Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Квартира взрослого Мукуро
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой

    Перейти вниз 
    +3
    Примо
    Reika Rokudo
    Деймон Спейд
    Участников: 7
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
    АвторСообщение
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyПт 4 Мар - 2:12

    Первое сообщение в теме :

    Комната Рейки:

    Комната Ди:

    Гостиная:

    Прихожая:

    Кухня:

    Ванная:
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyСб 7 Май - 0:56

    - Конечно он знает больше. Но мне кажется, хоть он и старше тебя,, но ему будет приятно то, что его прапрапрапрапраправнук обращается по имени. Ведь Девятого ты всегда дедушкой называл. Тсуна, Примо многим больше тебя знает. И тебе он все расскажет. Знаешь, мне кажется Примо и повлиял на тебя. На то чтобы ты стал боссом. И я знаю, что ты возродишь старые традиции Вонголы. Традиции Первого поколения. - Парень помотал головой в знак протеста. - Я девятого, только в детстве так называл, потому что не знал кто он на самом детстве и то, я помню то время очень и очень плохо. Девятый есть девятый, а первый есть первый. Я не имею права называть их по имени, не дорос еще до этого. - Тсуна смущенно улыбнулся. - Это действительно здорово узнать побольше о ее старых традициях, которые были во времена первого поколения. Я знаю только то, что мне рассказывал Реборн. Хоть он и знает много, но рассказывал он увы не столько, сколько бы хотелось мне узнать. - Десятый еще пару минут увлеченно рассказывал о том "как бы замечательно было бы узнать по больше о всем, что связано с Вонголой." Сам того не замечая, Тсуна заметно расслабился. Теперь парень мог спокойно разговаривать с Рейкой, та как все переживания отошли на второй план и не тяготили его..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyСб 7 Май - 1:11

    - Ойя, - воскликнула Рейка, - Вижу смогла тебя вывести из подавленного состояния. Ну насчет имен могу сказать точно, Селеста называет Джотто по имени, хоть он и Первый. Так что не боись Тсуна, тем более ты был рад появлению Примо в нашем времени. Все таки вы больше 20 лет там не виделись. Знаешь, я думаю теперь Вонгола будет переходить как надо и по наследству.
    Рейка с улыбкой посмотрела на Тсуну, который не понимал кто такая Селеста. Не говорить же прямо. Она ваша с Киоко дочь. Да и нельзя наверное. Если только парень сам не догадается
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyСб 7 Май - 1:49

    - Ойя... Вижу смогла тебя вывести из подавленного состояния. Ну насчет имен могу сказать точно, Селеста называет Джотто по имени, хоть он и Первый. Так что не бойся Тсуна, тем более ты был рад появлению Примо в нашем времени. Все таки вы больше 20 лет там не виделись. Знаешь, я думаю теперь Вонгола будет переходить как надо и по наследству. - В глазах читалось удивление. Половину того, что сказала будущая хранительница тумана, он не понял. - Спасибо большое за поддержку...При следующей встрече с первым, я постараюсь назвать его по имени, хотя думаю что это будет немного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Особенно мне. - Десятый босс Вонголы облегченно вздохнул. - И правда мне стало лучше после таких наших бесед, мне стало намного легче и спокойней, спасибо тебе большое. - Улыбнувшись парень замолчал. Наблюдая за девушкой, десятый поедал вкусный тортик.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyСб 7 Май - 2:02

    Да ладно, - сказала Рейка, - Всегда рада помочь. .
    Рокудо была рада, что помогла Саваде выйти из того состояния в котором он был, при чем очень даже хорошо помогла. Это было хорошим знаком. Наверное.
    - Тсуна, а как ты смотришь на то, чтобы Наото в семью пораньше принять? От этого точно никто не пострадает. Просто она про Вонголу ни слова не скажет. потому что по Рассказам Ди, он ее вытащил из какой то передряги и предложил помогать Вонголе. Только думаю тебе самому надо с ней увидеться
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyВс 8 Май - 16:18

    - Да ладно. - сказала Рейка. - Всегда рада помочь.Тсуна, а как ты смотришь на то, чтобы Наото в семью пораньше принять? От этого точно никто не пострадает. Просто она про Вонголу ни слова не скажет. потому что по Рассказам Ди, он ее вытащил из какой то передряги и предложил помогать Вонголе. Только думаю тебе самому надо с ней увидеться. - Улыбнувшись на такую мысль десятый кивнул. - Ты права! Сначала надо было бы с ней увидеться, но наверное это уже не сегодня, так как с меня на сегодня хватит услышанного. - Встав, парень понес посуду к раковине. Быстро вымыв чашку, тарелку и ложку, Савада обернулся к будущей хранительнице тумана. - Спасибо тебе за все Рейка. Я наверное пойду, а то итак отнял у тебя много времени. - Попрощавшись с девушкой, Тсуна вышел с кухни. Зайдя в комнату, где спал первый, Тсуна отметил, что тому судя по здоровому цвету лица и спокойному дыханию стало лучше. Улыбнувшись, парень выйдя из комнаты, пошел в прохожую. Одев кроссовки и кофту и открыв беззвучно дверь, парень вышел на улицу. Прищурившись от яркого света, бьющего в глаза, десятый постоял пару минут, явно размышляя куда бы ему пойти. Так и не решив, Савада направился куда-то вниз по дороге.
    -----)??
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyПн 9 Май - 0:10

    Рейка уже около часа сидела в квартире. Делать было совершенно нефиг. Да и что делать. Примо спит, Дэймон сваил фмг знает куда. Решив прогуляться в школу, девушка оделась и оставила Приом записку около кровати на тумбочке, собственно в комнате где и лежал Примо.
    записка: Джотто, я пошла прогуляться, не теряй.
    Собравшись девушка на всякий случай повесила на шею кулон трезубец и пошла Наото. Больше всего она хотела проведать свою будущуб подругу
    ===) Кабинет Информатора.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyВт 21 Июн - 2:17

    Зазвенели ключи в руке Дэймона и он открыл ими дверь в свою квартиру. Зайдя он сразу же решил посмотреть как там Примо. Все-таки не шутки, когда тебя ранят, да и при том пламенем урагана. Но в спальне Дэймон не обнаружил присутствия Джотто. Это стало сильно волновать Дэймона не было ни записки, совсем ничего не было.
    - А может он пошел к Тсунаеши? Или прогуляться? - начал обдумывать свои версии Спейд, - Раны то зажили полностью за несколько дней. Но он мог не окрепнуть до конца. А может он вообще сейчас с Джи. Я на это сильно надеюсь. Просто время такое, что даже за волю босса волноваться станешь.
    Отнеся на кухню пирожные купленные в кафе он заметил, что еще одной личности не хватает в этой квартире.
    - И куда же запропастилась эта чертовка? - спросил он в слух, - Ей богу, не Хранительница Тумана будущая, а какая-то оторва.
    За Рейку Дэймон волновался меньше. Девчонка она не глупая, да и не слабая. Если что и сама за себя постоит.
    - Ну что же, раз никого нет дома, то можно принять душ и спать лечь. А то уже поздно, да и надеюсь Рейка скоро придет. Сейчас не безопасно на улицах - сказав это в слух, Ди пошел в спальню и взял от туда чистое белье и полотенце.
    Стоя в ванной под прохладными струями он начал обдумывать вещи произошедшие за последнее время. Все-таки это нападение на Тсунаеши и появление Бьякурана.
    - Стоп! Тсунаеши ведь побили. И в этом могут быть замешаны либо Мельфиоре, либо Драконы! - рассудил про себя Спейд, - А не значит ли это, что и нас с Примо точно также побили. Просто приняли за 10 поколение.
    Закончив с принятием душа, Спейд подумал что завтра поговорит с Рейкой. Эта девушка намного больше осведомлена, хоть и не имеет прав рассказывать все. Но элементарные вещи точно скажет. Все же ей тоже дорога Вонгола.
    - Значит решено. Завтра говорю с Рейкой по этому поводу - сказал Ди когда вышел из ванной.
    Пройдя в спальню, Ди лег под одеяло. Пижаму он не стал одевать, на улице и так тепло. Но с утра лучше сразу одеться, а не то придется выслушивать причитания со стороны Рейки. На последок перед тем как уснуть, Спейд передал свои слова Рейке.
    - Иди уже домой! Поздно! Мне завтра поговорить с тобой надо! - сказал он мысленно девушке.
    Не дождавшись ответа от Рейки Ди уснул.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyЧт 23 Июн - 14:37

    Проснувшись рано утром, Дэймон решил сходить и проведать, Ниоко. Итальянец сам не понимал как и почему его тянет к этой особе.
    - Сейчас позавтракаю и пойду, - про себя сказал Спейд встав с кровати.
    Приняв душ он стал делать себе яичницу. Вышло скажем нормально. Если учесть что Спейд почти не готовил в своей жизни. Одевшись по приличнее он оделся и пошел в сторону больницы Намимори.
    ==) Больница
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyСр 6 Июл - 20:56

    Рейка зашла в квартиру и закрыла за собой двери. Дома сейчас никого не было. Судя по всему Дэймон гулял где-то или еще что.
    - Когда-нибудь точно может нарваться на неприятности,- подумала девушка заходя в свою комнату она заглянула в шкаф в поисках одежды, которую она наденет сейчас.
    Одев домашние шорты и топик Рейка пошла на кухню, чтобы приготовить ужин. Сказать что она сильно рвалась нельзя, просто надо поесть, все же с обеда девушка уже не ела. Достав все что было нужно для приготовления пасты с сыром и черным перцем.
    - Так на десерт можно сделать что-нибудь воздушное, скажем суфле, - подумала Рейка поставив на плиту кастрюлю с макаронами.
    Подойдя к холодильнику она достала нужные ингредиенты для шоколадного суфле.. Пока варились спагетти Рейка приготовила заготовку для суфле и отправила ее в духовку.
    Через час все было готово и стояло на столе. Оставалось только дождаться этого Тумана и все готово. А так все супер и окей.
    Ждать Спейда девушка не решилась. А то не известно когда он придет. В данный момент Рейку беспокоило не это. Она беспокоилась за Примо. Все же так внезапно ушел и неизвестно что с ним и как он. Это сильно волновало девушку. С Дэймоном про это поговорить нельзя, ведь он не так хорошо знает Примо. Если и говорить о нем, то только с Джи, потому что тот друг детства и Правая Рука. Он лучше всех знает Джотто.
    - Надеюсь с ним все в порядке, - подумал Рейка.
    Закончив есть Рейка почувствовала усталость. Да и было уже поздно и пора было спать. Еду для Спейда Рейка оставила на столе. Думая что скоро тот придет. Приняв прохладный душ в ванной, Рейка пошла в комнату и переодевшись в пижаму легла спать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyСб 9 Июл - 1:53

    Дэймон зашел в квартиру и сразу почувствовал запах еды и пламя Тумана в квартире. Заглянув в комнату к Рейке Спаде заметил что она спит, пока спит. Скоро девушке придется проснуться ибо Спейду нужен костюм на бал драконов. Пройдя на кухню, чтобы этак дать девушке минут пять поспать он посмотрел на еду и понял что она проспит минут 15 пока он ест.
    - Совсем избалует меня эта девчонка - подумал Спаде садясь за стол, - Хм, вот только что задумали драконы эти. Провести бы собрание только среди первых, но как назло все где-то гуляют. А Примо вообще не известно где. Ичто нам делать без босса?
    Доев таки наконец еду, Спейд отправился в комнату Рейке и закричал над ее ухом.
    - Поднимайся Принцесса. Пора к балу готовится!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyСб 9 Июл - 2:56

    Рейка от криков Дэймона метнула в него иллюзионный шар. Жаль юыло то что как всегда спросоня она промазывала.
    - Ди, я же и убить могу за такие вот дела.- сказала она сев на кровати, - У драконов что ли? Класс, давай деньги и пойду куплю тебе костюм и себе платье.
    Спейд пробурчал что-то непонятное и достав из кармана своих брюк кошелек подал его Рейке. Девушка схватила кошелек и за шкирку вытащила Спейда из комнаты.
    - Брысь отсюда мне переодеться надо- сказала девушка захлопнув дверь.
    Когда Рейка вышла уже одетая в повседневную одежду то увидела, что Спейда в коридоре уже нет. Видимо пошел спать или еще куда. Все это мало волновало девушку. Она лишь взяла свою сумку, кинула туда кошелек Ди и выйдя из квартиры пошла в сторону гиппермаркета
    ==> Гиппермаркет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyПн 11 Июл - 1:58

    Спейд с сарказмом выслушал Рейку и отдал ей кошелек, после чего ухмыльнулся когда Рейка его вытолкала.
    - А что я там у тебя не видел? - крикнул он ей после чего ушел на кухню.
    Спейду доставляло удовольствие издевательство над его подопечной из будущего. Когда хлопнула входная дверь Спейд вышел в коридор и напоследок сказал, но уже двери:
    - Не попади в историю милая моя,
    Так, а теперь пора готовится к балу, - про себя сказал Дэймон, Думаю что Джи нет времени искать если что встретимся на балу
    Спейд пошел в свою комнату и быстро накатал записку следующего содержания:
    Джи, мы с Рейкой уехали на бал к Проклятым Драконам. Если что направляйся туда. Там и встретимся и все обсудим.
    Спейд.
    Закончив писать записку, Дэймон отнес ее в коридор и положил на тумбочку, а сам вернулся на кухню и сев за стол стал ждать Рейку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyВс 17 Июл - 0:39

    <====Гипермаркет
    Рейка зашла в квартиру и поставила пакеты с покупками на тумбочку. Кто бы мог подумать что она попадет на бал к самим Драконам, о которых слышала много но видела редко членов этой мафиозной семьи.
    - Я дома! - крикнула девушка проходя на кухню, - А ты тут. Я все купила, думаю скоро можно ехать. Ди! Эй, Ди!
    Рейка посмотрела на Хранителя Тумана у которого был задумчивый взгляд, будто сейчас он никого не видит тут и не слышит.
    - Дэймон, - громче сказала Рейка и положила руку на плечо Хранителя Тумана.
    Тот не отреагировал даже на эти действия, будто находился где-то в другом мире.
    - Дэймон, у тебя опять глаз болит? - спросила Рейка, - Да скажи ты что-нибудь!
    Решив чо такими темпами Хранителя не привести в чувства, Рейка достала из холодильника лед и вывалила за шиворот Хранителя. От чего тот подскочил и пришел в себя
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyВс 17 Июл - 2:46

    Дэймон сидел в задумчивости. Вспоминая прошлое. Из головы не уходил образ молодой девушки со светлыми прекрасными волосами. Любимая Спейда, как ему сейчас ее не хватает. Хочется снова обнять ее, почувствовать тепло ее тела, чувствовать дыхание на губах. Спейд не замечает, как в квартиру входит Рейка и начинает звать его, но он ее не слышит.
    Елена, прости. - говорил про себя Спейд, - Я не смог защитить тебя тогда. Почему именно в тот день когда я хотел сделать то, что давно хотел сделать. Елена, ты единственный человек, который смог меня понять
    Спейда из его воспоминаний вывело что-то холодное на спине. Вздрогнув он подпрыгнул на стуле и из под его рубашки повалился лед.
    - Рейка! Зачем же так, а? Хахах, - Дэймон старался скрыть то что ему грустно от иллюзионистки, - Спасибо что костюм купила. Слушай, я пойду прогуляюсь немного, хорошо? Если что одна до Италии доберешься?
    Девушка кивнула на последний вопрос и Ди улыбнулся.
    Вот возьми деньги, - сказал Дэймон протянув ей часть своих денег, - Тут на билет и на все остальное, я потом приеду в поместье Драконов. Просто сейчас хочу один побыть
    Дэймон пошел в свою комнату и стал одеваться. Из головы не шла Елена. Дэймон старался сдерживать слезы той потери. Девушка умерла на его руках. Итальянец оделся и взяв с собой на всякий случай деньги и пошел к выходу.
    - Я ушел, когда вернусь не знаю. так что если что одна в Италию едь и там с тобой встретимся.
    Сказав это Рейке, Дэймон вышел из квартиры и закрыл дверь своим ключом, а после пошел в сторону парка.
    ==> Парк
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyПн 18 Июл - 2:52

    Девушка посмотрела вслед уходящему парню. Почему-то состояние Дэймона не сильно нравилось девушке, но что делать. А делать нечего. Придется ехать одной. Да и ей не привыкать. Все будет хорошо. Рейка была уверена, что Ди со всем справится и все будет хорошо. На сборы у юной иллюзионистки ушло минут сорок. после чего она проверила всю квартиру на наличие забытых вещей, выключенной плиты и воды. Удостоверившись что все в порядке и ничего не забыто, девушка взяла сумку, вышла из квартиры, закрыла за собой дверь и направилась в сторону стоянки такси, чтобы доехать до аэропорта, а там уже и в Италию.
    - До аэропорта не подбросите? - спросила девушка у водителя такси, которым была девушка.
    - Нет проблем, - ответила та, - Залезай.
    Рейка села в такси и поехала в аэропорт. Там она расплатилась с девушкой и пошла регистрироваться на самолет. А после полетела в Рим. От аэропорта которого уже поедет в Поместье Драконов.
    ===> Италия. Рим. Поместье Драконов
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyПн 18 Июл - 3:13

    <== Гипермаркет.
    Вот тут то я и обитаю теперь сказал Дэймон запуская вперед себя Елену, а уже потом заходит сам.
    Поставив сумки с покупками на пол он смотрит на Елену, которая с интересом осматривает квартиру.
    - Так похоже эта оторва с 11 поколения утуманила в Италию, чтоже познакомлю тебя с ней потом на этом балу. - сказал Дэймон, - Да, кстати. Я думаю лучше сейчас душ принять сходить. Иди первая. Если будут проблемы позови. Но у них система водоподачи такая же как и у нас. Так что все хорошо будет. Полотенце в ванной есть и для душа все тоже. Не забудь взять пижаму новую. И еще.
    Дэймон подошел к Елене и нежно приобняв ее поцеловал в губы нежно и трепетно. Он не желал ее отпускать, но сейчас надо было лечь поспать, а завтра новый день будет. И новые силы.
    - Иди принимай душ, - сказал Ди чмокнув любимую еще раз в губы, - а потом я схожу и приму душ
    Дэймон пошел в спальню и там приготовил себе одежду, чтобы потом идти в душ. Елену он ждал недолго она вышла буквально через полчаса. Новая пижама идеально подчеркивала изящную фигуру девушки.
    - Пока ложись, а я сейчас тоже приду, - сказал он и пошел в ванную.
    Принял душ Дэймон быстро. Ну не хотелось ему надолго оставлять любимую. Когда он вышел из душа одетый в пижамные штаны и легкую рубашку зашел в спальню, то увидел, что Елена уже лежит на кровати и ждет его. Дэймон лег рядом с девушкой и притянул ее к себе, укрыв обоих одеялом.
    Я все еще не верю что ты здесь, - сказал Дэймон уткнувшись в волосы любимой, - Но я чувствую что это так. Что мы рядом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyПн 18 Июл - 14:04

    <-- Гипермаркет
    - Вот тут-то я и обитаю теперь, - провозгласил Деймон и, как и подобает истинному джентльмену, пропустил девушку вперед и только потом вошел в квартиру сам.
    Елена не без интереса оглядела освященную прихожую и отметила для себя, что выполнена она очень даже со вкусом, как вдруг её отвлек голос любимого:
    - Так, похоже, эта оторва с 11 поколения утуманила в Италию, что же, познакомлю тебя с ней потом на этом балу.
    Девушка не поняла, о ком сейчас идет речь. Но зацепило её внимание даже не это. Одиннадцать поколений? Сколько же времени прошло с тех пор, как она распрощалась с этим бренным миром? И что теперь с Вонголой, в каком положении она?
    Вновь слишком много вопросов и слишком мало ответов. Что ж, оставим их на будущий день. Сейчас Елене совсем не улыбалась серьезно разговаривать с иллюзионистом – усталость давала о себе знать.
    - Да, кстати. Я думаю лучше сейчас душ принять сходить. Иди первая. Если будут проблемы - позови. Но у них система водоподачи такая же, как и у нас. Так что все хорошо будет. Полотенце в ванной есть и для душа все тоже. Не забудь взять пижаму новую. И еще.
    Итальянка развернулась в сторону Спейда, чтобы понять, что же он такого важного хочет сказать, но тот вместо слов подошел к ней и, заключив в кольце своих объятий, примкнул к её губам, заставляя тело безвольно расслабиться в сильных мужских руках.
    - Иди, принимай душ, - попросил юноша, напоследок коротко поцеловал в губы, - а потом я схожу и приму душ.
    Елена согласно кивнула в ответ, а затем подошла к пакетам, чтобы выудить оттуда комплект пижам и нижнее белье. Пройдя в ванную, выполненную в бирюзовых тонах, что приятно успокаивали взгляд, она скинула с себя длинное синее платье, к которому так привыкла, разделась полностью и после направилась к металлическим рычажкам, чтобы настроить подачу воды. Принцип работы оказался простым, так что девушка с успехом справилась самостоятельно, и Деймона не пришлось беспокоить за помощью. Встав под струи воды, она некоторое время просто наслаждалась стекающей по телу водой, уносящей прочь в канализацию всё отрицательное. Душ расслаблял её и вгонял в сон, так что следовало бы поторопиться. Расторопно нанеся на волосы шампунь, а затем намылив и тело, Елена ловкими движениями смысла всё с себя и потянулась за махровым полотенцем, что специально было приготовлено неподалеку. Протерев кожу от влаги и закутав пышные волосы, чтобы те немного обсохли, блондинка оделась по пояс и, не видя смысла стягивать свою грудь бюстгальтером ещё и на ночь, спрятала её от взора Спейда бело-розовым верхом пижамы – кофточкой, которая застегивалась только на одну пуговицу, оголяя тем самым живот. Убрав использованное полотенце на место, она причесала светлые локоны и вышла из ванны, направляясь в спальню.
    - Пока ложись, а я сейчас тоже приду, - встретил её там Деймон и тоже направился смыть с себя остатки ушедшего дня. Девушка улеглась на просторную кровать, которая, возможно, будет великоватой даже для них обоих, и откинулась на подушку. Тело приятно заныло, получив, наконец-таки, долгожданный отдых, а сон уже накатывал, заставляя прикрыть веки, но Елена боролась с сонливостью, чтобы не оставлять возлюбленного одного – это ему вряд ли понравится.
    Иллюзионист вернулся довольно скоро и присоединился к своей пассии, ласково притягивая её тело к себе и накрывая их обоих одеялом.
    - Я все еще не верю, что ты здесь, - произнес Деймон, зарывшись носом в чуть влажные пряди любимой. Похоже, ему нравилось это делать.
    - Но я чувствую, что это так. Что мы рядом.
    Елена лишь крепче прижалась к юноше, поглаживая его спину.
    - Да, мы снова вместе, и теперь уже не что не сможет нас разлучить. Я ни за что не отдам тебя кому-либо ещё.
    оос:
    пижама
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyПн 18 Июл - 14:45

    - Да, мы снова вместе, и теперь уже не что не сможет нас разлучить. Я ни за что не отдам тебя кому-либо ещё. - сказала Елена.
    - Куда я от тебя денусь. мое сердце уже давно отдано тебе и больше не будет принадлежать кому-либо еще. Я люблю тебя как свою любимую. - произнес Спейд поцеловав девушку в макушку, - Так приятно вновь почувствовать эти чувства, которые как казалось больше не вернуться. Елена, я никогда не изменю тебе, никогда не брошу, мне нужна только ты одна на этом свете.
    Дэймон крепче прижал к себе девушку, даря ей тепло своего тела. Она же в свою очередь согревала его.
    - Милая, а давай завтра дома останемся. Никак не хочу идти куда-нибудь пока что. Хочу провести время с тобой. Только мы вдвоем - сказал Дэймон вдыхая аромат шампуня, котором девушка вымыла голову, - Тепло, -прошептал Дэймон едва слышно, но Елена могла услышать это.
    -Елена, а чем ты хочешь завтра заняться? Билеты до Италии я закажу, а так чем ты бы хотела заняться? - спросил Дэймон у своей возлюбленной, - Я так счастлив. Я думал что навсегда останусь один и замкнулся в себе. Но теперь, теперь все по прежнему. Елена, все забыл спросить, в ресторане ты как то странно вела себя. Может быть случилось что? Тебя тревожило что-то?
    Дэймона еще тогда взволновало поведение любимой, но он был через чур счастлив от воссоединения с любимой, но потом вспомнил один овощ.
    - М-дам, Джи точно начнет пошлые шуточки в мою сторону кидать теперь, - подумал про себя Дэймон.
    - Милая, можешь устроиться как тебе удобно, хоть на моей груди чтобы поспать. Ты меня ничуть не потеснишь, мне наоборот приятно будет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyПн 18 Июл - 16:49

    - Куда я от тебя денусь - мое сердце уже давно отдано тебе и больше не будет принадлежать кому-либо еще. Я люблю тебя как свою любимую, – отозвался Деймон, легко коснувшись нежной кожи лба девушки своими губами. - Так приятно вновь почувствовать эти чувства, которые, как казалось, больше не вернуться. Елена, я никогда не изменю тебе, никогда не брошу, мне нужна только ты одна на этом свете, - клятвенно заверил он, крепче сжимая Елену в своих теплых объятиях. Она лишь сильнее прижалась к нему всем телом, ведь он согревал её лучше любого одеяла.
    - Милая, а давай завтра дома останемся. Никак не хочу идти куда-нибудь пока что. Хочу провести время с тобой. Только мы вдвоем, – предложил иллюзионист, всё не отрываясь от волос любимой.
    - Тепло, - раздался тихий шепот у самого ушка девушки, и та лишь смущенно улыбнулась, уткнувшись лицом в ключицу парня, сокрытую тонким слоем ткани рубашки.
    - Как захочешь, – отозвалась она. – Я буду совсем не против провести целый день только с тобой, мой любимый.
    - Елена, а чем ты хочешь завтра заняться? Билеты до Италии я закажу, а так чем ты бы хотела заняться? – поинтересовался итальянец, не унимаясь. - Я так счастлив. Я думал, что навсегда останусь один и замкнулся в себе. Но теперь, теперь все по-прежнему. Елена, все забыл спросить, в ресторане ты как то странно вела себя. Может быть, случилось что? Тебя тревожило что-то?
    - Насчет завтра… - призадумалась блондинка над заданным вопросом.
    - Я думаю, мы можем дома остаться, чтобы побыть рядом наедине. Но если ты захочешь – можем и выйти погулять. Покажешь мне заодно этот город. Расскажешь обо всем, о том, что изменилось в этом мире, пока я была мертва. Расскажешь о Вонголе, ведь ты уже упоминал её в своих словах, но я не стала засыпать тебя раньше времени расспросами. Я хочу исполнить свою цель, которой так и не достигла при жизни… - она оборвалась, дабы не залезать слишком глубоко. Время уже позднее, да и не слишком Елена была настроена на подобные разговоры сейчас, как говорится, утро вечера мудренее, а завтра уже всё решится.
    - Милая, можешь устроиться как тебе удобно, хоть на моей груди, чтобы поспать. Ты меня ничуть не потеснишь, мне наоборот приятно будет.
    Дослушав иллюзиониста, итальянка послушно убрала от себя руки Спейда, чтобы устроить голову на его мирно вздымающейся груди. Тонкие изящные пальцы торопливо пробежались по коже юноши, сокрытой тканью рубашки, не позволяя тем самым Елене ощутить гладкость и теплоту Деймона. Почти забравшись на любимого, она коротко наклонилась к нему, чтобы коротко поцеловать в шею и опустила светловолосую голову на мускулистую грудь, блаженно закрывая глаза.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyПн 18 Июл - 17:26

    Дэймон устроился на кровати так, чтобы Елена могла положить свою голову ему на грудь. Девушка прижалась к парню, поцеловала его в шею и уткнулась в место где была ключица. Прикрыла свои прекрасные глаза, она положила голову на грудь юноши. Спейд гладил свою любимую по спине, чтобы она скорее уснула. Дэймон некоторое время наблюдал за тем, как девушка спокойно спит прижавшись к нему.
    - Я люблю тебя, - едва слышно прошептал Дэймон продолжая гладить Елену по спине.
    Спейд сам прикрывает глаза и проваливается в сладкий сон. А такой ли он сладкий?
    Сон:
    - Дэймон, ты же не можешь мне сопротивляться после того как я насильно ввел в тебя то вещество давшее тебе эти силы. Не они ли тебе были нужны? - Рюкардо склонился над Спейдом, - Но теперь твоя воля принадлежит мне. И ни кто до тебя не докричится.
    - Мразь! - выкрикнул Спейд ему, - Ты еще пожалеешь.
    - Кто-кто, а я нет. Вот мой первый приказ. Убей Джиотто и его Хранителей.
    - Нет, я не сделаю этого! - сказал он.
    - Еще как сделаешь, - с ухмылкой сказал Второй босс, - Но знай, что эта сила будет причинять тебе боль время от времени.
    ***
    Как ты мог Дэймон? Зачем ты это сделал? - спросил Джотто зайд в комнату со своими Хранителями. Их взору пристало множество бессознательных тел и в центре комнаты сидящий Дэймон на одном колене.
    - Будто сам не знаешь. Я не считаю вас достойными быть членами семьи. Ты Примо слишком мягок.

    Сон Дэймона резко оборвался, боли в правом глазу Дэймон не почувствовал, он даже не чувствовал идущую из него кровь. Посмотрев на девушку спящую на его груди. Дэймон улыбнулся. Значит то был не сон. Весь вчерашний день, который они провели вдвоем и наедине. Елена все еще мирно спала на его груди.
    Елена, - мысленно сказал Дэймон переместив девушку на кровать, чтобы не потревожить ее сон когда будет вставать.
    Дэймон хотел пойти на кухню и приготовить что нибудь Елене на завтрак и принести в постель.
    - Гхкх, - простонал Дэймон схватившись за глаз, - Черт почему сейчас.
    Дэймон стоял в коридоре и уперся спиной в стену.
    - Почему именно сейчас. - подумал он, - Когда я встретил Елену. Я не хочу ее пугать.
    Дэймон съехал по стене и уперся в нее, а после потерял сознание.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyВт 19 Июл - 1:11

    Чувствуя мягкие поглаживания любимого по спине, Елена сама незаметно для себя провалилась в царство Морфея, мирно посапывая в обе дырочки на груди Деймона.
    Во сне итальянка радостно носилась по залитой солнцем полянке, собирая полевые цветы, а после сидела прямо на земле, лаская лежащую на коленках голову иллюзиониста, который блаженно закатил глаза, и попутно плела ему венок из ромашек и маков...
    Но утро наступило быстро, оно всегда приходит, разрушая темную гармонию усыпленных покоем душ, чтобы возвестить о начале нового дня.
    Юноша проснулся первым, осторожно переместив безмятежно спящую девушку чуть вправо, чтобы не разбудить её, и вышел из комнаты. Елена пролежала без движений ещё некоторое время, а после, почувствовав отсутствие возлюбленного, проснулась, лениво открыв глаза. Некоторое время девушка непонимающим взглядом изучала темно-бежевый потолок над головой, а потом, когда в голову вернулись нужные воспоминания о вчерашнем дне, мягко улыбнулась. Она не одна. С ней рядом Деймон, а это – главное. Кстати, где он?
    Блондинка повернулась в правую сторону и провела по простыням, уже растерявшим тепло желанного тела. Затем поднялась с постели – что без толку валяться – направилась в коридор и хотела, было, окликнуть Спейда, но слова застряли комом в горле, а сердце, кажется, пропустило пару ударов.
    Перед ней в полусидящем положении без сознания находился Деймон. Синеволосая голова была безвольно опущена на грудь, но кровавый подтек всё равно виднелся, заставляя итальянку едва не падать от ужаса. Как такое могло произойти?.. Он же ни о чем таком вчера её не предупреждал, так почему же… Нет! Нужно отбросить эти мысли прочь и помочь ему!
    - Деймон?! – Елена встревожено склоняется над юношей, пытаясь заглянуть в его лицо. Но тот молчит, и тревога девушки усиливается. Её глаза непрерывно смотрят в побледневшее испачканное лицо любимого.
    Что с ним?.. – паникует блондинка, осторожно придерживая и разворачивая безвольное тело иллюзиониста в свою сторону. Синеволосая голова бессильно свешивается с её руки, и та готова почти закричать о помощи.
    Спокойно. Возьми же себя в руки! – на удивление быстро одергивает её рассудок, и Елена, пытаясь успокоиться, прикладывает ухо к груди Деймона. Слава Богу, сердце парня бьется в размеренном темпе. Удерживая итальянца одной рукой, девушка другой приподнимает веко и облегченно вздыхает, видя закатившийся зрачок. Спейд всего лишь в глубоком обмороке, и ей понятно, почему – быстрый беглый осмотр уже давно выявил поврежденный правый глаз.
    - Деймон, любимый мой, очнись, ну давай же, - зовет его блондинка, мягко похлопывая по бледноватой, но теплой щеке. Ещё несколько хлопков, и ресницы юноши дрогнули.
    - Боже, как же ты напугал меня, - ласково говорит Елена, когда Деймон вскидывает свои ясно-синие глаза. – Ты чего? Тебе больно? Ты что-то повредил себе?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyВт 19 Июл - 12:19

    В бессознательном состоянии Дэймон чувствует как Елена нежно бьет его по щекам и зовет:
    - Деймон, любимый мой, очнись, ну давай же,
    Ресницы Спейда начинают подрагивать и он открывает свои глаза поднимая свой взор на Елену.
    - Боже, как же ты напугал меня, - ласково говорит Елена,– Ты чего? Тебе больно? Ты что-то повредил себе? Дэймон качает головой и одной рукой гладит Елену по щеке, чтобы та успокоилась.
    - Не волнуйся, - спокойно сказал он, - И прости что напугал. Я сам не ожидал что такое случится. Немного было больно. Но эта боль ничто по сравнению с той, которую я испытал когда потерял тебя. Нет, я ничего не повредил себе. Это долгая история. Если говорить коротко, то в прошлом я попал в ловушку к Секондо и он накачал меня какой-то дрянью. Отсюда появился проклятый глаз, таким образом он управлял мной, именно поэтому я и предал Примо. Я потерял тебя, и не хотел бы потерять еще и их.
    Дэймон слегка улыбнулся и встав помог подняться Елене, а после заключил ее в свои объятия.
    - Прости что напугал тебя, - сказал он перебирая рукой светлые волосы Елены, - .Вот называется и приготовил завтрак для своей любимой. Хотел сделать приятное. Любимая моя, пока посиди на кухне, а я умоюсь и приду к тебе. Потом вместе завтрак приготовим.
    Елена лишь помотала головой и взяла Дэймона за руку, показывая что она пойдет с ним. По глазам было видно что она боится что опять что-то может случится.
    - Ладно пошли вдвоем, - сказал Ди, - Все равно мне только лицо умыть. А то с кровью как-то не хочется ходить.
    Ди взял девушку за руку и они вместе пошли в ванную. На умывание у итальянца ушло не больше пяти минут. Когда он смыл со своего лица кровь то подошел к Елене и обнял ее за таллию.
    - Ну что, пошли позавтракаем? - спросил он приобнимая девушку за таллию и уводя на кухню, - Какие пожелания к завтраку? Может приготовим что-нибудь легкое.
    На кухне Ди не удержался и нежно прижав к себе девушку поцеловал в губы. Извиняясь за то что так напугал ее утром. Итальянец сильно хотел загладить эту вину перед девушкой. Оторвавшись от ее садко-медовых губ он сказал:
    - Я люблю тебя, Елена.
    Дэймон прижимал к себе Елену и поглаживал ее прекрасные волосы.
    - Что будешь пить? Кофе? Или чай? - спросил Дэймон, - В холодильнике тортик лежит можем его поесть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyВт 19 Июл - 18:21

    Деймон, вернувшись в сознание, отрицательно качает головой на услышанное и касается щеки любимой, глядя в её всё ещё обеспокоенное лицо и пытаясь успокоить.
    - Не волнуйся, - спокойно тоном ответил он, - И прости что напугал. Я сам не ожидал, что такое случится. Немного было больно. Но эта боль ничто по сравнению с той, которую я испытал когда потерял тебя. Нет, я ничего не повредил себе. Это долгая история. Если говорить коротко, то в прошлом я попал в ловушку к Секондо и он накачал меня какой-то дрянью. Отсюда появился проклятый глаз, таким образом, он управлял мной, именно поэтому я и предал Примо. Я потерял тебя, и не хотел бы потерять еще и их.
    Черты Елены исказились, словно бы от непонимания открывшейся ей правды, нет, скорее от неверения. Как такое возможно?.. Чтобы он… и предал Примо?..
    Но Спейд, судя по всему, не хотел более затрагивать эту тему, поднимаясь на ноги и увлекая за собой девушку, чтобы затем прижать её к себе, заставляя забыть о ненужных более тревогах прошлого.
    - Прости, что напугал тебя, - произнес он, перебирая рукой светлые волосы итальянки, - Вот называется и приготовил завтрак для своей любимой. Хотел сделать приятное. Любимая моя, пока посиди на кухне, а я умоюсь и приду к тебе. Потом вместе завтрак приготовим.
    Но Елена и слышать не желала ни о чем подобном и нетерпеливо помотала головой из стороны в сторону, сжимая пальцы юноши, как бы подчеркивая тем самым, что не примет даже намека на отказ. В конце концов, никто не гарантировал, что приступ не повторится, а в ванной Деймон имеет все шансы при полете вниз удариться головой о край раковины – и тогда уже не обойдется всё так просто…
    - Ладно, пошли вдвоем, - не стал спорить он, увидев в глазах любимой настойчивость. - Все равно мне только лицо умыть. А то с кровью как-то не хочется ходить.
    Иллюзионист увлек её в ванную и, оказавшись там, включил холодную воду и принялся смывать потемневшую и отчасти засохшую кровь на лице. Девушка находилась в шаге от него, не сводя глаз ни на мгновение – она всё ещё боялась за него, что может случиться ещё что-нибудь страшное. Нет, всё-таки можно смело оставить надежды на безмятежное будущее с возлюбленным – в свете произошедших событий их последующие дни вместе вряд ли будут напоминать что-то подобное.
    - Ну что, пошли, позавтракаем? - спросил Спейд, закончив, чуть привлекая к себе и обнимая за талию, - Какие пожелания к завтраку? Может, приготовим что-нибудь легкое, - продолжил он, уводя свою пассию на кухню.
    - Ну, если говорить обо мне, то думаю: чашки чего-нибудь крепкого будет вполне достаточно. Я не слишком голодна, - подала голос девушка. – А ты что будешь есть?
    Но Демон не стал одаривать её ответом. Вместо этого он притянул её хрупкое тело к себе, приникая губами к её губам. Блондинка обняла парня в ответ, чувствуя, как он хозяйничает в её ротике своим умелым языком, и не упустила возможность ответить ему тем же.
    - Я люблю тебя, Елена, - повторил итальянец, словно бы боясь, что Елена забудет о его светлых чувствах. Но они оба знали, что это – невозможно.
    - Я тоже тебя люблю, Деймон, - проговорила она, не выпуская любимого из своих объятий.
    - Что будешь пить? Кофе? Или чай? – решил уточнить Спейд, - В холодильнике тортик лежит - можем его поесть.
    - Лучше кофе, – отозвалась девушка. Как-никак этот напиток помог бы ей окончательно проснуться, да и прийти в себя после испытанного ужаса. – А торт… Ну если только совсем немного – аппетита у меня сейчас почти нет.
    Она чуть отстранилась от теплого тела любимого, с которым ей было так хорошо и спокойно, чтобы взглянуть в его синие бездонные глаза.
    - Так чем ты будешь завтракать? – всё-таки нехорошо эгоистично думать только о себе, совсем позабыв об окружающих тебя людях. Воспитание вновь дало о себе знать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyВт 19 Июл - 18:48

    - Отлично, - улыбнулся Дэймон, - А я... Тоже немного торта съем. С утра у меня всегда обычно нет аппетита. Пока садись, а я поставлю чайник.
    Дэймон выпустил из объятий свою любимую и пошел ставить чайник на плиту. Его все еще грызла совесть за то что он напугал свою девушку. Поставив чайник он достал из холодильника торт и молоко. Дэймон все еще помнил что Елена любит пить кофе с молоком, хоть и прошло долгое время. Ведь если всем сердцем любить то будешь помнить все о своем любимом человеке. Когда чайник вскипел, Дэймон налил в две чашки кипяток и заварил кофе. В обе чашки он также добавил по две ложки сахара и добавил молоко.
    - Я все еще помню, что ты любишь кофе с молоком, - сказал Дэймон поставив чашку Елены перед девушкой, - Погоди сейчас порежу торт. А потом думаю потрачу немного своих сил чтобы мы провели с тобой время вместе не выходя из дома. Но то что будет пока секрет. Я хочу сделать тебе сюрприз.
    Дэймон хитро улыбнулся и разрезав торт положил по небольшому кусочку шоколадного торта Елене и себе. После небольшого завтрака, Дэймон взял Елену за руку и повлек за собой в гостиную. Там они сели на светло бежевый диван и Ди усадил Елену себе на колени.
    - Закрой глаза, - сказал он нежно поцеловав девушку в щеку.
    Когда Елена прикрыла свои глаза, Дэймон силой своих иллюзий создал поляну на которой было множество все различных цветов. От белоснежных ромашек до красных роз. Тихой и спокойное озеро давало романтическую атмосферу этому месту. Чистое и голубое небо не предвещало дождя. Ведь хозяином этого маленького мира был Ди. Сейчас Дэймон и Елена были одеты в легкую одежду. На Дэймоне была светлая рубашка и темно синие штаны, а на Елене прекрасное легкое светлое платье.
    - Можешь открыть глаза, - сказал Дэймон.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 5 EmptyВт 19 Июл - 23:02

    - Отлично, - с улыбкой ответил Деймон, - А я... Тоже немного торта съем. С утра у меня всегда обычно нет аппетита. Пока садись, а я поставлю чайник.
    Итальянец разжал свои крепкие объятия, выпуская девушку, и та с явной неохотой отошла от него, чтобы проследовать к стеклянному небольшому столику. Отодвинув для себя невысокий стул, Елена уселась и стала смотреть на Спейда от нечего делать. А вот ему как раз было что делать – как и подобает заботливому любящему мужу, иллюзионист принялся готовить кофе, дабы не утруждать блондинку лишний раз, хотя она, если подумать, ещё ни разу за всё время возвращения сюда не была озабочена, ну, если не брать в счет тот случай с обмороком.
    – Знаешь, мне иногда начинается думаться, что после тебя я буду совсем избалованная, - немного укоризненным тоном проговаривает Елена и потом окрашивает слова звонким смехом, как будто давая повод не придавать им особо значения, и под конец любовно добавляет:
    – Ты чудесный, Деймон, очень-очень.
    - Я все еще помню, что ты любишь кофе с молоком, - оповестил юноша, почти что закончив приготовления к завтраку. Перед девушкой появилась чашка дымящегося кофе с молоком – всё, как она любила при жизни. Женские тонкие губы непроизвольно тронула благодарная улыбка.
    - Погоди, сейчас порежу торт. А потом думаю, потрачу немного своих сил, чтобы мы провели с тобой время вместе, не выходя из дома. Но то, что будет, - пока секрет. Я хочу сделать тебе сюрприз.
    Хитрая улыбка окрасила лицо Деймона и немало заинтриговала итальянку. Что же он такого задумал? Детское нетерпеливое любопытство заиграло в Елене, и она не стала подолгу засиживаться на кухне – так ей было интересно узнать. Когда завтрак был завершен, Спейд убрал со стола, вымыл грязную посуду и повлек любимую в гостиную. Там он уселся на удобный диванчик, выполненный в кремовых оттенках, и укромно утроил блондинку на своих коленях.
    - Закрой глаза, - мягко попросил итальянец, чмокнув свою юную пассию в щеку.
    Елена не заставила себя подолгу упрашивать, в предвкушении прикрыв веки, и её взор на время затянула темнота. Через несколько секунд она почувствовала, как её розово-белая пижамка, почти не скрывающая её достоинства, куда-то пропала, оставляя после себя что-то другое. Справившись с ощущениями, блондинка поняла, что то было легкое платье, длиной едва доходящее до уровня её колен. Да и обстановка вокруг, кажется, тоже поменялась…
    - Можешь открыть глаза, - произнес парень.
    Девушка с нетерпением подняла веки, и её светлые тонкие брови на несколько мгновений приподнялись вверх. Деймон воплотил её прекрасный сегодняшний сон в жизнь! Неужели он узнал, что она видела ночью?..
    Хоть всё вокруг и было лишь плодом иллюзий, – Елена помнила о том, что Спейд был Хранителем Тумана Первого Поколения – итальянку это мало волновало. Ведь на некоторое время можно заставить поверить себя, что эта усыпанная цветами поляна, это ясное небо над головой, этот чистый, точно вода, воздух – всё это настоящее, и не исчезнет по воле юноши в один момент.
    Счастливые синие глаза неотрывно смотрели на лицо творца всего этого, и девушка робко и несмело прижалась к губам Деймона, словно бы опасаясь, что тот её грубо оттолкнет. Но мужские руки лишь крепче обняли её за талию, и, почувствовав взаимный отклик, Елена смелее поцеловала парня, перебирая пальцами мягкие темно-голубые пряди.
    - Я люблю тебя, - приглушенно прошептала она, оторвавшись от возлюбленного буквально на один сантиметр.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой
    Вернуться к началу 
    Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира Риша Фрая
    » Квартира Хаято.
    » Квартира взрослого Гокудеры

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: