Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Гостиница  - Страница 7 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Гостиница  - Страница 7 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Гостиница  - Страница 7 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Гостиница  - Страница 7 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Гостиница  - Страница 7 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Гостиница  - Страница 7 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Гостиница

Перейти вниз 
+9
Akane
Фудзирава Кано
Rish Fray
Reika Rokudo
TYL!Gokudera Hayato
Mukuro Rokudo
Деймон Спейд
Примо
Ушел
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyВт 4 Янв - 22:18

Первое сообщение в теме :

Одна единственная гостиница на весь Намимори. Здесь находиться свыше 500 комнат.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Akane

Akane


Сообщения : 1501

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyПт 18 Мар - 17:38

Неужели забота может сделать так много? Нет, возможно, что нет, но когда человек в таком состоянии, даже простая оплеуха может привести его в себя. А немного заботы даже заставит улыбаться. И совершенно изменить своё отношение к другому человеку. Сломать все понятия о нём. Сейчас девушка была более или менее "настоящей". Она спокойная, серьёзная, даже немного милая и ласковая. Но этот образ не проработан и приходится латать его различными масками. Будучи человеком, который разбирается в жестах, значениях людей. По крайней мере, обычных, среднестатистических людей, девушка немного понимала данную ситуацию. Но размышлять над этим не хотело, хватит, слишком много всего за один день. Луна вновь светила в окно. Даже машины под окнами перестали ездить, как будто, так и надо. И ветер тоже стих. Такой тихий вечер, даже, казалось, то щёлканье замком уже далеко позади. Да, она сейчас могла остаться здесь и просто посидеть с парнем, ну, а смысл? Ему, как Гроза думала, от этого легче не станет. Тем более, если что, она в соседнем номере. Но там, скорее всего, долго не задержится. Завтра, возможно, она уже отправится обратно в Италию. Иначе невозможно отдохнуть с таким постоянным насестом на телефон. Но тут столько этих "возможно, скорее всего" девушка сейчас не знала ничего определённого и точного. Даже то, что она сейчас делает, было не определённым. Какого чёрта ты творишь, Акане… Лишь лишняя надежда. Ага, давай, ещё привяжись к нему. Вот всегда ты делаешь хуже только себе. Глупая. Как они. Хех. – Что-то похожее на самовнушение. Хотя, она просто себя ругала за все эти действия. А потом больнее будет только ей. А вдруг такое большое и громкое предательство, если вдруг она довериться. Это лишний риск, всего то. Такое громкое, больное слово. Предательство зачастую ранит больнее, чем самое острое лезвие. А в её истории итак слишком много таких ран. Слишком. И ещё одна, скорее всего, ничего не решит. Лишь очередные страдания до новой встречи. А, может, месть? Месть будет ли она служить хорошим обезболивающим? Может. Не факт. Не пробовали. Затягивает.
-Телефон? А оно тебе надо? – Спокойно, даже немного мягким тоном. А правда, зачем. Ведь всегда всё забывается. Это элементарно, это аксиома, не теорема. Жаль. Но такова жизнь во всей её красе. А тут ещё и будущий босс. Он-то точно забудет. Хотя, если будет иметь дело с Каваллоне, то, м, может, вспомнит. Теперь вопрос в том, вспомнит ли Акане. Нет, она будет помнить, но захочет ли это показать. Вот это действительно интересно.
И, вот вновь. Вновь она оказывается в его объятьях. Но на этот раз они какие-то другие. Более, м, ласковые что ли. Девушка вздыхает и обнимает в ответ. Нежно, слабо, мило. Как угодно.
-Какие вы все глупые…
Тихо, спокойно, как обычно. Под этими "все", девушка и себя тоже имела в виду. Она была откровенно в шоке от своих слов, мыслей, действий. Не то это всё, не то. А, может, далеко наоборот, очень даже то? Кто знает, кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyПт 18 Мар - 18:50

Девушка обнимает парня в ответ, от чего его тело вздрагивает. Неужели, он смог добиться, чтобы кто-то ответил на его ласки? Чувства? Привязанность, это было весело, очень весело. Да, на самом деле, когда был человек, которому доверяешь, в которого веришь и не скрываешь от него ничего, на душе становилось как-то спокойней. Ведь ты мог рассказать все этому человеку, жалиться ему всегда о том, что у тебя плохое настроение или какая не справедливая жизнь. Это было наверное лучше всего, а иногда, с ним можно было просто посидеть, в обнимку, или так, просто помолчать и послушать друг друга. Это успокаивало, и заставляло улыбаться, искренне, без маски, без какой либо маски. Парень снял её уже давно, и сейчас, показывал свою настоящую сущность. Они стояли у двери, в обнимку, парень крепче прижимался к ней, как будто из последних сил цеплялся за свою жизнь, как будто она, была для него всем, что у него только есть. Это помогало? Да. Всегда, каждая секунда, минута, час, проведенный с дорогим человеком, заставляла радоваться. Как так быстро, можно было сблизиться? Как так быстро и нелепо можно было довериться? Невозможно. Но Кано весь был такой возможный и творил что только хотел.
- Надо! Ведь ты, уйдешь скоро. Я это знаю, или чувствую, не важно, но мне так кажется, да и в любом случае, в конце, ты уйдешь. А я хочу помнить, помнить тебя, не забывать. Поэтому, мне нужен твой номер, я буду хотеть еще с тобой встретить, обязательно! Облегченный вздох, с души как будто камень упал. Он сказал все, высказал все, что его переполняло, и теперь лишь оставался ждать, чего же девушка ответит на его эмоции, чувства. Действительно, одному жить сложно, но если есть хоть кто-то, не важно, какого пола, ориентации или даже сколько лет. Лишь бы ценил, действительно, по-настоящему ценил. Больше казалось не надо ничего, или надо? Любви? Она еще будет, обязательно будет в будущем. Надо лишь дождаться нужной минуты, и подхватить все на лету. Ну а сейчас, у парня было другое задание, и Акане очень ему помогла, словами. Вернула его обратно в строй, теперь он мог уверенно стоять на ногах, и утверждать, что больше точно не сдастся. Нужно было собрать хранителей, но он считал, что для этого еще будет время. Нужно расширять семью, и двое у него на примете уже есть. Но сейчас было не до этого, он думал лишь о человеке, который сейчас стоял перед ним, и его сердце дрожало. Странное было ощущение, так быстро привязаться, если она его просто бросит, уйдет, не оставив никаких связей, порвав все отношения, ему будет очень плохо. Хотя какие у них отношения? Правильно никаких, возможно, если смотреть со стороны девушки, хотя сейчас она уже кажется ласковее чем раньше.
- Глупые, очень глупые. Привязанность, так легко, и теперь с мучениями. Знаешь чего я не хочу? Не хочу… Вздох, говорить стало трудно и парень еле сглотнул слюну и резко продолжил, - чтобы ты уходила, вот чего я не хотел, чтобы ты еще хотя бы чуть-чуть осталась со мной. Ты меня заставляешь улыбаться, и теперь, я к тебе привязался. Все, больше он не мог говорить, слов было достаточно, по крайней мере сейчас, он просто хотел отдохнуть, полежать с кем-то в обнимку, зная, что его просто так не бросят, но возможно ли это? Скорее всего нет, ибо это слишком, даже для обычной привязанности. Такое конечно можно делать, но человек будет не против, только лишь если вы с ним достаточно долго знакомы. Кано прижимается крепче, его щека, тулится к щеке девушки, и он чувствует не обычное тепло. Нет, не было, ни жарко, ни холодно, а было спокойно. Так спокойно, что не хотелось ничего, лишь быть рядом с ней, хотя бы еще какое-то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Akane

Akane


Сообщения : 1501

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyПт 18 Мар - 20:16

Гроза почувствовала, как парень вздрогнул, на что лишь ухмыльнулась. Снова. Она сама была в шоке от своих действий. Никогда ещё так не делала. Все эти жесты, тон, да даже взгляд был мягким. Настолько сильную волю она дала её прошлому образу? Наверное. Менять маски. Это как наркотик. Попробовал один раз, обстоятельства заставляют повторять. Пока в итоге ты не станешь зависим от этого. Как? Да просто. Потеряешь себя. И тебе придётся использовать лишь эти маски, чтобы заделать дыры в твоём образе. А если ты сделаешь заплатку не там, вуа ля, уже совершенно иной образ и новая роль. Но когда приходит тот момент, в который ты не успеваешь залатать все эти нюансы. Тогда на помощь приходит великая импровизация. И ты снова становишься не собой. Это похоже на паранойю. Хах. Действительно. Избавиться, как хочется от этого избавиться. Раз и навсегда. Но нет, играй, они аплодируют, зачем останавливаться, ведь людям так нравится. Наивные. Всегда ложь была ценнее правды. А, скорее всего, интереснее, приятнее, желаннее, в конце концов. А на сцене, порой, всё куда правдивее, чем в жизни. На сцене, на сцене можно действительно с пользой менять маски. Но нет же, есть жизнь, такая великолепная, с множеством зрителей. Пусть смотрят на тебя, пусть. Ведь ты этого заслуживаешь, так ведь? Наивный. Все чересчур наивные.
-Какой хороший мальчик. Понимаешь. Молодец.
Начиная с нормального голоса, Гроза постепенно перешла на полушепот. Нотка осторожности тоже тут замелькала. Не так, как раньше. Может, даже как-то по настоящему. Девушка осторожно, тихо, нежно гладила парня по голове. Хм, он действительно понимал, что это рано или поздно произойдёт, похвально.
-Хорошо, если для тебя это важно, я оставлю свой номер.
Если бы сейчас было видно лицо девушки, то на нём можно было уловить улыбку. А говорила она всё так же полушепотом. Но лицо закрывали волосы. Почти полностью. Нежно, ласково, она общалась, как с ребёнком. Хотя, детей Гроза на дух не переносила. Но другое дело, когда во взрослом парне просыпается ребёнок. Это так мило. И, барабанная дробь, это забавно. Но следующая фраза просто повергла девушку в шок. Та даже замерла. И по спине пробежала дрожь. Честно, её первый раз просили остаться с кем-то. Даже страшновато. Ступор. Около минуты девушка даже ответить ничего на это не могла. Кроме как мысленного "Вау…"
-Почему я… Я ведь ничего не сделала для этого, так почему люди так быстро привязываются… Такие сильные… Но оказываются такими слабыми… Почему…
Такой слабый тон. Теперь уже такие слабые объятья. Это почему всегда так мешало, а сейчас они разговорились, так почему бы не спросить? Нет, это был даже не вопрос, а, скорее даже утверждение с ноткой удивления и капля этого вопроса. Но ответа Акане даже не ждала. Зачем, ведь тщетно. Если не ответит она, не ответит никто. Таков ещё один закон. Вот. Эти гребаные законы, правила, почему нельзя просто так взять и всё нарушить, а? Но нет, нельзя. Всегда следовать им. Всегда стоять по струнке, держать спинку прямо, с высоко поднятой головой принимать весь тот ужас, который для тебя готовит милая Фортуна. Сколько в ней уже раскрыто личностей. Но останется она лишь кукловодом. Простым кукловодом. Но это же надо так всё подстроить, это ж надо настолько заиграться. Что даже эту девушку довести до такого состояния. Грусть. Боже. Она уже забыла, как это. Хотя, может и наоборот, она помнила об этом каждую секунду, каждая часть говорила об этом, воспоминая, да всё в ней каждый день твердило о грусти и боли. А что остаётся? Именно. Ничего. Отгоняешь и продолжаешь быть наглым и диким. Чтобы просто соответствовать образу. Хах. Забавно. Снова. А ведь если вовремя лишить розы шипов, она не поранит руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyСб 19 Мар - 1:23

Действия, они были немного странными. Девушка, как будто боялась чего-то, но когда она гладила его по волосам, становилось еще спокойнее. Она относилась к нему как к ребенку? Но на самом деле он сейчас же был какраз таким. Хотел чьей-то заботы, ласки. Чьего-то тепла, и это все, сейчас давала ему девушка, неужели безвозмездно? С трудом верилось, но девушка, была сейчас такая, что верить можно было во что угодно. Неужели она такая есть на самом деле? Он очень надеялся, что это не маска. И вел себя подобающе, робко улыбался, когда девушка, гладила его по голове. Затем, когда парень сказал о том, чего он не хотел, девушка явно удивилась. Он лишь хихикнул, не видел еще такой реакции, странно было. Неужели она могла быть такой? Он явно что-то пропустил, когда играл с ней. Или это действительно её настоящая личность? Улыбка, да, парень стал много улыбаться с тех пор, как девушка стала такой. Она о нем заботилась, или это все из-за того, что он был грустным еще несколько минут назад? Но все ровно, даже так, если бы ей было чисто пофиг, она бы просто ушла. Но она этого не сделала, значит все таки, она не такая эгоистка, которой хочет казаться, и парень не зря, привязался к ней. Все таки, она очень хороший человек, на самом деле, и с каждой секундой казалось, что нифига это не маска, а настоящая она.
- Потому что ты такая, какая ты есть, я не знаю, просто привязался к тебе и все. Ценю, и уважаю, уже как будто 10 лет вместе. Извини, если этим делаю тебе больно, просто, я такой человек, и ничего с этим не поделать. Улыбка, да, Кано нравилось положение вещей, уже в который раз. Раньше, нравился азарт, который до сих пор его не бросил. А сейчас ему нравилась нежность, ласки, было так хорошо приятно, что словами просто не передать.
- Пошли, на кровать? Просто, полежим, не более, если ты не против. Парень уже был не такой настойчив, как раньше. Он теперь, перед тем как что-то сделать, ожидал, что же скажет девушка на счет этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Akane

Akane


Сообщения : 1501

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyСб 19 Мар - 2:11

Эгоизм? О, что угодно, но только не он. Им девушка никогда не страдала, что странно, с её-то нравами. Будь то лучший друг или простой знакомый, в первую очередь она думает о нём, а не о себе. Может, лишь потому, что собственные чувства и в грош не ставит. Ни чувства, ни свою шкуру. Она этого не ценит, и ценить не собирается. Было бы всё куда проще, если этой самой шкуры не было. Жить и держать в себе всю эту боль, жить с желанием мести, с ненавистью в каждом уголке. Со временем это уже стало частью девушки, и выкинуть невозможно. А ведь, наверное, это и есть она. Миллионы масок без одной точной, может ли это быть настоящим я? Конечно. Но это стоило ещё понять. И перестать искать себя в этих образах. А что же происходило сейчас. Да и почему сейчас она такой ребёнок. Такой, такой наивный. А ведь несколько минут назад это было что-то дикое. А сейчас. Хах, забавно наблюдать. Скорее, это вот что. Просто взять и отключить все принципы и дать волю маленькой девочке, которая уже давно сидит внутри и ждёт, когда будет её выход. Пусть поиграет, сегодня её день. Пусть отжигает по полной. Занавес, детка, жги. Сегодня тебе можно всё, маленькая, будь такой наивной, будь такой милой, ласковой, нежной. Будь. Ведь после этого вновь тебя не увидят, так пусть хотя бы один зритель. Но это лучше, чем совсем ничего.
-Хватит оправдываться. – Девушка вздыхает. Глубоко. Устало. – Ты собираешься боссом быть или кем? Так и веди себя подобающе. – И ещё один вздох. И шепотом добавила. – Иначе будешь в точности, как дробящий мустанг.
Спалились. Ну и что. Это много не даст. Из Каваллоне она и что с того, м? Даже скрываться смысла нет, тот азарт в девушке уже полностью погас. Но она всё ещё была осторожной. Не доверяла. Слишком много придётся ей заплатить за своё доверие. Осторожная, милая, немного наивная, заботливая. Вот она, маленькая девочка. Самая яркая роль. Самая, наверное, сложная. Но самая приятная для других. Но риск, риск с этой ролью был велик. И, это иногда становилось спичками для костра азарта. Даже сейчас, предложение, которое так странно звучит. Оно казалось безобидным. Маленькая девочка уже почти полностью выкарабкалась и начала свою игру. Маленькая. Такой пупс. Даже глаза стали более детскими. Если бы кто-то заметил, сразу заподозрил не ладное. Похоже на раздвоение личности. Но, к огромному сожалению это не так. А парень теперь спрашивал разрешение на свои действия. Той девушке бы не понравилось, но не этой милашке. Но нет, Гроза так не согласна, полностью отдавать свою роль она не собиралась. Девушка отошла от парня и потянулась.
-Я же усну. И тебе будет скучно
Даже сейчас она думала не о себе. На самом деле прошлую ночь девушка работала. Поэтому, жутко устала и хотела спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyСб 19 Мар - 16:12

В ожидании ответа, парень готов рвать себе волосы на голове, но не будет ничего предпринимать до того, как она что-то скажет, примет решение. Её глаза, и она сама немного изменилась. Не цвет, нет, это было что-то глубже, как будто сам человек поменялся. И тут, просьба, не оправдываться, Кано лишь невольно улыбается, ему так тепло, приятно сейчас находиться рядом с ней. Казалось, только сегодня познакомились, а ощущения, были совсем иные. Ведь она была обычным прохожим, случайно попала в его комнату, и Кано привязался к ней. Кажется, такой бывает только в сказке, но отнюдь, не только в сказке. Такое бывает только с Кано, если быть поточнее.
- Собираюсь, я уже им фактически есть, только не полностью собрал всех хранителей. Дробящий Мустанг говоришь? Значит ты из Кавалоне, это радует. Облегченный выдох, но на самом деле, Кано не знал, будут ли они дружить с Кавалоне и Вонголой, или же, им придется сразиться. Пока он не знал ничего, факт был в том, что он смотрел на девушку, которая была перед ним, и не отводил взгляд. Он не думал ни о чем, кроме как о ней, ведь она вот уже в который раз помогает ему. Спасает его от скуки, депрессии. Парень очень благодарен ей, но не знает, как все это выразить, словами? Слишком мало слов в этом мире. Действиями? Получиться слишком дерзко, и она лишь уйдет. Он сам себя вогнал в тупик, но решение обязательно скоро само собой всплывет. Девушка отходит от парня, и потягивается, кажется она приняла свое решение и парень сейчас сможет её услышать. Дыхание стало тяжелее, и вот, ответ. Облегченный вздох, все таки, ничего страшного, она не сказала, пока что все было спокойно.
- Мне не важно, ты лишь бы была, была рядом, еще кое-какое-то время. А остальное, не так уж и важно. Просто, обнять тебя, улыбнутся, и достаточно будет просто помолчать. Улыбка, парень берет девушку за руку, она ведь не сказала, нет, хотя так же и не сказала да. Если подумать, она практически согласилась, лишь сказав, что ему будет скучно. Через несколько секунд, они оба лежали на кровати в обнимку. Парень прижимался так, как будто боялся её потерять, да и если подумать, так и было. Он боялся того, что она куда-то исчезнет и у него не останется ничего, никакой даже памятки про него. Осознавать этого было очень больно, но так же не стоило сразу вот так мысли негативно. Ведь жизнь изменчивая штука, и может случиться еще что угодно. Сейчас же парень, просто обнимал её, и прижимал к себе. При этом, улыбаясь, улыбка не сползала с его лица ни на секунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Akane

Akane


Сообщения : 1501

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyВс 20 Мар - 1:30

А что делать сейчас, когда всё так мило и забавно. Правильно, просто продолжать делать так, чтобы всё было мило и забавно. А что, так ведь веселее. И забавнее. А девушке нравилось наблюдать за улыбкой парня. Это невольно умиляло. На самом деле это уже что-то новое, что-то другое. Что-то более приятное. Как раз для этого ребёнка. Но раньше девушке нравилось и прошлое поведение, такое наглое, дерзкое. Забавно. Но Гроза сама в себе сейчас разобраться не может. А ведь раньше она никогда в такие ситуации не попадала. А если попадала, то без проблем выбиралась. А сейчас. Это что-то невообразимое. Такое было только с ним. Только с этим парнем девушка не могла в себе разобраться. Неужели его слова такие сильные. И его действия. Хотя, вроде, всё как обычно.
-А меня это не радует. Это угнетает. Ненавижу мафию. – И вздох. На самом деле, девушка была в семье только из-за Дино. Во-первых, они одноклассники, и просто так его оставлять не будет. Тем более он так долго её уговаривал стать хранителем. Во-вторых, если сейчас просто так оставить мустанга, кто знает, кто знает. Он ведь и толком о себе познакомиться не может. А в-третьих, она была там просто из-за скуки. Дино и скука. Что за смесь. Ужасная. И похоже на бред. Почему реальные причины у поступков всегда настолько идиотские. Хах. Сейчас слушать это от девушки. Странно. Вся её жизнь усыпана вещами, связанными с мафией. Даже сейчас, почему это не мог оказаться обычный парень? Частенько придётся общаться с людьми через силу. Но, почему-то, сейчас какой-то не тот момент, что ли. Нужно было показать этому ребёнку, что Гроза не уйдёт, пока он не попросит. Вот. В комнате два ребёнка. Как это забавно. А она ведь и правда не уйдёт, если он не попросит. Ведь после таких речей любой ребёнок растает. Без разницы, друг или просто знакомый. Просто подарить немного заботы. Так мило. И всё, всё, что нужно было. Лишь пару раз довериться этому ребёнку внутри себя. Главное, не заиграться слишком. А сейчас парень вообще взял Акане за руку и вот они уже лежат на кровати. А она даже не сопротивлялась. И что творит эта девушка. Неужели она всё ещё полна сюрпризов. Если, к примеру, сейчас ворвался кто-то с криками, она бы его запросто успокоила, ответила, может, даже ударила. Вот так просто. Как переключатель. Щёлк и всё. Очередная роль и очередной сюрприз. Вот и разгадывай эту волшебную коробочку.
-Извольте. Взять и вот так просто заснуть для меня не комильфо. Придётся тебе найти тему для разговора. – Звучит угрожающе, если не знать девушку. Это было сказано с лёгкой, уже совершенно другой усмешкой. Забавно. Это единственное слово, которое в точности описывало эту ситуацию. Глядя на улыбку парня, девушка тоже невольно улыбнулась. А глаза смотрели в окно, которое немного было видно. Она откровенно не знала, что делать дальше. Этот ребёнок, кажется, только начал выбираться наружу. А потом девушка может спокойно сказать, что это была не она. Такая забавная отговорка. А волосы вновь закрывали почти всё лицо. Ещё один вздох, Гроза вновь гладит парня по голове. У него такие пушистые волосы. А на вид такие колючие. И даже ловя себя на подобных мыслях, девушка совершенно не удивлялась. Эх. Забавная личность. Как и всё то, что сейчас происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyВс 20 Мар - 23:46

Слова девушки донеслись до ушей парня, от чего по коже пронеслась какая-то странная волна и волосы поежились, но сразу же все стало на свои места. Она ненавидела мафию, но все ровно состояла в семье Кавалоне? Парень не хотел спрашивать об этом, если будет нужно, она сама расскажет об этом, если посчитает что это лучше никому не рассказывать, но он не станет сильно допрашивать её. С Акане было так легко и приятно, как будто она не человек, а чувство, а точнее спокойность, и облегчение. Бред? Возможно. Но так казалось парню, слишком она была милая, чтобы быть просто человеком. Проходит пару минут, и вот они уже оба в кровати, девушка ведет себя как-то не обычно, гладит его волосы, смотрит в окно. Странно было видеть такие поступки со стороны этой девушки, но довольно приятно было ощущать, что действительно о нем кто-то забоится. Он не отпустит её теперь просто так, он обязан провести с ней незабываемое время, да. Очередные слова, немного с угрозой, но парень лишь делает свою улыбку по шире. Не всегда его можно увидеть, когда его улыбка на самом деле искренняя, но так было сейчас. Он веселился, радовался как маленький ребенок. Ему все казалось таким забавным и смешным, что это было просто не реально. Он все еще никак не мог смириться с тем, что она может так резко поменяться. Но это было очень здорово, в жизни, он еще не проводил ни одного мгновения в такой ситуации. Он думал лишь развлектись, ну а вышло так, что в самый не подходящий момент он ослабел, ведь девушка, это все из-за неё. Но он не жаловался, она заставила его задуматься, а значит, она такой человек, с которым не соскучишься.
- Тему говоришь? Кано прижимается к груди девушки, но не так как раньше, ведь раньше он делал все нагло, и без какой либо приличности. Нет, сейчас все было не так, нежно, без какой либо наглости или извращенства. Он просто хотел, чтобы она продолжала гладить его волосы, было так приятно, впервые жизни, кто-то, делал ему что-то подобное. Улыбка исчезла и лицо стало спокойным, даже не так, оно стало как у маленького ребенка которому дали пустышку и он наслаждается ею. На самом деле, уже стоило бы и подумать на счет темы для разговора, но все будет как обычно и он чисто случайно придумает что-то интересное, а может и не интересное? Кто знает. Пока что, мозг отдыхал, а тело наслаждалось, хотя было наоборот в каком-то смысле.
- Расскажи мне о себе, если можешь. Хочу по больше о тебе знать. – парень специально добавил «если можешь» зная характер девушки, ведь она могла в любой момент встать и дал ему в лоб, он отключился бы и она ушла, но сейчас он сомневался что она такое может сделать. Она казалась такой милой, тихой и спокойной, что сердце дрожало от удовольствия. Вдох-выдох, спокойно, голова находиться на её груди, а она ничего не делает, лишь гладит его волосы, от чего он весь краснеет. Ему нравиться, когда о нем кто-то заботиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Akane

Akane


Сообщения : 1501

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyПн 21 Мар - 1:38

В этом мире уметь так быстро и ловко менять свою манеру поведения, о, это слишком ценный дар, чтобы разбрасывать его налево и направо. Но ведь, если ты уже привык не ценить его и использовать всегда и везде. Если это уже стало частью тебя, и ты не вправе что-то изменить. Это что-то неизбежное, потерять, когда-нибудь этот дар в самый неподходящий момент. Это жизнь, детка, она всегда такая. Опускает занавесы именно тогда, когда ей это вздумается. А жизнь театр. Нет, Шекспир, конечно, прав. Но ты сам творишь свой театр. И самому тебе там играть. Увы, смирись и веди одиночную игру. И никак иначе. Весь этот лепет про предназначения, про судьбу, это всё просто бред. Сам, делай всё сам. Плюй в лицо всему миру и веди игру по своим правилам. Но и тут возникают сомнения. Глупые, глупые сомнения. Почти такие же, как и вся чушь про чувства. Это ведь бред. Любовь, ласка, забота. Как это глупо. Глупо принимать это. Глупо отдавать, не получая в ответ ничего. Но так, казалось, желанно. Почему люди поступают именно сейчас и именно так. Это вечное почему, на которое нужно ответить, но тебе просто нечем отвечать. Нет аргументов, нет ответов, нет оправданий. Хотя, нет, ничего, кроме оправданий у тебя и нет. Глупые, ужасные оправдания. Как они иногда раздражают. Но это всё, что ты можешь предоставить. Как всё же глупо. Глупо и всё тут. Но забавно. Господи, сколько люди готовы отдать ради развлечений. Но почему, почему они всегда дают меньше, чем ты получаешь в ответ. А иногда, некоторые личности делают совершенно по-другому. Не заботясь о себе, они отдают всё другим. И они глупы. Такой театр быстро разориться в плане даже простых чувств. В наше время люди слишком много хотят совершенно ни за что. И здесь можно было бы вставить великолепное почему. И вот, ловите. Почему люди хотят слишком многого? Почему они другим не отдают ровно столько же, сколько и берут? Хах. Сейчас бы простых оправданий сюда. Не помешало бы. А что происходило сейчас? Вновь простая сцена. Но она была до боли милой, нежной, забавной. Нет, не Ромео и Джульетта. А жаль. Парни. Они сейчас все такие странные. Забавные, желанные. А этот парень спросил у девушки то, о чём она хотела бы навсегда забыть. О себе. Зачем. Заезженная тема, но лучше было бы остаться в неведении. Просто для Акане эта тема была столь противной и нежеланной для обсуждения. Но, она не хотела, чтобы с этого милого лица напротив исчезла улыбка. Просто не хотелось. Поэтому, она вынуждена была отвечать. Ровно, спокойно, как обычно, не показывая, что эта тема ей неприятна. Пусть. В жизни и не на такое приходится отвечать. Просто немного рассказать о себе. Но проблема была в том, что девушка даже не знала, с чего начать. Вздох.
- О себе. Но что именно тебя интересует? Детство, возраст, положение в мафии. И не говори, что всё… - Всё тот же милый голос. А он у неё всегда такой мелодичный. Ведь развитый музыкальный слух и отличное умение петь. Это сказывалось на тембре. Но, не важно. Улыбка, она невольно улыбалась в ответ. Даже сама этого не заметила. Гроза сейчас была спокойна, ласкова. Ей это шло даже больше, чем быть наглой и дикой. Девушка заметила, что парень покраснел. Это умиляло. Она даже смотрела уже не в окно, а на него. И продолжала гладить по голове. Такой милый и, казалось, наивный. Совсем не такой, как в начале. И это радовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyПн 21 Мар - 17:43

Глаза, они уже были не в окне, она смотрела на него, от чего щеки стали еще более красными. Почему? В глубине души, он знал ответ, что его смущает? Девушка? Её действия? Нет, забота! Но, это было не важно, она делала ему очень приятно, и он чуть ли не мычал от удовольствия. Её грудь была такой теплой, или что это? Все тело было теплым? Был еще вариант, что парню просто жарко, но почему? Ведь в комнате, открыто окно. Тогда почему? И вообще, было столько вопрос, но так лень было на них отвечать. Азарт, все, его больше не было. По крайней мере сейчас. И тем более не будет, еще некоторое время, зачем? Ведь сейчас, спокойно, мирно и тихо, в меру. Девушка спрашивает, что рассказать, он поднимает голову и убирает её от груди. Он уселся так, чтобы она могла продолжать гладить её по голове. Задумчивость – вот что сейчас отображалось на его лице. Все так просто? Или же сложно, улыбка была слишком красивой, чтобы быть настоящей, и парню она показалась натянутой. Из этого можно было сделать вывод, что девушке неприятно говорить про её прошлое, и вообще, про себя. Слова не лезли в голову и у Кано было какое-то странно предчувствие. Возможно что-то случилось, с его хранителями? Или что-то возможно случиться? Или даже не обязательно с хранителями, а с близкими ему людьми. С ней? Нет, все таки, это кто-то из тех двух, вот только кто? Перед ним сидела девушка, и было очень не прилично в этот момент думать о другому, поэтому он вернул свои мысли обратно к ней. Надо было как-то сделать так, чтобы она улыбнулась как раньше.
- Это, а знаешь, мне уже не интересно, когда придет время, может сама расскажешь, а нет, значит так и быть. Парень улыбнулся, её рука гладила его волосы, а глаза были прикованы в одну точку, они смотрели друг на друга, и оба улыбались. Странно было, Кано захотелось больше нежности. Больше? Куда уж там больше. Поцелуй, хотелось еще раз ощутить её губы, но было ли это возможно сейчас? После стольких минут заботы, парень не мог ничего сделать, ничего без разрешения девушки. Странно, но вот что сделает из человека привязанность.
- Хочу поцеловать, можно? Легонечко спросил парень, ведь он действительно хотел это сделать. Очень хотел, вспоминал какие её губы на вкус, ведь он ими еще не насладился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyСр 23 Мар - 0:37

Игра заморожена на неопределенный срок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyЧт 24 Мар - 2:31

Бар-------
Зайдя в холл гостинницы,вся обслуга как то косо посмотрели на Адельхейд и на паренька висящего у неё на плече.
-Нам один номер на двоих. Коротко сказала она и им выдали ключ. Комната находилась на четвёртом этаже и как только лифт приехал, Сузуки вышла из него и открыла дверь в номер. В номере была одна большая кровать и небольшой диван рядом с ней. Девушка положила пьяненького Энму на большу кровать и накрыла его одеялом. Что бы алкоголь быстрее выветрился, она открыла балкон,а сама легла на небольшой диванчик. На нём конечно было неудобно и утром бы явно болела спина, но больше всех сейчас Энме нужен был отдых. Укутавшись в лёгкую простыню, Адельхейд постепенно начала закрывать глаза и уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyПн 28 Мар - 23:12

Наото зашла в гостиницу и осмотрелась. Попугай на ее плече к счастью заснул и ничего не тараторил.
- И слава богу, - подумала девушка,
Осмотревшись Наото заметила табличку на которой было написано что портье вернется примерно через полчаса.
Вот блин засада! - подумала Наото.
Делать нечего. Уходить нет смысла раз вернется. Наото зашла в кафешку этой гостиницы и заказала пирожное и чашку кофе.
Наото, не заснешь ведь, - сказал проснувшийся попугай Лори
Лучше уж не спать и дождаться хоть каких то вестей от кого-то, - сказаа девушка и к счастью позвонил Акане, - Алло, Акане. Ушла? Расплатились? Понятно, значит не она. Ладно, ну если что звони. Черт, - девушка положила трубку как назло нету ее там.
Ну перекусив Наото вернулась на рецепшен и ка назло была новая табличка: Вернусь через 15 минут.
Боже, что за не везение, - подумала Наото садясь на диван, - Блин вот как назло, а
Накамуро достала из сумки книгу и стала читать ее. А что еще делать пока ждешь? Совершенно нечего. И все таки портье вернулся и убрав книгу в ссумку Наото подошла к нему.
- Простите, а у вас тут не было маленькой девочки лет 11-ти со светлыми волосами?
- Нет, Наото не было, - ответила темноволосая девушка.
- Погодите, откуда вы знаете мое имя?, - спросила девушка присмотревшись в лицо, - Мичиру? Ты ли это?
Я, я, - Так что там случилось, - спросила она, - Что за девочка? Может помогу чем. Все таки одна профессия у нас. Почти. Запасная работа тут так сказать пока нет заказов и делать не фиг. А у тебя как, в военной индустрии не работаешь.
Темноволосая вышла из-за стойки и попросила друга сменить ее а сама села с Наото на диван и они стали болтать
- О нет, меня туда не загонишь. Я вообще хочу из своего дома что-то типа приюта сделать. Все таки животных люблю. - сказала иллюзионистка.
- О да, любит так что на улице котят подбирает, - прочирикал попугай, -
- ЛОРИ! - прикрикнула Наото, - Ну да подбираю, а что делать жалко их
После фразы Лори девчонки рассмеялись, он сказал что-то, что девочки не совсем поняли. Ну и после этого Мичиру начала рассказывать Наото про свою скучную работу портье от чего Наото чутьли не засыпала.
- Боже, спасите меня ради бога, - подумала девушка.
Ой, сколько времени. Прости но мне пора идти, - извинилась перед подругой Наото и подалась в свой кабинет. Что сказать. Могут быть клиенты все же..
===)Кабинет Информатора
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyЧт 28 Апр - 23:55

====> Очнулся .
Ужасная головная боль ... что вчера было то ... всё плывет .... - сказав это Энма осмотрелся по сторонам , рядом он увидел лежащую рядом Адельхейд. Парень упал с кровати в недоумении .
- Боже что я вчера натворил то? - ужаснувшись, начал искать свои штаны и куртку. Перерыв всю гостиницу в поисках куртки умудрился уронить на себя шкаф ... к счастью Адельхейд спала как убитая. Энма даже подошел к ней чтобы проверить жива ли она ... но опасения парня не подтвердились , пульс был. =) Одевшись кое как он решил пойти прогуляться и узнать что вчера всё же произошло ...
- А где девушка которая сняла с номер? - вежливо спросили рабочие гостиницы.
- Эм .. она ... она спит, - немного смущаясь ответил парень.
- Ох уж эта молодежь , мне бы ваши годы, весело было тогда ... - начала вспоминать работница гостиницы.
- До свидания. - сказал он в предвкушении очень долгого рассказа который не в ходил в его утреннюю прогулку. И вышел в двери гостиницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyПт 29 Апр - 1:08

Адельхейд лежала на маленьком диванчике и спала. Она ничего не слышала и вот она медленно открыла и потёрла глаза. Энма уже не спал.Сузуки проснулась и встала.
-Доброе утро Энма. Прости что место не соответствует твоему желанию, но это пока всё что я нашла за недорогую плату. Хранительница отчитывалась перед боссом, ведь она его привела в эту гостинницу, а не в особняк Шимон. В номере стояла маленькая кухня и девушка сразу же умылась и пошла готовить. Через час на столе стояли две чашки кофе и яичница.
-Прости ещё раз это всё что я смогла приготовить из той еды которая была в холодильнике. Поешь, тебе нужно набратся с силами. Адельхейд была обеспокоенна здоровьем Энмы, ведь он вчера выпил и мало ли что с ним сейчас происходитюКогда парень ушёл, то Адель тоже ушла
-----)пока незнаю


Последний раз редактировалось: Сузуки_Адельхейд (Пт 29 Апр - 8:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyПт 29 Апр - 1:13

Адельхейд, Энма в своем посте куда-то ушел. А не остался в номере. Так что поправь пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyПн 30 Май - 8:16

-----------> Пляж.

Тихая ночь. В здание гостиницы вошел, высоки беловолосый парень девушкой на руках. Он подошел к столику регистрации и тихо прокашлялся, чтобы сидящая там девушка, которая явно уже засыпала, все же обратила на него внимание. Хотя не обратить, на него внимание было трудновато. Девушка медленно подняла взгляд и с легким удивлением спросила у парня, косо поглядывая на девушку, что он держал на своих руках.
-Вам что-то нужно? – Девушка зевнула, но прикрыла рот рукой. Бьякуран мило улыбнулся и тихо прошептал, чтобы не разбудить спящую Хром.
-Мне один номер на двоих, наверное. – Тихо вздохнув Джессо кое-как смог дотянуться рукой до кармана с карточкой, при этом, не уронив Хром. Так же он смог и протянуть карточку девшуке. Бьякуран прождал около пяти минут перед тем как ему наконец вернули карточку и вручили ключи от номера.
-Приятного отдыха вам.- Мило улыбнувшись девушке, Джессо взял ключи и карточку и направился в номер что получил. Дойдя до него и кое как открыв дверь он вошел в просторную комнате и первым делом отнес Хром к кровати. Аккуратно положив девушку на кровать, босс Мильфиоре погладил ее по голове и быстро сбегал закрыть дверь. Заперевшись изнутри он начал думать над тем, что он и Хром будут делать завтра. Ладно. Потом., а сейчас надо поспать. В номере было две кровати и это явно не устраивало молодого босса. Пододвинув свою кровать к кровати, Хром он «соединил» их и улыбнулся. Теперь когда все было почти готово он снял с Хром свой плащ и кое-как уложил под одеяло. Сам же Джессо так и не раздеваясь, лег рядом с Хром, тоже забравшись к ней под одеяло, и обнял девушку. Легко поцеловав ее в губки он улыбнулся и прикрыл глаза которые потом сами собой закрылись ведь Джессо провалился в сон, думая о девушке что лежала рядом с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!ChromeDokuro

TYL!ChromeDokuro


Сообщения : 602

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyВт 31 Май - 1:04

Раннее утро, на улице еще почти нет людей, солнце еще только встает из-за горизонта, но все же эти лучи проникали в номер, где на кровати лежали парень и девушка, последней же лучи светили прямо в лицо, от чего феолетоволосая повернулась на другой бок и недовольно что-то пробубнила. Но иллюзионистке все же пришлось открыть глаза. Сонно оглядевшись, Хром поняла что находится уже не на пляжу, а в довольно таки просторной комнате, повернув голову в сторону Хром заметила, что рядом спал Бькуран, от чего девушка невольно улыбнулась и ,протянув руку, провела кончиками пальцев по его щеке. Сейчас он казался таким милым и беззащитным, но ведь все люди милые когда спят, не так ли? И все же зрелище и в правду было забавным. Волосы босса Мельфиоре были небрежно разбросаны по подушке, дыхание же было тихим и ровным.
И не захотев нарушать эту идиллию Докуро аккуратно, что бы не разбудить беловолосого, коснулась его губ своими и отстранившись улыбаясь посмотрела на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyВт 31 Май - 1:42


Утренние лучи уже довольно долго лезли в глаза Бьякурану, что не могло радовать его, ведь это означало проснуться и выбираться из иллюзий снов в которых он был почти всю ночь. Да и спал Джессо очень мало, так что подъем для него или хотя бы простое раскрытие глаза ему казалось подвигом. Единственное что для него было хорошим в утре и пробуждении это то что он увидит перед собой Хром. Наяву, а не во сне. О чем мечтал Джессо, пока он спал, не знал никто, да и он сам, когда проснулся, забыл все.
Открыв глаза парень увидел перед собой то что больше всего хотело увидеть и то на что рассчитывал. Перед ним была Хром. Почувствовав что-то не то, Джессо облизнулся и почувствовал на своих губах вкус губ Хром, который еще не прошел и оставался на губах босса Мильфиоре. Он лишь мило улыбнулся и обняв девушку чуть крепче коснулся ее губ своими. Он накрыл губы девушки поцелуем полностью. Прикрыв глаза он продолжал поцелуй около десяти секунд поле чего нежно разорвал его и посмотрел в глаз(а) девушки.
-С добрым утром Хром. – Парень улыбнулся чуть шире и прижался к девушке. Он притворился что снова уснул когда уткнулся носом в плечико девшуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!ChromeDokuro

TYL!ChromeDokuro


Сообщения : 602

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyВт 31 Май - 2:38

Увидев что Бькуран открыл глаза и облизнулся, девушка смутилась и отвела взгляд. На что он лишь мило улыбнулся и обняв Докуро чуть крепче коснулся ее губ своими, поле чего нежно разорвал его и посмотрел на девушку.
-С добрым утром, Хром- Парень улыбнулся чуть шире и прижавшись к иллюзионистке, уткнулся носом в плечико Хром.
- С добрым, Бьякуран-сама - так же с улыбкой произнесла она и вплела пальцы в волосы парня, крепче прижимая его к себе. Вторая же рука легла боссу Мельфеоре на спину.
Пожалуй это утро выдалось действительно добрым, ну по крайней мере для одноглазой точно. Конечно же просыпаться рядом любимым человеком лучше чем одной.

Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyЧт 2 Июн - 2:03

Улыбнувшись чуть шире, Джессо откинул голову, назад чуть зажмурив глаза. Усмехнувшись, он открыл глаза только через несколько секунд и посмотрел на потолок, а затем снова вернул голову в нормально положение. Хорошее утро.
Поцеловав девушку в лобик, Бьякуран начал думать о чем-то и почему-то улыбнулся. Надо бы найти Кике и рассказать об этом. Интересно..а..согласиться ли Хром вступить в Мильфиоре. Посмотрев на девушку он пока не решался тревожить иллюзионистку подобными вопросами. Ему сейчас вполне хватало того что она любит его и не важно в каких они семьях. Я не отущу тебя. Никогда. Вдруг в голове стрельнула мысль об одном человек, что сможет забрать у Бьякурана ЕГО Хром. Этим человеком был Рокудо Мукуро, ведь именно он поддерживал иллюзию органов у Хром. Взгляд чуть сузился и Джессо закусил губу обдумывая, что можно сделать. Так..Торикабуто в этом мире еще нет, значит можно отдать Хром..кольцо Маре. Именно так и надо сделать, но для этого Хром должна покинуть Вонголу..черт..что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!ChromeDokuro

TYL!ChromeDokuro


Сообщения : 602

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyЧт 2 Июн - 2:56

Улыбнувшись когда Бьякуран поцеловал иллюзионистку в лоб, она довольно зажмурилась и что-то тихо промурлыкала. Как же приятно Думала феолетоволосая.
Но после того как Докуро открыла глаза и увидела напряженный вид парня, улыбка медленно сползла с ее лица и аккуратно положив голову на грудь боссу Мельфеоре, и с неким беспокойством посмотрев в глаза, она тихо прошептала:
- Что-то не так?- протянув руку, Хром нежно провела рукой по щеке парня, пытаясь хоть как то отвлечь его от напряженных мыслей.
Конечно было крайне странно, но все же хранительница тумана волновалась за Джессо. Но в общем-то это волнение было вполне логично, все же они стали в какой-то мере дороги друг другу, ну а за близких частенько приходиться волноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyЧт 2 Июн - 3:05

Почувствовав как девушка положила голову на грудь парню, Джессо немного вздрогнул и опустил взгляд, смотря на девушку. Так волнуется. Она даже не понимает всего. Да, слишком наивна для такого. Хорошо, что это так. Ей не надо знать всего, о том, что может случиться. Посмотрев на девушку еще чуть-чуть, Бьякуран вернул на свое лицо улыбку. Не только из-за того, что так надо было, чтобы любимая не волновалась. Он сам так захотел. Ведь он неосознанно понял, что надо делать и решил это для себя. Теперь его наврядле кто ни будь, сможет отговорить. Кольцо Маре. Я отдам его тебе моя дорогая Хром. Никто не заберет тебя у меня. Поцеловав девушку в макушку, Бьякуран начал гладить ее по голове.
-Все хорошо. Все точно будет хорошо моя милая Хром. Знаешь. Я хочу сделать тебе подарок моя дорогая. – Улыбнувшись Джессо проговорил это почти шепетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!ChromeDokuro

TYL!ChromeDokuro


Сообщения : 602

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyЧт 2 Июн - 3:22

Увидев на лице Джессо улыбку, иллюзионистка слабо улыбнулась в ответ и опустив взгляд тихо вздохнула и закрыла глаза. Наивная дурочка, видно же что что-то не так, так к чему эти глупые вопросы.
Поцеловав девушку в макушку, Бьякуран начал гладить ее по голове. От чего Хром вздрогнула и подняв взгляд тяжело вздохнула.
-Все хорошо. Все точно будет хорошо моя милая Хром. Знаешь. Я хочу сделать тебе подарок моя дорогая. – Улыбнувшись беловолосый проговорил это почти шепотом.
На что последовал непонимающий взгляд и слегка нахмуренное выражение лица.
Почему-то у меня не хорошее предчувствие.. Пронеслось в голове одноглазой.
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Гостиница  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 7 EmptyЧт 2 Июн - 3:56

Посмотрев на то что девушка нахмурилась Джессо немного расстроился, но, как и в случае с Тсунаеши он сразу взбодрился и улыбнулся. Правда в отличи от того случая улыбка стала натянутой, ведь сейчас дело касалось дорого ему человека.
Тихо вздохнув, Бьякуран отложил голову девушки от своей груди, и встал с кровати ,поправляя одежду. Он осмотрел комнату и направился в ванную.
-Хром. Мы сейчас едем м Италию так что будь любезна оденься, ну или приготовься. – Бьякуран отлично понимал, что приготавливать Хром нечего. Они не смогут взять даже самых необходимых веще, но этого и не надо было. Все что могло потребоваться, у Мильфиоре было в наличии, а если инее было, то купить это ничто не мешал. Кредитка и доступ ко всем счетам семьи у Бьякурана были. Умывшись, он вышел из ванной комнаты и осмотрел на собирающуюся в некотором недоумении Хром. Лишь улыбнувшись, он прождал, пока девушка соберется и сходит в ванную. Как только Хром была готова, Бьякуран Джессо взял ее под руку и выел из здания гостиницы. Затем он поймал такси, которое отвело их в сторону ближайшего порта, де их ждал корабль на Сицилию..
------> Вокзал Палермо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: