Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Погребальный венок: Dеisy Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Погребальный венок: Dеisy Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Погребальный венок: Dеisy Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Погребальный венок: Dеisy Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Погребальный венок: Dеisy Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Погребальный венок: Dеisy Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Погребальный венок: Dеisy

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyСб 29 Окт - 22:17

1) Имя персонажа: Дейзи
1.1) пол: Мужской
1.2) возраст: 16


2)Ориентация:
би

3)Мафия
Мельфиоре
Погребальный венок солнца

4)Внешность:

Погребальный венок: Dеisy 569909

Солнечник обладатель поистине бледной кожи,тонких губ,слегка вздёрнутого носа,и приглушённо изумрудных глаз.Тонкие,худощавые руки опутаны ворохом спутанных лёсочных нитей,предназначение которых не знает абсолютно никто.Волосы хранителя солнца вьются вероятно, с рождения,длина их достигает плечей,а оттенок колеблется от приглушённо болотного,до ярко изумрудного.Но это лишь на солнце.Ярком.Не то что он.
Через лицо проходит засохший и покрывшийся коричневатой коркой шрам.А глаза слегка подкрашены тёмными тенями.Хаотично и не аккуратно.
Одет мальчонка в стандартную форму погребальных венков.Хотя не столь она стандартна,если поддалась видоизменению с его стороны.Длинный кожаный плащ,заменяет чёрный пиджак с небольшими синими пуговицами.Вместо высоких сапог,акуратные тёмные туфли на маленьком каблуке.А остальное так же полнейшая отсебятина.Почти несочитаемая отсебятина.Тёмные брюки.Ало-багровая рубашка,чёрный галстук с серыми очертаниями крестов.В руках постоянно сжата любимая игрушка-кроль,что вероятно помнит Дейзи и в детстве,так как его вид желает лучшего.


5)Характер:

Дейзи - истеричка.Вынужденная истеричка.После того как его так трепала жизнь,он стал довольно невротичным,и боязливым молодым человеком.Нервы сдают частенько,и тогда голос порой срывается на жуткое пищание что может означать лишь одно "не трогайте меня,не знаю я ничего".Но по правде Солнечник просто хочет понимания.Как бы он не противился этому,он такой же замкнутый мальчишка что просто требует к себе внимания.И скорей всего он яро желает, чтоб это поняли,и всё же предприняли нужные меры.Но никто.Никто этого пока не сделал.Как бы Капитан их не пробовал, заботится обо всех,и тем более о нём,но не то.Не то это.
Дейзи довольно хороший друг,что готов выручить всех,понимая то, что он, то всё равно и умрёт.А если умрет, то это не большая и беда.Одним больше одним меньше.Смешно даже.
А ещё он отчаянный трус.Но это никогда не покажет,пытаясь скрыть эту правду где-то в глубинах души,да за смелыми поступками.

6)Биография:
Она бритвой обрезала волосы
И покрасила их в черный цвет.
На запястьях – кровавые полосы,
И дороги назад уже нет.
Как то так.Только к счастью Дейзи не она,и дорога назад была.Но он, к сожалению ее, не заметил.Натворив неимоверных глупостей,как считал он сам,юное мрачное дарование,передали в псих больницу.Где он довольно долго находился в 4-х мягких,и вовсе не опасных стенах.Хотя боязнь была.Никогда не вернутся?Потерять себя?Какая разница."Сокамерники" с ним не общались.Тыкали пальцами,и ехидно посмеивались,хотя и сами не лучше были.
А затем в его жизни появился,странный человек с белоснежными крыльями.Как у ангелов.Тех самых, что были в детских книжках что читали,Дейзи в детстве.Которое он не помнил,и скорей всего яро желал забыть.
А затем всё как в приключенческом фильме.Тот странный человек пообещал ему,что изменит его жизнь.Его никчёмную и испорченную с самого рождения жизнь.И что ему оставалось.Покорно кивнув,будущий хранитель небесного светила,протягивает дрожащую ладошку,посильней сжимает любимое розовое недоразумение-кроля,и выходит из собственно сотворённой клетки.А дальше не самая приятная часть его жизни.Но вероятно довольно нужная.Установление сердечной коробочки.Так как мальчишка был бессмертен,как бы он не вопил,и жаловался на то, что ему плохо,но угрожать тем что "он не вытерпит и здохнет" он не мог,посему лишь бездушно будто брошенная кукла сидел в пыльном углу медпункта.
А далее?А далее всё наладилось.Новая компания оказалась довольно приветливой.Даже странно.Приветливой к нему?Смешно даже как то.Иронично и до боли грустно.
Воспитать в Дейзи преданность ничего не стоило,мальчёнка сам воссоздал её по сантиметру в своём отсутствующем сердце.И вероятно не зря...

7)Цели
Как и остальных венков это во всём помогать Бьякурану
а из своих личных - это добиться понимания окружающих.

8)Способности персонажа
Дейзи обладатель животной коробочки,сердечной коробочки,да уникального дара "бессмертия" что позволяет даже после серьёзных ран остаться в живых и продолжать свою грустную и никому не нужную(как всё же считает он) жизнь.
Как утверждает дорогая "Википедия",
В понятие «бессмертие» входят:
бессмертие души — представление о том, что человеческая душа живёт вечно, независимо от тела.
бессмертие физического тела — представление о вечно живущем человеке.
создавать или делать бессмертным (обессмертить) в переносном смысле — сохранять навсегда в памяти людей.
Если первое и третье и вовсе к Дейзи не имеет никакого отношения,то второе самое оно.
Это сила коробочки резни и пламени солнца. Тобешь, стоит Дейзи снять кольцо, как он снова становиться уязвимым...
В животной коробочке,масивный и громозкий-носорог солнца.Основной атакой которого является, буквально говоря прямое нападение на врага при помощи рога заряженного пламенем солнца.
Сердечная коробочка трансформирует Солнечника в помесь ящерицы и человека.Тогда то бессмертие и достигает почти идеального состояния.Совершенствуется, говоря более правильно.
В этот момент кожа мальчишки покрывается ярко зелёной чешуёй,на пальцах вырастают перепонки,да глаза превращаются в глаза рептилии.

9)Оружие

Животная коробочка с носорогом и сердечная коробочка трансформирующая Дейзи в полу-человека полу-ящера

10)Часто ли вы сможете играть?

постараюсь почаще

11)Контактная информация
вк: chesterfield_blue
skype: greece003

12)Откуда о нас узнали?)
От здешнего Кикё

13)Опыт на ролевых?

2-3 года (точно не помню, но не менее двух лет)

14)Пробный пост
Дейзи тихо сидел в своей комнате. Само-собой один. Пока никаких распоряжений от Бьякурана-сама не было, потому и делать было нечего. У всех остальных свои дела. Кто-то где-то с кем-то... А Дейзи тут, на полу, в обнимку с каким-то нечто, напоминающим кролика. Бубу. Любимая игрушка, которую мальчик никогда не выпускал из рук. Еще бы, Бубу пожалуй был единственным, кто всегда понимал Дейзи, и не оставлял его в трудную минуту, как другие.


Последний раз редактировалось: Deisy (Сб 29 Окт - 23:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyСб 29 Окт - 22:24

Цитата :
Откуда у мальчишки такие способности он и сам не знает,но активно ими пользуется.
Это сила коробочки резни и пламени солнца. Сними кольцо и нет бессмертия.

Пост слишком маленький.
Да и анкета не похожа на анкету того, у кого опыт 2 - 3 года...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyСб 29 Окт - 22:30

анкета не самая лучшая, потому что я с телефона сижу и мне очень трудно было писать анкету. Я очень долго мучился.
прошу прощения, сейчас подкорректирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyСб 29 Окт - 22:32

Deisy пишет:
анкета не самая лучшая, потому что я с телефона сижу и мне очень трудно было писать анкету. Я очень долго мучился.
Тогда извините. Ошиблась.
Ждём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyСб 29 Окт - 23:03

Цитата :
Ждём.

я подправил пробный пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyСб 29 Окт - 23:05

Deisy пишет:
Откуда у мальчишки такие способности он и сам не знает,но активно ими пользуется.
Шион Сонодзаки пишет:
Это сила коробочки резни и пламени солнца. Сними кольцо и нет бессмертия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyСб 29 Окт - 23:06

черт =з=
забыл про это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyСб 29 Окт - 23:07

если правда с телефона - не плохо)
от меня приняты)
исправьте только то что указала Шион)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyСб 29 Окт - 23:10

Цитата :
если правда с телефона - не плохо)
благо, телефон сенсорный...
старался.
чуть пальцы не отсохли

Цитата :
от меня приняты)
благодарю)

Цитата :
исправьте только то что указала Шион)
исправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyСб 29 Окт - 23:26

Мною указанное исправляться будет?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyСб 29 Окт - 23:31

я же исправил о.о
черт... >________<
ненавижу свой мобильник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyСб 29 Окт - 23:51

Вот теперь принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyПн 31 Окт - 21:42

Биография была написана под влиянием фанфика о том, как Джессо нашел своих Венков?))

Deisy пишет:
сердечной коробочки

Коробочка Резни, Дейзи-кун))

Цитата :
уникального дара "бессмертия"
Дейзи не бессмертен. Это скорее регенерация, да. На невероятно высоком уровне, а способности Коробочки Резни лишь улучшают их придавая часть способностей животного. В нашем случае ящерицы, ведь многие ящерицы могут сбрасывать хвосты (или не многие, я точно не помню.)

Вердикт:
Убрать из способностей все про бессмертие, включая то, что было взято из Вики, ваше описание никчемной жизни и т.д. Это не к способностям относится))
Сгруппировать текст и разложить его по схеме: коробочка с носорогом и ее возможности, потом коробочка резни и способности Дейзи при ее использовании.
Кольцо Маре добавить в оружие.


Кстати, а ты совсем с компьютера не можешь зайти?)





Вернуться к началу Перейти вниз
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyПн 31 Окт - 21:55

опять редактировааать ТТ___ТТ
Уже не могу, ноутбук забрали т.т

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyПн 31 Окт - 22:09

Deisy, печалька, Ладно, принят. Но, все это только потому что я тебя знаю - раз и потому что я буду следить за твоей игрой - два.)) Удачи, Алауди-кун))
Вернуться к началу Перейти вниз
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyПн 31 Окт - 22:55

Спейд?!!!! О____О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyПн 31 Окт - 23:09

Deisy, а тебе Кике не сказал?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyПн 31 Окт - 23:53

не-а О___О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Кикё

Кикё


Сообщения : 824

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyПн 31 Окт - 23:56

надо было сказать? О___О

*не удержался, чтобы не написать в анкете*
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Погребальный венок: Dеisy Empty
СообщениеТема: Re: Погребальный венок: Dеisy   Погребальный венок: Dеisy EmptyВт 1 Ноя - 0:02

Deisy, печалька

Кикё, Анально покараю. Все, в анкете не флудим .___.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Погребальный венок: Dеisy
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета Дейзи (Погребальный венок. Солнце)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: