушко, не почувствовать знакомый родной запах твоего тела, мне страшно от мысли, что я могу не ощутить кончики твоих пальцев на своем плече. И что однажды, я не смогу, улыбаясь больше получаса, смотреть как ты спишь в обнимку с котом. Жмуриться от первых лучей солнца, и воевать за место на подушке с тем же самым котом, надевать тапочки, и пытаясь хоть как-то укратить торчащие во все стороны волосы. Не услышать твоих комментариев, что мне это уже не поможет. Так страшно прожить день без звонка и смс с давно уже выученного номера. А еще страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе. Как же я жила без Тебя все это время? Как мучилась бесконечными серыми буднями? Как прятала лицо в подушку по ночам, чтобы никто не услышал моих слёз? Ты же знаешь, я ненавижу плакать, но страх времени и одиночества постоянно побеждает меня. В зимний холодный вечер мне с тобой абсолютно не холодно. Ты всегда согреваешь меня своим теплом. Ты мой самый близкий друг, который всегда помогает, забывая о всех своих проблемах и заботах. Я очень дорожу твоей поддержкой, ведь ты, несмотря на все мои слова, на самом деле отлично понимаешь меня, как никто другой. Ты самый добрый человек на всей планете. Самый милый. И самый желанный. Самый восхитительный и неповторимый. Ни в чем ни на кого не похожий. Моё сердце уже давным-давно греется в твоих ладонях. Каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе, только тебе, пожалуйста, не потеряй её. Любимый, ты самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Главное¬, не уходи от меня! Будь всегда рядом, можешь даже просто молчать, но только будь рядом. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная! Я не скрываю своих чувств!!! Я по-настоящему люблю тебя, навсегда.
    Глаза стали шире. Вдруг появилась недостача кислорода и Ямамото проснулся. Девушки рядом не было но чей-то кашель в стороне сразу дал о себе знать. Пока он успел подняться, девушка уже не кашляла, окно было открытым и на рукаве и джинсах было маленькое пятно крови.
    -Это еще что за черт? Почему у неё кровь, она курила? Это все из за этого, нужно её отучить, иначе ведь может быть только хуже – парень вздохнул, пускай он и не видел с самого начала как все было, но девушка выглядела потрепанной. Присев возле неё, он положил руку ей на плечо и нежно поцеловал в щечку. Взгляд был какой-то пустой, и Ямамото с каждой секундой волновался все больше и больше. Дымом не пахло, весь дым забрал с собой ветер, который сейчас гулял по дому. Отца по-прежнему не было, и это было, естественно зная его. Вдох-выдох, Ямамото пытается сперва успокоить себя, ведь человек который волнуется, ничем не сможет помочь другому человеку. Для такого успокоения ему не понадобилось долго времени. Через несколько секунд тишины он сказал:
    -Это ведь все из-за сигарет. Зачем, зная это, ты продолжаешь их курить? Я знаю, что для кого-то они успокаивают нервы, или что-то еще в этом роде. Но если уже, из-за того что ты куришь, у тебя идет кровь, то надо все это прекратить. Лерико. – парень положил её голову себе на плечо, и стал её поглаживать. Он говорил все это серьезно, и не так обычно как всегда говорит, когда что-то рассказывает. Но все слова, и действия были осмысленны. Он не хотел, чтобы кто-то из его близких страдал. Продолжая поглаживать волосы девушки, парень думал о том, что ему приснилось. С каждой секундой осмысления его сну , мозг Ямамото отказывался мыслить. Сон был немного странный, да и как в первый день знакомства ему могло присниться что-то подобное? У него не было снов ни с Тсуной, ни с Гокудерой или Хибари ни с кем из хранителей Вонголы. Ни с кем из одноклассников, но с ней у него был сон, и этот сон, сказать по правде, понравился Ямамото. Не в силе больше ожидать того, что же сможет сказать девушка, парень попытался поднять её и положить на кровать. Сперва у него не очень получалось, но приложив немного усилий, он все-таки смог это сделать.
    -Отменяем на сегодня все, нужно пойти к врачу, и не хочу даже слышать протестов! У меня тут знакомый врач есть, который может без карточки проверить, а то было у меня однажды что карточку потерял, вот он меня и проверил так. Так что сегодня мы обязательно к нему сходим! – парень положил руки себе на грудь, не сводя глаз с девушки. Хотелось добавить еще его-то, но Ямамото пока не знал, что больше можно сказать. Поэтому через несколько секунд после слов, он присел на край кровати и положил руку на живот девушки.
    -Сделать тебе чаю, или еще чего-то? Кофе даже не проси, не позволю тебе пить кофе сейчас. – парень говорил так, что девушке не оставалось другого выбора, кроме как слушаться его. Он надеялся, что она не воспримет все слишком плохо, и не пошлет его, но эти мысли были внутри, сейчас он больше думал о том, чтобы с ней все было хорошо. Надежды на лучшее всегда помогали ему жить, его успеваемость в школе, его активность по различным группам. Он постоянно надеялся на лучшее, и постоянно добивался лучшего. Так же было и сейчас, он надеялся лишь на лучшее, и желал только лучшего, поэтому так и будет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПн 28 Фев - 0:23

    Слабый ветер, что прорывался из окна заставлял дрожать еще сильнее. Руки и ноги совершенно не слушались. Да что там, все тело отказывалось подчиняться командам мозга. Единственная активная функция - дыхание, которое было хриплым и прерывистым. Легкие при каждом вдохе все также обжигало огнем. Уткнувшись лбом в стену, Лер пыталась собраться с мыслями и заставить свое тело сдвинуться хотя бы до стула, что стоял у стола и забраться на него. Так хотя не будет столь заметно, что со мной что-то произошло... Иначе он нервничать начнет. Слишком сильно и выкинет что-нибудь такое, что мне не понравится. Только теперь с моей стороны это будет не удивление, а конкретное недовольство... Потому именно сейчас осознаю, насколько слаба. Зажмурившись, Шейл сглотнула, чтобы хоть немного убрать этот противный привкус крови, что до сих пор оставался во рту.
    Прикосновение к плечу заставило Шейлер резко распахнуть глаза и вздрогнуть. Поцелуй в щеку, еще больше удивил Лерико. Переведя немного перепуганный взгляд на Ямамото, девушка попыталась полностью стереть ту кровь, что еще в небольшом количестве оставалась на подбородке. Черт, черт, черт! Почему? Зачем?.. Твою мать, как же не вовремя... Совсем не вовремя... Что делать?.. А хотя уже все равно поздно... Он заметил. Блин... Черт... Хрень. Не хочу. Не хотела, чтобы он видел... Не хочу заставлять его нервничать. Совсем не хочу...
    - Это ведь все из-за сигарет. Зачем, зная это, ты продолжаешь их курить? Я знаю, что для кого-то они успокаивают нервы, или что-то еще в этом роде. Но если уже, из-за того что ты куришь, у тебя идет кровь, то надо все это прекратить. Лерико, - после этих слов парень прижал голову Лер к своему плечу.
    Такой теплый и успокаивающий жест. Шейл закрыла глаза и обмякла в его руках. Сил не осталось совсем. Даже на то, чтобы ответить что-нибудь. Но надо было ответить, желательно послать, да еще и подальше с его заботой и беспокойством... И главное с его наставлениями. Как любой человек, который постоянно был вынужден подчиняться кому-то, и вырвавшийся на свободу, сейчас она просто ненавидела всякого рода наставления. Ей хватило этого за те четыре года, что она провела в полном подчинении Вальхейма и отца. Чтобы вас всех с вашими наставлениями и этой чертовой заботой... - конечно, надо было сказать это вслух, но в горле было слишком сухо, да и вообще, присутствовало странное чувство полной отделенности от тела.
    Когда Такеши перенес Аллен на кровать, та чуть приоткрыла глаза и посмотрела в глаза Такеши, словно пытаясь там что-то отыскать, желательно такое, которое поможет вернуть контроль над своим состоянием.
    - Отменяем на сегодня все, нужно пойти к врачу, и не хочу даже слышать протестов! У меня тут знакомый врач есть, который может без карточки проверить, а то было у меня однажды что карточку потерял, вот он меня и проверил так. Так что сегодня мы обязательно к нему сходим! - эти слова вызвали вялую, но настолько пропитанную чувством злобы ухмылку, что она говорила за себя без всяких слов со стороны самой Леры.
    - Да пошли вы все... И ты, и твой этот врач... - голос был слабым и хриплым, но Лерку это совсем не смущало, также как и сами слова, что говорила девушка, - С вашей этой пресловутой заботой... и наставлениями... Я не пойду к нему. И вообще ни к какому врачу не пойду. Ни разу не была, всегда сама справлялась и не пойду. Не заставишь...
    Отведя взгляд от Ямамото в противоположную сторону, Шейл закрыла глаза рукой. Что я говорю, а?.. Вообще осознаю? Черт, видимо совсем не соображаю. Послать его... ну ты и дура, Шейл... полная и бесповоротная. Хочу материться... громко, чтобы все слышали, - итальянке хотелось застонать, но вместо этого на губах появилась очередная ухмылка.
    - Сделать тебе чаю, или еще чего-то? Кофе даже не проси, не позволю тебе пить кофе сейчас.
    Ну вот... Лишили последней радости в жизни - кофе забрали. Капец, все круто. Что дальше будет? Дома запрут и сигареты отнимут? Чтобы меня, да без курева оставили?! Черт, а надо бы... - вспомнив о сигаретах, Лер фыркнула.
    - Чтобы я еще раз курила, когда я вне дома?.. Да никогда в жизни... Только дома, желательно на кровати, чтобы падать было мягче... - с ухмылкой на губах бормотала Лер.
    Либо мозги полностью отсутствовали, либо тормоза. Первое вероятнее. Потому что снова думать о сигаретах, когда из-за них случился подобный приступ, - это либо мазохизм, либо тупость.
    - Мне воды можно?.. Пожалуйста, - голос звучал тише, чем мог бы быть.
    Все-таки Шейлер чувствовала вину за то, что послала Такеши. Хотя, она была бы острее, если бы это случилось в обычных обстоятельствах, но после этого инцидента чувство тактичности и жалости конкретно притупилось. А уж совесть вообще нервно ловила ртом воздух на пару с адекватностью после такой встряски. Не каждый день Лерико чуть ли не не пополам складывало от какого-то кашля. Теперь будет каждый, видимо... Потому что меня от сигарет отучить будет ну просто жутко сложно... - очередная ухмылка на лице.
    Убрав руку с глаз, Аллен виновато посмотрела в глаза Такеши. Хотелось выть. Громко, надрывно, как волки на полную луну. Только в данном случае это выглядело бы менее красиво. Все-таки, связки не так устроены, да и внешность неподходящая... Лер попыталась сесть на кровати, но максимум на что у нее хватило сил, это приподняться на локтях. Правда было явное ощущение, что руки не долго смогут выдерживать Шейл в таком положении.
    - Я вообще по жизни люблю протестовать, ага... А еще не люблю привязываться к людям. И быть у них в долгу. И, наконец, просто ненавижу быть связанной с людьми чем-либо. Обязательствами, обещаниями, чувствами... - кому Лер все это говорила - не понятно, скорее всего самой себе. Так было проще почему-то.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПн 28 Фев - 2:14

    - Да пошли вы все... И ты, и твой этот врач... – голос девушки был хриплый, - С вашей этой пресловутой заботой... и наставлениями... Я не пойду к нему. И вообще ни к какому врачу не пойду. Ни разу не была, всегда сама справлялась и не пойду. Не заставишь... – слова вывели Ямамото из равновесия. Действительно он не знал что даже и сказать, и на несколько секунд забылся где он и кто он. Естественно его по жизни еще никто не посылал, и это было для него впервые. Какое-то странное чувство сразу прошло по телу, как будто его бросил родной ему человек. Ведь он лишь заботился о Лерико, больше ничего, он же и не думал делать ничего плохого, желал ей только добра. Девушка отвела взгляд, это тоже было странно . Вообще, после слов Ямамото девушка стала какой-то слишком странной, делала не понятные вещи, возможно все это было неосознанно. Парень скрестил руки на груди и вздохнул.
    -Говори что хочешь, можешь любить меня, можешь ненавидеть, но мы пойдем к врачу, можешь убить меня, делай что хочешь в этом смысле, но я обязательно должен тебя отвести к врачу, - парень говорил спокойно, он не собирался обижаться, ненавидеть или посылать девушку так же, как это сделала она. Он был не такой человек, чтобы сделать что-то подобное. Слишком добрый, скромный. Такое отношением к людям будет приносить ему боль. Ведь после предательства, будет больнее, чем обычно.
    - Чтобы я еще раз курила, когда я вне дома?.. Да никогда в жизни... Только дома, желательно на кровати, чтобы падать было мягче...., - парень немного не понял смысл слов девушки, толи это был такой себе черный юмор, толи она говорила это искренне, но что-то в её глазах поменялось. Ухмылка на лице так же немного удивляла парня, ведь был такой резкий переход. Поэтому он и не мог понять, о чем же она сейчас думает и чего же по истине желает.
    - Мне воды можно?.. Пожалуйста, - парень вздохнул, далеко идти не придется, ведь Графин с водой стоял недалеко на полке, вчера Ямамото его притащил сюда. Взяв его в руку он подошел обратно к кровати. После этого он помог ей немного отпить из графина и поставил его в сторону, присев на край кровати он посмотрел в её глаза.
    - Я вообще по жизни люблю протестовать, ага... А еще не люблю привязываться к людям. И быть у них в долгу. И, наконец, просто ненавижу быть связанной с людьми чем-либо. Обязательствами, обещаниями, чувствами..., - парень на мгновение закрыл глаза и задумался, девушка либо боялся связываться с кем-то, или привязываться по-настоящему. Очередная потеря дара речи, парень размышляет чего бы сказать, чтобы можно было что-то поменять в девушке, чтобы она открылась ему. Точнее он думал немного так, но получалось все именно так. Но не факт что и сейчас все получиться как задумано, точнее неосознанно. Не осознавая свои действия парень приблизился к девушке.
    -Но ведь так не будет всегда, это я тебе обещаю, ты..ты наверно боишься, я не хочу тебя поучать как жить, ведь каждый живет так, как он себе хочет, по этому тебе решать что делать, и как поступать, но все равно, так не будет продолжаться всегда, ты в любом случае найдешь человека, к которому привяжешься и это…, - если честно парень уже не знал что говорить, у него в голове появилась интересная идея, как можно закончить все эти слова так, чтобы девушка все хорошо и правильно поняла. Глаза были уже открытие, но им предстояло еще раз закрыться. Од предвкушения Ямамото даже перестал дышать, с каждой секундой он приближался все ближе и ближе. И вот уже его губы были в сантиметре от губ Лерико, лишь мгновение он колеблился, но отступать уже было некуда. Их губы сомкнулись в нежном поцелуе, и по сколько у Ямамото уже был опыт, хоть и маленький целовался он довольно таки не плохо. Надо было расслабить девушку, что он и попытался сделать, хотя бы так. Ведь если что чего-то не предпримет, то она так и будет орать на него. А так, он поставил все на то, что она не оттолкнет его. А если все таки оттолкнет, то он её потеряет. Скорее всего потеряет, но ведь никто не знает что может еще случиться. Ведь может быть девушка ответит на его поцелуй, и все будет мирно и счастливо. Парень не знал, и даже не хотел догадываться что будет, он просто наслаждался нежным поцелуем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПн 28 Фев - 18:47

    Шейлер продолжала старательно прятать глаза или хотя бы просто отводить взгляд от парня. Ну да, ей было совсем неприятно от собственных слов, даже не смотря на то, что они были адресованы не ей самой. Что бы не относилось к ней, ей было относительно пофигу. Послали? Идите еще дальше и больше об этом думать не хочу... Сделали меня своим богом? Рада за вас, мне по боку... Как бы ко мне не относились - я всегда буду ровна и спокойна. Ну иногда, да, доводят. Но, блин, это надо обладать исключительным характером! - Лер вздохнула и в очередной раз кинула косой взгляд в окно. Руки пока выдерживали Лерико в данном положении, но это было слишком низко. Забыв про не сильную боль в районе груди, Шейл поднялась выше и села на кровати, откинувшись на стенку. После этого появилось какое-то странное удовольствие и удовлетворение. Теперь Лерка чувствовала себя словно по-другому.
    - Говори что хочешь, можешь любить меня, можешь ненавидеть, но мы пойдем к врачу, можешь убить меня, делай что хочешь в этом смысле, но я обязательно должен тебя отвести к врачу, - слова Ямамото заставили Лер скептически вскинуть бровь.
    Такая уверенность со стороны Такеши вызывала явное и обоснованное желание противиться всеми силами. Ему на зло, просто лишь бы не следовать его желаниям и не соглашаться на его условия. Просто потому что самой так хотелось. Сильно хотелось, просто безудержно. Ухмыльнувшись, Лерико отрицательно качнула головой. Спорить она могла до бесконечности из собственной прихоти и плевать, насколько это устраивало собеседника. Лишь бы поспорить и желательно подольше. А предел мечты - еще и выиграть. И тогда можно с чистой совестью снова стать безобидным божьим одуванчиком, возможно даже строящим из себя виноватого в произошедшем.
    - Спорим, что не заставишь, нэ? Я же сказала - не пойду, значит не пойду. Даже не пытайся заставлять, - ухмыльнулась Шейл, скрестив руки на груди.
    Она однозначно уже была готова к спору и даже надеялась на него, как на манну небесную. Надо было хоть немного избавиться от этого неприятного ощущения непонятной злости. Вроде же ни он ничего не делал, ни я особо такого не совершала, чтобы на себя злиться... Так почему тогда злая внутри? Чего-то не хватает? Но тогда чего? Блин, вечно назадаю себе вопросов и потом думаю над ними... Видимо, у меня страсть ломать голову над всякой ерундой... Прикрыв глаза, итальянка пыталась усмирить в себе это странное, все нарастающее чувство обиды и злобы. Обиды на себя саму, за свои слова, действия, за этот чертов кашель, из-за которого Ямамото собирается все отменить, за свое неумение успокаивать людей, за свою скрытность, осторожность, расчетливость... за все то, что являлось ею, за все то, что составляло ее. И, несомненно, за свою глупость, что однозначно являлась причиной последних событий. Потому что надо обладать "исключительным" умом, чтобы пойти курить с особой упертостью, да еще и после того, как уже ощутила в предыдущий раз привкус крови во рту.
    Ощутив движение воздуха недалеко от себя, Лер открыла глаза. Отпив приличное количество воды из графина, Лерка довольно облизнулась и снова откинулась назад. По идее, надо было сопротивляться его помощи... А я этого не сделала. Это нормально? Я вообще, видимо, запуталась, если каждые полминуты меняю тактику действий и реакций. или я просто успокоилась? Да ладно, не уже ли? Вот счастье-то, блин... Совсем себя не понимаю... куда уж до понимания остальных, - Лерка вздохнула и снова закрыла глаза. На самом деле, надо было вернуть внутренний мир в то хрупкое состояние равновесия, что однозначно присутствовало до вчерашнего знакомства с Рикой...
    - Но ведь так не будет всегда, это я тебе обещаю, ты..ты наверно боишься, я не хочу тебя поучать как жить, ведь каждый живет так, как он себе хочет, по этому тебе решать что делать, и как поступать, но все равно, так не будет продолжаться всегда, ты в любом случае найдешь человека, к которому привяжешься и это…, - слова Такеши звучали подозрительно близко.
    Аллен резко распахнула глаза. Лицо Ямамото было совсем близко, гораздо ближе, чем ожидала Лерико. В первый момент захотелось отшатнуться, лучше вообще рвануть с кровати, но любопытство пересилило. Хотя, чего я ожидаю?.. Вопрос больше напоминал риторический, но ответ на него был яснее, чем на любой другой. Она даже не ждала, внутренне желала этого пусть и не признавалась даже самой себе. Поцелуй Ямамото был нежный, он словно хотел тем самым успокоить девушку. Внутренний голос настойчиво материл и саму Лерку, что позволяет ему такое, да и самого Такеши. Все-таки, наставления Вальхейма, что он вбивал в Шейлер иногда в прямом смысле этого слова, стали сродни инстинктам, настолько сильно от этого зависело внутреннее состояние самой Аллен и отношение к ней учителя. А пошло все к черту... живу. Хранительница урагана ответила на поцелуй, скорее по привычке, чем осознанно проводя пальцами по щеке Такеши. Мягко отстранившись, Лер ухмыльнулась. Она никогда не любила затяжные поцелуи, они казались чем-то обязывающим и больше со временем напоминали наркотик, без которого практически невозможно жить дальше.
    - Все? Доволен? - невольно получилось слишком резко, словно девушка сделала одолжение, ответив на поцелуй.
    На самом деле внутри, прирученной кошкой урчало удовольствие, которое невольно тянулось обратно к Такеши, снова поцеловать его, но Лерико на это лишь чуть склонила голову на бок, с мягкой улыбкой разглядывая лицо парня. Не время.

    Офф: мы с тобой конкретно разошлись..О_О *сама в шоке от размеров постов*
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПн 28 Фев - 23:12

    Ямамото уже не обращал внимания ни на что, для него было главное сейчас губы девушки. Мозг не думал, он просто спокойно лежал себе на полочке и некоторое время еще так там и лежал. Девушка ответила на его поцелуй, проводя пальчиками по щеке Ямамото, от чего тот покраснел. Еще несколько минут была такая напряженная и нелепая ситуация, а сейчас казалось, что уже все наладилось. Поцелуй длился не долго, но он точно был незабываем, и если девушка поступит так, как говорила раньше, самое главное что он будет помнить про поцелуй всегда. Он никогда его не забудет, так же как и её.
    - Все? Доволен? – немного резко спросила девушка, но Ямамото некоторое время еще сидел в ступоре. Возможно несколько секунд, он смотрел в глаза девушки, но не видел ничего, ведь мозг его отказывался воспринимать что-то еще, кроме мыслей, которые как только мозг обратно стал нормально работать, вернулись в голову Такеши. Девушка чуть склонила голову на бок и с мягкой улыбкой смотрела на парня. От такого взгляда он и сам не мог не улыбнуться, поэтому на его лице так же появилась улыбка. Он сразу же повеселел и набрался такой себе смелости.
    -Доволен.. – скромно и очень тихо пробубнил парень, смущенно отводя взгляд в сторону, сейчас он много о чем думал, но самое интересное было то, что девушка все таки сделала то, чего он от нее не ожидал. Душа радовалась, и сердце наверно бешено билось, Ямамото чувствовал, как оно внутри пульсирует. Возвратив взгляд обратно, его лицо стало серьезным.
    -Лерико-тян, ты должна пойти к доктору, – парень говорил это нежно и спокойно, как будто не указывал, а просил, решив, что возможно так сможет переубедить девушку. Сделав вывод, что она не любит когда ей указывают, он решил поступить по-другому, поэтому так ласково просил девушку об этом. Как будто это она должна сделать ему одолжение, как будто это все ради него, а не ради нее. Но другого выхода Ямамото не видел, ведь надо было как-то завести её к доктору, ведь если состояние только ухудшиться, то потом может быть еще и не такое. Ямамото не отводил взгляд от девушки, он смотрел на неё очень пристально, пытаясь хоть как-то смутить. Он уже вовсе забыл про то, что она его куда-то там послала, ведь такие не нужные вещи запоминать не стоило. Подсев рядышком с ней, он легонечко при обнял её и склонил голову к её плечу. Так хотелось чтобы все было хорошо, и в тоже время трудных характер девушки этого не позволял. Ямамото решил пока месть ничего не предпринимать и посмотреть на реакцию девушки, а вдруг она согласиться.

    офф. вот уже меньше)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyВт 1 Мар - 2:06

    По лицу Ямамото можно было с легкостью определить, что он в некотором ступоре от произошедшего. Главное, что веселило Шейл, так это то, что он сам все и начал. Видимо, он не ожидал, что Лер ответит на это его действие, поэтому смотрел словно сквозь девушку, чему она не могла не улыбаться. Он выглядел довольно забавно в данный момент, хотелось вообще щелкнуть пальцами перед носом, но итальянка скромно сдержалась. Смешной такой сейчас... Забавный. Милый...
    Улыбка на лице Такеши явно обозначала, что мыслительный процесс наконец-таки пошел. Ухмыльнувшись, Шейлер снова кинула взгляд на окно. Становилось прохладно, даже слишком и это итальянку не устраивало совсем. Все-таки, она была любительницей теплого климата, да и жила все это время в относительно постоянном тепле. Холодная Япония хранительницу урагана совсем не устраивала, но все же она не жалела, что попала сюда. В конце концов, если бы не этот случай, была бы она сейчас в Италии или Испании и смотрела очередной скучный фильм, но не отрывалась от своего занятия, потому что больше делать нечего.
    - Доволен.. – голос Ямамото был очень тихим и каким-то скромным, отчего Лерка не смогла не засмеяться.
    Правда почти сразу об этом пожалела. Смех почти сразу же перешел в кашель, но он был очень мягкий по сравнению с тем, что было в предыдущий раз. Закрыв глаза и снова откинувшись на спинку, Лерико обреченно вздохнула. Все-таки, мне придется идти к врачу... Иначе я же не смогу дальше спокойно жить... Если даже смех уже перерастает в кашель, то вести себя естественно и при этом спокойно и весело не получится. Черт... - фыркнув, Аллен открыла глаза. Дальнейшие слова парня полностью отражали мысли самой Лер.
    - Лерико-тян, ты должна пойти к доктору, - Ямамото говорил это совершенно спокойно и не было в его голос даже намека на условие или наставление.
    - Думаешь, я не понимаю?.. - Лерка опустила взгляд, но почти тут же на лице появилась хитроватая улыбка, - Говоришь, тренировка в три?.. Я пойду к врачу, но только если ты не отменяешь свои планы и мы идем на тренировку. Иначе ломаться буду до того самого момента, пока не вернусь обратно в Испанию и мое состояние не увидит учитель... А это будет довольно не скоро.
    Мило и совершенно обезоруживающе улыбнувшись, Лерико потянулась. Боже, как будто не меня к врачу ради моей же пользы надо заманить, а его... А еще, если он все-так согласится, буду довольно сильно удивлена... Хотя, вряд ли. Я ведь уже ожидаю этого. Так что неожиданностью это уже не будет... Если он не выкинет еще что-нибудь в дополнение к этому. Ухмыльнувшись своим мыслям, Шейл закрыла глаза и уткнулась носом Ямамото куда-то в районе шеи, когда он приобнял ее. Стало сразу тепло и спокойно, но все равно было как-то немного не по себе. Отчего - непонятно. Но было...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyВт 1 Мар - 14:09

    Девушка смеялась, но смех был мимолетный и он очень быстро перерос в кашель. Конечно не такой как раньше жуткий, в этот раз он был немного помягче, но все равно Ямамото переживал за девушку.
    - Думаешь, я не понимаю?.., - девушка опустила взгляд, но было заметно что она как-то по странному улыбнулась. Говоришь, тренировка в три?.. Я пойду к врачу, но только если ты не отменяешь свои планы и мы идем на тренировку. Иначе ломаться буду до того самого момента, пока не вернусь обратно в Испанию и мое состояние не увидит учитель... А это будет довольно не скоро, – парень скрестил руки на груди, он был готов на такое, лишь бы она пошла к врачу. Он кивнул и улыбнулся, такая ситуация его уже больше устраивала чем раньше, ведь теперь он сможет быть уверен что они хотя бы попытаются что-то сделать ради её блага. Девушка уткнулась носом куда-то в район шеи Ямамото. И после этого почувствовалось какое-то тепло вокруг, сразу стало так хорошо и приятно, и не хотелось больше ничего на свете. Ямамото постоянно улыбался, а когда он обнимал девушку, его улыбка была самой красивой из тех улыбок, которыми он улыбался. Не желая терять ни минуты он поцеловал девушку в щечку и медленно вылез из объятий.
    -Давай собираться, если мы хотим пойти и к доктору и на тренировку, то надо поторопиться, а то так еще не успеем и будет плохо. – парень зевнул, ночью он выспался но все равно чувствовал себя немного устало, хотя это ни в чем не выражалось. Он казался бодрым и спокойным как обычно, веселым, с улыбкой на лице. -Как же хорошо что она хоть так согласилась, если бы она не согласилась мне бы пришлось её заставить как-то туда пойти, ведь ей же было хуже, Слава Богу что все закончилось так, хотя пока еще не стоит расслабляться, ведь еще надо узнать из-за чего у неё так. – вздохнув он не посмотрел на девушку, как и обычно она была красивой, очень красивой, может даже слишком для Ямамото. Он пытался не думать сейчас ни о чем другом, кроме как о том, чтобы сводить её к врачу. Немного вот так вот постояв он спросил.
    -Тебе тут помочь, или сама? Душ свободный, и ты давай иди первая, а я пока соберусь, хорошо? Если не можешь ходить, давай я тебе помогу, и.. – парень застыл на полу слове, с открытым ртом, ибо представил себе что он будет мыть девушку в душе, от чего его лицо в очередной раз за сегодняшний день покраснело.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyЧт 3 Мар - 1:21

    Лерико со счастливой улыбкой сидела на кровати в объятиях Ямамото. Глаза были закрыты, дыхание в кои-то веки выровнялось. Было приятно сидеть вот так вот, почти не о чем не думая, просто получая удовольствие. Все-таки, было немножко обидно за свое прошлое, которое она берегла. Настоящее оказывалось лучше, интереснее, приятнее. Но признаваться себе в этом было неприятно. В конце концов, бывали такие моменты, когда девушка жила только прошлым, запиралась у себя в комнате и долго не выходила оттуда.
    Когда Ямамото отодвинулся от Шейл, она открыла глаза и вопрошающе посмотрела на него, чуть склонив голову набок. Это был ее любимый жест, и девушка прекрасно знала, что если еще и сделать абсолютно невинный и немного удивленный, как сейчас, взгляд, то она больше похожа на мелкого безобидного зверька.
    -Давай собираться, если мы хотим пойти и к доктору и на тренировку, то надо поторопиться, а то так еще не успеем и будет плохо, - на эти слова Такеши, Лер счастливо улыбнулась и кивнула головой, но с места двигаться все же не торопилась.
    Боли, как таковой, Лерико не боялась, но от осознания того, что размеры этой боли, которая может вспыхнуть с различной силой, когда итальянка начнет двигаться неизвестны, становилось как-то неуютно. Именно поэтому каждое, даже самое незначительное движение совершалось со стиснутыми зубами. На всякий случай.
    -Тебе тут помочь, или сама? Душ свободный, и ты давай иди первая, а я пока соберусь, хорошо? Если не можешь ходить, давай я тебе помогу, и.. - слова Ямамото вызвали у Лерки ухмылку.
    Он снова стоял покрасневший, да еще и с таким выражением лица, будто его на полуслове оборвали во время пламенной речи. Аллен фыркнула и сползла с кровати. Держать равновесие было сложновато, но в общем терпимо. А это больно, черт подери... Ладно, картинка не плывет и то хорошо. А боль... пофигу, и не с такой справлялись.
    - Да не при смерти, сама справлюсь, - ухмыльнувшись, Шейлер направилась из комнаты в сторону ванны.
    Вообще, к врачу идти она по-любому не хотела, потому что последняя ее встреча с человеком этой профессии проходила при совсем плохих обстоятельствах...
    Тогда Шики слишком переусердствовал в тренировке, заменяя своего старшего брата и сенсея Леры - Вальхейма. Всего год нахождения в этом особняке не принесли практически никаких плодов, потому что девушка успешно прогуливала занятия или просто не пыталась что-либо запомнить. В тот день, Шейл поняла, что зря... Смещение позвонков, несколько переломов и немалая потеря крови. Все бы ничего, если бы не пришлось пролежать около месяца абсолютно не вставая с кровати. И весь этот месяц в ее палате дежурил врач. Даже не само его присутствие, его слова заставили Лерку возненавидеть всех представителей данной профессии... "Даже не смотря на то, что ты жива, если ты попала к травматологу или в реанимацию, то ты ничего ценного из себя не представляешь. Да, тебе дали второй шанс, потому что ты жива, но заслуживаешь ли ты этого или нет - другой вопрос..." - именно эти слова... я ненавидела больше всего. Всегда. И никогда о них не забывала.
    Закрыв за собой дверь в ванную, Лер оперлась руками о края раковины. Сплюнув остатки крови, девушка посмотрела в зеркало и ухмыльнулась. Ну что, поздравляю. Я вампир. Пхах... Замученные глаза, бледная кожа, блеклые глаза. Идеально, чтобы меня сочли серьезно больной... А-фи-геть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyЧт 3 Мар - 21:04

    - Да не при смерти, сама справлюсь, - этих слов было достаточно для того, чтобы Ямамото понял что она сможет пока месть делать все сама. Он вышел из комнаты вместе с ней и после этого они разминулись. Он направился в гостиную, а она в ванную. Надо было собраться быстрее и отправляться к доктору, ибо еще ждать Ямамото не хотел. Нужно проверить все как следует, и провести какой нибудь курс лечения. Где-то на полу лежала сумка, подняв её, Ямамото положил туда бейсбольную биту и перчатки. В принципе ему не было нужно больше ничего. На улице прояснилось, и снег стал медленно таять, и это было хорошо. Смотря в окно, парень на несколько минут забылся. Мысли его были спутаны и голова немного болела от того что случилась. Мог ли быть тот его сон вещим, или это был просто обычный сон, который приснился ему случайно? Глубоко в душе парень знал, что скорее всего очень скоро получит ответы на все его интересующие вопросы, и поэтому ему оставалось лишь покорно ждать . Вздохнув парень пришел в себя и присел на кресло, осталось дождаться только девушки, и наверно стоило найти для нее подходящую одежду. А то, на сколько он понял, в том чемодане у неё были только вещи для роботы. Отложив сумку в сторону, парень направился искать девушке вещи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПт 4 Мар - 1:03

    Долго в ванной Лерико не просидела. Все-таки, даже не смотря на относительно приличное состояние, делать ничего не хотелось. Еще ведь идти в больницу... Черт... Ну вот нафиг я согласилась?.. Совсем мозги потеряла? Видимо, да. Эх, эх, эх... Надо будет Викеду позвонить. Пусть эта с_ка поймет, что значит звонить практически посреди ночи. Я тебе каждый день ему так мстить буду... Чтобы меня отвлекали от работы без моего на то желания?! Убью... при встрече. Ухмыльнувшись своему отражению в зеркале и зловеще сверкнув глазами, Шейл завернулась в полотенце и направилась к себе в комнату. Слухом уловив, что Ямамото находится где-то в другой части дома, Лер вытащила из чемодана одежду и влезла в нее.
    Критически окинув взглядом свое отражение в зеркале, Лерка довольно ухмыльнулась. Черные штаны с множеством карманов, темно-фиолетовая кофта с растянутой горловиной, и оттого открывающая одно плечо и теплая кожаная куртка с шарфом. Собрав волосы в хвост и вставив линзы, из-за которых глаза стали ярко-фиолетовыми и зрение конкретно улучшилось. Как Лерка вообще до этого передвигалась по дому ей и самой было непонятно, настолько размыто все смотрелось без линз. Натянув налицо одну из своим фирменных ухмылочек, Шейл взяла в руки куртку и направилась в сторону гостиной. Нагло развалившись там в кресле, Лерка скосилась в сторону окна и невольно вздохнула. Перспектива переться куда бы то ни было совсем не воодушевляла Аллен. А учитывая то, что это была больница, желание было убитым по двум причинам. Так, будем сейчас настроение поднимать... - злорадно ухмыльнувшись, Шейл достала из кармана телефон и набрала номер Викеда.
    - Твою ж мать... Какая?.. - через три гудка послышался раздраженный и сонный голос парня.
    - Привет, любовь моя, - ухмыльнувшись, издевательским тоном протянула Шейлер, - Не спишь?
    - Ах ты... Блеать, какого хрена сейчас?! - Викед, услышав голос своей старой знакомой мгновенно проснулся.
    - Ну я же соскучилась... Мы с тобой уже неделю не виделись, - капризно надув губки, буркнула Лер, - Я же скучаю. А ты мог бы хотя бы привет сказать...
    - Твою мать, Лерка, чего тебе надо, а?.. Дай поспать?
    - Ты даже не поговоришь со мной?.. Бяка... - раздосадованно фыркнула Лер. Изводить Викеда было ее любимым занятием.
    - Слушай, девочка моя, не выноси мне мозги, хорошо? Если это твоя мстя - я готовлю новую...
    - Ты не интересный, солнце... Как там ребята? Особенно меня интересуют Курт и Джессика...
    - Да они вообще отлично. Даже смогли вычислить часть IP того урода, что на твой покусился. Все, я спать...
    - Давай, сладких снов, целую, - ухмылка на лице достигла максимального размера, и Лерка сбросила звонок.
    Продолжая смотреть в окно, итальянка мечтательно улыбалась. Со стороны могло показаться, что она на самом деле разговаривала со своим парнем, хотя это был лишь стёб. Довольно жесткий для Викеда, но для хранительницы урагана в самый раз. Я просто ангел... Даже не начала давить на самую болезненную точку. Он легко отделался. Везунчик.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПт 4 Мар - 1:36

    До тех пор как Ямамото вернулся в комнату, девушка уже там была. Увидев что она была одета в свою одежду парень быстро отбросил все то что нашел в сторону, и теперь оно неуместно лежало в стороне. Как только парень хотел что-то сказать, он увидел как девушка набрала чей-то номер и позвонила. Ямамото попытался быстро выйти из комнаты, но интерес его преодолел и он остался у самой двери. Дождавшись окончания разговора он наверно еще две-три минуты стоял в ступоре и осмысливал произошедшее. Когда он все понял, и осмыслил, он прокашлялся и вошел в комнату.
    -Ну что, готова идти?, - с этим звонком мысли парня запутались, и то что ему приснилось теперь чётко казалось ему сном, и ни чем больше. Ямамото хотел поскорее сходить с Лерико к врачу, чтобы узнать что там, и как лечить. Он действительно сильно волновался за неё, но пытался этого не показывать. Ведь если показывать слабости всегда, будет не очень хорошо. И не всегда улыбка моет помочь, хоть и в большинстве из случаев она помогает. Когда человеку грустно и он печалиться, или еще чего-то. Хотя возможно так было только у Ямамото. Он не знал наверняка. Вздохнув с каким-то облегчением, парень обошел Лерико и присел прямо перед ней. На край кресла и посмотрел в её глаза. Хотел наверно что-то там увидеть, но не знал еще до конца что хочет видеть и что хочет чувствовать. Вообще Ямамото последнее время был слишком странный. Мог покраснеть в немного не обычный момент, на которой в обычной жизни отреагировал бы нормально. –О чем я думаю? Попытайся себя понять, как же трудно жить, хотя весело это, жизнь.. – склонив голову на бок, парень стал рассматривать глаза девушки, и казалось что для него сейчас ничего вокруг не было кроме нее. Ибо он так смотрел, что аж забылся о том где он и что он. Прошло несколько секунд пока он осознал что делал, после чего он сильно покраснел и отвел взгляд в сторону чтобы девушка не увидела его смущения. –Ну вот опять, странно все это, откуда эти смущения? Она же девушка, возможно не обычная, но девушка.. – Такеши сейчас не особо понимал себя, или даже свой организм. Посмотрев обратно в окно, из которого уже просматривалось солнышко, Такеши опять прокашлялся и хриплым голосом сказал.
    -Быстрее надо, если хотим пойти еще и на тренировку, - как бы между прочим сказал парень. После этого он не зная почему пожал плечами и обратно посмотрел на девушку. Сон никак не выходил из головы и отдельные слова из него крутились в голове Ямамото. Если так продолжиться, то не далеко и сойти с ума.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПт 4 Мар - 2:07

    Шейлер улыбаясь смотрела в окно. Все-таки, получилось немного забавно. Не настолько, как хотелось, но все же это было лучше, чем совсем ничего. Вряд ли Викед сейчас заснет... Поди лежит и материт меня. Еще бы... так жестоко разбудить. Это я умею, он знает. Так что не фиг было мне ночью звонить. Я мстительна до ужаса. Переведя скучающий взгляд в сторону двери, Лер аж чуть воздухом не подавилась. На пороге стоял немного ошарашенный Такеши. Что он в доме и мог в любой момент зайти, Шейл как-то не подумала и сейчас было жутко стыдно. Захотелось объяснить все, но Лерико только ухмыльнулась, смотря парню в глаза. Ее движения, взгляд, поведение неуловимо изменилось после душа, но с первого взгляда это заметить было сложно. Сейчас это была словно не она, а неудачная копия с отключенной функцией сострадания и жалости.
    - Ну что, готова идти? - вопрос Ямамото заставил Лер вздохнуть.
    Напоминание о больнице совсем не порадовало ее. Скорее наоборот, резко убило остатки светлых чувств и положительных эмоций. Недовольно кивнув, Аллен чуть сместилась в кресле, подобравшись и поднявшись выше. Задумчиво скосившись на окно, Лер практически сразу же закрыла глаза. Не хочу. Это все, что я осознаю на данный момент. Все-таки зря я согласилась... Ну, хотя, так он хотя бы не будет нервничать, когда определят диагноз. Интересно, насколько страшен он будет? Любопытно же, насколько сильно мне придется нарушать предписанный режим, - Лерка ухмыльнулась своим мыслям и снова посмотрела на Такеши.
    Когда парень сел на края кресла, Шейл чуть пододвинулась, освобождая место. В конце концов на одном кресле вдвоем было тесновато, но итальянка никак это не показала. Заметив взгляд Ямамото, Лерико вскинула брови и тоже посмотрела парню в глаза, чуть насмешливо ухмыляясь. Внутри металось чувство вины, потому что Лер интуитивно почувствовала, что он все понял так, как было не желательно. Черт. Демон. Вашу ж мать... Да ладно, адекватный парень, сообразит. Я надеюсь... Когда он в очередной раз за последнее время покраснел, Аллен тихо фыркнула и слезла с кресла, заглядывая в лицо Ямамото, которое он довольно-таки старательно прятал.
    - Эй, ты какой-то немного не такой. Мне это ну совсем не нравится, - нагло ухмыляясь, начала Лер, - Что случилось, а?
    Стараясь убрать из голоса обеспокоенность, Шейлер немного удивленно, но в то же время насмешливо смотрела в глаза парню. В конце концов, сегодня я сволочь последняя, ага... Так что нечего тут показывать жалость, интерес или беспокойство. Мне пофигу. Мне все абсолютно пофигу...
    -Быстрее надо, если хотим пойти еще и на тренировку.
    Шейл закатила глаза и полностью выбралась из кресла, подхватив куртку. Почему они все еще сидели сама Шейлер понять не могла, да и не пыталась. Чем позже они пойдут в больницу, тем будет лучше.
    - Да я-то как бы уже давно бы вышла, это ты притормаживаешь все утро. Сильно отличаешься от вчерашнего "тебя", - итальянка ухмыльнулась, ярко выделив слово "притормаживаешь".
    Сегодня приходилось делать упор на свою сволочную сторону потому что она все-таки надеялась оставаться рядом с Такеши. И если он смог бы выдерживать ту Лерку, которой она являлась большую часть времени, то тогда пришлось бы снова стать собой. И уж точно пришлось бы попрощаться со своим принципом в отношении привязанности к людям. От этого стало немного неуютно. Ощутив поясницей прохладный материал, Лера ухмыльнулась и полностью успокоилась. Все-таки долгое отсутствие пистолетов немного нервировало, но сейчас все было окей. Только сигареты не хватало...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПт 4 Мар - 3:32

    - Эй, ты какой-то немного не такой. Мне это ну совсем не нравится, - нагло ухмыляясь, начала Лер,- Что случилось, а? - парень вздохнул и покачал головой, ведь ничего не случилось, все было как и раньше. Все было по прежнему, просто из-за сну он как-то странно себя вел, вот и все. Но это было лишь мимолетно после разговора. Через мгновение он стал таким же бодрым как и обычно и лишь мило улыбнулся.
    - Да я-то как бы уже давно бы вышла, это ты притормаживаешь все утро. Сильно отличаешься от вчерашнего "тебя", - парень чуть склонив голову и посмотрел на девушку, если по её словам он отличался от себя вчерашнего, то она была точно такая же. Закатив глаза он поднялся с кресла и одел осеннюю куртку. На улице ведь уже точно не было так холодно, то солнышко которое стоит уже с самого обеда.-Да уж,похоже мы оба отличаемся от вчерашних "себя", но ничего, это не надолго, я всегда буду улыбаться, всегда буду веселый, и возможно буду казаться дурачком, но люди тоже улыбнуться. - парень закинул сумку на плечи и посмотрел на девушку,сегодня она была очень дерзкая, наверно это из-за того, что они идут к доктору. Но Ямамото не было важно сейчас её отношение, он волновался за неё, и остальное его пока не волновало. Он себя не простит, если она будет к нему относиться хорошо, но пострадает её здоровье. Пускай лучше она его ненавидит, но у неё все будет хорошо. Ямамото постоянно был таким добрым, и уже не раз терял друзей, но он пытался об этом никогда не думать, только хорошее и больше ничего. Вздохнув он вышел из дома вместе с девушкой, на улице не было так тепло как ожидалось, но все равно теплее чем за то время, когда они были раньше на улице. Не спеша, парень взял девушку за руку, и они вместе направились в сторону больницы.
    ====)Больница
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyВс 6 Мар - 19:56

    Школа===)
    Медленно не спеша открылась дверь в дом, заскрипев после того как её закрыли, она стояла не подвижно. Скидывая куртку Ямамото смотрел по сторонам, все казалось таким пустым и не нужным, но парень пытался как обычно мыслить позитивно. Иногда так хотелось послать эти позитивные мысли куда подальше и перестать себя постоянно утешать, но он так не мог. Повесив куртку и шапку на вешалку, он спрятал её в шкаф и направился в свою спальню. Не хотел делать ничего, просто подумать, может помечтать, или отдохнуть. Без девушки в доме было так тихо, и спокойно. Хотя в душе было нифига не спокойно. - И все таки странно, но не важно, что есть то есть, Ямамото повернулся на бок, и посмотрел в окно. Весна, на улице была весна, снег все еще стоял, пускай и не такой сильный как раньше, да и холод был на улице только по тому, что там гулял ветер. Ямамото любил весну, но только лишь тогда, когда она подходила к концу. Когда поют птички, и все вокруг цветет. Совсем скоро так и будет. Обняв себя за плечи, он попытался уснуть, хотя знал, что уснуть он не сможет еще по крайней мере час. Причину, возможно внутри осознавал, но себя переубедил в том, что просто не может уснуть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПн 7 Мар - 1:57

    ============Улицы города
    Шейлер с трудом переставляла ноги к тому моменту, как добралась до дома Ямамото. Его она узнала сразу. Ухмыльнувшись, Лерико практически ввалилась в дом. Затормозить удалось, только с помощью стенки. Остатки чувства равновесия медленно уплывали в небытие. Черт... Надо держаться, на шум выйдет Ямамото. Не хочу, чтобы он видел меня такой. Девушка недовольно поморщилась и, крепко сцепив зубы, отлепилась от стенки и попыталась придать своему телу правильное направление. Правда, вышло не очень. Картинка перед глазами немного плыла, и линзы, к тому же, сместились немного неудачно, поэтому было еще и больно. Не считая этих технических проблем, выглядела Шейлер ужасно... Разорванная в нескольких местах кофта, замызганная куртка, куча синяков и ссадин по всему телу. Да и ходила Лер согнувшись практически пополам. Это была самая удачная поза, чтобы не было боли хотя бы в боку. Черт, да что же за фигня... Один удар в плечо прокатил серьезно, и уже не могу толком на ногах стоять... Ох ты ж... Лерка прислонилась к стене и согнулась в пополам. Боль, что практически пропала возобновилась с новой силой. Да еще и шрам на спине ни с того, ни с сего начал саднить. Сползая по стене Шейл закусила губу. Двигаться дальше просто не оставалось ни сил, ни тем более желания. К тому же я не знаю, где тут вообще есть аптечка... Ладно, надо искать... Собрав последние силы, Аллен встала на ноги и, опираясь на стенку, стала продвигаться вглубь дома, в надежде добраться до своей кровати и просто спокойно уснуть. Лишь бы боль не раздирала тело на части. У одной из дверей Шейл остановилась. Там была слышна легкая возня. Ямамото?.. Лишь бы он... Осторожно заглянув внутрь, Лерико увидела парня, который лежал на кровати.
    - Эй... - довольно тихо позвала Шейлер, мягко улыбаясь, - Я вернулась, правда не совсем в том виде, в котором ожидала... Где у вас аптечка, а?..
    Девушка фыркнула и практически сразу же зашипела, медленно сползая по косяку. Только в определенные моменты ее била боль. Причем, обычно не вовремя.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПн 7 Мар - 3:10

    Парень продолжал лежать, спать по прежнему не хотелось, да и не прошло даже и часу с тех пор как он тут лежит. Казалось он бы так и продолжил лежать, если бы не услышал какой-то шум у парадной двери. Подумав что это вернулся отец, он продолжал лежать на кровати. Что он скажет когда увидит его таким? Он попытался не думать об этом, до тех пор, пока он не зайдет к нему в комнату, если вообще зайдет. Закрыв глаза он прислушался, возле его двери кто-то шел, или полз,этого Ямамото понять не мог, широко открыв глаза, он удивленно посмотрел на дверь, там торчала голова Лерико, сама же она была согнута почти в двое, да и сильно поцапана везде. Парня как будто молнией ударило, он так вскочил с места.
    - Эй... - тихо позвала Шейлер, - Я вернулась, правда не совсем в том виде, в котором ожидала... Где у вас аптечка, а?.. - парень побежал к ней и поднял на руки, сейчас он не чувствовал ничего, и не думал ни о чем, кроме девушки, и того что надо ей чем по быстрее помочь.
    -Где ты была? Что случилось? - взволновало спрашивал Ямамото. Положив девушку на кровать он сказал.
    -Лежи, не шевелись, я сейчас! - выбежав в гостинную, он открыл какую-то шкатулку и достал оттуда аптечку, бросив шкатулку куда-то на стол, он с аптечкой вернулся обратно к себе в спальню.
    -Сейчас может немного жечь, терпи.. - сказав парень открывая аптечку и переворачивая девушку на бок. Достав вату и перекись он стал промывать раны девушки. - Где же ты была? Блин, не надо было тебя опускать, больше не брошу тебя...хотя ты будешь ругаться, эхх, что же мне с тобой делать? - после того как девушка стала дергаться от первого прикосновения, парень медленно продолжил промывать остальные раны.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПн 7 Мар - 3:34

    Шейлер невольно зажмурилась, когда услышала, насколько быстро вскочил на ноги Ямамото. Он слишком сильно о ней заботился, она того не стоила. Девушка грустно улыбнулась, так и не открывая глаз. Не хотелось. Вообще ничего не хотелось, если говорить на чистоту. Просто отключиться... Либо я забыла, каково это - получать ранения, либо сегодня это было по-другому. Хотя, как по-другому? Он бил, бил сильно, целенаправленно, словно на самом деле хотел меня убить. Но зачем ему это? Я ведь его даже не знаю. Наемник? Нет, тогда он бы просто убил меня. Но тут он еще спрашивал про сенсея. Причем, он его также называл... Не уже ли?.. Не уже ли он и в правду из академии?! Шейл удивленно распахнула глаза. Ямамото оказался рядом с ней практически мгновенно. Аккуратно взяв ее на руки, он перенес ее на кровать.
    - Где ты была? Что случилось? - эти вопросы немного выбили девушку из равновесия.
    Если на второй она могла ответить, но просто не хотела, то на первый... самой бы хотелось узнать ответ. Ничего конкретнее "улиц города" она ответить не могла. Устало ухмыльнувшись, Лер уже хотела ответить что-нибудь, желательно не правдивое, помягче произошедшего, но ее от лжи спасли дальнейшие слова Такеши:
    - Лежи, не шевелись, я сейчас!
    Удивленно вскинув бровь, Лер проследила взглядом за Ямамото, который вылетел из комнаты. За аптечкой, видимо... Он слишком сильно меня балует. Скоро совсем обленюсь и стану амебой...
    Когда парень начал обрабатывать раны, Шейлер тихо зашипела. Было довольно больно, но Лерико старалась сдерживаться и не материться. Черт... Не уже ли он столько раз меня задел?.. Морио... Странное имя. Никогда не слышала. Вальхейм его не упоминал, иначе я бы запомнила. Черт...
    - Только правое плечо пока не трогай... - тихо попросила Лерка, - Мне кастетом по нему прошлись...
    От собственных слов, Лера поморщилась. Что она теперь делать будет - не понятно. Либо он раздробил кость, либо трещина, либо все обойдется банальной гематомой... Но судя по тому, что плечо функционирует, пусть и довольно болезненно для меня, он мне кость не раздробил. И вряд ли трещина. Тогда бы не было только в самом суставе, больше по области самой кости... Может кость просто выбил? Возможно. Ладно, сейчас посмотрим... Девушка закрыла глаза и закусила губу. Все-таки было обидно, что она настолько сильно пострадала. С ее навыками это сродни поражению.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПн 7 Мар - 3:58

    Ямамото продолжал обрабатывать раны девушки, и уже подходило дело к плечу.
    - Только правое плечо пока не трогай... - вовремя предупредила девушка, Ямамото хотел было спросить почему, но она его опередила с ответом, - Мне кастетом по нему прошлись... - Ямамото отложил все в сторону и посмотрел на девушку.
    -Слушай, если там кость смещена, я могу вправить, у меня с этим опыт уже есть, не раз приходилось руку ломать..да еще и на кануне бейсбольных матчей.. - парень вздохнул и посмотрел на девушку, в ожидании её ответа, он стал заматывать бинтом те раны, которые можно было замотать не трогая плеча.
    - Это, наверно надо кофту снять, и майку.. - Ямамот улыбнулся, но его щеки немного покраснели, пускай сейчас было не время, но это была реакция организму, и ничего с этим поделать было нельзя. Девушка ему действительно нравилась, он и волновался за неё очень сильно. - Надеюсь ты не будешь против. Медленно, не спеша, чтобы не напрягать плечо, парень снял кофту с девушки, и после такого мучения сделал небольшой перерыв. Чтобы плечо слишком сильно не напрягалось, и чтобы девушке не было больно. Он не хотел слышать её шипение, или еще что-то, ведь он осознавал что ей больно, а от этого ему становилось не хорошо. Осталась только майка, и лифчик. Он не хотел её снимать, но она очень сильно мешала, если он все же будет вправлять ей плечо. Так же медленно он стал снимать с её майку, чтобы не напрягать плечо, и вот через несколько минут усилий, девушка осталась лишь в одном лифчике. Парень пытался не смотреть на её грудь, но это был делать немного трудно. Незаметно струсив головой, парень полностью сконцентрировался на плече.
    -Готова?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПн 7 Мар - 4:40

    Шейлер постоянно недовольно морщилась практически все время, пока парень обрабатывал ее раны. Было неприятно, временами и вовсе тянуло возмутиться, как это обычно бывало с Викедом, когда тот обрабатывал раны девушки. Вот уж где она в выражениях не стеснялась. Парень в первый раз даже признался, что такого мата он еще не слышал ни разу. Движения Такеши были аккуратными, он явно старался не сделать больнее. Лер оценила это внутренне, но с виду можно было решить, что абсолютно всем недовольна, настолько хмурое у нее было лицо.
    - Слушай, если там кость смещена, я могу вправить, у меня с этим опыт уже есть, не раз приходилось руку ломать..да еще и на кануне бейсбольных матчей.. - Лер удивленно посмотрела на парня.
    Нет, она, конечно, подозревала, что у него опыт и в этой области есть, но убедиться в этом ей предоставила возможность только сейчас и именно при таких обстоятельствах. Не нравится мне данная ситуация... Если из трех пуль в того парня только одна... Если бы все три, то я уже вряд ли получила бы такие повреждения. Надо будет где-нибудь потренироваться, что ли... - вздохнув, Лерка села на кровати и пожала здоровым плечом. Что дальше делать становилось все боле и более туманным. Сидеть дома Лер не хотела, но и идти в таком состоянии куда-либо сродни самоубийству.
    Когда Ямамото осторожно снимал кофту Шейл, та не издала ни звука, только по подбородку скатилась маленькая капля крови. Было больно, жутко больно, даже не смотря на то, что парень старался это сделать максимально безболезненно. Значит, все-таки выбил, скотина. Мразь... Убить мало. Слизнув кровь, Лерико уже внутренне была готова к любой боли. Все равно, она вряд ли бы была сильнее, чем сейчас. Следом за кофтой пошла майка. И снова было больно, но Лер снова закусила губу и промолчала. Сразу же облизав губы, как только боль стихла, девушка мысленно настраивалась на продолжение банкета... А вот щас Такеши будет слушать отборный мат на итальянском, если так будет продолжаться... - фыркнула про себя Лер и кивнула на последний вопрос Ямамото.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПн 7 Мар - 5:02

    Лицо Лерико было недовольным, но парень с этим не мог ничего поделать. Он пытался делать все аккуратно, и если будет больно, то он ничего не сможет сделать, кроме как терпеть. Когда девушка кивнула на его последнее предложение, Ямамото закрыл глаза и еще раз мысленно себя подготовил, девушка сейчас будет орать. Вздохнув он резко взялся за её плечо, и надавил на него так, что что-то хрустнуло. В это время от девушки послышались такие странности, что Ямамото и вообразить себе о таком не мог. Конечно Ямамото сглупил, не приготовив гипс или шину какую-нибудь заранее, поэтому пришлось на быструю руку сделать что-то подобное и обмотать плечо девушки. Отсев чуть в угол, парень сейчас реально испугался девушки, казалось что она была готова убить кого угодно, а он, не мог ничего сделать, совсем ничего. Лишь видеть то, как ей больно, и утешать словами, нет. Парень прижимается к девушке так, чтобы не задеть плече, пытаясь как-то приглушить боль. -Надеюсь тебе поможет, я, мое тепло, хотя бы как-то приглушить боль.. Он не знал что говорить, просто хотел чтобы девушке полегчало. Поцеловав её в щечку он прижался щекой к её щеке, и закрыл глаза. Было приятно сидеть вот так, но что чувствовала девушка сейчас Ямамото не мог знать, хотя у него тоже были травмы, но это было давно.
    -Надеюсь, тебе так легче... - парень только сейчас понял, что на девушке только лифчик.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПн 7 Мар - 5:36

    Кости Лерико вправляли довольно часто в прошлом, поэтому она была готова ко всему. И к тому что будет больно, и уже даже пару слов относительно не матерных, но ругательных подготовила. Хруст совсем не понравился девушке. Все-таки выбил, сука... - это промелькнуло в голове буквально за долю секунды. Практически сразу все мысли просто отключились, точнее их полностью заглушила боль. Руку Лерка перестала чувствовать практически сразу же, только резкую, рвущую боль в плече и больше ничего. Уронив голову на кровать, Шейл начала отборно материться, перескакивая с французского на итальянский и испанский. Было больно, жутко больно. Когда боль начала затихать, итальянка тихо всхлипнула и в очередной раз закусила губу. По щекам потекли слезы, а Шейлер все никак не могла заставить себя поднять голову. Отчасти от того, что боялась, что следующее движение вызовет новую волну боли, отчасти от того, что все-таки на ее лице красовались дорожки от слез. Оказавшись в объятиях Ямамото, девушка слабо обняла его одной рукой и снова тихо и сдавленно всхлипнула. Боль еще не ушла полностью, но осталась лишь малая часть того, что девушка ощущала в начале.
    - Надеюсь, тебе так легче...
    На эти слова Такеши Лерико лишь фыркнула и уткнулась носом парню в шею. Сейчас меньше всего хотелось что-либо делать. Просто отключится, уснуть, все что угодно, лишь бы не двигаться и лишь бы не осознавать, что происходит вокруг. Просто отключиться... Это ведь так просто... Тогда почему я не могу? Что мешает?.. Лер поежилась и пробормотала:
    - Курить хочу...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПн 7 Мар - 19:55

    Молча фыркнув девушка уткнулась носом в шею Такеши. Её лицо казалось измученным и по щекам текли слёзы. Время от времени Ямамото подтирал их рукой. Не отпускал, не хотел, и казалось что ей становиться легче, хотя возможно это только казалось. - Ей надо поспать. - вдохнув парень посмотрел на девушку.
    - Курить хочу... - он помахал головой и сказал.
    - Нельзя тебе еще! Ты еще даже тех таблеток не пила, а уже курить хочешь! И вообще, тебе сейчас надо поспать, так что может снотворного? - парень держал руки на плечах девушки, тем самым прижимая её к себе так, чтобы не задевать плеча. - Много проблем, но не важно, главное что я с ней, и она со мной. Надеюсь так будет длиться долго, еще долго. Парень ни на мгновение не закрывал глаз, не отводил их куда-то в сторону, а постоянно смотрел на девушку, на какую-то часть её тела по крайней мере. Хотелось заняться чем-то интересным, но теперешнее положение не особо позволяло это сделать. Такая близость, немного стала смущать Ямамото, но тем не менее он терся своим телом к её.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПн 7 Мар - 22:27

    Шейлер сидела в объятиях Ямамото и тихо всхлипывала временами. Размазня. Ни разу не ревела до этого по такому поводу! Да и вообще... когда я последний раз плакала?.. Я ведь даже не всхлипнула, когда Ами умерла... И когда Моширо отдал меня на воспитание Вальхейму, и когда мне сказали, что я буду убивать людей... Ни разу. Только... только когда мне сказали, что я перехожу в другую семью... из-за проблем родителей. Вот тогда да, ревела... а сейчас? Только из-за руки? Да быть не может. Поматерилась бы и успокоилась... а тут... Слабачка. Девушка недовольно повела плечом и практически сразу же поплатилась. От плеча в руку и в сторону шеи ударила не хилая волна боли, но Лерико на это только усмехнулась. Харэ реветь... Силы есть, не умерла.
    - Нельзя тебе еще! Ты еще даже тех таблеток не пила, а уже курить хочешь! И вообще, тебе сейчас надо поспать, так что может снотворного? - эти слова Ямамото заставили девушку ухмыльнуться.
    Отстранившись от него, она слезла с кровати, подхватывая по дороге майку. Как ни в чем не бывало одев ее на себя, Лер как-то победно и насмешливо ухмыльнулась Такеши и направилась к выходу из комнаты. Все это время плечо болело, сильно, но Лера не обращала на это внимание. Точнее, пыталась не обращать. Нефиг фигней страдать. Я обычно с таким повреждением максимум, что себе позволяла, это просто не двигать рукой какое-то время. А сегодня и так переборщила, позволила себе разреветься. Дура...
    - Я курить. И даже не останавливай. Не получится. А потом спать. Так что удачного отдыха.
    Широко ухмыльнувшись, Шейлер довольно громко хлопнула дверью и направилась в сторону своей комнаты, по дороге разматывая повязку, что фиксировала руку примерно в одном и том же положении. Курить... - только эта мысль вертелась в голове Шейл. Взяв пачку, что лежала на подоконнике, Аллен вытащила сигарету и провела ею под носом с удовольствием вдыхая сильный запах табака. Шик...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 3 EmptyПн 7 Мар - 23:50

    Девушка поднялась и одела майку, Ямамото лишь мог за ней наблюдать не в силе чего-то сделать. Она одела майку и у самой двери повернулась.
    - Я курить. И даже не останавливай. Не получится. А потом спать. Так что удачного отдыха. - после чего, хлопнув дверью девушка вышла из комнаты, и похоже направилась в свою комнату. Ямамото разозлился и со всей силы с ноги ударил табуретку, которая стояла недалеко от него. Мотая круги в комнате, он не мог найти себе места, на столько ему хотелось пойти и остановить девушку. Вздохнув он еще раз зарядил с ноги, вот только уже по тумбочке, от чего сразу пожалел. Нога стала болеть и он тупо упал на кровать. -Блин! Вот почему всегда так, а? Ты волнуешься, переживаешь, а тебе только наплюют в душу, и ты потом так живи. И даже не спросят как ты, за все это время.. - парень повернулся на бок, волосы спрятали его глаза и он недовольно что-то бормотал себе под нос. У девушки действительно был трудный характер, и иногда её выдерживать было ну просто не возможно, она ему нравилась. Закусив палец, он попытался не думать о том, что сейчас может случиться, ведь если она в очередной раз начнет кашлять, то он себе это не простит. Тупо вот так вот лежать, ничего не делая, и надеяться что все само собой образуется, был не выход. Поднявшись с кровати, Ямамото быстро выбежал в коридор и направился в сторону комнаты девушки. Распахнув дверь он увидел её, она пока месть не курила, но явно намеревалась это сделать. Подойдя чуть ближе и выхватив сигареты из рук он сделал шаг назад.
    -Доктор сказал, не курить, хотя бы два дня. А значит, ты должна так и делать, - слышалась недоговоренность, пробел, который оставил Ямамото, размышляя как же лучше поступить, все же он поддался своему настоящему Я, пожалуйста, сделай это ради меня хотя бы, я же за тебя волнуюсь, а что будет если опять повториться тоже самое? и те лекарства уже не помогут. Ты их кстати когда собираешься пить? - столько вопрос, и ни одного ответа. Парень стоял и ждал, что же сделает девушка. Отругает его, и пошлет под три черта, или же все таки послушает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Суши-бар семьи Ямамото
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира семьи Миямото
    » TYL! Ямамото Такеши
    » TYL!Ямамото Такеши.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: