Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Дом Рокудо Мукуро
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира взрослого Мукуро

    Перейти вниз 
    +2
    Reika Rokudo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyПт 4 Фев - 22:44

    Первое сообщение в теме :

    Холл:

    Кухня:

    Спальня:

    Ванная:

    Гостиная:


    Последний раз редактировалось: TYL Mukuro (Пн 7 Фев - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyВс 13 Фев - 23:42

    Я не собираюсь этого делать, А мир. Я хотел уничтожить мафию. Ты же знаешь, что надо мной проводили опыты. Это оставило большой отпечаток на моей психике, вот и все. А потом я встретил тебя, и ты показала мне что можно всему дать второй шанс, даже мафии. А сейчас я признаю себя Хранителем тумана 10 поколения Вонголы. Тебе не за чем волноваться.
    Хром одной рукой приобняла Мукуро и улыбнулась. Она дала ребёнка на руки отцу и сама начала смотреть какую еду купить он для дочери.
    -Мукуро,поитграй пока с Рейкой,а я приготовлю ей бутылочку с едой. Сказала иллюзионистка и начала готовить. Потом она повернулась к мужу и серьёзно на него посмотрела,будто сверлит его взглядом. -Только не вздумай давать ей наш трезубец. Я боюсь что она поранится или тебя поранит,а что ещё хуже что нибудь разобьёт в доме. С довольной улыбкой,Хром продолжила готовить еду для Рейки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyВс 13 Фев - 23:56

    - Да, я и не собирался делать этого, - но грусть нашла на Рокудо, ибо это он и хотел сделать.
    Мукуро пошел в спальню и начал играть с дочкой. Просто щекотав ее. Девочка смеялась и упиралась ручками в папины руки.
    Милая моя девочка, - Мукуро не переставал любоваться на дочку, - Какой же ты красавицей будешь прям как мама. И глазик левый у тебя от нее.
    Мукуро все играл с дочкой и ждал Хром.
    Кто бы мог подумать что у меня будет семья, - подумал про себя иллюзионист
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyПн 14 Фев - 0:02

    - Да, я и не собирался делать этого. -Мукуро,я верю в тебя,ведь я не хочу что бы ты нас бросил,как меня тогда...Ты же меня оставил одну на пятнадцать лет. Хром вздохнула и почти приготовила еду. Придя в комнату с бутылочкой, девушка слышала о чём говорил Мукуро и как он играл с Рейкой.
    Милая моя девочка, Какой же ты красавицей будешь прям как мама. И глазик левый у тебя от нее.Кто бы мог подумать что у меня будет семья.
    Кто бы мог подумать что Мукуро откажется от завоевания мира. Ты ведь мне так нужен и я просто не смогу без тебя воспитывать дочь. Подойдя к Мукуро,она поставила бутылочку на тумбу и обняла мужа за плечи.
    -Я рада... Мукуро я не хочу что бы ты постоянно скрывался от Виндиче и опять был преступником. Не оставляй меня и Рейку. Прошу не оставляй...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyПн 14 Фев - 0:20

    -Я рада... Мукуро я не хочу что бы ты постоянно скрывался от Виндиче и опять был преступником. Не оставляй меня и Рейку. Прошу не оставляй... - сказала девушка.
    Мукуро развернулся к ней и поцеловал в губы.
    Не волнуйся, - сказал он, Теперь для меня дороже только вы. Я вас не оставлю. Обещаю
    МУкуро обнял девушку и гладил ее по спине.
    Давай дочку покормим? - спросил парень беря на руки фиолетофофолосое сокровище.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyПн 14 Фев - 0:26

    Не волнуйся, Теперь для меня дороже только вы. Я вас не оставлю. ОбещаюДавай дочку покормим? Прикосновения рук заставляли вздрогнуть Хром. Девушка была рада что сней находится её любимый человек и дочь. Когда парень взяла на руки Рейку,девушка взяла бутылочку и маленькая девочка очень цепко взяла бутылку в свои маленькие ручки и начала пить.
    -Это так мило. Наша дочь кушает сама. и после этих слов последовали слова маленькой Рейки такие как "папа,мама". Немного невнятно,но можно было понять и разобрать слова. От этого Докуро начала плакать,но быстро вытерла слёзы. Это были слёзы счастья.
    - Папочка,ты это слышал? Посмотрев в глаза Мукуро,Хром начала улыбатся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyПн 14 Фев - 0:32

    -Это так мило. Наша дочь кушает сама. и после этих слов Хром последовали слова маленькой Рейки такие как "папа,мама". Немного невнятно,но можно было понять и разобрать слова. От этого Докуро начала плакать,но быстро вытерла слёзы. Это были слёзы счастья.
    - Папочка,ты это слышал? Посмотрев в глаза Мукуро,Хром начала улыбатся.
    Да, - сказал Мукуро ближе прислонив Хром. - Как хорошо что мы вместе.
    Сейчас Мукуро был счастлив. У него семья, да это касается не только Вонголы, но в первую очередь это касается Рейки и Хром.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyПн 14 Фев - 0:43

    Да, Как хорошо что мы вместе. Хром обняла Мукуро одной рукой,а второй поправила одеяльце. Она была счастлива. У неё есть заботливый муж, с которым она хочет разделить всё и маленькая дочь которая скоро станет взрослой. Когда Рейка поела,то Наги забрала бутылочку и поставила её обратно на тумбу. Все окна были в доме закрыты и мать забрав свою дочь у отца,положила её на кровать и развернула одеяльце. На девочке были колготочки,пампарс и кофточка.
    -Мукуро я пока переодену её,ты можешь что ниббудь поделать. Я её спать уложу. Да работа была сложная,но справившись с неожиданностью который преподнесла Рейка, Хром взяла её на руки и начала укладывать спать. Хром устала и причём очень. Она целыми днями крутилась как белка и не давала себе покоя. Хром даже спать не могла. И вот когда Рейка уснула,то Наги положила её в кроватку и накрыла одеялом. Выйдя на балкон иллюзионистка закрыла за собой дверь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyПн 14 Фев - 1:02

    -Мукуро я пока переодену её,ты можешь что ниббудь поделать. Я её спать уложу. - сказала девушка.
    - Хорошо я тогда душ приму, - сказал парень взяв в шкафу одежду для сна и пошел в ванну.
    Закончив водные процедуры и одевшись он вернулся в комнату и с улыбкой посмотрел на девочку спящую в кроватке.
    Спи доченька, - прошептал Рокудо, - Пусть тебя сняться хорошие сны.
    Выйдя в гостиную, он заметил, что Хром стоит на балконе. Выйдя к ней о обнял ее со спины и уткнулся в волосы.
    Как странно, - сказал он, Почти два года прошло, а тут всего минуты. Странно все это
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyПн 14 Фев - 1:08

    Как странно , Почти два года прошло, а тут всего минуты. Странно все это. От этого Хром вздрогнула. Она незнала как это объяснить или что то ещё. Ненадолго задумавшись,девушка ответила.
    -Может этот какой то трамплин или что то в этом роде? Может нас не случайно занесло в это время. Возможно мы должны предостиречь босса и хранителей из этого времени.Но я не смогу защищать босса пока я сама беззащитна. Сейчас я больше боюсь за тебя и за Рейку,ведь тебя я не смогу послать защищать босса,но и Рейку не смогу оставить одну.
    Хром осозновала что говорит,но не знала что делать дальше.Она боялась и очень сильно боялась. Ноги начали подкашиватся и ещё чуть чуть и девушка упала бы на снег. Вечная усталость. Целыми днями одно и тоже. - Мукуро,я кажется заболела. Девушка чихнула.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyПн 14 Фев - 1:22

    -Может этот какой то трамплин или что то в этом роде? Может нас не случайно занесло в это время. Возможно мы должны предостеречь босса и хранителей из этого времени.Но я не смогу защищать босса пока я сама беззащитна. Сейчас я больше боюсь за тебя и за Рейку,ведь тебя я не смогу послать защищать босса,но и Рейку не смогу оставить одну. - говорила она.
    Не бойся, я и тебя защищу и Тсуну тоже. Мне ведь уже не нужен этот долбанный мир. Потому что мой мир теперь ты с Рейкой и Вонгола. - сказал Мукуро, - А большего мне не надо
    - Мукуро,я кажется заболела. Девушка чихнула.
    На это Мукуро не сказав ни слова подхватил девушку на руки и занес в комнату при этом закрыв дверь на балкон. Сразу принеся девушку в комнату он уложил ее на кровать и шепотом сказал:
    Пока переоденься, а я таблетку принесу
    Мукуро сходил на кухню и развел в чашке с теплым кипятком лекарство и вернувшись подал его уже переодевшейся Хром.
    Выпей, - сказал он тихо, Лучше сразу начать лечиться чем потом, когда уже заболеешь
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyПн 14 Фев - 1:28

    Не бойся, я и тебя защищу и Тсуну тоже. Мне ведь уже не нужен этот долбанный мир. Потому что мой мир теперь ты с Рейкой и Вонгола. А большего мне не надо. После этих слов,Докуро будто расстаяла.Она была счастлива что ему больше не нужен мир и что теперь ему нужна она с дочерью и Вонгола. Когда девушка чихнула,то парень без разговоров поднял Хром на руки и отнёс в спальню.
    Пока переоденься, а я таблетку принесу. Докуро быстренько переоделась в белую сорочку и укрылась одеялом. -Выпей, Лучше сразу начать лечиться чем потом, когда уже заболеешь.
    -Спасибо. Правильно ты говоришь. Не хватало мне ещё дочь нашу заразить простудой. Прошептала иллюзионистка и быстро выпила лекарство. Потом девушка повернулась на бок и её глаза начали закрыватся. На дворе уже стоял вечер. -Ложись спать Мукуро... Улыбнулась Докуро и закрыв глаза,уснула.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyПн 14 Фев - 1:37

    -Ложись спать Мукуро... Улыбнулась Докуро и закрыв глаза,уснула.
    Мукуро кивнул и лег с другой стороны кровати. Он притянул к себе Хром и укрыл обоих плотно одеялом. Посмотрев на меленькую дочку спящую в кроватке улыбнулся.
    Я счастлив - подумал он про себя.
    Спустя несколько минут РОкудо погрузился в сон. Он не выпускал девушку из своих объятий. Согревал ее теплом своего тела, чтобы ей было тепло.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyПн 14 Фев - 19:12

    Утром Хром проснулась от сильной жары. Она посмотрела на спящего Мукуро,а потом на рёбнка. Девочка мирно спала,ну так считала Хром. Когда она встала с кровати,то поняла что девочка не спала и баловалась в своей кроватки. Переодевшись Наги взяла дочь на ручки и отнесла её на кухню. Создав стульчик из иллюзии,она посадила на него Рейку начала готовить завтрак. Буквально через час завтрак для Хром и Мукуро стоял на столе,а завтрак Рейки, Хром сидела и остужала,потом начла кормить её.
    -Рейка давай кушать пока папа спит?Давай кушай что бы ты выросла большая и красивая,как мама и папа. окуро кормила свою дочь и когда та всё съела,девушка с облегчением вздохнула и дала ей бутылочку с молоком. Дочь сидела и пила молоко,а мама сидела рядом и тоже завтракала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyПн 14 Фев - 19:42

    Мукуро проснулся и почувствовал запах еды с кухни. Одевшись он зашелн на кухню и увидел что его жена и дочь уже завтракают.
    С добрым утром, - сказал он садясь за стол, - Мила как тебе спалось сегодня?
    Ну про дочь то было понятно, она спала как убитая по ночам. А вот за Хром МУкуро беспокоился, а именно из-за того что она приболела немного.
    Как всегда вкусный завтрак милая, - сказал Рокудо начав кушать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyВт 15 Фев - 1:31

    С добрым утром, Мила как тебе спалось сегодня? Как всегда вкусный завтрак милая. Докуро улыбнулась тому что Мукуро уже проснулся и пришёл в кухню. Он сел за стол и начал есть.
    -Спалось? Да вроде нормально,голова болит и меня сильно морозит. Может я грипп подхватила.? Мукуро не подпускай меня пока к дочери, потому что я могу заразить её. Ответила иллюзионистка и доев свой завтрак пошла в спальню. Девушка легла в кровать и укрылась двумя одеяломи. Её жутко морозило и начала подниматся температура до 39 градусов. Это означало одно. Хром заболела гриппом.
    -Мукуро принеси пожалуста чай с лимоном. У меня голова сильно болит. Девушка не стала подавать вида что у неё поднялась температура.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyВт 15 Фев - 18:48

    -Спалось? Да вроде нормально,голова болит и меня сильно морозит. Может я грипп подхватила.? Мукуро не подпускай меня пока к дочери, потому что я могу заразить её. Ответила иллюзионистка и доев свой завтрак пошла в спальню
    Хорошо, сказал МУкуро.
    -Мукуро принеси пожалуста чай с лимоном. У меня голова сильно болит. Девушка не стала подавать вида что у неё поднялась температура.
    МИнутку, - крикнул МУкуро и начал готовить чай с лимоном.
    Приготовив все он отнес чашку жене и дотронулся до ее лба.
    Боже, - сказал Рокудо у тебя температура. Выпей чаю и поспи немного, а я пока с дочкой поиграю. Если что-то будет надо позови меня
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyВт 15 Фев - 20:10

    Боже, у тебя температура. Выпей чаю и поспи немного, а я пока с дочкой поиграю. Если что-то будет надо позови меня. Хром отпила немного чая и укрылась потеплее одеялом. Прошло около трёх часов. Проснувшись, температура спала и стало намного теплее. Допив уже свой холодный чай, Наги села на кровать и причесалась. Через пару минут она пошла в кухню и включив воду,начала мыть тарелки и кружки которые она не помыла после завтрака.
    Я люблю вас... вы часть моей жизни и я никогда не хочу оставлять вас. После чего до Хром дошла одна идея.-Мукуро,нам нужно поговорить
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyВт 15 Фев - 20:19

    Я люблю вас... вы часть моей жизни и я никогда не хочу оставлять вас. После чего до Хром дошла одна идея.-Мукуро,нам нужно поговорить
    Мукуро вопросительно посмотрел на девушку и отвлекся от игры с дочкой.
    О чем? - спросил он.
    Мукуро не знал о чем хочет сказать Хром. Но сохранил привычное лицо. Ведь он знал, чтобы не говорила Хром то все хорошо, что плохого она не скажет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyВт 15 Фев - 21:00

    О чем? Девушка посмотрела в глаза Мукуро и когда взяла его за руку,то начала говорить.
    -Мукуро... Я не хочу что бы наша дочь связывалась с миром мафии. Ты сам понимаешь насколько это опасно и я боюсь что когда Рейка подростёт и узнает о том кто мы,она захочет тоже быть членом мафии,а я не могу этого допустить. Мы с тобой хранители тумана Вонголы. Самая сильная семья в мире мафии.Ну а если ты хочешь,то обучай её ты и пожалуйста я не хочу что бы она поранилась. Ведь она храупкая девочка.
    Фиолетоволосая вздохнула и покрепче сжала руку Рокудо. Она немного боялась за дочку. Люблю тебя Мукуро. Если бы ты знал как ты мне дорог и как мне дорога наша дочь. Ты отказался от мира ради меня и Рейки...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyСр 16 Фев - 20:55

    -Мукуро... Я не хочу что бы наша дочь связывалась с миром мафии. Ты сам понимаешь насколько это опасно и я боюсь что когда Рейка подростёт и узнает о том кто мы,она захочет тоже быть членом мафии,а я не могу этого допустить. Мы с тобой хранители тумана Вонголы. Самая сильная семья в мире мафии.Ну а если ты хочешь,то обучай её ты и пожалуйста я не хочу что бы она поранилась. Ведь она храупкая девочка. - высказалась Хром
    Мукуро посмотрел на жену, потом на дочь.
    - Хром, мне кажется этого не избежать. Рейка наследница кольца Тумана. И не думаю, что она такая хрупкая как кажется на первый взгляд. Не бойся я ее научу. Хорошо что глаз с 6-ю путями по генам перешел. Так что не такая уж она и слабая. Но, я обучу ее только 5-ти путям из шести. Потому что 5-ый путь опасен. А остальныей нет - высказал свою точку зрения МУкуро
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyСр 16 Фев - 22:15

    - Хром, мне кажется этого не избежать. Рейка наследница кольца Тумана. И не думаю, что она такая хрупкая как кажется на первый взгляд. Не бойся я ее научу. Хорошо что глаз с 6-ю путями по генам перешел. Так что не такая уж она и слабая. Но, я обучу ее только 5-ти путям из шести. Потому что 5-ый путь опасен. А остальныей нет .
    -Всё рвыно я боюсь. Я знаю только два пути из шести и мне достаточно как кажется. Рейка ведь хрупкая девочка которая ещё ничего не понимает. Мне страшно,очень страшно за неё. Я не одоборяю того что она наследница нашего кольца и я не хочу этого одобрять. Как представлю что с ней будет то что с нами,так вздрагиваю всегда. Докуро налила в чистую бутылочку молоко и поставила на стол. Потом налила себе и Мукуро горячий кофе и села за стол.
    Нет я не смогу одобрить то что она наследница кольца тумана. Но ведь Мукуро был наследником Деймона-сама и он не отказался от этого... А кто я такая что бы запрещать? Всего лишь часть кольца тумана и всё. Могу создать слабую иллюзию и не больше. Я просто Хром Докуро которая ничего не может. Тяжело вздохнув,девушка положила руку себе на лоб
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyЧт 17 Фев - 3:27

    -Всё рвыно я боюсь. Я знаю только два пути из шести и мне достаточно как кажется. Рейка ведь хрупкая девочка которая ещё ничего не понимает. Мне страшно,очень страшно за неё. Я не одоборяю того что она наследница нашего кольца и я не хочу этого одобрять. Как представлю что с ней будет то что с нами,так вздрагиваю всегда. - сказала Хром.
    Мукуро сел рядом с девушкой, когда она приготовила кофе и молоко. Рокудо положил Руку на плечо девушки.
    Милая,
    - сказал он, - Ты пойми. С ней уже не будет того что с нами. Как только мы победим мельфиоре все будет хорошо. Тебе нечего бояться. А Рейку я обучу сам. 5-ти путям. Для нее два наверное мало будет. Заплачет еще в будущем. Но это будет не рагьше чем ей исполнится семь. Я ее буду потихоньку учить, начиная с первого. Он самый безопасный. Начнем с простенького и немного усложнять будем. Не волнуйся милая, я не дам в обиду ни тебя, ни Рейку
    Мукуро взял чашку и отпил немного кофе и призадумалася.
    Похоже из нашего поколения тут только мы, - если вспомнить что все в будущем еще - сказал РОкудо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyЧт 17 Фев - 17:13

    Милая, Ты пойми. С ней уже не будет того что с нами. Как только мы победим мельфиоре все будет хорошо. Тебе нечего бояться. А Рейку я обучу сам. 5-ти путям. Для нее два наверное мало будет. Заплачет еще в будущем. Но это будет не рагьше чем ей исполнится семь. Я ее буду потихоньку учить, начиная с первого. Он самый безопасный. Начнем с простенького и немного усложнять будем. Не волнуйся милая, я не дам в обиду ни тебя, ни Рейку.
    Докуро положила руку на руку Мукуро где было её плечо. Она знала что всё таки Рейка вырастет и узнает обо всём на свете,но сейчас Наги хотела молчать. Девушка посмотрела в глаза парню и провела рукой по его щеке.
    -Мукуро,пусть она пока незнает ничего про мир мафии. Хотя бы пока ей не исполнится 15 лет. Ты обучай её и говори что это простые тренеровки по самообороне.Я не одобряю того что наша девочка будет мафиози. Хоть ты и был наследником Деймона-сама,я не хочу что бы Рейка была его наследницей и что бы она его видела.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyЧт 17 Фев - 20:21

    -Мукуро,пусть она пока незнает ничего про мир мафии. Хотя бы пока ей не исполнится 15 лет. Ты обучай её и говори что это простые тренеровки по самообороне.Я не одобряю того что наша девочка будет мафиози. Хоть ты и был наследником Деймона-сама,я не хочу что бы Рейка была его наследницей и что бы она его видела. - сказала Хром.
    Милая, да я был наследником Дэймона. Но Рейка моя наследница, а не его. Да и он ее пальцем тронуть не посмеет. Я ведь его за это просто еще раз убью и не посмотрю на то что он давно мертвый - сказал Рокудо
    Да, МУкуро также была противна эта личность, которая умела портить людям жизнь. Для Рокудо дочь была всем и он ее защитит
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 6 EmptyПт 18 Фев - 1:24

    Милая, да я был наследником Дэймона. Но Рейка моя наследница, а не его. Да и он ее пальцем тронуть не посмеет. Я ведь его за это просто еще раз убью и не посмотрю на то что он давно мертвый.
    Хром посмотрела на Мукуро и улыбнулась ему. -Да,но ведь Рейка тоже является наследницей Деймона-сама. Ведь он первый хранитель и ей нужно будет наследие,но я не подпущу его и близко к своей дочери.
    Да Докуро сильно волновалась за судьбу Рейки,ведь Деймон мог сделать что угодно. Ведь Хром попала под его гипноз во время битвы с Шимон.
    -А ты не забыл как я попала под гипноз Деймона-сама и когда он завлодел моим и твоим телом? Я просто не понимала что делала. Мне было потом страшно,но босс и все остальные меня спасли.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира взрослого Мукуро
    Вернуться к началу 
    Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира взрослого Гокудеры
    » Квартира доктора Ниоко
    » Квартира Дины

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: