Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Флешбек №1.
  • » Флешбек №3.
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Флешбек №5. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Флешбек №5. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Флешбек №5. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Флешбек №5. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Флешбек №5. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Флешбек №5. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Флешбек №5.

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    АвторСообщение
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyСб 5 Ноя - 6:06

    Исида Урью\ Заэль Апорро Гранц.

    Хуэко Мундо. 1 год назад.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyСб 5 Ноя - 15:22

    Урью шел по белому песку увязая своими ботинками по самое не балуй каждый раз, как делал следующий шаг. Хуэко Мундо было странным местом по его личному разумению. Хотя с другой стороны было бы странно если бы оно не было странным местом, как это не парадоксально звучит. Всей дружной компанией во главе с Ичиго, « И почему это он у нас во главе…» они все же добрались до Лас Ночаса и сейчас планировали туда по-тихому пробраться. Хотя как по-тихому, конечно получиться как всегда по громкому, да так что все будут в курсе, да еще и так что придется сражаться постоянно. Нет Урью не то чтобы был против сражений да еще и с пустыми, просто его невыносимо выводила привычка Ичиго шуметь тогда когда не нужно шуметь и попадать в неприятные ситуации тогда когда не нужно попадать. Говорят, что человеку не нравится в другом то, что ему не нравится в себе. Возможно именно по этому поводу Исида так часто выпадал на поведение Ичиго, чем так похожим на его.
    Шагая по коридорам Лас Ночаса, Урью все же мысленно радовался своей вернувшейся силе. Это стоило ему не мало крови и пота, Рюукен не жалел его в тренировках. Беспомощность – то состояние, которое больше всего на свете ненавидел последний из рода Квинси. А после отмщения Маюри он потерял все. Ведь сила для него и была всем. До встречи с Куросаки друзей у молодого человека не было совсем, да и к чему эти лишние проблемы. Так и до сих пор поведение Исиды оставалось на вид отстраненным, но если бы, хотя бы кто-нибудь прознал что творится у него внутри, то удивлению этого человека не было предела. Урью внутри очень сильно переживал за каждое неверное движение, за каждый неверный взгляд, за каждого важного ему человека. А важными для него были все, включая и этого неуемного типа, Куросаки. Он так глубоко забивал свои эмоции, так долго носил маску отрешенности, что теперь мало по мало друзья узнавали в нем что-то совершено новое. «Маску, как по Ичиговски.. хе-хе».
    В любом случае, как и любой человек Урью отличался «умом и сообразительностью», только в случае с ним это было где-то очень глубоко внутри. Коридоры не кончались, они просто и не начинались нигде. В глазах Исиды уже рябило из-за многочисленных колон, поэтому он их прикрыл и уже шел по ощущениям, благо в этом он мог похвастаться натренированным чутьем. Поворот еще поворот, потом шаг шаг. Шагнув в очередной раз, Исида опомниться не успел как провалился в огромную дырку в полу, сердце екнуло, стукнувшись, разочек в области кадыка и он, сглотнув, взял себя в руки. Пролетев приличное расстояние, молодой человек все же использовал Хэренкяку, смягчив себе тем самым приземление на пол огромного подвального помещения. Встав и отряхнувшись он огляделся в 360 градусов поворачиваясь, почему-то ему это помещение напоминало ангар для самолетов.
    -Хммм, а где же самолетики? – сам себе пробурчал Урью, а потом просто проверил все свое снаряжение и настолько тихо насколько было возможно, осторожно крался вперед в любой момент готовый атаковать или быть атакованным.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyСб 5 Ноя - 19:07

    Хуэко Мундо. На искусственной улице спокойно, лишь изредка проглядывает лёгкий ветерок, а Заэль смотрит в окно, как тут ощущает, что враги пришли любым способом спасти эту никчёмную пешку Айзен-самы, Иноуэ Орихиме. хм..
    Гранц устраивает лабиринт своих покоев так, чтобы ребята пришли все в одну единственную комнату, где он и сможет остановить их, ведь дальше они уже не должны будут пройти. Да, пока он не выходил первым туда, а просто ждал, когда сможет поговорить с ними. Да, это было сделано заранее, а потому минуты длились слишком долго, но Гранц расчитывал на то, что представление его любимого того стоит и они не откажут ему поучаствовать в исследованиях.хихи.. Не смотря на то, что всё было продумано до мелочей, Грану не следил за тем, что враги придут именно к нему, ведь если они пойдут по другому пути, то непременно нарвутся и на других аранкаров, но похоже октава может порадоваться тому, что один из них оказался-таки в его покоях. Ухмыльнувшись этому, восьмому не терпелось забрать его для собственных целей, но он никогда не делал ничего без элегантности, скорее наоборот, всё это придавало шарм и красоту. Сейчас вся эспада находится кто где и пытаются остановить вторжение шинигами.
    В скоромм времени, когда он понимает, что враг угодил в его обитель, октава спускается в это обширное помещение, где как раз-таки находился тот, кого он должен устранить, веть в какой-то мере тот помешал Гранцу обдумывать различные ходы исхода его будущих битв, чтобы не упустить ни одной детали. Про слабость Заэля можно и не мечтать, он этого никогда не покажет, если противник не доведёт этого истерика. Гранц спокойно шёл к квинси, не скрывая своего присутствия и уверенности, на лице была слабая ухмылка, а убийственный и жестокий взгляд не предвещал тому ничего хорошего. хм, а он красиво будет смотреться на моём операционном столе, когда я буду делать с ним всё, что захочу
    По пути аранкар раздумывал над тем, на какие лучше кусочки порезать этого человечешку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyСб 5 Ноя - 19:52

    Пока Урью, как настоящий партизанский партизан, крался по помещению, готовый в любую секунду к любым неприятностям, ему навстречу совершено спокойно и с милой улыбочкой на лице вышел арранкар. Молодой человек, довольно высокий с розовыми волосами в облегающем подобии туники, шел, нет, даже «ступал» навстречу Квинси. «Вот же ж. Какой странный, не нравится он мне, на кого-то он сильно похож… на кого-то до боли знакомого». А ведь правда до боли знакомого, только на кого пока было не понятно. Брови Урью и так вечно V-образной формы еще больше сдвинулись у переносицы. Что-то в этом типе настораживало Квинси все больше и больше, но каждый раз, как только он хотел понять, что именно это было, мысль снова ускользала от него как вода убегает сквозь пальцы.
    Тем не менее, отвлекаться не стоило, не известно было какой номер у этого эспады и что он из себя представляет тоже было непонятно, а так же как его победить.
    -Квинси Кросс,- Урью вытянул правую руку и в ней из духовных частиц по кусочкам вырос лук, он был красив этот лук. И так же как красив опасен. Огромная паутина блестела в руке у последнего Квинси, а серьезное лицо выглядело еще серьезнее в отсвете духовных частиц. Он спокойно натянул тетиву своей левой рукой и, нацелившись на арранкара спросил:
    -Ты кто такой? Чего улыбаешься?
    Молодого человека вообще всегда раздражало то, что его враги, непонятно по какой причине вечно улыбались ему такими вот улыбочками. «Может пора поменять наряд, а то принимают вечно непонятно за кого. Хотя, что может выгядеть более мужественно, чем мои белые штаны и длинная облегающая туника? А чего одна накидка стоит!!! Нет, явно у него что-то с головой» - пронеслось в голове молодого человека. А ведь и, правда, Урью выглядел довольно мужественно в своих одеяниях Квинси. Ну да впрочем, мы немного отвлеклись от происходящего. Лук все также блестел в руках, а длинные передние пряди Исиды выглядели еще темнее в этом свете. Пауза немного затянулась, арранкар напротив как-то странно смотрел на молодого человека, явно не разговоры разговаривать пришел. Так чего же он хотел?
    Решительность Урью не знала границ, он был спокоен как айсберг, тверд как китайская стена и непоколебим как огромная скала. Его темные синие глаза смотрели насторожено и опасливо на того кто так спокойно шел в его сторону.


    Последний раз редактировалось: Исида Урью (Пн 7 Ноя - 1:22), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyСб 5 Ноя - 20:21

    Держа руки незамысловато за спиной, аранкар приближался к квинси, наблюдая за каждым его движением, хотя внешне выглядел более рассеяно. Это лишь маска, которую никогда не снимает с себя эспада, пока ему самому не захочется быть садистом извращенцем. Когда он услышал и увидел технику, с помощью которой тот смог собрать лук, он остановился метрах в пяти от парня.
    как любопытно, красиво выглядит
    аранкар чувствовал реяцу стоящего перед ним парня, но не знал, на что он способен и сможет ли выстоять перед способностями Гранца. Ни одна жилка на лице не дрогнула и взгляд лишь немного прищурился, став более хладнокровным. Аранкар не любил, когда на него что-либо наставляли, но сейчас он решил поиграть с парнем, не делая резких движений и узучая каждую его технику, запоминая у себя в голове.
    - октава эспада. Заэль Апорро Гранц.. Не расчитывал, что ко мне зайдёт отличный экземпляр. Квинси Улыбка Заэля стала ещё шире и он расцепил руки, которые держал сзади. Тонкие и изящные пальцы одной руки легли на рукоять зампакто.
    - если дорожишь своей жизнью, пойдём со мной.. Не сопротивляйся, я хочу видеть тебя покорнным, когда станешь моим фактом для изучения..
    Заэль в принципе то не так сильно хотел сражения, сколько изучить самого квинси.. Сейчас лишь можно было полюбоваться элегантной внешностью парня. Одежда квинси, она по-своему красива. Также Гранц уже многое знал о квинси, а потому и победить будет проще, если он всё же нападёт. Провоцирующие в принципе слова.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyСб 5 Ноя - 21:54

    - Октава эспада. Заэль Апорро Гранц.. Не рассчитывал, что ко мне зайдёт отличный экземпляр. Квинси
    И тут до Урью то и дошло на кого был так похож его враг, да да, именно на Маюри. И почему только ученые из Общества Душ и Хуэко Мундо, обязательно на голову помешанные? «Экземпляр…, ах ты очкарик чертов…» - о том, что Исида как бы и сам в очках в мыслях и не проносилось. Пальцы Апорро с какой-то особой манерностью легли на его занпакто, не нравилось Урью это все, ой как не нравилось, но выбора не было, он никогда не отступал. Восьмой, это конечно не первый, но все же и не последний. Жить Урью тоже хотелось, он очень любил небо и солнце в Каракуре, его уютное жилище и океан. Странная какая-то ситуация, вообще всегда молодой человек считал странными ситуации, когда ему приходилось драться, всю жизнь он сражался. Сражался с Рюукеном, сражался с миром вокруг, сражался с пустыми, которые так и норовили поглотить чистые души людей. Один только вопрос мучил его « Почему?». Почему кто-то может любить каждое живое существо на планете и принимать и признавать каждого на свете, а кто-то всегда чем-то недоволен. Почему пустые стали пустыми, зачем именно так устроен мир, а никак иначе, но все же людей Урью любил больше и никак не мог согласиться с практикой этих «бездушных» чуть что съедать чужие души. Именно поэтому он увязался за Ичиго, тогда когда Айзен решил уничтожить всю Каракуру. Этот город был местом, где он познакомился со своими друзьями, где жили его одноклассники, где находился Рюукен. Пусть отношения с ним никогда не складывались хорошо, но все же он дал ему возможность жить и за эту возможность Урью был ему очень благодарен.
    - Если дорожишь своей жизнью, пойдём со мной… Не сопротивляйся, я хочу видеть тебя покорным, когда станешь моим фактом для изучения…
    Исида скрипнул зубами от негодования и ничего не ответил. А что можно вообще ответить этим сумасшедшим ученым, как и Маюри, Заэль вряд ли оставит его в живых, да и для Квинси не было ничего лучше чем умереть в бою, а не на операционном столе, когда какой-то ненормальный будет препарировать его словно лягушонка. Молодого человека передернуло т отвращения.
    -Я что, по-твоему, похож на идиота? Ну, это так риторический вопрос, потому что, по-твоему, то я похоже на него не просто смахиваю, а прямо можно сказать именно идиот и есть!
    -Нет у меня таких планов, доставлять тебе радость, – прошипел себе под нос последний из Квинси, а потом, подпрыгнув, использовал ту технику, которую умел лучше всего, - Лихт Реган.
    Он натянул лук, из которого градом посыпались тысяча двести стрел, Урью планировал драться столько сколько возможно и желательно победить. Удар удался на славу, все же в Хуэко Мундо его сила усиливалась, и стрелы сыпались с ужасающей скоростью в то самое место, где стоял октава.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyВс 6 Ноя - 4:01

    -Я что, по-твоему, похож на идиота? Ну, это так риторический вопрос, потому что, по-твоему, то я похоже на него не просто смахиваю, а прямо можно сказать именно идиот и есть!
    - а ты считаешь, что у тебя есть выбор? Я сильнее тебя!!!
    Уверенный и насмешливый голос, Гранц радовался тому, что встретился с таким и можно сказать, что ему повезло, но следующуу фразу он не понял полностью.
    - хм? что ты там себе под нос бормочешь??
    Заинтересованно спросил октава, слегка приподняв голову, высокомерно смотря на парня. Того похоже не заинтересовало его предложение, ну чтож, тогда эспада возьмёт силой, раз не пошёл добровольно. Гранцу всегда было плевать на какую-либо жизнь, пусть то человек, пустой или вастар лорд. Он вполне может поссориться с любым и ни к кому не испытывать каких либо чувств. Он даже не знает, какого это, в принципе и не жалеет абсолютно. Октаве было это чуждо, равносильно как и жалость, даже к собственной фракции, которая сейчас находилась неподалёку. Это была его первая нормальная битва, где он мог бы сам убедиться, насколько силёт этот мальчишка
    Скоро парень подпрыгнул и начал использование одной из своих техник, на что Заэль лишь хмыкнул.
    никакого уважения к тому, кто может сохранить ему жизнь.. мне его даже жаль
    Подумал аранкар и как только стрелы посыпались на него, ему пришлось использовать сонидо. Восьмой специально отпрыгнул так, что не было заметно, куда он скрылся, но использовав в ледующем кону сонидо, оказался прямо около парня, сбоку от него примерно в трёх метрах, глядя на него чуть прищуренным взглядом и как будто ни в чём не бывало теперь сам задал вопрос.
    - Знакомая техника. Кстати, кто ты такой?
    Гранц ещё даже не вытащил свой меч и не совершал атакующие удары, всё же он всегда переоценивал свою силу и превозносил себя, пусть даже не являлся сильнейшим в эспаде и был во второй пятёрке, но и не был слабейшим.
    - кого он мне напоминает? случайно не тот ли....
    терялся в своих догадках Гранц, не давая атаке пронзить его, хотя он знал, что такое ему урона не нанесёт.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyВс 6 Ноя - 21:45

    - А ты считаешь, что у тебя есть выбор? Я сильнее тебя!!!
    -Интересно, как зависит тот факт, что я идиот или нет от моей силы и выбора? – пробурчал себе под нос Урью. Логика у октавы была странная, хотя нет, не странная, а просто сумасшедшая.
    Среди тех тысячи двести стрел, выпущенных надо сказать с некоторым удовольствием в эту наглую улыбочку розоволосого, была одна совершено другая. Апорро ее даже не заметил, применив сонидо и появившись в опасной близости от Урью.
    - Знакомая техника. Кстати, кто ты такой?
    В чем нельзя было упрекнуть Исиду так это в медлительности. Скорость реакции у него всегда была на высоте, поэтому-то он воспользовался Хэринкяку и вновь нацелившись в октаву, натянул тетиву. Правда в этот раз у него в руке была уже новая стрела - Зеле Шнайдер. Она была большая и так чем-то похожа на занпакто. Ее «лезвие» состояло из духовных частиц, светясь, как лампочка на новогодней гирлянде. Она и правду была особенна, потому что духовные частицы, которые являлись подобием лезвия, двигались с ужасающей скоростью туда-сюда не заметно для глаза, разрезая все на своем пути по принципу бензопилы.
    -Исида Урью, последний из Квинси,- проговорил спокойным голосом молодой человек, выпуская во врага стрелу, она с большой скоростью устремилась к своей цели. Но он не стал дожидаться, когда она долетит до места назначения, он вновь использовал Хэринкяку и теперь оказался уже позади Заэля, снова выхватив Зеле Шнайдер и пустил ее во врага.
    Урью сражался механически, пальцы привыкли к новому луку и стрелам – это был результат многочисленных усердных тренировок, стертых в кровь рук и изнемогающего от нагрузок тела. Вспомнилась прошлая версия лука, он почему-то немного скучал по ней, такой классической и понятной. Но этот чертов Маюри, знал бы этот проходимец сколько всего натерпелся Урью от Рюукена, когда возвращал свою силу. «Тоже мне родственник, делает, что хочет и когда хочет, бред какой. Никакой чести и уважения к своему роду». Достав еще одну он снова натянул тетиву, готовясь выпустить еще стрелу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyВс 6 Ноя - 22:37

    Когда октава услышал его имя, глаза распахнулись и в них буквально горели звёздочки. Вот этого он не ожидал услышать.
    - так это ты тот, кто убил ту суку, которая напала на тебя? Хаха..
    Тут уже Заэль просто не сдержался от смеха, искреннего и садистского, его это очень порадовало. Он и не расчитывал, что такой экземпляр придёт прямо к нему, так сказать сам зайдёт в пасть льва, который сожрёт его, но сначала конкретно сломит его, сделав своей игрушкой, изучив его всего. Да, размечтался Гранц на отлично, но и не упустил возможности уклониться от Зеле Шнайдера, молниеностно подавшись в сторону. Да, эта атака не прошла, так как октава был готов к ней, а когда это произошло Заэль снова усмехнулся, поправив очки.
    - бесполезно высокомерно и насмешливо тихо проговаривает Гранц, никак не ожидая следующего удара. Резко выражение лица переменилось, улыбка сошла с лица, а глаза округлились. Скорость Исиды поразила его. Резко разворачиваясь к нему лицом, октава успел лишь частично ухватиться за крепче за зампакто, частично вытаскивая его для того, чтобы отбить атаку, только не успевает и "стрела" пронзает его тело. Заэль запрокидывает голову, отрешённо смотря вверх, пальцы руки ослабевают и он отпускает рукоять меча.
    ч..чёрт.. аранкару не за что схватиться и он падает на колени, облокотившись руками о пол.
    неприятно, чёрт возми.. но благо я знаю об этих техниках всё и смог обезопаситься от такого исхода
    Глаза раскрываются, смотря на меч из духовных частиц, тот начинает словно испаряться за какие-то секунды, а на лице Заэля появляется усмешка. После окончательного его исчезновения Гранц закатывается чуть ли не истерическим смехом. Поднявшись на ноги, так же хорошо смеясь, октава посмотрел на парня..
    - без шансов.. Я знаю всё о твоей силе, включая техники, реяцу и всё, что с этим связано, квинси. Хахаха..
    Применяя сонидо, Гранц во мгновение ока оказывается рядом с парнем и не давая ему ни единого шанса, наносит удар с ноги по его животу, а приложив к этому очень нехилую свою реяцу, удар был вдвойне сильный и парень улетел, а Гранц в свою очередь поднял руку и, образовав атаку балой, запустил её в парня. Эта атака слабее серо, но в 20 раз быстрее и увернуться от неё Гранц просто не позволил.. Раздался мощный взрыв, который мог бы уничтожить и нескольких таких, как Исида.
    - нравится? Это лишь малая часть того, что могу я.
    Заэль не переставал усмехаться над этой сценой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyПн 7 Ноя - 1:01

    - Без шансов.. Я знаю всё о твоей силе, включая техники, реяцу и всё, что с этим связано, квинси. Хахаха…
    Глаза за очками выражали крайнее удивление, а по щеке сползала капля пота. *Как могло такое случиться? Куда исчезла стрела и почему ему ничего не стало?* - все недоумевал Урью. Пока Исида отвлекся его враг хорошо так приложился ему ногой в живот.
    -Кха, - только и успел произнести последний из Квинси, пока летел вперед спиной непонятно куда. Только встретившись со стеной, молодой человек ели успел использовав Хэринкяку немного отпрыгнуть от удара балой, но, тем не менее, он не успел далеко отбежать и получил хороший толчок в спину.
    - Нравится? Это лишь малая часть того, что могу я.
    Исида поднял глаза, в которых прямым текстом было написано: «Как так? Я зол!». Это как и всегда было больно. В каком бы запале не проходила битва, как бы оппоненты не ненавидели друг друга, боль всегда оставалась болью. И сейчас Урью сплюнул на пол кровью и, поднявшись на ноги, дерзко вытер свой рот рукавом. «Ничего, я заставлю тебя подавиться своими усмешками» - пронеслось у него в голове, поэтому, долго не размышляя в правой руке, материализовался лук. А с пояса снялась еще Зеле Шнайдер и все с тем же направлением улетела вперед. Снова Хэринкяку и снова стрела в Заэля. Болело все тело, нестерпимо жгло каждую мышцу, а Урью не мог себе позволить остановиться. Стоит на пару минут расслабиться, и ты снова получишь как в прошлый раз, а этого никак не хотелось. Положение дел было совсем не привлекательным, противник был силен и самое страшное безумен. С безумцем сражаться сложно, потому что само сражение становится безумным.
    После удара такая горячо любимая накидка Исиды была подпалена в нескольких местах и это огорчало Квинси. Кому как говорится что, Заэлю - органы, а Урью – рукоделие. Конечно у него была запасная, но как-то вот прямо сейчас поменять он ее не смог бы ни за что, потому что как ни странно его в данный момент немного отвлекали от этого занятия битвой. Молодой человек хмыкнул и опять натянул лук. Сколько еще раз он будет его натягивать? Хороший вопрос, ответа на него пока не было и вопрос будет ли. Потому что актава даже и немного не поранился от его атак, ничего ему не сталось как стоял вон напротив и смеялся как черт, так и стоит все там и все смеется, чтоб его. Но не будь Урью японцем, если бы, не доводил начатое до конца. И он доведет дело до победы, чего бы ему оно не стоило.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyПн 7 Ноя - 2:43

    - хо.. усмешка восьмого стала шире, когда он понял, что Исида решил не прекращать бой, ну чтож, есть шанс и поиграть с квинси в кошки мышки и показать Урью, кто сильнее. Аранкар резко достал свой зампакто, отбивая Зеле Шнайдер от себя, а во второй раз используя сонидо, оказываясь чуть сбоку, что второй меч квинси пролетает мимо.
    похоже и не нужно использовать Форникарас в полную силу. Я справлюсь с ним и так
    подумал восьмой и пока Исида не успел запустить в него следующий, резко подаётся к нему, хватая за руку, в которой он держит меч и резко выгибает парня так, что тот со всего размаху влетает в стену, а Гранц этому способствует.
    - слабак.. - хмыкнул и использовал сонидо, оказавшись снова на некоторой дистанции от парня, всё же аранкар привык улоняться больше от таких атак.
    - как всё печально.. мне начинает надоедать твоя дерзость
    Выдал аранкар с долей реальной угрозы, прищурившись и посмотрев на квинси. Поднял свободную руку и снова запустил в Исиду балой, чтобы тот не успел что-либо предпринять, а сам же в руке держит энергию силы, чтобы в любой момент снова атаковать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyВт 8 Ноя - 3:27

    Заэль легко отбил стрелы Урью, но это было предсказано, потом записано, просчитано и ожидаемо, поэтому молодой человек сразу как только октава запустил в него балой, увернулся с помощью «божественных шагов» в сторону, увлекая Апорра в свою ловушку. Когда же последняя Зеле Шнайдер воткнулась в пол, Гранц был пойман в пятиконечную кельтскую звезду, тут же засветившуюся духовными частицами вокруг него.
    -Я так и знал, - лишь произнес Урью с серьезными глазами. Он все же сумел поймать эспаду в свою сеть, как мастерский паук выплетая ее из духовных частиц с каждым новым запуском стрелы. И теперь, осталось только последнее, что мог сделать Урью. Он достал одну из своих пробирок содержащую взрывающую жидкость и красивым отточенным движением глядя в глаза своему врагу, перевернул ее на последнюю воткнутую стрелу. Светящаяся жидкость вылилась до последней капли на железное тело Зеле Шнайдер.
    -Хаста акьюи, это конец Заэль Апорро Ганц, - произнес с некоторым превосходством Исида. С последней ударившейся о коленное железо каплей, началась взрывающая реакция. Там где внутри ловушки стоял, октава начал разрастаться всепоглощающий столп света, сжигающий на своем пути даже воспоминания об арранкаре. О да, это было красиво. Последний Квинси подпрыгнул высоко, спиной повернувшись к месту «взрыва» и сбросив капсулу в сторону правой рукой. Стройная фигура молодого человека в белой одежде Квинси смотрелась особенно величественно на фоне разразившейся «бури». Накидка развивалась от порывов духовной энергии заменяющей ветер, а темные синие глаза ликовали предчувствием победы.
    Когда взрыв окончился, он лишь поправил свои очки, как ни в чем не бывало тонким пальцем левой руки и обернулся посмотреть на останки его ненавистного врага. Это был триумф победы расчетливости над сумасшествием, чести над предательством, а самое главное Квинси над этими ненормальными «учеными», в лице Заэля Апорро!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyПт 11 Ноя - 1:57

    Гранцу не пришлось так долго усмехаться и ликовать, Исида смог поймать арранкара в ловушку. Несколько быстрых движений. После его слов Глаза немного расширились, а улыбка исчезла с лица.
    Что...что ты хочешь этим сказать? Он знал, что я попадусь? Нет, бред.. как меня вообще может словить человек, пусть и квинси???
    - ты ещё не выйграл, квинси!!! - не смотря на то положение, в котором находился Заэль, сказано это было с усмешкой на лице.
    твоя самоуверенность тебя погубит, малыш.
    -Хаста акьюи, это конец Заэль Апорро Ганц, Октава не знал об этой технике, как она действует и к чему приведёт. Гранц с недоумением в глазах смотрел, как парень переворачивает капсулку и с ужасом понимает, что сейчас ему действительно может настать конец.
    чёрт... я ничего сопоставить не могу.. ксо...
    С замиранием сердца, пусть и не живого, восьмой смотрел, как синий свет охватывает его, а затем приносит неимоверную боль.
    - КСОООООО!!!!!!!!!!!! - заорал арранкар, а его вопль заглушил нехилый взрыв, снося всё на своём пути. На некоторое время полнейшая парализация, дышать было невозможно и некоторое время октава просто не мог придти в себя после произошедшего.
    - ч...чёрт.. бы тебя... побрал... - еле держась на ногах, кое-как проговорил парень Исиде, всё ещё находясь в дыму, который рассеивался, зло на Урью глядя. Теперь то Гранц действительно не мог нормально драться и пора бы использовать фракцию для исцеления.
    - Заэль Апорро - сама... - прокричали они и некоторые из них подбежали к восьмому, а арранкар не обращал на них никакого внимания, еле дыша от этой техники парня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyСб 12 Ноя - 21:31

    Когда Урью обернулся, он чуть не потерял дар речи от увиденного. Заэль весь помятый в рваной одежде и кашляющий, зло глядел на него и проклинал Исиду на чем свет стоит, но он стоял живой и почти здоровый прямо перед молодым человеком. Возможно, мир бы рухнул в глазах последнего Квинси после того, как тот был в полной уверенности, что больше арранкара не увидит, если бы Урью был не Урью. А так как мы все же не будем забывать, что перед нами самый лучший из Квинси, он все же смог взять себя в руки и хоть что-то ответить арранкару:
    -Как ты можешь стоять на ногах, это был удар на уничтожение?
    После этих слов, Исида наверное себя просто с потрохами сдал своему противнику, потому что это был его последний козырь в борьбе с Эспадой. Он слишком много ставил на кон, слишком долго готовился к этому удару и слишком много потратил рейацу и сил. Поэтому чем сейчас ответить октаве он совсем не представлял.
    Ему хотелось поскорее закончить всю эту тяжелую битву и отправиться дальше на помощь Ичиго, ему совсем не помешала бы помощь. Но вместо того, чтобы уже бежать вперед на подмогу, ему приходилось раскрыв свои темно-синие глаза смотреть на живучего арранкара. Поэтому совершено недолго думая, он все таки натянул свой лук, готовый в любой момент использовать Лихт Реган. Хотя смотрев на своего противника, он с ужасающим чувством безысходности понимал, что ему нечего противопоставить тому кто выдержал Шпренгер.
    Но он все же опять изо всех сил натянул свой лук и сказал своему врагу:
    -Сдавайся, я так и быть пощажу тебя, - чертово великодушие, им он заразился от этого Ичиго.


    Последний раз редактировалось: Исида Урью (Вс 13 Ноя - 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyСб 12 Ноя - 22:47

    Зря он меня не добивает, ведь сейчас у него передо мной большое преимущество, которого вскоре не будет.
    И действительно, Исида упускает последний шанс убить октаву.
    -Как ты можешь стоять на ногах, это был удар на уничтожение?
    - Конечно... могу...Вроде бы и тихо, и уверенно сказал гранц, готовый вот вот сорваться и убить квинси одним ударом. Нет, не сейчас, ведь тот ещё не познал всей "прелести" безумия, на которую он был способен.
    - Почему же не добиваешь... неужели знаешь, что в матче-реванше тебе не победить меня?
    Усмешка скользнула на лицо. Признаться, Исида неплохо держится, учитывая то, что уничтожение не смогло убить Заэля.
    -Сдавайся, я так и быть пощажу тебя
    - кхем.. хехе.. Считаешь, что я проанализировал всю твою силу...для того, чтобы сдасться?... Наивный..
    Октава чуть опустил голову и взгляд был направлен в пол.
    - Фракция октавы эспады особенная. Все они могут исцелять, а значит я могу снизить повреждения.....
    Октава чуть сжался, а затем просто выкрикнул, выпуская на волю свой гнев.
    - Я МОГУ ИХ СНИЗИТЬ ДО НУЛЯ, ПРИДУРОК!!!!!
    Резко хватает за голову Люмину. Появляется сиреневое свечение, а фракция превращается в небольшой шарик, который Гранц с жадностью съедает. После этого все повреждения, которые были, снялись полностью, восстановив его и физически, и морально. Рукой он утёр губы.
    - Ты так смотришь, будто произошло что-то противоестественное...
    "Друг" Люмины подбежал к Гранцу, зовя её. Октава поворачивает голову и жёстко его обрывает.
    - Заткнись! Потом сделаю тебе новую!!! - снова посмотрел на квинси.
    - У них у всех такая способность. Для этого они и были созданы..
    Развернулся в полоборота, вытянув руку в сторону квинси.
    - Оставайся здесь, родной. Я не могу с тобой сражаться в таком виде, как сейчас, поэтому пойду переоденусь.. - усмехнулся Гранц и с помощью сонидо исчез из поля зрения квинси. Это не означало конец. Заэль следил за каждым передвижением парня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyВс 13 Ноя - 17:54

    - Оставайся здесь, родной.
    -К-к-какой он сказал???- чуток обалдел от такой наглости последний гордый Квинси. А левый глаз стал дергаться, ждать октаву никто тут не собирался. Некогда молодому человеку в белых одеяниях Квинси, ждать этого ненормального ученого. Поэтому-то, как только арранкар исчез из поля зрения, Урью побежал со всех ног туда где по его мнению был выход. Их задача с Куросаки была вытащить одноклассницу из плена, а не истребление всех из Эспады. Хотя если уж по честному, истребить всю Эспаду представлялось если уж не совсем невыполнимым, так по крайней мере мало реальным.
    Быть подопытным странного маньяка-ученого Заэля, Исиде совсем как-то не улыбалось. Поэтому –то он и бежал со всех ног через все это просторное помещение к двери ведущей на лестницу. Потом он не останавливаясь бежал несчетное количество пролетов, чтобы вконец вымотавшись от непрерывного бега наконец хоть куда-то выбежать. Впереди маячила еще одна дверь и вот когда Урью потянулся своей рукой к ручке двери и с ожиданием найти выход распахнул ее, его накрыл ступор. Сначала он не понял где именно он находится, но после того как ему все-таки удалось восстановить дыхание и вернуть своей головой порядок своим же скачущим как блошки мыслям, его мозг выдавал ему неутешительные результаты. Он так долго бежал куда-то вверх по лестнице лишь для того, чтобы опять оказаться все в том же подобии ангара, да еще и с повреждениями в тех самых местах куда попадали его стрелы.
    -Нет, не может быть, - только и смог выдавить из себя Квинси, когда тихо ступал по все тому же холодному полу в середину помещения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyПн 14 Ноя - 5:58

    Естественно Заэль Апорро Гранц за это время, пока Исида пытался убежать подальше от арранкара, привёл себя в порядок, переоделся в новую форму, только уже с плащом. Также был проделан путь лабиринта его покоев, дабы квинси не убежал далеко. Соответствующая подготовка к их следующей встрече.
    пущу на опыты этого негодника.. хотя нет, сначала пожалуй можно и поразвлечься с ним..
    С хитрой и безумной улыбкой подумал Заэль, зная, что Урью вернулся обратно. Спускаясь к нему, немного поправил ворот своего плаща, всё эе некоторым нарциссизмом страдал и желал всегда выглядеть "с иголочки". Будь то союзник или враг, он не станет продолжать беседу, если внешность будет неподобающей.
    Зайдя в зал, чуть ли не пропел соблазнительно манящим голосом безумца.
    - С возвращением!!! - Заэль явно радовался вновь прибывшему парню.
    - Удивлён, что снова здесь? Так позволь объяснить. Я специально построил для тебя путь, чтобы ты сделал круг и вернулся сюда. - чуть склонил голову на бок.
    - Ну, как тебе мои покои, привлекательны, не правда ли? - кокетливо усмехнулся, на секунду прикрыв глаза. Октава был готов к любым атакам.
    - Ах да, забыл сказать... Твои атаки здесь теперь не имеют полной силы...
    -хахах..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyВт 15 Ноя - 2:07

    Для Урью это было просто шоком, хотя нет, не просто шоком… это была феерия провала всех его логических домыслов и расчетов. Ибо этого не могло быть, потому что не могло быть никогда!
    А то с каким выражением лица шел к нему арранкар, Исиде совсем не понравилось. Что-то было в его глазах неприятное и странное, совершено не постижимое нормальному (хотя насколько можно назвать мозг Квинси нормальным?) мозгу молодого человека. И это что-то поднимало в Урью волну отрицания и отвращения.
    - Ах да, забыл сказать... Твои атаки здесь теперь не имеют полной силы...
    -Что ты хочешь сказать этим?
    Молодой человек в очках не хотел в это верить, он не хотел понимать своей головой, что сейчас он действительно загнан в такой угол из которого очень сложно выбраться. Но какие козыри у октавы в рукаве Урью также не знал, как и не знал почему именно здесь его атаки не действуют. А узнать он это мог только проверив все на своем собственном опыте, поэтому особо не церемонясь с арранкаром Исида высоко подпрыгнул и выпустил все тот же неизменный град светящихся ярких стрел.
    -Лихт Реган.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyВс 20 Ноя - 0:13

    -Что ты хочешь сказать этим?
    Необузданность слов впечатлила. Да, гордость трудно сломать, но не сказать, что невозможно. Квинси уверенно держится, хоть и понимает, что ему не победить. Это оставляло некоторую интригу.
    - То, что тебе не суждено увидеть ту, за кем ты пришёл.
    Говоря эти слова, Гранц положил руку на зампакто. После того, как он примет истинный облик, сможет использовать ряд своих способностей, каждая из которых уникальна.
    -Лихт Реган. - произнёс Исида. На лице Гранца отразилась усмешка. Он без колебаний смог отбить стрелы, летящие на него, своим мечом, при этом не пользуясь даже силой реяцу. После этого он, как ни в чём не бывало, сделал ещё пару шагов, холодно смотря на квинси.
    - Пожалуй пора бы придти к завершению второго действия! - с ехидной ухмылкой на лице, сладостным голосом сказал арранкар, поднимая меч вверх, держа его лезвием вниз.
    - Признаю, что ты, никчёмный муравей, привёл всё к тому, что мне придётся сражаться в полную силу. Уж поверь - это действительно дурная штука. Впрочем, ты и сам узнаешь. Втягивай, Форникарас.
    Заэль поглотил свой меч. Через секунду его тело раздулось, а ещё через некоторое время он предстал перед Исидой в своём адьюкасовском обличии. Он поднял руки, разминая пальцы.
    - Давно я не показывался в этом виде. Пожалуй, можно и посмотреть, что ты сможешь сделать против себя же! - после этих слов из тела арранкара пошёл "дождь" из вещества, попав под которое, рядом появится клон с идентичными способностями. Постоянно уклоняться от него не представляется возможным.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyВс 20 Ноя - 23:14

    Когда арранкар использовал свою технику Урью и не сразу понял, что именно она делает, на пару раз попав под каплю дождя из них, тут же появлялись его клоны. Несколько десятков точно таких же Исид Урью стояли, окружая Квинси. Исида был в шоке мало сказать, он был поражен и ему не находилось в его голове ответа на вопрос что делать с этими копиями его самого. Поэтому первое что пришло в голову так это хэринкяку. Но для начала он должен был материлизовать свой лук. Он вновь поднял правую руку, и синяя паутина засветилась в его руке.
    -Это очень дурная шутка, - вымолвил последний Квинси готовясь к бою. И он начал убегать убегать и еще раз убегать пару раз отстреливаясь от своих врагов. И тут до Урью кое что вдруг дошло.
    Он встал и со спокойным лицом воткнул в пол пять Зеле Шнайдеров, даже несомневаясь, что его клоны повторят за ним и они повторили. Несколько десятков Шпренгеров раздались во всей лаборатории, и здание рухнуло.
    Рухнуло так будто его и не было вовсе, остались только руины и обомки плит из под которых вылез молодой человек. Но он вылез не один, из под этих же плит вылезли и все его копии тперь снова стоявшие напротив.
    -Что же теперь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyПн 21 Ноя - 5:31

    Зрелище было вначале интересным, Заэль сел на тех гигантов, которые распологались под Зспадой, словно трон. Он видел, как защищается от них, как пытается атаковать, но вскоре это даже наскучило арранкару. Только он собирался хоть что-нибудь сделать, как техника Шпренгера создала нехилый взрыв. Чтобы Заэля не завалило, он создал защитный купол из крыльев, окружив себя полностью.
    Прошло немного времени, как Гранц поднялся из руин, находясь в куполе.
    - Яре яре.. - невесёлый голос Гранца издался, а затем показался и он сам, расправив крылья за спиной и холодно смотря на Исиду.
    - Посмотри, что ты сделал с моими покоями. Как я теперь всё объясню Айзен-сама?! - на секунду Заэль прикрыл глаза, а затем посмотрел на Исиду полным презрения взглядом
    - Поздравляю, Исида-кун, ты меня разозлил не на шутку! - Октава поднял одну руку и щёлкнул пальцами, все клоны были уничтожены самим Заэлем. После этого он сел на свой трон, положив руки на подлокотники.
    - Хорошо, я покажу исстинную силу Форникараса. Если хорошо попросишь меня, то может я и сохраню твою жизнь.. - Наконец-таки появилась злорадная усмешка на лице Гранца.
    - Знаешь, если будешь послушным, то я не стану мучить тебя.. - улыбка стала ещё шире. Конечно ничего хорошего это не предвещало. Всех так легко распознать, будь то человек, квинси или шинигами..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyВт 22 Ноя - 21:01

    Это было отнюдь неприятное зрелище. Можно сказать, что совсем неприятное. Клоны рассыпались от щелчка, так будто их и не было вовсе. Клоны рассыпались, а Урью все так и смотрел открытыми глазами на то, как десятки Исид просто исчезли.
    -Тц, - только и произнес Урью. А эти крылья Заэля выглядели очень странно и противно.
    - Знаешь, если будешь послушным, то я не стану мучить тебя...
    - Я ценю твою заботу, но у меня совсем нет времени на твои игры, - молодой гордый Квинси лишь сорвался с места и побежал, сначала в одну сторону. Материализовал лук и выпустил свои стрелы, а затем в другую и снова стрелы.
    -Пора бы тебе отправиться в историю! – синие глаза смотрели серьезно, они горели решимостью и гордостью, руки совсем не дрожали и Урью продолжал. Он продолжал сопротивляться, он продолжал бороться, будь прокляты все арранкары, за то, что теперь его милый дом и дорогие его сердцу люди должны быть под угрозой. Он не позволит, он не даст, чего бы ему это не стоило, что бы ни стояло перед ним, как бы тяжела не была ноша, ее последний гордый Квинси потянет и будь что будет.
    Его черные блестящие пряди разлетались на бегу, и взгляд темно-синих глаз был слишком сконцентрированный. Там далеко сражался Ичиго, там далеко сидела в темнице Иноэ-сан и он как никто другой понимал, что значит дорожить своими друзьями, дорожить чем-то что ценее всего на свете и этого Апорро явно не понять, да что там понять просто не представить. Как может пустой представить, что такое тепло людских сердец, что такое честность и радость? Как может этот странный тип, понять что значит когда настоящее солнце греет твою кожу, а зимой куча холодных снежинок колется о твои щеки. И ты спешишь куда-то вперед в тепло уютной квартиры, чтобы повидаться с теми кто дорог тебе. Урью вздохнул и посмотрел туда вперед, куда только что была отправлена куча стрел, им пора бы уже достигнуть своей цели и освободить его от этой напряжной особы с розовыми волосами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyСр 7 Дек - 2:24

    Как и ожидалось, снова бессмысленное нападение на Октаву. Исида понимал, что ему не выйграть, однако и не являлся из тех, кто сдастся. Снова стрелы и Гранц прикрывает глаза, плавно прислоняя пальцы одной руки ко лбу, как бы прикрывая взгляд, полный разочарования в его силе. Урью ничего не стоит, в то время, когда Гранц был на порядок сильнее.
    - Яре яре... - прошептал тихим голосом, чуть качнув головой, в то время, как даже гиганты, служившие троном арранкара, восстали против атаки квинси. Их иеро было намного мощней, а потому стрелы от них просто отлетали, кто куда. Когда всё было совершено, арранкар опустил руку.
    - Опрометчиво, мальчик... Что ты пытаешься этим защитить? Ту никчёмную гордость, которую я практически сломил? - усмешка сменила грусть на лице издевательством и он поднял одну руку, как бы призывая квинси снова напасть.
    - Это всё? - с издёвкой в голосе. - Видимо да. Чтож, тогда мой ход и я покажу одну из моих любимых спомобностей. - после этих слов Гранц наконец начал действовать крыльями, помещая Исиду в некий мешок. В это время Октава любовался таким безумным зрелищем, но вскоре оно прекратилось, "выплюнув" Исиду в таком же более-менее целом состоянии. На руку Октавы упала крошечная куколка. Она была копией квинси, но со своими особенностями.
    - Спасибо за угощение! - облизнулся. - Как же меня умиляет твоё выражение лица... - с сарказмом и даже некой возбуждённостью сказал Апорро. Держа малышку в руке, арранкар нежно провёл большим пальцем по щеке куколки, а так как она была напрямую с Исидой, то и он мог почувствовать прикосновение.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Флешбек №5. Empty
    СообщениеТема: Re: Флешбек №5.   Флешбек №5. EmptyВт 13 Дек - 1:47

    Урью решительно не понимал: Какого хрена происходит? Почему этот тип с такой наглой… лицом, с удовольствием и неким возбуждением смотрел сейчас на последнего гордого Квинси. При чем на выплюнутого какой-то дрянью последнего гордого Квинси. Нет, это явно уже был перебор… прямо можно сказать перегиб, или все-таки охренеть какой перебор? Все же что-то совсем не нравилось Урью во взгляде этого странного типчика с розовой прической.
    - Что? – только и выдавил Исида, когда его темно-синие глаза раскрывались в ужасе от странного чувства будто его щеки коснулись. И фиг бы с тем, что коснулись щеки его куклы, но почему объясните черт подери почему? Урью чувствовал это странно нежное прикосновение и именно то что оно было нежным, больше всего пугало молодого человека с черными длинными прядями.
    - Что это значит? – опять только и смог выдавить Квинси. И вопрос был не о том, что он был удивлен прикосновением, а о том, что задумал этот сумасшедший ученый, нежно гладя по щеке его куколку! Теперь то было совсем ясно почему так сильно, он ненавидел всех этих помешанных ученых. Что Маюри, что и Заэль оба были до развратного увлечены своими экспериментами, видимо получая какое-то маниакальное удовольствие и при чем именно в тот момент когда им попадается интересный экземпляр. В том что Исида был интересен как одному так и другому, для квинси не было секретом, но был один сакраментальный вопрос: «Какого хрена именно я?»
    Нет, он конечно всегда лез на рожон и пытался защитить своих друзей подставляя свою тощую грудь под удар, но почему именно ему доставались все эти сумасшедшие ученые? У Урью задергалась левая бровь, а правый глаз скосился куда-то в сторону обыскивая окружающее пространство с целью поскорее найти выход и благополучно сбежать, потому что ему ой как не нравился этот странный голос розоволосого.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Флешбек №5.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Флешбек №9
    » Флешбек №2.
    » Флешбек №4.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Отступление от основной игры :: Флешбек-
    Перейти: