Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Поиграй со мной в догонялки!!! Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Поиграй со мной в догонялки!!! Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Поиграй со мной в догонялки!!! Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Поиграй со мной в догонялки!!! Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Поиграй со мной в догонялки!!! Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Поиграй со мной в догонялки!!! Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Поиграй со мной в догонялки!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Поиграй со мной в догонялки!!! Empty
СообщениеТема: Поиграй со мной в догонялки!!!   Поиграй со мной в догонялки!!! EmptyСб 26 Ноя - 22:16

1) Имя персонажа: Неллиель Ту Оделшванк
1.1) пол: женский
1.2) возраст: на вид лет 20, на самом деле не известно.


2)Ориентация:
бисексуал
3)Раса персонажа:
Арранкар
4)Внешность:
Если бы Нелл была нормальной обыкновенной девушкой, то у нее, конечно, было бы много всяких образов, и она могла бы быть разной и это было бы совершено нормально. Однако, Неллиель была арранкаром, бывшей Трес Эспада, и в самом прямом смысле этого слова имела две личности. Одна из них высокая стройная девушка (175см) с копной красивых длинных темно-зеленых волос. У нее спокойные и добрые цвета облепихового меда глаза, они немного отливают зеленым. Тело Неллиель довольно плотное, но без грамма жира. На симпатичном личике под глазами красная полоса, а на голове красуется треснутая с обломанными зубами маска арранкара в виде черепа с рогами. Довольно длинная челка, к сожалению, не прикрывает страшного шрама между глазами, оставленного мечом Ннойторы.
И есть еще одна Нелл – маленькая девочка на вид 5 лет. Она маленькая веселая девчушка, одета правда в какой-то мешок (ну что поделать), в остальном она очень походит на свою взрослую копию с тем исключением, что у нее детское тело и короткие зеленые волосы.
5)Характер:
Вместе с изменением внешности у Неллиель меняется и характер. Если взрослая бывшая Трес Эспада спокойная, уверенная в себе и в своем мастерстве девушка с твердым, но добрым характером, так не вписывающимся в общее настроение всей подчиненной Айзену эспады. Эта с зелеными длинными волосами любит и уважает свою фракцию, защищает и помогает ей, постоянно преследуя Нойтору с одним единственным вопросом: «Почему? Почему ты убиваешь даже тех, кого не надо было убивать?». То маленькая Нелл лишь усиление всех характеристик взрослой. Она жизнерадостная, активная, добродушная, веселая, боящаяся шинигами и называющая их «злыми». Но при всем при этом довольно наивная и верная, любит играть и вечно попадает в веселые ситуации. Сильно привязана к Ичиго. Так же очень любит свою фракцию, считая ее своей семьей.
6)Биография:
Точно не известно, как и когда появилась Нелл, но долгое время была Трес Эспада. Арранкар Оделшванк часто вызывалась на поединок Нойторой, который каждый раз пытался доказать ей свою силу и каждый раз проигрывал ей, все время прося ее закончить эту схватку, убив его. Но Нелл совсем не тот арранкар, который будит беспричинно убивать своих сородичей, каждый раз она разворачивалась и уходила. Но благодаря Нойторе и его мести в один из все таких же одинаковых светлых дней в Хуэко Мундо, девушка с зелеными волосами потеряла все свои силы разом. Да такого от квинты она никак не ожидала. Когда она увидела свою израненную фракцию сказать, что она расстроилась все равно что ни сказать ничего. В первый раз в свой жизни в ее милой головке проскользнула мысль об убийстве своего сородича, при чем жестоком. Но откуда ей было знать, что этот ненормальный арранкар подготовился к тому, чтобы победить ее и подговорил Заэля использовать его новое изобретение. Дальше все было как во сне, во сне который она никогда не вспомнит будучи маленькой беззащитной Нелл. Потому что Нойтора рассек ее маску, из-за чего из трещины начала выходить реяцу и красивая девушка превращалась в маленького ребенка. А когда она пришла в себя то не вспомнила ничего. Правда Пеше и Дондочакка были столь преданы ей, что решили взять на свое попечение и просто вычеркнуть из своей памяти их былое существование. Так они и играли в вечные догонялки со своей «семьей» и гигантским угрем по кличке Бавабава, пока не встретили Ицуго. Крепко привязываясь к молодому человеку, Нелл четко решает, что будет следовать за шинигами до самого конца. И следует, пока в один прекрасный момент после тяжелого сражения с Гриммджоу, на Ичиго не нападает Нойтора. В этот то момент испытав сильнейший шок, Нелл превращается в Неллиель и встает между Ичиго и квинтой, защищая его и четко понимая кто перед ней стоит. Арранкар уничтожив ее фракцию, арранкар стеревший ее жизнь и арранкар стремившийся сейчас убить Ицуго. Правда в самый ответственный момент, когда ее двустороннее копье уже сверкнуло в последнем убивающем ударе, она теряет силы и превращается обратно в маленькую девочку.
7)Цели:
Жить долго и счастливо со своей «семьей», а заодно помогать Ицуго.
8)Способности персонажа
Sonido ("resounding revolution") позволяет достигать высокой скорости перемещения.
Bala ("hollow bullet") техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta ("black cavity") техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
Cero (“hollow flash”) очень сильный энергетический удар, чаще всего производится из руки или рта.
Gran rei Cero (исп. серо великого короля) - обладают только эспада, с помощью своей же крови, создаётся сильнейшее серо, сокрушающие всё на своём пути.
Negacion ( "counter membrane") используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Gonzui техника, чтобы выпивать души из большого количества людей.
Pesquisa ("inquiry circuit") техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro ( "steel skin") относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара.
Ее любимая техника – доступная только Неллиель - Double Cero, поглощение чужого серо и возвращение его с удвоенной силой.
Cero Oscuras – серо в высвобожденной форме.
9)Оружие:
Катана с довольно изящной рукоятью
9.1)Название:
Гамуза (Серна)
9.2)Описание:
Довольно обычная катана с очень изящной, можно даже сказать вычурной рукоятью. Команда для высвобождение «Воспой»
9.4)Техники:
В высвобожденной форме Неллиель превращается в кентавра, на плечах на локтях и коленных суставах которого подобие брони, в руке большое подобие двустороннего копья. В своей высвобожденной форме она может использовать своим копьем технику называемую «Зеленый копейщик»(исп. Lanzador Verde) – метнуть его во врага с огромной силой при этом оно озаряется фиолетовыми лучами.
Ее любимая техника – доступная только Неллиел - Double Cero, поглощение чужого серо и возвращение его с удвоенной силой.
10)Часто ли вы сможете играть?
Не меньше двух раз в неделю.
11)Контактная информация
лс
[b]12)Откуда о нас узнали?)

интернет
13)Опыт на ролевых?
Около трех лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлибел

Халлибел


Сообщения : 84

Поиграй со мной в догонялки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Поиграй со мной в догонялки!!!   Поиграй со мной в догонялки!!! EmptyСб 26 Ноя - 22:18

Гомен, что не с того профиля.
Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Поиграй со мной в догонялки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Поиграй со мной в догонялки!!!   Поиграй со мной в догонялки!!! EmptyСб 26 Ноя - 22:23

Я то совсем не против) Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Поиграй со мной в догонялки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Поиграй со мной в догонялки!!!   Поиграй со мной в догонялки!!! EmptyСб 26 Ноя - 22:29

анкета какая-то маленькая для трех лет о.о
посмотрим как справитесь =3

приняты)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
 
Поиграй со мной в догонялки!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: