Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Гостиница  Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Гостиница  Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Гостиница  Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Гостиница  Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Гостиница  Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Гостиница  Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Гостиница

Перейти вниз 
+9
Akane
Фудзирава Кано
Rish Fray
Reika Rokudo
TYL!Gokudera Hayato
Mukuro Rokudo
Деймон Спейд
Примо
Ушел
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Гостиница    Гостиница  EmptyВт 4 Янв - 22:18

Одна единственная гостиница на весь Намимори. Здесь находиться свыше 500 комнат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyПн 31 Янв - 1:30

Примо и Деймон оказались у дверей
-пришли
Примо зашел внутрь
-можно арендовать комнату?
-КОнечно.Вот держите ключи.второй этаж 123 комната
Примо взял ключи и пошел на второй этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyПн 31 Янв - 1:41

Дэймон пошел за Джиотто на второй этаж.
сейчас у иллюзиониста была лишь одна мысль все высказать и будь что будет. Пусть Примо что угодно с ним делает. Ему уже все равно.
Что же мне ему сказать? - думал Спаде идя за своим первым боссом, - НЕ сказать же я был таким идиотом и все такое. Хотя так и было, тогда я променял все на силу. - дэймон дотронулся до своего правого глаза. а ведь все могло быть и по другому
Примо, вот наша комната, - сказал спаде указывая на дверь, когда они вмести с Джиотто зашли на второй этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyПн 31 Янв - 14:53

Примо безмятежно шагал по длинному коридору вместе с Деймоном о чем то задумываясь
-Деймон тут,значит и Джи тоже должен быть тут,как и остальные
и вот они дошли до двери с вывеской "123"
-вот и комната,ты прав
Джотто открыл дверь ключом.Там было две кровати,большой телевизор,столик небольшой для еды,в углу стояло 3 стула,ванна была со всеми новоротами,был мини бар полностью забитый,а стены были в стиле черного пламени.Вонгола сразу бросил ключ на тумбочку и сел на кровать.Она была очень даже удобная-как тебе ,Ди?-Примо посмотрел на своего соратника
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyПн 31 Янв - 18:39

-как тебе ,Ди?-Примо посмотрел на своего соратника.
Дэймон оглянул комнату с виду хорошая, а значит жить в ней можно.
Жить можно, - ответил Дэймон,
Дэймон сел на свою кровать и взглянул на босса.
- А ты остальных видел? - спросил Спаде его, - Я никого не встречал пока. Но зато виделся с 10 Хранителем облака. Знаешь точная копия нашего Алауди, только уменьшенная и перекрашенная версия
Но внутри Спаде мучил вопрос. Когда сказать Примо, то что он хотел.
Прости - вырвалось у спаде не зная почему
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyПн 31 Янв - 21:39

Примо посмотрел на своего соратника
-Видел,видел.Хе.Он?Ну думаю Алауди был немного поспокойней,чем он.Но все же почему нету Джи и остальных?Может находятся в других местах или еще просто не прибыли.Ну серавно когда ни будь да найдут нас,времени еще у них много,как и у нас.Серавно у нас срок жизни уже давно вышел,ну да ладно,думаю хватит говорить о смерти.
Прости
Примо не много удивился сказанному Деймоном
-За что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyПн 31 Янв - 22:07

[u]-За что?[/u - спросил Примо.
Дэймон расширил глаза от сказанного Джиотто.
- Как? Ты даже не помнишь за что я должен извиняться? - спрашивает Хранитель Тумана.
Примо я же хочу извиниться за то что предал тебя - думает Спейд про себя, Ведь я же тогда был глупцом, которому нужна только сила.
За то, что предал тебя - ответил Спаде на вопрос Джиотто
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyПн 31 Янв - 22:23

После его лицо было в красках удивления,сожаления,недопонимания,радости,грусти.Получилась непонятная маска,но только в голове.На лицо попал лишь мазок радости,что вызвало легкую улыбку смеха
-Это было так давно и я вижу что ты изменился.Ты не тот уже человек,тебе не обезательно было извеняться передо мной.У тебя еще будет шанс исправить все.Я уже давно простил тебя,так что не морочь себе голову и давай лучше выпьем за нашу встречу,ну как?Только не считай меня типичным алкоголиком.Будешь что ни будь?
Сказал "парень" идя к мини бару.Он открыл его и там было много разной выпивки.Коктели,газировки,безалкогольные напитки,алкогольные,энергетики,лед,стаканы,закуска.Кароче много всего съедобного.Примо достал своё любимое вино и два стакана
-ни как не избавлюсь привычки пить вино
Потом Вонгола посмотрел на Ди
-Будешь все же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyПн 31 Янв - 22:29

-Будешь все же? - спроси Примо.
Давай, все таки не виделись мы давненько можно и выпить - Спаде улыбается, ведь босс не держит на него зла. - Только может и закуску возьмешь, а то разнесет нас обоих по полной программе
Дэймон подошел к холодильнику и достал что-то типа бутербродов.
- Есть то что будем,? я в местной кухне не разбираюсь - спросил Ди Джиотто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyПн 31 Янв - 22:42

Примо улыбнулся и ответил на фразу:не умею готовить
-да,я тоже не профи.Орешков возьму тогда
Примо достал упаковку фисташек и положил на стол вино,стаканы и закуску.
-Взял все?
Джотто откупорил бутылку налил себе и погрузился в воспоминания
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyПн 31 Янв - 22:49

-Взял все? - спросил Примо.
Да я все взял, - ответил Спаде.
Иллюзионист видел как Примо налил себе вина и сев в кресло погрузился в воспоминания.
О чем задумался Джиотто? - спросил Спаде, когда налил себе вина и сев в кресло рядом, - Не уж то прошлое вспоминаешь
Конечно Дэймон был бы не прочь вспомнить былое, но только до того момента как предал всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyПн 31 Янв - 23:08

Он вспоминал как познакомился с Шимон Козато,их дни когда они были друзьями,как они создали организацию,как Примо нашел хранителей и очень сильно с ними зблизился.Он сильно погрузился во воспоминания,даже "завис" в них.Но от второй фразы Деймона парень вынырнул из воспоминаний и посмотрел на своего друга.Он улыбнулся закрыв глаза
-Ну да.Тогда мы были можно сказать "грозой" города,или "рыцарями возмездия" .Ну наша организация уже не та что в наши времена,но я верю что Тцунаёши возродит Вонголу.У него верны друзья.Ну давай что ли выпьем за встречу
Примо чокнул стаканами с Ди и выпил пол стакана закусив бутиком
-давно не пил вина
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyПн 31 Янв - 23:17

Ну да.Тогда мы были можно сказать "грозой" города,или "рыцарями возмездия" .Ну наша организация уже не та что в наши времена,но я верю что Тцунаёши возродит Вонголу.У него верны друзья.Ну давай что ли выпьем за встречу - сказал Примо, когда вынырнул из воспоминаний.
Дэймон ухмыльнулся. Было дело. Дэймон также осушил пол бокала
- Да, думаю Вонгола с Цунаеши возродится, он на тебя очень похож, - сравнил Дэймон, - Не только преческа, но и характер такой же. Кстати, есть в городе одна девушка, которая по моим свединиям в Воголу хочет. Даже Энме ничего не сказала про них, хотя что-то вроде и знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyПн 31 Янв - 23:32

Примо поболтал бокал с вином наблюдая за движением вина по ограниченному пространству.Пару капелек вылилось за края,а остальное лишь подлетело в воздух и вернулось в стакан,вскоре волны успокоились и парень поставил стакан обратно,а после слов Деймона немного засмеялся
-Да,он копия,только бы ему смелости побольше.Новичок?Интересно,надо будет с ней поговорить,возможно она хороший человек,ну скорей всего и сил хватит что бы защитить семью да и саму себя.
Примо зделал еще один глоток
-я сегодня веселый какой то,наверно из-за долгожданной встречи
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyПн 31 Янв - 23:45

-Да,он копия,только бы ему смелости побольше.Новичок?Интересно,надо будет с ней поговорить,возможно она хороший человек,ну скорей всего и сил хватит что бы защитить семью да и саму себя. - ответил Примо.
Ну я знаю, что ту девушку зовут Накамуро Наото и все больше ничего не знаю. Мне только известно, что она пыталась помочь Энме, который босс Шимон. Ну и она вроде туманник по пламени. Работает информатором. - пытается разобраться Ди - Хотел с ней поговорить, да она Шимон к себе затащила. Он кстати слабее Тсунвеши
Дэймон конечно понимал, что выпаливать сразу все информацию не очень этично, но видимо бокал осушенный до конца начал давать свое.
Н-да, надеюсь Шимон не встретят Вонголу, а то драка будет по хлеще чем в тот раз. Примо может найдет этого паренька и все объясним, а то не хорошо будет если опять в драку полезет. Когда к нему хорошо относятся, то он может отнестись ни как и нагрубить даже
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyВт 1 Фев - 0:00

Примо посмотре на Ди
-ПОнятно.
-Кольцо Шимон слабее нашего?Или дело в отличии воли?Не думаю.Может Тцунаеши и вправду превзошел меня и его друзья все первое поколение лишь своей волей?или...Ладно,сейчас как то думать мне о стольких вещах вредно.Лучше поговорю
-Не думаю что Энма будет разговаривать с нами.Да и не думаю что сможем победить его,у нас сейчас не все силы и мы не сможем его утихомерить.Надо будт найти Тцунаеши когда он будет с ним сражаться или готовиться,а если не услышит,то после боя.
Примо допил бокал
-Иногда приятно жить,да Ди?
Сказал Примо с некой ухмылькой смотря в окно на небо
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyВт 1 Фев - 0:07

-Не думаю что Энма будет разговаривать с нами.Да и не думаю что сможем победить его,у нас сейчас не все силы и мы не сможем его утихомерить.Надо будт найти Тцунаеши когда он будет с ним сражаться или готовиться,а если не услышит,то после боя. - сказал Примо.
Думаю ты прав - ответил Ди.
Нда, зачем я тогда все провернул, сейчас было бы спокойно. Что я за Хранитель после этого - думает парень.
Иногда приятно жить,да Ди? - спросил Джиотто у друга.
Приятно то приятно, только мы то давно не живые уже. Вернулись сюда наверна на несколько дней, как тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyВт 1 Фев - 0:16

Примо ухмыльнулся
-Похоже на то.Но до сих пор я вроде не ощущаю помех
Примо посмотрел на своего соратника
-А ты не знаешь где остальные хранитель Савады?
-ДА на самого Тцуну надо посмотреть
Парень налил себе еще бокалвина и начал по тихоньку пить
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyВт 1 Фев - 0:24

Дэймон налил себе еще вина, а в это время, Примо спросил:
-А ты не знаешь где остальные хранитель Савады?
Хех, Кея наверное меня пошел искать. Я же так не компетентно появился на крыше - Дэймон захохотал отпивая вино из своего бокала, - А Хранители Тумана видимо переехали, потому что когда я был в Кокуе то слышал, как Рокудо что-то про дом говорил. Остальные я не знаю где. А нам с тобой главное не попадаться Шимону на глаза. Да и пламя потуши над головой, а то люди то что скажут? Ладно в кепке был, но энергию то не надо тоже тратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyВт 1 Фев - 0:34

Примо о чем то задумался,а потом ответил
-Насчет не попадаться Шимон ты прав.Да он у меня энергии не тратит
-Не могу же я сказать что не могу его снять
Примо зделал третий глоток,его щеки покраснели от алкоголя.
-Мукуро перехал?Кстати он похож на тебя,как Тцуна.Да и вопше у них с нами большое сходство,как будто мы раньше...Как ты думаешь?У каждого есть то,что самое главное-сила воли и верность друг другу.Там еще Бьякуран должен заявиться в скором времени к Тцуне,скорей всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyВт 1 Фев - 0:41

-Мукуро перехал?Кстати он похож на тебя,как Тцуна.Да и вопше у них с нами большое сходство,как будто мы раньше...Как ты думаешь?У каждого есть то,что самое главное-сила воли и верность друг другу.Там еще Бьякуран должен заявиться в скором времени к Тцуне,скорей всего - сказал Примо Дэймону.
Бьякуран, Бьякуран. Да этот любитель зифирок и в подметки не годится Саваде, - видимо алкоголь так ударил Дэймону в голову, что он стал защищать 10-го босса. - Я только боюсь как бы этот Энма не встал к Мельфиоре. Думаю завтра надо к Наото наведаться, может полезную информацию даст. Только надо делать деликатно, чтобы молодая девушка в обморок не упала от двух хранителей. Думаю, пока она нам помочь и может, да и может скажет что-нибудь еще, например где Савада живет, а то ведь деньги то потратим все на проживание. Я конечно могу их иллюзией создать, но это уже не честно будет. - Дэймон съел бутик
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyВт 1 Фев - 0:50

Примо рассмеялся
-И когда ты это у нас стал честным?

Парень закинул руку ему на плечо,алкоголь ему тоже выбил мозги,но не до конца
-Думаю ты прав насчет Бьякурана.Он сошел с ума от своих способностей.Психом стал,хоть и по аниме для многих фанов думаю кавай был.А,её Наото зовут?Точно.Ну деликатности нам не занимать-Сказал парень с усмешкой-Думаю если она решилась попроситься в Вонголу и одновременно общаться с врагом,то...Она или двойной агент или добрый человек.Ну...Эм...Может о чем ни будь другом поговорим.Это правда что хранители Энмы-куна исчезли из вида?-Спросил Джотто с любопытством-Не думаю что Шимон сможет сражаться один,но он силен как его предок первый,так что он сможет за себя постоять,как бы только Тцуна и Энма до смерти друг друга не добили...Эх...Войны,все время войны.Не могут жить спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyВт 1 Фев - 0:57

Думаю если она решилась попроситься в Вонголу и одновременно общаться с врагом,то...Она или двойной агент или добрый человек.Ну...Эм...Может о чем ни будь другом поговорим.Это правда что хранители Энмы-куна исчезли из вида?-Спросил Джотто с любопытством-Не думаю что Шимон сможет сражаться один,но он силен как его предок первый,так что он сможет за себя постоять,как бы только Тцуна и Энма до смерти друг друга не добили...Эх...Войны,все время войны.Не могут жить спокойно
Дэймон призадумался, и потом ответил другу.
- Знаешь я надеюсь, что они еще на курорте, на который отправились не так давно. А Наото, она не станет про Вонголу трепать, одни раз мимо нее проходил, дак она такими словами в телефон кричсала на Кике, что мне жутко стало. Н-да врагам ее не завидую. А у нее их моного. Энма наверно уже тоже в числе их.
Спаде допил свой бокал и поставил на стол. Спаде начал мотать головой, чтобы как-то проветриться. Поняв что это безнадежно он встал и повернулся к Примо.
- Я это наверное душ приму и лягу, а то кажется многовато выпил
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyВт 1 Фев - 1:08

Примо ухмыльнулся от биографии девушки
-видимо вспыльчивая
-как хорошо, с другом посидеть
-Да,иди,а я посижу тут
После этих слов Джотто стал смотреть на звезды,который стали появляться потихоньку
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  EmptyВт 1 Фев - 1:18

-Да,иди,а я посижу тут - после этого Джиотто устремил взгляд в небо и стал смотреть на звезды
Дэймон взяв полотенца отправился в ванну. Стоя под теплыми струями он немного, но трезвел после посиделок с Примо.
Я уж и забыл как это весело - подумал Спаде Давно уже так просто не сидел с другом
Воспоминания настигли его, как он впервые познакомился с Джиотто, как они все поклялись в вечной дружбе. Вытиревшись Спаде создал иллюзию спальной одежды. Ведь своей пока не было у него.
- Ну я спать, - ответил он, - Завтра думаю вдоволь наговоримся. Спокойной ночи, Джиотто.
После этих слов Спаде лег на кровать и уснул быстро, потому что сегодняшний день его сильно вымотал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: