Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Улицы города
  • » Улицы
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Улицы города - Страница 4 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Улицы города - Страница 4 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Улицы города - Страница 4 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Улицы города - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Улицы города - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Улицы города - Страница 4 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Улицы города

    Перейти вниз 
    +39
    Helena_Bells
    Tsuna
    American Idiot
    Saiti
    Enma
    был я кокога-то хичиго х)
    01001
    Kuchiki Rukia
    когда-то я был кен-тян)
    Мисао
    Kuroki Kasumi
    Ушел
    Айзен Соуске
    Юко Такаси
    флудер х_х
    GM
    Nioko Chуo
    Teren
    TYL!Базиликум
    Opasniy Vladan
    Рюгу Отохимэ
    Хайн
    бяка кака
    TYL!Gokudera Hayato
    Reika Rokudo
    Rish Fray
    Sheyler Allen
    Оками Цепеш
    Фудзирава Кано
    Tatsumi Ri
    Nakamuro Naoto
    когда-то я был хибари
    Примо
    Гаара
    Iti aka Ainoo
    Деймон Спейд
    Хайне
    Akira Kat.
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 43
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyВт 4 Янв - 22:17

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Tatsumi Ri

    Tatsumi Ri


    Сообщения : 1282

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyПн 21 Фев - 22:47

    Выйдя из магазина, Тоуширо шел немного впереди. Он шел куда глаза глядят. Он был похож на ребенка, которому все интересно. Ри сзади наблюдал за парнем с улыбкой.
    -Ты только далеко не уходи. Иначе я потом тебя не найду.-сказал ему Татсуми. Тот либо не услышал, либо просто был увлечен панорамой. Шли они не так долго, как им показалось. Тоуширо внезапно остановился в центре одной из улиц. Ри не помнил как она называется. Он просто не запоминал такую незначительную для него вещь. Парень рассмотрелся по сторонам.
    -Ведь мы тут только что проходили? - с интересом спросил парень наблюдая за Ри. Ри лишь улыбнулся и сказал.
    -Может быть. Мы же гуляем.
    На лице Тоуширо просматривался интерес ко всему, к домам, к улице, ко всему что видел. Ри даже не задумывался, что его могут посчитать за сумасшедшего. Ведь Тоуширо не все могли видеть. Но об этом как то не задумывался. К тому же у него не было здесь знакомых, а значит не кого стыдиться. В это время Тоуширо расматривал все, как падал снег. Он выдохнул несколько раз. Из его рта шел пар. Наверно для парня было это необычно. Ну а Ри все смотрел на него с улыбкой. Уж очень он напоминал любопытного ребенка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyВт 22 Фев - 2:16

    -Ты только далеко не уходи. Иначе я потом тебя не найду. - сказал Татсуми,после чего Тоуширо продолжал свой путь до тех пор пока не остановился и не стал все осматривать,-Может быть. Мы же гуляем. - услышав это,парень улыбнулся в надежде что он запомнил дорогу верно.Стоя на месте и рассматривая все по сторонам он любовался окружающей средой,но тут его глаза уловили нечто странное и это странное пока что смотрело на них из за угла.Через несколько секунд пустой выбежал из за угла и проорал.
    -Тебе конец,жалки шинигами,не повезло тебе что ты оказался в этом мире! - Тоуширо был просто уверен что Татсуми его не видит,и уж тем более не слышит,по этому действовать нужно было быстро,отбросив его рукой в сторону он достал свой занпакто и побежал прямо на пустого,он не собирался позволять ему творить что ему хотелось бы.Да и Татсуми он потом все объяснит,главное чтобы сейчас их только больше не пришло.Случилось конечно не так как планировалось,Ри лежал на земле от рук Тоуширо и их окружило еще несколько пустых.-Чёрт...надо же в такой момент,и ты их не видишь...блин.. - Тоуширо пытался сделать все,чтобы защитить парнишку,но пустых становилось все больше и больше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    Tatsumi Ri

    Tatsumi Ri


    Сообщения : 1282

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyСр 23 Фев - 15:06

    Стоя на месте Тоуширо смотрел по сторонам, любовался окружающей средой,но тут его взгляд резко изменился. По его виду было заметно, что он увидел нечто, что Ри не смог увидеть. Он в недоумениии стоял и смотрел на парня.
    Через минуты три Ри откуда то услышал незнакомый голос.
    -Тебе конец,жалкий шинигами,не повезло тебе что ты оказался в этом мире! . Ри пытался понять глюки ли это, или он точно слышит голос. Он пытался понять с какой стороны было это сказано. определив с какой стороны шел звук, он повернул голову в том направлении. Но Ри ничего не увидел, только небо и предметы на том месте как-то искажались. Конечно Татсуми не так легко напугать, но ввойти в шок и недоумении он в это раз смог.
    Внезапно Тоуширо достал свое оружие, как помнил Ри оно называлось зампакто. Он схвотил его и побежал в ту сторону, где искажались предметы. Ри стало на минуту плохо и он у пал на землю. Парень не мог понять всей ситауции, это его бесило. Лежа на земле он рассуждал, пытался что-то предпринять. Неожиданно для себя он смог поднять с земли камень. Он подумал, если голос звучит оттуда, где предметы видишь не четко, значит там и должен находиться неприятель. Он взял камень в руки и кинул его в одного из неизвестных. Несколько раз кинув камень, он отключился, он не мог уже ничего поделать. Прибывав без сознания, он старался как можно быстрее проснуться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyСр 23 Фев - 23:04

    ---)Ливоньо
    Акра медленно шагал по улицам своего родного Намимори. Из Ливоньо он прибыл где-то два часа назад, а его багаж, по его же требованию, доставили ему домой. Так что Акира спокойно мог отдохнуть в городе. - Боже мой...ну что за странный день..не знаю почему, но мне сегодня не посебе - бубнил он, и сел на ближайшую лавочку. День был холодным, и оставатся на улице было бы глуппо, но Акире было плевать на погоду. Из настоящей иллюзии он создал себе более теплую одежду, и более спокойно проходился по городу. Взгляд туманника падал то на одно, то на другое. Странно...я чувствую какую-то странную ауру...это человек?? или же...думал он, и продолжал свою ходьбу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyСр 23 Фев - 23:29

    ----------->Опасный район

    Оками вышел из опасного района и начал гулять по улицам города.Он осторожно ходил, избегая случайных столкновений, ведь кто его знает, может натолкнуться на невидимое существо?Итак, отсюда реацу чувствуется, но я не могу определить, откуда именно.К тому же, меня очень беспокоит природа этого реацу.Она очень странная.Слишком странная.Не шинигами. не пустой.Больше похоже на человеческую.Но немного изменённую.Мне это не нравится.тут же Цепеш заметил паренька, который сидел на лавочке и смотрел по сторонам.Стоп, от него исходит странная сила.Я бы даже не назвал её реацу.Это что-то другое.Что ж, рискнём.Шинигами, обходя группы людей, подошёл к неизвестному пареньку и встал прямо перед ним, взявшись за свой занпакто на всякий случай.Итак, посмотрим, друг ты или враг.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyЧт 24 Фев - 2:23

    Хитсугая продолжал свое сражение с пустыми,в то же время он слышал что вокруг него скапливается еще какая-то энергия,он точно чувствовал не слишком сильное ряцу какого-то шинигами и еще какого-то выдающегося паренька.Но дел к ним у него не было,Ри стало что-то плохо по этому он не мог отвлекаться на посторонних сейчас.Он должен защитить его во что бы то не стало,что собственно и делал.Но пустых лишь становилось все больше и больше,и хоть Тоуширо и был сильным как для обычных пустых,дыхание немного участилось.-Чёрт,что же так трудно...это ведь все то прошлое сражение,ведь нельзя же было так,но по сравнению со вчерашним днем,я отоспался,поел и набрался сил,так что мне должно быть легко справиться с ними. - парню уже надело сражаться с ними обычным образом,по этому он уже метал потоки льда в их сторону.Конечно это многих почти сразу убило,но их все равно было хоть отбавляй.Держась за бок он еще несколько раз метну Рюсенку а потом перешел на бой с обычной катаной.Мысленно он молился о том,чтобы Ри не умер.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    Tatsumi Ri

    Tatsumi Ri


    Сообщения : 1282

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyЧт 24 Фев - 2:38

    Темнота. Ничего не видно. Только звуки. Разные звуки. Вот Ри слышит, как идет бой, как Тоуширо вздыхает и тяжело дышит. У Татсуми так отяжелели веки, что он никак не мог их открыть. Он старался, но не мог. Он злился. Злился на себя, что в трудный момент он был таким беспомощным. Если были бы силы, он бы себя ударил, но сил просто не было. Он старался как-то собраться. Его нужно было вызвать оружие, но для этого нужно хотя бы четверть жизненной силы, которой у парня не доставало. Но Татсуми был непросто информатором. Ри сосредоточился. Парень решил собрать всю оставшуюся реяцу. У него получилось. Через минуту в его руке появилась коса черного цвета с красным лезвием. Он с трудом открыл глаза. Татсуми глянул на Тоуширо и смог сказать очень тихо, может быть даже Хитсугая его не услышал.
    -Пр...ривет...-он выдавил улыбку.- вот я бесполезная сволочь...вот..может хоть этим я хоть как-то...по..могу..
    Татсуми старался улыбаться, чтобы Тоуширо за него не волновался. Ри по-тихоньку встал на ноги. Взяв в руки косу он шатаясь начал определять, где находится нечто. Зрение еще не до конца вернулось к нему, так что он с трудом мог пока видеть.
    -Эм..Тоуширо. Подскажи, где враг?- с улыбкой спросил Ри.


    Последний раз редактировалось: Tatsumi Ri (Пт 25 Фев - 0:57), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyЧт 24 Фев - 21:06

    Акира сидел на лавочке и был как бы доволен. Непонятно почему, но на его лице была слабая улыбка. Задумчиво он сидел на скамье, и смотрел на облака. Небо было пасмурным, и казалось, что пойдет снег. Может мне пойти домой??? думал он, и вдруг его мысли прервал незнакомец. Это еще кто? Стоп..от него исходит эта странная аура, и он взялся за свой меч...интересно он враг?? подумал Акира, и решил это проверить. - Привет - сказал Акира с улыбкой, но с недоумением смотря на Оками. Если он окажется врагом, то я попытаюсь его убить...думал Акира, и все еще смотрел на парня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyПт 25 Фев - 3:43

    Оками убедился, что незнакомец его видит и что он не собирается драться, поэтому Цепеш убрал руку с рукоятки меча.Что ж, он не похож на врага, но его взгляд мне не нравится.Взгляд хитреца, как будто он не раз людей обманывал.Ладно, возможно, мне просто кажется.Подумал шинигами. как тут же почувствовал реацу толпы пустых и реацу одного из капитанов.Раз там капитан, то думаю, беспокоится не стоит.Но всё же...Оу, у меня родилась идея!Кое-что придумав, Оками посмотрел в глаза Акире.
    -Привет, то что ты меня видишь, значит. что ты обладаешь силой.Может, прогуляемся7Я тебе кое-что должен показать.Кстати, меня зовут Оками ЦепешСказал шинигами парню и протянул руку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyПт 25 Фев - 22:13

    Акира убедился, что представший перед ним человек не враг, когда он убрал руку с рукояти меча. Затем парень просто встал с лавки, и смотрел на своего собеседника. Кто эе он такой? И что он задумал??? думал Акира, и тут же его мысли прервал незнкаомец - Привет, то что ты меня видишь, значит. что ты обладаешь силой.Может, прогуляемся7Я тебе кое-что должен показать.Кстати, меня зовут Оками Цепеш - сказал Оками. Акира лишь улыбнулся своей улыбкой, и пожал руку Оками со словами - Привет, я Катсуяма Акира. Очень приятно, а насчет того, что я тебя вжу...значит я не должен тебя видеть? Хотя ладно, пошли - сказал Акира, и был готов следовать за Оками. Кто он такой?? Вот так вот просто подходит предстовляется, и говорит что должен мне что-то показать...странно, но в любом случае я смогу за себя постоять...думал Акира, и все еще смотрел на Оками.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyПт 25 Фев - 23:10

    Оками немного улыбнулся и повёл Акиру к месту скопления пустых.Мне надо проверить видит ли он только меня или всё же может видеть и пустых?Я не слишком ему доверяю, а этой проверкой я точно смогу узнать, что он не настроился определённо на меня.Ох, как же мне не нравятся эти глаза.Ладно, не обращать внимания на это.Подумал Цепеш, приближаясь к большому количеству реацу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyПт 25 Фев - 23:45

    Акира шел с Оками черт знает куда. Конечно Акира не доверял ему, и только ждал его хода. Что за черт?! Большое количество отдельных аур. Эти ауры такие странные...слегка похожи на него, но все же что-то не так...подумал он, и посмотрел на Оками. Хм...отводит меня к своей стае, и хочет одолеть меня количеством??? Ничего у него не выйдет...думал Акира, и тут же увидел перед собой стадо пустых. - Что за?! - успел вскрикнуть Акира, как пустые тут же ринулись на него. - Вот что ты задумал?! - крикнул Акира Оками, и тут же зажег пламя своего браслета. Пламя на браслете и на кольцах тут же зажглось, глаза приборели темно-фиолетовый цвет, на лбу загорелось пламя тумана, и эмблемы на кросовках так же зажглись, и Акира быстро взлетел в воздух. - Приступим - сказал Акира, и тут же в его руке появился меч. Черт! Угораздило же меня оставить настоящий в багаже подумал он, и принялся устранять пустых.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyСб 26 Фев - 0:18

    -Ты ошибаешься, Акира.Сказал Оками, вытаща свой занпакто и ставший в боевую позу.
    -Восстань, разящая катана феникса!Крикнул Цепеш и его меч принял свою форму шикая, превратившись в огромный меч, ростом с человека, и очень хорошо украшенный, как будто это было одним из сокровищ света.Шинигами замахнулся этим мечом и разрубил троих пустых одним ударом, сразу же, использовав сюнпо, появился сзади оставшихся напавших и снова порубил их всех на части одним взмахом своей махины.Затем, он положил катану на своё плечо и посмотрел на парня.
    -Раз ты можешь видеть их и даже сражаться с ними, значит, ты мне не враг.Я шинигами, тот, кто убивает этих тварей.Из-за огромного портала они начали появляться в этот мир, что очень стало проблематичным.И всё же...они не самая большая проблема.Сюда могли прийти существа в сотни и даже тысячи раз сильнее этих, поэтому, меня и нескольких других шинигами послали сюда.Можешь мне не верить, я рассказал далеко не всё, ведь я тоже тебе не доверяю. Однако, я хочу, чтобы ты помог мне с этим миром.Он похож на мир людей из нашего измерения.Но здесь есть и отличия.Явное отличие - это отсутствие шинигами и существование таких людей, как ты.В этом главное отличие.И я хочу понять, что это за силу вы используете.Я же в свою очередь расскажу про свою силу и свой мир, идёт?Закончив небольшую речь вопросом и переведя разговор прямо к теме, шинигами ждал ответа парня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyСб 26 Фев - 0:49

    С Татсуми что-то творилось странное, то ли пустые то ли чего еще. Но действительно странные вещи происходили, он то стоял, то обратно лежал и вот в конечном итоге они оба подошли к тому этапу, где Ри остался стоять на ногах и смотреть на Тоуширо, пустых все еще было много в округе но уже не так много как раньше.
    -Эм..Тоуширо. Подскажи, где враг? - с улыбкой спросил парень, юноша сперва был повержен в небольшой шок, после чего сразу же сделал лицо по серьезней, как и обычно при таких сражениях. Через несколько секунд Ри смог услышать его ответ:
    -Позади тебя двое, а еще справа один, и чую что сверху сейчас наскочит еще один - говоря все это парень пытался в тоже время отбиваться от тех пустых которые окружали его, они отделили,-Они пытаются нас разделить, они все вокруг тебя, будь осторожен - парень вздохнул и попытался быстро отбиться от тех, кто уже мешал ему, ведь он должен защитить того паренька во что бы то не стало. Десятки пустых уже были поверженные но краю им не было, было странно то, что они не трогали никого помимо их двух, и казалось что они не смогут уже ничего сделать, ведь пустых было слишком много. У Тоуширо оставался его банкай, но он никогда бы не опустился до того, чтобы использовать его против пустых.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyСб 26 Фев - 0:55

    Акира быстро устранял пустых, в то же время слышал Оками. Он в свою очередь тоже начал уничтожать пустых. Наконец пустые кончились, и Акира вздохнув с облегчением спустился на землю. Выключив гипер режим Акира посмотрел на Оками. Он не врет..это точно подумал он, и выслушав его предложение решил разумным согласится. - Хорошо - сказал Акира - В последнее время в наше городе действительно увеличилось количество этих тварей. Не помешало бы разузнать про них как можно больше. Ладно, хочешь узнать про нашу силу? Рассказываю, мы используем пламя посмертной воли, то пламя которое было у меня на лбу в браслете, на кольцах, и на кросовках. Есть семь атрибутов пламени, и у каждого разные своиства, и разный долг. Насколько я понял, ты из параллельного мира. По некоторым обстаятельствам я немогу не поверить тебе. Лично наш мир основан на мафиях, разных мафиозных группировках и так называемых семьях. У меня атрибут тумана, иными словами я иллюзионист, я способен создавать реальные иллюзии, и мой долг смутить противника, обращая ничто в что-то и что-то в ничто, не позволяя им увидеть семью. Но увы, я не состою ни в одной семье. Кажется это все. Фухь..заболтался я - сказал Акира, и ждал ответа Оками.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyСб 26 Фев - 1:10

    -Вот как?Задал риторический вопрос Оками, сразу же всё обдумывая.Мафия?Пламя посмертной воли?Иллюзии?ХМ, действительно интересная сила.Имей мы в союзники таких, как он, это бы сильно ускорило дело.Но с другой стороны, имей мы таких во врагах - и нам бы не поздоровилось.А врагов среди них у нас будет достаточно.Этот мир также построен на балансе добра и зла.Раз есть добро, всегда будет и зло.Как же всё это проблематично.Ладно, пора мне кое-что про меня рассказать.
    -Что ж, моя очередь.Произнёс Оками и выставил вперёд свой занпакто.
    -Это моё оружие, живой меч - занпакто.Он является частью меня, поэтому его так просто не сломать, также он обладает огромной силой, которую нужно заслужить у самого занпакто.У каждого это происходит по разному.Существуют две формы, шикай, которым я сейчас пользуюсь, и банкай - вторая и очень трудно достижимая форма занпакто, которую в основном, владеют лишь капитаны и выше звания.Хотя, есть и исключения.Но о них, я думаю, нет смысла пока говорить.Кстати, мы полагаемся не только на свою катану.У нас есть свой стиль рукопашного боя и меча, мы владеем такими навыками, как сюнпо, то есть мы можем преодолеть большой расстояние за один шаг.И ещё мы можем пользоваться кидо - демонической магией.Она разделяется на бакудо - боевую магию и хадо, в основном, вспомогательную.И опять же только такие сильные шинигами. как капитаны или мастера кидо знают огромное количество кидо, в числе которых бывают очень сильные, настолько, что и занпакто иногда не нужен.Короче, мы можем постоять за себя и исправно выполнять свою работу по уничтожению пустых.Думаю, пока хватит.Остальное обсудим, когда поможем одному из капитанов.Хоть капитаны и сильны, но такое огромное количество пустых рядом с ним меня настораживает.Ну как, ты со мной?Снова закончив вопросом, Цепеш ждал ответа Акиры.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyСб 26 Фев - 1:38

    Акира внимтельно слушал весь рассказ, и в то же время анализировал все в своей голове. Магия? Будь я обычным человеком я бы и не подумал бы верить в это...да уж..подумал Акира, и когда Оками законил обяснять, Акира улыбнулся и сказал - С радостью - после чего подошел к Оками, и ждал пока он его поведет. Странно...похоже их параллельный мир основан на военных терминах...но это сейчас неважно подумал Акира, и посмотрел на Оками - Пошли, поможем твоему капитану - сказал Акира, и ждал реакции синигами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyСб 26 Фев - 2:43

    Оками немного улыбнулся и повёл Акиру к источнику большой реацу.Пройдя всего каких-то 30 метров, ори сразу же увидели огромную тучу пустых, окружавших кого-то.Цепеш Спрятался за кустами и позвал прятаться попутчика.
    -Лучше пока спрятаться, чтобы узнать о противнике побольше.Мы не знаем, понадобится наша помощь или нет.Шёпотом объяснил шинигами иллюзионисту, одновременно считая примерное количество пустых по реацу и своим собственным глазам.Хм, их тут многовато.Слишком многовато.Похоже, здесь собрались все пустые, попавшие в этот мир.Поэтому капитан так долго с ними возится.Всё-таки стоит помочь, ведь реацу капитана потихоньку слабеет.Видимо, сказался бой с предателем Айзеном.Оками старался как можно лучше скрыть свою реацу от пустых, а также решил подключить и Акиру.
    -Акира, если ты иллюзионист, то можешь скрыть нас от пустых и, по возможности, от капитана?Достаточно только скрыть мою и твою силу?Всё равно обычные пустые ориентируются на свои глаза и чувства, про остальное они попросту забывают.Ну как, сможешь?Снова шёпотом спросил шинигами у парня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyСб 26 Фев - 3:16

    - Конечно - так же шепотом сказал Акира, и тут же скрыл энергию которые излучали они оба, а оставшуюся энергию замоскировал. - Кажется получилось - сказал Акира, и ждал действии Оками. Уау...тут так много пустых...интересно, они называются пустыми из за дыр в груди?? думал Акира, и разогнал ненужные мысли. - Так мы поможем твоему капитану? Этих тварей тут около сотни - сказал Акира, и был готов убить всех пустых сразу. Да уж...я еще ни разу не сражался с хранителями, но уже сразу сражаюсь с непонятными существами из другого мира...странно все это...думал он, и ждал ответа своего товарища.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tatsumi Ri

    Tatsumi Ri


    Сообщения : 1282

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyПн 28 Фев - 2:20

    Ри силой заставил себя стоять и улыбаться. Он просто не хотел, чтобы Тоуширо его жалел. Он не любил, когда люди проявляли к нему чувство жалости, ему от этого было противно. Он чувствовал себя слабаком.
    Татсуми до сих пор было хреново, он сам не знал из-за чего. Ри до конца не мог придти в себя, он находился в каком-то таком состоянии, в котором ты можешь двигаться только как на автопилоте. Не было времени разбираться. Хоть он и не видел врага, но он как-то чувствовал, что здесь их много.
    -Эм..Тоуширо. Подскажи, где враг? - с улыбкой спросил парень. Хоть и Ри не успел посмотреть на лицо Хитсугаи, но он почувствовал, что он был в шоковом состоянии пару секунд, но потом сразу же пришел в себя.
    -Позади тебя двое, а еще справа один, и чую что сверху сейчас наскочит еще один-в то же время парень отбивался от пустых, как называл их Тоуширо.
    -Они пытаются нас разделить, они все вокруг тебя, будь осторожен. - вздохнувши сказал Хитсугая. И в правду, Ри заметил, что часть пустых отделило его с Тоуширо. Ри лишь улыбнувшись крикнул.
    -Не волнуйся. Не такой уж я и беспомощный.
    Через секунду Ри пронзила ужасная боль в районе груди. Он схватил рукой болевшее место, стараясь его успокоить. Он был рад, что Тоуширо был не рядом. Иначе паренек бы точно разволновался и попал бы под удар одного из них. Ри взял по крепче косу и сделал попытку напасть на одного из пустых. Разбежавшись, он замахнулся на то место, где предметы расплывались. Разрезав пополам пустого он ждал результата. Через секунд десять пустой растворился. Разработав тактику, Ри приступил к уничтожению пустых, невидимых врагов.
    Пустым не было конца. У Ри конечно было много сил и выносливости. Но та боль в груди сбивала всё. К тому же он еще не до конца овладел косой, всеми ее приемами. Он решил пробраться к Тоуширо. Определив его расположение, Татсуми направился к парню. Но пустые не давали ему это сделать. С каждым разом они нападали с большей силой, что затрудняло путь для Ри.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyПн 28 Фев - 2:56

    Тоуширо наблюдал за Татсуми с восхищением,ведь тот не видел врагов и мог сражаться на таком уровне.-А он не плохой парень,так,надо тут быстрее закончить - Тоуширо и не сразу заметил, что те две ряцу, которые он чувствовал уже очень близко к ним подобрались,но ему сейчас не это было важно.-Точно..я сейчас использую банкай,после чего лучше исчезну ненадолго,думаю он все поймет...
    Банкай: Дайгурэн Хёриммару - шепотом проговорил Тоуширо,чтобы никто не заметил того что он сделал,выросли крылья и он взлетел в воздух,после чего взмахнув занпакто он выпустил очередную рюсенку,очень сильную на этот раз.Это уже не был тот обычный дракон,это был сильный поток льда,который принял форму дракона и уничтожил почти всех пустых.Приземлившись обратно парень подошел к Ри и сказал.
    -Наверно спасибо,это,не знаю встретимся ли мы еще,но я на это надеюсь.. - парень помахал рукой,-Там еще один пустой - конечно это была ложь, и Ри это естественно понимал. Это был временный конец для них,хотя возможно они еще встретятся,все может быть.
    ====)Исчез в неизвестном направлении
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyПн 28 Фев - 3:01

    Оками ждал действий капитана и долго ему ждать не пришлось.Хитсугая всё-таки воспользовался банкаем и прикончил всех оставшихся пустых, но потом исчез, оставив неизвестного парня.Похоже, этот парень ранен и всё ещё думает, что враг рядом.Удивительно, в таком состоянии отбиваться от такой толпы.Но сейчас ему нужна помощь.Подумал Цепеш и решил помочь Тацуми.
    -Похоже, ему нужна помощь.Нужно отвести его в людскую больницу.Помоги мне, ты будешь его тащить, я окажу первую помощь, как шинигами.Скомандовал шинигами и сразу же выбежал к парню, приближаясь медленно, чтобы не спровоцировать его.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tatsumi Ri

    Tatsumi Ri


    Сообщения : 1282

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyПн 28 Фев - 3:07

    Сражаясь с пустыми, Ри заметил, как Тоуширо взлетел в небо. Он не мог понять, что хотел сделать парень. Через минуту появился ледяной дракон, который уничтожил всех пустых.
    Приземлившись на землю, Тоуширо подошел к Ри.
    -Наверно спасибо,это,не знаю встретимся ли мы еще,но я на это надеюсь.. - помахав произнес Тоуширо.
    -ага. рад был познакомиться. надеюсь еще встретимся.

    -Там еще один пустой.
    Ри конечно же понял, что это была ложь. Он лишь улыбнулся Тоуширо в ответ. Конечно Татсуми не хотелось прощаться с Хитсугаей, но он понимал, что это просто неизбежно. Но Татсуми верил и надеялся, что когда-нибудь их пути опять пересекутся. Ри решил, что лучше в таком состоянии ему пойти домой. Он направился в направлении своей квартиры.
    ==>ушел к себе в квартиру. конец.


    Последний раз редактировалось: Tatsumi Ri (Ср 2 Мар - 0:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyЧт 3 Мар - 3:04

    Оками только хотел подойти, как раненый парень просто взял и ушёл, как будто шинигами не существовало.Хо, он может самостоятельно двигаться?Хм, раз уж он ушёл, не буду его преследовать.У него сильное тело и дух, это сразу было видно в битве.Так-с, ладно, нужно пока разведать город.И помощь Акиры была бы кстати.Подумал Цепеш и повернулся к парню.
    -Акира, поможешь мне обследовать город?Наверняка скоро снова появятся пустые.А может, даже хуже....Ну так что?
    Спросил Оками.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Улицы города - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyПн 7 Мар - 0:20

    ========Бейсбольное поле
    Шейлер спокойно шла по улицам Намимори, на автомате запоминая путь, скорее по привычке, чем осознанно. Инстинкты обострялись в незнакомом городе, поэтому каждый шаг был абсолютно бесшумным и лишние движения попросту отсутствовали. Вести парня, что упорно шел за Шейл уже некоторое время не составляло сложности. Он добровольно двигался туда, куда бы захотела Лер, не прилагая каких-либо усилий. На губах появилась злорадная ухмылка. Он мой... С потрохами. Так легко еще не ловился никто. Или это мне ловушка?.. Да он один, не страшно... Наверное. По привычке сунув руку в карман штанов, Лерико поморщилась. Привычной пачки на месте не было. И еще не должно быть... эээ... полгода вроде. Или месяц. Смотря сколько там курс идет... Лерка завернула в очередной переулок и остановилась практически сразу, прислонившись спиной к стене. Вытащив оба пистолета, итальянка привычным движением проверила количество патронов. Почти полная... Ну че, парень, тебе не повезло. Усмехнувшись, Лерка услышала звук шагов, которые приближались в ее сторону. Эти шаги она уже слышала, пока шла по улице среди людей и тщательно вылавливала этот слабый шум, который среди остальных было почти невозможно вычислить. Оторвавшись от стены, она повернулась лицом к парню, что только повернул сюда и вытянула руку с пистолетом. Банально... прямо как в фильмах. Чуть склонив голову на бок, Лерка с удовлетворением наблюдала за удивлением, что на мгновение появилось на лице ее преследователя но почти сразу исчезло, сменившись ухмылкой.
    - И давно?.. - спокойно спросил он, скрестив руки на груди.
    - Еще от школы. Чего тебе?
    - Поговорить, - беззаботно пожал плечами собеседник, в упор не замечая направленный на него пистолет.
    - О чем? - Лер отвечала односложно, продолжая ухмыляться.
    - О сенсе. Вальхейме.
    - О ком? Первый раз слышу... - фыркнула Аллен.
    - Врешь. Это оружие он дал тебе. Даже фирменная метка на курке просматривается.
    Блин... Откуда он знает? Не из академии же! А больше об этом знать никто знать не должен! Если он только он сам не из первых выпусков академии... Девушка потихоньку начинала нервничать. Все-таки, такого поворота событий она не ожидала. Посторонний человек не посвящается в тайны академии.
    - Кто ты? - спросила Лер, все также не опуская оружия.
    - Не твое дело.
    Ухмылка, что появилась на губах парня совсем не понравилась Лерико. Заранее было понятно, что он сейчас не обниматься полезет. Движение справа привлекло внимание девушки и она отпрыгнула назад. Ноющее ощущение на щеке, что появилось практически сразу после его удара, не понравилось Лер. Задел все-таки... Ублюдок. Очередная атака. Его движения основывались не столько на силе, сколько на скорости и неожиданности. Увернуться, увернуться, блокировать, назад... Примерно так это выглядело со стороны. Сначала весь корпус влево, потом чуть правее, подставить руку под его кулак, прикрыв тем самым грудную клетку, сделать два шага назад и рвануть вправо, в надежде обойти этого парня сзади и нанести хоть какой-то серьезный урон. Скорость его реакции совсем не устраивает Шейл. Он быстр, даже слишком. Не останавливаясь, примерно держа расстояние в три метра, Лерико стреляет, пока с одной руки. Надо проверить, что он сможет сделать с пулями... В конце концов, именно так можно вычислить более конкретно его скорость реакции. Парень уходит от пуль без особых проблем, только светлая куртка покрывается кровью чуть выше локтя. Но тот, кажется, не обращает на это внимание, только досадливо морщиться, будто ему совсем не больно, а лишь обидно, за столь глупый промах. Он двигается в сторону Аллен, ничем не выдавая своих дальнейших действий. Только в последний момент выбрасывает кулак, от которого Лер уворачивается. Пришло время тоже нападать, кроме как стреляя. Резко выкинув левую руку, девушка, практически не целясь, попала противнику куда по ребрам, основываясь лишь на инстинктах, в очередной раз поблагодарив свою удачливость про себя. Очередной удар, уже с левой руки. Парень перехватывает руку итальянки за запястье и пытается вывернуть той руку. Стараясь не упустить момент легкой дезориентации противника, Лерико позволяет вывернуть себе руку и изворачивается так, что коленом наносит удар парню в бок. Пистолет, что до этого находился за поясом джинсов, запиханный туда на скорую руку, падает на землю и раздается звук выстрела, нарушая относительную тишину, что царила в этом переулке, все короткое время драки. От удара, парень сгибается пополам и выпускает хранительницу урагана, чем та незамедлительно пользуется и отскакивает от парня на пару метров, захватив пистолет с земли, чтобы противник не смог подобрать его. Дыхание у Шейлер неровное, постоянно сбивается. Оперевшись руками о колени, Шейл сквозь длинную челку смотрит на парня, что также тяжело дышит, держась руками за бок, по которому попала Лерико. Задела, и видимо довольно сильно.
    - Кто...ты? - пытаясь отдышаться спрашивает девушка, не отводя взгляда от него.
    - Морио. Или твоя смерть. Называй как хочешь...
    - А ты смешной Морио-кун... - усмехнулась Шейл, выпрямляясь.
    Также усмешка появилась и на губах парня. Он тоже выпрямился во весь рост и кинулся в сторону Лер. Та рванула в его сторону, невольно гадая, какую часть тела защищать и защищать ли вообще. Может просто лучше напасть? Самого удара Шел не заметила, только ильная боль где-то под ребрами и отсутствие кислорода обозначили, что она все же проглядела. Твою... Ноги сами понесли девушку вправо, подальше от парня. Наконец, кислород начала поступать в легкие. Глубоко вдохнув, Лер вскинула голову и увидела в нескольких десятках сантиметров от себя Морио. В его правой руке что-то блеснуло. Увернуться, назад, атака, назад... Шаг влево, несколько назад, вплоть до того момента, пока не ощутила стену и резко рвануть вперед, обходя противника чуть левее, нанести удар в спину, примерно по пояснице и отступить. Морио тяжело дышал, Лерке вообще не хватало воздуха. Злорадная ухмылка на лице Лер.
    - Чтоб ты сдох... - сквозь зубы шипит девушка, в очередной раз кидаясь на парня.
    Он блокирует ее удар с кулака, направленный в лицо, подставляя руку, отводит руку нападающей Лерки в сторону и другой с размаху попадает той в плечо. Перед глазами в одно мгновение засуетились какие-то точки, и раздался вскрик, словно издалека. Слишком больно для просто удара кулаком... Лера, не в силах стоять на ногах, падает на колени, судорожно сжимая плечо, в котором пульсирует тупая боль.
    - Металл никто использовать не запрещал... - доносится насмешливый голос Морио до ушей Лерки.
    Подняв голову и с трудом сфокусировав взгляд на руке парня, что находилась прямо перед глазами Аллен, та увидела, что именно блестело в руке парня. Металлическая пластина, что покрывала фаланги пальцев Морио мягко поблескивала в свете солнца.
    - Сволочь... - бормочет сквозь зубы Лер.
    Крепко стиснув зубы, Шейлер пытается сбить парня с ног, но тот довольно легко уходит от атаки, отступая на пару шагов назад. Замечая , как что-то черную мелькнуло перед глазами, Лер падает назад, на землю. Перекувырнувшись, девушка встает на колени и кидается на парня. Блок, блок, блок, увернуться, атака, атака... Заблокировать удар с ноги в бок, подставить руку под удар левой руки, невольно поморщившись от боли, заблокировать очередной удар с разворота ногой в область ребер, уйти от удара металлического кулака и самой ударить паря, надеясь больше на удачу, чем на собственные силы. Резко выкинув кулак вперед, незаметно подставить тому подножку и нова ударить в грудь кулаком. Последняя атака выбила весь воздух из легких парня, как это было незадолго до этого с Шейлер. Пора заканчивать... Поморщившись от боли в плече, Лерико с разворота наносит еще не отошедшему от предыдущей атаки парню удар ногой в скулу. Резкий щелчок зубов и парень падает на бок.
    - Ты держался слишком долго... - усмехнувшись, Лерка сама падает на колени.
    Одышка после такой драки нешуточная, плечо ноет, одежда как таковая порвана. Продолжая стоять на коленях, Лерико прислоняется лбом к теплому снегу, что уже медленно тает, судорожно сжимая отбитое плечо. Все-таки, металлическая пластина довольно сильное оружие. Во всяком случае, сила удара нападающего серьезно увеличивается из-за твердости материала. Закашлявшись, Шейл сплевывает кровь. Повредил внутренние, урод... Убила бы. Но пусть живет... Даже вызову ему скорую... Со сломанной челюстью он мало, что сможет сказать... Тихо засмеявшись, Лерико с трудом встает на ноги. Ее сильно трясет, ноги вообще отказываются держать девушку в вертикальном положении.
    - Что случилось?! - испуганный женский крик заставляет Лер поморщиться.
    - Вызовите ему скорую... Его зовут Морио, - ответила Аллен.
    - Куда вы собрались? Вам же тоже нужна медицинская помощь!
    - Со мной все нормально... Лучше о нем позаботьтесь...
    Шейл ухмыльнулась и на негнущихся ногах пошла в ту сторону, откуда она пришла. Ноги от земли почти не отрывались, каждое движение отдавалось резкой болью в плече и в боку. Все-таки, он не плохо меня задел... Вот счастья-то будет Ямамото, когда он меня в таком состоянии увидит, - итальянка ухмыльнулась своим мыслям, продолжая идти вперед. Она не обращала внимания на встревоженные взгляды прохожих, ей они были абсолютно безразличны. Они ей никто, она им тоже. И пошли все... Усмехнувшись, девушка закинула куртку на больное плечо и ускорила шаг, насколько это было возможно. Ни о каком баре не могло быть и речи. поэтому оставалось только одно место, куда Шейлер вообще могла пойти. Туда она и направилась....
    ==========Суши-бар семьи Ямамото
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Улицы города
    Вернуться к началу 
    Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Улицы города
    » Города
    » Кафе на краю города

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
    Перейти: