Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Больница - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Больница - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Больница - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Больница - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Больница - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Больница - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Больница

Перейти вниз 
+6
Деймон Спейд
TYL!ChromeDokuro
бяка кака
Sheyler Allen
Yamamoto Takeshi
Ушел
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Больница   Больница - Страница 3 EmptyВт 4 Янв - 22:18

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПт 10 Июн - 6:42

Ниоко вздохнула немного огорченно.
- Да, как я и думала… Легкий тремор глаз… У вас небольшое сотрясение. Попробуйте хоть три дня выдержать постельный режим и ближайших две недели не прикладываться головой о стены и кулаки, - дала она ценное указание пареньку. Затем заметила, что он как-то странно смотрит на своего дуга. Тот, собственно, как-то тоже вознегодовал по этому поводу. Потом представился смущенно. Его звали Дэймон.
- А давно вы в больнице работаете? - спросил он ее. Ниоко как-то странно скосила очи на него. В них читалось одно: «С какого перепугу ты это спрашиваешь?» Но Нио лишь пожала плечами.
- В этой – около 3-х месяцев, - спокойно ответила, плавно опустившись на стул у рабочего стола. Это что за ерунда происходит вообще? Праздные беседы… У меня времени нет… Девушка соображала, как бы поскорее их спровадить и при этом сохранить рамки приличия. Ее взгляд скользнул по Дэймону, автоматически сканируя его внешность. Все ж она была женщина и тоже заценяла, пусть и просто из чистого интереса. Но тут зазвонил мобильник, Нио выслушала что-то и вздохнула.
- Гомен, дела... Должна откланятся. Можете немного посидеть и отдохнуть тут, а мне пора. - Она плавно поднялась из-за стола и вышла из кабинета, крикнув медсестре,что б та его потом закрыла.

Переход: командировка)


Последний раз редактировалось: Nioko Chуo (Пн 13 Июн - 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПн 13 Июн - 16:14

- Да, как я и думала… Легкий тремор глаз… У вас небольшое сотрясение. Попробуйте хоть три дня выдержать постельный режим и ближайших две недели не прикладываться головой о стены и кулаки. - Смущенно улыбнувшись, молодой босс заметил, что разговор между Спейдом и врачом становился все более личным. Поняв, что он тут уже лишний, Савада хотел было уже уйти от сюда побыстрее, но главврачу кто-то позвонил. Поговорив по телефону, девушка положила трубку. - Гомен, дела... Должна откланяться. Можете немного посидеть и отдохнуть тут, а мне пора. - Выйдя из кабинета, тем самым сильно удивила парней. - Ладно, может я сам чего-то не понял, но лучше об этом молчать, что бы не попасть в глупую ситуацию. - Посмотрев на первого хранителя тумана, Тсуна облегченно вздохнул. - Ну вот меня и выписали. Спасибо тебе большое Спейд за то, что проведал. - Совершенно не зная, что ему делать, десятый босс Вонголы встал, потянувшись. - По крайней мере теперь я смогу домой пойти, а не в больнице находиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПн 13 Июн - 16:26

Спейд посмотрел в след уходящей девушке. Что-то в ней его да зацепило. Из раздумий его вывел голос Тсунаеши.
- А? - переспросил он, - Да не за что Тсуна, Всегда пожалуйста. Слушай, а может тебя проводить до дома? Или сам дойдешь? Просто боюсь как бы ты вновь в историю не попал
Спейд не очень то хотел, чтобы 10-й босс попал в передрягу, все-таки сейчас настало не самое спокойное время
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПн 13 Июн - 16:45

- Да не за что Тсуна, Всегда пожалуйста. Слушай, а может тебя проводить до дома? Или сам дойдешь? Просто боюсь как бы ты вновь в историю не попал. - Улыбнувшись, Тсуна пожал плечами. - Да мне в общем-то все ровно, но все таки не хотелось бы лишний раз кого-то беспокоить. Если тебе не трудно. - Не очень и хотелось признаваться, но молодой босс действительно не хотел больше находить себе неприятностей на одно место, ведь еще одной такой драки он может просто не выдержать, ведь перед глазами иногда начинали плясать звездочки. - Интересно, а где сейчас Ямамото и Гокудера? Мне очень хотелось бы с ними поговорить о всем, что недавно произошло, ведь я до сих пор почти ничего не понял, да и надо бы узнать, что же все таки они скрывают. - Тяжело вздохнув, Тсуна встал. Подойдя к двери, парень обернулся. - Ну что ты идешь Спейд? - Теплый, невинный, немного рассеянный взгляд, добрая полуулыбка, это было именно то, что делало из него того человека, которым он на данный момент являлся. Добрый, мягкий, и даже где-то покладистый характер, делали из него совершенно безобидного человека, но его силе воли и решимости могли бы позавидовать многие.
Еще немного постояв, дождавшись, пока первый хранитель тумана его догонит, они вместе вышли из кабинета и вскоре покинули и больницу.
-----) Дом Тсуны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПн 13 Июн - 20:52

- Вот и ладнинько, - улыбнулся Спейд, - Не очень охота, чтобы правнук первого босса присоединился к нему в кольце.
После этого небольшого разговора Тсуна и Дэймон пошли к выходу из гостиницы. Дэймон всю дорогу до выхода и после начинал думать над тем, что или кто мог сделать такое с Тсуной. На ум приходили только Проклятые Драконы. Но потом Спейд спокойно пошел вместе с Тсуной к нему.
===) Дом Тсуны
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyВт 21 Июн - 2:20

Ниоко пришла на работу в неком странном состоянии. После очередной конференции мозг был снесен. Хотелось жутко спать. Проходя мимо стола секретаря в приемной, Нио остановилась.
- Саюри-сан, будьте любезны, занесите мне в кабинет график приемов на сегодня и, если не затруднит, сделайте кофе… Умоляю… Я в долгу не останусь, - Нио мило улыбнулась. Она уважала расторопную девушку, знающую свое дело. Секретарь не раз и не два помогала главврачу: благодаря четкости Саюри проблем с отчетами и документами не возникало никогда. Ниоко ценила сотрудника и не эксплуатировала такими просьбами, как «кофеделание» лишний раз, но сегодня был особый случай. Интересно, как отреагировал тогда парень на мой побег?... Тьху, с чего меня это волнует, - фыркнула она и принялась за работу, поблагодарив секретаря, которая принесла кофе и бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyЧт 23 Июн - 14:43

Спейд уже подходил к зданию больницы. Он также решил проверить наличие там Примо. А то мало ли что может быть. Но спросив про новых поступивших, он убедился что его тут нет. Теперь Спейд шел в сторону кабинета Ниоко. Надо же проведать девушку рааз зашел.
- Интересно, а как она отреагирует? - с усмешкой подумал Спейд.
Дойдя до нужного кабинета он постучался в дверь кабинета и повернул ручку.
- Приветствую вас миледи, - сказал Дэймон зайдя в кабинет, - Вы так резко тогда убежали. Неужели я сказал что-то не то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyЧт 23 Июн - 16:57

- Приветствую вас миледи. Вы так резко тогда убежали. Неужели я сказал что-то не то? - на пороге распахнутой двери стоял ее давешний знакомый из кафе.
Чашка кофе, что как раз была на полпути ко рту девушки, зависла в воздухе вместе с рукой Нио. Глаза широко распахнулись. Вот чего-чего, но такого она точно не ожидала. Надо же, только вспомнила о нем и на тебе... Это магия? Ниоко постаралась прийти в себя и очухаться после шока как можно быстрее. Она таки сделала нервный глоток из кружки и выдохнула.
- Гомен, неожиданно... вас тут видеть... Просто у меня дел были, причина не в вас - соврала, не мигая, доктор. И все бы ничего, если бы ее щеки не тронул едва заметный румянец. Да уж, мозг ты снес мне, внезапный ты мой... С какого тебе это важно?.. Она созерцала красавчика, стоящего на пороге ее кабинета и решительно не понимала, чего он тут забыл. То, что причина в ней, никак не укладлывалось в ее голове, ну просто упрямо не желало. Он таки будет меня пасти... Я же с пламенем...
- Ну, раз уж вы здесь, может, зайдете и выпьете кофе? – решила проявить гостеприимность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyЧт 23 Июн - 19:37

- Не откажусь от кофе, - сказал Ди подойдя к девушке, - Ничего. Всегда бывает что могут появится внезапные дела.
Спейд не знал каким образом можно подступится к девушке, все-таки он долгое время не был в такой близости с девушками.
- Не хотите сходить со мной в ресторан или кафе? - спросил Ди, - Или можете сами предложить куда бы вам хотелось сходить
Это были единственные идеи иллюзиониста. Все таки он воспитывался в конце 18 века, так что это были единственные его идеи по поводу время припровожденияс девушками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyЧт 23 Июн - 22:41

Саюри-сан, прошу вас, сделайте кофе гостю, - она прошла мимо него, сказав это в дверь кабинета, и закрыла ее. Затем села на стул, но уже так, что б стол не был преградой между ними.
- Присаживайтесь, - она внимательно глянула на парня. Да что за?.. Он и правда хочет меня на свидание пригласить? Девушка вздохнула и пожала плечами.
- Я правда не знаю, то вам ответить. Я немного дезориентирована. Ага,
немного… У меня мозг снесло. Как я могу верить, ко мне ты пришел или же ты тут во имя своего семейств меня пасешь?

Саюри принесла кофе и удалилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПт 24 Июн - 0:28

Оу, вы плохо ориентируетесь в Намимори? - спросил Ди удивленно, - Что же, с удовольствием покажу вам. Если вы разумеется
Когда Дэймону принесли кофе, он взял чашку и отпил немного.
- Ой, только сейчас вспомнил. Ниоко, можешь сказать чем залечивают раны от пламени Урагана? Просто меня и моего друга с кем-то перепутали в Италии. И так сказать нас побили. Вот рана. - Ди немного опустил ткань рубашки с плеча, показывая ожог, - Не поможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПт 24 Июн - 4:48

- Я имела в ввиду не это... Я дезориентирована по поводу того, что абсолютно не понимаю, какой линии поведения придерживаться в общении с вами, - честно призналась девушка, наблюдая, как он отпил кофе.
И тут произошла полная неожиданность.
- Ой, только сейчас вспомнил. Ниоко, можешь сказать чем залечивают раны от пламени Урагана? Просто меня и моего друга с кем-то перепутали в Италии. И так сказать нас побили. Вот рана. Не поможешь? - он приспустил рубаху с плеча. На нем был заметен характерный ожог от пламени Урагана. Девушка вздрогнула и немного смутилась. Затем чуток прикусил губу.
- Конечно... Сейчас... - она встала и подошла к нему. Ее наставник обучил девушку одной интересной технике, но она не хотела ее светить. Но и не помочь не могла, зная, что эти ожоги плохо заживают и могут загнивать. Она несмело коснулась его плеча и с ладоней вырвалось свечение изумрудного цвета. Тепло охватило зону раны. Он мог ощутить легкое покалывание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyСб 25 Июн - 15:14

Ой, - сказал Ди когда почувствовал легкое покалывание на плече, - Спасибо. А то хоть я и Хранитель Тумана, но залечивать не умею....
Спейд честно сказал девушке о том, что ни фига не знает как лечить такие раны, когда рана на плече затянулась, то он поднял плечо у рубахи обратно и с благодарность посмотрел на девушку.
- Спасибо, - сказал он, - Теперь я обязан тебя сводить в ресторан. Не люблю быть в долгу.
По натуре Спейд всегда отдавал долги. К примеру когда его спасали его друзья и т.д.. Но от других он редко требовал возвращение долга, если конечно это не касается денег.
- Ну что? - переспросил Спейд увидев как смутилась девушка, - Составишь мне компанию в ресторане? Я знаю неплохой ресторан в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyВс 26 Июн - 5:47

- Эм… Я… Ну… - Ниоко задумалась, ведь она все еще не очень доверяла парню. Она судорожно искала отмазу и, конечно, собиралась свалить все на занятость, но вот незадача: Саюри-сан как раз постучала в двери и сказала
- А разве вы не должны еще два дня отдыхать после конференции?.. У вас же законные выходные… Не бережте себя, - укоризненно сказала и скрылась за дверями вновь.
- Спасибо, что напомнили, Саюри-сан, - процедила Нио. Засранка, спалила всю контору… Небось, подслушивала. Она давно меня мечтает с кем-то свести. Как теперь отмазаться?… Она обреченно посмотрела на Ди. Не хотелось обижать отказом. И под этим предлогом она приняла приглашение, внутренне успокоив себя, что делает это из вежливости.
- Хорошо, пусть будет… Сходим… - она сняла халат и повесила на вешалку в шкаф. Взяла со стола свою сумочку. - Ну, я готова, можем идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyВс 26 Июн - 15:24

Дэймон уже начал думать, что накрылся его ужен с этой милой особой, но все таки есть справедливость. В кабинет вошла девушка, по видимому ее подруга и сказала что у Ниоко все равно выходные и ей можно проветрится. Спаде это обрадовало, потому что теперь девушка никак не сможет выкрутиться.
- Что же, тогда прошу за мной, - сказал Ди, когда Ниоко сказала что готова, - И не переживай я все оплачу.
Выйдя из кабинета вместе с Ди, Ниоко закрыла дверь. А потом эта милая на вид пара отправилась в ресторан
==) Ресторан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПн 27 Июн - 20:11

- Мда... - промымрила она под нос, держась за руку Ди и шагая в такт с ним. Конечно же персонал тот час начал шептатся. Пациенты не отстали тоже. Девушка негодующе глядела на эти фейсы, непонятные взгляды и закипала внутри. Ну что в этом такого?! - хотелось крикнуть ей. Просто она была завидной партией, не осознавая этого. Да и ее неприступность уже стала стереотипом в ее восприятии. И теперь это событие стало новостью дня для больницы. Девушка вздохнула и гордо решила смотреть вперед.

==) Ресторан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПн 26 Сен - 17:27

--- Намимори, Бар

До больницы, как бы невероятно это ни было, добрались они очень быстро и дело тут не столько в скорости Зоро, сколько в том, что он ни разу не заплутал по дороге, придя и принеся Сейширо прямиком к пункту назначения. Там он вошел в здание и передав девчонку медикам сел на скамейку, ожидая что скажут про беловолосую ему врачи. Конечно, молодой человек мог бы просто сейчас уйти, но коль уж назвался груздем, так и в кузов полезай. Бросать девушку, которой уже взялся помогать - это не дело. Тем более, что за обед, равно как и за лечение, платить то придется Ророноа. А поскольку с деньгами у него вечный напряг, то ей придется в оплату потом поработать. Нет, ни о каком сексе и речи нет. Просто мечник давно не ел домашней пищи, да и в доме у него надо было прибраться, не говоря уже о стирке и прочем ряде домашних дел. Ну, все это, что естественно, перекрывает его расходы, так что, уже в благодарность за труд, юноша был готов предоставить место в своем жилье бесплатно. Согласитесь, это ведь было бы гораздо лучше для Сей, чем слоняться по улицам ночью?.. Крыша над головой в незнакомом городе, где ты никого не знаешь - это очень даже много. Особенно, если эту крышу предоставляет тот человек, с которым ты все же уже знакома, пусть и явно бесит тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПн 26 Сен - 19:22

---> Намимори, Бар
Широ не успела слово молвить, как она уже была подхвачена на руки, и не Зоро, а врачей.
-Черт... удивительная скорость... - подумала Широ. Да, теперь у нее было достаточно времени подумать обо всем, ведь судя по словам врача, тот был просто шокирован, как можно было такой девушке сломать ребро, да с такой силой, что оно впилось в ее легкое. Да и к тому-же куча синяков и ссадин, наталкивали врача что девчонка вовсе не упала, а ее явно жестоко избили.
-О Господи, где же он тебя подобрал? Бедняга, кто тебя так избил? - с удручающим видом спросил доктор осматривая Кандзаки.
-Никто... Упала с лестницы неудачно... - сказала Широ с весьма спокойным, даже сонным видом, и посмотрев в не большое окошко в двери, увидела что
Зоро не ушел, а ждет пока белокурую малявку принесут ему обратно.
-Кретин... Ну вот что мне с тобой делать, увязался еще на мою голову. И как я понимаю так просто мне от него не отвязаться... - закрыв глаза Широ улыбнулась, но ее глаза были так же грустны.
-Ну что, судя по всему, у вас сломано ребро, и ничего не остается, как провести операцию... Это не займет много времени, переоденьтесь пока. - сказал доктор, и дал девушке какую-то нелепую пижаму, похожую на простое полотенце, только снизу уголки завязаны, и сверху дырочка для головы.
-Ужас какой... Ну ладно, мне не привыкать полуголой щеголять... - подумала девушка, медленно снимая с себя свою одежду, и так как доктора еще не было, переодевшись в несчастную эту пижамку, Широ спокойно вышла из кабинета, и сев рядом с Зоро сказала:
-Почему не ушел? У тебя из-за меня одни проблемы, а ты все равно ходишь за мной. Затем Кандзаки покраснев, отвела взгляд, и тихо сказала.
-Спасибо тебе... Большое спасибо. - посмотрев на парня, она крепко сжала руку в кулак.
-Доктор сказал, что у меня ребро сломано, и оно легкое проткнуло, удивляется, почему я еще жива.. Я же говорю, я сильная, от того и жива... - улыбнувшись сказала Широ.
-Слава богу, что он пропустил мимо ушей, кода я проговорилась про день смерти, ведь я сказала, что я простой человек. Ему незачем знать лишнее, пусть лучше недооценивает меня.
Без одежды, было ясно видно, на теле девушки всю ее коллекцию синяков и ссадин, и что бы так упасть с лестницы, то это надо падать с великой китайской стены, но Широ было все равно. Вдруг пришел доктор, и увидев малявку раздетой сидящей в коридоре, неодобрительно посмотрел на нее, и пригрозив пальцем, отправил обратно в кабинет.
-Кандзаки-сан, я настоятельно прошу вернуться вас в кабинет, вы же простудитесь! И вообще, это просто не хорошо... - сказал доктор, переведя взгляд на парня. Широ ничего не оставалось, как подчиниться указам старого врача, и зайдя в кабинет, прошла в соседний кабинет, который был обустроен под операционную, в ней уже стояли медсестры, Широ медленно легла на стол, но ей довольно быстро вкололи наркоз, и тот моментально заставил ее уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПн 26 Сен - 22:07

Мечник сидел на скамье и откровенно говоря начал клевать носом, ведь нет ничего более нудного и долгого, чем самое обыкновенное и простое ожидание. Но, как бы ужасно это не было, именно в такие моменты секунды кажутся минутами, а минуты часами и с этим ничего нельзя поделать, такова уж человеческая природа восприятия времени. Радовало лишь то, что торопиться никуда не нужно было, так что можно было расслабиться и спокойно ждать пока придет врач и расскажет что же там такое с этой девочкой. Но врача пока не было, зато вместо него вышла сама Сейширо, причем в какой-то странной рубахе, до боли напоминающей ночнушку или вроде того.
- Не говори ерунды, - спокойно и тепло ответил парень на ее первое высказывание, - ты не проблема, тем более, что их у меня и так без тебя было полно, а почему я остался и сам не знаю, но если тебе нужны причины, то что скажешь на счет того что я теперь жду от тебя оплаты за мою доброту? - юноша улыбнулся и посмотрел ей прямо в лицо, - Я платил за обед и за твое лечение, а еще хочу предоставить тебе место в своей берлоге. Ну, а ты можешь за это поддерживать там порядок и готовить нам покушать, как тебе такое?
По тому как молодой человек говорил было понятно, не понять просто не реально, что он на самом деле не знает причин почему увязался за девчонкой, а про оплату с ее стороны долгов сказал просто потому, что ей похоже требовалась хоть какая-то причина, чисто хотя бы для того, дабы почувствовать себя увереннее. Да и не столь уж плохое соглашение, такой вот обмен, но об этом автор сего эпоса уже упоминал ранее.
- Вот значит как... - задумчиво протянул Зоро, аккурат после того, как Кандзаки сказала что же с ней такое, - Ты и правда крепкая, вон на тебе еще сколько синяков и ссадин. Ну, я же, как ты сама видела, тоже далеко не слабак. - Ророноа усмехнулся и погладил девчушку по голове, - А что до случая у бара, то я уже говорил что не убей я их, то они бы убили меня, а потом бы еще и над тобой надругались. Думаю ты теперь и сама понимаешь что не справилась бы в том состоянии в котором была, уж извини за прямоту, а твоя благодарность... Не за что! Может я и кажусь полным отморозком и вообще ненормальным маньяком, но мораль и принципы у меня в наличии, так что не беспокойся об этом.
Мримо замолчал, а через совсем небольшой промежуток времени появился врач и отправил девушку обратно в кабинет, при том еще и как-то странно посмотрев на Зоро, как если бы он был самым отъявленным маньяком и совратителем малолетних хорошеньких девочек.
"Сумасшедший день." - кратко подумал мечник, вновь ожидая того что будет дальше. В данном случае, когда придет врач и скажет что теперь с Кандзаки и можно ли к ней зайти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПн 26 Сен - 22:55

Вроде бы ничего особенного, простая операция, но все равно заставляла Широ сильно волноваться. Но наркоз быстро успокоил Широ, и она погрузилась в глубокий сон, пока доктор, чудесным образом работал над травмой Сей. Сама же Широ, чувствовала некое облегчение, словно камень с души слетел, и было легко дышать, она бродила по пустому городу, совершенно пустому.
-Где я? - сказала Широ, осматривая город, который казался ей очень знакомым, но это была не Каракура, и уж точно не Киото. На встречу Сей, вышла ее копия, чем-то похожая на нее, только темная.
-Ты кто?- изумленно спросила Широ. Девочка наклонив голову бок, пронзила ее своим взглядом, ее глаза были темнее черного, и громким, но странным голосом девочка ответила.
-Ты что же, не помнишь? Уже забыла меня? Я та, которую ты победила, много лет назад, я пустой, что живет уже долгие годы в тебе. Я здесь как в тюрьме... Не ждала я от тебя такого, да как ты можешь! Ты! Великая, сильная, и решила жить жизнью простого человека?! Знай свое место! Ты вообще не достой моей силы! - крикнула девочка, и оказавшись рядом с Сей, влепила ей пощечину.
-Вот что...Это наркоз, по любому... - сказала Сей, но когда по ее щеке "проехался трамвай". Широ было уже не до шуток.
-Ты должна стать сильней, или я стану королевой в этой игре, и убью того парня, что "как бы" тебе "не нужен". - иронично сказал пустой, насмехаясь над Кандзаки.
-Дрянь...Гори в Аду! - крикнула Широ, вытянув руку в сторону. Не успев договорить, за руку Широ схватила пустая, и приложив палец к ее губам.
-Тсссс... Еще не время, да и у меня нет желания, ты ведь прекрасно знаешь, что мы равны силой... Так что подумай лучше. Ах, да! Тебе пора, чао! - сказала пустая, и словно туман, исчезла. Сейширо, очнулась уже в больнице, в ее руку через иголку, медленно капала прозрачная жидкость, но было явное улучшение, дышать было легче, только болела голова.
-Черт... Все закончилось... Ну и хорошо, надо к Зоро идти, он наверно уже заждался. - девчонка медленно поднялась с кровати, и выдернув из руки длинную иглу, направилась к своей аккуратно сложенной одежде. Буквально за пару минут переодевшись, Широ медленно вышла в коридор, все такая-же, светлая, и уже более "свежа" на вид, все так-же с расстегнутой рубашкой, и перебинтованной грудью после операции. Она подошла к Зоро, и взяв свою катану, что лежала все это время рядом с ним, сказала:
-Пошли, накормлю тебя...-мило улыбнувшись сказала девушка, и протянула парню руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyВт 27 Сен - 15:19

Минута за минутой, словно капля за каплей, именно так текло время, что неотвратимо и вечно идет вперед. И как бы сильно оно не тянулось для того кто ждет, оно ведь все равно продолжает идти. Секунды сменялись секундами, а Зоро невольно задремал, совсем слегка, ведь у него уже сложилась привычка быть всегда на чеку, если конечно он не дома. В этом городе было слишком много тех кто хотел бы его убить, так что лишняя осторожная никогда не помешает. Так что, благодаря своей бдительности, парень проснулся когда к нему подошел врач, вопросительно посмотрев в глаза медику в тот же миг, как только тот оказался рядом.
- Не волнуйтесь, Ваша девушка, я же верно понял?.. Впрочем, не важно, а важно то, что операция прошла благополучно и скоро эта девочка придет в себя. Отрадно видеть что в мире есть еще парни защищающие своих барышень...
Капитально офигевший Зоро только и сумел что не понятно почему кивнуть головой вслед уже уходящему врачу, удивленно тараща глаза. Уж чего, но того что его примут за парня этой Сейширо он никак не ожидал. Но, немного погодя, парень расслабился, решив что так даже лучше и зато не будет лишних расспросов где это ее так побили и тому подобное, сама то она наверняка правду не сказала, а он тоже был не в курсе.
Еще одно капитальное удивление ждало мечнико через час, когда недавная пациентка сама вышла к нему и с улыбкой предложила пойти домой к Ророноа, хотя, покуда она в этом городе, то уже к ним домой, при этом еще и подавая руку юноше.
- Пошли... - с облегчением и радостью что с ней все в порядке отвел зеленоволосик, поднявшись со скамьи и взяв девочку за руку повел в свою берлогу, надеясь на то, что к ней они доберутся без происшествий.

--- Квартира Ророноа Зоро
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПн 30 Апр - 4:13

(квартира Миямото Амико)
-Молодой мужчина европейской внешности, на вид лет 25. Поступил два с половиной часа назад. Смерть наступила в результате сильных телесных повреждений, точную причину установим при вскрытии. - А вот хрен вам, а не смерть и два хрена - не наступал на него никто, и не надо его вскрывать. Гокудера широко открывает глаза и тут же об этом жалеет: яркий, болезненно белый свет ударил в глаза, вгрызаясь в сетчатку, разрывая болью всё тело. Хаято, хрипло втянув воздух в лёгкие, надрывно стонет. Ох, светопредставление и шумовые эффекты на этом не закончились и зря он вообще в себя пришёл, ибо работающая над твоим виском пила как-то не прибавляла положительных эмоций: ультразвуковой женский визг, почти на грани, противный свет мазнул по лицу и почти мгновенно куда-то исчез, пила, протяжно заскулив лезвием, нырнула за край металлического стола. Подрывник сглатывает горькую слюну, ошарашено хлопая глазами и принимаясь судорожно на автомате ощупывать своё покалеченное тело не слушающимися руками, боли пока не было. Было два выстрела: один мазнул по боку, превратившись в сквозное и задев только мягкие ткани, другой пробил плечо, поэтому-то видимо сейчас правая рука и не действует. Но он жив, жив, вопреки всему. Ха! Выкусите! Он не умер, что хорошо, но он в морге, что, соответственно, не радует. Адреналин шкалит, Хаято действует больше на резерве и каких-то фантастических ресурсах тела, чем по здравому смыслу: лежать бы ему сейчас под капельницами в реанимации, а не в нагом виде на холодном столе патологоанатома. Что вообще спасло ему жизнь? Скорее всего, это тот самое минимальное количество пламени солнца, которое он способен генерировать.
- Заглохни. – лающе говорит Хаято, даже не стараясь перекрыть задушевный визг, мадам видимо нравилось орать. Подрывник медленно садится и тут же получает подносом по голове, что чуть опять не отправило новоиспечённый труп обратно в небытие, если бы подрывник, шипя, не прикрыл голову относительно здоровой рукой. Вой тут же прекращается, видимо, сел голос, Гокудера устало смотрит на девушку, сложилось впечатление, что её глаза сейчас вылезут из орбит, а челюсть явно была вывихнута из-за слишком широко открытого рта, да её всю аж перекосило от ужаса. Ну оно и ясно, он бы тоже тут кирпичей на целый завод наложил от увиденного.
- Я съем твои мозги. – зря, ой как зря, леди кувыркнулась в обморок, Гокудера мог со спокойной душой ложиться обратно и помирать, ибо сейчас он готов был заржать в голос от абсурда происходящего: он в морге, его сейчас чуть не вскрыли, посчитав трупом, а до этого его чуть не застрелила его бывшая любовница, которая какого-то лешего делает в этом времени, а ещё до этого он надрал зад ублюдкам, решившим, что весь мир у их ног, и что они могут безнаказанно обижать девушек, но сил не осталось даже на анализ этих мыслей, да и как-то ненавязчиво возвращалась боль и жуткая усталость. Какого чёрта вообще в этом мире твориться? Боги, как он устал. Гокудера закрывает глаза, блаженный мрак даёт на доли секунд отдохнуть воспалённому сознанию. Подрывник морщится от холода, но он притупляет почти невыносимую боль. Вот честно, лучше бы он умер или повременил с приходом в себя ещё на несколько секунд и тогда уже бы никогда не пришёл в сознание. Хранитель облизывает шершавым языком губы, продолжая пялится на девушку. Ему никак не удавалось выработать план дальнейших действий. Что было странного в его ранениях? Что? Хранитель вновь неуклюже ощупывает себя, а, ну да, в лёгких не хватает лишней дырки, подаренной в переулке, не болит спина и изрезанные пальцы, а ещё нос не сломан, ноет только задетый бок и плечо, вновь потревоженные движениями и начавшие сочиться кровью.
- Мать вашу. Ну я и попал, ребята. – невесело выдаёт Гокудера, оглядывая своих собратьев по несчастью, которым сегодня повезло меньше, чем ему, он видимо ещё и был последним в списке сегодняшних вскрытий-остальных уже обработали.
- Прошу вас, Савада-сан. – Хаято инстинктивно притягивает к себе простынку, чтоб прикрыть промежность и спускает ноги со стола, вслушиваясь в голос за неприкрытой дверью, ожидая очередных обмороков при входе, ибо он как-то не совсем тот, кого надо видеть Цуне, и уж тем более, не в таком месте, поэтому сейчас следовало придумать, как минимум, план перехват или стоящее объяснение.


Последний раз редактировалось: TYL!Gokudera Hayato (Пн 30 Апр - 14:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПн 30 Апр - 4:45

Все-то время, пока он ехал до аэропорта, потом уже в самолете и ехал уже с аэропорта в такси, Тсуну не покидало странное чувство. Оно с каждой минутой становилось все сильнее и сильнее. Тревога и страх все нарастали и нарастали. Ну не могло такого быть, что бы его хранителя урагана, его правую руку могли убить. Это было просто немыслимо, невероятно. Из всех хранителей, пожалуй, только Гокудера думал головой и анализировал все. Так, как же он мог вот так вот погибнуть? Здесь точно была какая-то ошибка. Все время, пока он ехал и стоял в получасовой пробке, мужчина кусал нижнюю губу. Нет, безусловно, он вырос, стал истинным десятым боссом Вонголы, таким же рассудительным, серьезным и по сути своей частично скрывающим свои истинные эмоции, да вот, только старые привычки остались прежними. Еще с тех школьных лет, за Тсуной имелась очень странная привычка в моменты сильного волнения, или когда он сильно волновался, Савада всегда кусал губы. Иногда даже доходило до того, что тогда еще будущий босс Вонголы приходил в школу с искусанными, опухшими губами. Вот теперь, даже с возрастом, мужчина не смог избавиться от своей привычки. Благо сейчас его никто не видел, ибо водитель был занят, дорой, а больше в машине никого не было. Так за своими мыслями он и не заметил, как такси остановилась возле местной больницы. Расплатившись с водителем, босс Вонголы вышел с машины. Немного постояв, стараясь успокоиться. Что-что, а скрывать свои эмоции, когда такое случалось, у него очень плохо получалось, если не сказать, что он совсем не мог скрывать своих эмоций, когда кто-то из его друзей и хранителей попадали в больницу. Сейчас ему предстояло идти вообще в морг, на опознание и такая перспектива, его не радовала совсем. Еще раз вздохнув, мужчина медленными шагами пошел к входной двери. Как только босс Вонголы зашел в здание, к нему тут же подошла медсестра и спросила к кому он. Объяснив ей всю ситуацию, она только кивнула на слова мужчины и повела его в морг. С каждым новым шагом, становилось все тяжелее идти. Ноги были ватными, а колени все роились подогнуться, в голове шумело, а грудную клетку как будто сдавливали железными тисками. Один шаг. Второй. Вот уже показалась дверь морга. Остановившись, Савада пару минут тупо смотрел на надпись, пока голос медсестры не вывел его с какой-то прострации, в которую он медленно, но верно стал погружаться.
- Прошу вас, Савада-сан. – Вытянуть руку. Взяться за ручку. Повернуть и сделать шаг в помещение морга. Взгляд тут же упал на стол, на котором по идее должен был лежать его мертвый хранитель урагана, но тот почему-то был жив, живехонек, а в его глазах можно прочитать как всегда недовольство и какую-то осторожность что ли. Все. Аут. Это было последней каплей. Он ехал сюда, в уме перебирая все варианты, уже даже и не надеясь на то, что это на Хаято, так как пока он ехал, мужчина вновь позвонил в больницу, дабы уточнить какая внешность у погибшего. И когда ему охарактеризовали точную копию Гокудеры, Тсунаеши уже второй раз за день бросил трубку. Сделав шаг назад, Савада спиной захлопнул дверь, оставив офигевшую медсестру за дверью. Ноги его уже не держали. Медленно, очень медленно он начал съезжать вниз по двери, пока не сел на пол. На мозг можно было даже и не надеяться, так как он в данный момент вовсе отказался работать.
- Как? – Сухой, хриплый голос. В горле пересохло. Можно было понять, что вот-вот и он грохнется в обморок, если что-то срочно не предпринять и все ровно, что он взрослый мужчина и тем более босс Вонголы. Насрать, что о должен себя сдерживать. Тсуна есть Тсуна и этого ничего не изменит, даже возраст.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 3 EmptyПн 30 Апр - 17:39

Гокудера замер и мысленно перекрестился, хотя особой набожностью не отличался, когда дверь, плавно скользнув в сторону, открылась, отрезая его от мира реального и погружая в мир сюрреалистический, иначе не скажешь. Сюрпризы явно не собирались заканчиваться: перед его взором предстал босс лет эдак на десять старше того, который должен был бы быть в этом времени, по идее конечно.
-Доброе утро? – виновато потупив взгляд, скорее спрашивает, чем утверждает Гокудера, неуклюже завязывая простынку на поясе одной рукой, вторая же безвольно болтается, решая занять себя чем-то более полезным, чем лицезрение побелевшего до оттенка свежевыстиранной простыни босса, да, давно он его так не пугал. Хаято исподлобья наблюдает за Цуной, который сполз по стеночке, подперев своим бренным телом дверь так, что долбившаяся с той стороны медсестра не могла её даже приоткрыть, во все остекленевшие глаза смотря на, опять же по идее, труп, который чуть не вскрыли; замешкайся Цунаёши на пару минут, он бы сейчас лицезрел самое ужасное, что только вообще можно увидеть в этих стенах: оживший труп, который опять убили, вскрыв черепушку. Брр, прям сюжет для кассового, но дешёвого хоррора, картина вполне себе подходящая: его хранитель, правая рука, в морге, по лицу босса, видимо, ему сообщили, что Хаято бесперспективно мёртв, а Гокудера сидит, понимаешь, потупив глазоньки, завязывает простынку на торсе, весь вымазанный в собственной кровище по маковку, весь помятый, пыльный, но явно живой и не отчаливший в царство Аида со всеми отсюда вытекающими последствиями и затратами на погребение бездушного холодного тела.
- Са-авада-сан! – мурлыкнула медсестра, догадавшись влететь в другую дверь со скоростью маленькой кометы, подлететь к боссу, наклониться над ним, но замереть в такой нелепой позе, пялясь на отражение Хаято в металлической двери за спиной Савады. Девушка медленно выпрямилась, оправила халат и всё так же медленно повернулась, с мнимым холодным спокойствием уставившись на подрывника, который-таки справился с простынкой и теперь, как прилежный ученик, сидел, сложив ручки на коленочках, кося зелёным глазом на упавшего до этого в обморок судебно-медицинского эксперта; последним мазком в этом театре абсурда была пила: продолжающая вращаться в холостую, дребезжа о кафель.
- Привет. – аккуратно выдал подрывник, зажимая ладошкой рваную рану на боку, медсестра, как во сне, дотянулась до телефона, висящего на косяке, сняла трубку, ткнула пальцем в кнопку и выдала:
-Реанимацию вниз, срочно. У нас тут живые. Бригаду всю уволить к чертям, мы чуть живого не вскрыли. Опять. – теперь в ступор впал хранитель, поражённо наблюдающий за девушкой, уже успевшей сунуть под нос боссу ватку с нашатырём и занимающуюся упавшей в обморок, видимо не впервой им из морга вывозить «трупы», на него особо внимания не обращали: не шиш и пациент, вдруг передумает оживать. Хаято соскользнул со стола, взглядом заставив медсестру заткнуться, а то она уже хотела уложить его обратно на холодный и неприветливый стол, ишь чего захотела! Шаги давались с трудом, затёкшие мышцы слушались через раз, но подрывник добрёл до Цуны, присел на корточки, положив теплеющую ладонь тому на плечо и обеспокоенно заглядывая в глаза.
-Простите, что заставил поволноваться, не имею представления, как загладить свою вину. Им так просто от меня не избавиться, Джудайме, да и я вас не брошу. - кривая, изломанная улыбка, которая из-за засохшей на лице бурой крови кажется скорее отвратительно-жуткой, чем ободряющей.
На этой звенящей ноте Гокудера сцапали санитары, пригвоздив к каталке на колесиках. Хаято обречённо вздохнул, когда натужно скрипнувшую каталку занесло в параллельном дрифте, на лицо нацепили кислородную маску, вокруг сразу стало шумно: пиликали приборы, в неизвестном количестве присоединяемые к почти отрубившемуся телу, шумел персонал, переругиваясь и огрызаясь друг на друга, глаза слипались от мельтешивших людей, запаха медикаментов и яркого света операционных ламп, подрывник с чистой совестью позволил себе отрубиться.
Придти в себя после убойной дозы наркоза удалось не сразу, только раз на четвёртый, вокруг опять поднялся небывалый ажиотаж, ещё бы нет, по найденным у него, естественно фальшивым, документам ясно значилось, что он посол из Италии, а больница его чуть не вскрыла в живом виде, если господин посол сделает парочку звонков, весь персонал поголовно будет сидеть в бетонных коробках камер ближайших тюрем, поэтому сейчас перед хранителем все юлили и старались угодить, но Хаято не собирался никуда звонить и никого сажать, он и сам чуть было не выписал себя из списка мира живых и никаким послом он не являлся, но муравьиная суета его порядком достала уже с первых минут, поэтому пришлось прикрикнуть и послать за обильно потеющим от страха главврачом больницы.
После часовой беседы, мужчина понял, что ни ему, не больнице ничего не грозит, выслушал парочку ценных указаний и поручений, и спокойно отправился восвояси с хрустящей пачкой сто долларовых купюр в кармане, и уже через два часа Гокудера, накаченный обезболивающими по самую маковку, стоял на стойке регистрации, одетый в новые шмотки, чистый, гладко выбритый, приятно пахнущий и со свежими бинтами везде, где было это необходимо, и выписывался из больницы, через два часа все данные о нём будут стёрты из базы данных, а он, Гокудера Хаято за эти два часа однозначно успеет найти себе на голову новых проблем, поэтому, пожалуй, следовало было пойти выпить кофе, а потом найти кого-нибудь из Вонголы, в идеале - взрослого Босса, но как его найти?
===> Ресторан.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Больница

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: