Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Улицы города
  • » Улицы
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Улицы города - Страница 12 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Улицы города - Страница 12 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Улицы города - Страница 12 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Улицы города - Страница 12 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Улицы города - Страница 12 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Улицы города - Страница 12 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Улицы города

    Перейти вниз 
    +39
    Helena_Bells
    Tsuna
    American Idiot
    Saiti
    Enma
    был я кокога-то хичиго х)
    01001
    Kuchiki Rukia
    когда-то я был кен-тян)
    Мисао
    Kuroki Kasumi
    Ушел
    Айзен Соуске
    Юко Такаси
    флудер х_х
    GM
    Nioko Chуo
    Teren
    TYL!Базиликум
    Opasniy Vladan
    Рюгу Отохимэ
    Хайн
    бяка кака
    TYL!Gokudera Hayato
    Reika Rokudo
    Rish Fray
    Sheyler Allen
    Оками Цепеш
    Фудзирава Кано
    Tatsumi Ri
    Nakamuro Naoto
    когда-то я был хибари
    Примо
    Гаара
    Iti aka Ainoo
    Деймон Спейд
    Хайне
    Akira Kat.
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 43
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyВт 4 Янв - 22:17

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyВс 18 Дек - 14:32

    (По разрешению Урахары, пропускаю его).
    Эльза успела заметить промелькнувшее в глазах Рукии удивление. И не удивительно, что Кучики удивилась. Вы много в одиннадцатом отряде девушек видели? Ячиру не в счёт, она там по блату. И вновь Рукия не стала обращаться к Эльзе. Последней казалось, будто Кучики младшая старательно избегает с ней разговаривать. Но это не было сейчас так важно.
    - Если здесь и есть много пустых, то я думаю, что местные их истребляют... - слова нового собеседника некрасиво встряли в речь Эльзы и перебили её. Да и этот новенький вёл себя крайне нагло, немало раздражая Эльзу. Да и реяцу от него ощущалась как от пустого. Рука Эльзы легла на рукоять занпакто. Она не стала задавать банальные вопросы, на подобии "Кто ты такой?!" и в этом роде. Она смерила пустого презрительным взглядом.
    - Я тебя тоже не знаю, так что приткнись. А ещё лучше разбей себе голову об асфальт, хотя бы твоё присутствие не будет раздражать меня. - отрезала Эльза, точно так же перебила она. Но в отличие от пустого, она не улыбалась. Девушка сделала шаг в сторону пустого. Словно бы не специально, она встала так, что закрывала теперь Рукию от него. Но намеренно или не ненамеренно она это сделала - известно только ей. Скрежет вынимаемого из ножен меча послужил сигналом того, девушка не собирается больше попусту трепать языком.
    "Я плохо чувствую реяцу, но я точно ощущаю, что он чертовски силён. Я с ним не совладаю. Всё, что я могу - задержать его. Надеюсь юная Кучики поймет, что ей сейчас нужно убегать." - подумала Алая. Она тихо прошептала имя занпакто, активируя шикай. И вот в голове послышался голос.
    "Эльза, не смей даже пытаться! Ты не победишь его, он слишком силён, у тебя нет шансов!" - занпакто пытался образумить девушку, но та и без него знала, что не победит. Лишь упрямость брала своё. А ещё то, что она была из одиннадцатого отряда, где не привыкли сдаваться. Ну и то, что сейчас она встала не за себя. Отступать нельзя, позади Москва.
    "Помолчи, я без тебя знаю. Мне нужно выиграть время." - ответила Алая. Она же понимала, на что подписывалась. Вот только из её головы вылетело одно обстоятельство - Урахара. Этот тип мог дать достойный отпор появившемуся пустому, однако... Эльза забыла о его существовании. Она уже была готова к битве.
    - Ну! Давай! - Эльза смотрела на пустого, готовая к наступлению.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyПт 23 Дек - 5:11

    Рукию можно пропустить. Даже можете считать что она куда-то убежала, потому что что-то вспомнила, или что-то еще в этом роде. В общем она пока не играет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyПт 23 Дек - 14:01

    (Да у нас никто пока не играет.).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    был я кокога-то хичиго х)

    был я кокога-то хичиго х)


    Сообщения : 14

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyПт 23 Дек - 19:51

    я готов играть, но надо же пост дождаться Урахары как минимум... или могу написать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyВс 25 Дек - 16:38

    Да пиши наверное сейчас.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    был я кокога-то хичиго х)

    был я кокога-то хичиго х)


    Сообщения : 14

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyПн 26 Дек - 17:13

    -Пфффффффф, - Хичи чуть не упал со своего импровизированного трона от дикого хохота раздирающего его грудь… уже почти заливаясь слезами от своей истерики, он протер глаза кулаком и глянул на серьезное лицо шинигами.
    -Ты явно шутишь… мне не интересно с тобой драться! Мне сейчас очень интересен этот мир вокруг. Что это за мир? Это ведь не мир короля.
    Беленький безумно улыбался, он все еще вертел головой по сторонам даже не обращая внимания на направленный в его сторону меч. Его жуткий синий язык облизывал губы, а странный голос резал уши каждому из присутствующих. Жизнь была удивительна, а своя жизнь так в особенности удивительна. Мимо сновали люди даже не видевшие компанию из трех шинигами и одного пустого.
    -Убери игрушку, пока я в хорошем настроении, а то ведь, и пораниться можешь, - белый Ичиго прищурил один свой безумный глаз и посмотрел на Эльзу. Ему ничего не стоило сейчас размазать эту шинигами по стенке, но этот чертов король… все его влияние. Почему он сейчас медлил, было не понятно. Он спрыгнул с козырька и опасно приблизился к самому лезвию направленного в его сторону дзанпакто.
    Его улыбка стало еще шире, голова легла на бок и вот так немного с боку и с тем же идиотским прищуром Хичиго и смотрел на своего противника.
    -Уберай… - проскрипел своим голосом пустой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Enma

    Enma


    Сообщения : 120

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyВс 15 Янв - 2:40

    -------Начало ИГРЫ-------
    Энма в очередной раз возвращался со школы, в которую он перевелся, чтобы всегда видеться с Савадой и просто что бы семья Шимон была ближе к Вонголе. И как всегда за ним гонится злобный пес, который только и хочет укусить Энму за мягкое место. Блиииин... отстань от меня ааааа...
    Он долго бежал от собаки через разные закоулки и переулки и наконец, он смог все-таки от неё оторваться, потом он рухнул на тротуар и стал переводить дыхание. Ух... наконец оторвался, повезло мне я то думал, что опять догонит, повезло... Небо такое красивое... Тут ему вспомнился Тцуна. Ну пойду, пожалуй...
    Энма встал, отряхнул штаны и пошел себе по улицам, ища что-нибудь интересное.
    Когда он искал это "что-нибудь интересное", то встретил странную пару его кольцо земли засветилось, но он этого не заметил, поэтому прошёл мимо них как ни в чем небывало.
    ---------> ????
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuchiki Rukia

    Kuchiki Rukia


    Сообщения : 381

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyВс 15 Янв - 3:05

    Все идет своим чередом. По крайней мере, большие прошлые проблемы уже позади, поэтому можно было пока и расслабится. Хотя... Лучше уж сильно не расслабляться. Кто знает чего ожидать в будущем. Эх, ничего не поделать, время покажет и расскажет. Лучше не строить планы на будущее и ничего не загадывать. Потому что, если это делать, то будешь сильнее разочаровываться во всем. Ведь судьба такая штука, которая всегда неожиданно поворачивается к тебе спиной. И повторения ошибок, уж очень не хотелось. Кучики задумалась и ушла ненадолго в свой мир, витая где-то в облаках. И явно пока не собиралась возвращаться на землю. О да, не просто в облаках, а в своем мире. Думая и произошедшем, делая выводы. Задаваясь вопросом "А что было-бы если...", задумываясь как бы повернулась судьба. Но пришлось снизойти с небес до наших смерт... Ну, Шинигами и теперь Пустых. Конечно, Рукию охватил шок. Причем конкретный. Оцепинением, заставляя дело парализоваться на несколько секунд. "Как? Он тоже здесь? Но как?" - мысли не укладывалась в темной головушке. Но, Эльза была не дружелюбно настроена. Это больше всего напугало Кучики-младшую. Допустить смерть товарищей? Ну уж нет. Тут же девушка встала впереди красноволосой, которая уже обнажила свой зампакто.
    -Не надо! - серьезным тоном вскрикнула брюнетка, продолжая, - нам незачем рисковать, - уже более спокойно добавляет она.
    Взгляд глубоких синих глаз, пусть и наполнен страхом, но не собираясь отступать и бросить кого-то.
    -Как ты вообще тут оказался? Почему ты не... - запнулась по началу она, и сжав ручки в кулачки и продолжила, - не внутри Куросаки?
    Но это ладно, сделав шаг вперед, загарождая собой всех, открылся... Портал? В который кстати, Рукия и провалилась, а тот же мигом захлопнулся за ней.
    --->?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Saiti

    Saiti


    Сообщения : 24
    Возраст : 30

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyПн 12 Мар - 22:22

    Саити шла по улице и осматривалась вокруг. Еще бы она только что приехала в этот город из Токио. Было чертовски интересно пройтись по новому городу. Девушка медленно шла рассматривая все вокруг, и стараясь запоминать улицы, что бы потом не пришлось спрашивать дороги в посторонних людей. Она запоминала еще и названия приглянувшихся кафе и др. интересных мест. Рассматривая очередное здание она увидела странную компанию. Один белый, в прямом смысле слова, парень чего стоил. Красноволосой девушке рядом он явно не нравился, но начинающуюся ссору остановила черноволосая девушка. Было видно что она нервничает и не хочет этой драки. Парню видимо тоже не очень по душе идея сейчас драться, но у Саити не возникает никакого сомнения что если бы он захотел то смог убить красноволосою девушку. Этим девушкам явно надо научится выбирать людей. От него же так смертью и веет - вздохнула Саити и пошла рассматривать город дальше. По дороге размышляя что в каждом городе, маленьком или большом, разницы нет, людей подстерегает опасность. Такс куда бы пойти дальше - спросила себя девушка, поднимая глаза к небу. Её взгляд зацепился за гору на которой виднелся краешек Храма. Ну вот и решили - подумала она и направилась прямиком туда. Правда задумавшись чуть не сбила паренька. С первого взгляда можно было увидеть что его часто задирают.
    - Извините пожалуйста. Я не смотрела на дорогу. - вежливо извинилась Саити. После чего опять медленно направилась к Храму.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    American Idiot

    American Idiot


    Сообщения : 11
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyПт 16 Мар - 0:54

    По улицам, шоркая ногами, медленно шел парень, мысли которого уже были о суициде. Вздохнув, Ники беспомощно оглядывался в сторону различных кафе, ресторанчиков, булочных и прочих заведений, где кормили людей, у которых есть деньги. У Ники же в кармане звенела давнешняя мелочь, которой даже на обыденный гамбургер не хватит. В животе вновь заурчало. Внезапно остановившись, парень резко развернулся и побрел в противоположную сторону, откуда и шел, испугав при этом ни в чем не виновных людей, точнее серую массу, которая также, как обычно шла по своим делам: кто с работы домой, кто со школы, кому вообще делать нефиг. К последнему типу людей и присоединялся Ники, теперь уже без дома, без знакомых и без средств на существование.
    Усевшись на первую подвернувшуюся скамейку, Ники задрал вверх голову, охватывая глазами безмерное темное пространство над головой и выдыхая клубы пара. Сам весь он будто был поглощен этим "гороховым" небом, как называло его мать, когда на небе высыпали звезды. Но сейчас из-за многоэтажек и мелькающих вдали самолетов, звезд было не видно.
    Вздохнув, парень отчаянно начал перебирать все возможные пути, как не стать бомжом и не сдохнуть. Пока его мозг усердно думал, пальцы настукивали знакомую мелодию, как это обычно бывало при сильном стрессе
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyПт 30 Мар - 13:34

    - Тсуна спокойно шагал себе по улицам, надеясь, что сегодня он кого ни будь, из своих друзей встретит. Что будет сегодня, он не знал. Но если перед ним появится Реборн, то день точно будет не сильно весёлый для него. Вспоминая все те моменты, что произошли с ним, когда был Реборн рядом у парня дрожь по всему телу прошла. Но всё-таки он считал его своим другом.
    - Странно, тихо сегодня. Хотя это возможно хорошо! Реборна негде не видно. Значит можно планировать сегодняшний день. Чем бы заняться? Встретить бы Киоку, блин только не выставить бы себя в дурацком положении. А то, как всегда растираюсь и ничего не смогу сказать. Интересно где сейчас все? - парень поднял руки вверх и убрал их за голову. Так же спокойно прогуливавшись по окрестностям города. Присматриваясь, к какому ни будь магазину. Но денег, к сожалению, у него не было, чтобы что ни будь купить поесть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Helena_Bells

    Helena_Bells


    Сообщения : 31

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyПт 30 Мар - 21:59

    Женщина брела по улочкам аленького городка в Японии. Что делала, зеленоглазая англичанка в Намимори, спросите вы? А ведь ответ предельно прост. Она искала одну пропавшую бестию, что упала ей на голову, записалась в ученицы, стырила несколько сотен и свалила на поиски своей семьи. Может Хелена и являлась ведьмой с дороги, с последним кольцом ада, коробочкой с оборотнями тумана, и вообще просто сильной ведьмой, с, может не редкой но все же интересной, примесью Тумана и Облака, но экстрасенсом женщина не являлась. В отличии от одного непонятного существа которое и подкинуло ранимой душе, дикое животное, что исчезло в неподходящий момент. Астет и Иса отказались что либо предпринимать, и вообще устроили бойкот, произнеся что то типа "вот сама взяла себе на голову ученицу, сама и расхлебывай" и свалили в коробочку. Это конечно было бы обидно, если бы не пофигистическая натура оной.
    эх, ну и куда она могла деться?
    Двадцати пятилетняя дамочка остановилась и шелохнувшийся подол черного платья, улегся в виде непроглядного тумана. Пафос? ну да. без него не куда, особенно когда ты прибыл непонятно откуда, и похож на ведьму из детских книжек, и конечно же когда ты совершенно не ввяжешься с ярким солнцем, зеленой травой, милыми домиками японского городка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyВс 1 Апр - 19:21

    - Тсуна спокойно прогуливался по улицам. Думая, о том, что же сделать сегодня. Ему стояло найти Кокудэра-куна, Ямомото и Рёхейна. Но пока парень шел, ничего не замечая перед собой. Но его всё же кое-что заставило привлеч внимание одна очень страшная и на вид загадочная особа. Она была весьма, мрачная и было ощущение, что она воскресло через некоторое время. Тсуна побелел, у него чуть инфаркт не произошел. Но он замер, так словно увидел медузу горгону и окаменел. Но всё же успокоившись. Парень решил последовать за ней. Впервые он увидел девушку, причем очень подозрительную. И ему было вес интересно, возможно она знает. Что тут произошло за последнее время, что его не было.
    - Натсу. Нет, мне бы лучше самому проследовать за этой интересной и ужасающей на вид особой. Будь тут Реборн, я уверен он бы как всегда ударил меня, прочитав мои мысли по глазам. И теперь мне нужно найти приключения, шпионя за этой девушкой?! А вдруг она тоже умеет читать мысли или, что-то типа того? Надеюсь, что нет, и я сильно не привлеку к себе внимания. Мне лишние проблемы не нужно. Мне бы домой сходить увидится с мамой, дойди до школы. Вот там точно должен быть Хебари-сан. Правда он может покалечить почти до смерти. Страшно, и откуда в Намимори столько странных личностей. Если вспомнить, что происходило. Вначале появился Реборн. Потом кольца Вонголы и Занзас. А потом перемещение в будущее и улучшение колец плюс получение коробочек Вонголы. Схватка с Эмной и Деймоном. Были тяжелые времена. И с чего это меня угораздило опуститься ниже плинтуса? - подумал про себя Савада пытаясь как можно не заметнее вести себя.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Helena_Bells

    Helena_Bells


    Сообщения : 31

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyПн 2 Апр - 14:28

    Ведьма казалось не замечала слежки. по крайнее мере так могло показаться сначала, но все же семья Каркасса не хухры-мухры. Дон предупредил что "где то в задворках Японии... в глубинах сего ада. живет страшный при страшный Босс семьи Вонголы по имени... Савада Цунаеши." По крайнее мере именно так и представили мальчишку юной ведьме. Но какого же было её удивление, когда попав в Намимори, за ней тут же увязался след в лице подростка, чем то напоминающего Хранителя облака семьи Каркасса. единственное отличие это: цвет волос, отсутствие пирсинга и косметики, рост, возраст и цвет глаз. Остальное же все сходится. тот же испуг в глазах, та же неуверенность, переживания, детская невезучесть и добрый нрав. Спросите как она догадалась что подросток это и есть "страшный при страшный босс"? все изумительно просто. нормальный человек не станет играть в шпиона, у него нету кольца неба Вонголы, наушников и его пламя уж точно не такое сильное как у Тсунаеши. Остановившись за каким то углом ведьма резко обернулась и пошла в обратную сторону. Во первых нужно найти Аннет, во вторых хотелось мороженого.
    " и долго он за мной ходить будет?"
    как жаль что Хелена не умеет читать мысли, а призывать Астет не хотелось совершенно. все таки как нормальные люди отнесутся к появлению из коробочке под спец ффекты двух девушек? в Англии за такое убьют не раздумываясь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyПн 2 Апр - 22:28

    -Савада не знал, что же ему делать. Или дальше её преследовать или уже успокоится и пойти домой. Но ему, было, интересно относится ли, она к какой ни будь семье. И не причинит ли она его семье боль и страдания. Всё же в таких улицах девушка очень сильно выделялась, это и делало, наверное, её подозреваемой. Тсуна вспомнил, как он сражался с Бьякураном его холодные и жестоки глаза жаждущие мести и всей полноценной власти. Парню показалось, что эта девушка взглядом напоминала Бьякурано. От одной такой мысли его бросало в дрожь и по всему телу пробежались мурашки. Всё же он не мог долго следить за такой особой. Он решил пойти в противоположную сторону, даже если она постарается причинить вред его семье он ей этого никогда не простит и сделает тоже самое, что сделал с Бьякураном, когда из-за его эгоизма отдала свою жизнь Юни.
    - Так ну теперь можно не прятаться. Я далеко от неё, чтобы поделать? Куда пойти? Скучно... Делать абсолютно нечего... Хорошо, что у меня есть кольцо Вонголы! Без него мне бы, наверное, было очень тяжело. Всё же лучше чем ничего. Но всё же боссом становиться я не хочу. - подумывал про себя Тсуна опрокинув руки вновь за голову. Смотря по сторонам у него было странное предчувствие.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyПт 6 Апр - 1:27

    Суши бар семьи Ямамото ====>
    Парень уже довольно длительное время не прогуливался, грипп, которым он болел, был довольно сложный, и поэтому возможности выйти на улицу не было. К тому же, реакция на солнце была не совсем обычной, слишком жарко, хотелось пить, да и полуобморочное состояние это как-то не совсем хорошо. В общем – грипп, все понятно. Как только Такеши оказался на улице, приятный легкий ветер развеял волосы, по телу пронеслись приятные мурашки, давно он не был на улице, давно не ощущал ветра на лице. Прогуливаясь, парень еще не был уверен куда идет, просто шел – куда не знает, в Намимори он точно не заблудиться, поэтому волноваться нечего, авось еще и кого встретит.
    Обычно всегда получается так, как задумываешь, или не получается, в общем не важно. Заворачивая за очередной угол, Такеши глазами натыкается на довольно знакомого ему человека, он еще далеко, но по одному лишь силуэту можно его узнать. Это был Тсунаеши, один из лучших друзей Такеши, и босс десятого поколения Вонголы. Не спеша, парень направляется в сторону своего друга, уже довольно давно они не виделись, интересно, как он отреагирует? Кстати, довольно забавный нюанс, если задуматься, когда Такеши болел, его никто не проведывал, хотя он бы не отказался от компании Гокудеры например, который не раз выручал его в трудную минуту.
    Сейчас все было спокойно, а значит и Такеши мог быть обычным бейсбольным придурком, беззаботным, улыбающимся и спокойным. Парень подходит к Саваде сзади, тихо, так чтобы тот не услышал, и кладет руку ему на плечо, после чего следует не громкое «-бу». Действия Такеши было довольно легко объяснить, ведь судя по тому как вел себя Тсуна, он от кого-то прятался.
    -Тсуна, Привет! Давно не виделись. – Такеши улыбнулся, глядя на своего друга, который ни капельки не изменился, что не могло не радовать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyПт 6 Апр - 3:39

    -Тсуна спокойно шел вперед. Ему везло сегодня с одной стороны. С другой не очень. Впервые его напугал Ямамото. Подкравшись сзади и положив на плечо Савады руку. Парень побледнел и как робот повернул голову в сторону, где находился Такеши. Он был весьма удивлен, такому повороту собой. Обычно его пугает или Реборн или Рукудо Мукуро. А тут очень близкий и хороший друг. Он был весьма и очень, весьма удивлен. Но пугаться Ямамото не было смысла. Савада и так хорошо его знал. Он был добрым и внимательным человек. Да и пообщаться с ним было весьма приятно.
    - Ямамото!!! Не пугай меня так. Я уже подумал это Реборн или Мукуро. Слава Богу, это оказался ты. Странно, что мои способности не проявились первого Вонголы супер интуиция. Поры бы заняться тренировками. Однако если появится Реборн, этим тренировкам не будет конца и края видно. Да, уже очень давно не виделись! Я так по всем уже соскучился. Уезжал за границу. Да, а где все остальные ты не знаешь? И ты сам, где был? Я просто совсем недавно прибыл сюда, и гуляю по улицам, разыскивая вот тебя, уже нашел, точнее ты меня. Ещё может, кого найдем. Если ты знаешь, кто тут есть! - проговорил спокойно парень. Забыв о всех печалях и тревогах. И как не странно та загадочная и мрачная девушка тоже пропала из его головы. Будто он и не видел её вообще. Ну, это было для него хорошо. Мог запросто отвлечься от проблем. Хотя и не всегда это для него было хорошо. Тсуна очень часто тупит и репетитор ему помогает в трудную минуту.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аннета Кавалини

    Аннета Кавалини


    Сообщения : 195
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyПт 6 Апр - 3:59

    Начало
    Погода в Нанимори царила, мягко скажем, не слишком хорошая. Но и не слишком плохая. Небо было затянуто серыми тучами, начисто скрывшими солнце, а на землю падал снег. Но учитывая температуру, он подтаивал. В итоге получалось месиво из снега и воды, именуемое мокрым снегом. Вся эта масса неприятно хлюпала под ногами. Но девушка шла, словно это было не ее делом. А, кстати - сегодня она не притворялась. Сегодня она не носила личину парня. Не использовала иллюзию. А на кой? Тут едва ли можно было встретить кого-то, кроме Хелены. Да и другие бы не признали ее в истинном облике. А Хелена и без этого знала. Кстати, именно она и нужна была девушке. Наставница, объект воздыханий и единственный человек, кому в самом деле доверяла Аннет - это Хелена. После недолгих поисков, Аннета все-таки нашла ее. Вот так вот встретившись лицом к лицу из-за очередного поворота, "Кицуне" слегка смутилась, глядя на Хелену. Но все-таки взгляд Аннеты потеплел, на губах стала чуть заметна радостная улыбка.
    - Здравствуйте, - чуть слышно произнесла девушка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Helena_Bells

    Helena_Bells


    Сообщения : 31

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyПт 6 Апр - 17:54

    Тсунаеши наверное что его заметили и быстро ретировался с глаз долой и сердца вон. А было бы очень неплохо, если б десятый босс решил остаться. Он бы насладился прекрасным зрелищем появления оборотней, за одно бы по пугался, по мучался, а то бедной и "несчастной" ведьме было чертовски скучно, а Анннет все еще не находилась.
    С одной стороны это было прекрасно, ибо девочка после спасения привязалась к Хелене, которой в кой то веке удалось немного отдохнуть. С другой стороны, ведьма уже привыкла к девушке из будущего, а с третий... все же Каваллини это потомок Бельфегора и Вайпер, и если иллюзионистку она знала не понаслышке, то судя по рассказам о принце, то от его дочери не скрыться. факт.
    Вы знаете если ты о чем то думаешь то это "что то" обязательно сбудется. Вот и сейчас Хелена, стоя напротив внезапно появившейся брюнетке, мысленно успела пожалеть о том что искала принцессу. Та же не замечая всего пафоса и унылого выражения лица аля "сгинь, видеть тебя не желаю", мирно стояла напротив кудрявой и мирно улыбаясь поздоровалась как ни в чем не бывало.
    Зеленые глаза грозно сверкнули и англичанка уже хотела провести лекцию о том что не хорошо задерживаться и пропадать из виду, но будучи себе на уме, передумала.
    - доброго здравия мисс Каваллини.
    конечно может Хелен и аристократка, но языки она знала не так прекрасно, ограничиваясь только на английском, французском, русском и итальянском, поэтому избрав для переговоров свой родной язык, Ведьма приподняв бровь возрилась на итальянку ожидая от той дальнейших действий.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyСб 7 Апр - 19:02

    Такеши внимательно выслушал Саваду и попытался одним махом все переварить – получилось неудачно. Сегодня Тсуна был какой-то странный, не такой как всегда, не совсем обычный, хотя возможно, это просто сказывалось его долгое отсутствие. На крайний случай, есть вариант, в котором Тсуна все-таки изменился, что маловероятно, судя по его поведению. Такеши был искренне рад, что встретил друга.
    -Да-да, это я, извини что напугал. – на одном дыхании говорит парень, а его мысли тем временем где-то далеко, но точно не тут, -Я тоже давно никого не видел, болел вот, сейчас поправился. – парень улыбнулся, и предложил Саваде прогуляться, стоять-то все ровно толку нет, поэтому уже через какое-то время парни проходили мимо лавочек, деревьев, магазинов и прочего. Самым необычным было то, что в Намимори шел снег. Это редкое явление, тем более, весной.
    -Говоришь, тренироваться хочешь? Я Реборна тоже давно не видел, все как будто под землю провалились, странно это, но почему-то мне спокойно, не думаю, что с ними что-то случилось. Но все же было бы хорошо, если бы мы встретили – сделал вывод Такеши, когда они прошли очередную лавку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyВт 10 Апр - 1:20

    -Савада переживал за всех своих друзей. Ему было хорошо в данный момент. Так как рядом с ним шел Такеши. Услышав, про то, что Тсуна говорил на счет тренировок, наверное, он не правильно выразился. Он сам себя не узнал. Сказав подобную вещь. Тяжело вздохнув и посмотрев в сторону, где находилась школа Намимори. Савада пристально посмотрел туда на мгновение, после чего сказал Ямамото.
    - Может, сходим в школу? Хибари-сан наверняка в школе. Может он видел, кого ни будь. Всё же есть мысль о том, что Реборн решил с ним подраться. Хотя, зная Реборна, он всегда действует очень осторожно и рассудительно. Хотя с моей стороны не стоит такого говорить, ко мне он не очень-то справедливо относится! А как на счет занятий? Каникулы уже давно прошли, а учителя ещё есть злые, не простят же. Хотя не очень мне хочется в школу... - последнюю фразу Савада сказал очень тихо. Так как вспомнил, как он писал очень плохо тесты. А ему меньше всего хотелось это вспоминать. Всё же время были мрачными. Он всё время отставал в учебе и физкультуре. Был первым с конца, можно даже так выразиться. Но теперь Савада себя таким не считал. В нём и правда, что-то изменилось. Хотя ему было очень хорошо, так как Реборна нету рядом, и не капает на мозги.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аннета Кавалини

    Аннета Кавалини


    Сообщения : 195
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyСр 11 Апр - 8:43

    Аннет все-таки не просто так выбрала язык, который был для Хелены родным. Кавалини говорила чисто, но все же с чужим акцентом. Она знала далеко не только пару языков. Все-таки она была дочерью двух членов Варии. Ей даже предназначено знать столько языков, как минимум для оправдания своей родни. Но сейчас не об этом. Со стороны ведьмы проследовал немногословный ответ, показавшийся Кицуне сухим. Но она все равно была рада и такому. От немногословной Хелены было нелегко добиться и этого. Аннет даже словно не замечала выражения лица ведьмы. Точнее, пожалуй, не желала замечать. Ей было достаточно того, что та с ней хотя бы разговаривает. Да еще - великое счастье - не гонит никуда, позволяя остаться рядом.
    - Как ваши дела, госпожа Хелена. Все нормально? - вот так с беспокойством она относилась к этой девушке. Открыто и доверчиво, совсем не как к другим. У каждого человека есть кто-то, кому можно доверять. Даже самая распоследняя обманщица, как Аннет, даже она. Даже у нее было, кем дорожить. Кому доверять больше, даже, чем себе. А иначе - есть ли в жизни смысл, если никому не доверяешь? Какой смысл от такой жизни? Она бесцельна и глупа. Она не доставляет ничего, кроме боли. Боли, которая медленно разъедает тебя изнутри, словно пламя, словно кислота. Делает это медленно и мучительно, совсем не давая тебе передышки и не желая тебя оставлять, пока не съест целиком, не поглотит без остатка. Эта боль - голодный зверь, что охотится за тобой. У нее нет жалости и она не устанет. Она настигнет тебя. Поймает. Запустит в тебя свои когти и клыки, а затем - насладится твоим страданием. Упьется твоей болью сполна. А тебе только останется терпеть и молить о скорой смерти...
    К счастью, от этого есть спасение - довериться кому-то. Довериться тем, кому по-настоящему стоит доверять. Даже если это сложно, даже если придется тяжко, когда будешь пытаться заслужить обоюдное доверие. Даже тогда. Аннет знала, что не отступит ни перед чем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyСр 11 Апр - 16:12

    Такеши был немного озадачен всем происходящим. Наверно на него что-то давило, но вот он в упор этого не показывал, как-то не до этого сейчас было. С другой стороны все было довольно обычно, нормально, буденно, как всегда, а главное никаких проблем. Странно, что возвращение к подобному способу жизни немного расстроило хранителя дождя, который обычно спокойный и не спешит влезть в драку просто так. Услышав про Реборна и Хибари, Такеши кивнул в знак согласия того, что в школу можно пойти, сил сказать не было, или просто не хотелось. Внезапная меланхолия нахлынула на парня. Но Тсуна в это время высматривал в школу, а значит, кивка никто не заметил. Парню пришлось собрать силу воли в кулак и сказать то, что он сказал.
    -Хорошая идея пойти в школу. Только не будем нарушать порядок, а то Хибари опять будет ругаться – с улыбкой выговорил Такеши, и эта улыбка сейчас ему стоила многих усилий. Как-то все было серо, скучно, не так как всегда и это просто не могло не расстраивать. Пожалуй, что-то щелкнуло, где-то там, внутри, и что из этого получится теперь неизвестно. -Там у них вроде что-то случилось, тебе никто не говорил? Занятия пока отменили. – парень посмотрел на Тсуну.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Helena_Bells

    Helena_Bells


    Сообщения : 31

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyСб 21 Апр - 17:18

    -все в порядке мисс Каваллини. Нет ничего такого что могло бы случится. Ни на шаг ближе к цели, не дальше.
    Все же Аннет была очень нежным и ранимым ребенком. Да снаружи она могла казаться черствой, пустой, жестокой... но только Хелена знала другую сторону этой девочки. Только она была для нее ближе чем родители и босс семьи. И как бы не смотрелось со стороны, что бы не говорила ведьма, для нее эта юная иллюзионистка была как дочь. Ради нее жестокая женщина могла отдать что угодно. Может потому что она всю жизнь была одна, потому что нет её второй половинки, нет родной сестры, нет родителей, и помня какой она была в детстве хотелось что бы у этого ребенка была иная жизнь. да она выглядит холодной и бесчувственной скотиной, хотя конечно так и было, но именно по отношению к дочери подруги, она такая что бы сделать брюнетку сильной. Ей хотелось что бы Каваллини стала храброй, честной, отстаивала свои цели до конца и никогда не сдавалась, что бы не верила в розовый мир но надеялась что где то есть белоснежная полоса жизни.... Хелена мечтала о ребенке, но не могла его иметь из-за отсутствия чувств по отношению к кому либо.
    Сейчас смотря на эту хрупкую фигуру Ведьма Блекмура уже собиралась задать вопрос "а ты как?" но на полу слове её прервала вспышка и резкий выпад в перед.
    Из коробочки появились две девушки... близняшки? нет. Исида и Астет были копией друг друга, но они не были близняшками, они это одно тело, одна душа. Они раньше были одним целым. Верите или нет но те кто сейчас настолько разные внутри жили в одном теле. Исида - беловолосая бестия с перевязанными глазами алой лентой, жестокая и холодная, правильная и молчаливая, олицетворение ненависти и боли, была одним целым с демонессой Астет. С той что сейчас с шумом кинулась тискать Аннет. Верите или нет но именно Астет - милая, добрая, наивная, с большими жемчужными глазами, любвеобильная и являлась демоном души.
    -Аннет! как ты? где пропадала? мы так скучали, правда же Иса?
    кстати Астет не могла говорить... он общалась лишь мысленно, а Иса наоборот, говорила в слух но ничего не видела. После того как Хелена их разделила и они стали жить по отдельности каждая из оборотней чего то лишилась. одна голоса, вторая - зрения.
    - ничего подобного. Ас, ты опять ведешь себя как ребенок. Хелена, скажи ей!
    - что я могу сказать? Астет - такая какая она есть и никому не переубедить её.
    жемчужные глаза радостно сверкнули и беловолосый демон показала язык своей напарнице, продолжая прижимать к себе ученицу хозяйки. Ну и кто после этого скажет что эти две девушки - оборотни Тумана, коробочки ада?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аннета Кавалини

    Аннета Кавалини


    Сообщения : 195
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 12 EmptyВс 22 Апр - 11:19

    Ответ ведьмы как всегда был довольно-таки сухим. Хотя скорее не сухим, а в некотором роде безразличным. Кого-то ведь не интересуют банальные аспекты банальной жизни. Может быть и Аннет в другой ситуации не интересовалась подобным. Не интересовалась бы с другими людьми, в другой обстановке. Но не здесь и не с этой девушкой. Это совсем другое. За нее она правда переживала. Интересовалась тем, что с ней происходит, как ее дела. Уж такое было отношение у Аннет к Хелене.
    Но данное спокойное общение было прервано. И прервано не со стороны, не кем-то посторонним, а вспышкой света из открывшейся коробочки и появлением двух... Девушек. Да, коробочка наставницы содержала не какую-нибудь банальщину мира животных, а самых настоящих... Оборотней! Да, совершенно верно. Эти две девушки, одна из которых сейчас тискала Аннет, были оборотнями. Не зная и не догадаешься. Но, в конце-концов, это все-таки была коробочка Ада. Содержала она соответствующие существа. Впрочем, если не было опасной ситуации, эти две девушки были совершенно безопасны. Но все-таки Аннет сейчас не нашлась, что ответить. Она так и не могла привыкнуть к жительницам данной коробочки. Девушка посмотрела на свою наставницу. Взгляд был вопросительный.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Улицы города
    Вернуться к началу 
    Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Улицы города
    » Города
    » Кафе на краю города

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
    Перейти: