Generation Gap

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
автор Кэри Вс 29 Апр - 15:09

» Савада Тсунаёши
автор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
автор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
автор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
автор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
автор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25

Поделиться | 

Кафешка

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi

СообщениеТема: Кафешка   Вт 4 Янв - 22:17

Первое сообщение в теме :

....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
TYL! Dino

СообщениеТема: Re: Кафешка   Пт 13 Апр - 23:57

Лениво посматривая на бисквит,Дино думал как же ему добраться до дому.
"Чёрт,надо будет связаться с кем-нибудь из своих."
-Мне нужна информация конкретно на босса.Насколько я знаю,у них там мало кто остался...Кто ушёл,кто умер.Поэтому только босс и затрагивает мой интерес. - Дино отломил кусочек от кекса и отправил себе в рот.
Наото внимательно его слушала.Периодически кивала.Потом написала что-то на листе бумаги и протянула блондину.Это был её номер телефона.
-Номер личный, так что он всегда доступен. А теперь я должна с вами попращаться. Мне пора на задание собираться.
-А,хорошо.Если что,то я позвоню.Рад был с тобой повидаться,Наото.Держи меня в курсе дел.
Они попрощались и девушка покинула кафе,оставляя босса семьи Каваллоне наедине со своими мыслями.
Посидев ещё немного,Дино пришла в голову ну просто гениальная мысль!
"Я же хотел увидеться с Кёей!Если он в Намимори ( а он вряд ли уехал), то надо его найти!"
Дино расплатился по счёту,накинул ещё влажную куртку и вышел из кафе.

==> Улицы Намимори
Мисао

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 22 Май - 3:54

=====> Лес

Мисао зашла в небольшое кафе , стоящее недалеко от центра города.С виду тут было очень уютно. Хранительница присела на столик в самом углу помещения и закинув ногу на ногу позвала официантку.
Милая девушка лет 20 принесла Мисао меню и удалилась.Желудок продолжал издавать голодные крики , и девушке казалось , что их слышат все люди , которые сидят в кафе.Проводя пальцам по ламинированным страницам меню в поисках чего-нибудь более съестного.
"Таааак...мороженое, кексы,тортики.Мне таких штук 100 необходимо съесть , чтобы наполнить желудок."Мисао уже разочаровалась и не надеялась найти тут что-нибудь более тяжелое , но перелистнув еще пару страниц девушка наткнулась на страницу "Горячие блюда".
Еще раз подбежала официанта в ожидание заказа.Мисао попросила выбрать что-то на её вкус и кофе.

http://vkontakte.ru/id87580442
Hibari Kyoya

СообщениеТема: Re: Кафешка   Пн 28 Май - 23:36

Хибари проголодался и страдал от несильной жажды, пока обходил город, он порядком устал и вспотел, ноги и тело ныли, требуя хотя-бы короткой передышки. Почти бесшумно раскрыв двери, он вошел в помещение кафе, сразу же направляясь к свободному столику около окна. Официантка не заставила себя долго ждать, покрасневшая и какая-то смущенная, он выслушала отрывистый заказ Кёи, быстро зашагала за блюдами. Спустя некоторое время, он уже приступил к трапезе, медленно и неспешно поглощая картофельное пюре с печеным куриным филе, приправленное соевым соусом. Время от времени, он попивал зеленый чай, от которого исходил дивный аромат.
"-Да, кафе тут неплохое, да и еда вполне приятна на вкус" - парень задумчиво осмотрел присутствующих, и тут его взгляд коснулся девушки, сидящей в углу помещения, она чем-то привлекла и удержала на себе его внимание. Но лишь на мгновение, убрав от нее взор, он начал вспоминать в голове лица, пытаясь припомнить, кого она ему напоминает. Не сумев вспомнить ее, он откинул эти мысли и решил, что нужно поскорее поесть и уходить отсюда, дело у него было предостаточно, а от того, что он тут сидит, их отнюдь меньше не становилось. Вскоре он доел и расслабленно откинулся на спину, неспеша распивая немного остывший чай из фарфоровой чаши, изрисованной красивыми узорами. На минутку задумавшись, он осмотрел эти узоры и перевел взгляд в окно, мысленно рисуя на небе эти же самые рисунки.
-"Скучно, крайне скучно"- снова нахлынули мрачные мысли и уже не было желания даже задумываться о подобном.
Мисао

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 29 Май - 2:12

Девушка продолжала сидеть за столиком в ожидание хоть-какой нибудь пищи. Казалось , что с того момента , как официантка приняла заказ, прошло не 10 минут , а пара долгих часов.
Наконец-то Мисао увидела , как официантка выходит из кухни неся на подносе что-то очень горячее.Девушка поставила перед Мисао тарелку с рисом под каким-то соусом,
рядом с рисом лежали несколько кусочков мяса.Как только официантка отошла от столика Миса в прямом смысле "набросилась" на еду.
Когда через пару минут Мисе принесли кофе , то на тарелке уже ничего не было , а девушка сидела довольно откинувшись на спинку стула.
Хранительница налила немного кофе чашку и поднесла её к носу.Прикрыв глаза она наслаждалась вкуснейшим ароматом.Она услышала , как, почти неслышно,открылась дверь кафе,
кто-то зашел и присел за столик.Она услышала , как молниеносно пробежала мимо неё официантка.
Миса открыла глаза, сделала глоток кофе и кинула взгляд в сторону только что пришедшего в кафе посетителя.О чем девушка очень сильно пожалела. Она узнала его. Хотя , кажеться ,
что в Намимори не осталось людей , которые не знают эту персону.
"Хранитель Облака Вонголы - Хибари Кея"
Миса не была с ним знакома , но наслышала много историй о его разрушающих тонфа и о ледяном взгляде, которого так бояться. Девушка была не из трусливых, но всё равно не хотела выйти из кафе с парой сломанных ребер, поэтому отвела взгляд от Хибари.
Hibari Kyoya

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 29 Май - 3:55

Кёя как-то странно разомнул свою спину и хрустнул кулаком. Откинувшись на спинку стульчика, он задумчиво осмотрел присутствующих в этом кафе, и вновь взгляд его упал на ту девушку. Немного рассмотрев ее оценивающим и проницательным взглядом, Кёя встал и медленно, но уверенно направился к ней. Обходя стулья, он подошел к ее столику и на мгновение остановился, раздумывая о том, стоит ли садиться или нет с ней за один стол. Но потом, заговорил, холодным, но отчетливо громким голосом:
- Доброго времени суток- Хибари произнес эти слова и, посмотрев девушке в глаза осекся, не зная, что говорить ей дальше, судя по всему, не смог найти подходящих слов, что-то в девушке его настораживало, но внешне она казалось вполне приятной личностью. Кёя не был из числа робких и несмелых людей, если он хотел что-то узнать, то непременно добивался своего, он не стал бы лукавить или обманывать, считая это низким для себя. Он всегда говорил напрямую и без особых намеков, хоть порой его и сложно было понять. Труднее всего было понять, какие цели он преследовал в тот или иной момент, и теперь, сидя перед девушкой, он был в легком замешательстве и растерянности.
-И зачем я это делаю? Со скуки? Или что-то другое?- глава дисциплинарного комитета поначалу не мог определиться, но потом решил, что он просто захотел познакомиться с ней, сам себя обманывать он не умел.
Да и зачем это ему нужно? Зачем обманывать себя самому же? Нет, просто Хибари не хотел признавать того факта, что ему захотелось-таки найти собеседника, и он увидел его в лице этой девушки.
Мисао

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 29 Май - 4:36

Девушке , которая обладала отличным слухом было трудно не услышать хруст спины и пальцев. Она также услышала , как Хранитель Вонголы встает со стула.
" Фух, пронесло , он уходит"-подумала она.Но не тут тот было! Стук ботинок приближался к столику , за которым сидела девушка. Миса открыла глаза и чуть не вылила на
себя чашку кофе от неожиданности.Хибари стоял прямо перед ней.
- Доброго времени суток-ровным и спокойным голосом сказал он.
Мисао на пару секунд остолбенела. В голове ходила чертова вереница мыслей:" Он меня узнал?","Он понял , что я из мафии?","Что же теперь будет?". Пусть паника и проникла
в мозг девушки , но она смогла взять себя в руки и всё правильно обдумать.
-Здравствуйте.-Миса посмотрела Хибари в глаза и улыбнулась-Я могу вам чем-нибудь помочь?Присаживайтесь, не стесняйтесь.
Мисао начала прокручивать у себя в голове все возможные варианты ближайшего будущего.Большинство не очень радовали.
Девушка еще раз посмотрела на Хранителя Вонголы-с виду обычный японский школьник , ничем не отличающийся от других. Только вот из под школьного пиджака видны тонфы
и взгляд холоден , как лед.
Hibari Kyoya

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 29 Май - 11:48

Хибари выдвинул стул и сел напротив Мисао, прежним голосом выговаривая:
-Помочь? Нет, только перестаньте смотреть на меня таким растерянным взглядом. Как обстоят ваши дела?
Кёя выдал свой скучающий вид и оперся локтями об поверхность стола, в свою очередь опираясь подбородком о свои раскрытые ладони.
Шумно вздохнув и так же тяжко выдохнув, парень окинул девушку тем же холодным взглядом, но проницательные глаза могли бы прочитать в нем интерес. Именно интерес, наверное, просто так он бы и внимания на нее не обратил. Затем, темноволосый взглянул девушке в глаза, ожидая ответа на свой вопрос.
- Так не пойдет, я веду себя, как мальчишка.- в душе он насмехался сам над собой, поскольку считал, что попал в довольно-таки глупую и неловкую ситуацию, выход из которой он пока что найти не мог. Точнее сказать такой выход, чтобы не привлечь особого внимания. Он был как-то заинтересован в дальнейшей реакции девушки, что он такого в ней нашел понять он пока что не был способен.
Мисао

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 29 Май - 16:12

"Растерянный взгляд?Нет , ну это уже слишком! "-Мисао начинала злиться.Ей не нравилось , когда она не могла контролировать ситуацию, и поэтому приняла единственно верное решение.
-Мои очень хорошо. А ваши , Хибари-сан?- улыбка Мисы в этот момент была похожа не на ухмылку , а на оскал.Она приподнялась со спинки стула и поставив локти на стол обхватила руками шею.
-Как дела у главы Дисциплинарного Комитета?
Мисао действовала очень аккуратно. Она дала Хибари понять , что знает , кто он такой.Хотя Кею , как главу Дисциплинарного Комитета знали почти все в Намимори. Но мало кто знал его ,
как члена семьи мафии.
Хранительница Урагана всегда подстраховывалась в таких ситуациях. Облокотив голову на одну руку вторую она убрала под стул и достала из сапога одну карту.
"Просто самооборона. Не помешает"
Hibari Kyoya

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 29 Май - 16:51

- Мои в дела стабильном порядке.- коротко и отрывисто пробормотал Хибари, вглядываясь девушке в глаза и пытаясь понять ее помыслы.
-А она ведет себя довольно-таки развязно, не боится меня. Ладно, пусть будет так.- Кёя задумчиво приподнял уголки губ, будто улыбнулся и вновь заговорил спокойным голосом:
-Как твое имя? Представься.- неразговорчивость - это его черта, глава дисциплинарного комитета прекрасно понимает, что бессмысленные слова некрасивы, и поэтому в каждую свою произнесенную фразу вкладывает максимум смысла. Он всегда говорит прямо, и порой применяет фразы, имеющие несколько смыслов, что не совсем нравилось некоторым людям, которые попросту не могли понять его.
-Я устал, спать почему-то хочется...Неужели заболел?- мысль вертелась вихрем в голове темноволосого уже с самого утра. Он не мог толком понять, что за состояние принял его организм, что-то непонятное и немного болезненное.
Мисао

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 29 Май - 18:50

-Меня зовут Мисао. Я рада , что наконец-то познакомилась с таким известным человеком, как вы.Вы же очень известны в узких кругах, верно?-этот вопрос был скорее риторический не требовал ответа.
Миса прервалась, перевела взгляд на окно , потом снова на Хибари.-Кстатии , как поживает Савада-сан?
Мисао не могла представить , как поведет себя Хибари. Немногим людям выпадала участь поговорить с ним. Чаще всего рассказы и информация были только о боях.
Мисао продолжала вертеть пальцами карты.Это с одной стороны успокаивало , с другой стороны придавало уверенности. Нет , девушку уже не одолевал страх, не мучили сомнения.
Она начала игру и отступать она была не намерена.
" И чем же всё это закончится?"
Девушка посмотрела в окно и начаа наблюдать за тем , что происходит на улице.
Hibari Kyoya

СообщениеТема: Re: Кафешка   Ср 30 Май - 6:28

Хибари скучающе оперся локтями об поверхность стола и на раскрытые ладони оперся подбородком; его полураскрытые глаза в данный момент отражали сразу несколько чувств: некую заинтересованность в Мисао, усталость и желание пронять замыслы своего собеседника и его чувства. Он попросту читал душу девушки и ее мысли через глаза.
-" Понятия не имею, я не видел Саваду давно."- Кёя не особо интересовался Тсунаеши, поскольку у него зачастую возникали дела поважнее, чем времяпрепровождение с Савадой. Скрестив ноги под столом он прислушался к окружающей обстановке, внимательно наблюдая в то же время за девушкой.
- "Что бы мне еще спросить? Черт побери, мысли, мысли..."- глава дисциплинарного комитета расслабленно вздохнул и выдохнул, раздумывая о том, как бы поддержать диалог.
- Расскажешь мне о себе?- эти слова он выговорил довольно отчетливо, но по его интонации было понятно, что это скорее не просьба, а требование, выполнение которого было по его мнению, попросту необходимым. Он хотел разузнать о ней как можно больше информации и тут он поймал себя на той мысли, что девушка все больше пробуждает в нем интерес к ней, это в некотором смысле ему не нравилось, но потом он просто отбросил эту мысль как можно дальше, стараясь не забивать себе голову ненужным и бесполезным хламом. Да и на самом деле, тут и не стоит особо задумываться, все ясно и понятно, как на ладони.
Mukuro Rokudo

СообщениеТема: Re: Кафешка   Сб 16 Июн - 1:56

Рокудо Мукуро вместе со своей ученицей зашли в кафе. Еще на улице предчувствие говорило иллюзионисту, что тут находится его "друг". Кея сидел за одним столиком с какой-то девушкой. Большого значения пресутствию Облака, Рокудо не уделял. Иллюзионист пришел сюда, чтобы поужинать с Хром, а уже остальное его не волнует. Парочка заняла столик у окна и Рокудо подал девушке меню, чтобы та выбрала, что будет заказывать себе.
- Хром, закажи, что хочешь. Заодно и поужинаем тут, - улыбнулся Мукуро не сводя взгляда со своей любимой ученицы.
Пока девушка выбирала себе заказ, Рокудо смотрел в другое меню и соображал, что будет заказывать себе. Все таки стоит и поесть, разз он хочет кое-что показать Хром дома. Иногда, Рокудо искоса поглядывал на Кею, который в принципе также не обращал на него внимания.
Хоть в чем-то солидарны, - подумал про себя иллюзионист вновь посмотрев в меню.
Свой выбор иллюзионист сделал, оставалось дождаться выбора Хром, чтобы сделать заказ.
Милая, уже определилась? -с ноткой нежности спросил ее бывший преступник
http://vkontakte.ru/rokudo
Хром Докуро

СообщениеТема: Re: Кафешка   Пт 29 Июн - 1:26

В кафе было не многолюдно, разве что за одним столиком сидела девушка и парень. При ближайшем рассмотрении Хром осознала, что этим парнем является Хибари, девушку же она видела впервые. Усевшись за столик и приняв меню у Мукуро, Хром сразу открыла страницу, содержащую десерты. Глянув на вид в окне и ненайдя там ничего интересного, девушка, пробежалась по содержанию.
Много разных вкусняшек было в нем, но ни одно из них не было знакомо. Больше всего хранительницу тумана привлекла фотография с изображением некоего десерта с экзотичным названием - Тирамису. Ознакомившись с составом доселе неизвестной вкусняшки, Наги ткнула пальцем в название, подняв глаза на иллюзиониста.
- Вот это прося сладость, словно ребенок.
http://vk.com/id101179767
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кафешка   

Кафешка
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: