Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Ламбо (хочу леденецХ))
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     я дурак, хочу морковки, или попытка №2)

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Кэри

    Кэри


    Сообщения : 428
    Возраст : 30

    я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: я дурак, хочу морковки, или попытка №2)   я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 0:38

    Первое сообщение в теме :

    1) Имя персонажа: Асакура Такаши | Asakura Takashi
    1.1) пол: Мужской же
    1.2) возраст: 289 лет со дня смерти


    2)Ориентация:
    Гетеро блеать
    3)Раса персонажа:
    Вайзард
    4)Внешность:
    Обладает средним ростом: 171 сантиметра. На вид ему 16-17 лет. Волосы длинные, но все равно торчат в разные стороны, напоминая своим видом солому. Имеют фиолетовый цвет. Улыбка часто получается какой-то злорадно-нагловатой. Глаза хитрые, хитрые. Имеют красный цвет, но не видны из-за черных зеркальных очков(нету их на аватарке бло). Имеет спортивное телосложение. В одежде предпочитает черный, и красный цвета. Чаще всего ходит в красных спортивных штанах, черной майке с красной воротниковой зоной. Поверх этого носит черно-красную куртку. Танто носит на поясе с левой стороны. На правом запястье татуировка 黒龍(черный дракон).
    5)Характер:
    Характер Такаши труден для понимания даже ему самому. Парень бывает раздражителен, и в такие моменты его лучше не трогать. Но раздражительность это только одно из видов настроения. Бывает что, парень спокоен до такой степени, что это может раздражать других. Это состояние может перерасти в безразличие и полный пофигизм. Другое состояние выглядит как извечный позитив и вера в то, что все будет хорошо. Такое состояние обычно в обществе друзей. Но оно - такая фальшивая маска. Чаще всего бывает серьезен и спокоен, но и с долей юмора. Этакая золотая середина. Еще одно из состояний - нечто вроде ярости и желания убивать, тщательно сдерживаемые парнем(типа второе я). Но ведь силы не беспредельны, и в один момент это может вырваться. Друзей готов защищать, даже если это будет стоить ему жизни. Обладает поразительно высокой силой воли. И даже это не все. Перечислить все настроения просто невозможно, поведение может меняться в зависимости от настроения. Оно меняется и не только так. Ему так же свойственны и переживания за других. Он может попытаться вразумить и словами, а не только кулаками(но хороший *нецензурная брань* никогда не помешает). Любит иногда пошутить, причем может остаться при этом со спокойным выражением лица, что, даже бывает, бесит собеседника. Иногда забывает то, что говорил, и когда разговор доходит до этого, может сказать что-то другое, совершенно не подозревая, что соврал. Кроме того довольно ленив и ему приходится пересиливать себя, чтобы утром встать с кровати пораньше, а не валяться полдня. Очень часто курит. Любимая еда - Тэмпура. Любимая сладость - Даягаку Имо (Засахаренный сладкий картофель). Хотите с ним пообщаться? Если у вас крепкие нервы, то вперед!
    6)Биография:
    Родился и рос в Каракуре. Учился в школе, подрабатывал, чтобы заработать денег, в общем, вел активную жизнь. Изучал Тайский бокс. Жил так, что жалеть было бы потом не о чем. Однажды на паренька напало странное существо с маской на лице. Очнулся он уже на природе, в обществе душ. Интересным фактом было то, что он помнил кусок своей человеческой жизни. Но этот кусок ничего не мог напомнить ему о прошлой жизни. Имея духовную силу, он поступил в академию шинигами. Закончив ее, был зачислен во второй отряд. В то время его капитаном была еще Шихоуинь Йоруичи, но это ничего толком не меняло. Позже стал одним из экспериментов Айзена, оказавшись не в том месте не в то время, за что и поплатился. Казалось бы неудачным экспериментом. Чудом остался жив, подавил в себе что-то неизвестное, но впал в нечто вроде комы, которая длилась около ста лет. Самое странное, что за время этой комы его никто не обнаружил. После этих ста лет, очнувшись решил, что ему не место в обществе душ, и отправился в Каракуру. Там что-то внутри него снова дало о себе знать. Но именно в это время Кучики Рукия, и хогиоку находились в Каракуре. Сила артефакта и собственного желания превратила парня в вайзарда, но пустой его не был усмирен. В этом ему позже помогли остальные вайзарды, которые его нашли. Так до сих пор живет вместе с остальными вайзардами, и попутно даже ведет обычную жизнь. Учится, работает(разносчиком газет xD), изучает Тайский бокс. Вот так.
    7)Цели:
    Таких нет)
    8)Способности персонажа
    Маска:
    Держится пока не более 10 минут. Увеличивает силу и скорость
    Серо: черно-красного цвета, заряжается перед ртом использующего(плевок xD)
    Муай Тай
    Спойлер:

    Муай Боран
    Спойлер:
    Набор шинигами со всеми входящими, это само собой
    Фехтование развито хреновато, но оно и не является основным аспектом в боевке парня
    Кидо развито примерно как у Ренджи. При использовании примерно 40 уровня(академ предел), происходит биг бадабум)
    Хакуда и хохо как у бывшего офицера второго отряда и бойца рукопашного боя, развито превосходно.
    9)Оружие:
    9.1)Название:
    Kuroi Suishou
    9.2)Описание:
    Без шикая - танто длинной в 30,3 см.
    Шикай представляет собой железные перчатки и сапоги. Имеют высокую прочность, но вместе с тем и гибкость. Дают они Такаши большую силу и скорость.
    9.3)Способности:
    Топпа(дословно:прорыв): способность заключается в усилении удара рукой или ногой в 2 раза(за счет усиленной работы мышц в момент удара), используется не больше 1 раза за пост. Да и нагрузки на тело очевидны: при нескольких использованиях подряд возможны переломы костей, разрывы мышц

    Яма Рай(дословно:гроза в горах): способность заключается во все том же усилении удара, только кроме двухкратного усиления, еще используются молния и огонь(раз в два поста, не больше пяти раз в бой)

    9.4)Техники:
    Каккоу Рю(дословно:образ дракона): все тело Такаши покрывает молния, принимающая форму дракона(хвост, крылься). Повышается скорость(скорость+100). Защищает тело(Защита+50). Держится пока что не дольше трех постов. В бою используется как козырь

    10)Часто ли вы сможете играть?
    по возможности)
    11)Контактная информация
    Эльза знает)
    [b]12)Откуда о нас узнали?)

    от Эльзы)
    13)Опыт на ролевых?
    дохрена и больше)
    14)Пробный пост
    не хочу Т_Т


    Последний раз редактировалось: Асакура Такаши (Пт 25 Ноя - 4:53), всего редактировалось 8 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: я дурак, хочу морковки, или попытка №2)   я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 3:10

    Цитата :
    Асакура Такаши пишет:
    Дают они Такаши большую силу и скорость.

    Насколько большую?

    Асакура Такаши пишет:
    Яма Рай(дословно:гроза в горах): способность заключается во все том же усилении удара, только кроме двухкратного усиления, еще используются молния и огонь(раз в два поста, не больше пяти раз в бой)

    Что и где именно используется: пламя например на руках, а молния на ногах или как вы себе это представляете? Или это у вас такая каша на руках и ногах будет?



    Асакура Такаши пишет:
    Каккоу Рю(дословно:образ дракона): все тело Такаши покрывает молния, формой схожая с драконом(хвост, крылься). Разительно повышается скорость. Защищает тело. Держится пока что не дольше трех постов. В бою используется как козырь


    1) - Не молния с формой дракона, а скорее получается, что-то вроде костюма из молний, да.
    2) - Во сколько повышается скорость?
    3) - Насколько крепкой будет эта защита?
    P.S. Учитывая скорость некоторых персонажей, то козырем эта способность не будет.

    На это я ответа не увидел.
    Кроме техники с усилением, да (первой).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кэри

    Кэри


    Сообщения : 428
    Возраст : 30

    я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: я дурак, хочу морковки, или попытка №2)   я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 3:12

    Асакура Такаши пишет:
    на момент удара) вспомни Амагая Сюске) или дракон Хитсугаи в бою с Гином в ОД)
    Асакура Такаши пишет:
    1) молния форму принимает) это с Хитсугаей схоже) как ледяной дракон Хитсугаи, только молниевый дракон Асакуры)
    2) а во сколько разрешат)
    3) тут только сама молния, такчто не думаю, что существенной)
    P.S. против равных или слегка превосходящих)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: я дурак, хочу морковки, или попытка №2)   я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 3:19

    Эм, не заметил.

    1. - Это я и имел ввиду. Запиши это нормально в способности, да.
    2. - Не ко мне вопросы, ибо сейчас я сонный и мало что понимаю. Завтра разрешим или потом в личку, да.
    3. - Тогда меня это устраивает, да.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кэри

    Кэри


    Сообщения : 428
    Возраст : 30

    я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: я дурак, хочу морковки, или попытка №2)   я дурак, хочу морковки, или попытка №2) - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 4:53

    поправил
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    я дурак, хочу морковки, или попытка №2)
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    » хочу в эспаду..

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
    Перейти: