Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Улицы города
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Улицы Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Улицы Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Улицы Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Улицы Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Улицы Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Улицы Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Улицы

    Перейти вниз 
    +2
    флудер х_х
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 6
    На страницу : 1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Улицы   Улицы EmptyВт 4 Янв - 22:16

    Улицы города Каракуры.


    Вообще улицы любого города – вещь универсальная. Есть центральные улицы, от которых в разные стороны убегают переулки, небольшие улочки и маленькие тупички. У каждого горда своя паутина городских улиц, но все они всегда чем-то похожи и чем-то так разнятся. Улицы небольшого города Каракура, довольно людны и развиты коммуникацией. В первый раз конечно и запутаться можно, но со временем сможете ориентироваться лучше любого «Сусанина».
    Ну а если вы вдруг заплутали, то смело можете смотреть на указатели или спросить у любого проходящего мимо прохожего, поверьте, найдутся добрые люди!



    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    флудер х_х

    флудер х_х


    Сообщения : 6082

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 3:17

    ------) Намимори. Улицы Города.
    Неожиданно для себя, лейтенант третьего отряда попал в город Каракура. В нем он мог хоть как-то ориентироваться. Местные улицы и всяческие магазины были знакомы.
    - Что? Как я сюда попал? Я вроде бы шел прямо и откуда не возьмись появился сенкаймон, в который меня буквально затянуло. Конечно из-за неожиданности я поддался этому течению ветра... нуу, я рад что попал сюда, а не в *нецензурная брань* Мундо... хотя туда ведь можно попасть только с помощью гарганты. Ну и ладно, что же теперь думать! Что сделано, то сделано. Буду пытаться искать компанию Ичиго, ну или других людей, которые обладают духовной силой.
    Слегка покосив голову, Кира принялся ходить туда сюда. Основного плана не было, в голову приходили лишь всяческие образы и размышления о Намимори. Кровь кипела, а мозг отказывался работать. Видимо адреналин заскакивал до невообразимой метки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 3:29

    ======> Окрестности Намимори. Пляж.

    что за странный порыв ветра? проскакивала эта мысль в голове мельфиоровца всё время, пока он находился на каком-то пути, словно чувствуя невесомость. Страха не было абсолютно, хотя заранее настороженность была вовсю, ведь кто знает, как встретит его иной мир.
    Наконец, двери своеобразного портала открылись, а назад пути он уже не знал. путешествие по мирам.. свой мир, мир, принадлежащий аранкарам, теперь этот, что будет дальше? раздумывал парень, проходя последние шаги, а когда он ступил на "порог" Каракуры, двери исчезли, растворившись в воздухе. Обернувшись, Кикё уже увидел пустынную улицу, но здесь уже чувствовалась другая сила. Глаза мельфиоровца сузились, пытаясь оценить обстановку и насколько здесь может быть опасней, чем в его мире. порталы.. о них ведь говорила Наоко.. Хохоу.. похоже здесь есть, на что посмотреть
    Усмехаясь, парень уверенно пошёл по этой улице, смотря вперёд.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    флудер х_х

    флудер х_х


    Сообщения : 6082

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 3:39

    Чувство спокойствие прошло мимолетом. В город Каракура пробралась новая и неизвестная ему реяцу. Видимо незнакомец или незнакомка, попали в город таким же образом как и лейтенант.
    Создавалось довольно неприятное ощущение. Внутренний голос подсказывал, что произойдет что-то нехорошее. Возможно это было правдой, а может внутреннее я ошибалось? Никогда не удавалось понять мир внутри себя. Но, Кира всегда действовал по продуманной стратегией, поэтому нужно было, что нибудь быстренько накидать у себя в голове, а после чего, выяснить, что за свирепая сила попала в Каракуру.
    - Так, если подумать, то я знаю всяческие места в Каракуре, где можно спрятаться и тому подобное, но... - не додумав, парень взглянул направо.
    На удивление, это и было той самой свирепой реяцу, которую чувствовал Изуру.
    - Чёрт... он ведь был совсем неподалеку от меня, а я даже не смог сразу определить его местоположение... я совсем расслабился! Теряю форму... нужно бы как следует потренироваться, а сейчас!
    Схватившись за рукоять зампакто, Кира захотел обратиться к незнакомцу, у которого был довольно неестественный цвет волос.
    - Эээй, что вы тут делаете и кто вы такой? Какие ваши намерения? Вы сторонник Айзена Соуске?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 4:19

    Спокойное прохождение по улицам города было недолгим, вскоре Кикё встретил парня. Похоже у всех шинигами была такая форма? Руки были в карманах плаща, когда остановился и посмотрел на парня, окликнувшего его пронзительным и безжалостным взглядом. Он спокойно пронаблюдал, как тот схватился за рукоять зампакто, а улыбка, не предвещающая никакой жалости, легла на лицо
    - желаешь напасть? - сказал это надменным голосом.
    - портал привёл меня сюда. Айзен? он считает, что я с ними в союзе, с аранкарами??? правильной ли является моя догадка?
    - не знаю о чём ты, но хочу задать один вопрос, он лидер аранкаров?
    Совершенно спокойно сказал парень, направляясь к шинигами, даже не реагируя на то, что тот настороже.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    флудер х_х

    флудер х_х


    Сообщения : 6082

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 4:33

    Ситуация была довольно плохой. Парень не знал, стоит ли отвечать незнакомцу, на заданные им вопросы, или же просто вступить в бой. Выбор был непростой. Кира всегда считал, что стоит сначала узнать способности противника, прежде чем вступать в битву. Всё же решение пришло буквально через пять секунд. Парень решил ответить на все вопросы человека с злополучной реяцу.
    - Да, он лидер аранкаров. Помимо него в *нецензурная брань* Мундо есть ещё два довольно сильных офицеров. Один из них Канаме Тоусен, бывший капитан девятого отряда, а второй... Ичимару Гин, бывший капитан третьего отряда. Они трое представляют из себя - капитанов предателей.
    - И зачем я выложил ему всю информацию? Хотя... может они воюют с Айзеном и аранкарами? Я должен спросить у него кое-что другое.
    - Ты знаком с Айзеном и аранкарами? Ты им друг, или же враг?
    Кира как всегда был насторожен. Он был уверен, что незнакомец поступит адекватно, и расскажет ему информацию. Информация за информацию, вот что входило в план парня.
    Слегка настороженным взглядом, Кира оглядел обладателя нечистой реяцу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 4:52

    - хохоу.. Удачно я зашёл, однако подумал хранитель, про себя ухмыльнувшись. Вот этим парень даже удивил.
    -оу.. Благодарю за такую информацию.. сказал парень, остановившись в метре от него и прищурив зелёные глаза. его сила.. похоже он настроен на битву? Чтож, давно я не разминался, но с ним похоже и часть силы будет достаточно использовать
    Самоуверенно полагал Кикё, осматривая парня, незаметно для него же, причём не меняя того хладнокровия и готовности к любым резким действиям парня.
    - из аранкаров я лишь знаком с двоими. Улькиорра и Заэль Апорро Гранц и уже успел узнать, что числа - это их сила в сильнейших из них. Я не являюсь для них ни другом, ни врагом. Кто знает, какой будет следующая встреча.
    Пристально глядя парню в глаза, Кикё задал свои вопросы, вынув одну руку из кармана и прижав слегка к своей груди.
    - что это за мир, в котором я нахожусь? И пожалуй мне стоит спросить твоё имя, чтобы на случай битвы знать, с кем рас.. подерусь. - издал смешок.
    вот здесь Кикё чуть не выложил полное своё равнодушие к жизни парня и чуть не сказал "распрощаемся".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    флудер х_х

    флудер х_х


    Сообщения : 6082

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 5:07

    - Он надеется услышать от меня дальнейшей информации? Ну уж нет, не дождешься! Я не из тех типов людей, которые делятся информацией с незнакомцами. Я уверен в том, что он невероятно силен, но всё же... он может переоценивать свои силы, а это сыграет мне на руку. Неизвестно, что у него за сила, какой тип оружия. Можно предположить, что он сотрет меня в порошок... а вдруг мне повезет и он не настолько сильный, каким кажется?
    Слегка покосив взгляд, Кира потихоньку начал доставать свой зампакто.
    - Так значит он уже встречался с номером четыре и восемь... он знает про их численность. Также он им не друг и не враг... странноватый тип, аж в дрожь берет. Хм, может мне стоит начать битву? Да... пора бы показать ему силу Вабиске...
    - Могу сказать лишь одно... этот город называется Каракура... и этот город, в котором ты умрешь!
    Полностью достав свой зампакто, лейтенант прокричал - Подними голову, Вабиске!
    Зампакто Киры принял облик шикая. Буквально через несколько секунд, парень решил атаковать противника. Использовав сюнпо, лейтенант оказался рядом с незнакомцем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 5:25

    Похоже не я один, чья самоуверенность иногда превосходит свой предел.
    - Могу сказать лишь одно... этот город называется Каракура... и этот город, в котором ты умрешь!
    Кикё явно тихо посмеялся над этими словами.
    - ты настолько глуп, что думаешь, что сможешь убить меня? Того, кто сильнее тебя в разы?
    Похоже соперник решил действовать, а не говорить. Чтож, этого и следовало ожидать, но мельфиоровец не считал его за противника, ведь эту мелкую пташку можно прибить одним ударом, но Кикё решил поиграть с ним. Когда Кира освободил свой зампакто, хранитель облака почувствовал бОльшую силу.
    хм.. так значит в высвобожденном виде они тоже сильнее, как и аранкары..
    Вздохнул парень и резко подался в сторону от атаки шинигами, образовав пламя облака и мгновенно ещё в полёте запустив его в парня.
    - смотри, как бы не получилось иначе с убийством, шинигами..
    усмехнулся Кикё, смотря за каждым движением парня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    флудер х_х

    флудер х_х


    Сообщения : 6082

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 5:38

    - Самоуверенный, нахальный и говорит так прямо о своей безграничной силе. Ведь красоваться силой нехорошо... однажды может пропасть. Нужно придумать план, ибо без него, мне не победить этого засранца... думай Кира, думай. Чем ты можешь победить врага? Возможно кидо? Хотя мало вероятно, но все же стоит попробовать! Как говорится - "Попытка не пытка"!
    - Да... я смогу убить такую самодовольную особу как ты! И тебе стоит стереть ухмылку со своего лица, так как я, настроен решительно и только на победу. Я втопчу твоё лицо в землю, а после чего тебя настигнет кара...
    Незнакомец уклонился от атаки Киры, после чего образовал некое пламя, которое направил прямо на лейтенанта.
    - Вероятнее всего эту штуку я с помощью Вабиске не отобью... может, всё же попробовать вариант с кидо. Да... но какое будет эффективным? Каким я смогу отбить эту штуку? Вероятнее всего не смогу, но...
    - Хадо - 58 Тэнран - Бесшумная буря - Кира начал раскручивать свой зампакто. Из Вабиске выходил некий ураган, созданный с помощью хадоу номер пятьдесят восемь.
    - Стоит попробовать!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 5:51

    Взгляд лишь стал более убийственный, а сам хранитель спокойно отнёсся к этим словам, не снимая с лица ухмылку.
    решил меня спровоцировать на показ силы, которая у меня есть?
    - ну ну, малыш... Мне даже интересно, как ты сможешь это сделать, если ещё что-то получится у тебя на секунду ухмылка сошла с лица, ибо проиграть Кикё не боялся, но и сдаваться тоже, а значит любым способом нужно достигнуть победы. Смотреть на способность хадо было зрелищно, но один минус Кикё уже увидел, а значит мог воспользоваться шансом, что он и сделал, резко исчезнув и появившись позади парня, с ноги врезав тому по спине так, что тот полетел знакомиться с каменной стенкой.
    Хранитель вздохнул, посмотрев в небо, но краем глаза всё же следя за парнем.
    - ты переоцениваешь себя, мальчик.. Это очевидно..
    Сказал Кикё, незаметно поставив на себя щит из пламени облака.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    флудер х_х

    флудер х_х


    Сообщения : 6082

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 6:02

    В то время как Кира исполнял хадоу, противник оказался за спиной и со всей силы пнул по лейтенанту. Удар был довольно серьезным, Изуру аж отлетел на несколько метров, после чего, врезался в огромную каменную стенку.
    - Ксо... да кто он такой? Обладает невероятной скорости, стреляет какой-то ерундой... он вообще человек или он робот? Смахивает на человека, но какой-то не такой... я бы сказал гибридовидный...
    - Нет нет парниша, это ты переоцениваешь себя и свои способности? Думаешь если у тебя настолько огромная сила, то ты можешь победить? Теоретически да, но морально - ты проиграешь! Ты лишь простое создание, которое в стечении лет - умрет! Поэтому... я сотру эту дурацкую ухмылку с твоей самодовольной рожи!
    Незнакомец образовал щит вокруг себя. Было непонятно из чего он сделан, так как, способностей врага, Кира не знал.
    - Хадо - 63. Райкахо!!! - выставив свою руку вперед, лейтенант выстрелил массивной волной желтой энергии прямо в незнакомца.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 6:23

    - Боже мой.. Хочешь задеть мою душу словестно? Уверю тебя, что ничего не выйдет. Я не считаю, что совершенно не могу проиграть, но никогда не сдамся и буду биться до последнего..
    Сказал Кикё, а затем увидел технику, которая полетела прямо в хранителя.
    - идиот.. прокоментировал и выставил свою рук вперёд, образовав мощную волну пламени облака, запустил в атаку парня, а так как силы были не равны, то и пробить он сумел это хадо.
    - это всё, на что ты способен? спросил Кикё с наигранной грустью в голосе. Хранитель щёлкнул пальцем и адские колокольчики пламени облака поползли окутывать парня, предотвращая его движения..
    хм.. тоже щит.. забавно
    - знаешь, мне же может и надоесть просто отбиваться..
    Высокомерно посмотрел на парня, усмехаясь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    флудер х_х

    флудер х_х


    Сообщения : 6082

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 6:33

    - Я ... я не знаю что делать, пока что я не увидел у него никакого вида оружия. Он атакует лишь всяческими техниками вроде хадоу, но ведь его способности не относятся к кидо? Так чем он владеет? Не могу понять.
    Лейтенанта Киру начали обволакивать какие-то колокольчики, полностью заблокировав его движения.
    - Что за? Я не могу пошевелиться... почему... я... проигрываю? Что такое? Я ведь чувствовал ощущение победы... интересно, он меня добьет? Да и как мне вырваться из подобной техники? Вопросы... лишь одни вопросы, которые я задаю самому себе! Видимо, я проиграл?
    Лейтенант Кира прикрыл глаза, после чего начал о чем-то думать. План был лишь один.
    Нужно было как-то выбираться из этих колокольчиков, но лейтенант ничего не мог сделать. Оставалось просто наблюдать за своим концом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 6:48

    и коробочки не пригодились.. круто однако. А ведь он не знает, что это лишь часть силы, пожалуй и не стану ему это говорить Подумал хранитель облака, усмехнувшись своим мыслям..
    - не можешь освободиться от этого? Даже печально...
    Сказал парень, подойдя к Кире, смотря на своё же творение с колокольчиками.
    это не самое сильное, что я умею
    Подумал Кикё, глядя в глаза парня, молча, затем обошёл его сзади, приблизившись к уху и сказал.
    - приятно? Чувствовать себя проигравшим? Уже без насмешки сказал хранитель, не отпуская эту технику, а наблюдая за парнем.
    мда, что-то я слишком к нему близко.. сам удивился этой мысли и распахнул глаза, скосив взгляд на парня. похоже у меня сейчас мой эгоизм взыграет и он станет... кхем.... прикрыл глаза.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    флудер х_х

    флудер х_х


    Сообщения : 6082

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 6:57

    Кира продолжал стоять и не шевелиться, так как колокольчики не давали даже руку поднять.
    - Чертов ублюдок... лишил меня возможности двигаться, да ещё и прикалываться вздумал? Я не удивлюсь если он начнет меня пытать или что-то в этом роде... ведь такие как он наверняка любят дразнить и унижать людей
    Сделав абсолютно безразличное лицо, Кира начал проговаривать фразы словно стихи.
    - Капитан Ичимару всегда учил нас стоять до конца. Все должны были драться до последней капли крови, а о хитрости речи и не шло. Я не могу двинуться, ты полностью заблокировал мои движения, это можно считать за проигрыш... поэтому... добей меня поскорей, не хочу жить с разрушенным обещанием, которое я дал капитану...
    Лейтенант Изуру слегка сморщил лицо, после чего произнес.
    - Имя того, кого ты убил на данным месте... Кира Изуру, лейтенант третьего отряда...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 7:16

    - до сих пор чтишь и уважаешь его? После того, как он тебя предал?
    А вот здесь уже Кикё словно сам опомнился, ведь тот, кому он был предан всей душой, тоже бросил его и обрёк на смерть, ведь при битве совсем рано было выпускать Госта.. и облачник единственный, кто выжил после схватки с грозовиком.
    - хотя я сам был подвержен предательству, так что я тебя могу понять. проговорил Кикё, вздохнув и вспоминая детали.
    Неожиданно для себя же, мельфиоровец обнял парня за талию, прижав его к себе.
    - убить.. добить.. Это слишком просто и я не хочу это делать без необходимости. Сможешь ли жить дальше после удовольствия, что я могу предоставить, вот это уже другой вопрос. Ах да, тот, кто тебе сейчас устроит "весёлую" жизнь, зовут Кикё. Хранитель пламени облака.
    Еле сдержавшись от усмешки, хранитель прикусил мочку уха парня, уже явно догадываясь, как Кира может его назвать.



    (мне уже весело XD)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    флудер х_х

    флудер х_х


    Сообщения : 6082

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 7:29

    - Черт... у него тоже довольно таки непростая судьба... его также предали... прямо как и меня... у нас оказывается столько общего, но все же мне нужно выбраться из этих колокольчиков... добил бы уже скорее, а то не хочется мне как-то странствовать...
    Неожиданностью стало то, что незнакомец обнял Киру.
    - Черт... я должен был догадаться чем всё это кончится... да ты наверно ещё и бисексуал? В таком случае я убью себя сам!
    - Так, я ведь могу шевелить пальцами рук? Это ведь единственно место, которое на данный момент подчиняется моим указаниям... так, нужно использовать хадо, другого выбора нету!!!
    Подняв указательные пальца вверх и нацелив их на живот, Кира прокричал
    - Хадо – 4. Бьякурай. - два пучка молнии поразили лейтенанта прямо в живот. Из рта тек ручеек крови, а на лице появилось что-то вроде улыбки, ведь Кикё в этот момент обнимал Киру. Лейтенант был уверен, что противника, также как и Изуру поразило двумя молниями.
    Слегка покачавшись, лейтенант упал на колени, после чего, уткнулся лицом прямо в асфальт.
    - Я... сделал это!
    Неожиданно произошло то самое явление, о котором слышал Кира. Перемещение между мирами. Через несколько секунд, лейтенант исчез.
    -----) ???
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСб 20 Авг - 23:09

    - Черт... я должен был догадаться чем всё это кончится... да ты наверно ещё и бисексуал? В таком случае я убью себя сам!
    - убъёшь себя же... хохоу.. не слишком ли..
    не успел Кикё усмехнулься, как услышал название техники. Секунда времени, при которой хранитель ничего не мог предпринять и атака во всю свою силу ударила по обоим и отлично повредила щит, который был на Кикё,
    - ч..то.....за.... - после этой атаки, которая насквозь поразила обоих, мельфиоровцу лишь можно было бы порадоваться тому, что до него дошла лишь часть, но из-за расслабления Кикё просто вынесла его щит и прошла сквозь него.. како..го... это.. конец? Хранитель упал на одно колено, еле держась, чтобы не свалиться на асфальт в горизонтальное положение. Тяжело дыша, прижимал одну руку к груди..
    - ч..то.. кха..- изо рта выплестнулась кровь... Эти слова были произнесены практически шёпотом. Кикё даже не успел заметить, что парня не стало в этом мире и что он переместился, а сам с непревычки таких ударов ощутил, как сознание теряется. Облокотился рукой на асфальт, тяжело дыша, перед глазами всё плыло.
    не терять сознание, НЕ ТЕРЯТЬ повторял себе Кикё, тяжело дыша.
    чёрт.. надо встать..
    Прошло минут десять, пока хоть как-то можно было двигаться и парень встал с места, несколько раз чуть не навернувшись.
    =============> Заброшеный замок в пригороде
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyВт 15 Ноя - 23:21

    ---------------------<<<Квартира Иноэ Орихиме

    Урью шел спокойно и размерено, будто вымеривал каждый шаг, который делал. Спешить ему совсем не хотелось, да и зачем спешить когда вышел на прогулку? На улице был вечер, и люди уже начинали выходить на улицы с работы с душных офисов и заходили и заходили в кричащие яркими вывесками магазины. Каракура был довольно спокойным городком, совсем не столица, но и не деревня, а так просто довольно средний город. В таком городе не найдешь кучу приключений, но и скучать точно не придется.
    «Хотя о чем это я, приключений не найдешь. Ага, как же! Да мы из этих приключений и не вылезаем совсем. Смешно себя слушать»,- только фыркал про себя последний из рода Квинси. Смешной он все-таки был, только совсем недавно они вернулись из Общества Душ и только совсем недавно зализали свои раны после финального боя с Айзеном, который кстати куда-то пропал, как Исиде видите ли не хватает приключений.
    Хотя для чего далеко ходить то? Только вот совсем недавно пару часов назад к нему в гости нагрянул такой наглый арранкар, который сожрал его миндальные печеньки, сломал ему руку и ушел как будто так все и должно было быть. А Урью уже не хватает приключений!
    -Тьфу, дурак какой, - пробурчал себе под нос молодой человек. Потом быстро встряхнув головой и заправив одну прядь волос за ухо, вернул свое настроение с отметки «самобичевание» в отметку «самоудовлетворение» и все так же спокойно вышагивал по улице, только уже с более или менее довольной миной.
    -Иноэ-сан, может, хочешь мороженого? – вдруг спросил Урью, окончательно выкинув горечь поражение от недавней битвы из своей головы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyСр 16 Ноя - 0:17

    Орихиме весело вышагивала по улице. Было хорошо и спокойно на душе, это было главным для нее, ведь если все хорошо, то все другое обязательно наладиться, а то, что так и будет, она была уверена. Прохожие спокойно проходили мимо. Было понятно, что много людей шли уже с работы, так как день плавно подходил к вечеру. Сейчас на улице уже было довольно ветрено и шаловливый ветер, скользил по одежде, стараясь найти где-то лазейку, дабы немного повеселиться. Иноэ изредка поглядывала на квинси, порываясь что-то сказать, но замечая его задумчивый взгляд, молчала не сказав, ни слова.
    - Много всего случилось с нами, за все это время. Все выросли, стали сильнее. И я, я тоже, хоть на чуточку, но стала сильнее. - Хихикнув, Иноэ провела рукой по волосам. - Это наш последний год в школе, когда мы все вместе. После того, как мы окончим школу, то все разбегутся, кто куда. Надеюсь, даже после того, как наши пути разойдутся, мы все ровно будем очень часто все вместе встречаться и проводить время вместе, ведь это было бы так замечательно. - Девушка за своими мыслями, даже не заметила, что Исида у нее что-то спросил. Рассеяно смотря на друга, Иноэ старалась вспомнить, что квинси у нее спросил.
    - Мороженое? Конечно, хочу! Я очень люблю сладкое. - Поняв, что квинси думал за нее платить, девушка его опередив, остановила словами. - Только платить я буду за себя сама. - Улыбаясь проговорила Орихиме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyЧт 17 Ноя - 0:31

    День медленно приближался к вечеру. Прыгая по крышам, Куросаки лишь изредка поглядывал на ходящих туда-сюда внизу людей. Если обычные люди могли увидеть Ичиго, то, скорее всего, все были бы в шоке, а некоторые так вообще по грохались в обморок и это относилось к сильно впечатлительным особам женского пола, но его ни кто не видел, что позволяло временному шинигами передвигаться таким способом. Добравшись до головной улицы, рыжик остановился. От сюда хорошо было видно, большую часть улицы, таким образом, Куросаки мог видеть, что происходит сейчас внизу. То, что его заинтересовало, было то, что там, сейчас, идя по улице и о чем-то разговаривая, шли его друзья: Иноэ и Исида. Выражение лица ни девушки, ни квинси, Ичиго не видел. Решив к ним спуститься, временный шинигами спрыгнул с крыши. Приземлившись в паре метров от друзей, Куросаки подошел к ним.
    - Йоу. А что вы тут делаете, да еще и вдвоем? - Временный шинигами посмотрел сначала на Иноэ, потом перевел взгляд на Исиду. Тот, как показалось парню, был чем-то озадачен, а Иноэ же наоборот была очень рада, так как на ее лице играла улыбка. Смотря на парня и девушку, рыжику самому захотелось улыбнуться. - Я вам хоть не помешал, надеюсь? - Заметив на лице Орихиме перемены, Куросаки сразу понял, что девушка хотела что-то спросить, поэтому опередил ее.
    - Я всего лишь сражался недалеко с парочкой пустых, так, что ничего серьезного. - Ичиго не хотел беспокоить Иноэ, так как знал, что та будет волноваться. Смотря Исиде в глаза, рыжеволосый решил, что потом поговорит с ним на эту тему, а пока об этом стоит молчать.
    - Ну, так, что? Я вам хоть не мешаю? А то, я так внезапно появился.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyЧт 17 Ноя - 1:37

    Только Урью решил прочитать своей однокласснице лекцию на тему: «Если мужчина угощает, значит надо угоститься!», как от куда ни возьмись, появился Ичиго с такой довольной улыбающейся… лицом. «Чтоб его, вечно появляется как черт из табакерки. А я тоже хорош, даже не почувствовал присутствия, совсем расслабился остолоп» - пронеслось у молодого Квинси в голове.
    Ждать Ичиго он, конечно же, не ждал и даже совсем не скучал по нему и ни разу не вспоминал даже. Исида сам себе противоречил и сам же все это знал, но ничего не мог с собой поделать. Поэтому когда временный шинигами появился, Урью даже не знал как реагировать.
    - Ну, так, что? Я вам хоть не мешаю? А то, я так внезапно появился.
    Молодой человек поправил очки левой рукой и посмотрел на рыжего исподлобья.
    -Что ты несешь, Куросаки? Чему ты можешь тут помешать? Я бы конечно был бы очень рад, если бы ты, Куросаки, вообще не появлялся на свет, но раз уж ты здесь ничего с этим не поделаешь.
    Урью конечно злился, правда, совсем не мог отдать себе отчета, почему именно он злился. Вроде совершено адекватный вопрос задал Ичиго, но его выворачивало на изнанку от этого вопроса, ему хотелось прямо сейчас накостылять этому в черных одеяниях. Но Исида держался, держался стойко как последний спартанец. И поэтому приведя свои мысли в порядок, он спокойно посмотрел на Куросаки и сказал:
    -Мы с Иноэ-сан, прогуливались и хотели дойти до школы, если ты хочешь можешь присоединиться к нам. Я не против,- на последнем слове Урью опять поправил очки сверкнув ими, а потом все так же спокойно засунул руки в карманы того же светлого плаща и вздохнул.
    Все таки на улице было здорово, хоть и прохладно. Заходящее солнце и пасмурное тяжелое небо, все это ему сейчас нравилось. И то что Иноэ-сан он увидел сегодня ему тоже нравилось, ну а Ичиго, а что Ичиго, он был как всегда хорош, в чем Урью себе не собирался признаваться.


    Последний раз редактировалось: Исида Урью (Чт 17 Ноя - 2:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyЧт 17 Ноя - 1:53

    Иноэ заметив изменения в выражении лица Исиды, девушка только-только подумала, что ее собираются отругать, ну или хотя бы объяснить то, почему она не должна платить, как тут, непонятно откуда появился Ичиго. Такое внезапное появление вызвало у Орихиме растерянность, которая нечез буквально пару минут сменилась радостью, ведь как она могла не радоваться человеку, о котором совсем недавно вспоминала. Куросаки что-то говорил, но Иноэ его совсем не слушала. Опомнилась она только тогда, когда поняла, что, что-то не так, а именно, то, что сейчас рыжеволосый парень был не в своей обычной одежде. Видимо Ичиго заметил изменения на лице Иноэ, так как парень, улыбнувшись, сказал:
    - Я всего лишь сражался недалеко с парочкой пустых, так, что ничего серьезного. - Вздохнув с облегчением, Орихиме только кивнула, ведь ей вдруг на пару секунд показалось, что Ичиго мог уже встретить где-то Улькиорру, хотя это было бы абсурдом, но все же, девушка очень волновалась по этому поводу. Улыбнувшись, Орихиме вдруг услышала слова Исиды.
    - Мы с Иноэ-сан, прогуливались и хотели дойти до школы, если ты хочешь, можешь присоединиться к нам. Я не против. - Так, как девушка прослушала их небольшую перепалку, то она очень надеялась, что временный шинигами согласиться, с ними пойти прогулять, ведь втроем было бы намного интересней и веселей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы EmptyЧт 17 Ноя - 2:09

    - Что ты несешь, Куросаки? Чему ты можешь тут помешать? Я бы конечно был бы очень рад, если бы ты, Куросаки, вообще не появлялся на свет, но раз уж ты здесь ничего с этим не поделаешь. - Решив, не обращать внимание на слова Исиды, Куросаки перевел взгляд на Иноэ. Та, похоже, даже не замечала их, а где-то витала в своих мыслях. - Все как всегда, ни кто и ничего не изменилось. - Улыбнувшись, Ичиго посмотрел на квинси. Тот, судя по его ввиду, был недоволен, хотя это вовсе не волновало рыжего.
    - Что ты разошелся? Я просто спросил. - Вдруг временного шинигами осенило. - Неужели у тебя выдалось плохое утро? Если так, то я в этом не виноват и на мне срываться не стоит. Между прочим, у меня тоже сегодняшнее утро было не ахти. - Дальше парень решил не говорить. Услышав, о том, что они собрались пойти прогуляться к школе, да и его с собой зовут, рыжик решил не отказываться от предложения погулять, хотя и гулять в таком виде, когда тебя никто не видит, кроме твоих друзей, было как-то неудобно, что ли. Был вариант быстро сбегать домой, тем более, что благодаря шунпо, Ичиго мог оказаться там за пару минут, но вот потом добираться до Иноэ и Исиды было бы проблематично. Решив гулять так, более того, если объявятся пустые, то можно будет их сразу ликвидировать, временный шинигами согласился.
    - Все ровно делать дома нечего, так, что я с вами, так как дома сидеть, тоже не вариант. - Посмотрев на квинси, Куросаки не как не мог понять, что с ним. Вроде бы, такой как обычно, но что-то не давало парню покоя. Что-то такое, что нельзя понять сразу. Решив, отложить это на другое время и позднее с этим разобраться, рыжий шинигами только улыбнулся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Улицы
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Улицы города
    » Улицы города

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Каракура :: Улицы Каракуры-
    Перейти: