Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Анкета Хранителя Тумана семьи Каваллоне
  • » Ямамото Такеши.
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Суши-бар семьи Ямамото

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyВт 4 Янв - 18:40

    Первое сообщение в теме :

    Казалось бы обычное жилое здание,в котором проживает обычная на вид семейка.Дак нет,сын мафиози,а отец - мастер Шиугри Соэн Рю.Так же и дом у них был не обычным - суши-бар,так что дом можно было назвать проходным двором.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyВт 8 Мар - 0:34

    Грохот из комнаты Ямамото заставил Лерико победно ухмыльнуться. Она надеялась на это, и отчасти шла курить не столько из-за желания восполнить пробел, который образовался из-за отсутствия никотина, сколько досадить Такеши. Его извечная забота постоянно выходила боком Лер и это ей абсолютно не нравилось. Сначала, из-за его заботы она совсем расклеилась, потом пришлось топать в больницу, опять же в основном из-за того, что Ямамото беспокоился и после этого черная кошка в виде Морио перебежала Лерке дорогу... В общем, что бы ни случилось за этот день, оно было так или иначе связано с этим парнем, с которым Шейлер встретилась совершенно случайно. Приближающиеся шаги совсем не понравились девушке. Не дай Бог он у меня сигареты отнимет... загрызу, честное слово. Видимо, пророческий дар тоже временами просыпался в Аллен, потому что, не успела дверь открыться, как Ямамото практически подлетел к Лер и выхватил сигарету из зубов Леры и пачку из рук.
    - Твою ж... - недовольно оскалилась Шейл, сверля парня злобным взглядом, но пока не делая ничего больше, ожидая его дальнейших слов.
    И они последовали незамедлительно. Ухмыльнувшись на это, итальянка с силой ударила ногой по стене, все же особо не напрягаясь и даже не вытаскивая руки из карманов для равновесия. В очередной кинув разозленный взгляд на Ямамото, Лерико тихо сматерилась на итальянском и закрыла глаза. Она готова была глазами прожечь дырку в этом парне, что нагло забрал у нее сигареты, тем самым только увеличив жажду успокоиться. Либо сигареты, либо алкоголь... Что лучше - я не знаю. В идеале и то, и то. Но сейчас совсем не идеальная ситуация. Хуже не бывает. Но все-таки, слова Такеши пристыдили хранительницу и погасили пыл. Но извиняться или соглашаться с ним Лер не собиралась. Словно маленький черт засел внутри нее, гадко посмеиваясь и управляя ее действиями.
    - И что с того, что ты волнуешься? - металлическим голосом спросила Шейлер, открывая глаза и жестко ухмыляясь, - Теперь я должна все бросить, так что ли? Ага, делать больше нечего. Я буду делать только то, что сама захочу или то, что мне прикажет сделать сенсе. Не больше и не меньше. Не, ну если ты готов меня такую выносить еще минимум месяц, то я бы попробовала. Чисто поржать. Жутко интересно, что станет с твоими нервами и этой беззаботной и подбадривающей улыбкой после месяца такого моего состояния. Ах да... еще запасайся всякими бинтами и таблетками от головы, потому что вместо сигарет у меня будет успокоительным алкоголь в барах... Доволен?
    Последнее слово прозвучало особенно резко, а на губах девушки играла все та же насмешливая и жесткая усмешка. Да, она согласилась. Только она прекрасно знала, что ни один человек не может выдержать ее в таком состоянии целый месяц, причем так, чтобы она не пропадала сутками в барах. Как только он плюнет на все это, я снова продолжу жить как прежде... И плевать, на сколько лет уменьшится отведенный мне срок. Все равно живу только для себя, и когда тетушка Смерть обнимет сзади холодными руками, единственный, кто хоть немного опечалится это Викед. Да и тот ненадолго... Сама виновата, людей близко не подпускаю. А теперь уже поздно, мне уже это нафиг не надо. Прислонившись спиной к стене рядом с окном и все еще не вытаскивая руки из карманов, Лерико посмотрела на Ямамото сквозь ровный забор светлой челки. Она ждала его реакции и почему-то совершенно не сомневалась, что он согласится на это.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyВт 8 Мар - 1:37

    Девушка возмущалась, как и словами так и действиями. Конечно такая реакция была естественна, но тем не мене, такой девушка была жутко не сносной. Выслушав её до конца, он немного изменился, на лице. Естественно стало грустно, возможно даже он не так все понял, но слова девушки на счет шуток, он воспринял как все их знакомство для неё чисто поржать. Закусив губу, еле сдерживая эмоции, он сперва тяжело выдохнул и попытался успокоиться. Его никто не изменит, и он будет улыбаться, даже если его засунут лицом в грязь, он никогда не измениться,даже если наплюют в душу. Он все перетерпит, и будет стоять до последнего, так было раньше и будет сейчас. Были слышны тяжелые вздохи, сопение, отнюдь не веселое, но на лице Ямамото почти стал прежним. Он конечно знал, какой характер у девушки, но тем не менее не мог смириться. Парень присел, и закрыл рукой лицо. Хотел чтобы все это оказалось лишь плохим кошмаром, и на самом деле они с девушкой сейчас в другой ситуации. Но увы, это было не так, и он прекрасно это осознавал. Поднявшись он посмотрел на девушку, хотел видеть её глаза, было интересно, что она чувствует говоря все это, смотря на их отношения как на "чисто поржать". Но глаза были спрятаны и он не смог ничего увидеть, печально. Ямамото улыбнулся, как обычно, искренне, но внутри хотелось орать, громко орать. На столько больно словами, ему еще не делали, и это все возможно только потому, что он не правильно понял смысл слов. Но Ямамото сейчас думал не об этом. Его обычное лицо, с обычной улыбкой, смотрело на девушку, и после вздоха, он попытался что-то сказать.
    - Выдержу, все выдержу. - парень бросил сигареты обратно девушке, он все сказал поэтому поводу, и бессмысленно будет, если они останутся у него, если она захочет, купит себе другие. А так Ямамото будет даже легче, если девушка будет их курить, то значит ей наплевать на слова Такеши. Хотя после её слов о "чисто поржать" он не был уверен, что они для неё что-то значили. Грустно вздохнув, он убрал с лица улыбку и принял спокойный вид, конечно было грустно, и когда он спокойный, то не значит что у него все хорошо. Но ведь этого никто не знал, его вообще по сути никто не знал по настоящему. Возвращаясь обратно в кресло, он взглядом проводил девушку, интересно было, чего она ожидала от него сейчас. Откажется или все же согласиться терпеть. Было очень забавно.
    - Будешь ложиться спать? я не помешаю? - Ямамото как и раньше, хотел оставаться с ней, как можно дольше, но восприятие всего, глушило его чувства. Хотелось уснуть, и больше не просыпаться, но тогда бы он не смог увидеть больше двушку, а это было бы для него не реально.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyВт 8 Мар - 2:08

    Продолжая ухмыляться, Лерико старательно прятала глаза. Да, она наговорила много того, что не просто бы обидело Ямамото, серьезно задело, если бы он реагировал также, как раньше. По его лицу почти ничего невозможно было разглядеть, настолько оно было непроницаемым. Нарочито спокоен с виду, но если заглянуть в глаза, если попробовать понять его чувства... И вот уже и на стоящие эмоции проглядывают. Ему было обидно, грустно, больно. Все это Лерка видела, но продолжала ухмыляться. Все также жестко, насмешливо. Для кого я все это делаю? Для себя? Ему на зло? По прихоти? Зачем? Делаю больно раз за разом, мне самой больно, где-то глубоко внутри в той части души, куда я предпочитаю не заглядывать... но продолжаю. С упорством осла разрушаю все вокруг. Типичный человек... только разрушать. Функция "созидание" отсутствует по техническим причинам. Просьба обращаться к Богу для устранения неполадок в следующей жизни... Усмехнувшись, Шейл в очередной раз кинула задумчивый взгляд на Ямамото.
    Поймав пачку, Шейлер мотнула головой, сдвигая тем самым челку на бок. Задумчиво проследив взглядом за Такеши, девушка откинула голову назад и уставилась в потолок. Бездумно, совершенно не стараясь придать лицу какое-то осмысленное выражение или создать маску определенных эмоций. Совершенно пустой взгляд, усталые глаза, руки безвольно опущены. Сжав кулак с пачкой так, что та смялась насколько это было возможно, Аллен тихо засмеялась. Смешно получается... Он делает неприятно мне, а я в ответ делаю больно, хотя понимаю, что лучше в данный момент просто промолчать или сделать что-нибудь другое. Но ведь нет! Мне же надо сделать именно так, а не иначе! Я ведь сама крутость и независимость и на чувства остальных мне плевать! лишь бы было так как мне кажется правильным и удобным! Нет чтобы сделать по-другому... - во время этих мыслей, смех Лерки становился все громче, но вдруг он неожиданно оборвался, - А по-другому... это как? Нет, ну я понимаю, что не по обычной схеме. Но я все равно не знаю, что делать взамен... Выпустив пачку из рук, Шейлер оторвалась от стены и направилась в сторону кровати, доставая по дороге из-за пояса оружие. Сев на край кровати, итальянка практически без всякого интереса проверила количество пуль в обойме и упала на кровать.
    - Ну если тебе нравится себя мучить, то пожалуйста... Я абсолютно не против. Будет весело... - многообещающе добавила уже скорее для себя, чем для Такеши, девушка.
    Усмехнувшись, Лерка перевернулась на живот и положила рядом с подушкой один из пистолетов. Так было по-любому спокойнее.
    - Будешь ложиться спать? я не помешаю?
    - Пока не увидишь направленный в твою сторону ствол - не помешаешь. А там у тебя будет от силы три секунды, чтобы убраться из этой комнаты без происшествий...
    Даже не смотря на то, что она была гостьей в доме, вела она себя как абсолютная хозяйка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyВт 8 Мар - 3:22

    Девушка уж точно вела себя не как обычно, но Ямамото успокоился. Если его судьба постоянно страдать, от того что его бросают, или относятся к нему так, как он никогда и ни к кому не относился, то значит так и будет. Он ничего менять не собирался, и смотря на девушку и её поступки, все больше в этом убеждался.
    - Ну если тебе нравится себя мучить, то пожалуйста... Я абсолютно не против. Будет весело... - Такеши вздохнул, и все же, будь что будет. - Надеюсь, я вообще поступаю правильно? Надеюсь.. - очередная надежда, казалось что еще совсем чуть-чуть, и надежды будут казаться для него бредом. Их не будет, как таковых, ведь постоянно, его надежды куда-то уходят, что-то идет не так, и лишь в редких случаях все получается как надо.
    - Пока не увидишь направленный в твою сторону ствол - не помешаешь. А там у тебя будет от силы три секунды, чтобы убраться из этой комнаты без происшествий... - парень поднялся с кресла,
    - Не повезло, боюсь не успею я за три секунды уйти из комнаты, получается тогда лучше сейчас уйти.. - парень улыбнулся, не обычно, не так как всегда, а как-то по странному, возможно это была немного обиженная улыбка. Вздохнув парень направился к двери, хотя на самом деле ему не хотелось уходить. И он бы остался, если бы девушка только позволила. Да и шел он медленно, никуда не спешил, надеялся что она его остановит. Пытался не думать, а то постоянные его мысли плохо кончались. Теперь его сон казался чистым абсурдом. Не зная что делать, парень на мгновение остановился у двери.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyВт 8 Мар - 15:53

    Шейлер уже закрыла глаза и наблюдала за Ямамото практически на слух. Получалось все как-то не так, но изменить Шейл ничего не могла. Точнее не хотела. Не хотела показывать себя другой, не такой как сейчас лишь потому, что он и так слишком много видел. Она слишком открыто вела себя вчера. Надо было все это прекращать. Но в то же время хотелось чтобы он остался. Внутри медленно, но верно понимание самой себя скручивалось в узел и задыхалось. Чем дальше, тем фиговее... Как же все просто было в особняке у сенсе... Черт, как же все бесит. Девушка недовольно фыркнула и свернулась на кровати в клубок. Глупо получалось, она это понимала. И от того становилось еще хуже.
    - Не повезло, боюсь не успею я за три секунды уйти из комнаты, получается тогда лучше сейчас уйти.. - слова Такеши заставили Лерку вздрогнуть и открыть глаза.
    Блин. Нет, нет, нет! Ну это совсем меня не устраивает! Не хочу. Твою ж мать, остановись, придурок! Я же не хочу кидаться за тобой... Но не хочу чтобы ты уходил. На самом деле, что за хрень со ной творится?.. Ох, ёёё... Закусив губу, Лер провожала Ямамото обеспокоенным и даже, в какой-то мере, испуганным взглядом. Когда парень на мгновение замер у двери, Шейл поняла. что это ее шанс. Резко рванув с кровати, Лерико обняла Такеши левой рукой и уткнулась лбом в спину. Отпускать его она не хотела, даже не смотря на свой сволочизм, который однозначно присутствовал и очень даже открыто последние минут пятнадцать.
    - А кто сказал, что я тебя отпущу отсюда? Даже не мечтай... Начну нервы тебе выматывать прямо сейчас, - недовольно буркнула Лерико, стараясь придать голосу как можно больше безразличия и обиды.
    Нефиг ему расслабляться и радоваться. Вот не дай Бог он сейчас как-нибудь не так улыбнется... или не улыбнется совсем. В любом случае. Однозначно покусаю... Чтобы меня какой-то там бейсболист из Вонголы довел до такого состояния?! Ужас... Осторожно обняв парня еще и правой рукой, которая в очередной заболела, Шейл закрыла глаза. А пофигу... Будь что будет. Но все равно, он еще за все мои потраченные нервы ответит. Причем мстя моя будет жестока... Многообещающе ухмыльнувшись, Лер сильнее прижалась к парню.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyВт 8 Мар - 17:03

    Когда парень остановился у двери, он лишь недолго подождал, хотел чтобы его остановили, но не был уверен в этом. Услышав скрип пружины, он понял что девушка встала с кровати, после чего левой рукой обняла его. Ямамото улыбнулся, как обычно, как и раньше, почему-то теперь ему стало как-то по странному весело, как будто он что-то понял.
    - А кто сказал, что я тебя отпущу отсюда? Даже не мечтай... Начну нервы тебе выматывать прямо сейчас, - казалось что девушка врет, теперь да, именно так и казалось. Не мог человек так резко измениться, стать вдруг таким холодным, она противоречила себе, этими объятиями. Улыбка не слезала с лица, и когда девушка обняла парня второй рукой, он повернулся к неё лицом. Девушка ухмыльнулась и прижалась к парню, тот же, в свою очередь слегка приподнял её на руки и потащил её на кровать, голова сейчас соображала на все 100%, и он понимал что делает. Положив её туда, он вылез на неё так, чтобы не задеть плеча, и с улыбкой смотрел в её глаза.
    - Ты уже определись, а? То ты хочешь чтобы я был с тобой, а то чего-то другого, а я просто хочу, чтобы ты была обычной, и улыбалась, может это нам поможет, хоть немного? - парень наклонился над ней, и медленно приблизился к губам, не замедляя он нежно поцеловал девушку в губы, при этом рукой приложившись к щеке. Было так хорошо, и приятно. Он соскучился по губам девушки, и только сейчас это осознал, они были такие мягкие и теплые. Поцелуй длился не долго, он закончился быстрее, чем в последний раз когда они вот так целовались, и Ямамото чуть-чуть отстранившись, чтобы не мешать спросил.
    - Улыбнись же, пожалуйста, просто улыбнись, только по настоящему, чтобы я был уверен, что все хорошо. - парень и сам улыбался, почему-то он именно сейчас стал таким настойчивым и уверенным. Раньше он стеснялся. стеснялся сделать что-то подобное, но сейчас, что-то немного изменилось. Хотя не совсем изменилось, ибо его щеки уже были красные от того что он сделал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyВт 8 Мар - 17:50

    Шейлер стояла и обнимала парня, даже не думая отпускать его в ближайшее время. Если на чистоту, то она вообще не думала. Мыслей не было совсем, только какой-то медленный мотив крутился в голове. Почему-то он навевал воспоминания, которые словно испорченная пленка крутились в голове, перескакивая друг с друга, иногда прерываясь пустыми областями. Они были мелкими, не важными, но из-за чего-то именно они всплывали.
    Недовольно фыркнув, когда парень взял ее на руки, девушка все же затихла. Не, ну, конечно, хочется характер показать, еще как хочется. Послать и встать на ноги, но ладно. Будем паинькой. В конце концов я скоро пропаду, пусть пока он ничего об этом не узнает. А начну язвить или дергаться, так обязательно спалюсь. Я в этом мастер, ничего не скажешь. С легкой ухмылкой итальянка следила за действиями Ямамото, но сама больше напоминала безвольную куклу, настолько мало и незаметно она двигалась, и то только для того, чтобы плечо не разболелось окончательно.
    - Ты уже определись, а? То ты хочешь чтобы я был с тобой, а то чего-то другого, а я просто хочу, чтобы ты была обычной, и улыбалась, может это нам поможет, хоть немного? - Лерико на эти слова неопределенно фыркнула.
    На самом деле хотелось возразить, и даже уже были найдены слова, которые нужно было сказать, но поцелуем парень словно запретил что-либо отвечать. А прикосновение к щеке и вовсе добило Шейлер. По коже волной пробежались мурашки. О, супер... Всегда бы так и вообще прекрасно. Лучше сдохнуть... А, нет. Лучше обратно в академию, выносить мозги Вальхейму и Викеду, мстить Саре за очередную тупую шутку и избивать новичков. Вот это была жизнь... простая. А главное привычная. Ладно, забили. Когда Такеши отстранился, Шейл вопросительно и немного недовольно посмотрела парню в глаза. То, что он так и не дал ответить девушке ее совсем не устроило.
    - Улыбнись же, пожалуйста, просто улыбнись, только по настоящему, чтобы я был уверен, что все хорошо. - на это, Лерка широко ухмыльнулась, не отводя взгляда. пусть помучается с ее характером.
    - Ага, щас. Обязательно. Лыба до ушей и счастья просто дофига, - обреченно вздохнув, девушка чуть приподнялась и мимолетно прикоснулась своими губами к его и сразу же отстранилась, - Ну не могу я улыбнуться искренне. Чтобы улыбаться, надо быть в хорошем настроении, а для этого мне нужен никотин. Поэтому, счастливая и искренняя улыбка отменяется по техническим причинам. Извиняй.
    Отведя задумчивый взгляд на окно, девушка в очередной раз вздохнула и пробурчала:
    - И вообще. Фраза "будь обычной" в корни не верна, поэтому не употребляй ее хотя бы при мне. Если человек как-то поступает, то только потому что так хочет. А его желания зависят от настроения. И поведение тоже. И то, что он сделал что-то не так, не значит, что он необычно себя ведет. Он ведет себя по настроению и следует мыслям, чувствам и восприятию мира на данный момент. В данный момент это его "обычное" поведение. Так что вот, понял?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyВт 8 Мар - 18:23

    - Ага, щас. Обязательно. Лыба до ушей и счастья просто дофига, - девушка чуть приподнялась и мимолетно коснулась своими губами к губам Ямамото, но сразу же отстранилась, - Ну не могу я улыбнуться искренне. Чтобы улыбаться, надо быть в хорошем настроении, а для этого мне нужен никотин. Поэтому, счастливая и искренняя улыбка отменяется по техническим причинам. Извиняй. - парень вздохнул. И все таки, что-то было нее так. Не мог он поверить в то, что девушка могла быть на самом деле такой, сейчас. Пустота внутри, стало так холодно и пусто, но парень не сразу понял что случилось. Было такое ощущение, что его бросили зимой в какую-то холодную яму и не кормили уже достаточно давно. Встряхнув головой, парень попытался отогнать от себя такие мысли, но что-то у него это не особо получалось. Его тело стало дрожать, дрожать от холода, а девушка, устремив задумчивый взгляд в окно, вздохнула.
    - И вообще. Фраза "будь обычной" в корни не верна, поэтому не употребляй ее хотя бы при мне. Если человек как-то поступает, то только потому что так хочет. А его желания зависят от настроения. И поведение тоже. И то, что он сделал что-то не так, не значит, что он необычно себя ведет. Он ведет себя по настроению и следует мыслям, чувствам и восприятию мира на данный момент. В данный момент это его "обычное" поведение. Так что вот, понял? - парень кивнул, действительно, все стало понятно. Так легко, и быстро. С каждой секундой он чувствовал себя глупым, каким-то не образованным. Все настроение куда-то улетело, но ведь он пообещал что сможет выдержать её сколько угодно. Вот только была одна странность, почему, почему если девушке так хочется его помучить, он сейчас сидит на ней, сидит и не слезает, и она его не сгонят. Буквально минуту назад, сама слегка примкнулась к его губам. И это больше всего поражало парня, он не мог понять чего же на самом деле хочет девушка, о чем думает, чего желает.
    - Так все сложно и запутано, не понимаю, как ты можешь так быстро измениться, да и к тому же, хочешь меня раздражать, но мы целуемся, и ты не против, так почему? - парень говорил все это как будто себе, в режиме монолога, но его прекрасно услышала девушка, и устремив взгляд куда-то в сторону он печально вздохнул. Конечно ситуация его не привлекала, девушка не была похожая на себя, на вчерашнюю себя, хотя это вполне возможно, что человек каждый день другой. Но тогда, она ведь была такой милашкой, такой доброй, более менее. А сейчас, с утра послала Ямамото куда подальше, но тот заставил её пойти в больницу, может из-за этого? Но если бы он не сводил её в больницу, она могла бы умереть. И почему она не курит сейчас? Он же отдал ей пачку, она сама сказала что жутко хочет курить, но не делает этого. Столько всего, одновременно и сразу. Ямамото не может перенести такое количество информации, тем более не обычной информации, а такой, на которую нужно еще получить ответы, много ответов, можно наверно было бы сидеть то утра и задавать вопросы,получая на них ответы. Но Ямамото хотел сделать это постепенно, и то не факт что он их вообще получит. Отчаянно прижимаясь к девушке, он просто хотел чтобы она была с ним ласковая, чтобы обняла, и поцеловала, сама. Чтобы у них все было, хорошо. И где-то глубоко в души, он чувствовал что-то большее чем привязанность.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyСр 9 Мар - 3:26

    Шейлер продолжала смотреть в окно с легкой ухмылкой. Да, все было сложно и она откровенно изводила Такеши, но ничего сама с собой поделать не могла. Она была такой на самом деле, за это ее недолюбливали все не только в академии, но и за ее пределами. Настроение девушки изменялось с колоссальной скоростью, уследить за ним было практически невозможно. Шейл боялась сама себя в такие моменты, точнее своих действий и их последствий. Однажды, она уже настолько часто меняла свое состояние... с тех пор и эта глупая привычка - курить. И увлечение алкоголем оттуда же... В общем, все было настолько странно лишь из-за того, что Лер не могла контролировать свое состояние и подчинялась всяким порывам. Желательным и не очень. Момент, когда парень начал дрожать, Лер пропустила, но чуть позже, с небольшим опозданием ощутила это. Обвив шею Ямамото здоровой рукой, Шейл прижала его к себе.
    - Только не говори, что замерз? - улыбнувшись, спросила Лер.
    Было немного не привычно. Обычно это она замерзала и он ее согревал, а сейчас было практически наоборот. Как-то все неустойчиво... Постоянно меняется. Вместе со мной, чаще всего.
    - Так все сложно и запутано, не понимаю, как ты можешь так быстро измениться, да и к тому же, хочешь меня раздражать, но мы целуемся, и ты не против, так почему? - на эти слова Лерико фыркнула и снова посмотрела Ямамото в глаза.
    Иногда он задает вопросы, на которые ответ очевиден... Раньше меня это раздражало, но сейчас я отношусь к этому более терпимо. Словно с ребенком разговариваю... Девушка вздохнула и снова слегка прикоснулась своими губами к губам парня. Она словно дразнила его, не подпуская близко, но и не позволяя удаляться слишком далеко. Хитро ухмыльнувшись, Лерка закрыла глаза.
    - Просто у меня такой характер. Я такой стала у сенсе. Он всегда одобрял непредсказуемость как в бою, так и в жизни. Я раньше жила только его советами, старалась соответствовать этому. Потому что его слова казались мне умными, по привычке детства я считала, что все взрослые умнее и знают больше. Но со временем стала убеждаться, что это не так и половина советов сенсе оказалась просто не нужна. Стиль жизни я смогла изменить, забыла многое, но эта привычка постоянно менять отношение, за одно мгновение меняться самой и обыгрывать обстоятельства... она стала частью меня. Без нее меня бы просто не было. И мои слова зависят от моего эмоционального состояния... Я очень редко скрываю свои мысли, только когда это на самом деле нужно. Притворство - вообще не моя стихия. Я не могу продолжать быть веселой, если произошло что-то, что мне не нравится, я тут же раздражаюсь. Мне захотелось покапризничать - я это сделала. Захотела поцеловать - поцеловала. Я не могу сделать что-то для другого человека и промолчать. Я обязательно все потом выскажу, все что надо и не надо... или поведением покажу, нормально я к этому отношусь или все же против.
    Поле этого длинного монолога Шейлер ухмыльнулась и затихла, ожидая реакции Такеши. Она ответила на его вопрос, может не совсем конкретно, но зато можно было устранить сразу несколько других вопросов, которые, возможно, у него возникли, но он их еще не задал. Все и сразу, чтобы не мелочиться и не мучиться, говоря оно и то же триста, просто выделяя другую тему.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyСр 9 Мар - 4:37

    - Только не говори, что замерз? - парень не хотел врать, по этому тут же ответил.
    - Ну, немножко есть, но это не важно. - парень улыбнулся, обычно, как и раньше. Он ожидал чего же скажет девушка, ведь он как ни как, выразил в слух свои мысли, которые, если честно не собирался высказывать. Это вышло случайно, но все же он не жалел, ведь лишний раз узнать о девушке больше, не помешало. Она ухмыльнулась и закрыла глаза и после этого, рассказала все, почему она такая, Ямамото слушал, и сперва немного удивился, но дослушав все до конца, он обреченно вздохнул и улыбнулся. Все стало ясно и все стало на свои места, почему-то он почувствовал такую легкость, тем более минуту назад девушка опять, чуть ли не поцеловала его в губы, точнее это был поцелуй, вот только не полноценный.
    -Да, мне холодно. - сказал вдруг Такеши, он не знал что ей сказать, на её длинный рассказ, поэтому сейчас собирался перевести тему, - я останусь спать с тобой, ты не возражаешь? - парень умоляюще посмотрел на девушку, он сейчас казался таким милым как никогда. Они уже несколько минут стояли, и просто обнимались, время от времени продвигая губы друг к другу. Парень накрыл их одеялом и шире улыбнулся, почему-то сейчас, ему уже было не важно, как себя ведет девушка, он был уверен, что сможет выдержать её такую, какой она есть на самом деле, ведь он умеет менять эмоции, а значит часто сможет увидеть её спокойно. Вздохнув, он посмотрел в окно, потом обратно на девушку, он понял что сидит на ней, поэтому слез и прилег рядышком, прижимая её к себе. - Вот и хорошо, ты будешь со мной. Надеюсь, постоянно, или по крайней мере, часто, не бросай меня, пожалуйста. Парень окончательно понял что случилось, хотя до сих пор не признавался себе в этом, и таил до последнего. Не сдержавшись опять, парень поцеловал девушку в губы, нежно так, теребя в руке её волосы, так продолжалось несколько минут, после чего он отстранился и отдышался. Это был самый длинный их поцелуй на все время.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyСр 9 Мар - 6:19

    Было прикольно и непривычно рассказывать что-то о себе, причем в таких количествах. Все, что помогало понять ее и сделать предсказуемой Лер не любила не то, что рассказывать другим, но даже вспоминать об этом. Но сейчас можно. Ему можно. Потому что вряд ли он бы использовал это против самой Шейл. Слабо ухмыльнувшись. Лерико спокойно ждала реакции Ямамото. Ей было плевать, что он скажет, просто было желание поговорить хоть с кем-то, пусть даже в большинстве своем в форме монолога. Какой-то обреченный вздох со стороны Такеши не понравился Лерке. Недовольно посмотрев на него, девушка немного обижено отвела глаза. Не, ну я ожидала более бурной реакции. А, хотя, смысл вот в ней? Правильно, никакого. Тогда нафиг? Да просто так. И чего тогда обижаться? А фиг знает... Внутренний диалог, который больше напоминал разговор почемучки с пофигистом, заставил Шейл улыбнуться. Улыбка была мимолетна и практически сразу же исчезла.
    Просьба Такеши и его совершенно милый вид полностью добили эмоциональное состояние Аллен, которое уже подумывало переходить на героин, вместо сигарет, ради собственного же успокоения. Прикрыв глаза рукой, Лер вздохнула. Как-то тихо, с каплей безысходности.
    - Боже, ты еще спрашиваешь... Ты же знаешь ответ.
    Даже не смотря на незакрытое окно в комнате, Шейлер совсем не мерзла, к собственному удивлению. Даже, по коже иногда проходил холодок, но самого холода Лера не чувствовала, также как и холодной кожи. Оказавшись под одеялом, Шейл усмехнулась. Ему холодно, мне жарко... Мне холодно, ему жарко... Что за бред? Ни разу не было, что мне холодно и ему холодно ну или наоборот. Обязательно так. Ухмыльнувшись, Лер сильнее прижалась к парню, не пытаясь прятать лицо как раньше. Теперь уже было незачем. Очередной поцелуй, снова нежный, только длиннее, чем все предыдущие разы. Люблю длительные поцелуи... только дыхания не хватает иногда, приходится отрываться... Мысли не совсем уместные, но все же хотя бы адекватные. Это уже радовало. Когда парень отстранился, Лер улыбнулась и закрыла глаза. Спокойствие. Умиротворение, мать вашу...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyСр 9 Мар - 14:17

    - Боже, ты еще спрашиваешь... Ты же знаешь ответ. - парень улыбнулся, да. На самом деле, он был практически уверен в том, что она позволит ему остаться. И все таки, довольно странные у них были отношения, но как бы там не было, Ямамото нравилось все. Очередной поцелуй, парню было мало, он хотел наслаждаться каждым мгновением, каждой минутой, каждым поцелуем, и просто обнимашкой. На этот раз, Ямамото хотел сделать его необычным. Пытаясь протолкнуть свой язык в рот девушки, он и вовсе забыл что у неё было повреждено плечо, но вовремя об этом вспомнив, парень перетащил её на себя. Она сидела на нем сверху, а парень продолжал свои попытки пробраться в её рот своим языком. Необычный поцелуй, он где-то видел такое в фильмах, но сам еще не пробовал. Для нее, он готов отдать все, свою невинность в общем, первый поцелуй с языком. Попытки не прекращались, и с каждой секундой удавалось чуть больше приоткрыть губы девушки, чтобы влезть туда языком. Парень обнял её за талию, и чуть подтолкнул к себе. Он помнил про её плечо, поэтому делал все аккуратно. По телосложению девушки, трудно было сказать что она киллер, такой нежной и казалось хрупкой она была. Конечно её характер, не раз это доказывал, но тем не менее, Ямамото не было важна какая она, он убедился в том, что её любит. Да, по настоящему любит, и хочет признаться в этом, но боится. Парень решил выждать нужного момента, в будущем, ведь еще такой точно предстоит. Жизнь ведь длинная, и случиться может что угодно. - Теперь понятно, да, я понял, почему ради тебя, я готов пойти на все, действительно, как все просто и в тоже время сложно, любовь.. Наконец-то все попытки парня увенчались успехом, и язык вошел в ротик девушки, там он нашел её язык, и стал играть с ним, стал щекотать её, а руки, руки гладили девушку по спине, казалось это предел, предел возможностей, но все продолжало движение.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyЧт 10 Мар - 23:52

    Шейлер с легкой улыбкой смотрела Такеши в глаза, пока он снова не полез с поцелуем. Ухмыльнувшись на мгновение, девушка обвила здоровой рукой шею парня, прижимаясь к нему сильнее. Все-таки, так было гораздо приятнее и удобнее. Прижимая к себе правую руку, Шейл наслаждалась поцелуем. Сложно было бы не наслаждаться, даже не смотря на больную руку. Когда парень попытался протолкнуть свой язык в рот Шейл, девушка чуть приоткрыла глаза, на мгновение удивленно воззрившись на Ямамото, но практически сразу же закрыв глаза снова. Смысл волноваться?.. Все в порядке вещей... Каком порядке? Блеать, каких вещей? Лер, ты вообще понимаешь, о чем думаешь или даже от мыслей отдельно?! Идиотка... Оказавшись сверху, Лерка тут же воспользовалась случаем устроиться так, как ей было полностью удобно. Никаких мешающих факторов. Чуть приоткрыв рот, девушка впустила язык Такеши, с трудом сдерживая ухмылку. Все-таки целовался он не важно. Да и сама она была не мастер, честно говоря... Окончательно успокоившись, Лерико просто получала удовольствие от данного поцелуя, который уже изрядно затягивался. Чуть прикусив язык парня, Лера чуть отстранилась и ухмыльнулась, довольно тяжело дыша. Облизнувшись, девушка прижалась к Ямамото. Приятно... до одури. Просто медленно сносит крышу. Как она еще на месте - не понимаю... Видимо, крепко крепиться. Слава богу... А то я уже неуправляемой становлюсь медленно, но верно... На самом деле было хорошо и боль в плече, что саднило постоянно уже и вовсе не ощущалась, настолько сильно она заглушалась чувствами, что словно ураган метались внутри. Одновременно хотелось многого, слишком, но в то же время все это казалось неважным. Вообще, внутри была настоящая каша эмоций, чувств, желаний и возможных порывов, которую разгрести нужно время. Много времени. Слишком много... Его не хватало даже на самые необходимые дела, не говоря уж про такие вещи, как разборки в себе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyПт 11 Мар - 1:57

    Девушка постоянно прижималась к Ямамото, от чего все становилось понятно. Она не хотела его отталкивать, хотя причину он не мог понять до сих пор. Да и зачем были причины, или объяснения чего-то, если все это было с ним, и ему это нравилось, очень нравилось. Губы девушки, её телосложение, такое хрупкое, и когда она прижималась, он чувствовал насколько нежно её тело, на сколько оно прелестно. Проурчав как кот, Ямамото улыбнулся, девушка была так близко, и от неё было так тепло, слишком тепло. Раньше он дрожал, было холодно, но теперь внезапно такая жара. И вот, он не думая, снимает с себя все, и остается в одних трусах. Казалось ничего такого? лежит в комнате, у себя дома, в которой на данный момент проживает девушка, мало того проживает, она можно сказать захватила эту комнату, по её словам, несколько минут назад. Но парню это нравилось, страсть, такая страсть. Каждой частью тела он полностью чувствовал девушку, и это было не так как раньше, а он чувствовал все это именно на свое тело, а не как раньше, через одежду. От такого положения вещей Ямамото возбудился, да, он возбудился, что было странным, ведь он не так часто возбуждался и попадал в такие ситуации, да и вообще, в ситуации вроде тех что сейчас, он не попадал. Поэтому пытался за что-то задержаться, чтобы дольше остаться в таких объятиях с девушкой. Парень вспомнил, что видел в каком-то фильме, как оставляют засосы, но он никогда еще не пытался это делать. Примерно догадываясь, как были тогда губы, и что они делали, он переместился к шее девушки, и оставил тебе засос, его почти не было видно, ведь это первый засос, который парень попытался поставить, но тем не менее, если он столько всего отдал девушка впервые, то ему не жалко будет и все остальное отдать. Он улыбнулся и пробормотал.
    - Не умею я это делать, жалко.. - еще одна попытка, не сильно отличалась от предадущей, засоса по прежнему не было видно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyЧт 17 Мар - 0:18

    Поцелуи, что становились все более страстными нравились Шейл, очень нравились. Казалось, что она еще ни разу не получала такого удовольствия от таких, на первый взгляд, обычных вещей. Но сейчас все было не так как раньше, как-то по-другому, но объяснить себе, что изменилось, Шейлер не пыталась. Она полностью растворилась в немного необычном для нее состоянии. Но мозг упорно, где-то на заднем плане, словно старый ворчун продолжал портить весь кайф и не давал почувствовать все максимально. Ты должна уйти... все слишком далеко заходит... уходи. Ты не можешь больше здесь оставаться, это слишком рискованно, даже для тебя! Твою ж мать, ты с ума сошла! Если что-нибудь случится, несчастный случай или преднамеренное убийство, если он потеряет тебя, это же не пройдет просто так. Даже сейчас ты зашла слишком далеко!.. Дура, остановись!!! Внутренний голос был настойчив, ворчлив и довольно убедителен. Но все-таки, всего этого было недостаточно, чтобы Лерико позволила себе остановиться. Стянув с себя майку, она продолжила поцелуй. Все это, казалось, уже было когда-то. Видимо, я пересмотрела фильмов... ибо мне кажется, я очень даже неплохо догадываюсь, что он сделает дальше. Когда парень попытался поставить засосы на шее Лер, та довольно зажмурилась, но на губах играла усмешка. Все-таки, я оказалась права. Классика жанра. Глубоко вдохнув, Аллен, ловко извернувшись, оказалась сверху, удобно устроившись на животе Ямамото. С хитрой ухмылкой облизнувшись, Шейл на секунду заглянула парню в глаза и прикоснулась губами к его шее. Сначала нежно, у самого уха, потом дорожкой поцелуев спускаясь вниз, оставила довольно яркий засос где-то над ключицей.
    - А у меня лучше получается... - хриплым голосом промурчала Лерка на ухо Такеши, в очередной раз ухмыльнувшись.
    Чуть прикусив мочку уха Ямамото, девушка снова начала спускаться вниз, проводя языком по шее паря, ощущая вену, что билась быстрее, чем нужно. Что же я делаю, мать вашу?.. - пронеслась запоздалая мысль в голове Лерки. Действительно, было слишком поздно, потому что Лерико уже несло и останавливаться уже не хотелось. Только за смущенное лицо Такеши она готова была продолжать свои действия, не говоря уж про собственное удовольствие. Оставив очередной засос на шее парня, девушка ухмыльнулась. Не смотря ни на что, ей это все нравилось. Гораздо больше, чем надо было бы, но контролировать ни себя ни оставалось ни сил, ни сознания. Нет, она еще не действовала на порывах, но и чувства владения ситуацией уже не было совсем. Дааа, будет так дальше продолжаться и ты будешь его... и принадлежать ему... и зависеть от него... не смотря ни на что, будешь и сделать с этим уже ничего не сможешь... потому что будешь предана, возможно влюблена... именно так. Зависима... - от этой мысли по коже пробежала волна мурашек и Лера невольно тяжело сглотнула. А подсознание гаденько захихикало, закуривая сигарету, со словами на ней: "свободная жизнь". На мгновение замерев, Лер ухмыльнулась и поцеловала Такеши. И пошло все к черту...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyЧт 17 Мар - 3:07

    То что делала девушка, от части сводило Ямамото с ума. Её действия, можно сказать сводили его с ума. Такого он не делал еще никогда в жизни, поэтому он и его организм так реагировали. Иногда, девушка вела себя так, что парень чуть ли не стонал, ведь в этом вопросе он был все еще девственник. Он не знал что надо делать, в такой степени, но фильмы, которые он видел когда-то, точнее не совсем давно, помогали ему делать все, по крайней мере правильно, пока что. Когда девушка вылезла на него, и стала ублажнять его тело поцелуями, парень стал кусать себе губы, ведь засосы оказывались в различных местах, да и девушка вела себя так, что Ямамото такое могло только в сне присниться. Что собственно и было, ведь совсем недавно ему приснилось в сне что у них была любовь и всякое такое. Улыбка, очень довольная улыбка, явно отображала то, что Ямамото сейчас нравилось все. Особенно то, как девушка себя вела, ведь еще несколько минут назад, она была на столько дерзкая. Она делала что только лишь хотела, кусала мочку его уха проводила языком по жилке на шеё, от чего Ямамото сильно возбуждался. Действительно, каждое действия, каждое ощущение было для него новое. Такого он не чувствовал, и поэтому мог вести себя как-то по странному. Не забывая о том, что надо еще время от времени отвечать на ласки, парень начинает какие-то активные действия, но девушка на какой-то момент застывает, что так же заставляет его остановиться. Прошло время, пускай не сильно много, но прошло, пока девушка как казалось вернулась обратно. Тут, парень вспомнил её слова о том, что у неё оставлять засосы получается лучше, и от этого, его щеки сильно покраснели, ведь это действительно было так, те засосы что он оставил, их было не видно, а те что оставляла она, были красные, и отчетно видны на его теле.
    - Ну да, ты лучше умеешь это делать, и это, научишь меня, обязательно.. Парень это говорил, и при этом немного тяжело вздыхал. Было как-то трудно дышать все это время, скорее всего из-за такой близости, но она ему нравилась. Лерико была без майки, и её вид возбуждал парня. Медленно, не спеша, парень положил обе ладошки на её грудь, так было интересно, какова она на самом деле. Ведь это сейчас, он впервые трогает женскую грудь. Она была довольно таки упругой, и не маленькой. Какраз такой, какой было надо, хотя парень не мог еще оценивать женскую грудь. Максимум мог сказать, большая или нет, он в ней не разбирался, да и не особо ему хотелось в этом деле знать много. У него была Лерико, точнее сейчас, она у него есть, и кажется теперь будет всегда. Ведь он её точно уже никуда не отпустит! Он был в этом уверен, теперь, когда их чувства, как кажется были уже доказанные. Осталось лишь только выразить все это в словах. Но сейчас, было не до слов, их тела сливались то в поцелуях, то в обнимашках, то еще в чем-то, и парень наконец-то начинает свои активные действия, ведь не всегда ему пасовать перед ней, и отдавать свое тело под её руководство.
    - Можно, теперь я немного повеселюсь? А то тут только ты, наслаждаешься моим телом. Парень весело хихикнул, его явно радовало положение вещей, о котором он чуть ли не постоянно думал. Надо было сейчас думать о другом, хотя в принципе он так и делал. То мысли о девушке, то о наслаждение которое она ему приносит, то вообще о положение вещей. Совсем скоро, он перестанет думать, и отдастся своим инстинктам. Что именно сейчас он и сделал. Руки, такие нежные и теплые, гладили грудь девушки, чувствовали как соски становятся тверже под руками. Странное было чувство, но довольно таки приятное. Парень снял с девушки лифчик и приподнявшись на локотках поцеловал её в грудь, не промедлив, он стал лизать её сосок, чуть ли не заглатывая его.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyПт 25 Мар - 23:25

    Отчетливое чувство неправильности всего происходящего не давало Лер покоя, даже не смотря на то, что девушка так и не отрывалась от своего занятия. Руки беспокойно и почти неосознанно скользили по коже Ямамото. Ей это нравилось, нравилось доставлять ему удовольствие, еще больше нравилось то, что она сама от своих действий получала довольно странное удовольствие. Но подсознание настойчиво било в колокола. Знакомы всего два дня! Ты чего творишь, дура?! Совсем с катушек съехала?! Он тебе никто! Остановись, твою же мать! Но останавливаться Лерико не собиралась, не видела в этом никакого смысла. Так было гораздо лучше.
    Контролировать собственные мысли, не то, что движения, становилось все труднее. Вроде бы и не девушке доставляли удовольствие, а она, но и это было делать до одури приятно. Вообще, близость Такеши медленно, но верно, выводила из равновесия, его запах сводил с ума, не оставляя и малейшего шанса разобраться в ситуации. Единственное, что осознавалось - надо действовать. Хоть как-то, лишь бы не останавливаться, не прерывать эту сплошную линию чистого удовольствия. Плечо болело, но от этого все ощущалось еще острее. Боль не перекрывала удовольствия, она тонула в ней, растворялась, становясь частью целого, и усиливала эффект производимый на сознание и тело.
    Продолжая свои нехитрые действия, Лер изредка заглядывала в лицо парню, пытаясь понять, нравится ему или нет. Хотя, с чего это я сомневаюсь... нравится, я чувствую. Его тело показывает мне это. Довольно улыбнувшись, Лерка в очередной раз оставила довольно яркий засос и продолжила покрывать шею поцелуями. Почему-то, итальянке нравилось целовать именно шею Такеши, отчего-то гораздо больше, чем губы. Причина... а к черту причины, просто нравится и все. Редко удовольствие требует объяснений. Просто "хочу" и "нравится", и больше ничего. Остальное лишь отговорки, только эти две причины истинны.
    - Обязательно научу... теперь уж точно, - ухмыльнувшись, Лерка провела рукой по торсу парня, слегка касаясь кожи, словно дрязня, при этом соблазнительно улыбаясь, - Вот очередное наглядное пособие...
    Облизнувшись, Шейл провела языком совсем близко от уха Такеши и довольно ощутимо укусила его, тут же прикасаясь губами к месту укуса, словно извиняясь за содеянное. Довольно неплохо получается... Очень даже не плохо. Самодовольно ухмыльнувшись, Шейлер вздрогнула. Когда парень прикоснулся к ее груди, Аллен невольно закусила губу и чуть зажмурилась. Дыхание сбилось в какой-то момент, но почти сразу было восстановлено. Профессиональная привычка, ничего кроме этого. Но то, что он начинал делать, совершенно не давало спокойно дышать, только представив, что может быть дальше, Лерка еще сильнее закусила губу, подавляя тем самым стон, что рвался наружу. На слова Ямамото, Лерико ухмыльнулась.
    - Ну вот, а то я уж подумала, что ты совсем пассив в отношениях и хрупкой девушке придется все брать на себя…
    Легкий сарказм в голосе не пропал даже сейчас. Он вообще редко испарялся, лишь когда случалось что-то совершенно из ряда вон выходящее. А такое бывало очень редко, настолько обычной и предсказуемой была жизнь до этого момента.
    Дальнейшие действия парня вообще срывали крышу. Его прикосновения на самом деле сводили с ума, соображать, "что же он, черт возьми, делает, и куда смотрю я" просто не оставалось никакого желания. Сильно закусив губу, девушка неосознанно запустила руку парню в волосы. Что может быть так хорошо она и не особо догадывалась. Да и не пыталась. Раньше ее вполне все устраивало, но сейчас все, что происходило раньше, казалось вообще скучным и неинтересным. Эта жизнь, которая началась с приездом в Намимори нравилась Шейлер гораздо больше. Особенно тем, что рядом теперь был Такеши.
    Подавляя стоны, что откровенно рвались наружу, девушка уже искусала губы до крови, но поделать ничего с этим, в конце концов, не смогла. С губ сорвался тихий стон удовольствия. Черт подери… его действия… однозначно с ума сводят…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyСб 26 Мар - 19:03

    Прикосновения девушки, очень нравились Ямамото, и от этого его тело просто дрожало. От каждого засоса, дышать становилось тяжелее, и после её слов, он слегка красный стал полностью отдаваться под её власть, она делала с ним что хотела. Девушка приятно укусила его за ушко, от чего он прикусил себе губу, и с восторгом смотрел на неё. Девушка больше всего оставляла засосы на его шее, было довольно таки странно что они целовались не в губы, но Ямамото это не волновало, ему и так все нравилось. И вообще было плевать на то что они знакомы лишь второй день, да и то познакомились при совсем странных обстоятельств. Он вообще сейчас не думал, отдавался чувствам, и его тело довольно таки не плохо реагировало на девушку, уже кое-что очень твердое упиралось то ли в её ногу, то ли в попку. Проводя рукой по торсу, девушка правда сводила его с ума, и от таких ласк на лице появилась довольная ухмылка, да-да, именно ухмылка.
    - Ммм, Лерико-тян, ты сводишь меня с ума, я хочу тебя – парень уже не соображал что говорит, это была страсть, и, любовь, все вперемешку. Затем его очередь, грудь, да. Он делает с ней все, что ему только вздумается, а еще, она была такой мягкой. Не слишком большая, но не маленькая, очень приятная на ощупь. Лижет, полизывает, покусывает, целует, это все он делал. От возбуждения он стал чуть двигаться тазом, от чего член стар тереться об её сокровенное место, от этого ухмылка на лице еще больше растянулась.
    - Сейчас я тебе покажу, какой я пассив – парень явно довольный, не останавливается, продолжает двигать тазом. Этим он очень возбуждал, не только себя, но и девушку, ведь он чувствовал, что у неё там явно было не сухо. Особенно её стоны, они еще больше его заводили, от чего он еще усердней продолжал ласкать грудь девушки. Язык нагло проводил вокруг её соска, а он рукой как-то вытягивал его в свою сторону, потом покусывал и сразу зализывал, ласкать грудь девушки было довольно приятным занятием. - Черт, как же ті меня разбудила, вот и что мне после этого с тобой поделать? – парень решил мысли оставить при себе, ибо они были слишком откровенные. Но он чувствовал, что еще чуть-чуть, и он станет об этом не то что скрывать, а умолять девушку сделать с ним это. Ухмылка исчезла, зато появилась довольная улыбка. Парень медленно, никуда не спеша, рукой пролез девушке в штанишки и стал поглаживать её промежность через трусики. Там было довольно мокро, от этого парень стал облизывать себе губы и чуть ли сам не стонал от удовольствия. С каждым движением, казалось девушка все больше становилась мокрая, а он продолжал губами ласкать её грудь, не забывал об этом ни на мгновение. Это продолжалось несколько минут, и после их окончания, приподнялся на локотки чуть выше, и оставил ярко-красный засос на шее девушки, теперь он вышел довольно таки не плохо.
    - Кажется у меня не плохо получается - парень довольно улыбнулся, стало интересно как отреагирует девушка на то, что он прекратил ласки, но он не надолго это сделал, лишь несколько секунд, ибо терпеть уже не мог и сам, поэтому уже через пять секунд он продолжил ласкать грудь и промежность девушки, все никак не решаясь раздеть её низ. Дыхание учащается а его член начинает уже болеть, настолько он вырос, что уже даже не помещался в штанах, и от этого по коже проходили мурашки, было немного неприятно, но возбуждения и ласки перебивало это чувство тесности, и парень даже и не думал останавливаться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 14:59

    Игра остановлена. Навсегда.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 4 EmptyВс 8 Май - 3:28

    Обычный скучный день, который начался для Ямамото с гадкого пищания будильника. Потирая глаза, парень пытается не подняться с кровати, а заткнуть будильник. Хочется еще спать, но из-за будильника, которого так и не удается выключить, парень поднимается из кровати, и тихонько материт все вокруг. Пускай Такеши кажется на первый взгляд спокойным и уравновешенным мальчиком, иногда в нем просыпается его второе «Я». Хотя такие случаи бывают крайне редко, и парень все вымещает мысленно. Он всегда добрый, честный, и улыбается. Большего и не надо было никому. Зато парень почти всегда был искренен со всеми. Даже с обычным прохожим, которого он вообще не знал. Иногда взгляд Такеши изменялся, это случалось тогда, когда нужно было сделать что-то ради друзей, кого-то спасти или еще что-то в этом роде.
    Поднимаясь с кровати, Ямамото задел ногой лампу, которая чуть ли не упала со стола. Но реакция хранителя дождя Вонголы просто поражала. Он с легкостью поймал лампу еще до того, как она успела упасть с тумбочки. Она была включена, значит, предыдущую ночь он читал, и так и уснул с книгой. В доказательство этого он нашел у себя на кровати книгу, точнее, она лежала у него между ног. Изначально была на груди, но когда парень поднялся, она съехала вниз. Улыбнувшись своему отражению в зеркале, которое стояло недалеко от тумбочки, Такеши, чтобы окончательно проснутся, направился в душ.
    Вода, которая стекала по телу, приводила каждую клеточку в чувства. Парень проснулся окончательно, ибо душ был холодный. Он был одним из таких людей, которым нравилось стоять под холодным душем и наслаждаться тем, что по телу бьет холодная вода. Это же так приятно, ты чувствуешь что спать уже не хочешь, и день у тебя определенно будет бодрым. Вот так Такеши и простоял под душем минут 10, после чего решил помыться. Закрутив кран и вылезая из душа, он заметил свои часы на тумбочке в ванной. Странно было, что они лежали именно здесь, а не в спальне. Ну разве что он лунатик. Выйдя из душа, парень направился в гостиную, чтобы еще немного посидеть на диване и поразмышлять о том, что он сегодня будет делать. Хотя делать что-то совсем не хотелось, а точнее было лень. Редко можно было встретить Ямамото, которому было лень что-то делать. Обычно он самый актив, постоянно что-то делает, бегает, улыбается. Но не сегодня. Сегодня был какой-то спокойный и уравновешенный день. На лице Такеши появилась невольная улыбка, как будто это не он, а его кто-то заставляет улыбаться. А главное почему? Потому что было ощущение, что сегодняшний день будет не обычным.
    По удобнее усаживаясь на диване, парень закрывает глаза и вспоминает все что с ним произошло. Давно он уже не был в школе, и не видел своих друзей, которые были еще и хранителями по совместительству. Он скучал, и решил, что сегодня обязательно пойдет к ним. Ну или хотя бы к кому-то, чтобы увидеться. К Тсуне, который всегда с удовольствием его примет, да и не только его. Тсуна всегда был готов принять кого-то в гости. К Гокудере, с которым могло показаться на первый взгляд что они не ладили, но на самом деле, наверное, у них были самые острые чувства. Как в голове возник образ Гокудеры, вспомнился поцелуй, который произошел накануне в нетрезвом состоянии из-за которого стало тут же не ловко.
    Такеши вскочил с места и осмотрелся по сторонам в поисках какой-либо нормальной одежды. Через несколько минут он был полностью готов выдвигаться, вот только еще не знал куда.
    -Пойду на улицу, поищу – щеки Такеши горели, ибо он очень стеснялся того, что произошло тогда. А еще, было интересно как на все это отреагирует Гокудера.
    =====) Кабинет ифнорматора
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Суши-бар семьи Ямамото
    Вернуться к началу 
    Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
     Похожие темы
    -
    » Квартира семьи Миямото
    » TYL! Ямамото Такеши
    » TYL!Ямамото Такеши.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: