Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Обитель графа фон Тойфельберга Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Обитель графа фон Тойфельберга Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Обитель графа фон Тойфельберга Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Обитель графа фон Тойфельберга Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Обитель графа фон Тойфельберга Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Обитель графа фон Тойфельберга Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Обитель графа фон Тойфельберга

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Martin von Toyfelbeurg

Martin von Toyfelbeurg


Сообщения : 597
Возраст : 38

Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПн 12 Сен - 4:17

Просторный одноэтажный дом в традициях немного избалованого роскошью графа.
Спальня:
Гостиная:
Кабинет:
Библиотека:
Кухня:
Ванная:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПн 12 Сен - 19:08

(----Парк
Сасагава шла по жилому району что бы выйти на главную улицу и дойти до этого несчастного кафе. Девушка была голодной,а до её дома идти ещё целый квартал.Проходя мимо разных домов,девушка осматривалась и лишь один дом привлёк полностью её внимание. Около дома росли красивые белые цветы и девушка подошла к ним вдыхая их аромат. Киоко всегда любила растения,а особенно розы и их приятный аромат.
-Красивые цветы. Надеюсь хозяин дома не сильно будет ругатся что я тут стою?
Так сказать мысли вслух. Киоко была пораженна цветами и тепло улыбалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin von Toyfelbeurg

Martin von Toyfelbeurg


Сообщения : 597
Возраст : 38

Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПн 12 Сен - 19:20

Парк (====

По пути, Март уже успел распланировать свое времяпрепровождение на вечер. Да, сначала пару коктейлей, полазить в библиотеке, которую он не пересматривал с момента переезда её из поместья Тойфельбергов. Ну конечно большая часть осталась там, в Германии, но все же самые интересные и множество неизученных материалов Март перевез сюда.
Там ведь было множество документации, которую отец мне так тщательно втюхивал....
Мартин совсем было увлекся своими мыслями, но тут его взгляд наткнулся на милую особу, которую кажется привлекли цветы в палисаднике. Той усмехнулся и бесшумно подошел к девушке сзади, думая как бы лучше начать знакомство. Тут он услышал её негромкий голос. Видимо задумавшись загворила вслух.
-Красивые цветы. Надеюсь хозяин дома не сильно будет ругатся что я тут стою?
Парень усмехнулся и чуть наклонившись к девушке вкрадчиво произнес:
- Поверьте, юная леди, хозяин этого дома будет только рад столь прекрасной гостье...
Март чувствовал себя счастливчиком Ведь все таки появилась возможность скрасить этот вечер общением с девушкой. А это было бы весьма кстати. На всякий случай Мартин убрал пакет с мартини и фруктами убрал за спину. Дабы не вызвать лишних подозрений. Все таки спаивать милую особу в его планы не входило. Пьяных девушек Той не сличал привлекательными. Достаточно привлекательными для его особы. Ну бывали конечно исключения, но таковые находились обычно только на каких то заданиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПн 12 Сен - 19:29

- Поверьте, юная леди, хозяин этого дома будет только рад столь прекрасной гостье...
Девушка вдыхала аромат цветов и услышала позади себя голос. Этот голос был мягкий и тёплый. Киоко выпрямилась и обернулась. Перед ней стоял высокий,милый и довольно красивый парень. Киоко чуточку смутилась что наткнулась на хозяина дома и даже незнала что спросить и что ему сказать и поэтому сказало первое что пришло в голову.
-Ой здравствуйте! Это ваш дом? Простите пожалуйста, просто эти цветы так привлекли внимание что я забыла даже куда шла.Простите ещё раз если я вам помешала.
Киоко глупо улыбалась,ведь она даже не знала что спросить у него. Румянец с щёк уже спал и Киоко смотрела на юношу снизу вверх.
Ой как неловко то получилось... Но цветы и правда такие красивые
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin von Toyfelbeurg

Martin von Toyfelbeurg


Сообщения : 597
Возраст : 38

Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПн 12 Сен - 19:43

Девушку кажется смутило его внезапное появление. Март только шире улыбнулся.
-Ой здравствуйте! Это ваш дом? Простите пожалуйста, просто эти цветы так привлекли внимание что я забыла даже куда шла.Простите ещё раз если я вам помешала.
Какая прелестная японка... Так стоп. Это не её ли я видел в парке, пока с этим рыболовом разбирался?...
Немец чуть склонил голову вбок, внимательно глядя в лицо девушки.
- Мне кажется я вас где то встречал. - снова обворожительная улыбка и взгляд пронзитльно голубых глаз стал еще проницательней, - Не думаю, что столь милые леди встречаются на каждом шагу.
Парень аккуратно взял руку девушки в свою и склонившись легко коснулся губами тыльной стороны ладони.
- И не стоит извиняться. Вы не сделали ничего плохого. К тому же вам я готов простить что угодно.
Мартин посмотрел в глаза девушки, продолжая улыбаться.
- Не изволит ли милая леди составить мне компанию и поужинать со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПн 12 Сен - 19:56

- Мне кажется я вас где то встречал.Не думаю, что столь милые леди встречаются на каждом шагу.
-Возможно мы где то встречались.
Эти слова заставили девушку ещё немного смутится. Этот парень был красив и обходителен,это нравилось Киоко. После того как этот милый человек осторожно взял руку и Киоко и легонько прикоснулся губами к тыльной стороне руки,то девушка смутилась ещё сильнее и пыталась скрыть это.
- И не стоит извиняться. Вы не сделали ничего плохого. К тому же вам я готов простить что угодно.Не изволит ли милая леди составить мне компанию и поужинать со мной?
-Поужинать? Эм ну... как бы сказать? Я не против. Меня зовут Сасагава Киоко.
Улыбнулась девушка и и краснота постепенно спадывала с щёк.
Что это со мной? Я никогда не вела себя так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin von Toyfelbeurg

Martin von Toyfelbeurg


Сообщения : 597
Возраст : 38

Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПн 12 Сен - 21:12

Мартин не без удовольствия отмечал, что подобное поведение девушке нравится. А это конечно означало только одно.
Охохох, Март, дружище! А ты все таки в хорошей форме...
Довольно хмыкнув самому себе Март ни на секунду не скрывал обворожительной улыбки.
-Поужинать? Эм ну... как бы сказать? Я не против. Меня зовут Сасагава Киоко.
Немец галантно чуть поклонился и почти промурчал:
- Приятно познакомиться, милая Киоко-тян. Моё имя Мартин Той. Для вас можно просто Март.
Парень выпрямился и посмотрел в сторону двери.
- Не лучше ли нам пройти в дом? На улице продолжать знакомство не очень то удобно.
С этими словами Той, аккуратно, почти не ощутимо придерживая девушку за талию повел её в сторону двери.
- Знаете, миледи, у вас просто чудесное имя. Вы ведь японка? О, раз тут есть такие прекрасные девушки, как вы, мне невероятно нравится эта страна. Не зря я решил тут жить.
Март открыл дверь и пропустил Киоко вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПн 12 Сен - 21:20

- Приятно познакомиться, милая Киоко-тян. Моё имя Мартин Той. Для вас можно просто Март.-Не лучше ли нам пройти в дом? На улице продолжать знакомство не очень то удобно.
-Рада знакомству Март-кун.У вас красивое имя.Эм да конечно я не против.
Киоко улыбнулась юноше. Он был выше её и поэтому девушке не очень бло удобно поднимать голову постоянно,от чего ей становилось немного не по себе.
- Знаете, миледи, у вас просто чудесное имя. Вы ведь японка? О, раз тут есть такие прекрасные девушки, как вы, мне невероятно нравится эта страна. Не зря я решил тут жить.
Киоко почувствовала на своей талии небольшое тепло и улыбнулась. Румянец на щеках спал и девушка перестала краснеть. Её заинтересовал этот молодой человек и почему она не боялась идти с незнакомым человеком к нему в дом. Такая уж натура Киоко. Никогда ничего не боится. Она проследовала за Мартином и прошла в дом перед этим чуть поклонившись и улыбнувшись ему.
-Спасибо большое за приглашение. Мне очень приятно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Martin von Toyfelbeurg

Martin von Toyfelbeurg


Сообщения : 597
Возраст : 38

Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПн 12 Сен - 22:41

-Спасибо большое за приглашение. Мне очень приятно.
Щечки Киоко немного покраснели. Парень был доволен производимым эффектом.
- О, это мне стоит вас благодарить, за то что вы соизволили скрасить моё одиночество.
Той вновь приобнял девушку за талию и проводил её в гостиную.
- Чувствуйте себя как дома. А я сейчас пока организую ужин. Вы что больше предпочитаете: мартини или вино? А может миледи захочет шампанского? Думаю смогу отыскать бутылочку чудесного Dampierre "Grand Vintage".
Март внимательно смотрел на девушку, ожидая её ответа, мысленно прикидывая, что бы сообразить эдакое в стиле романтического ужина. ну конечно насчет романтического Киоко было бы лучше пока не знать, но вот угостить девушку стоило.
Все таки Той - аристократ, и его с детства учили быть учтивым с дамами.
К тому же если она столь милая.
Глаза Мартин невольно засверкали. Что могло быть лучше легкого флирта в скучный вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПн 12 Сен - 22:50

- О, это мне стоит вас благодарить, за то что вы соизволили скрасить моё одиночество.
Ответил Мартин. Киоко даже не знала что на это ответить и просто улыбнулась. Дом ей очень понравился. Он отличался от всех домов где была Киоко, это скорее всего маленький дворец. Так казалось Киоко.
- Чувствуйте себя как дома. А я сейчас пока организую ужин. Вы что больше предпочитаете: мартини или вино? А может миледи захочет шампанского? Думаю смогу отыскать бутылочку чудесного Dampierre "Grand Vintage".
Девушка быстро замотала головой в знак отказа.
-Простите но я не пью алкоголь.Я очень быстро пьянею. Отказалась Киоко и посмотрела на Марта улыбнувшись ему нелепой улыбкой. И правда алкоголь очень плохо влияет на девушку и она пьянеет с одного бокала. Поэтому Киоко не рискует пить алкоголь ещё раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin von Toyfelbeurg

Martin von Toyfelbeurg


Сообщения : 597
Возраст : 38

Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПн 12 Сен - 23:37

- Простите но я не пью алкоголь.Я очень быстро пьянею
Тойфельберг удрученно вздохнул.
- Как жаль... О, а может я сделаю вам слабоалкогольный коктейль? Вы не подумайте плохого, просто думаю, что за наше знакомство хотя бы немного выпить, но стоит.
Не дожидаясь ответа Мартин нырнул на кухню и начал быстро шуровать по шкафчикам и холодильнику, собирая какие-нибудь лакомства поприличней. При этом парень намурлыкивал себе под нос какую то веселую песенку.
Так еще надо придумать какой бы коктейль организовать... D’Oro отпадает. Его обычно пьют неразбавленным, и он очень крепкий...Bianco?....вариант...
Март заглянул в бар.
Так так так...Rosso...О, Bianco!
Немец извлек бутылку на свет и проверил сколько осталось.
На двоих не....черт, точно! я же еще покупал!
Парень поставил бутылку обратно и решил открыть новую.
Столь привычное движение. Бутылка откупорена. Еще пара расчетливых и отточеных жестов и два красивых хрустальных стакана стоят на столе. Еще один жест и вот один стакан наполнен на треть, а второй и того меньше. Все же Март сдерживал своё обещание и не собирался спаивать бедняжку.
Теперь сок...
Достав из пакета апельсины он выложил их в корзиночку для фруктов, а несколько взял и пошел к соковыжималке. Еще пара минут и графинчик свежего сока заблагоухал приятным ароматом апельсинов. Разбавив вернут в стаканах Мартин отставил их в сторону и приготовив поднос и несколько тарелок начал раскладывать закуски. Одна тарелка пошла под легкие бутербродики, вторая под виноград, лимонные дольки и тонко нарезанный сыр. Еще на одну парень сложил аккуратно нарезанные мясные рулетики.
Он отчаянно надеялся угодить Киоко. Правда сам еще не особо понимал, чего он хочет.
Поставив все тарелки на поднос, туда же поставив и стаканы с коктейлями, в которые тут же добавил льда, взял поднос и аккуратно, но достаточно резво вернулся в гостиную.
- Прошу прощения, что заставил вас ждать, милая леди.
Парень поставил поднос на столик и присел на диван.
- Ваш бокал этот. Я как и обещал сделал коктейль очень слабым, так что вы практически не почувствуете алкоголя.
Март придвинул стакан ближе к девушке и очаровательно улыбнулся.
- Приятного аппетита, сударыня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПн 12 Сен - 23:47

- Как жаль... О, а может я сделаю вам слабоалкогольный коктейль? Вы не подумайте плохого, просто думаю, что за наше знакомство хотя бы немного выпить, но стоит.
-Ну если только оооочень слабый,то я согласна.
Девушка улыбнулась. Когда же Март скрылся в кухне, Киоко оборачивалась и оглядывала дом, мило хлопая глазками.И правда это был роскошный и красивый дом в котором можно сказать было всё что душа пожелает.Красивый дизайн, удобная мебель и много света.
Дом очень красивый и не только снаружи. У него хороший вкус.
Мысленно сказала Киоко и тут же пришёл Маритн с подносами.
- Прошу прощения, что заставил вас ждать, милая леди.Ваш бокал этот. Я как и обещал сделал коктейль очень слабым, так что вы практически не почувствуете алкоголя.
-Спасибо большое Март-кун. Вы очень интелегентный и мне мне это нравится. Уважаю голатных мужчин которые знают как обращатся с девушками.
Киоко тепло и мило улыбнулась и взяла бокал который ей подал Мартин. Всё что было на подносах, выглядело очень вкусно, да и этот коктель на запах был приятным. Будто там алкоголя и нет вообще.
-У вас очень красивый дом. Красивый дизайн не режущий глаза и удобная мебель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin von Toyfelbeurg

Martin von Toyfelbeurg


Сообщения : 597
Возраст : 38

Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyВт 13 Сен - 0:48

-Спасибо большое Март-кун. Вы очень интеллигентный и мне мне это нравится. Уважаю галантных мужчин которые знают как обращаться с девушками.
Мартин взял свой коктейль и улыбнулся.
- Сударыня, прошу вас, обращайтесь ко мне на "ты". Мы же с вами все таки в достаточно неформальной обстановке. И да. Март. Просто Март. Мне больше нравится просто Март.
С этими словами Той отпил немного напитка и задумчиво облизнул губы. Его практически впервые назвали интеллигентным... Обычно все более-менее лестные эпитеты в его адрес сводились к "хаму", "скотине", "бабнику" и "сволочи". .но не раскрывать же сейчас все карты сразу...
- Знаете миледи, меня так воспитали. С детства мне прививалось уважение к особам прекрасного пола. Да и знаете, я считаю, что настоящий мужчина просто обязан ценить дам.
Киоко же кажется не спешила пробовать коктейль.
-У вас очень красивый дом. Красивый дизайн не режущий глаза и удобная мебель.
Март улыбнулся.
- Приятно такое слышать... Я сам подбирал дизайн в соответствии со своими предпочтениями. Кстати, простите за нескромный вопрос, но...у вас есть молодой человек?
Мартин взял кусочек сыра и отправил его в рот, внимательно глядя на девушку. Он не знал зачем это спрашивает, потому что плангов на неё особых то не было, но все же интерес оказался превыше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyВт 13 Сен - 0:55

- Сударыня, прошу вас, обращайтесь ко мне на "ты". Мы же с вами все таки в достаточно неформальной обстановке. И да. Март. Просто Март. Мне больше нравится просто Март.
-Ой хорошо Март. Но ты и меня можешь называть по имени тоже? Просто как то привычно слышать своё имя.
Киоко улыбнулась ещё милее и отпила немного коктеля. Свежий сок был очнь вкусным и алкоголь даже не чувствовался, но всё таки его капелька была.Пока всё было нормально и Киоко была трезвенькой как стёклышко.
- Приятно такое слышать... Я сам подбирал дизайн в соответствии со своими предпочтениями. Кстати, простите за нескромный вопрос, но...у вас есть молодой человек?
-Мм??? Молодой человек? Скорее нет чем да, потому что самый важный мужчина в моей жизни это мой старший братик.
Киоко начала постепенно раскрыватся ему. Было приятно общатся с таким интелентом,ведь она никогда с такими не общалась и было интересно узнать про него хоть что то.
Интелегентный молодой человек и мне кажется что мы с ним одного возраста. Нет меня не интересует возраст, главное что бы было интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin von Toyfelbeurg

Martin von Toyfelbeurg


Сообщения : 597
Возраст : 38

Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyВт 13 Сен - 1:54

-Ой хорошо Март. Но ты и меня можешь называть по имени тоже? Просто как то привычно слышать своё имя.
Парень улыбнулся и разведя руками, аккуратно, дабы не разлить напиток, а такое уже бывало по неосторожности, констатировал:
- Я не могу. Это будет оскорбительным по отношению к вашей красоте.
Вот девушка попробовала коктейля и кажется ей даже понравилось. Что ж, если так, то он бы ей и еще потом предложил. От такой слабой дозы все равно даже ребенка бы не взяло.
-Мм??? Молодой человек? Скорее нет чем да, потому что самый важный мужчина в моей жизни это мой старший братик.
Мартин сел поудобнее, закинув ногу на ногу и съел еще кусочек сыра.
- У вас есть старший брат? Мм, а кто он, если не секрет?
Под действием мартини Той немного расслабился. Да и собственно к чему бы ему напрягаться? Вот именно, не к чему. Еще один глоток и на губах Марта вновь засияла внимательная и дружелюбная улыбка. Киоко оказалась неожиданно приятным собеседником. Обычно Марту становилось скучно после первой же минуты шаблонного диалога. А тут просматривался даже какой то стержень что ли. Хотя..
Глаза парня уже немного заблестели. В тепле его явно брало больше чем нужно, поэтому он поставил стакан на столик и взяв бутербродик неспеша скушал, стараясь не привлекать внимания к своему состоянию. Ведь говорил и вообще контролировал он себя замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyСр 14 Сен - 18:32

- Я не могу. Это будет оскорбительным по отношению к вашей красоте.
-ну если вам так будет удобней то хорошо.
Девушка мило улыбнулась и отпила ещё немного коктеля. И правда сочетание сока и капельки алкоголя было вкусным и приятным. Девушка поставила бока на стол и ненадолго задумалась.
- У вас есть старший брат? Мм, а кто он, если не секрет?
Парень снова задал вопрос и Сасагава всё таки соизволила отвлечься от раздумий.
-Прости пожалуйста я просто задумалась. Мой старший брат очень хороший и он постоянно меня защищает. Рёхей занимается боксом,и сейчас он уехал на соревнования по боксу. Я хотела поехать с ним но он настойчиво попросил остатся дома.
Случайно посмотрела парню в глаза и тут же отвела взгляд в сторону

Вернуться к началу Перейти вниз
Martin von Toyfelbeurg

Martin von Toyfelbeurg


Сообщения : 597
Возраст : 38

Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyСр 14 Сен - 18:51

-Прости пожалуйста я просто задумалась. Мой старший брат очень хороший и он постоянно меня защищает.
Слушая девушку, Мартин увлекся виноградом. Темные ягодки радовали вкус. Но он не преминул поддакивать Киоко, вроде как внимательно слушая.
- Настоящий мужчина.
Еще одна виноградинка отправилась в рот.
- Рёхей занимается боксом,и сейчас он уехал на соревнования по боксу. Я хотела поехать с ним но он настойчиво попросил остатся дома.
Вот тут немец едва не подавился. Боксер! Черт возьми, повезло называется. Мартин закашлялся и неловко улыбнулся.
- Прошу прощения миледи. Просто не ожидал, что столь хрупкая особа может иметь брата-боксера.
Уголок губ подергивался, поэтому парень посмешил поднести к губам стакан и отпить немного, дабы отвлечь от этого внимание.
Так, спокойно... Трогать же её не буду. Ой, мать моя женщина... Не дай боже я её чем то обижу. Я конечно защититься смогу, но лучше с этим братиком не связываться..
Март посмотрел на Киоко и на секунду их взгляды встретились. Девушка тут же смутилась, а Той с удивлением отметил, что она в нем не видит абсолютно ничего опасного. Нет, это конечно было хорошо, просто необычно. Редко какие девушки просто так соглашались выпить с практически незнакомым человеком. А эта и не нервничала совсем.
- Знаете, Киоко, вы удивительная. Не спрашивайте почему. Просто удивительная.
Мартин говорил немного растягивая слова, словно задумчиво. На самом деле просто пытаясь замаскировать удивление и радость.
Еще бы! Его аристократическую сущность оценили! Аллилуйя! Пусть и внезапно, но все же.
Но не стоило на этом зацикливаться. Надо было продолжать разговор. И Мартин продолжал. Снова отпив коктейля, конечно.
- Миледи, скажите а вы любите книги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyСр 14 Сен - 19:00

- Настоящий мужчина.
После этих слов девушка улыбнулась и парень закашлялся. Киоко поняла в чём дело и как то нелепо натянула улыбку.
Прошу прощения миледи. Просто не ожидал, что столь хрупкая особа может иметь брата-боксера.
-Вы ничего не подумайте. Мой братик хороший и он даже немного озорной так скажем. Но когда дело доходит до боя он становится серьёзным и следует всем правилам. Он у меня очень честный и никогда не будет жульничать.
Киоко снова посмотрела на Мартина.Сасагава увидела на лице парня некое волнение и попыталась успокоить его так сказать своим тёплым взглядом и улыбкой.
- Знаете, Киоко, вы удивительная. Не спрашивайте почему. Просто удивительная.
-Спасибо большое за комплимент.
Опять небольшое смущение. Быоло приятно общатся с Мартом. Киоко чувствовала себя конечно неловко что она в чужом доме, но всё таки расслабилась.
- Миледи, скажите а вы любите книги?
-Ой книги... Я конечно люлю книги, особенно романы.А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin von Toyfelbeurg

Martin von Toyfelbeurg


Сообщения : 597
Возраст : 38

Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyСр 14 Сен - 23:34

-Ой книги... Я конечно люблю книги, особенно романы.А ты?
Март расслабленно улыбнулся.
- Ну я читаю практически все. Фантастику, детективы, исторические романы, немецкую классику. В юности очень увлекался поэзией. Гете один из любимых.
Той задумчиво отпил из стакана и бархатистым голосом процитировал.
- Не радуют ни слава, ни награды, нет радости от собственного дела, и жажда дерзновений оскудела, так что ж осталось, если все пропало?
Парень улыбнулся и посмотрел на девушку.
- Я довольно таки часто просиживаю штаны за кучей книг в своей библиотеке. Там много интересного. Причем, как ни странно, каждый раз я нахожу что-то новое. Ощущение, что кто-то подкладывает все новые и новые книги пока я не вижу...
Немец снова проницательно посмотрел в глаза девушки.
- Если хотите, можете взять какую угодно книгу. Тут немало интересных романов. Есть так же все труды замечательной Джейн Остин. Я правда читал только "Гордость и предубеждения", но все же уверен, что автор весьма хорош.
Мартин отправил в рот еще одну виноградинку и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyСр 14 Сен - 23:49

- Ну я читаю практически все. Фантастику, детективы, исторические романы, немецкую классику. В юности очень увлекался поэзией. Гете один из любимых. Не радуют ни слава, ни награды, нет радости от собственного дела, и жажда дерзновений оскудела, так что ж осталось, если все пропало?
Киоко очень понравилась эта цитата. Она прям сияла когда слушала Мартина.
-Красивая цитата. Март ты очень интересный человек,я бы с тобой проговорила бы всю жизнь.
Улыбнулась и посмотрела в окно. На улице уже быол темно и шёл дождь. Немного опечалмлась,что она не взяла зонтик и что сейчас помокнет.
- Если хотите, можете взять какую угодно книгу. Тут немало интересных романов. Есть так же все труды замечательной Джейн Остин. Я правда читал только "Гордость и предубеждения", но все же уверен, что автор весьма хорош.
-Спасибо большое,я обязательно возьму что нибудь почитать,а то я дома перечитала всё что могла уже.
Киоко выпила содержимое своего бокала и поставила его на столик
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin von Toyfelbeurg

Martin von Toyfelbeurg


Сообщения : 597
Возраст : 38

Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyЧт 15 Сен - 1:11

-Красивая цитата. Март ты очень интересный человек,я бы с тобой проговорила бы всю жизнь.
Парень чуть склонил голову, благодаря девушку.
- Приятно слышать, миледи.
Март заметил, что взгляд Киоко устремился в окно. Парень тоже глянул на улицу.
Дождь...
Той посмотрел на Киоко и словно читая её мысли радостно предложил.
- Не волнуйтесь, Киоко, я вас провожу!
Девушка допила коктейль, Март поступил аналогично, только сделал это глупей. Залпом.
На предложение о книгах Киоко ответила положительно.
-Спасибо большое,я обязательно возьму что нибудь почитать,а то я дома перечитала всё что могла уже.
Мартин улыбнулся и встал, поставив стакан на столик.
- Ну тогда мы можем пройти в библиотеку и милая фройляйн сама выберет, что она хочет почитать.
Парень решил еще поиграть в джентльмена и протянул Киоко руку, дабы помочь ей встать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyЧт 15 Сен - 8:33

- Не волнуйтесь, Киоко, я вас провожу!
Девушка мило улыбнулась и кивнула. Такое предложение не каждый скажет когда на улице темно и идёт дождь.
-Спасибо большое.
Парень уже допипл содержимое из своего бокала и посмтавил его на стол.
- Ну тогда мы можем пройти в библиотеку и милая фройляйн сама выберет, что она хочет почитать.
В ответ на это предложение девушка тоже встала перед этим взяв взяв Мартина за руку что бы поднятся. Его манеры и обращение с девушками очень понравилось Сасагаве и девушка улыбнулась.
- Ну тогда мы можем пройти в библиотеку и милая фройляйн сама выберет, что она хочет почитать.
-Ох я с радостью приму твоё приглашение пройти в библиотеку.
Киоко очнь хотела ещё раз прочитать книгу "Гордость и предубеждения".
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin von Toyfelbeurg

Martin von Toyfelbeurg


Сообщения : 597
Возраст : 38

Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПт 16 Сен - 19:34

-Ох я с радостью приму твоё приглашение пройти в библиотеку.
Мартин обворожительно улыбнулся и мягко придерживая Киоко под руку, он повел её в нужную комнату. Настроение было замечательным. хотя это и не удивительно. Сама обстановка этому способствовала.
Надо было все же не 3 к 1, а 2....
Зайдя в библиотеку, парень привычным движением щелкнул выключателем. Мягкий, немного приглушенный свел залил просторную залу, мгновенно наполняя её каким то уютом. Комната была сделана как бы в два уровня. Около самой двери была лестница на верхний уровень. В воздухе немного пахло пылью и старыми книгами, несмотря на то, что стеллажи и многие тома, стоящие в них, были весьма новыми. Ну точнее выглядели таковыми. Слева от входа виднелась еще одна дверь, сделанная из того же дерева, что и шкафы, поэтому гармонично вписывающаяся в обстановку.
Той даже сам не заметил, как изменился в лице. Ему настолько была привычна эта мирная атмосфера, что он мгновенно проникался ею, чувствуя себя как рыба в воде. Даже голос стал каким то умиротворенным.
- Нужная вам литература находится там, сударыня.
Легко приобняв девушку за талию Март подвел её к одному из стеллажей. Внимание Киоко невольно привлекли несколько старинных фолиантов, стоящих здесь. У них словно была особенная аура.
Мартин же отошел чуть в сторону, словно предлагая девушке самой сделать выбор. Улыбка с лица графа не сходила. Сейчас он уже практически полностью влился в эту обстановку и смотрелся тут настолько верно и гармонично, что казалось ему просто на роду написано быть в окружении книг. Причем не современных графоманских брошюрок в бумажных обложках, а среди настоящих тяжелых книг в твердых переплетах. А еще лучше среди старинных рукописных фолиантов, он которых просто веет мудростью.
Но вот только мысли парня сейчас были малец не о книгах. Да и библиотека ему вдруг показалась сейчас лишней. Его взгляд сконцентрировался на Киоко. Пока девушка смотрела на книги, Мартин изучал взглядом её фигурку. Даже скорее пожирал. Алкоголь немного ударил в голову, что и сказалось именно таким образом. Хотелось сделать глупость. А раз хочется, то почему бы и не?..
Мартин бесшумно подошел к Киоко сзади и бережно, но все же крепко обнял её за талию, тут же наклоняясь к её шейке и обжигая её горячим дыханием.
- И все же вы невероятно красивы, милая леди...
Глубокий бархатистый голос получался сам собой. Не приходилось даже задумываться. Сама обстановка располагала.
Что я творю? Это же безрассудно! Но все же...как же хочется иногда совершить какую нибудь безрассудность..
Мартин аккуратно коснулся губами нежной девичьей кожи около ушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПт 16 Сен - 20:05

Киоко вместе с Мартином прошли в библиотеку. Это был большой двухэтажный зал и девушка евольно вздохнула. Она считала что тут было всё. От простых сказок до чего то бесценного.Внимание Киоко невольно привлекли несколько старинных фолиантов.
- Нужная вам литература находится там, сударыня.
Проговорил Мартин и девушка ещё немного осмотрелась.
-Спасибо большое Март.
Девушка устремила свой взгляд на разные романы, фантастику и хужественную литературу. Хотелось конечно не покидать это место и прочитать всё. Но увы это выглядело бы немного странно,да и все книги тут невозможно прочитать. Пока Киоко стояла и рассматривала литературу, Мартин бесшумно подошёл к ней и бережно положил руки на талию. обнимая,а губами он ожигал шею Киоко.
- И все же вы невероятно красивы, милая леди...
После всего этого ноги Сасагавы невольно подкосились и девушка чуть прикрыла глаза. Едва ощутимые касания губ на её шее,заставили вздрогнуть Киоко.Девушка хотела что то сказать или нет... она хотела спросить что он задумал, но язык не поворачивался что то произнести
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin von Toyfelbeurg

Martin von Toyfelbeurg


Сообщения : 597
Возраст : 38

Обитель графа фон Тойфельберга Empty
СообщениеТема: Re: Обитель графа фон Тойфельберга   Обитель графа фон Тойфельберга EmptyПт 16 Сен - 21:44

Девушка не сопротивлялась, что было сейчас весьма на руку. Едва ощутимые прикосновения губ к шейке девушки постепенно свелись к просто жарким поцелуям.
Той чувствовал себя козлом. Но чувствовал себя так он где то около пяти минут. Дальше он понял, что так оно и есть и успокоился.
Одна рука мягко и ненавязчиво легла на грудь девушки. При этом, дабы не спугнуть Киоко, Мартин продолжал бормотать какие то глупости ей на ушко.
- Столь нежная кожа может принадлежать только ангелу. Мне кажется, что на самом деле я умер и попал в рай... В рай, где вы правительница.
Парень знал, что сейчас уже не важно. Говорит он заумные цитаты или несет просто исключительный бред. главное интонации. И он играл голосом как мог, стараясь добиться нужной интонации, которая была бы Киоко больше всего по душе.
Но даже сейчас Мартин не до конца понимал, что он делает. А точнее зачем. Ну хотя японки всегда были для него самыми желанными созданиями. Он не мог это объяснить, но все же это было так. И сейчас сладкий аромат волос и пьянящий вкус кожи заставляли графа испытывать почти животное чувство желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обитель графа фон Тойфельберга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
Перейти: