Generation Gap

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
автор Кэри Вс 29 Апр - 15:09

» Савада Тсунаёши
автор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
автор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
автор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
автор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
автор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25

Поделиться | 

Кафешка

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi

СообщениеТема: Кафешка   Вт 4 Янв - 22:17

Первое сообщение в теме :

....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
бяка кака

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 10 Май - 22:26

Посмотрев в глаза, а точнее в глаза девушке положил руку ей на плечо и усадил так и за стол. Сам же сел напротив девушки и мило улыбнулся ей. Официант принес заказ к столу Джессо, но тот подозвал его и, притянув его к себе за ворот рубашки, что-то прошептал ему на ухо. После чего официант ушел с заказом Бьякурана.
-Ну, как тебе объяснить? Ты имеешь ввиду что я делаю среди живых ведь Тсуна убил меня или то, что я делаю в этом кафе? – Тихо усмехнувшись Бьякуран, только сейчас понял, что забыл взять зефир из своего заказа. Немного огорчившись, он решил, что возьмет его чуть позже.
-Тогда позволь я задам тот же вопрос..что ты делаешь здесь? По идее тебя тут не должно быть..ведь так или я что-то упустил? ты ведь должна быть с Мукуро сейчас. - В глаза боса Мильфиоре играл огонек причину которого он сам не знал.
TYL!ChromeDokuro

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 10 Май - 22:36

-Ну, как тебе объяснить? Ты имеешь ввиду что я делаю среди живых ведь Тсуна убил меня или то, что я делаю в этом кафе? – Тихо усмехнувшись Бьякуран
Пораженно смотря на босса Мельфиоре девушка попыталась собраться с мыслями, что получилось крайне плохо, поэтому иллюзионистка решила промолчать по этому поводу.
-Тогда позволь я задам тот же вопрос..что ты делаешь здесь? По идее тебя тут не должно быть..ведь так или я что-то упустил? ты ведь должна быть с Мукуро сейчас.
Услышав имя своего спасителя Докуро слегка погрустнела и опустила взгляд. А ведь и правда, почему она первым делом не пошла к Рокудо Мукуро? Почему ей так не хотелось попадаться ему на глаза?На эти вопросы феолетоволосая вряд ли бы смогла ответить.
-Я...я...- не хватило духу выговорить что-то еще девушка замолчала
бяка кака

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 10 Май - 23:44

Посмотрев на Хром, понял, что внятного ответа Джессо не дождется, а если и дождется, то не очень скоро. То, что Хром замямлила и не могла четко дать ответ, лишь подтвердило его догадки, на сей счет. Веки опустились и Бьякуран еле смог приоткрыть их, понимая, что так он просто-напросто уснет. Наконец принесли заказ, в который входило: два морожены, два молочных коктейля и соки, затем я обрадовался, что официант так же принес зефир, видимо забыв про него в прошлый раз. Забрав все десять пачек себе, Джессо разложил их по карманам и принялся за свое мороженое, подтолкнув другу порцию к девушке и сделав то же самое с молочным коктейлем.
-Это тебе, поешь, а уже потом ответишь на мои вопросы. – Усмехнувшись Бьякуран быстро «прикончил» мороженое и принялся за коктейль.
TYL!ChromeDokuro

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 10 Май - 23:54

Если сказать что двушка была удивлена значит просто промолчать. Она не могла понять действий этого человека. На щеках непроизвольно появился румянец, рот же бы слегка приоткрыл.
Набравшись смелости иллюзионистка заговорила
-Я не понимаю...Ваших действий....зачем Вы это делаете?
Хотя у нее и самой было пару догадок на этот счет. Первая это то что парень хотел тем самым подобраться к Вонголе, вторая ему что то было нужно от Мукуро.
Но а что если Докуро ошибается на его счет и битва с Савадой его изменила.
бяка кака

СообщениеТема: Re: Кафешка   Ср 11 Май - 0:06

Посмотрев на девушку и заметив румянец, мысленно улыбнулся, но внешне не подал виду, что заметил это. Выпив где-то половину своего коктейля посмотрев в единственно открытый глаза Хром и чуть шепча, произнес.
-Моих действий никто не понимает, вот так это печально. Если ты думаешь что в том, что я угощаю тебя, есть подвох, то можешь не волноваться, его там практически нет, это все что я могу сказать тебе сейчас. Кстати раз уж мы встретились, можно я задам вопросы? Первый это где Тсунаеши-кун и что с ним, во второй это где Мукуро? Конечно, можешь не отвечать, но мне об это очень хочется узнать. В большей степени о Тсуне даже нежели, о Мукуро. – Последнии слова Бьякуран уже говорил, потягивая сок через трубочку, в то время как коктейль был уже выпит.
TYL!ChromeDokuro

СообщениеТема: Re: Кафешка   Ср 11 Май - 0:22

-практически?-напряженно переспросила иллюзионистка - я не собираюсь Вам ничего говорить
Резко страх и смущение пропали, а вместо этого появилась некая злость.
- и учтите...за семью я ведь и умереть не побоюсь
После того как хранительница тумана поняла что только что сказала, она опустила взгляд и отрывисто вздохнула.
боже, Докуро, что ты несешь...подумала девушка массируя пальцами виски. Ведь и правда, ведь она всегда так отчаянно пыталась выжить , хотя и пыталась казаться сильной и смелой, но в итоге ее всегда приходилось кому-нибудь спасать
бяка кака

СообщениеТема: Re: Кафешка   Ср 11 Май - 0:30

-Не боишься умереть? Умм это интересноооо – Бьякуран протянул последнее слово, как будто собирался проверить, правду ли сказала ему Хром или же она сразу же испугается и выложит ему все, но это было лишь для виду. Нас самом деле Джессо даже не думал о таком и спокойно допивал свой сок с совсем другими мыслями в голове.
-Почему не ешь и не пьешь? Если боишься, что еда отравлена или там, какие то добавки, то боишься зря. Мне нет проку, тебя трогать если уж на то пошло. Кстати насчет Тсунаеши-куна я спрашиваю, так как хочу заключить временно перемирие между нашими семьями. Я думаю, ты прекрасно понимаешь, что это значит. – Веселая улыбка скользнула на лице босса Мильфиоре когда он сказал слово перемирие. Действительно его немного забавляла, такая мысль и ему становилось смешно, когда он думал о таком событии. Хотя Бьякуран так же понимал всю серьезность и необходимость этого мира.
TYL!ChromeDokuro

СообщениеТема: Re: Кафешка   Ср 11 Май - 2:15

обреченно вздохнув иллюзионистка устало прикрыла глаза, подперев голову рукой.
а день казалось должен был быть спокойным.
- А почему я должна Вам верить?- голос уже был ровным и спокойным
Взяв стакан с соком девушка сделала небольшой глоток и как только хотела поставить его на стол, рука предательски дернулась и
стакан полетел на землю и разбился в дребезги.
Руки одноглазой почему то дрожали и не слушались, в глазах читался легкий испуг.
бяка кака

СообщениеТема: Re: Кафешка   Ср 11 Май - 19:06

-Не почему, причин верить у тебя нет да, и зачем они, если ты все равно не станешь этого делать? – Бьякуран усмехнулся, когда увидел, как Хром уронила свой стакан. Тут сразу же подошел официант и что-то хотел сказать, как его заткнула купюра, что Бьякуран протянул ему и буквально вложил ее ему в руки. Похлопав официанта по плечу, Джессо посмотрел на то, как уборщица убрала осколки и ушла. Инцидент был исчерпан.
-Ты не поранилась? - С каплей заботы в голоске произнес Бьякуран.
TYL!ChromeDokuro

СообщениеТема: Re: Кафешка   Ср 11 Май - 19:29

Быстро убрав руку за спину, девушка мотнула головой.
-Все хорошо
Опустив глаза и закрыв глаза, иллюзионистка поджала губы так как один осколок все впился в запястье и было больно ну или же не приятно
-Простите- тихо выдавила она- Я наверно лучше пойду.
Встав и слегка пошатнувшись она направилась к выходу из кофе.
Хотя на самом то деле феолетоволосой не особо хотелась уходить. Ведь тогда придется идти в Какуе ленд и там наверняка бы был Рокудо Мукуро. И тогда когда бы он заметил порез на руке начал бы расспрашивать что случилось. А портеть настроение своему спасителю Хром не очень то хотела.
бяка кака

СообщениеТема: Re: Кафешка   Ср 11 Май - 20:08

Посмотрев на девушку, Бьякуран сразу же понял что тут что-то не так. Сейчас было что-то странное в поведении Хром, и он решил проверить что. Встав, он проследовал за девушкой и заметил порез. Догнав, ее он взял ее под руку, и приподнял руку так, чтобы порез было лучше видно.
-И что это? Почему не сказала что порезалась? Хотя я кажеться догадываюсь. Ты все еще считаешь меня своим врагом. Ладно, пошли. Отведу тебя в больницу. – С этими словами Бьякуран взял девушку за руку чуть выше пореза и передавил руку мертвой хваткой. - Это чтобы кровотечение остановить, будет чуть больно, но так надо. - С такими словами Джессо повел ее в сторону больницы.
----------> Больница.
TYL!ChromeDokuro

СообщениеТема: Re: Кафешка   Ср 11 Май - 20:58

Когда девушка отошла на небольшое расстояние от кофе, кто то взял ее под руку
и когда Докуро обернулась увидела Бьякурана, который в свою очередь разглядывал порез и проговорил
-И что это? Почему не сказала что порезалась? Хотя я кажеться догадываюсь. Ты все еще считаешь меня своим врагом. Ладно, пошли. Отведу тебя в больницу.
После чего взял девушку за руку чуть выше пореза и передавил руку мертвой хваткой и повел в сторону больницы.
одноглазая же пыталась возразить говоря что все хорошо, а это всего лишь царапина, но парень же ее не слушал. И все же сдавшись иллюзионистка перестала вырываться послушно идя следом за беловолосым.
-----------> больница
Nioko Chуo

СообщениеТема: Re: Кафешка   Пн 13 Июн - 18:15

Ниоко вернулась из командировки. У нее было два дня выходных перед следующей поездкой на конференцию. И это печалило ее, ибо девушке совсем нечего было делать. Она прямо из аэропорта направила стопы всторону любимой кафешки. Вскоре Ниоко уже сидела за столиком возле окошка и наслаждалась ароматным кофе. Фоновый гул голосов не мешал ей слушать приятную музыку. Она созерцала жизнь за окном. Казалось будто смотрит фильм с музыкальным сопровождением… Или же сама берет участие в каком-то странном мюзикле. Жизнь идет где-то за стеною… Интересно, она всегда будет идти мимо меня?.. Доктор поморщилась. Не любила она таких моментов, когда ее головушку гениальную посещали столь невеселые мысли. Она помотала головой, дабы отвлечься и тут же заказала себе пироженное. В конце-концов, поднять уровень эндорфинов не помешает… Наслаждаясь ванильно-шоколадным десертом, Нио стала наблюдать за людьми. В кафе было излишне много парочек. Она фыркнула и перевела взгляд на безмятежное голубе небо, следя за полетом ласточек. Вот бы и мне так летать… Свободно… Что б лишь я и ветер…

Деймон Спейд

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 14 Июн - 0:45

Дэймон зашел в кафе и не увидел там Рейки. Это его обрадовало, ибо он не хотел скандала с этой особой. Вместо Рейки он заметил девушку, которая была в больнице. Этот факт обрадовал его и он решил составить девушке компанию.
- Привет Ниоко, - сказал Спейд садясь рядом с девушкой, - Удивлен увидеть тебя тут.
Компания столь милой особы очень нравилась Хранителю тумана. Это могло послужить не плохим знакомством. А что? Не известно сколько он проторчит тут. Можно и пожить на белом свете. Но от девушки чувствовалось исходящее пламя Урагана.
- Как у тебя дела? Может потом мне тебя до дома проводить?
Nioko Chуo

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 14 Июн - 1:11

В спокойный ритм «посиделок» девушки вдруг вторглось нечто. Она ощутила лишь силу Тумана. Не успела сообразить, что к чему, как рядом с ней уже сидел давешний компаньон парнишки, которого она лечила. Парнишка тот тоже не прост, к слову, но докторше было по барабану, кто и когда посещал больницу. Ее долг – помогать. Но ладно еще – он сел. Но вот дальнейшее поведение парня явно шокировало ее. Он заговорил так, будто они знакомы давно. Не, нормально. Мало только не обнимать полез… Ниоко мысленно фыркнула.
- Как у тебя дела? Может потом мне тебя до дома проводить? – это вообще вынесло ей мозг.
- Эм… Извините… Я как-то сама управлюсь… И шшшш… Не шумите…- она чуток сморщилась. - И с каких пор мы на "ты"?
Деймон Спейд

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 14 Июн - 1:36

Видимо то повидение, которое сейчас показывал Ди не очень сильно понравилось девушке тем более она ответиа ему:
- Эм… Извините… Я как-то сама управлюсь… И шшшш… Не шумите… -Ниоко чуток сморщилась. - И с каких пор мы на "ты"?
- Простите, но я думаю не по джентельменски вот так вот с дамой на вы беседовать. Все таки вам не 30 лет, чтобы с на "вы" обращаться. Тем более мы знакомы. Так что все в порядке думаю. А проводить предлагаю просто, по-дружески. Вы не думаете ничего такого. Я не тот человек, чтобы девушками играть, а потом кидать. Просто поздно, да и много шаек ходит. Я даже свою сестру двоюродную, которая из Италии приехала в такое время не отпускаю. Хоть и боевая девчонка. Закончившая школу караты, - соврал Спейд про Рейку.
- Ну да как же каратистка. Да она и без караты любому кишки выправит - подумал про себя Спейд.
- А принисите мне чашку кофе, пожалуйста, - попросил Спейд официанта, -А ты будешь что?

Последний раз редактировалось: Дэймон Спаде (Вт 14 Июн - 1:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Nioko Chуo

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 14 Июн - 1:51

- Просто я не привыкла так. Если мы мало знакомы, значит и стиль общения будет формальный, уж извините. А я уже пью капучино, вот. – Она указала на чашку. Лицо ее было столь непроницаемо сейчас, что трудно было сказать, какие эмоции испытывает Ниоко в данный момент. И голос звучал покойно, без резкости или не довольства, будто констатируя факт. Девушка будто показывала, что у нее – своя позиция и она так просто не отступит. Нио поправила прядь волос и отпила капучино, изящно коснувшись устами края чашки. Ее глаза спокойно взирали на собеседника. Солнце, льющее свет из окна, отражалось бликом на ее волосах и на устах.
Деймон Спейд

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 14 Июн - 2:02

- Просто я не привыкла так. Если мы мало знакомы, значит и стиль общения будет формальный, уж извините. А я уже пью капучино, вот. - Ниоко указала на чашку.
- Понятно, - грустно ответил Спейд, - Мне двойной экспрессо и пару шоколадных пироженых с собой.
Официант кивнул и отправился выполнять заказ. А Спейд все смотрел на девушку. Он не знал с чего начать ему разговор с этой милой девушкой.
- Спасибо, - сказал Ди, когда принесли его заказ, - Можете и счет сразу принести. Я больше заказывать не буду. Ниоко, а вы как давно в Намимори?
Nioko Chуo

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 14 Июн - 2:53

- Ниоко, а вы как давно в Намимори? - спросил он, зделав звказ.
- Три месяца. Столько, сколько и работаю… - Пожала плечами Ниоко. Она склонила голову чуть на бок, рассматривая парня.
- Я вас чем-то огорчила? – Спросила она, заметив, что он явно как-то сник. Но ее глаза были сейчас сама невинность. Явно не понимала, что же такого могло произойти. Или же как раз слишком хорошо понимала?.. Это – риторический вопрос. Глядя на нее, ответа точно было не найти. Недоумение и невинность – все, что выражало ее лицо.
Деймон Спейд

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 14 Июн - 3:04

- Да нет не беспокойтесь, - ответил Спейд, - Просто думаю, о прошлом своем. Скучно так было. Родители были так сказать средневековой закалки, вот и меня воспитали таким. Так что меня можно считать рыцарем на белом коне
На последнее Спейд рассмеялся, ибо сам то он и жил в 18 веке, так что не удивительно, что все так.
- Ага, вот деньги за заказ, - Спейд расплатился и вернулся к разговору, - А раньше где работали?
Спейд решил поближе познакомится с этой девушкой
Nioko Chуo

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 14 Июн - 20:05

- Принцы… Пхэ, глупости и романтические сказочки для дурочек… - фыркнула Ниоко. – Сейчас не принцы на коне, а мафиози на Мерседесе в ходу, - хихикнула она. В этот момент девушка стала похожа на озорную девчонку. Но услышав вопрос о прежнем месте работы, внимательно посмотрела на парня и вновь будто погасла. Странно… Чего он меня допрашивает?.. Если учесть, что у него сила пламени, то… безопасно ли это? Лицо доктора, как обычно, было таковым, о котором говорят «покер фейс»: никаких намеков на опасения. Она вновь отпила чуток капучино и отковыряла кусочек десерта. Когда Нио его аккуратно забрала губами с ложки, то немного зажмурилась от удовольствия, как кошечка.
- До этого я работала главврачом токийской клинике. Ушла по личным причинам, - коротко пояснила она.
Деймон Спейд

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 14 Июн - 20:26

- Понятно, - ответил Спейд. - А я храни... Я телохранитель одного известного человека. Мафиози? Хех, а что мафиози не может быть принцем на белом мерседесе?? - на последнее он рассмеялся.
Спейду все больше нравилась эта девушка. Все таки она не сильно похожа на других. Даже на Наото. От этой девушки исходило пламя урагана.
- Девушка, а у меня к вам не скромный вопрос. Вы ведь имели дело с мафией верно? - спросил он шепотом, Ты имеешь пламя урагана
Спейд сразу решил расставить все точки над "i". Все таки нельзя скрывать все. А тем более, надо узнать кто эта девушка
Nioko Chуo

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 14 Июн - 21:01

Ниоко сохранила великолепное спокойствие. Она изящно промокнула салфеткой губы.
- Допустим, на первый вопрос я отвечу так: возможно, имела опосредованно. Не могу сказать точно, ибо не знаю сама, а вот на второй… - Ниоко неожиданно придвинулась близко к парню, и выдохнул прямо в его ухо:
- А у тебя – Туман. Ветер способен развеять Туман… Так что… - она отстранилась и с самым невинным видом отпила еще капучино, мило приподняв уголки губ в улыбке. О тоже решила не скрывать своей сути. Ведь раз он почувствовал – это гиблое дело. А вот показав себя уверенно и развязно, можно попробовать создать иллюзию защищенности. Ведь он не знает, принадлежит ли она к группировке, или же нет. Воспользовавшись умением прекрасно играть роль, что у нее всегда получалось, Нио надеялось на то, что все хорошо разрешится. Но только Ками-сама ведомо было, как тряслись сейчас ее поджилки. Девушка понимала, что ходит по краю.

Последний раз редактировалось: Nioko Chуo (Вт 14 Июн - 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Деймон Спейд

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 14 Июн - 21:05

- Да способен, - ответил парень, - Только я Хранитель Вонголы. Так что не думаю что справишься со мной. ДА и честно скажу не в моих интересах девушек бить или драться с ними. Так что вот такие вот дела. Одно тебе скажу опасайся двух семей в данный момент. Если интересует какие могу и сказать
Общение с этой девушкой все больше и больше вызывало интерес Хранителя Тумана. Ведь не каждый день встретишь таких девушек.
Nioko Chуo

СообщениеТема: Re: Кафешка   Вт 14 Июн - 21:26

Эпик фэйл… Вонгола… Красота… Услышав это, Ниоко собрала все нервы в комок, дабы не сглотнуть. Телохранитель… Тот парняга в больнице с ним…
- Ну, полагаю, мне будет интересно это услышать, - она откинулась на спинку диванчика, вальяжно держа кружку с капучино в руке. Но мысли ее неслись, как бешенные собаки. Она пыталась придумать, как отвязаться от него и как понять, не растреплет ли он о ней в кругах мафии. Но зачем же тогда ему ее предостерегать? Может, хочет шантажировать и втянуть в клан? Врядли, она не столь сильна. Тогда – устранить для профилактики… Ведь неясно, кто я и чего т меня ждть… Может, всю правду выложить?
- А тот парнишка, что был побит, это?.. – решила проверить свое смутное предположение Нио и за одно продолжить беседу и попытаться составить план дальнейших действий. Краем глаза она наблюдала за народом в кафе, готовая ко всему...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кафешка   

Кафешка
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: