Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

  я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кэри

Кэри


Сообщения : 428
Возраст : 30

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyСр 23 Ноя - 13:35

1) Имя персонажа: Асакура Такаши | Asakura Takashi
1.1) пол: Мужской же
1.2) возраст: 289 лет со дня смерти

2)Ориентация:
Гетеро блеать
3)Раса персонажа:
Вайзард
4)Внешность:
Обладает средним ростом: 171 сантиметра. На вид ему 16-17 лет. Волосы длинные, но все равно торчат в разные стороны, напоминая своим видом солому. Имеют фиолетовый цвет. Улыбка часто получается какой-то злорадно-нагловатой. Глаза хитрые, хитрые. Имеют красный цвет, но не видны из-за черных зеркальных очков(нету их на аватарке бло). Имеет спортивное телосложение. В одежде предпочитает черный, и красный цвета. Чаще всего ходит в красных спортивных штанах, черной майке с красной воротниковой зоной. Поверх этого носит черно-красную куртку. Танто носит на поясе с левой стороны. На правом запястье татуировка 黒龍(черный дракон).
5)Характер:
Характер Такаши труден для понимания даже ему самому. Парень бывает раздражителен, и в такие моменты его лучше не трогать. Но раздражительность это только одно из видов настроения. Бывает что парень спокоен до такой степени, что это может раздражать других. Это состояние может перерасти в безразличие, и полный пофигизм. Другое состояние выглядит как извечный позитив, и вера в то, что все будет хорошо. Такое состояние обычно в обществе друзей. Но оно - такая фальшивая маска. Чаще всего бывает серьезен, и спокоен, но и с долей юмора. Этакая золотая середина. Еще одно из состояний - нечто вроде ярости, и желания убивать, тщательно сдерживаемые парнем(типа второе я). Но ведь силы не беспредельны, и в один момент это может вырваться. Друзей готов защищать, даже если это будет стоить ему жизни. Обладает поразительно высокой силой воли. И даже это не все. Перечислить все настроения просто невозможно, поведение может меняться в зависимости от настроения. Оно меняется и не только так. Ему так же свойственны и переживания за других. Он может попытаться вразумить и словами, а не только кулаками(но хороший *нецензурная брань* никогда не помешает). Любит иногда пошутить, причем может остаться при этом со спокойным выражением лица, что даже бывает бесит собеседника. Иногда забывает то, что говорил, и когда разговор доходит до этого, может сказать что-то другое, совершенно не подозревая, что соврал. Кроме того довольно ленив, и ему приходится пересиливать себя, что бы утром встать с кровати пораньше, а не валяться полдня. Очень часто курит. Любимая еда - Тэмпура. Любимая сладость - Даягаку Имо (Засахаренный сладкий картофель). Хотите с ним пообщаться? Ели у вас крепкие нервы, то вперед!
6)Биография:
Родился, и рос в Каракуре. Учился в школе, подрабатывал, что бы заработать денег, в общем вел активную жизнь. Изучал Тайский бокс. Жил так, что жалеть было бы потом не о чем. Однажды на паренька напало странное существо с маской на лице. Очнулся он уже на природе, в обществе душ. Интересным фактом было то, что он помнил кусок своей человеческой жизни. Но этот кусок ничего не мог напомнить ему о прошлой жизни. Имея духовную силу, он поступил в академию шинигами. Закончив ее, был зачислен во второй отряд. В то время его капитаном была еще Шихоуинь Йоруичи, но это ничего толком не меняло. Позже стал одним из экспериментов Айзена, оказавшись не в том месте не в то время, за что и поплатился. Казалось бы неудачным экспериментом. Чудом остался жив, подавил в себе что-то неизвестное, но впал в нечто вроде комы, которая длилась около ста лет. Самое странное, что за время этой комы его никто не обнаружил. После этих ста лет, очнувшись решил, что ему не место в обществе душ, и отправился в Каракуру. Там что-то внутри него снова дало о себе знать. Но именно в это время Кучики Рукия, и хогиоку находились в Каракуре. Сила артефакта и собственного желания превратила парня в вайзарда, но пустой его не был усмирен. В этом ему позже помогли остальные вайзарды, которые его нашли. Так до сих пор живет вместе с остальными вайзардами, и попутно даже ведет обычную жизнь. Учится, работает(разносчиком газет xD), изучает Тайский бокс. Вот так.
7)Цели:
Таких нет)
8)Способности персонажа
Маска:
Держится пока не более 10 минут. Увеличивает силу и скорость
Серо: черно-красного цвета, заряжается перед ртом использующего(плевок xD)
Набор шинигами со всеми входящими, это само собой
Фехтование развито хреновато, но оно и не является основным аспектом в боевке парня
Кидо развито примерно как у Ренджи. При использовании примерно 40 уровня(академ предел), происходит биг бадабум)
Хакуда и хохо как у бывшего офицера второго отряда и бойца рукопашного боя, развито превосходно.
Нечеловечески развиты обоняние и слух
9)Оружие:
9.1)Название:
Kuroi Suishou
9.2)Описание:
Без шикая - танто длинной в 30,3 см.
Шикай представляет собой железные перчатки, и сапоги. Имеют высокую прочность, но вместе с тем и гибкость. Дают они Такаши большую силу и скорость.
9.3)Способности:
Топпа(дословно:прорыв): способность заключается в усилении удара рукой или ногой в 2 раза, используется не больше 1 раза за пост

Яма Рай(дословно:гроза в горах): способность заключается во все том же усилении удара, только кроме двукратного усиления, еще используются молния и огонь(раз в два поста, не больше трех раз в бой)

9.4)Техники:
Каккоу Рю(дословно:образ дракона): все тело Такаши покрывает молния, формой схожая с драконом(хвост, крылься). Разительно повышается скорость. Защищает тело. Держится пока что не дольше трех постов. В бою используется как козырь

10)Часто ли вы сможете играть?
по возможности)
11)Контактная информация
Эльза знает)
[b]12)Откуда о нас узнали?)

от Эльзы)
13)Опыт на ролевых?
дохрена и больше)
14)Пробный пост
не хочу Т_Т


Последний раз редактировалось: Асакура Такаши (Чт 24 Ноя - 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyСр 23 Ноя - 13:40

Цитата :
Муай Тай:
Постыдился бы, Такаши - кун.
Ладно, принят. Лично моё мнение, что пост не нужен. По крайней мере я знаю, как ты играешь.
Такое не скоро забудешь. Кавайна^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 4:30

О______О

раз Эльза даже не придралась, ваще ни к чему...ваще ваще ваще ваще ваще ваще ни к чему о.о
и говорит что пост не нужен Х) значит не нужен о.о

внешность конечно маленькая..)) но сойдет)

принят)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Кэри

Кэри


Сообщения : 428
Возраст : 30

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 16:14

она меня давно знает xD

эта анкета примерно годовой давности) я нубом был)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 22:10

Асакура Такаши пишет:
1 раза за пост
за сражение =3

Асакура Такаши пишет:
Яма Рай(дословно:гроза в горах): способность заключается во все том же усилении удара, только кроме пятикратного усиления, еще используются молния и огонь(раз в два поста, не больше пяти раз в бой)
без усиления, а то больно круто =3

Асакура Такаши пишет:
Муай Тай:
убрать

если так хочешь - будешь по игре учить, больно много там техник и способностей)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Кэри

Кэри


Сообщения : 428
Возраст : 30

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 22:15

способности могу ослабить, но первую убирать я не буду, она была проверена адмнами высшего класса)
и муай тай тоже не буду бирать, ибо это боевое искусство и оно не противоречит миру)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 22:18

а кто-то сказал убрать?)

окей, Муай Тай оставляешь, но только половину техник, другую половину будешь учить)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 22:18

хотя нет, 1/3 техник, а то больно много получится.

я все сказал)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Кэри

Кэри


Сообщения : 428
Возраст : 30

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 22:21

те ограничил и урезал

а в муай тай не буду ничего менять, не смеши меня) я сам все эти техники освоил чуть больше, чем за год) это просто расписано САМО боевое искусство, не более
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 22:26

Асакура Такаши пишет:
я сам все эти техники освоил чуть больше, чем за год)
где? в каком месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Кэри

Кэри


Сообщения : 428
Возраст : 30

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 22:28

в реале -_-
не веришь, можешь спросить у той же Юли, она сама на занятие тоже ходила и видела спарринги
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 22:31

и что? О_О

здесь тебе не реал, хочешь знать муай тай - учи =3

урезать до 1/3)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Кэри

Кэри


Сообщения : 428
Возраст : 30

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 22:32

я урезать ничего не буду
точка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 22:32

Асакура Такаши,
Я очень рад, за админов нью степа, но они не мы, либо ты делаешь то, что тебе сказал Кано, либо вообще на хер их уберешь, ты меня понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 428
Возраст : 30

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 22:33

я все сказал
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 22:36

я сам убрал =3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Кэри

Кэри


Сообщения : 428
Возраст : 30

 я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD Empty
СообщениеТема: Re: я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD    я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD EmptyЧт 24 Ноя - 22:37

отправляй на склад в таком случае
Вернуться к началу Перейти вниз
 
я тьма этого мира...кто поверил, я не виноват xDD
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: