Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Девочка с собакой Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Девочка с собакой Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Девочка с собакой Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Девочка с собакой Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Девочка с собакой Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Девочка с собакой Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Девочка с собакой

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Девочка с собакой Empty
СообщениеТема: Девочка с собакой   Девочка с собакой EmptyВс 25 Июл - 0:22

1)Имя персонажа/пол/возраст

Gin Hokkaido/Девушка/16

2)Ориентация
(не пишите чушь)


Натурал Я!!!!!!

3)Внешность
(картинка + краткое описание)


Девушка, с белыми волосами до линии бедер, у которых есть довольно приятный, голубоватый оттенок, иногда для удобства Гин заплетает их в хвост. Ярко кровавого цвета глаза, бледноватый оттенок кожи, ее утонченный взгляд иногда наводит ужас. Имеет довольно хрупкое телосложение, но это всего лишь с виду, тонкая талия, не большая грудь, тонкая шея. У нее довольно грубый басистый голос.
она одевается всегда во что-то легкое, что бы было как можно легче и тише передвигаться. В ее боевой камуфляж входит: Легкий черного цвета топ, легкие коричневые шорты, две кобуры для пистолетов, (Я надеюсь пистолеты разрешены???) черные перчатки на руках, белый шарф на шее, два пистолета, волосы традиционно завязаны в хвост. Когда она во всю готова к сражению, на ее левой руке от запястья к лопатке появляется красная татуировка. Она всегда прячет свое лицо, и не смотрит в глаза другим людям, во избежание трудностей.

Девочка с собакой I-54

4)Характер
(описываете внутренний мир персонажа за которого собираетесь играть)


Очень спокойная, безжалостная, при этом любит по командовать и держать все в своих руках. Мало кому доверяет, разве что только себе, или своему напарнику, простой собаке по кличке Райден, или просто Рай)))) Ни когда в жизни Гин не позволяет собой командовать, только разве что просьбы.

5)Биография
(тут все просто,описываем прошлое персонажа)


До десяти лет девочка жила в детдоме, пока она не сбежала от туда, и не наткнулась на странных людей в деловых костюмах. Это были подчиненные, из клана Кавалоне. Один из этих мужчин приютил Гин у себя, и растил ее, как свою дочь. Ее отец учил девочку в течении пяти лет всему, что только сам умеет, и все для того что бы она стала одной из клана. У девочки был действительно талант, и она стала носителем зеленого пламени, грозы. После того как девочке исполнилось шестнадцать, самый дорогой ей человек погиб. Гин стремилась вступить в клан, дабы исполнить мечты, и надежды своего "Отца". Так же ей была подарена собака, которая тоже была подвержена дрессировке. И кто бы мог подумать, что из маленького щенка, может вырасти надрессированная породистая махина, которая всегда защищает свою хозяйку.
Пол года она дрессировала добермана, но и сама не отставала, и приходила к изнурительным тренировкам. Гин не полагалась на свое пламя, а больше всего она тренировала свои боевые навыки. Она училась быть легкой, быстрой и тихой, из-за чего больше подходила на секретные миссии, такие как шпионаж.. Боялась прикосновений других к ней людей, поэтому ни кого к себе не подпускала. Она отлично использует свои пистолеты, но она полагается в основном только на свои силы.

6)Цели
(Каждый к чему-то стремится)


Убить всех кто мешает развитию клана Кавалоне.

6)Способности персонажа
(какое пламя использует, коробочки и кольца. если есть)


Зеленое пламя грозы, есть кольцо, и коробочка Электрического волка, и пистолетов.

7)Оружие
(желательно только для Мафиози)


Два пистолета.

8)Часто ли вы сможете играть?


Да хоть каждый день

9)Контактная информация
(аська, скайп, мыло и т.д)

в инфе

10)Откуда о нас узнали?)
(четко и ясно)


Я тут и раньше была, тупой вопрос....

11)Пробный пост
(тему выбираем сами не меньше 5 строк, в случае если тема не выбрана она дается администрацией)


Гин стояла посреди поля, где были действительно опасные ловушки, дав сигнал собаке она побежала по полю проходя препятствия, один за другим. Оказавшись на другом конце поля, цель была достигнута. Все препятствия они прошли быстро и бесшумно.
-Ну что...Рай ты сегодня был на высоте я в восторге Сказала Гин гладя собаку по голове.
Зайдя на кухню, она положила еды собаке, снова по гладив ее по голове. Доберман же, верно сидел на месте, пока Гин подавала его обед, и только после того, как девушка дала команду, Рай рванул к миске с едой.
-Ты мой уууумничка...ну а теперь можно и мне по хавать ёпте! Гин достала из холодильника свой "Рамен" и разогрела его. Сев за стол она счастливо схватилась за палочки.
-Приятного мне аппетитаа! ОНа быстро слопала свой обед и вышла на улицу, Райден доев одновременно с Гин тоже пошел за своей хозяйкой. Гин снова била манекен, а Рай как обычно сел на свое место на солнышке и лег спать.
-Не собака, а соня... Аххх а как бы мне хотелось лечь по спать... Но нет!!! Я должна развивать свои навыки, что бы быть готовой совершенно ко всему!!! Ее лицо стало более серьезным, и точность ударов лучше.
Вскоре через два часа закончив с манекеном, она села в кресло, и все косилась на пса.
-А ну вставай!!!! Харе спать!!!! У тебя сейчас между прочем пробежка!!! А у меня душ!!! Гин накричала на собаку, после чего она встала и стала бегать по кругу. (Конечно тупое задание, однако...) В это время Гин пошла в ванну, и набрав ее она залезла в теплею воду, приятный аромат веял по ванной. Выйдя из ванны, на часах было уже строгие двадцать один ноль ноль. Она вышла во двор и позвала Райдена в дом.
-Ну что Рай теперь твоя очередь в ванну!!! Она тщательно вымыла пса, и через пол часа легла спать, перед чередом следующих тренировок.


Последний раз редактировалось: Gin Hokkaido (Ср 28 Июл - 3:38), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Девочка с собакой Empty
СообщениеТема: Re: Девочка с собакой   Девочка с собакой EmptyВс 25 Июл - 0:25

7)Оружие
(желательно только для Мафиози)

Два пистолета.


Пистолеты стреляют пламенем,а не обычными пулями если что)))
А так он меня принята,жди второго админа)

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Девочка с собакой Empty
СообщениеТема: Re: Девочка с собакой   Девочка с собакой EmptyВс 25 Июл - 0:27

Хорошо, будет пламя как у старка из блича XD Я не против главное что б стреляли....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Девочка с собакой Empty
СообщениеТема: Re: Девочка с собакой   Девочка с собакой EmptyВс 25 Июл - 0:33

Цитата :
2)Ориентация
(не пишите чушь)

Нормальная
та же самая ошибка, написать правильную ориентацию!

Цитата :
Вступить в клан Кавалоне
лучше бы что нибудь другое, потому что мы можем сразу внести вас в семью кавалоне.

пост не проверял, ошибки тоже...
убрать все смайлики...

Цитата :
Хорошо, будет пламя как у старка из блича XD Я не против главное что б стреляли....
нет, пламя грозы, значит и пистолеты стреляют тем же пламенем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Девочка с собакой Empty
СообщениеТема: Re: Девочка с собакой   Девочка с собакой EmptyВс 25 Июл - 0:37

Ах да, уменьшите картинку в анкете или сделайте ссылку на нее...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Девочка с собакой Empty
СообщениеТема: Re: Девочка с собакой   Девочка с собакой EmptyВс 25 Июл - 0:40

Будеть сделанно
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Девочка с собакой Empty
СообщениеТема: Re: Девочка с собакой   Девочка с собакой EmptyВс 25 Июл - 0:42

Нащет картинки максимум размер 640х320 в анкету
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Девочка с собакой Empty
СообщениеТема: Re: Девочка с собакой   Девочка с собакой EmptyВс 25 Июл - 1:12

Цитата :
2)Ориентация
(не пишите чушь)

Я не поняла вопроса....
боже боже...
ставьте "Гетеро" или "Би" и не парьтесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Девочка с собакой Empty
СообщениеТема: Re: Девочка с собакой   Девочка с собакой EmptyВс 25 Июл - 1:14

Цитата :
Би, гей, извращенка, садомазахистка, и натуралка в одном лице!!!! (не ребят ну это и вопрос просто бредовый!)
что за бред?
оставьте только "би", и этим все будет сказано
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Девочка с собакой Empty
СообщениеТема: Re: Девочка с собакой   Девочка с собакой EmptyВс 25 Июл - 1:28

Цитата :
Натурал Я!!!!!!
это Гетеро!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Девочка с собакой Empty
СообщениеТема: Re: Девочка с собакой   Девочка с собакой EmptyВс 25 Июл - 2:47

Цензура.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Девочка с собакой Empty
СообщениеТема: Re: Девочка с собакой   Девочка с собакой EmptyВс 25 Июл - 2:48

Все Принята...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Девочка с собакой Empty
СообщениеТема: Re: Девочка с собакой   Девочка с собакой EmptyПт 13 Авг - 16:54

Архив
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девочка с собакой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: