Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Квартира Хаято.
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира взрослого Мукуро

    Перейти вниз 
    +2
    Reika Rokudo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий
    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyПт 4 Фев - 22:44

    Первое сообщение в теме :

    Холл:

    Кухня:

    Спальня:

    Ванная:

    Гостиная:


    Последний раз редактировалось: TYL Mukuro (Пн 7 Фев - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyПт 18 Фев - 1:33

    -Да,но ведь Рейка тоже является наследницей Деймона-сама. Ведь он первый хранитель и ей нужно будет наследие,но я не подпущу его и близко к своей дочери. - Хром пыталась переубедить Мукуро. -А ты не забыл как я попала под гипноз Деймона-сама и когда он завлодел моим и твоим телом? Я просто не понимала что делала. Мне было потом страшно,но босс и все остальные меня спасли.

    Наги, он ничего ей не сделает, ясно? - МУкуро хотел переубедить жену, - Пойми, нам нужно было наследие для битвы с Бьякураном. А факт того, что оно нужно будет им мал. Пойми. Хоть она по крови и родственница Дэймона. Мне кажется он не такая сволочь, чтобы внучку терроризировать. Да и, мне кажется что и она сама себя не даст в обиду.
    Мукуро говорил как знал, хоть Дэймон и был порядочной сволочью, но как казалось после битвы он изменился, когда пришел к Мукуро мысленно.
    - Знаешь, я не знал. Говорить или нет, - сказал Мукуро, Но Спейд приходил ко мне, после того как закончилась битва с Шимон и извинялся, сказал что он был идиотом полным. Я ему конечно не верю, но надежда есть. Но к дочери я его и близко не подпущу
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyПт 18 Фев - 1:38

    Наги, он ничего ей не сделает, ясно? Пойми, нам нужно было наследие для битвы с Бьякураном. А факт того, что оно нужно будет им мал. Пойми. Хоть она по крови и родственница Дэймона. Мне кажется он не такая сволочь, чтобы внучку терроризировать. Да и, мне кажется что и она сама себя не даст в обиду.
    У хром практически началась истерика. Она не могла поверить в то что Мукуро так просто может доверится ему. Этому человеку который испортил жизнь семье Шимон и из за которой страдал Энма.
    -Мукуро я не думала что ты так просто скажешь то что он хороший.Нет... Я не допущу что бы Рейка стала наследницей кольца тумана и пусть даже это будет стоить мне жизни,она не узнает что мы хранители Вонголы и что она наша наследница и я найду Деймона-сама и поговорю с ним что бы он не появлялся.
    - Знаешь, я не знал. Говорить или нет, Но Спейд приходил ко мне, после того как закончилась битва с Шимон и извинялся, сказал что он был идиотом полным. Я ему конечно не верю, но надежда есть. Но к дочери я его и близко не подпущу
    После таких слов, иллюзионистка конечно выпала в осадок. Её глаза стали пустыми и ничего нельзя было в них рассмотреть. В голове все мысли спутались и мир под ногами будто рухнул. Со спокойным лицом девушка пошла в комнату и заперлась на замок. Когда она легла на кровать то обняла подушку и хотела уже было заплакать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyПт 18 Фев - 2:13

    -Мукуро я не думала что ты так просто скажешь то что он хороший.Нет... Я не допущу что бы Рейка стала наследницей кольца тумана и пусть даже это будет стоить мне жизни,она не узнает что мы хранители Вонголы и что она наша наследница и я найду Деймона-сама и поговорю с ним что бы он не появлялся. -сказала девушка.
    После слов по поводу Дэймона девушка ушла в свою комнату и заперлась там. Рокудо не стал трогать девушку, потому что знал ей нужно остыть и переварить информацию.
    Почему она не понимает, я не меньше ее ненавижу Спейда, - думал он, Но наследницей я вижу только Рейку. Было бы лучше если бы я в виндиче сидел!
    На последнее Мукуро как то резко отреагировал ибо знал что это не так.
    Иди сюда дочка, я тебя покормлю, - Мукуро встал из-за стола и взял дочку на руки и стал кормить молоком, которое еще не остыло.
    Когда девочка поела, она както провела ручками и в щеку Рокудо угодил маленький светящийся шарик.
    Ойя, - Мукуро улыбнулся, - Кажется в моей дочке проснулся иллюзионист
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyПт 18 Фев - 2:20

    Хром сидела в комнате и всё думала о чём то. Ей нужно было успокоится и переварить всё что было. Но почему то маленькие капельки побежали по щёчкам девушки.
    Нет я не смогу принять то что Рейка иллюзионист и что ей придётся быть мафиози,ещё и Деймон-сама... Он же погубит мою дочь... Я не хочу что бы он к ней подходил и на шаг. А Мукуро? О чём он думает когда говорит про Деймона-сама?Мой муж ещё такой ребёнок... Первому нельзя доверять. Он же обмануть может,но как это сказать Мукуро?
    И вот у Наги началась истерика. Но когда девушка перестала рыдать,она просто бросила подушку и случайно задев зеркало,мелкие осколки посыпались на пол с безумным шумом,а сама хрнаительница хотела было встать с кровати что бы убрать,но внезапно отключилась и уснула. Пролить столько слёз... Дверь в комнату всё так же была заперта и тихие всхлипы Хром можно было услышать если прислушатся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyПт 18 Фев - 19:35

    Ойя, - Мукуро улыбнулся, - Кажется в моей дочке проснулся иллюзионист
    Да, проснулся, - улыбнулась 18-летняя девушка, - Пап, а объясни как я оказалась тут? Просто минуту назад я с Алауди гуляла. И тут на тебе. Погоди а это не...
    Рейка сперва подумала что это иллюзия и вскочив с колен отца закричала:
    - Слушай ты иллюзионист доисторический. Если ты сейчас же не уберешь свою чертову иллюзию я тебя найду и не посмотрю на то что ты воля всего навсего. Мигом у меня прокатишься по адским путям. Что-что а первый класс гарантирую
    Но через минуту до девушки доходит, что это не иллюзия и она поворачивается к отцу.
    - Эм, я твоя дочка из 18-летнего будущего... Только без криков я знаю что это странно... И какое это время?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyПт 18 Фев - 23:47

    Мукуро с расширенными глазами посмотрел на вставшую с его колен девушку. Он не мог сказать и слова.
    Да, проснулся, - улыбнулась 18-летняя девушка, - Пап, а объясни как я оказалась тут? Просто минуту назад я с Алауди гуляла. И тут на тебе. Погоди а это не...- Слушай ты иллюзионист доисторический. Если ты сейчас же не уберешь свою чертову иллюзию я тебя найду и не посмотрю на то что ты воля всего навсего. Мигом у меня прокатишься по адским путям. Что-что а первый класс гарантирую
    Что за черт, - подумал Рокудо, - Но она точно наша с Хром дочь у нее лицо Хром, когда ей было 18 лет
    - Эм, я твоя дочка из 18-летнего будущего... Только без криков я знаю что это странно... И какое это время? - спросила девушка.
    Это время где мне пятнадцать, а твоей маме 13. Погоди с кем ты там гуляла? У тебя есть молодой человек? - удивился Рокудо посмотрев на севшую за стол девушку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyПт 18 Фев - 23:54

    Хром лежала на кровати и спала. Ей снился странный сон,будто Мукуро лежал в больнице о что то очень тихо говорил. Хром сидела на стуле рядом с ним и плакала. Она кричала,но этот крик был куда то в пустоту. Всё. Её голос пропал и пульс Мукуро остановился на нуле. Лишь монотонный звук аппарата был слышен и рука Рокудо ослабела. Девушка резко проснулась с криками и в холодном поту. Увидев что она лежит на кровати,ей стало намного лучше. Пройдя мимо кухни,напрямик в ванную,Хром умылась. От этого сна ей было очень плохо. Ноги подкашивались и голова кружилась. В Ванной раздался глухой звук как Хром упала на пол и в раковину посыпались всякие крема и зубные щётки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 0:03

    Услышав монотонный звук из ванной Рокудо бросился туда и резко открыв дверь увидел лежащую на полу Хром.
    НАГИ! - закричал Рокудо, - ЧТО С ТОБОЙ?
    Мукуро взял на руки свою жену и выйдя из ванной крикнул:
    - РЕЙКА! НАЙДИ В ШКАФУ НАШАТЫРЬ! ТВОЕЙ МАМЕ ПЛОХО!
    Мукуро отнес девушку в спальню и положил на кровать.
    Наги, это я во всем виноват! - думал он, - Если бы мы так глупо не расстались на кухне все было бы хорошо. Прости
    Мукуро чувствовал себя виноватым перед ней, ведь он защещал человека, которого он ненавидит.
    - Прости - прошептал он и посмотрел на осколки зеркала и валяющуюся недалеко подушку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 0:06

    - РЕЙКА! НАЙДИ В ШКАФУ НАШАТЫРЬ! ТВОЕЙ МАМЕ ПЛОХО!
    Девушка резко вскочила и побежала к шкафчику. Спирт она нашла быстро и прибежала в комнату где уже был Мукуро. Первое на что девушка обратила внимание было разбитое зеркало.
    Видать сильно поссорились - подумала девушка после чего подошла к маме и открыв нашатырку поднесла к носу.
    НЕ смотря на то что Рейка была Хранительницей Тумана, она проявляла талант к медицине, да что медицина РЕйка и пела прекрасно, что и сразило Первого Хранителя Тумана, когда он появился в жизни девушки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 0:14

    НАГИ! ЧТО С ТОБОЙ? РЕЙКА! НАЙДИ В ШКАФУ НАШАТЫРЬ! ТВОЕЙ МАМЕ ПЛОХО! Хром слышала что Мукуро кричал и почувствовала что её подняли на руки. В глазах всё темнело,а тело не слушалось хозяйку. Её положили на что то мягкое,явно это была кровать. Прости. Услышав это, иллюзионистка еле как провела рукой по щеке своего мужа и слабо улыбнулась.
    -Это не ты виноват... Просто дурной сон. Как бы загадкой сказала девушка. Сложно было понять что она имела в виду. И вот не приятный запах в носу и Хром начала кашлять. Она полность раскрыла свой глаз и села на кровать. Увидев перед собой взрослую Рейку,девушка чуть не упала с кровати.
    -Р...рейка? Потом посмотрев на Мукуро и вспомнив те слова что он говорил на кухне, Хром просто обняла его и уткнулась лицом ему в грудь.
    -Мукуро... я не хочу что бы он сближался с ней. Пожалуйста... оберегай её от этого ненормального...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 0:35

    -Р...рейка? Потом посмотрев на Мукуро и вспомнив те слова что он говорил на кухне, Хром просто обняла его и уткнулась лицом ему в грудь.
    -Мукуро... я не хочу что бы он сближался с ней. Пожалуйста... оберегай её от этого ненормального...
    Рейка удивленно посмотрела на мать. Конечно о ненормальности Спейда она знала. При чем хорошо. Но он стал ее так сказать другом за малый промежуток времени. Но девушка не упускала случае дать ему подзатыльник или измазать чем-нибудь.
    Мам, если ты о поручике Рыжевском, то все нормально. Он меня не трогает я его тоже. Ну если не достанет сильно. Да и если так он в полне нормальный пар... приз... воля. Вполне нормальная воля. Чего вы на него так взъелись ведь он из-за второго предал Первое Поколение. В том смысле что его заставили.
    Рейка конечно не хотела защищать Хранителя. Но он был не плохим человеко по ее мнению.
    - Кстати. Меня не убивать. Я как Хранительница Тумана конечно не должна всчтречаться с другим Хранителем, но мой парень Хибари Алауди. Вот так в нашем времени глава Дк, а Кея Директор. Так что со Спейдом если и воюю то не одна почти, а так. Пару подзатыльников даю
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 0:37

    Мам, если ты о поручике Рыжевском, то все нормально. Он меня не трогает я его тоже. Ну если не достанет сильно. Да и если так он в полне нормальный пар... приз... воля. Вполне нормальная воля. Чего вы на него так взъелись ведь он из-за второго предал Первое Поколение. В том смысле что его заставили.
    Куфуфу, ну ты и назвала его дочка, - рассмеялся Мукуро, - Видишь Хром а ты боялась за нее.
    - Кстати. Меня не убивать. Я как Хранительница Тумана конечно не должна всчтречаться с другим Хранителем, но мой парень Хибари Алауди. Вот так в нашем времени глава Дк, а Кея Директор. Так что со Спейдом если и воюю то не одна почти, а так. Пару подзатыльников даю
    Рокудо открыл рот от этого заявления.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 0:44

    Мам, если ты о поручике Рыжевском, то все нормально. Он меня не трогает я его тоже. Ну если не достанет сильно. Да и если так он в полне нормальный пар... приз... воля. Вполне нормальная воля. Чего вы на него так взъелись ведь он из-за второго предал Первое Поколение. В том смысле что его заставили. Хром внимательно слушала свою дочь и тут же переключилась на слова Мужа. Видишь Хром а ты боялась за нее.
    -Он опасный человек. Рейка он взял моё тело под гипноз и хотел завладеть телом твоего отца через моё тело и у него это почти получилось. Я не понимаю как вы оба можете так спокойно говорить о том что он хороший. Он пытался убить нас всех. Он не давал своего наследия и лишь играл с нами.Мы для него лишь пешки в этой игре. От остальных слов иллюзионистка вообще выпала в осадок. - Кстати. Меня не убивать. Я как Хранительница Тумана конечно не должна всчтречаться с другим Хранителем, но мой парень Хибари Алауди. Вот так в нашем времени глава Дк, а Кея Директор. Так что со Спейдом если и воюю то не одна почти, а так. Пару подзатыльников даю. Встав с кровати и молча идя к выходу,Докуро накинула на себя курту и начала одевать на себя сапоги.Потом девушка уже начала подходить к двери что бы просто уйти.
    Мне нужно просто забытся. Я не могу поверить в то что они уже знакомы. Значит я просто не успела. Деймон-сама... ему верить нельзя. Мы пешики и только. Он хотел убить босса и завладеть телом Мукуро.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 0:49

    -Он опасный человек. Рейка он взял моё тело под гипноз и хотел завладеть телом твоего отца через моё тело и у него это почти получилось. Я не понимаю как вы оба можете так спокойно говорить о том что он хороший. Он пытался убить нас всех. Он не давал своего наследия и лишь играл с нами.Мы для него лишь пешки в этой игре - сказала Хром и начала уходить.
    - Наги, ты куда собралась в такой мороз?! - спросил Мукуро, - Тебе что мало было того что ты упала в обморок в ванной
    Мукуро догнал девушку и взял за руку я тебя не отпущу. И что ты на Рейку кричишь? Послушай мы не так хорошо его знаем. Почему он это делал и зачем. Одно могу сказать наверное над ним также проводили опыты как и на до мной. И ты не можешь подумать что и им могут управлять!
    Мукуро был убеждем что Спейд мог это делать из-за глаза, а Тсуна с друзьями ему помогли освободиться
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 0:56

    Какого черта я вообще тут - подумал Рейка, - Вырвали меня со свидания. Лучше бы я с Алом осталась. А этому влетит от меня по полное число! Не важно в этом времени или нет. Утром я просто уйду и все. Пусть не ищут. Они не такие, как Родители из моего времени. Мои мама и папа так не делали. Да и они больше спрашивали про то как я начала с Алауди встречаться. Лучше мне уйти и сейчас. Не хочу чтобы они поссорились.
    Рейка создала иллюзией куртку и осторожно открыв окно и закрыв его с обратной стороны использовав иллюзию спустилась по иллюзионной лестнице и пошла в гостиницу. Где сможет побыть хоть немного одна
    ==) Гостиница
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 1:00

    - Наги, ты куда собралась в такой мороз?! Тебе что мало было того что ты упала в обморок в ванной.я тебя не отпущу. И что ты на Рейку кричишь? Послушай мы не так хорошо его знаем. Почему он это делал и зачем. Одно могу сказать наверное над ним также проводили опыты как и на до мной. И ты не можешь подумать что и им могут управлять! Хром выдернула свою руку из руки Мукуро и посмотрев на него девушка ,просто вздохнула. -Хвавтит с меня. Я больше не хочу ничего о нём слышать. Она не будет наследницей Деймона-сама.
    Шептала Докуро уже почти со слезами. Она не верила первому хранителю потому что он хотел убить всю Вонголу и поставил жизнь двух иллюзионистов на волосок от жизни и смерти. Докуро просто скинула куртку на пол.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 1:07

    -Хвавтит с меня. Я больше не хочу ничего о нём слышать. Она не будет наследницей Деймона-сама. - Хром выдернула руку из руки Мукуро.
    - Поздновато, - сказал он, - Даже после того, как ты увидела какая в будущем наша дочь хочешь оградить ее от мафии. Честно скажу она может нас возненавидеть, за то что мы от нее это скрывать будем. Ты этого хочешь? - спросил он с дрожащим голосом положив на руку девушки руку.- Пойми, каждый выбирает свою путь а не за него выбирают
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 1:15

    - Поздновато, Даже после того, как ты увидела какая в будущем наша дочь хочешь оградить ее от мафии. Честно скажу она может нас возненавидеть, за то что мы от нее это скрывать будем. Пойми, каждый выбирает свою путь а не за него выбирают. И вот опять рука Мукуро прикоснулась к руке Мукуро. Двушка отвернулась от иллюзиониста и начала очень тихо плакать так что даже Рокудо не мог услышать. Всё что она хотела,так это быть нормальной семьёй,что бы дочь была в безопасности и что бы всё было хорошо. Но видимо этому не случится и вот лишь короткая фраза упала с губ хранительницы.
    -Делайте что хотите... Прошептала она. Слёзы стекали по щекам Наги и она незнала как их остановить. Солёные капли падали на губы и на кофту Хром.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 1:21

    -Делайте что хотите... Прошептала она. Слёзы стекали по щекам Наги и она незнала как их остановить. Солёные капли падали на губы и на кофту Хром.
    Наги, - мукуро обнял девушку со спины, - Что с нами стало? Еще вчера все было хорошо.
    Мукуро не знал что произошло, может это так на нее подействовало появление Рейки или еще что он не знал что. Но хотел, чтобы девушка успокоилась
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 1:28

    Наги, Что с нами стало? Еще вчера все было хорошо. Тёплое тело парня давало хоть какую то надежду на то что всё хорошо. Пересилив себя, Хром произнесла.
    -Просто забудь о нём... я больше не хочу слышать о нём никогда.Слышишь? Никогда. Этот человек чуть не убил тебя Мукуро. Просто забудь о нём. Уже почти умоляла девушка своего мужа что бы он перестал упоминать о Деймоне. Ведь самой Хром было плохо вспоминать об этом человеке. Предать перввое поколение, поставить на кон жизни десятого поколения из за семьи Шимон.Просто не хватало сил слышать о нём. Наги вытерла слёзы и коснулась ладонью,руки Рокудо.
    Мукуро... Перестань делать мне больно. Ведь ты только одними воспоминаниями ранишь меня в самое сердце. Прошу перестань пожалуйста. Я скоро не выдержу... Думала она.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 1:50

    -Просто забудь о нём... я больше не хочу слышать о нём никогда.Слышишь? Никогда. Этот человек чуть не убил тебя Мукуро. Просто забудь о нём.
    Как скажешь милая, как скажешь, - Рокудо зарылся в ее волосы.
    Хром была дорогим для РОкудо человеком и дочь тоже. Погодите. Дочь?
    Мукуро резко побежал в комнату но Рейки не обнаружил,
    Наги, она пропала!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 1:56

    Как скажешь милая, как скажешь,Наги, она пропала! Хром теперь была уверенна что она не сойдёт с ума. Мукуро обрадывался и сама Хром улыбнулась,но когда девушка услышала о пропаже дочери то резко накинув на себя курту,открыла дверь и побежала вниз по лестнице ничего не сказав мужу. Да девушка была ошарашенна и не дай бог она с этим человеком где нибудь. На пол пути, Докуро споткнулась и упала ногами на кафель. Колени были содранны и в ссадинах,но поднявшись и отряхнувшись, уже более медленно пошла дальше что бы выйти из подъезда.
    Боже где она? Госпади а если с ней что нибудь случилось? А если она с ним? Моё сердце просто не выдержит. Рейка зачем ты убежала от нас. Прости Рейка мы глупо себя вели. Прошу не заставляй нас искать тебя.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 2:03

    Наги! - Мукуро накинул куртку и побежал за женой и догнал ее у подъезда, - Наги уже поздно и мы совершенно не представляем где искать ее! Нам надо отдохнуть от событий. А она не пропадет, ей ведь 18 лет. Боже, у тебя ссадины.
    Мукуро подхватил девушку и понес обратно домой. Он усадил ее на стул на кухне и закрыл вхрдную дверь. Вернувшись он достал перекись водорода, фату и бинты. Мукуро обработал раны сначала перекисью, а потом уже перемотал.
    Тебе дать успокоительное?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 2:07

    Наги! Наги уже поздно и мы совершенно не представляем где искать ее! Нам надо отдохнуть от событий. А она не пропадет, ей ведь 18 лет. Боже, у тебя ссадины. Девушка не представляла что может случится с Рейкой. Её просто трясло.Когда же Рокудо её отнёс домой и начала обрабатывать раны, то Хром просто сидела и молчала.
    Рейка,зачем ты ушла? Доченька прости пожалуйста. У меня сердце не выдержит просто... Милая вернись. Тебе дать успокоительное? Послышался глухой звук со стороны мужа. Посмотрев ему в глаза,Хром кивнула.
    -И побольше пожалуйста. Было видно по глазам что девушку трясло. Она не могла найти себе места. Всё это время иллюзионистка сидела и смотрела то на мужа,то в окно. Ошарашенные глаза,руки трясутся. Хром боялась за дочь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 7 EmptyСб 19 Фев - 2:13

    Мукуро накапал Хром в стакан 40 капель успокоительного, да и себе он тоже накапал, ибо его так же трясло. Выпив лекарство и подождав пока его выпьет Хром Мукуро подхватил ее на руки и отнес в спальню и уложив на кровать накрыл одеялом. Переодеваться смысла е было ибо иллюзионисты были и так в пижаме и сорочке. Мукуро лег рядом и притянул к себе Хром.
    Как встанем пойдем ее искать, а теперь постарайся уснуть.. Завтра силы нужны.
    Мукуро проследил, чтобы его жена уснула и заснул сам
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира взрослого Мукуро
    Вернуться к началу 
    Страница 7 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира взрослого Гокудеры
    » Дом Рокудо Мукуро
    » Квартира Дины

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: