Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Квартира взрослого Мукуро
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой

    Перейти вниз 
    +3
    Примо
    Reika Rokudo
    Деймон Спейд
    Участников: 7
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
    АвторСообщение
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyПт 4 Мар - 2:12

    Первое сообщение в теме :

    Комната Рейки:

    Комната Ди:

    Гостиная:

    Прихожая:

    Кухня:

    Ванная:
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyСр 4 Май - 21:23

    Рейка заметила, что всю дорогу, Тсуна был в раздумиях. Она не решилась его спросить на этот счет. Ведь мало ли о чем он думает. Когда они вместе зашли в квартиру то Рейка первым делом проврила, Примо. Тот пока что спал. Видимо ранение сильно его изодило, что он так крепко спал.
    Он спит, - сказала Рейка, - Слушай Тсуна, а модет тебя чаю налить? Да и тортик там еще остался. Со школы голодный наверное ты
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyСр 4 Май - 21:37

    Тсуна стоял в коридоре, пока девушка сходила проверить как там первый босс Вонголы. Когда она вернулась десятый задержал дыхание в ожидании и Рейка не заставила его ждать. - Он спит. - сказала Рейка. Вздохнув с облегчением, Савада заметно расслабился. - Слушай Тсуна, а может тебя чаю налить? Да и тортик там еще остался. Со школы голодный наверное ты. - Смущенно улыбнувшись, парень уже было отказаться, но его желудок был категорически несогласен с его хозяином. Заурчав на всю комнату, тем самым смутив парня еще больше. Неуверенно посмотрев на будущую хранительницу тумана, парень слался. - Да я и вправду за целый день еще ничего не ел. - Пробормотал себе под нос десятый босс Вонголы. Девушка на слова парня лишь улыбнулась, пригласив того пройти на кухню. Еще раз кивнув, Савада последовал за девушкой. Сев на стул, Тсуна посмотрел в окно, изредка поглядывая на Рейку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyСр 4 Май - 21:50

    Рейка посомотрел на Саваду и побежала на кухню чтобы разогреть чайник.
    - Подожди немнго счас он вскепит и все нормально будет. - Рейка пока села перед Савадой и посмотрела на него, - Слушай, а когда Спейд приходил к тебе он тебе говорил что-нибудь, ну там про предательство свое?
    Рейка решила узнать, знает ли Тсуна про правду, которую скрывал Дэймон, но по пьяни во времени Рейки все рассказал ей. Если Тсуна не знает то Рейка ему все расскажет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyСр 4 Май - 22:34

    - Подожди немного сейчас он вскипит и все нормально будет. - На слова девушки, десятый босс Вонголы лишь смущенно улыбнулся. Он не хотел доставлять будущей хранительнице тумана проблем своим присутствием. Девушка видно решив, что сидеть в тишине не очень приятно, решила первой завести разговор, как так Савада бы вряд ли заговорил первым. - Слушай, а когда Спейд приходил к тебе он тебе говорил что-нибудь, ну там про предательство свое? - Помотав головой, парень все таки решил подать голос, так как было не очень приятно все время молчать. - Нет, он мне ничего не рассказывал. Он только пришел тогда ко мне домой узнать, не знаю ли я где случайно первый хранитель урагана или Гокудера-кун? Я ему тогда ответил, что сам без понятия где Гокудера-кун тогда был. А потом уже Спейд рассказал мне про то, что случилрсь с Первым боссом Вонголы. Больше как я помню он ничего мне не рассказывал. А что с предательством? - Тсуна совсем не понимал к чему сейчас клонит Рейка. Вопросительно посмотрев на нее, Савада ожидал от той ответа или хотя бы объяснения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyСр 4 Май - 22:45

    - понимаешь, - сказала Рейка, сняв с плиты чайник и поставив перед савадой тарелку с кусочкум шок. торта и чашку чая и сила на свое место, - Ты ведь знаешь, каким путем у моего отца глаз Ада. Так вот ДЭймон таким же способом полцчил пики. При то насильно. Это была работа второго вонголы. Тот надеялся что придкт сам Примо, но пришел Дэймон. Ну и вот так он решил что можно и двух зайцев убить. Первое время он управлял Дэймоном. Но потом Спейд Начала сопротивляться, и в связи с этим предал семью. Не для того чтобы отдать власть второму, а для того чтобы спасти друзей от самого себя.
    Рейка посмотрела на удивленного Саваду, который во все глаза смотрел на иллюзионистку
    - Я отличаюсь от отца и Дэймона тем, что и пики и глаз ада перешли мне по генам.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyСр 4 Май - 23:26

    - Понимаешь.. Ты ведь знаешь, каким путем у моего отца глаз Ада. Так вот ДЭймон таким же способом получил пики. При то насильно. Это была работа второго вонголы. Тот надеялся что придет сам Примо, но пришел Дэймон. Ну и вот так он решил что можно и двух зайцев убить. Первое время он управлял Дэймоном. Но потом Спейд начал сопротивляться, и в связи с этим предал семью. Не для того чтобы отдать власть второму, а для того чтобы спасти друзей от самого себя. Я отличаюсь от отца и Дэймона тем, что и пики и глаз ада перешли мне по генам. - Тсуна был в шоке от услышанного. Первый раз в жизни он услышал настоящую, правдивую историю того, почему Спейд предал семью. - Стой, стой, стой! То есть ты хочешь сказать, что Спейда насильно заставили предать свою семью? Как такое может быть, ведь.. - Дальше парень просто не смог договорить фразу до конца. Глубоко вздохнув и сделав глоток чая, Савада все таки решил сказать то, что хотел. - То есть второй заставил его предать свою семью так как управлял им, да? - Помотав головой, десятый пытался осмыслить услышанное. - Какой кошмар... - тихо проговорил Тсуна.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyЧт 5 Май - 0:22

    -В каком-то плане да, - ответила Рокудо, - Но Спейд таки сам предал друзей, но чтобы спасти их, а не ради более сильного и беспощадного босса. Он понимал, что Второй может приказать ему убить своих друзей и поэтому Дэймон и решил отгородить их от себя. Он потом решил что пусть все так и будет. Вся та история предательства. Он носил ту маску, даже когда вас тестировал. Он решил раз уж его считают предателем, то пусть так оно и будет. Только теперь это не возможно, потому что я уже и Примо об этом сказала. А вот помидорина ничего и слушать не хочет.
    При воспоминаниях о Джи Рейку передернула, так как это была самая таки скандальная личность Первого Поколения.
    Кстати, а вы в хорошее время учетесь в школе, - сказала Рокудо, - В моем времени теперь директор Хибари Кея.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyЧт 5 Май - 0:39

    - В каком-то плане да. Но Спейд таки сам предал друзей, но чтобы спасти их, а не ради более сильного и беспощадного босса. Он понимал, что Второй может приказать ему убить своих друзей и поэтому Дэймон и решил отгородить их от себя. Он потом решил что пусть все так и будет. Вся та история предательства. Он носил ту маску, даже когда вас тестировал. Он решил раз уж его считают предателем, то пусть так оно и будет. Только теперь это не возможно, потому что я уже и Примо об этом сказала. А вот помидорина ничего и слушать не хочет. - Тсуна удивился на слово "помидорина" но решил промолчать слушая, что девушка скажет дальше. - Кстати, а вы в хорошее время учитесь в школе. В моем времени теперь директор Хибари Кея. - Встав со стула, десятый босс Вонголы удивленно проговорил. - Как Хибари-сан? - увидев полную серьезность в глазах будущей хранительницы тумана, Савада сел на место, закрыв глаза рукой. - Тяжело вам видно в школе приходиться, раз он директором стал. - Тяжело вздохнув, парень убрал руку, схватившись за голову. - Ааа....Много всего в будущем нового, о чем я даже не подозревал и чего еще не знаю... Хотел бы я побольше узнать, но ведь не можешь же рассказать, ведь что-то может измениться, да? А я бы так много еще хотел у тебя узнать, сколько нового, того что произойдет в будущем со всеми хранителями и со мной отдельно. Это все так странно видеть человека с будущего, который о тебе знает больше чем ты сам. С одной стороны интересно, а с другой страшно узнать то, что может ждать тебя впереди... Кстати..А как там в будущем поживают Киоко-тян и Хару? - Этот вопрос очень волновал Тсуну, ведь все таки хотелось узнать, что произошло, когда девчонки обо всем узнали, когда он отправились в будущее сражаться с Бьякураном и как распорядилась судьба, когда они вернулись в прошлое. Как Киоко и Хару начали воспринимать всех, как реагировали на все и рассказывал ли Тсуна дальше им все про мафию или нет? и приняли ли они это?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyЧт 5 Май - 0:50

    -Ну, эээ - запинаясь начала Рокудо, - Ты с Киоко, это... Нуу...
    Иллюзионистка не знала что и ответить ему, не говорить же: Ты женаты на Киоко.
    - А в школе, да нет не служно. Меня там вообще трогать бояться. Ну как же, девушка и сама может тумаков надавать, плюс влетит от ее парня, который является не то что главой ДК, но и сыном Хибари Кеи. А Хару тоже все хорошо. И Бьянки тоже. Да у вас всех все отлично. И ты так сказать, классный босс.
    Рейка последнюю фразу выговорила с улыбкой на лице
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyЧт 5 Май - 1:39

    - -Ну, эээ. - запинаясь начала Рокудо. - Ты с Киоко, это... Нуу... - Парень в ожидании смотрел на девушку, но та видно в последний момент решила сменить тему разговора. - А в школе, да нет не служно. Меня там вообще трогать бояться. Ну как же, девушка и сама может тумаков надавать, плюс влетит от ее парня, который является не то что главой ДК, но и сыном Хибари Кеи. А Хару тоже все хорошо. И Бьянки тоже. Да у вас всех все отлично. И ты так сказать, классный босс. - Тсуна ошалело посмотрел на дочку Мукуро и Хроме. - Она что встречается с сыном Хибари-сана? А у него что сын есть? От кого? - видимо последний вопрос был понятен по выражению лица Тсуны, так как девушка покачала головой, что означало, что она и так взболтнула лишнего. - Ладно, извини, что так пристал с расспросами, просто интересно стало, очень! Не думал, что все таки я стану десятым боссом Вонголы. - Грустно улыбнувшись, десятый взяв чашку в руку и сделал небольшой глоток жидкости. Чай уже давно остыл и теперь его можно было пить не опасаясь, что обожжешься. - Не скучаешь по своему времени?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyЧт 5 Май - 1:45

    - Скучаю так-то, - сказала Рейка, - Но благо тут Дэймон и уже легче. А как ты? Да стал, ты решился на это после маленького конфликта. Так что не беспокойся. А Алауди, это сын Хибари. Нормалньый парень. Хоть и частично в отца. Видимо я одна могу вытерпеть его характер
    А ты не хочешь быть боссом? - спросила Рейка
    Было бы обидно, если бы Тсунаешь отказался быть Боссом Вонголы
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyЧт 5 Май - 2:16

    - Скучаю так-то. - сказала Рейка - Но благо тут Дэймон и уже легче. А как ты? Да стал, ты решился на это после маленького конфликта. Так что не беспокойся. А Алауди, это сын Хибари. Нормальный парень. Хоть и частично в отца. Видимо я одна могу вытерпеть его характер
    А ты не хочешь быть боссом?
    - Десятый босс Вонголы улыбнулся на слова девушки о ее парне. - Железные нервы. - Посмотрев на свои руки, парень несколько минут раздумывал над тем, что ему ответить. Так и не придумал должного ответа, Савада лишь тяжело вздохнув сказал. - Быть боссом Вонголы? Если бы ты меня об этом раньше спросила, то я категорическим бы ответил, что не хочу быть им и никогда не хотел, ни за какие деньги или что-то другое, а сейчас? Я даже еще не знаю точного ответа на этот вопрос. С одной стороны не хочу, но с другой я понимаю, что много людей рассчитывают на меня, надеяться, полагают большие надежды. Даже девятый видит во мне его приемника, хоть им является Занзас. Смотря в добрые глаза девятого, я понимаю, что не могу его разочаровывать. Он мне как девушка, хоть такого в меня никогда и не было. Папа тоже видит во мне десятого босса Вонголы и гордиться мной. Гокудера-кун прям таки и сияет, все время называя меня не по имени, а джудайме. Реборн тренирует и верит в меня. Рехей, Хроме, Ямамото, тот же Ламбо и Хибари-сан. Все они являются хранителями, хоть ни кто из них этого не хотел, но они это приняли. Как говорил Ламбо из десятилетнего будущего, что он благодарен мне, за то время, которое он проводил с нами будучи еще маленьким. Я не знаю как он себя ведет в будущем, но сейчас он абсолютно счастлив. Благодаря этому всему я приобрел друзей, хоть с детства был один. Все всегда меня называли никчемным, бесполезным и только мои друзья во мне что-то заметили, разглядели. Если бы не все то, что уже произошло, то я бы так и остался один-одинешенек без друзей. Я очень благодарен судьбе, что у меня появились настоящие друзья. Но..Но быть боссом означает быть в огромной ответственности за всех тех людей, кто в Вонголе, принимать правильные решения, рассуждать точно, учитывая даже малейшую деталь. Уметь жертвовать, уметь принимать реальность такой-какой она является. - Закрыв глаза, парень судорожно вздохнув, сжав кулаки. - Я боюсь этого.. Боюсь, что не справлюсь. Боюсь, что из-за меня кто-то пострадает, пострадают близкие мне люди. А если придется убивать? Я не хочу убивать! Не хочу, что бы у кого-о из моих друзей или у меня самого руки были в крови. Это же мафия...Мафия...Без убийств тут точно не обойтись..Либо ты их, либо они тебя! Все свои 16 лет я даже и не подозревал, что мой папа советник. Моя мама до сих пор этого не знает. Знаешь..Когда мы были в будущем, там отец Ямамото мертв. Когда я видел лицо Ямамото, когда он об этом узнал. Мне стало плохо, ужасно плохо и страшно. Потом, когда Юни пожертвовала собой ради того, что бы вернуть аркоболено и Гамма. Все это..Это ужасно..Я не хочу такого..Не хочу что бы кто-то из-за меня страдал, ведь они не виноваты ни в чем. Я хочу защищать своих друзей, защищать родных и близких, но я не могу видеть как кто-то страдает, не могу, а мне, если я стану боссом, то придется это видеть и этого никак не избежать. По этому я не знаю, еще не знаю...Я не готов дать точный ответ сейчас.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyЧт 5 Май - 2:35

    -Тсуна, успокойся, - Рейка подошла к нему и положив руку на плечо села перед ним, - Вонгола же не как мафиозная семья начинала. А как организация Винджеланте. Знаешь, вы с Примо и правда похожи. Я слышала, он так же был один, пока не встретил Джи. А потом они создали семью. Я понимаю тебе страшно. Но не только твои друзья и девятый с отцом верят в тебя. В тебя верю я, и Примо в тебя верит. Тем более Вонгола должна перейти к тебе, а не к Занзасу. Ведь он только приемный сын, а в тебе кровь Первого Вонголы не забывай об этом. Кстати, а у вас тут Сасагава с будущего появился. Правда сказала ему одну вещь на что он: Он хоть.... нормальный?.. Просто наша Хранительница Солнца, - которая его дочурка, встречается с сынком Занзаса. Это еще больший шок, чем то что я встречаюсь с сыном Хибари, - последними фразами Рейка пыталась приободрить Тсуну, - Да не переживай ты так. В начале только сложно будет, а потом все нормалезуется. ты же не один
    Рейка посмотрела на Тсуну.
    - Ну в общем будем надеется на лучшее. И тут у меня одна мыслинка. Раз уж я сюда попала и мои родители из 10 летнего будущего и Рехей из 10летнего то одна мысль есть. А именно, надрать Бьякурану задницу, если подсчитать против него выступит 4 Хранителя Неба Вонголы, и столько же остальных. Н-да сюрприз будет. Психонет и в смирительную рубашку его. Рейка так заувлеклась, что в комнате появилась иллюзия Бьякурана в смирительной рубашке.
    - Упс, прости, - извинилась Рокудо и убрала иллюзию
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyЧт 5 Май - 3:09

    - -Тсуна, успокойся. - Парень почувствовал как на его плечи легли теплые руки Рейки. - Вонгола же не как мафиозная семья начинала. А как организация Винджеланте. Знаешь, вы с Примо и правда похожи. Я слышала, он так же был один, пока не встретил Джи. А потом они создали семью. Я понимаю тебе страшно. Но не только твои друзья и девятый с отцом верят в тебя. В тебя верю я, и Примо в тебя верит. Тем более Вонгола должна перейти к тебе, а не к Занзасу. Ведь он только приемный сын, а в тебе кровь Первого Вонголы не забывай об этом. Кстати, а у вас тут Сасагава с будущего появился. Правда сказала ему одну вещь на что он: Он хоть.... нормальный?.. Просто наша Хранительница Солнца, - которая его дочурка, встречается с сынком Занзаса. Это еще больший шок, чем то что я встречаюсь с сыном Хибари. Да не переживай ты так. В начале только сложно будет, а потом все нормализуется. ты же не один. - Савада неуверенно кивнул. Он понимал, что Рейка права и ему не стоило так сильно переживать из-за этого, но все же его очень мучили эти опасения каждый раз, когда он задумывался о том: стоит ли ему быть боссом Вонголы или нет? - Ну в общем будем надеется на лучшее. И тут у меня одна мыслинка. Раз уж я сюда попала и мои родители из 10 летнего будущего и Рехей из 10летнего то одна мысль есть. А именно, надрать Бьякурану задницу, если подсчитать против него выступит 4 Хранителя Неба Вонголы, и столько же остальных. Н-да сюрприз будет. Психонет и в смирительную рубашку его. Упс, прости. - Десятый босс Вонголы сделав пару глубоких вдохов и выдохов, открыл глаза. Посмотрев будущей хранительнице тумана в глаза, Савада улыбнувшись, сказал. - Спасибо большое, ты меня немного успокоила.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyЧт 5 Май - 3:15

    - Вот и славнинько, - сказала Рейка, - Хм, а что если охмурить Бьякурана и в психушку здать. Хоть мне потом Камикорос будет, за это от Алауди в будущем
    Рейка встала и оперелась на стол.
    Одно только волнует. Все эти порталы. Они странно появились. Может Бьякурановская работа? Как думаешь? - спросила Рейка.
    Просто странно все это ни стого ни с чего начали появляться и другие Хранители
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyЧт 5 Май - 3:25

    - Вот и славненько. Хм, а что если охмурить Бьякурана и в психушку сдать. Хоть мне потом Камикорос будет, за это от Алауди в будущем. - Парень лишь улыбнулся на слова хранительницы тумана. Было немного странно слышать то, что она встречается с сыном хранителя облака, ведь Савада даже представить себе не мог, что у Кеи будет сын. - Одно только волнует. Все эти порталы. Они странно появились. Может Бьякурановская работа? Как думаешь? Просто странно все это ни с того ни с чего начали появляться и другие Хранители. - На заданный вопрос, десятый босс Вонголы только пожал плечами. - Я и сам о этих порталах ничего не знаю. Я их даже и не видел то.. Может это робота и Бьякурана, хотя я не уверен, что он настолько стал могущественный, что может из любого времени, будь то прошлое или будущее, перенести человека в наше время. Нету настолько сильного человека, способное такое творить. А если и есть, то у нас очень большие проблемы. - Нахмурившись, парень тяжело вздохнул. - Жаль Реборна нету. Он бы точно хоть что-то рассказал и прояснил.. - Первый раз в жизни, Тсуна больше всего на свете хотел увидеть Реборна. Посмотрев на Рейку, десятый лишь грустно улыбнулся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyЧт 5 Май - 23:42

    - Ты прав, он бы нам прегодился, - сказала Рейка, - Только мне вся таки тревожат некоторые моменты. Мне кажется надо первыми поговорить с Драконами. По крайней мере раньше Бьякурана. И с остальными. Кстати, ты можешь сам потом сходить к Наото. Она хорошая девченка. Заодно увидишь можно доверять ей или нет. Но в моем времени она информатор Вонголы. И ты ее одобряешь. Она о Вонголе никогда не заикается. Хм, хех, интересно было бы увидеть лицо Бьякурана, когда он Ди увидел. И это ты уж прости Дэймона, он не хотел тех бед что вам устроил. Просто действие того наркотика не так давно подавилось в нем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyЧт 5 Май - 23:57

    - Ты прав, он бы нам пригодился. Только мне вся таки тревожат некоторые моменты. Мне кажется надо первыми поговорить с Драконами. По крайней мере раньше Бьякурана. И с остальными. Кстати, ты можешь сам потом сходить к Наото. Она хорошая девчонка. Заодно увидишь можно доверять ей или нет. Но в моем времени она информатор Вонголы. И ты ее одобряешь. Она о Вонголе никогда не заикается. Хм, хех, интересно было бы увидеть лицо Бьякурана, когда он Ди увидел. И это ты уж прости Дэймона, он не хотел тех бед что вам устроил. Просто действие того наркотика не так давно подавилось в нем. - Тсуна понимающе улыбнулся. После того, как девушка рассказала ему что на самом деле тогда произошло. Парень не злился на первого хранителя тумана, боле того, он все понял и простил так же как и Джотто.
    - Ты права. Надо попытаться как-то встретиться с этими драконами, но я их совершенно не знаю. Не знаю кто они, как выглядят и прочие.. - Нахмурившись, десятый добавил. - Не хотелось бы, что бы у Вонголы появилось еще больше врагов, чем есть сейчас..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 0:16

    - Ну на данный момент это Бьякурашка, - сказала Рейка, - Да не волнуся ты так. Стрельни ХХ банером и его и след простыл. Или нет лучше заморозить и отправить в гости к Титанику.
    Рейка не заметила как предложила бредовые идеи, но это то и хорошо, мало ли что может произойти.
    - Н-да, одни проблемы с Бьякураном, его бы в Виндиче.
    Рейка посмотрела на Тсуну и улыбнулась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 3:42

    - Ну на данный момент это Бьякурашка. Да не волнуйся ты так. Стрельни ХХ баннером и его и след простыл. Или нет лучше заморозить и отправить в гости к Титанику. Н-да, одни проблемы с Бьякураном, его бы в Виндиче. - Десятый босс Вонголы улыбнулся на такие слова. Было немного странно то, что будущая хранительница тумана пытается отвлечь Тсунаеши от грустных мыслей. - Не думаю, что это хорошая идея так просто в него стрелять Х-баннером, я же не изверг какой-то! Может Бьякуран изменился и теперь может перестанет стремиться завладеть Тринсете. Я надеюсь, он получил хороший урок, Занзас же избавился от идеи свергнуть девятого и стать десятым, так может и тот поменяет свою точку зрения. - Улыбнувшись, десятый старался перевести тему их разговора в другое русло, так как эта тема была немного напрягающей. Взяв ложечку, парень надломил кусочек торта, после чего сразу отправил его в рот. Старательно прожевав, Тсуна довольно улыбнулся.
    - Вкусно...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 12:28

    - Спасибо, - ответила Рейка, - Нет, мне кажется такие люди как Бьякуран не отказываются от своих целей. Хотя, - тут взгляд Рейки упал на ее кольцо тумана, при чем уже то которое распечатано. Но пока все играет на руку нам. Ведь сейчас в Намимори 4 кольца Тумана, и фактически все подлинники. Так что придется Бьякурану искать настоящее.
    Рейка села на стул и посмотрела на Саваду.
    Так что думаю все будет нормально. Тем более Ирее на нашей стороне
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 22:19

    - Спасибо. Нет, мне кажется такие люди как Бьякуран не отказываются от своих целей. Хотя... Но пока все играет на руку нам. Ведь сейчас в Намимори 4 кольца Тумана, и фактически все подлинники. Так что придется Бьякурану искать настоящее. - Тсуна пожал плечами. Сейчас было сложно хоть что-то либо говорить о том, что будет дальше, да и не хотелось гадать об этом. Хотелось на какое-то время забыть о Бьякуране и этих "проклятых драконов". Устало вздохнув, десятый босс Вогнолы откинулся на спинку стула. - Интересно, что же такого Гокудера-кун хотел узнать у этой Наото. Я ее даже и не знаю.. Я много кого не знаю, кто связан с мафией. Теперь я начинаю понимать, почему Гокудера-кун от меня пока все скрывает. Я ведь почти ничего не знаю о мире мафии и могу натворить всякого. Лучше наверное сейчас положиться на Гокудеру, он ведь дольше в мафии, чем я, хотя нельзя все скидывать на него. - Тяжелый вздох - Ладно.. Надо будет потом встретиться с Гокудерой-куном и заставить его все мне рассказать, ведь это в первую очередь касается меня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 23:57

    - Хей, - Рейка позвала Тсуну, - Ты о чем задумался?
    Рейка понимала, что Тсунаеши мог задуматься о Бьякуране. Рейка хотела помочт но толком не знала как это сделать. Но она могла дать маленький совет 10 боссу, может он бы и помог.
    - Тсуна, раз ты еще не так долго в мафии, то поговори с человеком, который в этой сфере дольше, - предложила Рейка, - Например Джотто. Вы ведь родственники, так что я думаю он с радостью даст тебе совет. Я еще думаю, что он будет рад, что ты назовешь его по имени, а не Примо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyСб 7 Май - 0:27

    - - Хей. - Рейка уже минут десять махала ладонью перед лицом парня пытаясь привлечь его внимания. Когда десятый наконец-то обратил на нее внимание, будущая хранительница тумана улыбнулась. - Ты о чем задумался? - Подняв на нее свои карие глаза, Савада виновато улыбнулся. - Да так...Собственно не о чем конкретном. Не обращай внимание. - Допив чай, Тсуна поставил чашку на стол слушая девушку. - Тсуна, раз ты еще не так долго в мафии, то поговори с человеком, который в этой сфере дольше, - предложила Рейка, - Например Джотто. Вы ведь родственники, так что я думаю он с радостью даст тебе совет. Я еще думаю, что он будет рад, что ты назовешь его по имени, а не Примо. - Десятый удивился услышав такой совет от Рейки. Он никогда не задумывался о том, что бы спрашивать у кого-то совета, тем более у первого.
    - Я не думаю, что это будет хорошая идея называть первого по имени, он как никак старше меня, а на счет того, что бы узнать у него хоть немного больше о мафии, это наверное правильно, ведь он как никак создал Вонголу и знает он намного больше кого либо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 4 EmptyСб 7 Май - 0:44

    - Конечно он знает больше, - улыбнулась Рейка, - Но мне кажется, хоть он и старше тебя,, но ему будет приятно то, что его прапрапрапрапраправнук обращается по именм. Ведь Девятого ты всегда дедушкой называл.
    Рейка очень хотела взбодрить Тсуна, но пока видимо это немного да получалось. Тсуна, Примо многим больше тебя знает. И тебе он все расскажет. Знаешь, мне кажется Примо и повлиял на тебя. На то чтобы ты стал боссом. И я знаю, что ты возродишь старые тралиции Вонголы. Традиции Первого поколения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой
    Вернуться к началу 
    Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира Риша Фрая
    » Квартира Хаято.
    » Квартира взрослого Гокудеры

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: