Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
В глаза мне смотри. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
В глаза мне смотри. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
В глаза мне смотри. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
В глаза мне смотри. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
В глаза мне смотри. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
В глаза мне смотри. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 В глаза мне смотри.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

В глаза мне смотри. Empty
СообщениеТема: В глаза мне смотри.   В глаза мне смотри. EmptyСр 9 Ноя - 0:44

1) Имя персонажа: Алая Эльзя | Erza Scarlet
1.1) пол: Женский
1.2) возраст: 190


2)Ориентация:
Би.
3)Раса персонажа:
Шинигами.
4)Внешность:
Рост - 166 cм, вес - 52 кг. У девушки постоянно следит за тем, что бы осанка была прямой, а движения правильным. Алые волосы, в распущенном состоянии имеют длину примерно до талии, чаще всего находятся в распущенном состоянии. Реже используются и другие прически, поскольку первая является любимой для свободолюбивой девушки. С левой стороны чёлка подстрижена чуть короче, чем с правой. Лицо - мягко закругленная форма, немного более узкая в области скул, нежели в линии висков. Подобному типу лица, подойдет почти любая прическа. Тип лица позволяет носить большее количество вариантов причесок и стрижек, нежели любому другому типу. Небольшой, слегка вздернутый носик, тонкие губы, улыбка на которых - явление действительно редкое. Цвет глаз тёмно - фиолетовый. Фигура близка к идеалу, но увы - не дотягивает до него - 85 55 83. Кожа не отличается ни особым загаром, ни бледностью. Форма шинигами не имеет рукавов, так как по мнению самой Эльзы - рукава только мешают. На левой руке - татуировка. В остальном отличия формы заканчиваются. С правой стороны на поясе катана.
5)Характер:
Эльзу с полной уверенностью можно назвать: Самоуверенной, гордой и непокорной. Она не полагается на других, предпочитая надеяться только на свои силы. Даже в плачевной ситуации помощь принимать не захочет ни за что. Предпочтёт умереть, но помощь не примет. Проиграв, первое время будет упрекать себя, а потом примется за тренировки, что бы стать сильнее. Общение с людьми происходит как будто бы непринуждённо. Заводить знакомства Эльза не боится. По разговору и не скажешь, что она из 11 отряда и тем более занимает там высокую должность. У неё есть манеры и навыки служанки, но не любит вспоминать то время, когда их получила. И манерами этими она не пользуется. Свободолюбива и не потерпит, если её станут ограничивать. По настоящему уважает только нескольких человек. Она настолько же фанатично относится к схваткам, как и другие члены отряда. Её интересует само течение процесса драки, а не результат. Точно так же считает, что это игра, где ставка - жизнь. В свободное время от драки всё - таки обладает некоторой логикой, но это не слишком проявляется. Для неё больше подходит понятие "Дозировано умна." Эльза может себе позволить пойти и напиться с отрядом, но позволять им лишнего она всё равно не станет. Если не захочет сама.
6)Биография:
Существование в Руконгае пришлось нелегко. Как и всем остальным душам, попавшим в неблагополучные районы. Детям приходилось собираться бандами и воровать еду для выживания. Такие "группы" так привыкали друг к другу, что становились практически семьями. Дети слышали, что шинигами живут хорошо и они тоже хотели ими стать. А вот Эльзе повезло. Или не повезло - смотря как посмотреть. Её подобрали люди, оказавшиеся знатными персонами из лучших районов. Скорее это можно было назвать невезением, поскольку девочку использовали, как служанку. На неё всё время кричали, били за малейшие провинности. Волей - неволей пришлось привыкать делать всё без единой ошибки, тайно ненавидя тех, кому прислуживаешь и желая убить их. И вот однажды хозяин дома попытался изнасиловать Эльзу. Такое унижение она всеми фибрами души пожелала предотвратить. Она смогла пробудить свою силу шинигами и получить меч. Пока что безымянный. Но этого хватило, что бы убить всех из этой ненавистной семьи. Поступив так, девушка направилась... не в академию шинигами, а в худшие районы Руконгая. Там она сражалась. Просто сражалась с теми, кто способен был держать меч. Бандиты, разбойники, беглые шинигами - она убивала всех. Даже, каким - то неведомым способом - девушка пробудила шикай. И снова продолжились бесконечные сражения. Эльза видела в них смысл. Не в победах, не в убийствах, а просто в драке. В самом процессе сражения. Уже тогда она получила своё прозвище - Алая Эльза. И вот ей заинтересовался Готей. Для начала её нужно было привести в Готей. Но исходя из способностей девушки - офицеры низкого ранга не смогли бы её захватить, а все более сильные офицеры, а так же лейтенанты и капитаны не считали нужным возиться с такой мелочью. И вот, прослышав о деталях, за эту работу взялся... Зараки Кенпачи.
И вот, ранним утром девушка встретилась с капитаном 11 отряда и конечно же проиграла в схватке с ним. Жизнь ей спасло то, что она была нужна живой. Разговор девушки состоялся лично с Сотайчо. В результате было решено, что Эльза пройдёт укороченный курс обучения в академии и поступит в 11 отряд. Девушка согласилась. Она прошла этот курс и вступила в 11 отряд...
...За годы службы Эльза поднялась до звания 4 офицера, хотя по силе была ниже, чем тот же Юмичика, выбравший себе цифру "5". То есть формально она была четвёртой по силе, но на самом деле пятой в отряде. Однажды девушка отправилась на очень странную миссию. Убить нужно было шинигами из 12 отряда, отправленного в Руконгай. Эльза ещё не знала, что это миссия - крайне опасное задание и потеряла бдительность. За это поплатилась - получила рану когтями пустого по спине. Оказалось, что шинигами проводил эксперименты по смешению обычной души и пустого. Спасло девушку чудо. Чудо в лице капитана Зараки, которого тоже решили направить на миссию. Конечно же капитан перерубил всех: и шинигами и пустых. А девушка потеряла сознание от потери крови. Очнулась она уже в госпитале. С того времени она тренировалась, но по прежнему ещё остаётся 4 офицером только формально.
7)Цели:
Стать сильнее, служить в 11 отряде под началом Зараки.
8)Способности персонажа
Кидо - Владеет им паршиво. Не использует.
Хохо - Эта способность у девушки развита высоко. Уступает лишь офицерам второго отряда.
Хакуда - Навык на высоком уровне. Уступает лишь офицерам второго отряда.
Занджутсу - Как и любой член 11 отряда - Эльза владеет этим навыком на очень высоком уровне по сравнению с другими отрядами.
Кёмон (Kyuomon, "Зеркальные Врата") - Высокий зеркальный барьер, отражающий атаки извне.
Куканйокетсу (Kuukanyouketsu, "Заморозка пространства") - Граница, защищающая людей во время сражений шинигами в мире живых.
Духовное Погребение - Техника доступная всем шинигами. Касаясь концом рукояти своего занпакто, головы душ, шинигами отправляют их в Общество Душ.
9)Оружие:
9.1)Название:
Hishō
9.2)Описание:
В шикае превращается в двойной меч.
9.3)Способности:
При команде "Разделись" разделяется на 2 меча.
При команде "Удлинись" лезвия отделяются от меча, но по прежнему держится на нём, но уже благораря цепи. Можно использовать как в первой форме, так и во второй. Цепи имеют длину 3 метра.
Бан Кай(Не освоен). 飛翔の鎧 Hishō no Yoroi.
Бан Кай представляет собой доспех. Однако доспех лёгкий, что позволяет наращивать высокую скорость. Да и сам доспех напоминает некий косплей неко - гепарда. Особых способностей не выделяется. http://images.wikia.com/fairytail/images/6/6a/Flight_Armor_(edoras).jpg
9.4)Техники:
-
10)Часто ли вы сможете играть?
Постараюсь каждый день, но могу и пропадать.
11)Контактная информация
Администрация знает.
[b]12)Откуда о нас узнали?)

Реклама.
13)Опыт на ролевых?
Больше года. Точно не помню.
14)Пробный пост
А может всё обойдётся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

В глаза мне смотри. Empty
СообщениеТема: Re: В глаза мне смотри.   В глаза мне смотри. EmptyСр 9 Ноя - 0:56

неканонам Кидо вроде как до 33 уровня)


остальное вроде как все нормально) принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

В глаза мне смотри. Empty
СообщениеТема: Re: В глаза мне смотри.   В глаза мне смотри. EmptyСр 9 Ноя - 1:00

Фудзирава Кано пишет:
неканонам Кидо вроде как до 33 уровня)
Ну вообще академическая норма - 40. Но 11 отряд кидо не владеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

В глаза мне смотри. Empty
СообщениеТема: Re: В глаза мне смотри.   В глаза мне смотри. EmptyСр 9 Ноя - 1:01

Мне все нравиться..) Я знаю, уровень написания твоих постов, так что от меня, принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В глаза мне смотри.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: