Generation Gap

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
автор Суперби Антенна Чт 2 Июн - 19:01

» Савада Тсунаёши
автор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
автор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
автор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
автор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
автор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25

Поделиться | 

Дом Савады

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ушел

СообщениеТема: Дом Савады   Чт 6 Янв - 6:03

Первое сообщение в теме :

Довольно миленький, двухэтажный домик, в котором живет Тсуна и его мама, ну + еще пару троглодитов, которые живут на халяву.
Дом довольно таки уютный, с множеством комнат. На первом этаже кухня и гостиная и большой и длинный коридор. На втором этаже множество спальных комнат(точно не знаю сколько) и ванная комната. Сзади дома есть небольшой дворик на котором гуляет Ламбо и И-пин. Сам домик обустроен в том же японском стиле. В этом доме никогда не бывает скучно, тут всегда слышно детские крики и перепалки между детишками. Так что если вы сюда идете, не переживайте о том, что в конце-то концов вы можете от сюда выйти)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Akira Kat.

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Сб 2 Апр - 18:10

Акира был удивлен, что Тсуна пока ничего не знал. Иллюзионист все еще стоял слушая их разговор. Тут же он почувствовал ауру пустого, который бродил неподалеку. Оками заметил его тоже, и решил показать его Тсунаеши.
- Да, через мир живых, параллельном от вашего, пустые идут к вам, как тараканы.Их очень много, хоть они не слишком сильны.Правда, есть исключения.Взгляните в окно и сами убедитесь ,что я не вру - В это время Акира уже стоял у окна, и смотрел на пустого, который бродил по дороге.
- Э Оками, а это нормально, что у него четверти маски нет, а он все еще жив??? - спросил Акира указывая пальцем на немалую трещину в маске пустого. Думаю он сильнее остальных...подумал он, и ждал реакции других.
Ушел

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Сб 2 Апр - 18:36

- Да, через мир живых, параллельном от вашего, пустые идут к вам, как тараканы.Их очень много, хоть они не слишком сильны.Правда, есть исключения.Взгляните в окно и сами убедитесь ,что я не вру. - Послушав парня, Тсуна послушно посмотрел в окно. То, что он там увидел, его сильно шокировало. По улице ходило какое-то чудовище. На его то ли лице, то ли морде была какая-то маска. Все тело его было черным, а маска была белая.
- Ч-ч-что это за чудище такое? Что ему нужно? - заикаясь спросил Савада. Вздрогнув, парень хотел отойти от окна, но его как будто кто-то загипнотизировал. Он продолжал смотреть на это чудище, которое ходило по улице, на которой между прочим могли быть простые прохожие.
- А оно опасно? - Тихо спросил 10 босс Вонголы, как будто боясь, что тот монстр может его услышать. Как будто повинуясь как-то неведомой силе, монстр повернулся в сторону дома Савады. Тихо ойкнув, Тсунаеши начал медленно отходить от окна. С улицы донесся какой-то странный звук и когда парень обратно подошел к окну, то он заметил, что чудище за меть того, что бы пойти дальше, начало двигаться в сторону его дома.
Оками Цепеш

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Вс 3 Апр - 0:48

Оками ждал, пока раненый пустой подойдёт ближе, на расстояние удара, а тем временем, продолжал разговор с Савадой.
-Эти чудовища - пустые, то есть те, кто пожирает души людей. чтобы утолить свой голод и стать сильнее.Особенно им приглядны души тех, у кого высокая духовная сила.Мы - шинигами - охотимся на них и поддерживаем мир в мире людей.Ну, такова наша роль в нашем измерении.Кстати ,мы не только уничтожаем пустых, но и помогаем отправится душам умерших в рай или иначе, общество душ - оплот всех шинигами.Что ж, думаю, этот пустой достаточно пожил, пора и его отправить его в общество душ.Сказал Цепеш, вынул свою катану, прошёл сквозь стену, ведь он не живой человек, он это может, прыгнул и нанёс удар прямо по потресканной маске, уничтожил её и сам монстр растворился в облаке чёрного дыма.Шинигами вернулся в дом тем же способом.
-В нашем мире есть пустые. которым удалось эволюционировать и стать в разы, а некоторым в миллионы раз сильнее этих слабаков.И если они доберутся в этот мир, то могут уничтожить его.Поэтому, я могу сказать причину моего визита именно к тебе, 10-ому боссу самой сильной семьи мафии в этом мире.Я хочу заключить союз между шинигами и мафией, чтобы вместе бороться с этой угрозой.ТЫ можешь помочь мне в этом?Закончив краткий рассказ вопросом, Оками ждал ответа от Тсуны.
Akira Kat.

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Вс 3 Апр - 1:45

/Оками синигами сквозь стены проходить не умеют))/
Оками быстро расправился с пустым, но удивляло не это, а то как он прошел сквозь стену. Уничтожив пустого, Оками вернулся в дом, и продолжил свою речь, которую он кстати все еще не заканчивал. Интересно..вряд ли Савада откажется от союза...хотя кто его знает..уж точно не я подумал Акира, и просто улыбнувшись все так же стоял у окна. Без пустого улица выглядела гараздо красивее, и это грело душу парню.
- Так ты согласен, Тсунаеши-кун? - спросил Акира с улыбкой, ибо молчать Акире уже порядком надоело.
Ушел

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Вс 3 Апр - 2:16

- Эти чудовища - пустые, то есть те, кто пожирает души людей, чтобы утолить свой голод и стать сильнее.Особенно им приглядны души тех, у кого высокая духовная сила. Мы - шинигами - охотимся на них и поддерживаем мир в мире людей. Ну, такова наша роль в нашем измерении. Кстати ,мы не только уничтожаем пустых, но и помогаем отправится душам умерших в рай или иначе, общество душ - оплот всех шинигами. Что ж, думаю, этот пустой достаточно пожил, пора и его отправить его в общество душ. - Сказав это, парень прошел сквозь стену и разрубив катаной монстра на двое, вернулся обратно.
- В нашем мире есть пустые, которым удалось эволюционировать и стать в разы, а некоторым в миллионы раз сильнее этих слабаков. И если они доберутся в этот мир, то могут уничтожить его. Поэтому, я могу сказать причину моего визита именно к тебе, 10-ому боссу самой сильной семьи мафии в этом мире. Я хочу заключить союз между шинигами и мафией, чтобы вместе бороться с этой угрозой. Ты можешь помочь мне в этом? - Тсуна был в шоке от увиденного и услышанного. Встряхнув головой, Тсуна пытался привести мысли в порядок.
- Пустые..Шинигами.. Общество душ..Что за бред? - Было очень тяжело поверить во все эти рассказы про каких-то пустых, шинигами и прочею белиберду. Нормальный человек, уже посчитал бы этим незнакомцев ненормальными и Савада бы тоже так бы посчитал, но было одно но: парень и сам до не давно даже не подозревал, что он наследник самой влиятельной и большой мафиозной семьи. Так, что теперь ему нельзя было что либо говорить со душевное состояние этих незнакомцев. И вообще, если то, что он говорил правда, то их миру грозит большая опасность, но так же Тсуна не хотел участвовать во всем этом, тем более, даже то, что он был 10 боссом Вонголы, еще не значило, что Вонгола была под его контролем. Всем там заведовал девятый, управлял ей девятый и Савада бы хотел, что бы так и оставалось.
- Так ты согласен, Тсунаеши-кун? - Слова Акиры вывели его из своих размышлений. Неуверенно улыбнувшись, Тсуна ответил.
- Извините меня конечно, но я не имею права принимать такие серьезные решения сам. Видите ли, тут такое дело.. Хоть я и как бы, вроде бы 10 босс Вонголы, но она как бы не моя, я не управляю ей. Всем там заведует и управляет девятый. Вонгола как бы находиться под его опекой и руководством, так что я нечем не могу вам помочь.. - Глубоко вздохнув, парень с замиранием ожидал реакции от странных незнакомцев.
Оками Цепеш

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Вс 3 Апр - 2:33

(Посмотри 1 серию блич, обратив внимание на Рукию - убедишься в обратном)
Оками немного расстроился ответом Савады.Он ещё не унаследовал семью?Скверно?Но тогда мне нужен девятый Вонгола.Подумал Цепеш, но решил ещё раз попробовать убедить Тсуну.
-Может, вы и не владеете семьёй, но ваша помощь, как таковая - уже будет очень ценна.особенно ваших хранителей.Я слышал ,что они - одни из сильнейших воинов.Если то так. то вы сможете сильно помочь нам.Кстати, насчёт сильнейших, вы знаете кого-нибудь настолько же сильного, как вы и ваши хранители?И если уж сейчас при делах девятый Вонгола, то где я его могу найти?Цепеш буквально сыпал вопросами парня, так ему не терпелось приобрести новых, сильных союзников.
Akira Kat.

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Вс 3 Апр - 15:25

/Рукия вошла через открытое окно в комнату Ичиго =_="/
Акира продолжал наблюдать за всеми, все так же улыбаясь. Слова Оками и Тсунаеши просто летели мимо ушей Акиры, так как он не хотел заморачивать голову подобными мыслями. Лишь некоторые слова из их речей доходили до ушей Акиры. И на каждое такое слово Акира думал что попало. Чаще всего полный бред. Иногда просто искал рифму к этим самым словам, а иногда просто размышлял над ними. А я и забыл, что девятый босс все еще властвует...интересно, Оками что пойдет в Италию за ним??? подумал Акира, и думал что же будет дальше. А что происходило сейчас не было для него важным, хотя предложение Оками, про помощь самого Савады и его хранителей слегка его заинтересовал. И что же Савада ответить на это?? подумал он, и ждал ответа Тсуны.
Ушел

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Вс 3 Апр - 23:29

- Может, вы и не владеете семьёй, но ваша помощь, как таковая - уже будет очень ценна? особенно ваших хранителей. Я слышал ,что они - одни из сильнейших воинов.Если то так. то вы сможете сильно помочь нам.Кстати, насчёт сильнейших, вы знаете кого-нибудь настолько же сильного, как вы и ваши хранители?И если уж сейчас при делах девятый Вонгола, то где я его могу найти? - Тсуна призадумался. Хоть ему и не очень хотелось во все это встревать, но он не имел другого выхода, так как если он ничего не предпримет, то ни кто ничего не сможет сделать. В конце-то концов вздохнув, Савада ответил.
- Девятый скорее всего сейчас в Италии, во дворце Вонголы, а на счет того, что бы вам помогать...то вроде как согласен, то это еще надо узнать у моих друзей, то есть хранителей. - Десятый неуверенно улыбнулся. - Кроме Вонголы есть еще и Каваллоне. Их босс Дино. Ну еще есть Вария.. Хоть она и относиться к Вонголе, но думаю с ихним боссом лучше поговорить... - Вспомнив о Варии, парень вздрогнул.
Оками Цепеш

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Пн 4 Апр - 1:09

Тебе надо быть внимательней и ешё раз просмотреть серию.Там она через стену проходит.Так что.
Оками не знал, что и делать.Италия?Похоже на название страны.А раз это страна, то она далеко.Не вариант.А вот насчёт так называемой Варии и семьи Кавалоне.Может, они хоть близко?Ну ладно. об них потом.Я полностью уверен. что хранители десятого поколения в этом городе.Надо будет их разыскать. как только я вернусь.Я уже собрал горы информации и могу вернуться в общество душ.Скомковав всё, что узнал Цепеш, шинигами решил возвращаться в общество душ, но перед этим ему нужно было поговорить с Мири.
-Вот как?Выходит, пока я с ним поговорить не смогу.Ладно, мне нужно возвращаться в общество душ и всё доложить главнокомандующему.Я уверен, что наш союз принесёт пользу всем нам.Акира, мне нужно вернуться к Мири.Так что, я вынужден уйти.Приятно было познакомится.Сказал Оками, напоследок улыбнувшись, и с помощью сюнпо направился к дому Мири.
---------->Обитель Мири.
Akira Kat.

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Пн 4 Апр - 2:54

/Лады посмотрю/
Наблюдать уже было незачем. Разговор близился к концу. Оками явно не хотелось идти в Италию, поэтому он, довольный союзом с Савадой и его хранителями решил отлучится.
- Вот как?Выходит, пока я с ним поговорить не смогу.Ладно, мне нужно возвращаться в общество душ и всё доложить главнокомандующему.Я уверен, что наш союз принесёт пользу всем нам.Акира, мне нужно вернуться к Мири.Так что, я вынужден уйти.Приятно было познакомится - сказал он, и ушел в знакомом Акире направлении. Ясно..идет к сестре...подумал Акира, и повернувшись к Саваде сказал
- Ну чтож..думаю и мне пора..Еще увидемся Тсунаеши-кун - с улыбкой, и потопал в торону выхода. Куда же можно пойти?? Может..на пляж?? подумал Акира и решли все же прогулятся по пляжу.
---)Пляж
Деймон Спейд

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Чт 14 Апр - 0:16

Спаде подошел к дому Савады и толком не знал что говорить, к примеру не говорить же:
Привет, Савада, как жизнь?
Но сейчас было важнее выяснить местоположение хотя бы одного Хранитяля урагана. Спейд неуверенно подошел к дверям и позвонил в звонок.
Что сказать? Он же испугается меня. - думал Спейд, Но я в безвыходной ситуации. Примо нужна помощь
Ну все же пересилив страх за своего босса, Спейд стал ждать когда ему откроет Савада, если он дома
Ушел

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Чт 14 Апр - 0:30

Тсуна проводил удивленным взглядом гостей. Только когда за гостями закрылась дверь, парень смог вздохнуть спокойно. - Слава богу, что они ушли, а то мне было немного не по себе в их присутствии. - Посмотрев в окно, Тсуна заметил, что на улице хорошая погода. - Может пойти прогуляться? А то от всего этого, у меня опять начинает голова болеть. Верно, надо пойти прогуляться. - Поднявшись на верх, Савада умывшись и кое как приведя себя в порядок, переоделся. Сейчас на нем были свободные штаны и футболка. Обувшись и одев кроссовки, десятый открыл дверь. Увидев кто перед ним стоит, парень так же молча закрыл дверь. - И что это только что было? Что у двери моего дома делает Спейд? Решил мстить или что? Может лучше не открывать дверь вовсе..? Притвориться, что меня нету? Хотя же он все таки же меня видел, так что прятаться бесполезно. - Сбегав наверх за варежками, Тсуна постоял еще пару минут у двери, немного поразмышляв. Решив все таки открыть дверь, Тсуна схватившись за ручку, резко повернул ее на себя и распахнул дверь. Перед ним, как и впрочем несколько минут назад до этого, стоял Спейд. Посмотрев на него, Савада все таки решил задать в первую очередь интересующий его вопрос.
- Что ты тут делаешь? - Спокойно спросил он.
Деймон Спейд

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Чт 14 Апр - 0:36

Спейд удивленно покосился на Саваду, когда тот Первый Раз ее открыл и сразу закрыл.
Чего это с ним? - подумал иллюзионист.
Когда Савада в следующий раз открыл двери, то Спейд заметил варежки. Не доверяет - подумал он.
Тсунаеши-кун, успокойся, - спокойно сказал Спейд, - К тебе разговор серьезный есть. И можешь не волноваться, я не тот кем был раньше. Тоесть... А ладно эта история черз чур долгая. Я ее по позже расскажу. А сейчас небольшие проблемы есть. Джотто серьезно ранен
Ушел

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Чт 14 Апр - 0:43

-Тсунаеши-кун, успокойся. К тебе разговор серьезный есть. И можешь не волноваться, я не тот кем был раньше. То есть... А ладно эта история через чур долгая. Я ее по позже расскажу. А сейчас небольшие проблемы есть. Джотто серьезно ранен. - Савада внимательно слушал Спейда, хоть с его слова, про то, что ему не очень волноваться, тот как всегда пропустил мимо ушей, но вот услышав, что Джотто очень ранен, его задело, по этому забыв про всю осторожность, накинулся на первого хранителя тумана с расспросами.
- Что с ним? Как он? Где он? Чем я могу ему помочь? Кто его ранил? - Тсуна был очень взволнован словами Спейда, хотя где-то в закоулке своего сознания, десятый понимал, что Спейд мог его обманывать, ну или элементарно просто устроить ловушку, но его это сейчас волновало меньше всего. Главное сейчас было узнать, как он может помочь первому Вонголе.
Деймон Спейд

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Чт 14 Апр - 0:48

- Как видишь и сам я слегка побит. Мы с Джотто ездили в Италию, он хотел узнать правда ли то, что я предал его чтобы спасти друзей от самого себя. Дело не в этом. В Италии его приняли за тебя, а меня за твоего Хранителя Тумана. - сказал Ди, - Ну меня первым вырубили из-за того что по вине Второго я получил это чертого проклятие. Я первым потерял сознание. А потом в Джотто выстрелили пламенем Урагана. Я везде искал и Джи и даже ходил к Гокудере, но их нет. Вот и решил прийти к тебе. Сейчас Джотто безсознания, он у меня на квартире. Если ты можешь то помоги. Я вообще не знаю что и как делать. А Рейка как назло куда-то усвистала.
Дэймон посмотрел на Тсуну и надеялся, что тот поверит ему. Сейчас было надо помочь Джотто, надо было обработать рану от пламени Урагана
Ушел

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Чт 14 Апр - 1:05

- Как видишь и сам я слегка побит. Мы с Джотто ездили в Италию, он хотел узнать правда ли то, что я предал его чтобы спасти друзей от самого себя. Дело не в этом. В Италии его приняли за тебя, а меня за твоего Хранителя Тумана. - сказал Ди, - Ну меня первым вырубили из-за того что по вине Второго я получил это чертово проклятие. Я первым потерял сознание. А потом в Джотто выстрелили пламенем Урагана. Я везде искал и Джи и даже ходил к Гокудере, но их нет. Вот и решил прийти к тебе. Сейчас Джотто без сознания, он у меня на квартире. Если ты можешь то помоги. Я вообще не знаю что и как делать. А Рейка как назло куда-то усвистала. - Тсуна от услышанного был просто в шоке. Более того, Тсуна даже не знал, правда ли то, что говорит Деймон или нет. - Что же делать-то, а? Как помочь первому? - Совершенно не имея ни одной мысли, десятый рассеяно проговорил.
- Я даже не знаю, чем ему помочь. Хоть вы и духи, но вас же люди видят, так может его отвести в больницу?? Ну или найти хранителя солнца... У него же вроде способности к лечению вроде? - Совершенно не зная, что делать, Тсуна в растерянности посмотрел на первого хранителя тумана, в надежде, что тот, хоть что-то ответит.
Деймон Спейд

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Чт 14 Апр - 1:10

- Есть проблема. Такие раны как я знаю, пламенем солнца не лечатся. В больницу нельзя, потому что у нас документов нету. Как лечить это могу знать только Хранители Урагана. А как назло, ни твоего Гокудеры, ниГокудеры из будущего, ни Джи, и ни 11 Хранительницы Урагана. Кстати про 11, Видимо случилось что-то серьезное, из будущего, при чем 23-х летнего перекинло сюда, Рейку, она дочь Мукуро и Хром. Слушай, а ты не знаешь где Гокудера? Он наверное может помочь.
По виду, сейчас и Тсуна и Ди играли в игру, у кого больше вопросов и ответов.
- Да и из наших тут пока, Джотто, Джи, Алауди и я. Двое куда то канули и мы не знаем куда. Слушай может ты посмотришь на ранение? Ведь наверное у Гокудеры примерно что-то такое было
Ушел

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Чт 14 Апр - 12:36

-Есть проблема. Такие раны как я знаю, пламенем солнца не лечатся. В больницу нельзя, потому что у нас документов нету. Как лечить это могу знать только Хранители Урагана. А как назло, ни твоего Гокудеры, ниГокудеры из будущего, ни Джи, и ни 11 Хранительницы Урагана. Кстати про 11, Видимо случилось что-то серьезное, из будущего, при чем 23-х летнего перекинуло сюда, Рейку, она дочь Мукуро и Хром. Слушай, а ты не знаешь где Гокудера? Он наверное может помочь. - Пожав плечами, парень задумался. Он давно уже не видел своих друзей. Только сейчас вспомнив о них, Тсуна понял, что очень сильно по ним соскучился. Посмотрев на первого хранителя тумана, парень ответил.
- Понятия не имею, где он может находиться. - Честно признался Савада, ведь парень действительно не знал, где могут находиться хотя бы один из его хранителей.
-Да и из наших тут пока, Джотто, Джи, Алауди и я. Двое куда то канули и мы не знаем куда. Слушай может ты посмотришь на ранение? Ведь наверное у Гокудеры примерно что-то такое было. - Услышав предложение Спейда на счет того, что бы посмотреть рану, Тсуна хотел немедленно отказаться, но немного постояв и поразмышляв, парень тяжело вздохнув, кивнул.
- Х-хорошо, вот только я понятия не имею, чем смогу помочь. - Закрыв дверь, Тсуна уже было хотел пойти за Спейдом, как тут к дому подошла мама Савады.
- Тсу-кун а тебе разве в школу не надо сегодня идти? - Удивленно спросила мама, смотря на сына. Тсуна же в это время удивленно смотрел на маму. Вдруг глаза парня расширились. Быстро открыв дверь, парень побежал наверх по лестнице. Схватив сумку с учебниками, парень спустился вниз, умудрившись споткнуться. Выбежав на улицу, десятый остановился. Виновато посмотрев на Спейда, Савада сказал.
- Я зайду к вам после школы, извините. - Попрощавшись с мамой и первым хранителем тумана, Тсуна побежал в сторону школы.
---)Школа
P.S. Извини...Я потом обязательно приду домой к Спейду, но позже..)
Деймон Спейд

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Чт 14 Апр - 21:58

==) Дом Спейда
Ушел

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Пн 13 Июн - 16:58

Идя по знакомым улицам, Тсуна от всей души радовался из-за того, что уже скоро и он окажется дома. - Надеюсь мама не сильно волновалась, а то не очень хочется ее беспокоить по пустякам. - Мечтательно улыбнувшись, молодой босс даже и не заметил, как стал переходить дорогу на красный цвет, но слава богу его за шиворот схватил первый хранитель тумана и вернул на место, возле себя. - Ой! Спасибо. - Встряхнув головой, Савада посмотрел на Дэймона, виновато улыбнулся. - Задумался. - Виновато потупив взгляд, парень спокойно дожидался пока загорится зеленый свет, что бы они спокойно могли перейти дорогу. Перейдя улицу, они прошли еще пару кварталов прежде чем дойти до нужного им жилого дома. Погодка на улице была куда нельзя отличная: хоть и вовсю светило солнце, но на улице было не душно. На горизонте показался дом и молодой босс обрадовался, так как хотел поскорей оказаться дома. Дойдя до входной двери, Тсуна остановился. - Спасибо большое, что провел меня до дома. Я очень тебе за это благодарен, ведь с тем, как я легко нахожу неприятности себе на голову, я мог спокойно попасть еще в какую-нибудь переделку. - Улыбнувшись, Савада хотел уже открыть дверь, но вдруг сообразил, что Дэймон еще не ушел. - Хочешь войти? - Неожиданно произнес парень.
Деймон Спейд

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Пн 13 Июн - 20:57

Спейд и Тсуна шли к сторону дома Савады. Парень видимо сильно задумался, что шагнул на красный свет светофора. Спейд вовремя схватил Тсуну за куртку и оттянул назад.
- Осторожнее Дэчимо, - сказал Спейд.
Когда Тсуна и Спейд дошли до дома Десятого, то тот поблагодарил его и предложил войти.
- Чтож, рас приглашаешь, то давай. Тем более надо подумать что нам делать с Проклятыми Драконами - сказал Ди ,к когда зашел в дом
Ушел

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Вт 14 Июн - 0:21

- Что же, рас приглашаешь, то давай. Тем более надо подумать что нам делать с Проклятыми Драконами. - Парень утвердительно кивнул, ведь ему очень сильно хотелось побыстрей разобраться с "проклятыми драконами". - Я не хочу, что бы кто-то представлял угрозу моим друзьям, ведь как тяжело мы сражались с Бьякураном, при этом я чуть даже не погиб. Если бы не Юни, то я не знаю, что бы тогда было бы. - Тяжело вздохнув, Тсуна проследил взглядом за первым хранителем тумана, который спокойно вошел в дом и направился в гостиную. Следуя за Дэймоном, молодой босс усердно думал над тем как бы начать серьезный разговор. Так ничего и не придумав, Тсуна решил начать разговор. - Ну и что ты думаешь на счет того, что делать с этими проклятыми драконами? - Сжав кулаки, десятый босс Вонголы с любопытством посмотрел на первого хранителя тумана. Ему было интересно, что же такого он хотел с ним обсудить, что даже не отказался от приглашения к нему домой, ведь как думал сам парень, то они уже все обговорили в больнице, но если Дэймону было что добавить, то Савада внимательно его выслушает.
Деймон Спейд

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Вт 14 Июн - 0:40

Спейд прошел в комнату и стал выслушивать Тсуну. Он хорошо его понимал, а именно то, что он чувствует.
- Савада успокойся, - сказал Дэймон, - Делать пока ничего не надо. Сначало узнаем о нем побольше, а потом все остальное. Ой, блин.
Спейд вспомнил небольшую деталь, которую забыл сделать.
- Н-да, чувствую светит мне хороший вечерок сегодня. - вспомнил Спейд - Я в карты проиграл Рейке. Условием было сводить ее в кафе. Эх, Первый Хранитель и проиграл девчонке в "дурака". Так что пойду я. Да и Примо не совсем в себя пришел. Так что до встречи. Еще увидимся
===) Кафе
Ушел

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Пн 20 Июн - 2:40

Распрощавшись с первым хранителем тумана, Тсуна тут же закрыл за ним дверь. - Ушел. - Вздохнув с облегчением, парень медленно со скоростью черепахи поплелся на кухню. Надеясь найти в холодильнике, хоть что-нибудь перекусить, Савада так и застыл на пороге, удивленно взирая на маму, которая что-то напевая себе под, нос готовила и отца, который сидя за столом, спокойно попивал чай, что-то читая. - Что-то не то... - Закрыв глаза, молодой босс, глубоко вздохнув, посчитал до десяти, для уверенности и открыл глаза. Картина не поменялась. - Вот блин. Это не глюки. - Повернувшись, Нана, заметив своего сына, счастливо улыбнулась. - Тсу-кун как хорошо, что ты пришел, вот сегодня как раз наш папа приехал. Сейчас я кушать приготовлю, а ты иди руки мой. - Что-то еще весело щебеча, мама Тсуны вернулась к готовке. Вяло улыбнувшись отцу, который, по всей видимости, хотел подскочить к парню и задушить его в теплых, родительских объятиях. Заметив это, десятый босс Вонголы поскорей слинял в ванную. Сходив душ, Тсуна быстро переодевшись в шорты и футболку, спустился вниз. Его мама как раз заканчивала готовить завтрак. - Вот, ешьте! - Поставив перед ними две тарелки с рисом и салатом, Нана, говоря что-то про стирку, ушла куда-то. Проводив мать удивленным взглядом, молодой босс принялся за еду, перед этим пожелав отцу приятного аппетита. - Ну что сын, как учеба? Как друзья? Как личная жизнь? - Весело спросил Емитцу, доставая откуда-то бутылку саке и наливая себе рюмку. Откашлявшись, парень какое-то время смотрел на отца. Вздохнув, он ответил. -У меня все как всегда пап. И пожалуйста, в следующий раз предупреждай о таких вопросах заранее. - Одарив отца хмурым взглядом, Тсуна продолжил поглощать завтрак. - Ну что ты как неродной. Мог бы, и поделиться своими успехами в личной жизни. Тебе ведь нравиться та девочка, да? Красивая она. Подходит он тебе. - Выпив залпом, Емитцу налил себе еще. - Кстати, я тут слышал кое-какие интересные новости про новую семью. - То, каким тоном говорил его отец, заставила молодого босса насторожиться. - Поговаривают, это очень сильная мафиозная семья и их босса зовут Фудзирава Кано. Я слышал от одного источника, что он довольно сильный и очень способный босс. Он выбирал себе хранителей с довольно сильных мафиози, которые раньше всегда работали по одиночку. Пока эта семья еще слабовата, что бы соревноваться с другими семьями, но на нее полагают большие надежды. Некоторые даже хотят, что бы она попыталась скинуть Вонголу, но в их состоянии это пока абсолютно нереально, но в будущем это очень даже возможно. - Закончив свою серьезную речь, Емитцу вдруг рассмеялся и похлопал сына по плечу. - Ладно, не бери в голову. Не относись к моим словам серьезно, ведь это только догадки. Никто точно не знает, что из себя представляет эта семья, так что не переживай. - Улыбнувшись, отец Тсуны потянулся. - Уф. Я наелся. Кстати, один из моих знакомых в Италии, говорил, что видел двоих мальчишек похожих на твоих хранителей. Не знаешь случаем, что они там забыли? - С любопытством в голосе спросил Емитцу. Пожав плечами, молодой босс встал. - Спасибо большое, я поел. Я пойду к себе. - Отнеся тарелки в раковину, Савада быстрыми шагами вышел из кухни, направляясь к себе в комнату. Только когда дверь закрылась, Тсуна почувствовал облегчение. Упав на кровать, лицом в подушку, парень закрыл глаза. - Как много информации за день...Интересно, что же поехал в Италию? Неужели Гокудера-кун? Но кто и ним тогда? Уф..Как же я устал. - Перевернувшись на спину, молодой босс закрыл глаза. -И все- таки, что же происходит? - Пролежав так пару минут, Тсуна заснул.
Reika Rokudo

СообщениеТема: Re: Дом Савады   Ср 22 Июн - 2:46

===) Кабинет Информатора.
Девушка подошла к дому Савады Тсунаеши. Хоть ей и сказали через мысли, мол дуй домой, а она не слушается. Формально Дэймон ей только прапрапрапрапрадедушка если не дальше. Поэтому она решил навестить Тсунаеши и подойдя к двери позвонила в звонок. Двери ей открыл отец Тсуны.
- О, ты видимо подружка моего сына, - сказал Емитсу, - Ну чтож проходи дорогая
- Тут ошибка, я его знакомая. Надо одну вещь обсудить. Да и вещь не мало важная - сказала Рейка.
- Ну ладно, - ответил Емитсу, - Нана займи пока девушку, а я пойду сынка разбужу.
- Хорошо дорогой, - проходи пока в гостиную, а там и Тсуна спуститься, - Ты с ним в одном классе учишься?
- Да!, - моментом выпалила Рейка сняв обувь и пройдя в гостиную села на диван.
- Подожди немного, сейчас Тсуна-кун подойдет. просто он уснул наверное. А я пока пойду вам чай сделаю - сказав это Нана пошла на кухню заваривать чай.
- Хух, чуть не спалилась. Перед отцом то его ладно. Он как никак советник, но пока перед мамой лучше не открываться сильно. Да и перед Емитсу-саном тоже. - подумала про себя Рейка
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Савады   

Дом Савады
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
Перейти: