Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Квартира Хаято.
  • » Съёмная квартира.
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира Исиды Урью.

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyСб 29 Окт - 22:38

    Первое сообщение в теме :

    Нормальная 1DK квартира. Ничего лишнего, все нужно и довольно уютно. Всегда чисто и аккуратно. Квартирка на солнечной стороне и в ней совершено нет телевизора. Только пергамент и книги, ну и конечно рукоделие, куда же без него?
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyСб 12 Ноя - 20:56

    Потянувшись за домашним свитером, рука Урью вдруг остановилась и молодой человек задумался о том, а что собственно ему делать дома? Читать книгу или все продолжать пить чай, а ведь у него в гостях Иноэ-сан и ему совершено нечего предложить ей из развлечений. Поэтому-то, вот так и стоя с голым торсом и протянутой рукой в сторону полки с домашними вещами, Исида думал и совершено не заметил, как в комнату прошла девушка с рыжими волосами. Поэтому когда он, наконец принял решение и потянулся, обратно за серым свитером и футболкой, его взгляд упал на девушку и тут непонятно по какой такой страной причине, Исида покраснел. «Прямо как 15летний пацан, тоже мне…» - самоуничижительно подумал про себя последний гордый Квинси. Быстро натянув на себя одежду, он впопыхах зацепился очками за ворот свитера и немного поругавшись про себя, с выдохом вернув себе спокойствие он смог справиться с этой оказией и вернуть себе надлежащий серьезный вид.
    - И-исида-кун. Я знаю, что я, наверное, тебе уже надоела, но можно я восстановлю твое окно, ведь я могу это сделать. Таким образом, я бы хотела тебя отблагодарить за все.
    Исида вдруг проглотил все слова, которые хотел произнести от такой страной реплики человека, стоявшего напротив. Потом, как ни в чем не бывало он поправил свои очки и с видом а ля «А что я? Я ниче!», произнес:
    -Иноэ-сан, как ты можешь так говорить? Ты не можешь надоедать мне, мне может надоедать только этот тупой придурок Ичиго, - при мыслях о временном шинигами, у Исиды возникло странное чувство легкой грусти по его нелепому виду,- Я уже попросил службу поставить мне завтра окна, так что можешь не беспокоиться по этому поводу. Лучше скажи мне, Иноэ-сан, какие у тебя планы? Может тебя проводить домой? Я думаю немного прогуляться, подышать воздухом.
    Что ответит на этот вопрос ему одноклассница он не знал, но было огромное желание вырваться из зашторенного и душноватого помещения. Он смотрел на Орихиме и спокойно ждал ее ответа, уж чего чего, а терпения у него было хоть ложкой ешь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 0:10

    Исида оделся и наконец, повернулся к ней лицом. Какое выражение лица сейчас было у друга, девушка не знала, по этому, когда парень начал говорить, Иноэ только прижала руку в груди, мысленно молясь, что то, о чем она говорила, на счет того, что она ему надоела, не оказалось правдой.
    - Иноэ-сан, как ты можешь так говорить? Ты не можешь надоедать мне, мне может надоедать только этот тупой придурок Ичиго. Я уже попросил службу поставить мне завтра окна, так что можешь не беспокоиться по этому поводу. Лучше скажи мне, Иноэ-сан, какие у тебя планы? Может тебя проводить домой? Я думаю немного прогуляться, подышать воздухом. - Слова сказанные Урью принесли облегчение девушке уже в который раз. Услышав, то, что она хотела услышать, девушка только облегченно вздохнула, хотя некоторые слова, точнее имя заставило сердце девушки больно сжаться. - Куросаки-кун. Где он сейчас? Как он? Уже столько времени прошло... - Опустив руку, Иноэ обернулась к квинси. На ее лице играла улыбка. Девушка понимала, что ей нельзя показывать свои настоящие эмоции, даже перед другом, ведь это может взволновать его, а беспокоить Исиду Орихиме вовсе не хотелось.
    - Конечно, я буду рада, но вот только можно я с тобой прогуляюсь? Дождь на улице вроде бы закончился. Да и я сама давно ни с кем не гуляла, только школа, да подработка. Вот только мне начало надо бы переодеться, так как в такой одежде я больше похожа на пугало, чем на нормального человека. - Весело засмеявшись, Иноэ сняла, с плеч плед, который ей дал квинси и, сложив его, протянула парню. - Спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 17:31

    -Спасибо.
    Левая рука Урью протянулась забрать плед, под которым только что ежилась его одноклассница. И лишь на доли секунды их пальцы скользящим движением коснулись друг друга. Пальцы у Орихиме были горячими и мягкими, что шло в разрез с его холодными и давно огрубевшими от лука. Исида подивился такому странному факту, почему его пальцы были такими холодными? Может он беспокоился или просто замерз, или может быть это особенность его организма и у него всегда холодные пальцы. Раньше он этого не замечал, да и сейчас не придал бы значения если бы не это легкое прикосновение. Поэтому он, немного постоял, посмотрев на свои пальцы и положил плед на отведенное ему место.
    -Хорошо, Иноэ-сан, мы сейчас зайдем по пути к тебе домой. Я подожду пока ты переоденешься, если ты не против то на улице, - Урью посмотрел самыми добрыми глазами, какими только мог на свою подругу и одноклассницу и пошел к входной двери. Там же он на себя накинул светлый тканевый плащ чуть не достающий до колен, пояс свисал с двух сторон не застегнутой верхней одежды, а большой воротник он поднял, чтобы не дуло за шиворот. Надо сказать, этот плащ шел Квинси как нельзя лучше, учитывая его худощавое тело и тонкие пальцы. Он присел на выходе чтобы надеть темные ботинки и только потом взял ключи с тумбочки на выходе и вышел за дверь давая пройти и Орихиме.
    Дверь с характерным щелчком поворачивающегося ключа закрылась и молодой человек в компании одноклассницы, начал спускаться вниз по лестнице. Он планировал подождать девушку рядом с домом, чтобы подышать немного прохладным воздухом и дать своему сердцу успокоиться. Не к добру как-то он вспомнил об Ичиго, там внутри что-то защемило и зацепилось о какую-то натянутую струну. И сейчас это что-то дергало его сердце, никогда в жизни Урью не признается себе, что это чувство вовсе не злость на Куросаки, а совершено и нечто совсем другое.
    Спасительный прохладный ветерок ударил Исиду по лицу, пробежался под одеждой и звякнул цепочкой с Квинси Кросс, тем самым напоминая, кто Урью на самом деле и как он должен себя вести в жизни. Эти правила последний Квинси установил для себя сам, так проще жить. Наверное, проще…


    --------------------------->>Квартира Иноэ
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВт 15 Ноя - 3:43

    Иноэ была настолько рада, что просто не могла скрыть своих эмоций, которые просто выплескивались наружу. Когда Исида пошел в коридор, девушка незамедлительно последовала за ним, перед этим бросив последний взгляд на то место, где раньше было окно.
    - Интересно, зачем он приходил к Исиде-куну? Неужели Айзен опять что-то задумал? Надеюсь, что нет.
    Подойдя к квинси, Орихиме вышла из его квартиры и подождала, пока парень закроет дверь. Вмесет они начали спускаться по лестнице. Выйдя на улицу, Иноэ довольно улыбнулась.
    - Здорово, что я смогу погулять с Исидой-куном. Наконец-то! Можно будет по душам, ведь после этой битвы, все как будто отдалились друг от друга и от этого становиться грустно на душе. Исида-кун тоже грустит, хоть и не хочет этого показывать, но я ведь понимаю. Сейчас всем грустно. Надо его развеселить, что бы он почувствовал, что все будет хорошо и все снова будут вместе проводить время, вместе с Кучики-сан, как всегда было. - С такими оптимистическими мыслями, Орихиме вместе с Урью направились домой к девушке
    -----)Дом Орихиме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВт 29 Ноя - 0:11

    Добрался временный шинигами до дома квинси очень быстро, гораздо сложнее было попасть к тому домой, так как ключей от входной двери у Ичиго не было, и достать их с кармана Исиды было очень проблематично. Но все-таки парень справился с этой задачей. Около получаса, рыжий парень помучился, что бы достать ключи и открыть дверь, дальше дело пошло немного легче. Зайдя в квартиру к Урью, первым делом, что нужно было сделать Куросаки, так это промыть рану на спине Урью, продезинфицировать и перевязать, благо Ичиго имел в этом кое-какой опыт. Это дело заняло у временного шинигами около часа, а то и полтора. И намучился Куросаки довольно сильно с бессознательным Исидой. Когда наконец-то когда дело было сделано, и Урью уже перевязанный лежал на своей кровати, Ичиго позволил себе передохнуть, да ну тут-то было. Вспомнив, что он еще в форме шинигами, рыжик, подорвавшись с места, побежал в гостиную. Поняв, что оставлять друга в таком состоянии нельзя, он еще раз проверив и убедившись, что с тем все нормально, решил быстро смотаться домой, дабы вернуться сюда уже в своем теле. Взяв ключи с тумбочки и закрыв дверь, парень, спустившись с лестницы, вышел на улицу, а там уже использовав шунпо, по крышах домов, старался как можно быстрее добраться к себе домой.
    И вот через минут десять, Ичиго уже стоял у себя дома, в своей обычной одежде. Теперь перед парнем стал сложный вопрос: как выбраться из дома, что бы его сестры не поняли, в чем дело? Решив не думать по этому поводу, Куросаки одев светлые джинсы, черная футболка, бардовая кофта на замке с длинным рукавом и высоким горлом, сверху синяя курточка с мехом. На ногах черные кеды, спустившись на первый этаж и предупредив Карин и Юзу и том, что он будет поздно, выскочил на улицу. Исида жил не очень далеко от Ичиго, по если идти обычным шагом, то по времени это было примерно минут 20-30. Решив, что лучше уже пробежаться к дому друга, рыжик, таким образом, добрался за минут 10-15. Поднявшись по лестнице на нужный этаж, Куросаки открыл дверь. Скинув обувь и курточку в коридоре, временный шинигами прошел в спальню, в которой на данный момент сейчас и находился Исида. Тот, до сих пор еще не пришел в сознание. Присев возле его кровати, Ичиго только тяжело вздохнул. Он прекрасно понимал, что только он виноват в случившемся, ведь если бы только он был сильнее, то квинси не пришлось бы драться и его не ранили. - Надеюсь, он скоро придет в сознание.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВт 29 Ноя - 2:12

    ------------<<<Каракура… улицы…

    Первое что почувствовал Урью, это адскую жажду. А еще головную боль, слабость во всем теле и что-то такое теплое и мягкое. «О, это что-то теплое и мягкое похоже на кровать. О, а кровать то почему-то сильно похоже на мою кровать. А может это моя кровать, но как я тут оказался и почему черт подери, мое тело, словно каменное?» - думалось последнему гордому Квинси. Надо было открывать свои глаза, ой как надо было и ой как не моглось. Исида почти со слышимым скрипом разлепил то, что называется веками и уставился в потолок. «Опа, потолок… вот это да, все таки это мой потолок…». Он вздохнул и тут только запоздало понял, что очень зря сделал это так глубоко. Боль. Боль – это такая интереснейшая вещь, которую никогда не ждешь, но она всегда приходит и дает возможность человеку понять насколько все же он человек. Урью скрипнул зубами. А во рту был странный неприятный такой привкус, он очень не нравился молодому человеку.
    Урью облизал пересохшие губы, сколько он проспал он не имел понятия, а потом почти со слышимым скрипом, он повернул свою голову набок и увидев закрытое одеялом и прикрытое зановесками окно, вспомнил что так и не починил его. А самое главное было то что, рядом как ни в чем не бывало, сидел Куросаки Ичиго собственной персоной, нарисовался как говорится, не сотрешь. Сначала, молодой Квинси расстроился. Почему спросите вы? А потому что, он не успел прибраться к приходу рыжего, потому что рыжий его раздел, как понял судя по ощущениям Урью, потому что если рыжий счас вот возьмет и отдернет занавески, у него будет куча вопросов к Исиде. А ему совсем как-то не хотелось сейчас отчитываться перед Куросаки. Но Урью очень хотел пить, очень очень, а вот его ненормальные гипертрофированная гордость мешала ему просить рыжего о стакане воды, поэтому он собрав все свои остатки сил, начал подниматься с кровати. Молодой человек старался не дышать лишний раз, чтобы не потревожить свою рану, а когда все таки ему удалось оторвать себя от мягкой теплоты матраса, одеяло спало с него и он с ужасом понял, что Ичиго обработа его раны, забинтовал и самое главное раздел Квинси. «Позор то какой» - только и подумал молодой человек густо покраснев, а потом он слишком резко поднял одеяло дабы проверить, на месте ли нижнее белье и свернулся от нестерпимой боли.
    -Тц,- только и смог проскрипеть он.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВт 29 Ноя - 2:42

    Ичиго не знал точно, сколько времени прошло, может пять минут, может полчаса, а может даже и целый час. Сначала парень просто смотрел на спокойное лицо квинси, пока что-то у груди не начало щемить, назойливо напоминая о себе, тогда временный шинигами просто отвел взгляд, рассматривая комнату. Комната была небольшая, но довольно таки уютная и прибранная. Если бы Куросаки не знал, что здесь живет Исида, он бы никогда не поверил, что в такой прибранной квартире может обитать одинокий школьник. Хоть Ичиго и сам не был неряхой, но все-таки жить одному ему было бы сложновато, так как, после того, как рыжий стал шинигами, у него совершенно стало не хватать времени на уборку в комнате, поэтому в данное время в ней творился небольшой беспорядок, а про готовку можно было вообще молчать. Единственная, кто готовил в их семье была Юзу. Только она спасала семью Куросаки от "неминучей смерти от голода".
    Услышав какой-то шорох, парень перевел взгляд на кровать, на которой в данный момент сидел Исида, пытавшийся встать. Поднявшись с пола, Ичиго положив руки на плечи квинси и несильно надавив, абы не доставить боли другу, уложил того обратно на кровать, предварительно укрыв его одеялом.
    - Не бойся, полностью я тебя не раздевал. Только по пояс, дабы промыть, продезинфицировать и перебинтовать рану. Рана довольно глубокая, так, что тебе лучше лежать сейчас и не вставать. Если что-то хочешь, лучше скажи мне, я принесу. И не надо упрямиться. Не я сейчас лежу на кровати с раной почти на всю спину. Тебе после того, как станет лучше, надо будет Иноэ показать спину, что бы она ее до конца излечила, что бы шрама не было. Кстати... - Временный шинигами посмотрел на занавески. - Может открыть? А то в комнате темно как-то, без солнечного света. - Повернувшись, Ичиго сделал пару шагов в сторону окна. Взявшись за шторы, парень хотел открыть занавеси, дабы в комнату солнечный свет, но не открыл, за месть этого он повернулся к Урью, посмотрев на него, как, бы спрашивая разрешения, можно или нельзя...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВт 29 Ноя - 4:04

    -Кха, кха, кхааа … - чего-то вдруг закашлялся Урью, - Куросаки, я хочу пить, да да я очень хочу пить, сходи на кухню, а? – он надеялся что в такой момент временный позабудет про злополучное окно и поможет своему ослабшему другу. Но с воспоминаниями о прошедшем дне пришли и воспоминания о поступке молодого человека с длиной черной челкой. Сейчас на нем не было очков и его лицо, с такими тонкими чертами немного исказилось. Он вдруг так отчетливо вспомнил, как целовал Ичиго, вспомнил, как чувствовал теплоту его рук и его накрыло. Он покраснел, покраснел так сильно не от того, что жалел о поцелуе, а от того что вспомнил то накатывающее желание, которое волной прокатилось вновь по его телу. Ведь губы временного шинигами были столь мягкими и возбуждающими, что не было сил просто выбросить это из головы.
    -Вот же и что со мной происходит, - никак не мог додуматься Урью. Единственный совершено логичный вывод в данной ситуации, напрашивался сам собой, а именно: Он, Исида Урью, сошел с ума! Да все логично и просто, он помутился рассудком и теперь бредит! Точно точно, молодой человек тихо без слов покивал головой. Но, тем не менее, он опять посмотрел на Куросаки, нет определено мужское тело не привлекало его, но что же тогда так тянуло Урью к этому рыжему парню? Парню… Урью повернулся на бок и почти заплакал. «Что же это такое Йошино? Ты там на небесах должна знать что происходит со мной…» - но он то прекрасно понимал и знал, что с ним происходит, но ведь как можно поверить во все это вот так сразу? Да ладно поверить, как можно принять и простить себе все это? Но от происходящего внутреннего самобичевания, рыженького меньше не хотелось.
    Уж очень большое было желание повторить тот самый злополучный поцелуй и проверить, правда ли то до чего, наконец, сумел додуматься мозг последнего гордого ну прямо очень гордого Квинси.
    Так он и продолжал лежать на боку сжимая и разжимая тонкие пальцы левой руки, лежащие рядом с его лицом на подушке, он ждал, когда Ичиго принесет ему воды, жажда мучила невыносимо. Но говорить об это временному он точно не собирался, он лишь хотел, чтобы тот, наконец, принес ему воды и тогда-то он сможет проверить свои догадки. Урью вздохнул и подумал, что хорошо бы было, чтобы его догадки остались догадками. Правда, молодой человек с черными как смоль волосами и белой кожей не был тем кто, просто отказывается от своей лю… вернее уважения.
    -Куросаки, пожалуйста, принеси попить…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВт 29 Ноя - 23:32

    Ответ Исиды не заставил парня ждать, да вот только то, что сказал, точнее, попросил квинси, застало рыжего врасплох. Ичиго не когда бы не подумал, что его друг, даже находясь в таком положении, так быстро сдасться и попросит Куросаки принести ему воды. Пару минут они еще играли в гляделки, пока Исида не отвернулся в другую сторону, к стенке. Убрав руку со шторы, временный шинигами, молча, повернулся и вышел с комнаты. Найти, где у Урью находилась кухня, не составило большого труда. Взяв стакан из полки, на которой они стояли, Ичиго набрав полный стакан прохладной воды, вернулся обратно в комнату. В комнате его ждала интересная картина: квинси, который сейчас лежал на боку и что-то бормотал себе по нос. Это выглядело немного забавно, но парень решил промолчать, так как знал, как на это отреагирует Исида. На просьбу, принести воды, Ичиго только хмыкнул и, подойдя к кровати, наклонился, и протянул квинси стакан с водой.
    - Второй раз было не обязательно просить, я с первого раза понял, что ты хочешь пить. Я уже сходил на кухню. Вот, попей. Должно стать легче. - Сейчас Куросаки старался себя вести как обычно, ведь он понимал, что Исиде сейчас не до разговоров о том, что происходило в переулке. Конечно, выяснить и разобраться во всем этом хотелось очень сильно, но сейчас было бы лучше, если бы квинси не напрягался и просто спокойно отдохнул. Смотря на парня, Куросаки понял только одно, что сейчас он находился, в очень опасной близости к лицу Урью и это надо было как-то срочно исправлять, а то еще пара минут и случиться что-то ой как нехорошее, о чем они потом возможно жалели бы, но Исида как на зло, не брал этот чертов стакан с рук временного шинигами, а просто смотрел тому в глаза. Эти темные глаза просто завораживали, пленили своей глубиной. Смотря в них, можно забыть абсолютно обо всем: где находишься, с кем находишься, да и кто ты сам вообще такой. Встряхнув головой, Ичиго смутился немного и отвел взгляд.
    - Ты же вроде как воды просил. Вот. - Получилось немного грубовато, что поставило Ичиго еще в более неловкое положение. Посмотрев опять на квинси, Куросаки смягчился в лице, ведь его друг ничего не сделал и злиться и грубить Урью не было причины. Выпрямившись, временный шинигами только уселся на краешек кровати, продолжая держать этот злополучный стакан в руке.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyСр 30 Ноя - 1:28

    - Ты же вроде как воды просил. Вот.
    Когда Куросаки только успел сходить за водой и обратно, Урью точно не заметил. Он просто было открыл рот что-то сказать рыжему парню присевшему к нему на край кровати со злополучным стаканом, как увидел в глазах Ичиго какой-то странный огонек. Что там такое сейчас проскользнуло в теплых карих глазах? Исида был заинтригован. О… так не только у него поехала крыша, значит, есть еще кое-кто у кого тоже несостыковка с реальностью. С одной стороны это очень радовало, а с другой стороны какое-то странное чувство было внутри. Страх наверное, точно страх за то что сейчас вот рыжий возьмет и попросит все забыть, а может и просто сделает вид, что ничего-то и не было… А этого ой как не хотелось, совсем не хотелось сейчас остаться со своими мыслями одному и даже не иметь возможности их вылить на свет. Но прежде всего, хотелось пить и стакан который сейчас держал рыжий в руке, поскорее должен оказаться в руке Урью.
    -Спасибо, Куросаки,- лишь на секунду их пальцы зацепились друг за друга и Исиду прошибло в пот. Его щеки налились красным румянцем. Он залпом осушил стакан, а потом подавившись закашлялся. Скручиваясь и от приступа кашля и еще от приступа боли в спине. День однако, не задался с самого начала… сначала Улькиорра, потом Ичиго, потом этот Заэль несчастный.
    -Яре, яре… чтоб это все… слушай Ичиго, знаешь у меня есть один к тебе вопрос, - протянул последний гордый Квинси, и задумался, как же все таки произнести этот вопрос. Ну вот как можноглядя в глаза молодому человеку, когда ты сам тоже молодой человек, прошелестеть что-то типо: «Ты тоже почувствовал что нас тянет друг к другу?». Вот на этот раз мозг Урью совсем отказали он опять выкинул то что никак от себя не ожидал. Он протянул свою правую руку и за шиворот притянул к себе лицо Куросаки, и впился в губы так крепко, чтобы уж наверняка проверить все то о чем он давно уже думает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyСр 30 Ноя - 2:19

    Что-то странное происходило сейчас в этой комнате. Определенно странное, ведь, что Исида, что Ичиго не могли толком понять, что с ними происходит. Вот, совсем недавно они между собой спорили, чуть ли не дрались, а сейчас, сейчас они не могли даже друг другу в глаза посмотреть, и это было странно, очень странно. Квинси что-то сказал, но Куросаки не услышал его. Пришел в себя он только тогда, когда холодные пальцы Урью дотронулись до его руки, забирая стакан с водой. Такое мимолетное прикосновение всколыхнуло в рыжем непонятные чувства, которые он еще ни разу не ощущал, но которые ему однозначно понравились. Наблюдая за тем, как Исида жадно пьет воду, как капелька стекает с его подбородка и катиться вниз по шее, скрываясь там, за бинтом. Внезапно, Куросаки понял, что то, что происходило там, в переулке, было приятно и то, что ему бы хотелось это повторить, но вот, что скажет на это его друг, если Ичиго вдруг скажет такое, а самое главное, как отреагирует? Ведь Исида может, хочет забыть обо всем этом, как о кошмаре, ведь мало ли... Может он просто хотел таким способом утешить, подбодрить рыжего? Да кого он обманывает. Как парню, может нравиться парень? Тем более Исиде? Он же терпеть не может Куросаки, он же недолюбливает шинигами, а рыжий хоть и был временным, но все-таки он тоже относился к ним. Ладно, это, но как ему самому может нравиться квинси? Раньше, Ичиго никогда не замечал за собой тяги к мужскому полу. Если бы ко-нибудь ему, хотя бы заикнулся об этом, тут же получил бы в нос кулаком, но что сейчас поменялось? Из-за одного несчастного поцелуя? Быть не могло, хотя судя по ощущениям внутри него, именно так все было.
    - Яре, яре… чтоб это все… слушай Ичиго, знаешь, у меня есть один к тебе вопрос. - На слова Урью, временный шинигами только недоуменно на него посмотрел. Он ожидал любого вопроса, любых слов. Он даже был готов, что Исида начнет, беседу на счет того, что произошло в переулке, захочет расставить все точки над И, но он, ни как не ожидал, что квинси, схватив его за шиворот, притянет к себе и страстно поцелует. Голову снесло сразу. Даже не задумываясь о том, что он собственно делает, он тут же ответил на поцелуй, одной рукой обняв Исиду, прижимая к себе.
    - Похоже, мир сошел с ума, хотя нет, скорее это мы обезумели, потеряли голову, хотя какая разница...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyСр 30 Ноя - 2:44

    Глаза Урью чуть было не вылезли из орбит от такой реакции временного. Он лишь поморщился от боли, которую доставляли ему крепкие объятия рыжего. Рана давала о себе знать. «Да гори оно все синим пламенем». Ему было больно, но в то же время ему было столь приятно, что отрывать от себя Куросаки он не мог решится. Стоит ему только разорвать эти объятия и оттолкнуть того, кто столь страстно отвечал на его поцелуй, как все что сейчас происходит останется для него лишь сном. А сон – это не реальность.
    Он протянул руки и крепко вцепился в рыжего, как в последний спасательный круг, брошенный ему из мимо проплывающего корабля. Остатки здравого смысла покидали его разум, остатки его гордости давно покинули его душу. Нет, сейчас он будет прижиматься к нему, именно сейчас а не потом он будет ласкать этого несносного временного шинигами. Именно сейчас и никогда потом он станет настолько честным насколько может.
    Он потянул за край кофты Ичиго, стягивая с него ее, чтобы прижаться к этому горящему жаром телу. Куросаки был похож на живой огонь, всегда такой живой, такой открытый и честный, молодой последний гордый Квинси очень хотел сделать Ичиго своим, раз и навсегда. Предъявить свои права на данный субъект, объявить всему миру, что да он мужчина, да он его враг шинигами, да он его одноклассник и он же его любимый… «Вот оно что, любимый… как сложно тебе это сказать рыжий»-подумал про себя Исида и провел ледяными пальцами по ключицам натренированного тела Куросаки.
    Его разрывало из нутри, бедного последнего Квинси разрывало изнутри странное огромное не помещающееся чувство. Он чуть приподнялся через боль через «не могу» и опрокинул недавнего друга на спину на свою кровать. Знал бы только этот парень, сколько времени Урью берег свою любимое жилище ради вот такого одного невинного поцелуя, сжигающего теперь его в огне. Он поцеловал Куросаки в шею, прочертив пальцами по его груди спускаясь к почти слезшим штанам и зацепив ремень, расстегнул. Звякнула бляшка…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyСр 30 Ноя - 3:20

    Один поцелуй. Один чертов поцелуй смог перевернуть все в душе бедного временного шинигами. Полная неразбериха, хаос. Ичиго не знал, как на себя вести, как на это все реагировать. Ну, останавливаться, от точно не собирался, так как просто даже на подсознательном уровне, он не представлял, как сможет оторваться от таких желанных губ, как перестанет обнимать за худую талию квинси. Он бы просто сошел с ума, если сделал это, уж очень сильными, яркими были те чувства и эмоции, которые он на данный момент испытывал. Со знакомым уже ощущениям, пришли и новые, не познанные еще рыжим парнем, но он обязательно учтет этот недочет и потом разберется, что это за эмоции, чувства, а сейчас просто хотелось отдаться им целиком и полностью. Что бы они захватили его в свой водоворот и не отпускали до тех пор, пока все это не закончиться, хотя кто сказал, что Куросаки хотелось, что бы это заканчивалось? Ему так нравились прикосновения, поцелуи Урью, что если бы было возможно, то он бы хотел, что бы это никогда не заканчивалось. Обнимать, прижимать к себе, чувствовать на себе теплое дыхание чужих губ, чувствовать прикосновение их прикосновение, целовать их, все это было так прекрасно и приятно, что Ичиго пропустил момент, когда Исида снял с него верхнюю одежду, оставив по пояс голым, как повалил его на кровать, а сам навис сверху. Чувствуя прикосновение губ на своей коже, парень только выгибался им на встречу. Руки его лежали, на талии квинси и рыжий даже не заметил, как начал водить рукой по спине парня. Он помнил, что Урью был ранен, но, то желание, то возбуждение, которое накрыло его с головой, просто стирало всю ненужную информацию с головы, оставляя там только чисто животные инстинкты. Внизу стало очень тесно, но Ичиго не собирался об этом говорить, он вообще вряд ли сейчас мог хоть что-нибудь сказать из-за нахлынувших эмоций. Прикосновение Исиды к разгоряченной коже временного шинигами, просто перехватывало дыхание. Было такое впечатление, что квинси уже имелся опыт. Эта мысль тут же немного отрезвила Куросаки, но в ту же она канула в небытие, как только Урью дотронулся немного ниже живота. Стиснув зубы, Ичиго только тяжело выдохнул.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyСр 30 Ноя - 3:51

    Ичиго тяжело выдохнул и Урью зарделся вновь, загорелся от нового нахлынувшего желания. Бинты на его спине давно снова стали красными от алой гордой крови Квинси, но это мало волновала его сейчас, боль растекалась по телу вместе с удовольствием и предвкушением обладания того чего так давно хотелось иметь. Он покрывал грудь Куросаки своими ледяными поцелуями, чувствовал бессознательные прикосновения временного, хотел получить этого рыжего целиком и без остатка.
    Он видел, что Куросаки тяжело, его голова не соображала его тело было столь открытым и честным перед молодым человеком с темно-синими глазами, которые сейчас смотрели с такой серьезностью, коей им не хватало в обычной жизни. Исида провел пальцами левой ведущей руки по участку кожи под ремнем, еще не расстегивая до конца джинсы шинигами, дразня его слегка, он знал насколько тому тяжело. И почему только сейчас именно Урью соображал больше? На этот вопрос можно было дать только один ответ, когда-то у Урью была Йошина. А еще был один ненормальный ученый, который дал ему некоторые уроки, которые Урью когда-нибудь высечет на его бледной коже железным скальпелем. Поэтому-то сейчас молодой человек с черными волосами соображал, немного лучше того, что так выгибался под его прикосновениями.
    Он расстегнул джинсы Куросаки и медленно потянул за собачку змейки, давая некоторой части молодого рыжего свободу. О да, Урью собирался сделать Ичиго своим прямо здесь и сейчас, он получит его со всеми потрохами, со всеми за и против, со всеми проблемами и решениями этих проблем и плевать он хотел на всех вокруг. Черные блестящие пряди скользнули по выгибающемуся телу временного, все ниже и ниже целуя уже живот и прикусывая за кожу.
    - Прости, Куросаки… - только и смог вымолвить Урью, он сейчас сделает то что так хочет сделать. Квинси стянул с рыжего штаны, оставив того только в трусах и его глаза немного потемнели от боли в спине, уж слишком резким было движение. Тело измоталось в край, ведь Исида мало того что был ранен, так еще и слишком сильно желал рыжего, от чего ему было столь трудно дышать и кое-что ему тоже как ни странно мешалось…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyСр 30 Ноя - 4:29

    Поцелуи, прикосновения, все это было столь желанным, что сопротивляться просто не было сил. Выгибаясь навстречу поцелуям, временный шинигами был почти в раю, если бы не одно но: и это но, находилось внизу и уже очень сильно напоминало о себе. Возбуждение затмевало рассудок, и Куросаки был готов отдаться без остатка, если бы не слова Исиды, которые немного привели его в чувство.
    - Прости, Куросаки… - Эти слова отрезвили его, как будто кто-то плеснул в лицо рыжему ледяной воды. Помотав головой, временный шинигами посмотрел на квинси более осмысленным взглядом. Тут же поняв, что здесь что-то не чисто, Ичиго приподнялся на локтях. Конечно за то, что Урью снял в него штаны, парень был очень благодарен, но он так же хотел узнать, что тот еще собрался делать. Небольшое просветление в рассудке, тут же начало опять угасать в той страсти и возбуждении, которые все еще бурлили в нем. Решив, что если он сейчас поддастся, то с ним точно что-то нехорошее произойдет. Встряхнув головой, Курасаки понял, что это уже не помогает и рассудок еще чуть-чуть и опять уплывет в далекое плаванье, напоследок махая ручкой и отдавая рыжего на растерзание его же чувствам. Что бы избежать дальше ненужных последствий, которые могут быть дальше, Ичиго с легкостью поменялся местами с Исидой. Спина Квинси коснулась мягких простыней, а временный шинигами навис над ним. Парень точно не знал, что делать, но все его ество желало продолжения, поэтому протестовало на счет того, что все прекратилось. В голове медленно догорала свечечка с названием "рассудок". Плюнув на все, парень просто отдался во власть своим чувствам, ведь теперь можно, когда ничего и никто не угрожает. Опираясь одной рукой, другой Ичиго дотронулся до щеки квинси, спускаясь вниз, он взял того за подбородок, чуть-чуть приподняв. Он толком не знал, правильно он делает или нет, просто захотелось, вот, он и делает это. Наклонившись, Куросаки взглянув в глаза Исиде и понимая, что он сейчас должен делать, прикоснулся губами к совершенно чужим, но в тоже время таким желанным, приятным, родным, в конце концов, губам Урью. Сначала легко, ели касаемо, потом сильнее, напористее. Приоткрыв губы, парень провел языком по ним, пробуя на вкус. Снова прикоснулся, языком, мягко раздвинув губы квинси, проникая в его рот, исследуя совершенно неизведанную территорию до этого времени. Всего лишь поцелуй, но столько желаний, пробудил он в Куросаки. Желание еще с большей силой нахлынуло на парня. Отпустив подбородок, рыжий провел рукой по плоскому, худому, но в тоже время накаченной груди, потом животу. Дальше идти, он не решался. Хотелось прижать к себе Исиду крепко-крепко и не отпускать, а целовать. Целовать каждый сантиметр его тела, его кожи. Такого временный шинигами еще никогда не чувствовал, это было в новинку ему. Эти чувства были, как и приятны, но в тоже время они были немного пугающими. Продолжая целовать Исиду, Ичиго старался понять, что же ему делать дальше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyСр 30 Ноя - 4:55

    Когда Куросаки взял инициативу на себя и самый гордый на свете Квинси не смог ничего противопоставить, ибо сил не было. Тело устало от раны от желания, от того что сердце Исиды сейчас вырвется наружу и оставит огромную дырку в груди как у пустых. Его тонкие запястья болезненно упали на белую простынь, совсем обессиленные. Вдох… сердце стучит в ушах, выдох… сердце все так же продолжает стучать в ушах. А грудная клетка сейчас просто разойдется по швам как маленькая брошенная под каток игрушка. Если бы не рана, то Куросаки не избежать было бы таких холодных пальцев Урью, если бы не рана, то Ичиго уже минут пять бы стонал под руками Квинси. А так Урью просто погибал от удушения, все-таки воздуха не хватало. А внизу живота начинала болеть, потому что он то как порядочный почти молодой человек все еще находился в штанах и эти несчастные черные джинсы мешали ему. А бляшка с надписью «НЕБЫЛО ЭТОГО» больно врезалась в худой живот молодого человека с черными прядями.
    -Куросаки… не мучай меня, я ведь больше не могу… - каждый вдох давался Урью с такой тяжестью, он думал, что вот-вот и скоро не станет на свете Урью. Он так желал Ичиго, так хотел получить, наконец, его тело и уже было все равно, что он не сможет сделать его своим, он сделает это в следующий раз. А сейчас он сможет простить себе то, что он отдастся Куросаки, сможет простить этому рыжему такое отношение к себе. А еще его горячие прикосновение, его сладкие поцелуи его удушающее дыхание, оставляющее на каждом сантиметре кожи ожог.
    Урью лишь закусил губу и простонал. С уголка губ потекла капелька крови, да впринципе какая уже разница, каплей меньше каплей больше. Он открыл свои глаза и умоляюще посмотрел в глаза Куросаки. «Сделай уже что-нибудь Ичиго, мне уже все равно…»
    Но Урью сгорал от прикосновений рыжего, от его все ниже спускающейся руки. «Ксо.. и кто придумал эти чертовы штаны…» ему было тесно, его сердцу было тесно в груди… Исида не мог поднять руки, совсем не мог ничего ответить и противопоставить этому рыжему «дьяволу» сейчас нависшему над ним.
    -Сделай что-нибудь… - опять прошептал Урью. Казалось что если временный шинигами ничего не предпримет в этот момент, Квинси потеряет сознание от нахлынувшего возбуждения…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyПт 2 Дек - 22:56

    Это было безумием. Все это было просто не реально, ведь человек не может испытывать такие сильные чувства, или может? Все это сводило с ума. Горячее дыхание на ухо, заставляло все внутри трепетать. Если бы он еще прикасался к нему, если бы так же, как и сам временным шинигами водил своими холодными пальцами по его телу. Только пальцы квинси могли сейчас его спасти от этого огня, огня, который с каждым разом все сильнее и сильнее разгораясь внутри Куросаки не давая нормально соображать. Хотелось чего-то большего, но чего он не знал, Ичиго не знал, что делать, поэтому сейчас, парню только и оставалось, что экспериментировать, а его подопытным кроликом сейчас был Исида. Только таким способом он мог понять и увидеть, какие действия со стороны рыжего будут приносить удовольствие, а какие нет. Целуя каждый сантиметр кожи Урью, временный шинигами видел, как Исида изгибается под его телом, когда тот спускает руку немного ниже. Сообразив, что квинси тоже может быть уже стало немного неудобно в его узких джинсах, он спустил руку ниже, дотронувшись до паха. То, что он там обнаружил, заставило его на минуту убрать руку, но тут же вернув ее на место, зацепившись пальцами о ремень. Проблем с тем, что бы расстегнуть ремень, а потом и сам замок в джинсах не составило труда. Услышав облегченный вздох со стороны Исиды, Ичиго понял, что он на правильном пути. Джинсы полетели в сторону и упали возле стенки. Что именно дальше делать, он примерно знал, вот только как решиться на это? Даже при таком желании, он все еще помнил, что они оба парни, вот только возбуждение и у того и у другого от этого никуда не исчезло, по крайней мере у рыжего точно. Припав к губам Исиды, Ичиго рукой стал медленно-медленно спускаться вниз, изучая такое желанное тело, но еще не изведанное для него. Спустившись туда, куда надо, Куросаки ели касаемо дотронулся до паха квинси. Тот выгнулся навстречу руке временного шинигами. Убедившись, что его версия верна, рыжий немного нажал, аккуратно гладя через ткань трусов уже давно вставший член квинси. Тот только стонал в губы рыжего, что собственно ему очень и очень нравилось. Не устраивало только одно, то, что сам Исида сейчас совершенно не прикасался к временному шинигами. Оторвавшись от таких желанных губ квинси, парень, наклонившись к уху Исиды, жарко в него выдохнул.
    - Прикоснись ко мне.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyСб 3 Дек - 6:29

    У Урью совсем не было сил. Он заметно кончался от переутомления, но стоило рыжему прошептать на ухо такие горячие слова, которые кажется, могли прожечь любой лед встретившийся им на пути. Даже тот лед, который сейчас таял в глазах Квинси, вытекая слезами. И плакал Урью не потому что ему было грустно или весело, он просто и не заметил как плакал… от боли, где-то там на спине. А такие былые белые бинты, уже давно окрасились кровью. Той самой кровью, которой так гордился последний Квинси.
    Но в данный момент его это не волновало, его волновали только губы Куросаки, только его горячее как огонь тело и то как он просил молодого человека с черными прядями о прикосновении. Поэтому-то Исида нашел в закромах, остатки сил, чтобы обхватить правой рукой шею рыжего и притянув его поближе к себе, заставив уткнуться губами в свою шею, провел холодными пальцами от ключицы до паха. Там-то его ведущая рука и остановилась. Вернее не остановилась, а начала откровенно действовать. О да, Урью знал что надо делать с тем что между ног Куросаки, он все же тоже был парнем. Медленно, насколько хватало сил, он проводил своими тонкими пальцами по паховой области, заставляя рыжего стонать и сгибаться, все тяжелее налегая на Урью. Такое горячее тело, такие мягкие теплые карие глаза, которые он сейчас закрывал только все более четко постанывая. Все это так любил Урью, только вот он не скажет совсем об этом Куросаки. Холодная огрубевшая от лука рука Квинси, мягко начинала двигаться, все быстрее и быстрее, до того момента когда своими чуткими пальцами, Урью не понял что все. Куросаки тяжело дышал, а в руке было очень тепло и липко. И только тут Исида позволил себе погладить шею Куросаки своей правой рукой и прошептать на ухо, уже совсем ослабевшим голосом:
    - Прости, Куросаки, что так долго тянул… про… сти… - уже еле проговаривал слова Исида, да в принципе он уже и не слышал то своих слов. В ушах стоял гул, в глазах темнело, а спина еле чувствовала, что-то мокрое. Неужели это простыни были мокрыми, но от чего? Урью не мог посмотреть на простыни и понять, что они уже давно мокрые от его алой крови. Молодой человек просто проваливался, куда-то туда где его ждали овечки и синее спокойное небо. Может ему присниться Куросаки с его страшной, но такой будоражащей маской. Еле облизав свои пересохшие губы, всегда такие строгие темно-синие глаза, закрылись и Урью провалился во что-то такое, что давно раскрывало свои объятия для встречи. Исида потерял сознание, оно и понятно учитывая напряженность прошедшего дня. Его тонкие запястья тихо соскользнули с рыжего, а лицо в данный момент с растрепанными прядями выглядело умиротворенно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВс 4 Дек - 8:14

    Заметив, что квинси плачет, Ичиго на минуту замер. Он не мог понять, того факта, что он сделал не так. Сама мысль о том, что временный шинигами причинил боль Исиде, заставляло все внутри сжаться, а сердце больно екнуть в груди. Куросаки готов был уже отказаться от того, что он задумал, и пусть напряжение не было снято, а желание никуда не ушло, он готов был ради Урью прекратить все, вот только дальнейшие действия квинси не дали возможности ему прекратить. Шаловливая рука Исида, обняв его за шею, прижала его к телу Урью, а вторая спустилась туда, где так не хватало внимания и ласк. Как только рука добралась до места назначения, она тут же начала действовать. И поверьте, эти действия приносили небывалые ощущения и удовольствие рыжему. Он изгибался и стонал, даже не замечая того, что делает это он уж очень развратно и громко. Когда все закончилось, временный шинигами без сил улегся на квинси. Его тяжелое дыхание обжигало кожу Исиды в области шеи. Силы стали медленно покидать его и Куросаки медленно стал проваливаться в сон, да вот только слова Урью быстро привели его в чувство.
    - Прости, Куросаки, что так долго тянул… про… сти… - Приподнявшись на локтях, временный шинигами заглянув в лицо квинси, тот похоже тот опять потерял сознание. Выругавшись про себя, Ичиго быстро встал. Времени одеваться не было, по этому, рыжий быстро сбегал за аптечкой, и проделал все те же действия, что и пару часами ранее. Когда дело было сделано, а Исида лежал вновь перебинтованный, Куросаки соизволил наконец-то одеться. Надевать свои джинсы не было смысла, так как пробудет он здесь, по сути, еще кое-какое время. Отыскав в шкафу квинси домашние спортивные штаны, парень, взяв их, сходил в душ. Хорошенько вымывшись, да и освежившись заодно, временный шинигами натянув штаны на голое тело, пошел на кухню, дабы попить воды, ну и немного поразмышлять на тему "а что собственно сейчас было? И что теперь делать дальше? Как со всем этим быть?". А размышлять было над чем, причем, что думать надо было, что Ичиго делал в, крайне редко.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВс 4 Дек - 8:48

    Урью спал, он просто пропустил тот момент, когда Куросаки, вновь перебинтовал его открывшиеся раны и ушел мыться. Снилось ему что-то совершено невообразимое, что именно он и вспомнить то не смог бы ни за что, даже если бы очень пожелал. Проснувшись на следующий день от четкого звонка в дверь, он обнаружил, что Куросаки тихонько посапывает за его спиной. Его сейчас казалось тяжелая, но такая теплая рука, прижимала Урью к себе. Прижимала с такой нежностью, что молодой и очень гордый квинси вспомнил с кошмарной четкостью все что произошло ночью и покраснел как рак. Но в дверь по прежнему звонили и Исида заставил себя оторваться от кровати, чтобы все таки сгибаясь еще от боли, натянуть домашний белый свитер с высоким воротом и свободные светлые домашние штаны, пройти к двери уже только на третий звонок. Открыв дверь он с ужасом понял, что там стояли ребята, которые собирались вернуть его окну надлежащий вид.
    Это было мягко сказано не вовремя, потому что рыжий все еще был в его квартире и как объяснять теперь казус с окном? Но делать было нечего и он просто кивнул работникам, позволив пройти в комнату. Возились они где-то пол дня, за такое время Урью все также полусогнутый смог приготовить кое-чего поесть и посидеть на кухне в относительной тишине, раздумывая, что произошло прошлой ночью и как теперь со всем этим быть. Учитывая его прошлый опыт отношений, в этот раз он никак не мог отпустить Куросаки и улыбнуться ему, если вдруг тот откажется от его лю… уважения.
    Рабочие закончили свое дело и теперь окно стояло на месте. А на Куросаки он даже пытался и не смотреть. Он спокойно убрал мусор, который оставили рабочие, и прошелся на кухню. Налив по глубокой пиале мисо-супа, он спокойно ждал. Он прекрасно осознавал, что какой бы Куросаки не был стеснительный, он все равно не уйдет не попрощавшись с Исидой. Пока он сидел немного скрюченный от ноющей боли в спине, воспоминания былой ночи нахлынули с новой силой, он повернулся к своей пиале лицом и наблюдал за тем как клубится пар над горячим супом, завиваясь в странные фигуры, как же в этот самый момент он сгорал от нетерпения увидеть лицо рыжего. Он так хотел сказать ему, что тот ему нужен, что тот ему необходим и просто обязан быть с ним и его, но время шло так долго. Урью закрыл свои темно-синие глаза и вспомнил лицо временного прошлой ночью, волна возбуждения вновь прокатила по обессиленному телу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВс 4 Дек - 16:14

    В общем, думал-думал рыжий шинигами, вот только ничего конкретного он так и не надумал. Мыслей и вариантов было много, вот только конкретно он так ничего и не решил, да и мог ли он сам все решать в данной ситуации? Вот именно, конечно же, нет. Решив отложить все это на завтра, Ичиго вернулся в комнату квинси. Сейчас перед ним возникла небольшая проблема - а где ему собственно спать? Выбор был только один, рядом с Урью, по этому, стараясь не разбудить спящего Исиду, рыжий аккуратно, что бы не разбудить парня, прилег на кровать возле него, одной рукой обняв того за талию и прижав к себе. Честно признаться, временному шинигами было немного не привычно, ведь он никогда ни с кем не спал в одной кровати, но однозначно было приятно, поэтому, не убирая руки, он так и заснул.
    На следующий день, его разбудил звонок в дверь. Куросаки уже было лень встать, но вот его теплая грелка, которая лежала возле него, и которую он прижимал к себе, решила иначе, так как в следующую минуту Исида встал? и что-то крякнув, что именно парень не услышал, пошел открывать дверь. Фыркнув, и перевернувшись на другой бок, укрываясь сверху одеялом, Ичиго слышал разговоры, доносившиеся с коридора, о чем именно они говорили, было не интересно рыжему, просто хотелось, что бы они поскорей свалили от сюда подальше, а Урью вернулся обратно в кровать, а то, как понял уже временный шинигами, без него в кровати было как-то неуютно, что ли... Но посетители и не собирались уходить, нет, они наоборот зашли в комнату и, отдернув шторы, впустили в комнату солнечный свет. Промычав что-то, Куросаки все-таки поднялся, и его взору предстала интересная картина: посетители оказались рабочими, и у квинси почему-то не было окна, что естественно очень удивило рыжего. Поднявшись с кровати, Ичиго пройдя мимо Исиды, не говоря тому ни слова, пошел в обратно душ, где и пробыл около часа, а то и дольше. Все остальное время, пока рабочие не ушли, Ичиго слонялся по квартире, так и не проронив ни слова.
    Когда дверь за рабочими закрылась, Куросаки пошел, а кухню, где в данный момент находился квинси. Остановившись в проходе, он облокотился о косяк двери, внимательно смотря, как Урью тот что-то варганит на кухне. Когда суп стоял на столе, а Исида наконец-то соизволил сесть, а не бегать по всей квартире от временного шинигами, Куросаки наконец-то таки подал голос.
    - Вот почему ты так отчаянно не хотел открывать шторы? Что бы не видел того, что у тебя окна нету? Кстати, что с ним произошло? - Его голос был спокоен, что было не свойственно рыжему, так как парень, сейчас, очень отличался от себя обычного. Уж больно спокойный он был, и это спокойствие грозило проблемами. Так как Ичиго был без футболки, а его руки были сложены на груди, то можно было рассмотреть его худой, но накаченный, тяжелыми, изматывающими тренировками торс. В данный момент, ему было важней всего услышать ответы от квинси на его вопросы, а разобраться в том, что произошло ночью, они могут в любое время, ведь у них еще много времени на это будет, по крайней мере, Куросаки для себя уже все решил, осталось только узнать точку зрения Исиды по этому поводу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВс 4 Дек - 16:35

    Урью вздрогнул и открыл свои темно-синие глаза, чтобы уже возразить этому наглому рыжему парню. Да так и остался с открытым ртом лишь увидев полуголого Куросаки. Все-таки мужское твердое тело его не возбуждало, но вот глаза рыжего и вообще понимание что это временный шинигами, только недавно ночью так стонал под его Квинси руками, заводило до безумия. Поэтому как умел Исида колкости не вышло, вышло лишь:
    - Тц, - самый гордый на земле квинси отвернул голову в сторону и покраснел, а еще ему было очень трудно дышать и сдерживаться когда перед ним стоял полуголый Куросаки, - тебя папа не учил хорошим манерам, Ичиго? – каждое слово давалось с таким трудом, что сложно описать, но ведь этот гордый квинси не может заткнуться верно?,- он тебя не учил, что не стоит совать нос в чужие дела без видимых на то причин?
    Исида перегибал палку, он понимал это, но остановиться уже никак не мог. А при напоминание временного о прошлом дне и двух схватках, при чем как в первой так и во второй была настолько задета и размазана по стенке честь Квинси, что хотелось не просто плакать а орать от злости. Он тихонечко все так же не переводя на Кросаки своих глаз, все так же краснея вспоминая прошлую ночь поправил свои очки левой рукой и опять цокнул.
    - Если я скажу тебе, что тренировался с луком тебя это устроит? – наконец он набрался сил поднять глаза на шинигами. И он честно попытался посмотреть со всей серьезностью и строгостью, но вот же неприятность, рыжий то так и стоял полуголый. Спортивные штаны немного сползали с бедер, а скрещенные руки заставляли мышцы на руках напрягаться. Бедное сердце молодого человека с черными прядями бухнуло о ребра.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВс 4 Дек - 17:00

    Как и ожидал Ичиго, Урью попытался с острить, вот только почему-то это у него не очень получилось, за месть этого квинси начал говорить всякий бред, на который собственно временному шинигами было плевать, вот только одно единственное предложение задело его за живое, да так задело, что все спокойствие мигом улетучилось, уступая место злости, которая начала закипать у него внутри, будоража кровь.
    - Он тебя не учил, что не стоит совать нос в чужие дела без видимых на то причин? - Именно эти слова заставили его оторваться от косяка и сделав пару шагов, в какие-то доли минуты. Он подошел к квинси, схватив того за грудки, он приподнял его ближе в своему лицу. Нахмуренный взгляд и крепко сжатые губы, были свидетельством того, что рыжий очень сильно разозлился. Теперь он не будет вести себя, как тогда, в переулке, сам не понимая себя. Теперь он знал, что это его дело, потому что Урью друг Куросаки, а может уже и не просто друг и он волнуется за этого чернового самоуверенного, гордого упрямца, который ничего не рассказывает, стараясь со всем справиться в одиночку. Они похожи, очень похожи. Оба не могут принять чужой помощи, стараясь со всем справиться в одиночку, держа все в себе. И это рано или поздно их погубит, вот только если Ичиго за себя не беспокоился, то за Исиду он переживал. Он хотел знать, что на самом деле произошло дома у квинси. Нет, ему не нужны были его отговорки, нет, ему нужна была правда, правда, которую он добьется, или вытрясет с Исиды силой.
    - Чужие дела? Чужие? А то, что я волнуюсь за тебя, это не причина? А то, что вчера происходило, это не причина? Если для тебя это не важно, если все, что происходило вчера, ты хочешь забыть, то только скажи и я уйду? и больше не буду лезть в твои дела. Если ты хочешь так, то я забуду о вчерашнем дне, и все вернется на свою места. Ответь мне, ты хочешь вернуть все, как было до вчерашнего дня? - Последние слова, рыжий уже рычал в лицо квинси. Глубоко вздохнув, Ичиго отпустил Исиду, продолжая пилить того гневным взглядом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВс 4 Дек - 20:00

    Урью и ойкнуть не успел, когда рыжий временный шинигами одной рукой оторвал худое тело Квинси от стула и с такой злостью и обидой заглянул в его глаза, что молодому человеку тут же захотелось провалиться сквозь землю, да подальше. Нет, конечно, Исида прекрасно знал, что рыжий умеет злиться, умеет злиться сильно, но вот, чтобы он злился из-за того, что квинси не посвящает в свои дела шинигами, было в диковинку. А уж от речи, которую потом почти прорычал Ичиго, Урью стало вдруг страшно. Нет, он не хотел ничего забывать… нет, он не хотел возвращать все на место… нет, он ни за что на свете не простит себе, если судьба отнимет у него и Куросаки тоже. Поэтому он обязан сейчас переступить через свою гордость, сломать себя и сказать то, что так хотел знать Ичиго.
    Только сил пока еще не было, поэтому молодой квинси не мог стоять на своих ногах. Он тихо сполз вниз и сел на полу лишь прислонившись к холодильнику спиной, потому что даже сидеть ровно было нереально. С пол минуты он обессилено сидел на полу, а потом поднял свою руки и стянул с себя очки. И потер глаза пальцами другой руки, попутно проведя пятерней начиная со лба и останавливаясь на макушке. Таким образом, сейчас он захватил свои длинные черные пряди, которые так и держал ладонью, лицо молодого Квинси изменилось. Оно было довольно худым с тонкими чертами лица и серьезными синими глазами, сейчас перед временным шинигами сидел совершено другой человек. Он то и посмотрел на Ичиго, на этот раз спокойно и мысленно готовясь к тому, что вполне возможно скоро он может потерять Куросаки и как друга и как любимого.
    - Ичиго. Я не хочу ничего забывать, уже просто не смогу забыть. И я не хочу быть тебе другом… мне нужно большее, прости… И я не могу себе позволить, чтобы ты так волновался из-за меня, потому что я сам такой и волнуюсь за тебя намного больше, - потом молодой человек перевел взгляд в пол и продолжил, - Тебе настолько важно знать что у меня произошло? Почему? Что я для тебя значу… чтобы тебе знать это? Я скажу тебе…
    Урью вздохнул и закрыл глаза, он совсем не понимал для чего эта информация временному, какая ему разница если он ему просто друг как и раньше? Ведь раньше он никогда не задавал столько вопросов.
    - Вчера утром, у меня была стычка с Улькиоррой, но это мое личное дело. И больше прошу тебя не возвращаться к этой теме! – Урью опять посмотрел в глаза Ичиго. Его мягкие теплые карие глаза, как он сейчас в них таял, как он вновь хотел прижать к себе Куросаки, но вместо этого он стиснул зубы и вновь уставился в пол.
    - Я все тебе сказал, Ичиго, я не знаю что еще ты хочешь от меня услышать, я очень устал… - маленькая слеза стала скатываться по щеке гордого Квинси, - Ски… даё – эти последние слова Урью прошептал себе под нос, так чтобы Куросаки не мог услышать, но все равно он их прошептал и наконец смирился.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Исиды Урью. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Исиды Урью.   Квартира Исиды Урью. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек - 13:45

    - Ичиго. Я не хочу ничего забывать, уже просто не смогу забыть. И я не хочу быть тебе другом… мне нужно большее, прости.… И я не могу себе позволить, чтобы ты так волновался из-за меня, потому что я сам такой и волнуюсь за тебя намного больше. Тебе настолько важно знать, что у меня произошло? Почему? Что я для тебя значу,… чтобы тебе знать это? Я скажу тебе… - Слова, то, что в данный момент сказал квинси, все это очень сильно удивило рыжего временного шинигами, так как сейчас он даже и не знал, что сказать. Такое чувство, что он напрочь забыл как говорить, ибо слов, что бы объясниться не было, прямо как в тот раз, на переулке. Поэтому вздохнув поглубже, Куросаки постарался собраться с мыслями и ответить наконец-то Исиде на поставленные им вопросы, да воть только не успел парень и слова сказать, как Урью вновь заговорил.
    - Вчера утром, у меня была стычка с Улькиоррой, но это мое личное дело. И больше прошу тебя не возвращаться к этой теме! Я все тебе сказал, Ичиго, я не знаю, что еще ты хочешь от меня услышать, я очень устал… - Новая информация с уст квинси, дала наконец-то пишу для размышлений. Если бы Исида сказал это перед тем, как произнести свою пламенную речь, то Ичиго, скорее всего, точно бы сейчас не стоял столбом, а рвал и метал, проклиная Шиффера, где бы тот сейчас ни был, да вот только сейчас уже это было бессмысленно, ибо все уже прошло, и как сказал Урью лучше не поднимать эту тему больше, так как она была наверное, очень болезненна для квинси.
    - Ты дурак или притворяешься? - Конечно начинать с грубостей было не очень удачная мысль, но только так рыжеволосый временный шинигами мог дать понять квинси, что именно он сейчас собирается тому сказать. - Видно ты меня не слышал, когда я тебе пару минут говорил, что я волнуюсь за тебя. То, что произошло вчера, я бы итак не смог забыть, уж очень яркими и красочными были те чувства. Я такого еще никогда не ощущал, и это было.... приятно, что ли... Я еще и сам в этом толком не разобрался, так, что не суди строго, если я сейчас что-то не то скажу... - Говорить стало все тяжелее и тяжелее, как, будто кто-то выкачал из легких весь воздух. Ичиго просто "задыхался", но он должен был сказать то, что хотел, ибо все, что Куросаки пытался сделать будет в пустую. - Даже если бы ты, сказал, попросил меня забыть, я бы не забыл. Даже если бы ты сказал, что хочешь вернуть все назад и продолжать со мной общаться как и до всего этого, я бы сделал это ради тебя, но сам бы помнил и вряд ли бы уже когда-то забыл все это. Я бы помнил, но ради тебя бы делал вид, что все нормально, что бы только не беспокоить тебя. Я бы сделал все, что от меня нужно, что бы вновь стать тебе другом, если бы ты не захотел принимать того, что было вчера. Теперь ты понял? Неужели этого не достаточно для того, что бы беспокоиться за кого-то? Неужели еще больше нужно причин для того, что бы иметь право беспокоиться и заботиться о дорогом человеке? Как я понял, ты тоже не хочешь забывать, не хочешь возвращаться к тем отношениям, которые были до этого, ведь так? - Ичиго замолчал. Парень продолжал хмуриться, но вот что сказать дальше, он просто не знал. Ему больше нечего было сказать, так как мыслей в голове не было, одна только каша, неразбериха, но хотя бы он смог кое-как выразить свои настоящие чувства. Куросаки надеялся, что этого хватит, что он поймет, а вот что решить, это было уже делом самого квинси.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира Исиды Урью.
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира Иноэ Орихиме.
    » Квартира Дины
    » Квартира семьи Миямото

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Каракура :: Улицы Каракуры-
    Перейти: