Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Кайри.
  • » Тсунаеши-кун))) ну и Кайри естественно, и от части Микурочка О_О
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Домик Кайри Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Домик Кайри Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Домик Кайри Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Домик Кайри Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Домик Кайри Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Домик Кайри Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Домик Кайри

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyСр 12 Янв - 20:48

    Небольшой домик в довольно мирном, жилом районе, в котором живет обычная девушка, с немного необычной работой.


    Последний раз редактировалось: Кайри (Чт 3 Мар - 3:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyСр 12 Янв - 21:10

    Утро выдалось довольно таки не очень приятным. За окном шел сильный снегопад. На кровати мирно посапывала девушка, по нос укутавшись в одеяло. Ни лице играла мечтательная улыбка, иногда даже девушка произносила какие-то слова, связанные с бормотанием. Через темные шторы, которые были повешены с целью не позволять лучам солнца пробираться в комнату, но каким - то образом, один лучик солнца пробрался в комнату, прям на лицо. Скорчив недовольство, Казуки приоткрыла один глаз и тут же его закрыла. Неприятный свет, мешал спать и неприятно резал по глазам. Откинув одеяло, девушка встала и закрыла штору. В комнате тут же образовался полумрак.
    - Вот так-то лучше. - Довольно сама себе вслух проговорила девушка и собиралась уже опять лечь в тепленькую кровать, но ее взору попались часы, которые стояли на тумбочке. Стрелка на них показывала ровно двенадцать часов. - Значит поспать больше не получиться. - Не смотря на сей неприятный факт, девушка все ровно плюхнулась на кровать и тут же залезла под одеяло, довольно улыбнувшись.
    - Думаю я смогу еще немного поваляться на кровати, пока сестренка еще не проснулась. - Довольно протянула старшая и закрыла глаза.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Суперби Антенна




    Сообщения : 735
    Возраст : 25

    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyЧт 13 Янв - 0:13

    Девочка спала в кровати в своей комнате, тихо путешествуя по мирам в своих снах, как вдруг резко открыла глаза.
    Светло, - сказала она сама себе, - уже утро. Пора вставать.
    Девочка встала с постели и подошла к окну.
    «Снег, - думала она, - так много снега на улице. Когда мы жили в Италии, я никогда не видела такого. Это так красиво». Девочка вздохнула и пошла одеваться.
    Одевшись, она посмотрела на время. «Половина первого?! – ужаснулась она, - я проспала так долго?!». Она быстро выбежала из комнаты, побежала по коридору и забежала в комнату Казуки, распахнув дверь, закричала:
    - Сестренка! Подъем! Уже утро!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyЧт 13 Янв - 0:51

    Девушка уже почти полностью окунулась обратно в мир снов, так тут дверь в ее комнату распахнулась и в комнату зашла ее младшая сестра. - Сестренка! Подъем! Уже утро! - высунувшись с под одеяла, Казуки недовольно посмотрела на человека, который потревожил ее прекрасный сон.
    - Антенна, ты чего кричишь с утра пораньше, а? - Недовольно проговорила ее старшая сестра, но откинув одеяло подальше, встала с кровати. Сняв штаны и футболку, она переоделась в теплые джинсы и свитер. Пройдя возле сестры, Казуки остановилась возле нее и растрепала сестре волосы. - Кукушка, ты хоть бы перед тем как меня будить в ванную сходила и привела себя в порядок, а то заспанная....Сама небось только проснулась. - Весело хихикнув, девушка пошла по направлению к ванной. Заметив, что сестренка не пошла за ней следом, Казуки крикнула. - Ей, ты там заснула? Или будешь ждать пока я с ванной выйду. Предупреждаю, в ванной я могу и час и два находиться, так что лучше тебе со мной идти...Или стесняешься? - Улыбнувшись, девушка повернулась и дальше пошла к ванной, начав чуть медленней идти.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Суперби Антенна




    Сообщения : 735
    Возраст : 25

    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyЧт 13 Янв - 9:03

    - Антенна, ты чего кричишь с утра пораньше, а?- услышала недовольный оттенок в голосе старшей сестры.
    - Ну, а что, уже столько времени!
    Казуки встала и подошла к Антенне. Растпепала ее волосы.
    - Эй! Что ты делаешь!?
    - Кукушка, ты хоть бы перед тем как меня будить в ванную сходила и привела себя в порядок, а то заспанная....
    - А не кукушка! Если я кукушка, ты что, дятел чтоли? - девочка не любила, когда ее с чем-либо или с кем-либо сравнивали. "Кукушка. Сама ты кукушка!"
    - Сама небось только проснулась, - закончила мысль старшая сестра.
    - Аа...да. Только что.
    Казуки пошла к ванной комнате, но остановилась, оглянувшись.
    - Ей, ты там заснула? Или будешь ждать пока я с ванной выйду.
    - Я что, с тобой мыться? Буду? Казуки! мне уже не пять лет! Мне одиннадцать! О-дин-над-цать! - громко проговорила Антенна, водя пальцем по воздуху.
    - Предупреждаю, в ванной я могу и час и два находиться, так что лучше тебе со мной идти...Или стесняешься?- старый прием, который частенько использует Казуки - взять на "слабо".
    - Что? Я? Стеснюсь? Да кого стесняться? Тебя чтоли? Нет! - Антенна быстро пошла перед сестрой и зашла в ванную, - ну? И ты ещё говоришь мне, что я медлительная. Тебя же жду!
    Антенна показала язык сестре и добро улыбнулась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyЧт 3 Мар - 3:45

    Ухмыльнувшись, девушка последовала за своей сестрой. Девушка была рада, что ее сестра согласилась все таки на общее принятия ванной с ней.
    - Ладно-ладно, иду-иду, не кричи, а то всех соседей поблизости перебудишь. - Кайри очень нравилось шутить над своей сестренкой. Зайдя в ванную, девушка увидела, что ее сестренка немного стесняется. Тихо хихикнув, Кайри положила руку на голову сестре.
    -Мойся сама, я сейчас только зубы почищу, умоюсь и ванная твоя. - Убрав руку, девушка почистив зубы, умылась и помыв голову, вышла с ванной, прикрыв за собой дверь. - Не думаю, что она себя бы почувствовала комфортно, если бы я с ней была, так что пусть сама моется. - Улыбнувшись своим мыслям, Кайри спустилась на кухню. Приготовив себе кофе и бутерброды для себя и завтрак для сестры, девушка села перекусить. -Надеюсь она там недолго.. - Взяв горячую чашку с кофе, девушка приблизила ее к губам и подула, что бы немного охладить напиток. Попробовав жидкость, Кайри сделала глоток. Кофе с утра было самое-то, хотя все таки еще чего-то не хватало. Задумавшись, девушка поняла чего не хватает - сигареты. Тоненькой такой, которую можно было взять в зубы и подпалив, затянуться и вздохнуть горький дым, успокоиться и наслаждаться утром. Сигарета как раз бы идеально подошла сейчас к теплому кофе, но увы она сама себе пообещала, что бросит курить. Грустно улыбнувшись, Кайри сидела и попивала кофе, дожидаясь Антенну. Допив кофе, девушка облокотилась на стол. Внезапно зазвонил мобильный. Взяв трубку, девушка стала слушать, что ей говорил голос на той линии. Что-то написав в блокноте, Кайри кивнула и ответила. -хорошо, я буду! - серьезно ответила она. Положив трубку, девушка вырвала листок из блокнота. Оставив его на столе, Кайри оделась и выйдя на улицу, пошла в неизвестном направлении. ---->???
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Суперби Антенна




    Сообщения : 735
    Возраст : 25

    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyСб 5 Мар - 0:22

    - Ладно-ладно, иду-иду, не кричи, а то всех соседей поблизости перебудишь.
    - Каких соседей, Кайри.. У нас же свой дом. Или ты хочешь, сказать, что я так громко ору?! - девочка громко хмыкнула и направилась в ванную. Но мысли о том, что мыться она будет с сестрой ее несколько смущали. "Как же, я что, такая маленькая, и сама помыться не могу?!"
    - Мойся сама, я сейчас только зубы почищу, умоюсь, и ванная твоя.
    - А, ну, хорошо, - Антенна отвернулась, дожидаясь, когда же ее сестра закончит и наконец-таки выйдет из ванной, где планирует мыться это маленькое недоразумение.
    Кайри закончила умываться и вышла из ванной.
    - Я ненадолго! - крикнула девочка сестре и быстро стала снимать с себя ночную одежду и лезть под воду.
    Антенна с детства любила воду и чувствовала себя в ней очень хорошо. Как будто вода - это ее стихия, а она маленькая белая акула, плавающая в огромном океане. Антенна всегда сравнивала себя с какими-то водными животными и растениями, представляла, как будет жить у моря и купаться в теплой воде каждый день. Как-то эти ее мечты даже дошли до того, что она стала по карте смотреть, где она хочет жить. Но, естественно, ее устраивало жить со своей сестрой, нежели с кем-то другим где-либо.
    Дитя быстро вымылось и вылезло из ванной. "Блин! Я полотенце забыла!" - девочка далеко не радовалась своим мыслям, так как совершенно не представляла, как она будет добираться до своей комнаты. Но потом вспомнила, что ванная все-таки рядом, а она видимо слишком много спала. Поэтому Антенна быстро взяла свои вещи и, прикрывшись ими, побежала в свою комнату. После, она начала искать полотенце в шкафу. Вспомнила, что оно на дверке висит, взяла его и, уронив вещи на пол, вытерлась, оделась в одежду и пошла вниз, на кухню, к сестре.
    - Кайри, я все... - только начала девочка, но увидела, что ее сестры на кухне нет. Она прошлась по дому, но сестры и след пропал.
    Паника. "Как? Где? Куда? Где Кайри? Куда она пропала? Что мне делать? Я боюсь оставаться одна! Кайри!". Девочка мгновенно убежала в свою комнату, схватила куртку и убежала искать сестру, даже дверь за собой не закрыв.
    –>>???


    Последний раз редактировалось: Суперби Антенна (Чт 17 Мар - 19:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyЧт 17 Мар - 2:16

    Девушка спокойно шла по улице, оглядываясь по сторонам и пытаясь придумать бачку на счет того, куда она пропала. - Хм...Что бы мне ей такого сказать, а? Сестра у меня довольно таки сообразительная, по этому ложь должна быть очень убедительной. А может быть ей просто сказать все так, как и было, просто не говорить ей кое какие детали. - Решив так и сделать, киллер, свернув на уже знакомую ей улочку, пошла по направлению к своему дому.
    Дойдя до входной двери, Кайри начала рыться в карманах в поисках ключей. - А, вот они. - Достав ключи, девушка открыла дверь. - Кукушка, я дома! - Ответом ей была тишина. Нахмурившись, Кайри, прошлась по дому в поисках сестры. Заглядывая в каждую комнату, тревога где-то внутри нарастала все больше и больше. Заглянув в последнюю комнату, Кайри окончательно убедилась, что сестры дома нету. - Ну и куда она пошла? - Зайдя в комнату, девушка села на стул. Продолжая размышлять о том, где делась ее сестра, киллер заметила, что записка, которую она оставила Антенне лежала на том же самом месте и судя по всему, записка была даже не замечена ее сестрой. - Оппа....Так она не читала записку и судя по всему даже не знает о том, куда я ходила, когда должна вернуться. Значит эта тюлька пошла меня искать? - Резко встав, девушка даже не заметила как обронила стул. Послышался громкий шум. Достав телефон, Кайри уже хотела что-то набирать, но вдруг вспомнила, что у ее сестры не было еще телефона. - Она ушла меня искать. Маленькая девочка 11 лет. Без телефона, без денег, совершенно не зная этого города, пошла меня искать и заблудилась. Во сколько она ушла? Где она сейчас? Как ее теперь искать? А если с ней что-то случилось? Это же я виновата? - Только сейчас поняв, что случилось, девушка осознала, что реально попала. В душе сейчас творилось черти знает что. Сначала было недоумение, потом гнев, потом растерянность, а теперь страх за сестру. Не в силах больше сдерживаться, Кайри поняла, что ей срочно нужно хоть немного успокоиться. Повернувшись, киллер зашагала по лестнице, поднимаясь на второй этаж. Зайдя в свою комнату, киллер подошла к комоду. Достав от туда пачки сигарет и зажигалку, она спустилась вниз. Открыв пачку, Кайри достала одну сигарету и зажав ее зубами, подпалила зажигалкой и глубоко вздохнула. Едкий дым сразу же обжег легкие. -Давно я уже не курила. - Усмехнувшись, девушка сделала еще одну затяжку, выпустив немаленькое колечко дыма. Немного придя в себя, Кайри все таки достала телефон. Быстро набирая на кнопках чей-то номер, девушка прислонила телефон к уху. Послышались длительные гудки. Спустя пару минут на той линии кто-то ответил. - Привет, это я! Да я знаю, что обещала не звонить в такое дело, но у меня случилось ЧП. - Голос на той линии что-то сказал. -Очень срочное. Блин, если бы это была мелочь, я бы даже и не вспомнила о тебе. - Ухмыльнувшись ответу, Кайри еще раз затянулась. - В общем: У меня пропала сестра, младшая. - Собеседник засмеялся, чем очень взбесил и до того взвинченную уже девушку - Не смейся придурок, это серьезно! Ей всего 11 лет и она совершенно не знает этого города. Зная столько тут всякой швали ходит, я за нее очень сильно переживаю. Кто-то может почувствовать в ней пламя дождя. Себя она защитить не может, увы я ее этому не учила. - Голос на той линии что-то спросил. - Бинго! Ты сможешь напрячь своих ребят, что бы они ее поискали? - На той линии тяжело вздохнули и что-то ответили. - Блин, ну почему? Я же твою задницу уже не раз спасала. Что? Ну и хрен с тобой. Сама ее найду.Адиос. - Фыркнув, девушка скинула вызов и бросила телефон на кровать. - Чертов урод. Ну ничего..Приползешь еще ты ко мне со своими просьбами, а вот хрен тебе будет. Я так же отвечу. - Взяв телефон и спустившись в гостиную, Кайри села на диван. Сигарета уже почти догорела до фильтра. Выбросив ее на пол, киллер достала вторую. Подпалив ее, она тут же затянулась. - Что же его делать-то? Где тебя носит Антенна? Куда ты пошла? - Сцепив руки, девушка положила голову на них, продолжая размышлять о том, что же ей делать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyПт 18 Мар - 0:45

    Подойдя к дому Наото позвонила в звонок.
    Мы же так давно не виделись, - думала девушка, - Узнает ли она меня?
    Лори знает Кайри, - тараторил попугай на плече девушки, - Кайри хорошая. Крикни что это ты, она и узнает
    Лори, я не дура чтобы кричать, - сказала девушка, - Пойми у нее сестра пропала и надо ее найти. Но скажу, Бинго та еще сволочь. Выгоду найдет из всего. Но я хитрее, дала ему номер, которым сто лет не пользуюсь. Хрен он до меня дозвонится
    Наото позвонила еще раз и тут то крикнула:
    Кайри! Это Наото! Твоя старая подруга!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyВс 20 Мар - 2:45

    Продолжая курить, девушка думала над тем, что ей делать дальше. - Ну держись у меня. Вот только я тебя найду и ты у меня получишь, Антенна... - Продолжая сидеть, девушка услышала звонок в дверь. - Таак...Неужели все таки смогла найди дорогу домой...Ну ты сейчас у меня получишь... - Встав, киллер в пару шагов преодолела настояние до двери. Схватив с подставки зонтик и приготовившись орать и возмущаться, девушка взялась за дверную ручку. Повернув ее, Кайри дернула дверь на себя.
    - Ах ты зараза, ты куда пропала, я тут уже все морги обзвонила, все больницы..Где ты была малявка? - Подняв зонтик, девушка так и замерла на пороге. Перед ней стояла не ее 11-летняя сестра, а подруга детства - Наото.
    - Ой! - Только и смогла проговорить киллер. Опустив зонтик, девушка смущенно потупила взгляд в пол. - Привет. Ты это, извини, что я так внезапно... Просто я думала, что это моя младшая сестра Антенна. Ну ты, это..Почему стоишь? Проходи. - Отойдя в сторону и пропуская подругу в дом, Кайри закрыла за ней дверь. Положив зонтик на место, киллер, войдя в гостиную села в кресло. Достав из пачки еще одну сигарету, девушка зажав ее между зубов, подпалила зажигалкой. Затянувшись, девушка не поднимая глаз на Наото спросила. -Может чай кофе? Ну или чего-нибудь другого?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyВс 20 Мар - 2:51

    Нет спасибо, я по делу, - ответила девушка, Так уж сказать я в курсе проблемы этот Бинго позвонил мне. Выдвигал такие условия что мама не горюй. Но хитрее этого идиота только Туман. Да, куда любит ходить твоя сестра? Просто так ее будет намного легче найти. Ну там кафе, кино, может друзья какие?

    А может она наткнулась на Хибари или Энму - проговорил попугай.
    Лори помолчи, научила тебя разговаривать на свою голову, попугай туманный. Хорошо хоть Пан молчит. Так отвлеклась как обычно, - сказала Наото, - Давай может в городе разделимся или я знакомых обзвоню, может она объявится где то и мне сообщат. А я с тобой, как поддежка попуду.
    Наото сила на диван и посмотрела на подругу. Девушка всем сердцем хотела помочь своей подруге детства
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyПн 21 Мар - 1:48

    - Нет спасибо, я по делу. - ответила девушка - Так уж сказать я в курсе проблемы этот Бинго позвонил мне. Выдвигал такие условия что мама не горюй. Но хитрее этого идиота только Туман. Да, куда любит ходить твоя сестра? Просто так ее будет намного легче найти. Ну там кафе, кино, может друзья какие?Давай может в городе разделимся или я знакомых обзвоню, может она объявится где то и мне сообщат. А я с тобой, как поддержка побуду. - После того, как Наото закончила, Кайри задумалась. - Спасибо большое. - ответила киллер после небольшой паузы.
    - Мне бы очень хотелось сейчас бросить все и рвануть на ее поиски, но увы я не могу идти искать ее. Видишь ли..У моей сестры друзей в этом городе нету и судя по тому, что записку, которую я оставляла, лежала не тронутая на столе, она скорее всего к ней даже и не прикасалась. Я даже осмелюсь предложить, что она ее даже и не заметила, а просто сломя голову понеслась искать меня, так как я ушла даже не предупредив ее. Дома по любому должен кто-то остаться, так как она может все таки вернуться домой, но и сидеть и просто ждать я тоже не могу. Если конечно, это тебя не очень сильно затруднит, то можешь ты позвонить своим знакомым и попросить их поискать в городе..Может быть они и найдут ее и приведут домой. - Сделав затяжку, девушка тяжело выдохнула. Сейчас ей было все ровно на все происходящее. Не жалко было ни сил, ни здоровья. Хотелось бросить все и пойти искать сестру, но Кайри знала, что так она ничего не добьется, ведь Антенна может вернуться домой, что вряд ли могло случиться, так как ее сестра города абсолютно не знала. - Надеюсь она не попадет в какую-нибудь передрягу..Я очень сильно надеюсь, что с ней все хорошо.. Только бы она была цела и жива и здорова..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyПн 21 Мар - 2:08

    Наото посмотрела на Кайри и кивнула. На столе она заметила фотографию ее и ее сестренки.
    Так начнем отсюда, - сказала девушка и набрала номер знакомого официанта из кафе, - Алло, Акено? Это Накамуро. Да-да это я. Не удивляйся. Слушай тут вещь случилась не очень хорошая. посмотри у вас в кафе нет девочки 11 лет со светлыми волосами волосами? Есть?! Отлично. Я сейчас подеду если уйдет дай знать.
    Положив телефон девушка слегка улыбнулась:
    Похожая девочка сидит сейчас в кафе. Так что я туда.
    Наото быстро оделасвои сапоги и накинула куртку. Попугай беззаботно сидел на плече девушки и чистил перья. Но с перва она пошла в свой кабинет, расположенный на улцах города в одном из зданий
    ==) Кабинет Наото


    Последний раз редактировалось: Nakamuro Naoto (Вт 22 Мар - 2:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyПн 21 Мар - 2:27

    Посмотрев на фотографию на столе, Наото набрала какой-то номер на телефоне. На той линии кто-то ответил.
    - Алло, Акено? Это Накамуро. Да-да это я. Не удивляйся. Слушай тут вещь случилась не очень хорошая. посмотри у вас в кафе нет девочки 11 лет со светлыми волосами волосами? Есть?! Отлично. Я сейчас подеду если уйдет дай знать. - Положив телефон девушка слегка улыбнулась.
    - Похожая девочка сидит сейчас в кафе. Так что я туда. - Кайри услышав, что похожую на ее сестру видели в кафе, чуть не плюнув на все, не оделась и не выбежав из дома, не побежала со всех ног в кафе. Улыбнувшись своей подруге детства, Кайри лишь кивнула. Осталось только надеяться, что информатор Наото и вправду видел ее сестру. - Что же она интересно делала в кафе без денег? А вдруг это не она и тот парень обознался.. - Сердце предательски заболело. - Черт...Скорее всего это не она, ведь у нее нету денег на кафе, да и к тому же, что она сама будет там делать? Надеюсь это и правда она, иначе я не знаю, что я буду делать... - Затушив сигарету, девушка достала вторую. Единственное, что сейчас хоть как-то успокаивало, это был никотин. Только, когда девушка вздыхала горький дым от сигарет, только тогда она могла хоть немного расслабиться. Прикрыв глаза, Кайри оставалось только ожидать, когда вернется Наото с хорошими или плохими вестями...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyСр 23 Мар - 3:59

    Время тянулось очень долго. Стрелка часов медленно передвигалась по своей оси. Когда стрелка, которая двигалась, в раз десятый уже дошла до отметки двенадцать, девушка не выдержала. - Я больше не могу так сидеть. Где же Наото? Почему она не зашла или хотя бы не позвонила мне и не сообщила...? - Затянувшись, киллер выбросила сигарету на пол, затушив ее носком своей туфли. Встав, Кайри стала мерят шагами комнату. - Ну и что мне теперь делать? Как себя вести? Ждать вестей от Наото или самой пойти ее искать? Если я пойду искать, то могу разминуться с Наото или даже с сестрой, а если буду сидеть нечего не делая, то тоже ничего не измениться. Что же его делать-то, а?? - Плюнув на все и вся, девушка развернувшись, зашагала наверх, по лестнице. - Сначала надо принять душ, а потом уже думать что делать... - Заглянув в свою комнату, Кайри схватив большое махровое полотенце и первую попавшуюся под руку сменную одежду, пошла по направлению к ванной. Послышался звук включателя и в ванной моментально вспыхнул яркий свет, освящая комнату. Ванная в их доме, не имела ничего особенного и была довольно таки простенькая комнатка. Фиолетовый цвет, с сочетанием темного и светлого оттенков, приятно радовал глаз. Заходя в эту комнату, сразу можно было почувствовать спокойствие. Кайри любила эту комнату, ведь только здесь можно было дать волю своим чувствам и сестра не могла этого услышать. Как будто маленькая крепость, в которой девушка все время пряталась, когда ей было плохо. А ведь действительно, кто сквозь шум воды услышит плачь или слезы рвущиеся наружу, раздирающие изнутри? Вот именно, что ни кто. А вода унесет всю боль и все слезы, пролитые в душе и в то же время успокоит. Обнимет и унесет в свои теплые, почти горячие объятия, позволяя забыться, хоть на минутку, а может и на две, хотя иногда это случалось и на час, а то даже и на два и только настойчивый стук в дверь и встревоженный голос сестры выводил из этого забытья, заставляя возвращаться в жестокую реальность. Смывая остатки слез, выключаешь воду и замотавшись в полотенце, идешь открывать дверь. Перед дверью как всегда стоит сестренка с встревоженным лицом и заплаканными глазами. Улыбнувшись, протягиваешь руку, кладешь ей ее на голову, ерошишь волосы и тихим, немного хриплым голосом говоришь, что все нормально. Она видит, что, что-то не так, но молчит, а ты только мимолетно, бесстрастно улыбнувшись, продолжаешь повторять, что все нормально, потом убираешь руку и молча закрываешь перед ней дверь. Тихий щелчок. Сестра больше не видит твоих стараний скрыть от нее свои эмоции. Ноги подкашиваются и ты падаешь на колени, не в силах больше стоять. Закрываешь лицо ладонями и молишь бога, лишь бы не заплакать. Нельзя, что бы кто-то видел твои эмоции, нельзя. Ни кто не должен их видеть, а особенно этого не должна видеть сестра, ведь ты образец стойкости и выдержи. Образец для подражания. Нельзя разрушить ее веру в тебя. Убираешь руки, закрыв глаза. Глубокий вздох и выдох. Спокойствие. Самое главное не показывать сестре своей мимолетной слабости. Минута, пять минут, десять. Ты успокаиваешься и встаешь. Открываешь дверь и молча идешь к своей комнате, прекрасно понимая, что сейчас нельзя оплошать и показать слабость, ведь за тобой, из своей комнаты, наблюдает сестра. Закрываешь дверь, переодеваешься и тут же падаешь на кровать, позволяя беспамятству захватить тебя, захватить и унести в свой мир. В мир, котором нету ни боли, ни страха, ни жалости..В котором нет никаких либо чувств, какие бы могли принести боль.
    Встряхнув головой, девушка попыталась избавится от нахлынувшего от нее наваждения. - Что за черт? Опять я вспоминаю это время, когда только встретилась с ней, с моей сестрой Антенной. - Было очень больно вспоминать то время, когда девушка узнала о смерти своей матери. Было жутко больно, обидно, противно. Не хотелось никого видеть, вообще ничего не хотелось. Тогда заботу о сестре Кайри воспринимала только как должное. Как будто Антенна была не ее сестрой, а домашним питомцем, за которым нужно смотреть, хоть и не охота, но раз надо, так надо. Сейчас же, девушка понимала, что смогла выжить только благодаря ее любви, теплу и заботе девятого босса Вонголы. Она была не человеком, а просто машиной, машиной, которая без возражений выполняла то, что ей приказали. Тогда она не чувствовала почти ничего, кроме жгучей боли, что съедала, выжигала все внутри, оставляя лишь пустоту. Она бы и осталась такой навсегда: бесчувственной, жестокой, холодной и неживой, если бы эту пустоту, что образовалась внутри души Кайри не заполнила любовь Антенны. Теперь же девушка стала: доброй, ласковой, имеющей любить, но самое главное она начала обратно жить, она ожила и все это было благодаря своей сестре. Улыбнувшись, Кайри скинув всю одежду, медленно залезла в душ. Включив теплую воду, киллер полностью окунулась в мир эйфории. Вода приятно скользила по коже, разнося по телу волны спокойствия и умиротворения. Сейчас вода была не источником скрыть свою боль или слабость, именно сейчас она служила для того, что бы успокоить щекотливые нервы, которые итак были натянуты до предела, как струны. Стоя под водой, киллер руками прошлась по своему телу, по привычным уже изгибам и выпуклостям, намыливая тело гелем для душа.. Для 17-летней девушки, Кайри имела достаточно таки уже хорошо сформированное тело: не маленькая грудь, худая талия, широкие бедра и худые ноги. Смыв мыло, девушка намылила голову. - Надо что-то думать... - Хорошенько вымывшись, киллер выключив воду, вылезла из душа. Вытеревшись полотенцем, Кайри переоделась в сменную одежду. Одежда состоя из мини шорт и майки. Осмотрев себя в зеркало, девушка еще раз удивилась тому, чего у нее в гардеробе только не было. Вытерев волосы, девушка выключив в ванной комнате свет. спустилась вниз. Тихие шаги раздались на лестнице. Осмотрев свою гостиную, Кайри пришла к выводу, что после того, как все закончиться надо будет сделать уборку всего дома. Продолжая стоять в гостиной, девушка почувствовала, как ее желудок жалобно заурчал. - Надо что-то перекусить, а то ведь с утра ничего не ела. - Зайдя на кухню, киллер в первую очередь направилась к холодильнику. Достав от туда йогурт, девушка вернувшись в гостиную и сев на диван, принялась поедание йогурта, иногда поглядывая на часы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyПт 8 Апр - 2:04

    Когда Кайри расправилась с йогуртом, она встав, пошла к холодильнику. Открыв его, начала рыться в поисках чего-то, что могло бы сейчас ее успокоить, а этим что-то оказалось - мороженое.
    - Ну вот где ты, мое сладенькое солнышко. Иди ко мне, моя радость. - Хищном улыбнувшись, девушка достала не большое ведерце с мороженым. Закрыв дверь холодильника ногой, киллер вернулась на прежнее место, а если быть точнее, то просто плюхнулась на диван. Откупорив крышку, Кайри достала ложечку и зачерпнув немного мороженого, поднесла ложку ко рту и слизнула с нее мороженое, при этом довольно замычав. Вообще было странно как еда вообще могла успокаивать, тем более киллера? И более того, девушку, у которой пропала сестра? Но именно в этот момент, Кайри было по фигу на всех и вся. Для нее сейчас существовало только ведерко с мороженым.
    - Только ты и я и больше никого в этом доме. - Довольно промурлыкала девушка, продолжая поедать мороженое. Самое веселое было именно то, что именно еда помогала девушка справиться с нервами и не просто какая-нибудь еда, а именно: мороженое или йогурт, в крайнем случае это были сигареты и кофе, но это случалось только тогда, когда не было первых с свыше перечисленной еды, а так, если было море йогурта и мороженого, то Кайри могла на ждать хоть неделю, главное, что бы было, чем заглушить внутреннюю тревогу. Вот и сейчас, девушка во всю кайфовала поедая мороженое, напрочь забыв о всех тревогах на свете, вот только вскоре ей надоела эта идиллия. Мороженое конечно было очень вкусное, клубничное, но в быть один на один с мороженым стало скучно. Вздохнув, Кайри поставив ведерко на столик, побежала быстро на верх, переодеваться. Одев бриджы, сверху и схватив ведерко, девушка с довольным лицом, хотела было уже пойти к кому-нибудь домой, но перед ней стала незадача, ведь идти ей было совсем не к кому. - Ну и к кому бы мне пойти, с моим мороженым?? - Недолго думая, киллер решила вспомнить в своей памяти, кто бы подошел в этом плане. Вариантов было немного и не один из них под них не подходил, хотя все таки был одна кандидатура, которая более или мене подходила на этот, а именно - Риш. Улыбнувшись своей гениальности, девушка обувшись, вышла из дома. Закрыв дверь, Кайри уже зная дорогу, откуда она знала, было неизвестно, пошла по знакомым уже ей улочкам.
    ------) Квартира Риша.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyВт 13 Сен - 17:28

    Свобода. Скорость. Наслаждение. Восхищение. Умиротворение. Вот все, что нужно хранительнице норруа для полного счастья. И в данный момент у нее все это было. Она была свободной и не от кого не зависела. Ехала на скоростной машине, со скоростью 120-140 км/ч. В ее венах кипел адреналин, так, как не один даже самый экстремальный человек не будет выезжать на встречную дорогу, даже если там всего одна две машины, а девушка выезжала. Доехала она до магазина минут за 15. Купив продукты, Кайри направилась к себе домой. Уже подъезжая к себе, девушка с придыханием чувствовала, как сейчас приедет домой, разогреет пиццу и другие полуфабрикаты, откроет что-нибудь из закупленного алкоголя, включит телик и наконец-то нормально отдохнет. Хранительница норруа не была из богатой семьи, как кто-то из других хранителей проклятых драконов. Она жила в семье со средним доходом, а потом, так и вовсе на улице, так что самым ее любимым отдыхом было просмотр фильмов за вкусной едой и выпивкой (как парень ей богу). Она, конечно, могла поехать в какой-то клуб, бар и прочего, но так было много народу, а это сейчас было лишним. Хотелось спокойствия.
    Выйдя из машины и забрав сумку с пакетами, Кайри закрыв машину и поставив ее на сигнализацию, поднялась на веранду. Достав ключи, открыла дверь. Бросив сумку в коридоре, а пакеты отнесся на кухню, киллер поднялась в свою комнату. Приняв душ и переодевшись в старые, потертые спортивные бриджи и майку, хранительница норруа спустилась вниз. Быстренько приготовив себе все для просмотра фильмов. Сделав все, что надо, Кайри удобно усевшись на диван и включив телик, блаженно вздохнула.
    - Теперь я отсюда точно не встану, хоть пуст война начнется, все ровно останусь сидеть тут.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alfie Hoyt

    Alfie Hoyt


    Сообщения : 125

    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyЧт 15 Сен - 1:18

    Начало игры.

    Ронно медленно шла вдоль улицы. Что она здесь делала? Всё достаточно просто: у неё выдался свободный день, в связи с балом, на которой она обязана была присутствовать, но не пошла, и она решила куда-нибудь съездить, проветриться, поскольку это самое «куда-нибудь» не определилось, девушка просто взяла билеты на первый рейс, как можно дальше от Италии, выпало Намимори. Тихий городок под властью Вонголы, ничего криминального, скучно и постно, поэтому Ронно решила познакомиться поближе со своим боссом – Кайри, ведь теперь ей придётся работать под её началом. Чтоб быстрее покончить с формальностями и разнюхать, что это за блюдо и с чем его едят, чтоб потом не подавиться, Хоулетт сразу из аэропорта отправилась в спальный район на поиски нужного дома. Багажа у неё с собой не было, только небольшая сумка с самым необходимым, и лис на поводке, которому были в кайф прогулки. Естественно, Ронно не ждала, что на доме будет табличка с нужным именем, но надо признать, очень на это рассчитывала. Поплутав по тихим улицам, она расспросила случайных прохожих, придав своему говору итальянский акцент, о девушке, дав точное описание, и вскоре уверенно направилась по указанной дороге. Игг бежал рядом, щекоча пушистым мехом ногу. Каблучки босоножек звонко цокали по асфальту, летний, не по сезону тёплый ветер трепал край лёгкого платья. Ронно вбежала на крыльцо и коротко постучала, ей почему-то жутко не нравились звонки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyСб 17 Сен - 15:00

    По телевизору шла какая-то скучная передача. Поудобней разместившись на диване, девушка лениво потянулась. Брать пульт и переключать каналы, ища что-нибудь интересное не было никакой охоты. - Вот это жизнь. И ни кто не трогает, ни кто нервы не треплет, интересно, Кано уже заметил, что меня там нету, или ему вообще, не интересно есть ли я там или нет? - Усмехнувшись, Кайри поставила тарелку с пиццей на журнальный столик. Выключив телевизор, киллер половила голову на подлокотник дивана. В душе почему-то скребли кошки. С одной стороны она понимала, что правильно поступила, уйдя из балла, ведь ей там совершенно нечего было делать, но с другой было как-то паршиво из-за того, что она перед отъездом даже не увиделась со своим знакомым Ришем. - Интересно как он там? Наверное, развлекается там, на полную, гад. - Улыбнувшись, хранительница норруа уставилась в потолок. Почему-то именно сейчас девушка вспомнила о том, как пару дней назад ей позвонил ее личный информатор и сообщил пару интересных моментов из жизни Риша и Кано

    ******

    Ночь. Поместье проклятых драконов. Кайри мучила бессонница. В голове крутились воспоминания. Девушка очень часто вспоминала все, что было связанно с одним гадом, который никак не мог выйти у нее из головы. Риш был первый человек, к которому она смогла привязаться за столько лет недоверия ко всей людской расе. У нее были знакомые, их даже было много, но вот друзей, друзей девушка старалась не заводить. Она просто не могла снова кому-то поверить. И вот, появился человек, который перевернул всю ее жизнь кувырком. И она доверилась ему и поверила. Он тоже доверился ей и немного открылся и Кайри была рада этому, если не одно НО: и имя этому было Кано. Именно их босс не давал ей покоя, а если быть точнее, то взаимоотношения, которые были между Кано и Ришем. И тогда киллер решилась. Позвонив, одному своему хорошему знакомому, которого она очень хорошо знала, киллер попросила его разузнать об прошлом этих двоих. Информатор долго не звонил и только в тот, ночью, на экране телефона девушки наконец-то высветился его номер. Подняв трубку, киллер слушала не длинный рассказ Дрейка, но очень интересный и познавательный. С каждой минутой выражение девушки становилось все удивленным и под конец, Кайри вообще не могла поверить в слова своего информатора. Поблагодарив его, хранительница норруа положила трубку. Хоть Дрейк и не нашел ничего интересного о прошлом Кано и Риша, зато он много сообщил ей о теперешних взаимоотношениях этих двоих парней. С одной стороны это было все интересно и очень удивительно, зато в душе творился какой-то хаос. Было Непонимание, потом, поняв все и сложив до кучи, пришла обида и ревность, злость, осознание, а потом пришло чувство понимания и обреченности.

    ****

    Сейчас киллер уже не злилась ни на кого, за то теперь, скорее всего, если встретит Кано, то у нее будет интересный повод над ним поиздеваться, хотя кто снизу, информатор решил не говорить, что очень разочаровало, так как Кайри еще пару раз потом звонила своему информатору пытаясь выяснить, но то продолжал упорно молчать. Плюнув на это безнадежное дело, хранительница норруа очень надеялась, что это был именно Кано, ибо если это был не он, то будет очень обидно.
    Погрузившись в свои мысли, девушка даже не услышала, как ей в дверь кто-то упорно стучит. Поднявшись, она медленным шагом пошла, открывать дверь. Перед ней стояла, красивая девушка, с длинными волосами. Возле нее стоял сил, а на плече у нее висела небольшая сумка. Красавица же в упор смотрела на Кайри. Сложив руки под грудью, киллер облокотилась об косяк двери.
    - Ты кто?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alfie Hoyt

    Alfie Hoyt


    Сообщения : 125

    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyСр 21 Сен - 22:30

    Ронно пришлось ждать довольно долго, ясное дело, что хозяйка гостей не ждала совсем. Девушка обречённо вздохнула, на секунду прикрыв глаза. Тащиться в гостиницу не хотелось, расхотелось сразу всё, даже дышать стало лень. Ронно, покачиваясь с пятки на носок, водила пальцем по закрытой двери, Игг нетерпеливо переминался с ноги на ногу, поглядывая то на остекленевшую хозяйку, то на небо, которое быстро заволокло тучами. Туман плотной массой проникал сквозь щели забора, сливая воедино небо и землю, вскоре видимость снизилась до нуля, с трудом можно было разглядеть свою вытянутую руку. Хоулетт повернулась и с энтузиазмом вытянула руку, будто пытаясь погладить нежданного гостя, одежда моментально вымокла от тумана, лис недовольно стряхнул с себя капельки воды, осевшие на шёрстке, воздух вокруг стал влажным, сырым и тяжёлым. Звук открываемой двери вывел Ронно из оцепенения, она развернулась, удивлённо рассматривая Кайри, будто не она только что сама постучала в дверь. Вопрос вогнал её в ещё больший ступор, Хоулетт вообще забыла, зачем явилась, секундное замешательство. Девушка смотрит на недовольную Кайри, покой которой она так нагло прервала.
    - Моё имя Ронно Хоулетт. Я являюсь первым офицером пламени Норруа. – низкий поклон, Ронно пока не собиралась распрямляться, сложившись в букву «Г», быстренько созрел план отменного вранья, которое было почти правдой. - Меня прислал Фудзирава Кано-доно с вопросом: почему мадам позволила себе наглость уйти с бала без уважительной причины. Если Вам понадобиться, могу зачитать список уважительных причин.
    Игг дико смотрел на хозяйку, видимо решая, совсем она свихнулась или надо подождать ещё немного, потому, что застывшую в поклоне, да ещё и низком Хоулетт не видел ещё никто, но вскоре до него дошло в чём прикол и он спрятал мордочку в лапки, оттопырив зад с пушистым хвостом. Хотя, плана-то и не было как такового, просто девушка сделала первое, что пришло в голову, такое с ней бывало частенько, если не всегда.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyЧт 22 Сен - 1:13

    Перед Кайри предстала интересная картина: незнакомка, представившись, согнулась в три погибели, да так и продолжила объяснять, зачем она сюда пожаловала.
    - Меня прислал Фудзирава Кано-доно с вопросом: почему мадам позволила себе наглость уйти с бала без уважительной причины. Если Вам понадобиться, могу зачитать список уважительных причин. - За месть того, что бы ответить, киллер только пожала плечами.
    - Раз тебя прислал Кано, то чего тогда стоять на крыльце, проходи в мой маленький обитель. Надеюсь, тебя не слишком огорчит то, что у меня тут не роскошные хоромы, или не как в дорогих отелях номера, так, что тут простенько, но уютно. Проходи в гостиную. - Пропустив гостью вперед и показав, куда идти, Кайри, закрыв дверь, последовала за ней. Остановившись в проходе, девушка оперлась об косяк.
    - Обмазки я придумывать никакие не хочу, да и не надо. Мне просто стало скучно, и я уехала домой, захотелось отдохнуть и расслабиться. Как ты успела заметить по моим апартаментам, то я не сильно люблю роскошь и такого типа мероприятия, хоть и могу его себе позволить все, что угодно, да и часто бывать на таких вечеринках тоже не исключение, но меня это всегда не интересовало и я себя всегда чувствую на таких вечеринках не очень уютно, вот и все. - Непринужденно улыбнувшись, хранительница норруа пройдясь мимо Хоулетт, уселась на диван, закинув ногу на ногу. Девушка знала, что ее посетительница могла и наврать, но вот почему сама хозяйка дома не нарвала, не понимала и сама Кайри. Врать как-то и не сильно хотелось, ибо после стольких знакомств с разными людьми, киллер осознала, что не все люди могут быть такими уж плохими, хотя за такую свою слабину, девушка может однажды очень сильно поплатиться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alfie Hoyt

    Alfie Hoyt


    Сообщения : 125

    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyСб 24 Сен - 23:31

    Вот удобно так стоять, нет, правда. Тебя в такой позе не тронут, если гордость есть, да и когда тебе кланяются, ублажая самолюбие почтением, нападать не хочется, невольно расслабляешься, простая психология и наблюдение, а вот позиция буковки «Г» даёт отменные возможности: Ронно умудрилась достать струну, хотя главным было её просто коснуться, пустить по ней пламя Норруа, сделав невидимой, и всё, вперёд к новым свершениям! Кайри что-то говорит, а Хоулетт уже думает, как её проще и чище убить. Зачем? Захотелось проверить силу того, кого поставили выше её. Никто не говорил, что будет просто и что не убьют её саму, но было достаточно занимательно вот так вот играться с огнём, нестерпимо обжигающим руки. Поводок шлёпается на пол где-то в прихожей, но Игга там уже давно нет, он готовит ловушку, Кайри не должна пока ничего заподозрить, ведь концентрация пламени слишком мала. Ронно остаётся стоять по середине комнаты, осторожно шевеля пальцами то и дело спуская и натягивая невидимые струны, прикреплённые лисом. Девушка внимательно слушает Кайри, точнее ждёт конца её монолога. Хоулетт кивает, следя взглядом за девушкой, такая лениво-развязная ситуация. Ронно делает небольшой шаг назад, Кайри уже в кресле, тем хуже для неё.
    - Простите, госпожа, но я не могу позволить вам жить. – привычным, упругим звуком натягивается очередная струна, когда Ронно небрежно взмахивает рукой. Одна из ваз разрезана напополам, а тонкое, невидимое лезвие уже в нескольких миллиметрах от шеи Кайри, нужно совсем чуть-чуть, чтоб завершить начатое. Кайри в ловушке. "Из лунных силков ещё никто не выбирался. Не разочаруйте меня, мадам."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyВс 25 Сен - 2:55

    Все время, пока Кайри наблюдала за девушкой, та вела себя совершенно спокойно. - Что-то здесь не так... - Но так, как опасности от этой особы не исходило, киллер заметно расслабилась. И вот это и стало самой большой ошибкой со стороны хозяйки дома. Странный звук и вот уже хранительница норруа чувствует, что попалась. Слова ее посетительницы только подтверждают это. Наклонившись немного вперед, девушка чувствует, как по коже неприятно что-то скользит и вот уже по шее маленькими капельками потекла кровь. - Что же... Она очень сообразительна, быстра и хитра, раз смогла меня поймать в ловушку, да и ловушка ли это...? Сердцевина этой паутины, это эта девушка, ну что же, поиграем. - Сощурившись, Кайри беглым взглядом, осмотрела комнату. - Проблемно, но возможно у меня что-то получиться, хотя без Алла у меня вряд ли что-то выйдет. - Непринужденно откинувшись на спинку, она заметила, что сзади ее не было того, что было спереди, что облегчало ей ситуацию, хоть киллер еще не вычислила где есть режущая "лента", а где ее нет. Продолжая смотреть на свою посетительницу, Кайри только усмехнулась.
    - Вынуждена тебя разочаровать, но умирать у себя дома я на собираюсь, да и к тому же, я еще много должна сделать перед смертью. - Резко наклонившись назад и сторону, тем самым обезопасив свою шею, девушка вместе с креслом, упала на пол. - Нельзя подниматься, ибо порежет напополам. - Такое предположение, Кайри сделала по вазе, которая была разрезана пополам. Но решившись, на такой отчаянный шаг, девушка все-таки вскочила на ноги и метнулась к журнальному столику. Схватив от туда обеденный нож, хранительница норруа, оттолкнувшись ногами от стола, прыгнула на Хоулетт. Повалив ее на пол, Кайри прижала нож к ее шее.
    - Ну что же, милая. Решила со мной поиграть? Не выйдет. Не на ту напала... - На теле девушки было много порезов. Киллер знала, что ее противница решила себя обезопасить, тем самым поставив вокруг себя много режущих струн, но и это не остановило хранительницу норруа, тем самым девушка получила много порезов, глубоких и не сильно.
    - Пока у меня силы есть, я должна ее обезвредить, а потом можно уже падать в обморок. - Усмехнувшись, Кайри посмотрела на лежавшую под собой девушку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alfie Hoyt

    Alfie Hoyt


    Сообщения : 125

    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyВт 27 Сен - 19:50

    Ронно не предвидела такого поворота, хотя нет, предвидела, но делать ничего не стала, это стало таким бессмысленным и наивным, что стало противно от самой себя, но что бы она, да не проверила. Кайри на уровень выше её быстрее и ловчее, до такого цветка пока не дотянуться, ещё не время. Но сдаваться и стоять так просто умирать – увольте. Хоулетт нырнула под основную нить и натянула ловушку, кресло разрезало напополам – поздно, там уже никого нет, струна рассекла воздух. «Право-лево, лево-право?» Мимо – низ-право, девушка не успевает, струна рвётся, она теряет контроль над силком, слишком сильно потянула, так бывает, когда Ронно нетерпелива и слишком торопится, теперь большинство струн потеряли режущую способность, поблёскивающей паутиной провиснув. Ронно делает шаг назад, она не бежит, она уходит из остатков ловушки, которая пока действует. Не страшно. Острое лезвие поймало блик лампы, перед глазами расплылся потолок от удара об пол, Хоулетт чувствует острое и холодное прикосновение к горлу, но лишь невозмутимо улыбается, чуть наклоняя голову чуть в бок, оставляя тонкую кровоточащую полоску. Основная нить ей же расставленного силка чувствительно сдавливает рёбра корсетом, разрывая ткань платья, и как она умудрилась так запутаться, каждое движение девушек – нить стягивает сильнее. Вот он минус силков – можешь попасться сам. Хоулетт облизывает губы кончиком розового языка, слизывая блеск с малиновым вкусом, быстрое, небрежное движение, девушка отстраняет от себя нож в сторону, порез на шее становиться сильнее, ещё бы пара миллиметров и ей бы перерезало горло, Кайри не успевает что-нибудь предпринять. Ронно запускает пальцы ей в волосы, наклоняя ближе к себе, близко, чужое дыхание обжигает губы, Хоулетт чуть приподнимается и целует хранительницу Норруа в губы, проникая языком в приоткрытые губы. Основная струна вьётся по руке Кайри тонкой змейкой, одно движение и Ронно разрежет себя.
    - Не двигайся, иначе мы превратимся в нарезку. – Хоулетт врала, в нарезку превратиться только она, но жить хотелось. – Ты же хочешь жить?
    Ронно смотрит Кайри в глаза, прохладные пальцы скользнули по запястью с нитью, пламя Норруа сожгло струны, Хоулетт чуть выгнулась и втянула носом воздух – теперь она могла нормально дышать, но платье моментально пропиталось кровью от порезов, Кайри выглядела не лучше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Домик Кайри Empty
    СообщениеТема: Re: Домик Кайри   Домик Кайри EmptyСр 28 Сен - 23:16

    Миг. И вот уже девушка, чувствуя свою победу, смотрит на свою противницу. Но удача, она не предсказуема и никогда не знаешь, что она преподнесет тебе в следующий миг. Хоулетт, немного отвела в сторону нож, чем заработала себе неглубокий порез. - Неужели, она собралась ... - Но дальнейшие действия ее гостьи не дают киллеру додумать свое предположение до конца. Ронно запускает пальцы в волосы Кайри, наклоняя хранительницу норруа ближе к себе. Девушка хотела начать сопротивляться, но не успела, так как чужое прикасание к ее губам, заставило ее застыть. Ронно чуть приподнимается и целует Кайри в губы. От неожиданности, девушка приоткрыла рот, чем упростила той задачу. Несколько секунд, показались часами, а те чувства, которые она испытывала, нельзя было передать словами. Но вот, она отстранилась от нее. Хранительница норруа еще не пришла в себя, когда услышала слова Хоулетт.
    - Не двигайся, иначе мы превратимся в нарезку. Ты же хочешь жить? - Такое заявление немного отрезвило девушку. Подавив желание вскочить, киллер лишь усмехнулась.
    - И что теперь? И долго нам лежать в таком неудобном положении? Хотела меня поймать, но поймала и себя в свою ловушку. Как я погляжу, ты не лучше меня выглядишь. Надо сделать небольшой тайм аут. Так что будем считать это ничьей? - Прикосновение холодных пальцев, к ее коже, сопровождалось мурашками по телу, хоть и чувства приносило с собой, еще неизвестные и пока непонятные для девушки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Домик Кайри
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Чайный домик
    » Комната Кайри.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: