Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Дом Рокудо Мукуро
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира взрослого Мукуро

    Перейти вниз 
    +2
    Reika Rokudo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПт 4 Фев - 22:44

    Первое сообщение в теме :

    Холл:

    Кухня:

    Спальня:

    Ванная:

    Гостиная:


    Последний раз редактировалось: TYL Mukuro (Пн 7 Фев - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyВс 27 Фев - 1:42

    Мукуро посмотрел в след уходящей Наги.
    Хром - Мукуро хотел пойти за ней но не стал. Ему было больно от этого. От того что она ушла видимо он снова стал никому не нужным преступником. Которого никто не любит и не понимает. Видимо так и было. Преступнику, тому кто удил множество людей не мест в этом мире. Ничего не хотелось делать. Хотелось просто уйти от проблем и никогда их не видеть.
    Кен, Чикуса где же вы. - думал он.
    Сейчас было все равно на все. Мужчина просто лег на кровать и заснул, а из его глаз некоторое время бежали капельки слез.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyВс 27 Фев - 1:49

    Придя домой, заплаканная девушка пошла готовить еду. В её голове постоянно крутились мысли о том что ей делать. Она стоит меж двух огней. Это дочь и муж. За 30 минут приготовив всю еду, девушка просто сидела на кухне и плакала. По её щекам всё текли слёзы и сильно прикусив свою нижнюю губу, оттуда потекла кровь. На столе образовалась небольшое пятно. Кровь смешивалась с солёными слезами иллюзионисткаи. Глаза стали красными от слёз,но они не переставали идти.
    -Помоги!!!!! Закричала в пустоту Докуро прося кого то о помощи. Её руки дрожали и даже елементарно взять стакан воды было сложно. В голове началась каша и девушка ничего не осозновала. Голова кружилось, всё тело ломило и болело. кровь всё капала из губы,но девушка не останавливалась и кусала губы сильнее. Кровотечение усилилось,но не намного.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyВс 27 Фев - 2:00

    Помоги!!!!! Закричала в пустоту Докуро прося кого то о помощи.
    Мукуро резко вскочил и побежал на кухню где была Докуро. Он увидел, как из ее губы текла кровь и девушка сильно плакала. Мукуро резко метнулся к ней крепко обнял уткнувшись в плечу лицом.
    Наги успокойся это я! Я рядом. - говорил Мукуро, - Не плачь все хорошо милая. Пожалуйста успокойся я тебя умоляю.
    Тут в его голову передались мысли дочери.
    Вот черт только этого мне не хватало - мыслил он так чтобы Докуро не услышала.
    Наги успокойся. Давай лучше я тебя уложу на кровать и дам успокоительное
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyВс 27 Фев - 2:08

    Наги успокойся это я! Я рядом. Не плачь все хорошо милая. Пожалуйста успокойся я тебя умоляю. Слёзы не переставали бежать. хрупки ладошки начали быть Мукуро в плечо. Девушка не понимала что сейчас делает. Она лишь думала что делать с дочерью, ведь она совсем не понимает родителей из этого времени.
    За что?!!!!!! ну почему? Я меж двух огней стою. Мукуро,Рейка... Ну что я могу сделать? Из меня никудышная мать. Я не достоина ей быть. Лучше просто провалится.Я люблю этого преступника. Мукуро...Единственный человек для меня.А рейка? Она моя дочь и я не меньше Мукуро люблю её,но она не может протянуть мне руку. Всегда винит себя в наших ссорах, но нет... Это я виновата.Будь проклята эта мафия. Любой иллюзионист мог сейчас прочитать её мысли,ведь она их даже не скрыла. Через несколько минут девушка обняла своего мужа и капельки крови и слёз падали на его плечо. Было страшно видеть Хром в таком состоянии. Она никогда не показывала свои слёзы и никогда так не кричала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyВс 27 Фев - 2:18

    Мукуро был шокирован мыслями девушки. Он чувствовал на своем плече слезы и кровь Хром. Плечо белой рубашки уже было алым. Почему Хром не может понять. Что Рейка подросток, а не та малышка которая смеется когда ее на руки берут родители.
    Мукуро поднял девушку на руки и отнес в спальню. Девушка была не в том состоянии, чтобы самой переодеваться поэтому Рокудо переодел ее сам. (муж все-таки ) Потом он пошел в ванну и на кухню взяв все необходимое он вернулся к девушке и первым дело обработал рану на губе перекесью водорода и вытер кровь. После он усадил девушку и начал осторовжно поить ее успокоительным.
    - Тебе надо поспать милая, - сказал он с тревогой за нее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 28 Фев - 16:31

    Выпив успокоительное, Хром даже полегчало. Она посмотрела в глаза своего мужа и слегка натянула улыбку. -Мукуро, почему я не могу найти контакт с Рейкой. Мне тяжело осозновать что это и правда моя дочь. Мне сложно с ней говорить. Она просто не понимает чего я от неё хочу и я не понимаю что она от меня хочет. Я так не могу... Мне нужно расслабится. причемё конкретно. Мукуро не бросай меня сейчас пожалуйста. Ты мне так нужен...
    Почти прохрипела иллюзионистка. Слёзы перестали идти, но на душе всё равно был какой то камень, который не хотел падать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 28 Фев - 19:50

    -Мукуро, почему я не могу найти контакт с Рейкой. Мне тяжело осозновать что это и правда моя дочь. Мне сложно с ней говорить. Она просто не понимает чего я от неё хочу и я не понимаю что она от меня хочет. Я так не могу... Мне нужно расслабится. причемё конкретно. Мукуро не бросай меня сейчас пожалуйста. Ты мне так нужен... - сказала Докуро.
    Не брошу, моя милая Хром. Я никогда тебя не брошу.. - говорил Рокудо садясь вдоль кровати. - Я не знаю почему. Может она просто еще не отошла от перемещения. А ты отдохни немного
    Мукуро положил голову девушки себе на ноги и начал гладить ее по голове. Мукуро думал, что такое внимание и эти ласки помогут девушке уснуть
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 28 Фев - 23:40

    Не брошу, моя милая Хром. Я никогда тебя не брошу.. Я не знаю почему. Может она просто еще не отошла от перемещения. А ты отдохни немного. Хром посмотрела в глаза парня и улыбнулась ему уже более искренне и мило.
    -Прости, что то я в последнее время распустилась. пошли я приготовлю тебе горячий чай и парочку бутербродов. Иллюзионистка встала и пошла на кухню. Через некоторое время из кухни донёсся запах зелёного чая и бутербродов. Достав из духовки еду, Наги разложила её на тарулку. Так получилось, что теперь Хром заварила чай на троих и разлила его в три стакана.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 28 Фев - 23:45

    -Прости, что то я в последнее время распустилась. пошли я приготовлю тебе горячий чай и парочку бутербродов. Иллюзионистка встала и пошла на кухню.
    Не стоит извиняться, - сказал Мукуро заходя на кухню.
    Милая, - Мукуро обнял ее сзади, - Ты устала и тебе надо отдохнуть. Я не хочу чтобы ты переутомилась
    И правда Рокудо не очень хотел чтобы его любимая сильно переутомлялась.
    Давай перекусим и ляжем спать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyВс 6 Мар - 23:33

    Вот и настало утро. Как всегда жизнерадостная Хром проснулась и пошла умыватся. Девушка привела волосы в порядок и одевшись побежала в магазин. Из магазина она принесла три большие сумки с едой. На кухне во dcc. кипели кастрюли, чайник и шипела сковородка. Запах шёл очень приятный и будто Хром пыталась сделать что то особенное, а вот и правда. Простояв около плиты несколько часов, на столе стояли различные блюда которые Хром приготовила. А это были: онигири, пицца, спагети с итальянским соусом и кусочками мяса, ароматный кофе и тортик.
    -Вроде всё... Я ничего не забыла сделать, ой точно нужно ещё фрукты разложить в вазу. Про фрукты я совсем забыла. Или может мне что нибудь из них сделать? Например салат фруктовый? Девушка долго думала и через несколько минут на столе стоял и фруктовый салат. Запах еды стоял по всей квартире. Посмотрев на стол, иллюзионистка сама не поверила что приготовила это. Можно подумать сразу что она сходила в ресторан и там купитла готовую еду. Придя в комнату, фиолетоволосая подошла к мужу и начала будить его.
    -Мукуро... Просыпайся. Просыпайся. Нежно говорила она на ушко своему иллюзионисту
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyВс 6 Мар - 23:42

    Нежное дыхание щекотало ухо Мукуро. Он открыл глаза и посмотрел на девушку.
    Доброе утро, милая, - он чмокнул ее в губы.
    Мукуро сразу как проснулся почувствовал запах еды.
    Ты готовишь? - спросил он, - Тогда я пошел в ванну, а потом приду с тобой кушать. А потом можем сходить в парк прогуляться или скажем в наше родное Кокуе. Или можем сходить на площадь
    Мукуро сам не знал что даст столько предложений, по поводу того куда пойти. Просто очень хотелось. Мукуро встал с кровати и пошел в душ. Приняв его он вышел и пришел на кухню и поразился.
    Хроме, - он посмотрел на жену, - Это ты все сделала? Боже, как же я люблю тебя.
    Рокудо заключил девушку в свои объятья
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyВс 6 Мар - 23:53

    Доброе утро, милая, Ты готовишь? Тогда я пошел в ванну, а потом приду с тобой кушать. А потом можем сходить в парк прогуляться или скажем в наше родное Кокуе. Или можем сходить на площадь. Хром в ответ на вопос Мукуро кивнула и добавила:- Я всё приготовила. У меня есть идея сходить в Кокуе. Я соскучилась сильно.
    Придя на кухню, Мукуро стоял уже около стола.
    Хроме,Это ты все сделала? Боже, как же я люблю тебя. Он обнял жену. Докуров ответ обняла Рокудо и прижалась к нему. Она хотела что бы после всех этих ссор сделать ему что то приятное.
    -Я тут по мелочи приготовила немного еды. Просто в магазин решила сходить. Не сильно много приготовила? Если что можно и на обед оставить.А теперь садись кушать. Улыбнулась маленькая иллюзионистка и поцеловала Мукуро в щёку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 7 Мар - 0:02

    -Я тут по мелочи приготовила немного еды. Просто в магазин решила сходить. Не сильно много приготовила? Если что можно и на обед оставить.А теперь садись кушать. Улыбнулась маленькая иллюзионистка и поцеловала Мукуро в щёку.
    Мукуро улыбнулся и сел за стол. Он даже толком не знал с чего начать обед. Ну скажем можно с онигири. Мукуро взял онигери и откусил немного.
    Очень вкусно милая
    , сказал он уткусывая еще, - Я тут думаю может лучше сходить а площадь? Просто в Кокуе я что-то чувствую, два очень мощных пламени. Один из них Ураган, а другой кажется Туман. Просто я думаю это могут быть мельфиоре. А сейчас с ними лучше не кантактировать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 7 Мар - 0:22

    - Я тут думаю может лучше сходить а площадь? Просто в Кокуе я что-то чувствую, два очень мощных пламени. Один из них Ураган, а другой кажется Туман. Просто я думаю это могут быть мельфиоре. А сейчас с ними лучше не кантактировать.
    -На площади сейчас очень шумно. там все ходят в магазины и кричат. Может тогда в парк? В парке я думаю будет намного тише чем там на плозади. Хром порезала пиццу на несколько кусочков и налила кофе. Сама же девушка поела немного онигири и на пустую тарелку положила немного макарон с соусом и мясом и кусочек пиццы.
    -Я вот не переборщила с обедом? Мне кажется слишком много приготовила. Останется точно пицца, спагетти. А на счёт салата и блинчиков я не знаю.
    Докуро откусила немного пиццы и спагетти.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 7 Мар - 0:28

    -Я вот не переборщила с обедом? Мне кажется слишком много приготовила. Останется точно пицца, спагетти. А на счёт салата и блинчиков я не знаю. - сказала девушка.
    Чтож оставим на вечер, - улыбнулся Мукуро слегка вытирая рот салфеткой.
    Когда Мукуро и Хром наелись то пошли собираться на прогулку. Мукуро одел на руку те часы, которые подарила ему Хром, когда он сделал ей предложение.
    Ну что пошли? - спросил он выводя девушку из квартиры и закрывая ее. Всю дорогу до парка Мукуро не отпускал свою руку с таллии девушки.
    ===) Парк
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 7 Мар - 0:29

    ------------) Парк
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 7 Мар - 2:07

    Пара зашла в квартиру и Мукуро посмотрел на девушку.
    Что же было странно увидеть самого себя, гл похоже и тот я видел себя - сказал Мукуро, - Милая, как я хочу чтобы все мы были вместе.
    Мукуро всопмнил о дочери которой нет уже второй день. Он пытался с ней связаться но либо она сама либо кто-то блокировал его мысли.
    Надеюсь она в порядке, - думает он про себя
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 7 Мар - 2:16

    Что же было странно увидеть самого себя, гл похоже и тот я видел себя/ Милая, как я хочу чтобы все мы были вместе. Хром посмотрела в глаза своего мужа и улыбнулась. Каждая минута проведённая с ним давала надежду на что то большее.
    -Мукуро... Спасибо. Я думала ты забыл про мой день рождения. Докуро чмокнула Рокудо в щёчку. Её глазки сверкали от счастья и радости. Лишь с ним она была счастлива. Но если бы рядом был ещё человек, то всё было бы просто замечательно.
    Где же Рейка? Я так волнуюсь за неё. Поскорее бы она вернулась домой. Я так скучаю. Может мне просто молчать при её присутствии? Докуро задумалась. Ей было немного грустно, но сейчас настроение никто не испортит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 7 Мар - 2:26

    -Мукуро... Спасибо. Я думала ты забыл про мой день рождения. Докуро чмокнула Рокудо в щёчку. Её глазки сверкали от счастья и радости. Лишь с ним она была счастлива. Но если бы рядом был ещё человек, то всё было бы просто замечательно.
    Угу, - говорит Мукуро, - Ну что пошли спать?
    Мукуро повел ХРом в спльню и там поцеловал в губы
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 7 Мар - 2:31

    Угу, Ну что пошли спать? Придя в комнату, Докуро переоделась в белую сорочку и легла в кровать. Она быстро заснула, но почему то ей снились кошмары. Во сне Хром начала кричать и резко проснулась. Её лицо было холодное и мокрое от пота. Оглядевшись по сторонам она увидела лишь тёмную комнату.
    -Я дома? Странный сон... Дотронувшись до щеки Наги почувствовала что то странное. Увидев что на её щеке порез, девушка испугалась. Это же... во сне мне приснился сон что меня порезали в щёку и в тоже самое место. Что это значит? Откуда у меня сейчас кровь?
    Мукуро она не стала будить, ибо волновалась. Кровь капала на сорочку. Иллюзионистка легла опять спать, но теперь она не могла уснуть ибо щека сильно болела
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 7 Мар - 2:45

    Мукуро проснулся, потому что почувствовал рукой что то влажное. Открыв глаза он увидел что простыня мокрая открыв глаза он увидел что она красная.
    Наги, что случиось? крикнул Рокудо включая свет - Милая, откуда порез?
    Мукуро резко вскочил и пошел на кухню за бинтами с перекисью водорода. Парень начал бережно очещать порез девушки.
    Где ты так умудрилась7
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 7 Мар - 2:55

    Наги, что случиось? Милая, откуда порез? Где ты так умудрилась7 Мукуро бережно прочищает рану на щеке девушки, а та сидитв непонятнках.
    -Мне снился дурной сон. Там меня кто то порезал и когда я проснулась, то на моей щеке была кровь. Я незнаю как это получилось. Понимаешь это как гипноз или иллюзия какя то.Тебя забрали Виндиче. Я пришла в тюрьму вытащить тебя и на среднем уровне я увидела человека. Он бежал за мной и кричал мне что т. Потом он схватил меня за шею и порезал щёку мою. Я испугалась и проснулась.
    Рассказывала Хром и смотрела в глаза своего мужа. -Всё хорошо, рана пройдёт,а вот моя психика врятли.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 7 Мар - 3:00

    -Мне снился дурной сон. Там меня кто то порезал и когда я проснулась, то на моей щеке была кровь. Я незнаю как это получилось. Понимаешь это как гипноз или иллюзия какя то.Тебя забрали Виндиче. Я пришла в тюрьму вытащить тебя и на среднем уровне я увидела человека. Он бежал за мной и кричал мне что т. Потом он схватил меня за шею и порезал щёку мою. Я испугалась и проснулась.
    Рассказывала Хром и смотрела в глаза своего мужа. -Всё хорошо, рана пройдёт,а вот моя психика врятли.
    Наги,а когда это началось спросил Мукуро положив бинты на тумбочку и сев рядом с девушкой, - Может мы поймем почему та. Тот человек не показался тебе знакомым, и кто это был мужчина или женщина? - Рокудо приложил руку к раненой щеке девушки
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 7 Мар - 3:06

    Наги,а когда это началось?Может мы поймем почему та. Тот человек не показался тебе знакомым, и кто это был мужчина или женщина? Хром посмотрела в непонятках на Рокудо и задумалась а ведь и правда этот человек ей был до боли знаком, но лица было не видно. Только тело.
    -Я лица нек видела. Он одет в форму,на его руках были перчатки а в руках наш трезубец.Его волосы средней длины и тёмного цвета. А его голос был немного устращающим. Он сказал: ты больше никогда не увидешь его.
    Девушке стало немного плохо. Кто был этот человек она не знала,но лица, одежда и манера так говорить были ей до боли знакомы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 11 EmptyПн 7 Мар - 3:10

    -Я лица нек видела. Он одет в форму,на его руках были перчатки а в руках наш трезубец.Его волосы средней длины и тёмного цвета. А его голос был немного устращающим. Он сказал: ты больше никогда не увидешь его. - сказала девушка.
    Мукуро в миг обнял ее и гладил по спине
    Успокойся еня никто не заберет. обещаю - говорил он, - Я всегда с тобой буду
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира взрослого Мукуро
    Вернуться к началу 
    Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира взрослого Гокудеры
    » Квартира доктора Ниоко
    » Квартира Дины

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: