Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Дом Накамуро Наото - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Дом Накамуро Наото - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Дом Накамуро Наото - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Дом Накамуро Наото - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Дом Накамуро Наото - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Дом Накамуро Наото - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Дом Накамуро Наото

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 3 EmptyПт 14 Янв - 0:35

Первое сообщение в теме :

Дом на окраине города, где не часто увидишь проезжающие машины. Дом одноэтажный, огороженный высоким забором. В гараже стоит машина Hynday Acent.
Гостиная в доме не большая, потому что Наото не часто принимает у себя гостей. На кухне Наото часто появляется, потому что очень любит готовить. В ее шкафчиках можно найти разнообразные специи и добавки. Так же на кухне есть мини-бар в котором стоят лишь те напитки, которые время от времени нужны Наото для готовки или принятия гостей во время какого-либо праздника.
В спальне девушки стоит одна двухместная кровать, комната выполнена в спокойных тонах, остальная мебель подобрана в тон. Так же в спальне девушки на столе около окна стоит ноутбук, с помощью которого девушка узнает хоть что-то о каком либо человеке, если это серьезная шишка, чтобы потом было легче выполнять задание.
Ванная комната совместная в ней есть все что нужно для обычной девушки, такой как Наото.
Дом Накамуро Наото - Страница 3 99c8a0d7b7df
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 3 EmptyСр 29 Июн - 1:17

Накамуро подошла к своему дому и сразу заглянула в почтовый ящик. Мало ли кто мог прислать заказ по почте. Но в почтовом ящике был только один конверт, у которого был обратный адрес: «Родовое поместье Проклятых Драконов в Риме» Решив что это очередной заказ девушка убрала конверт в сумку и достала из нее ключи. Зайдя в дом, Наото закрыла входную дверь. Пройдя в гостиную она кинула сумку на диван и отправилась на кухню приготовить ужин и лечь спать. Спокойно и без нервов. Котенка найденного на улице взяла у Наото старая подруга, которая любит кошек и держит свой питомник. Все же Накамуро тяжело уследить за котенком из-за работы. Приготовив на ужин пасту с томатным соусом девушка отправилась в ванную, для того чтобы принять душ. Стоя под струями воды, она думала о сегодняшнем дне. Немного сумасшедшем. Все-таки многое произошло. Хорошо хоть капли воды отрезвляли сознание девушки и помогали успокоится. Закончив водные процедуры, Наото навертела высушила волосы и все же решила посмотреть что ей прислали. Вернувшись в гостиную, она достала из сумки конверт и аккуратно вскрыла его. Но стоило Наото начать доставать из конверта что-то, то прямо ей на колени прыгнул Пантелеймон и заурчал устроившись поудобнее на коленях хозяйки.
- Пан! – со смехом сказала Наото, - Хорошо еще не в облике истинного барса ты, а то все ноги бы переломал.
Конверт с яркой открыткой уже валялись на полу. Наото стоило больших трудов сместить Пана со своих колен на диван. Подняв с пола открытку девушка открыла ее. Это оказалось приглашение на предстоящий бал у неких Проклятых Драконов.
- Так, - думала Наото, - Приглашаем вас на бал в четь семьи Проклятые драконы. Бал будет проводится в два этапа: Первая часть: официальное представление семьи. Вторая часть непосредственно сам бал. В одежде приветствуются бальные платья у девушек и костюмы у мужчин. Хмммм, думаю стоит поехать. Там ведь и Вонгола быть должна будет. Так что думаю удастся встретиться с Савадой, да и Рейка я думаю там будет. Надо ее поблагодарить, что тогда мне помогла.
Наото подняла с пола распечатанный конверт и выкинула его в мусорку, а приглашение взяла с собой на верх и положила его на туалетный столик. Затем открыв комод она начала искать свое, а точнее мамино розовое платье, которое будучи еще маленькой, Наото выпросила у отца, сказав что будет носить его в память о маме(фото в спойлере, в подписи). Иллюзиониста решила, что примерит платье сейчас и посмотрит в пору ли оно ей. Как оказалось платье действительно было в пору. Она прекрасно огибало тело девушки.
- Папа бы точно сказал, что я похожа на маму, - про себя подумала Наото.
Цвет платья идеально гармонировал с цветом волос Наото, ей оставалось бы только сделать какой нибудь морской макияж и нежно-розовые туфли или белые, что имелось у нее. Все-таки она информатор. Аккуратно сняв платье она повесила его в шкаф чтобы не помялось. Следующими действиями Накамуро решила что закажет билет до Рима. Все же интересно посмотреть что это за драконы. Да и Риш и Кайри скорее все будут там. Все-таки брат и подруга. Наото подошла к телефону и набрала номер аэропорта.
- Здравствуйте, мне заказать билет до Рима, в ближайшие дни, - сказала Накамуро в телефон, - Да, через четыре дня меня в полнее устроит. Спасибо. Заказ на имя Накамуро Наото.
Заказав билет, Наото проверила входную дверь, которая была заперта. Все-таки надо и перестраховаться в наше время. Закончив с делами, Наото пошла и переоделась в пижаму. Как только голова девушки коснулась подушки, то она уснула, а Пантелеймон лег рядом с хозяйкой.


Последний раз редактировалось: Nakamuro Naoto (Ср 29 Июн - 4:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Дом Накамуро Наото - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 3 EmptyСр 29 Июн - 4:18

Имя "Риш" пишется без мягкого знака даже при изменении по падежам. Наото, будь, пожалуйста, внимательней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 3 EmptyВс 3 Июл - 2:55

Прозвенел будильник и Наото нехотя подняла руку и отключила его.
- И кто придумал эти чертовы будильники, - подумала Накамуро нехотя поднявшись с кровати,- Ой, я же в парикмахерскую записана, да и улетаю сегодня надо вещи собрать. Хорошо самолет вечером. Блин! Гостиницу не заказала!
Наото ринулась к телефону и набрала телефон отель «Aldrovandi Palace». Как никак единственная гостиница в Риме. Ну как единственная. Единственная в том смысле, что Наото предпочитает только такие отели.
- Здравствуйте, - сказала информатор, - Я бы хотела заказать одноместный номер в вашем отеле. Есть? Отлично. На сегодня. Да подъеду примерно в шестом часу по вашему времени.
Закончив разговор девушка быстро оделась и перекусив пошла в парикмахерскую. Там она просидела около часа. Ей сделали стрижку каре. Примерно ту, которая была у нее в детстве.
- Отлично, - придя домой с парикмахерской, - сказала Наото, - Теперь осталось только вещи собрать. Думаю это не займет так много времени.
Наото стала собирать чемодан и кидала туда все что надо ей в Риме: Первым делом платье, вторым повседневная одежда, третье косметика, четвертое зубная щетка и шампунь. Третье обувь и т.д.
Закончив со все этим Наото прошлась по дому на наличие вещей которые еще могут пригодиться. Удостоверившись что все готово Наото отключила все бытовые ередметы кроме холодильника и вызвав такси отправилась в аэропорт Намимори, а уже оттуда в Рим и в отель
==> Аэропорт==>Рим==> отель «Aldrovandi Palace»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Накамуро Наото
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Накамуро Наото.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
Перейти: