Generation Gap

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
автор Кэри Вс 29 Апр - 15:09

» Савада Тсунаёши
автор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
автор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
автор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
автор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
автор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25

Поделиться | 

Квартира взрослого Мукуро

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
TYL! Mukuro Rokudo

СообщениеТема: Квартира взрослого Мукуро   Пт 4 Фев - 22:44

Первое сообщение в теме :

Холл:

Кухня:

Спальня:

Ванная:

Гостиная:

Последний раз редактировалось: TYL Mukuro (Пн 7 Фев - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 1:54

Оба илюзиониста уже лежали под одеялом и оба смотрели друг на друга.Хром видела в глазах Рокудо что то странное. В этих глазах можно увидеть любовь,заботу,радость.Я тебя люблю. Может перекусим? Ведь ты голодная уже наверно? Улыбнувшись Хром ответила.
-Я не прочь перекусить. Тогда я пойду на кухню и приготовлю что нибудь.Если хочешь,можешь прдти и помочь. С улыбкой прикрытая одеялом Хром,одела нижнее бельё,а сверху белоснежное платье. Пойдя на кухню,девушка быстро ридумала что приготовить.На дворе уже стоял вечер,почти ночь. Через несколько минут в квартире стоял приятный запах риса. Положив на тарелки тушёный рис с мясом и овощами,Хром присела на стул и ждала пока согреется чайник.
TYL! Mukuro Rokudo

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 2:05

Мукуро одевшись пришел на кухню и смотрел за готовкой девушки. Ну он ей помог немного с мясом потому что его надо было порезать и когда все было готово и стоял приятный аромат риса по всей кухне, РОкудо присел рядом с девушкой и стал ждать чайника. Когда он закипел МУкуро налил чай в чашки и поставил их на стол.
Приятного аппетита милая моя Наги - говорит Мукуро пробуя еду приготовленную Хром - Ммм, как всегда великолепно.
Мукуро всегда нравилась еда Хроме, он ее любил за все, за что только можно было любить но главное он любил ее за ее чистое сердце.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 2:11

Приятного аппетита милая моя Наги, Ммм, как всегда великолепно.Докуро немного засмущалась и её щёчки покрылись румянцем. Потом отвлёкшись от еды,она встала и порезала хлеб. Нож соскочил с булки хлеба и девушка порезала себе палец.Не подав виду,а просто зажмурившись Хром пошла в ванную.Промыв рану и заклеив пластырем,Докуро вернулась в кухню и положила хлеб на стол.
-Приятного аппетита. Я старалась,ведь я для тебя готовлю. С улыбкой сказала девушка и уже почти доела.Что бы не беспокоить Мукуро по пустякам,илюзионистка скрывала свой порез на пальце.Ведь она прекрасно знала что хранитель будет волноватся.
TYL! Mukuro Rokudo

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 2:18

-Приятного аппетита. Я старалась,ведь я для тебя готовлю. С улыбкой сказала девушка и уже почти доела.Что бы не беспокоить Мукуро по пустякам,илюзионистка скрывала свой порез на пальце.Ведь она прекрасно знала что хранитель будет волноватся.
Милая ты порезалась?, - спросил Рокудо у девушки отнеся пустые тарелки в раковину и подойдя к Хром взял ее руку в свою.
Мукуро прислонил порезанный палец к губам хоть и был пластырь, а губы иллюзиониста девушка почувствует. Милая я тебя люблю, - сказал МУкуро подхватив девушку на руки. - А теперь пошл спать?
Мукуро понес девушку в спальню и вернулся на кухню чтобы выключить свет вернувшись обратно он лег рядом с девушкой и притянул ее к себе, укрыв обоих одеялом.
Спокойной ночи, Наги
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 2:26

Милая ты порезалась? спросил илюзионист,на что получил ответ киванием хранительницы тумана. Он прислонил порезаный палец к своим губам и Докуро это почувствовала. Улыбнувшись парень подхрватил Хром на руки. Милая я тебя люблю, А теперь пошли спать?
-Пошли... Скромно сказала и дойдя до комнаты, Рокудо уложил фиолетоволасую на кровать и сходив до кухни и обратно,лёг рядом с ней.Спокойной ночи, Наги
-Спокойной ночи Мукуро. Поцеловав Рокудо,девушка уткнулась лбом в его грудь и мгновенно уснула.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 12:13

И вот опять всё по прежнему. Наступило утро и проснувшись Хром оделась и пошла на кухню.Подойдя к календарю,девушка отметила число. Уже прошла неделя. Докуро невольно вздохнула и умывшись принялась готовить завтрак. Всю неделю с Хром что то происходило. Постоянные боли в облости живота,тошнило и постоянная усталость. Приготовив кофе,яйишницу и тосты,девушка поела и встала из за стола,помыв всю посуду. На столе стояла лишь тарелка с едой для Рокудо.
Мне нужно сходить в больницу. Я незнаю сколько ещё смогу выдержать эти боли. тихо подойдя к шкафу в комнате где мирно спал Мукуро, Наги одела на себя белое платье и написав записку своему возлюбленному,поцеловала его и пошла одеватся дальше. Зписку она положила на тумбу. "Мукуро,не теряй меня пожалуйста. Я скоро риду. Завтрак на столе. Люблю,Хром."
Придя в коридор,илюзионистка одела на себя куртку и сапоги.Взяв ключи она вышла из дома и закрыла дверь на ключ.
---------)Больница
TYL! Mukuro Rokudo

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 16:45

Мукуро проснулся и увидел, что девушки нет. Поначалу он заволновался, но прочитав ее записку успокоился. Хром и правда вела себя ни как обычно эту неделю. Умывшись иллюзионист надел на себя белую рубашку и черные штаны. Придя на кухню он съел завтрак приготовленный Хром и помыл за собой посуду.
Интересно, а что с ней случилось? - думает про себя парень.
Делать нечего и Мукуро решил просто посмотреть телевизор, пока не вернется девушка.
Надеюсь он скоро - говорит он про себя
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 20:12

(------Больница

Докуро вернулась наконец домой с немного грустным видом. Ей было немного грустно потому что она незнала как сказать Мукуро. Зайдя в квартиру,девушка повещала куртку в шкаф и пройдя мимо комнаты где был иллюзионист, Наги прошла в кухню и села на стул. Её настроение сразу же повысилось, но она всё равно незнала что сказать своему любимому.
Так что же мне сказать ему? А если ему не понравится или он огорчится? А может наоборот будет рад? Ладно что будет,то будет. Сидя на стуле,Хром положила ладонь на лоб и тяжело вздохнула. Она знала что если парень её заметил,то он сразу же прибежит к ней,поэтому сильно беспокоить она его не стала.
Так.. Мукуро я сегодня была в больнице и у нас с тобой будет ребёнок. Или лучше сказать что я беременна? Ладно на ходу придумаю
TYL! Mukuro Rokudo

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 20:40

Мукуро услышал, как вернулась Хром и сразу же пошел на кухню где она сидела. Вид девушки, немного пугал Рокудо и он сев рядом с ней положил свою руку на руку девушки.
Милая, с тобой все в порядке? - спросил он
Иллюзионисту было важно знать что происходило с его любимой последнюю неделю. ОН не знал что и поэтому хотел узнать.
Не бойся, ты можешь мне все сказать
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 20:45

Милая, с тобой все в порядке? Не бойся, ты можешь мне все сказать. Почувствоваав как Мукуро положил свою руку на её,Наги вздрогнула и посмотрела в глаза парня. Он рядом и девушка боялась ему сказать что же происхходило с Хром всю неделю.
-В общем... Начала она и тут же замолчала. Набрав в лёгкие побольше воздуха,Хром продолжила.
-Я сейчас ходила в больницу и... короче Мукуро. У нас с тобой... ты скоро будешь папой. С улыбкой на лице произнесла иллюзионистка и начала наблюдать за реакцией хранителя тумана. Ей было немного страшно,ведь она незнала как Рокудо может отреагировать на это.
TYL! Mukuro Rokudo

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 20:49

-Я сейчас ходила в больницу и... короче Мукуро. У нас с тобой... ты скоро будешь папой. С улыбкой на лице произнесла иллюзионистка и начала наблюдать за реакцией хранителя тумана.
Мукуро смотрел на девушку открыв рот. В голове все перепуталось.
Стану папой? - пронеслось в его голове
Мукуро убирает руку с руки девушки и подсев ближе обнимает ее, бережно и нежно. Ведь теперь ему надо защищать и ее и их будущего ребенка.
Я так рад, милая Хром, - говорит парень, - Я так рад что у нас будет малыш. Будет полноценная семья
Внезапно появляется сгусток яркого света и иллюзионисты исчезают из комнаты.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 20:57

Хром была рада реакцией своего возлюбленного. Он подсел ближе к Докуро и обнял её,начная осторожно прижимать к себе. Я так рад, милая Хром, Я так рад что у нас будет малыш. Будет полноценная семья.
Сказал парень,от чего Наги улыбнулась ещё шире и чмокнула в нос Рокудо. Счастье переполняло её душу и сердце. Я так рада что у нас будет ребёнок. Мукуро,ты будешь теперь счастлив.
Внезапно появился сгусток дыма и иллюзионисты исчезли. Прошло много времени как поняла Хром и вдруг снова эта же вспышка и хранители опять появляются в кухне в том же положении как и исчезли,но теперь на руках Наги была маленькая девочка которая мирно спала и сопела.
Мукуро,что произошло? Мы были в будующем так долго,но тут время... прошло всего несколько минут. Шептала она что бы не разбудить малышку. Смотря на то как их дочь спала,по щеке Хром скатилась слеза.
TYL! Mukuro Rokudo

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 21:07

Мукуро,что произошло? Мы были в будущем так долго,но тут время... прошло всего несколько минут. Шептала она что бы не разбудить малышку. Смотря на то как их дочь спала,по щеке Хром скатилась слеза.
Мукуро осмотрел комнату. А ведь действительно прошло всего пара минут здесь.
Не волнуйся, - сказал Рокудо вытерев слезу с щеки девушки, - главное что мы вместе. И Рейка тоже. Не плачь
МУкуро насторожил тот факт, что они снова тут. Это было странно ведь прошло больше полугода, да что там полгода прошел год с рождения РЕйки. МУкуро уже и забыл про прошлое, потому что возился с дочкой
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 21:18

Не волнуйся, главное что мы вместе. И Рейка тоже. Не плачь. убрав слезинку с щеки своей возлюбленной,Рокудо начал осматривать комнату. Девушка качала на руках Рейку и что то очень тихо пела. Зайдя в комнату, девушка положила ребёнка на кровать иллюзионистов.
-Мукуро, а ведь у неё твои глаза. Они такие маленькие,а её ручки? Наша девочка будет самой красивой. По моему красивей чем её мама. Докуро хихикнула от того что сказала и положила руку на руку мужа.
-Всё таки немного странно что мы оказались опять в прошлом, ты так не думаешь? Я ничего не успела понять. Просто убоюкивала дочь и тут бах и мы опять в кухне этой квартиры. Хром в непонятках посмотрела в глаза Мукуро.
TYL! Mukuro Rokudo

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 21:32

-Всё таки немного странно что мы оказались опять в прошлом, ты так не думаешь? Я ничего не успела понять. Просто убоюкивала дочь и тут бах и мы опять в кухне этой квартиры. Хром в непонятках посмотрела в глаза Мукуро.
Я не знаю как... - сказал Рокудо, - Но думаю скоро мы это выясним. Странно год прошел в нашем времени после рождения Рейки...
Главным было то что семья вместе. И теперь Рокудо надо было защищать и Хрои м маленькую дочку, которая мирно спала на кровати
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 21:43

Я не знаю как... Но думаю скоро мы это выясним. Странно год прошел в нашем времени после рождения Рейки... Докуро ненадолго задумалась,но потом решив что девочке нужна своя кровать и игрушки, она создала иллюзию кровати и двух игрушек.
-Нам нужно будет купить кроватку нашей девочки. Я не смогу вечно поддерживать иллюзию.Ведь я и так держу иллюзию своих органов и стараюсь меньше использовать свою силу не по назначению. Девушка тяжело вздохнула и положила Рейку в кроватку, Хром взяла Мукуро за руку и повела на кухню. Сев на стул девушка вздохнула.
- Что бы нам не разбудить Рейку. Мукуро ты голодный?Я могу приготовить что нибудь. Поднявшись со стула,Наги опять упала на стул. Голова начала круижиться. -Подожди минутку,сейчас мне станет лучше и я приготовлю обед нам.
TYL! Mukuro Rokudo

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 22:08

-Нам нужно будет купить кроватку нашей девочки. Я не смогу вечно поддерживать иллюзию.Ведь я и так держу иллюзию своих органов и стараюсь меньше использовать свою силу не по назначению. Девушка тяжело вздохнула и положила Рейку в кроватку, Хром взяла Мукуро за руку и повела на кухню.
Конечно милая, завтра и купим ей все. - сказал Рокудо заходя на кухню
- Что бы нам не разбудить Рейку. Мукуро ты голодный?Я могу приготовить что нибудь. Поднявшись со стула,Наги опять упала на стул. Голова начала круижиться. -Подожди минутку,сейчас мне станет лучше и я приготовлю обед нам.
Наги с тобой все в порядке? - МУкуро положил руку на плечо жены, - Может лучше я приготовлю что-нибудь. Но говорю сразу в готовке я дилетант
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 22:20

Конечно милая, завтра и купим ей все. -Хорошо. Я рада что у нас с тобой такая прилесная дочка. Хром сидела на стуле и держалась за голову. Немного вздохнув,она услышала слова мужа.- Может лучше я приготовлю что-нибудь. Но говорю сразу в готовке я дилетант.
-Хорошо. Я могу помочь если хочешь. На полке лежит поваренная книга. Если хочешь можешь заглянуть в неё. Там много рецептов.Я как раз ходила недавно в магазин и купила утку. С улыбкой на лице Докуро встала со стула и выпила таблетку.
-Я тебе помогу. Ты приготовь нам обед,а приготовлю обед Рейко. Молоко,каша и через несколько минут на столе стояла и остужала манная каша и молоко. -Молоко я кипитила,поэтому всё хорошо. Мукуро сходишь сегодня в магазин? Я тебе дам список что нужно купить.
TYL! Mukuro Rokudo

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 22:31

По рецепту Мукуро таки удалось сделать утку по-пекински и запечённый картофель. В это время Хром хлопотала над кашкой для дочери.
Мукуро сходишь сегодня в магазин? Я тебе дам список что нужно купить. - сказала девушка.
Конечно милая, я схожу, - ответил иллюзионист, только список того что надо купить дай. Плюс я нашей прилестной дочурке что-нибудь куплю.
Мукуро подал на стол еду и пошел в комнату за дочкой, которая уже проснулась.
Милая иди к папе, - сказал Мукуро, - СЕйчас кушать пойдем
Мукуро пошел с дочкой на ручках к Хром вот мама держи дочулю. Ведь она у тебя ест лучше на руках чем у меня. - РОкудо передал сокровище своей жене
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 22:40

Конечно милая, я схожу, только список того что надо купить дай. Плюс я нашей прилестной дочурке что-нибудь куплю. Взяв листок и ручку,девушка написала всё что нужно и положила неподалёку.
-В общем нужно купить хлеб,молоко,именно вот эту еду для Рейко.Сухое питание сейчас очень полезно для нашей девочки. Мукуро ушёл к Рейко,а тем временем Докуро пробывала еду. Милая иди к папе, СЕйчас кушать пойдем вот мама держи дочулю. Ведь она у тебя ест лучше на руках чем у меня.
-Конечно на руках у мамы всё вкуснее чем у папы. Давай ты тоже садись кушать. Рейко ты будешь кашку? Она полезная и очень вкусная. Дочь поела немного еды и попила молоко. Сев рядом с Мукуро,Хром улыбнулась.
-Аппетит у неё точно мой. Ест так же мало как и мама. Накормив свою дочь, Хром нашла на полке разные заколки и ленточки. Достав их,она дала всё это Рейке.
-Ну хоть кашу всю съела наша Рейка.
TYL! Mukuro Rokudo

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 23:07

- Да аппетит точно как у мамочки, - сказал Рокудо после того как покушал и взял список с покупками. -ну я сейчас схожу в магазин и вернусь.
Рокудо поцеловал жену и дочку и пошел одеваться. Конечно не очень то хотелось вечером идти в магазин, но кушать то дочке надо что-то. Одевшись Мукуро пошел взял ключи и пошел в ближайший магазин.
Я на все готов ради дочки и жены, - думает Рокудо про себя идя по снежным улицам.
Магазин слава богу не очен далеко находился
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 23:15

- Да аппетит точно как у мамочки,ну я сейчас схожу в магазин и вернусь. Хром понимала что Рокудо не хотел идти в магазин,сама Хром не могла потому что у неё кружилась голова. Покормив Рейку,сама Хром поела и создав из илюзии детский стул,посадила девочку,а сама пола мыть посуду. Сейчас Хром волновало только одно-Виндиче.
Госпади,хорошо что Мукуро выпустили,лишь бы он сейчас не натворил ничего такого что было с боссом. Прошу Мукуро ненадо захватывать мир. Я не хочу снова потерять тебя. Одна тарелка упала на пол и разбилась. осколки полетели на Хром,но она вовремя успела отскочить в сторону.Рейка начала плакать. Наги быстро собрала и выкинув осколки в помойку,взяла дочь на руки и стул исчез. Качая на руках свою дочь,Хром всё думала о Виндиче.
TYL! Mukuro Rokudo

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 23:22

Я вернулся, - сказал Мукуро ставя пакеты на тумбочку - НУ и метель же там.
МУкуро разделся и зашел на кухню. Ну все как ты говорила, МУкуро начал выкладывать покупки на стол. И заметил, что девушка о чем-то задумалась.
Наги, - ты о чем думаешь? - спросил парень, - Тебя что-то беспокоит?
Мукуро стал волноваться за девушку, ведь ее лицо немного искажало страх
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 23:29

Я вернулся, НУ и метель же там. Ну все как ты говорила. Наги, ты о чем думаешь? Тебя что-то беспокоит? Парень пришёл домой и начал раскладывать поокупки.Девушка повернулась к нему и взглянула в глаза.
-Да. Мукуро я беспокоюсь о Виндиче. Я не хочу что бы ты опять захватывал мир через тело нашего босса.Я не хочу что бы тебя опять посадили на десять лет в тюрьму,а захват тела босса почти всей мафии,это суровое преступление,хотя тебе ли не знать.Я боюсь что они опять тебя могут забрать.
Хром говори это чуть ли не сквозь слёзы,но держала себя и не плакала.,ведь на неё смотрела дочка хоть пока непонимала о чём говорят её родители. Докуро поцеловала иллюзиониста в щёку.
-Прошу ненадо больше захватывать мир. Зачем он тебе вообще нужен был? Давно хотела тебя спросить об этом.
TYL! Mukuro Rokudo

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Вс 13 Фев - 23:35

-Да. Мукуро я беспокоюсь о Виндиче. Я не хочу что бы ты опять захватывал мир через тело нашего босса.Я не хочу что бы тебя опять посадили на десять лет в тюрьму,а захват тела босса почти всей мафии,это суровое преступление,хотя тебе ли не знать.Я боюсь что они опять тебя могут забрать.-Прошу ненадо больше захватывать мир. Зачем он тебе вообще нужен был? Давно хотела тебя спросить об этом. - говорила девушка.
Я не собираюсь этого делать, сказал Рокудо, - А мир. Я хотел уничтожить мафию. Ты же знаешь, что надо мной проводили опыты. Это оставило большой отпечаток на моей психике, вот и все. А потом я встретил тебя, и ты показала мне что можно всему дать второй шанс, даже мафии. А сейчас я признаю себя Хранителем тумана 10 поколения Вонголы. Тебе не за чем волноваться
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   

Квартира взрослого Мукуро
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
Перейти: