Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
А вы не ждали? А я приперся... ХД) Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
А вы не ждали? А я приперся... ХД) Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
А вы не ждали? А я приперся... ХД) Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
А вы не ждали? А я приперся... ХД) Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
А вы не ждали? А я приперся... ХД) Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
А вы не ждали? А я приперся... ХД) Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 А вы не ждали? А я приперся... ХД)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



А вы не ждали? А я приперся... ХД) Empty
СообщениеТема: А вы не ждали? А я приперся... ХД)   А вы не ждали? А я приперся... ХД) EmptyПн 23 Янв - 2:58

1) Имя персонажа:
Фудзирава Тери
Прозвище - лис
1.1) пол:
мужской
1.2) возраст:
17 лет
2)Ориентация
Би
3)Мафия
Проклятые драконы
4)Внешность:
Спойлер:
Довольно таки запоминающаяся, впрочем, как и у всех Фудзирав. Загорелая кожа, короткие волосы, пшеничного цвета, которые все время торчат в разные стороны, как иголочки, ибо Тери не знает вообще, что такое расческа и как ею пользоваться. С глазами все намного легче, они насыщенного голубого цвета, иногда выражая абсолютный пофигизм вперемешку с отчужденностью ко всему. Такой цвет глаз и волос достался ему от отца. Так как он подросток, у него плавные изгибы тела, нежели взрослые: у него худые руки, плечи, запястья, тонкая талия узкие берда. Не высок, худощав, так как через кожу видно как проступают под кожей ключицы и ребра. С первого взгляда может показаться, что он дистрофик, да вот только первое впечатление ошибочное. У парня просто зверский аппетит, но как он сам говорит, из-за того, что он, ни когда не сидит на одном месте. Из-за мешковатой одежды не видно, что у юноши все-таки есть мускулы. Он довольно быстро бегает, дерется только тогда, когда понадобиться. С одежды предпочитает все спортивное (опять-таки из-за своей худобы): толстовки, регланы, джинсы, кеды, ну и прочее. Деловой костюм, он может одеть только в очень редких случаях. Губы, тонкие, бледные, но довольно четко очерченные. Острый подбородок. Шесть параллельных линий - по три на каждой щеке – последствия одной вечеринки и не очень удачных обстоятельств, всегда выдают Тери.
5)Характер:
В нем живут двое: двое совершенно разных и не похожих друг на друга, но таких близких друг другу личностей. Самого по себе Тери можно охарактеризовать как неоднозначного, не обычного, в общем странного. Если ты когда-то его встретишь на улице, и не дай бог заговоришь с ним, то ты уже после этой встречи никогда его не забудешь. Чаще всего парень ведет себя как ребенок, задает тупые вопросы, говорит о странных совершенно не доступных обычному человеку вещах. Парень довольно общительный и веселый. У него очень богатая фантазия, встретившись с ним, в этом можно запросто убедиться. Чаще всего его словам и поступкам нормального объяснения просто не найти, так как парень не думает, что говорит. Так и с его поступками.
Но это только одна сторона его характера, так как, знакомясь с ним ближе, узнавая его лучше, можно заметить, что на самом деле у этого парня много секретов и своих скелетов в шкафу. На лице, на котором вечно играет улыбка, совершенно неожиданно может, появиться презрительная ухмылка и он уже на вас уже будет смотреть не как на хорошего, или интересного собеседника, а как ничтожество. Такие перемены бывают не часто, точнее сказать, это происходить в определенные моменты и при определенных ситуациях. В такие моменты Тери полностью меняется. Веселый взгляд, становиться холодным. От его такого взгляда так и веет холодом. Манера разговаривать меняется капитально. Своему такому второму я, парень дал имя – Лис. Лис, как и Тери довольно умный, чего почти не показывает, точнее Тери не проявляет, Лис же наоборот. Он так и стремиться показать всем свое превосходство над остальными. Ему плевать на остальных, на их мнение, слова и поступки, если быть точнее, то никогда ни о ком не беспокоиться. Вот такое вот интересное раздвоение получилось впоследствии того, что в детстве парень пережил очень сильное потрясение.
Вот такая вот интересная личность Фудзирава Тери.
6)Биография:
Позвольте вам представить – Тери.
Родился в Италии, город Милан. Его мать повстречала отца Тери, когда ей было всего двадцать, а родился парень, когда ей было двадцать четыре. Целых четыре года мать Тери была любовницей человека, который в то время, был очень богат, и у которого уже была жена и маленький двухлетний сын. Тери с самого детства отличался от своих сверстников. Даже если он себя и вел и говорил как ребенок, но иногда в его речах можно было уловить слова взрослого человека, точнее, такие слова мог говорить только взрослый человек, проживший на этой земле уже достаточное количество времени и познавший кое-какие истины и, ни кто другой. Не смотря на это, у парня все ровно были друзья, хоть и не близкие. Не одному из них он, уже начиная, с детства так до конца и не открылся. Хоть Тери был и внебрачный ребенок, но отец парня обеспечивал его, давая матери Тери деньги на его содержания. Что касается матери парня, то она действительно любила своего сына. Заботилась о нем, оберегала, опекала, даже не обращая внимания, что ее сын немного странный. Она любила его такой, какой он есть. Все было вроде бы просто замечательно. Они жили в небольшой двухкомнатной квартирке (деньги, которые отец давал его маме, женщина не тратила, так, как копила сыну на обучение), но вот только когда парню исполнилось 7 лет, случилась беда. Мать Тери погибла ужасной смертью. Обстоятельств Тери не знает, и по сей день, просто в тот день, придя с улицы, парень обнаружил свою маму дома в луже крови. Именно это потрясение и дало сбои в психике мальчика.
После смерти матери, отец забрал его к себе, причем, зачем он это сделал, чем он мотивировался, ни кто не знает. Может, стало жалко парня, или он действительно любил его мать, а так как Тери абсолютная копия своей мамы, он не смог бросить его на произвол судьбы, хотя кто знает… Однозначно можно лишь сказать здесь одно, это то, что после этого парень замкнулся в себе, почти не с кем не разговаривал. Он даже начал психолога наведывать. Со временем, да и с возрастом парень начал размыкаться, общаться с прислугой, да и своими родственниками. Не все, конечно же, были в восторге, что парень теперь живет в особняке, но скоро всеми с этим смирились. Но последствия от сильного потрясения дали о себе знать, когда у парня появилась вторая личность – Лис.
На данный момент у парня все хорошо. Он вырос и наслаждается жизнью.
7)Цели
Повеселиться на славу и довести Кано до белого каления
8)Способности персонажа
Хорошо владеет вакидзаси - короткий традиционный японский меч. Длина клинка — от 30 до 61 см. Общая длина с рукоятью 50—80 см. Клинок односторонней заточки, малой кривизны. Вакидзаси похож по форме на катану. Вакидзаси изготавливался с дзукури (оформлением) различной формы и длины, обычно более тонким, чем у катаны. Степень выпуклости сечения лезвия вакидзаси намного меньше, поэтому по сравнению с катаной этот меч резал мягкие объекты более резко. Рукоять вакидзаси обычно квадратного сечения
Так же Тери использует огнестрельное оружие, а именно снайперская винтовка Steyr-Mannlicher SSG 04, экспериментальное оружие. Из него можно стрелять не только обычными пулями: если при выстреле использовать пламя, то оно как бы обволакивает пулю, в разы увеличивая собственную разрушительную силу самой пули.
Снайперская винтовка Steyr-Mannlicher SSG 04
Спойлер:
Вакидзаси
Спойлер:
Коробочка Норруа с ротвейлером – необычно большими собаками, практически целиком черными. В основном пользуются мощными челюстями, причем и для защиты и для нападения, и тяжелыми лапами. Могут выпускать сферу пламени из пасти, но максимум – 2 раза.
9)Оружие
снайперская винтовка, вакидзаси.
10)Часто ли вы сможете играть?
как зайду
11)Контактная информация
у админов
12)Откуда о нас узнали?)
от зеленных человечков, которые прилетели к моему дому и показали ссылку на эту ролевую
13)Опыт на ролевых?
ну если вам интересно, то я так уж и быть отвечу…) Не больше, чем у главного админа)
14)Пробный пост
Розовые пони, какающие бабочками *__*


Последний раз редактировалось: Фудзирава Тери (Ср 25 Апр - 3:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

А вы не ждали? А я приперся... ХД) Empty
СообщениеТема: Re: А вы не ждали? А я приперся... ХД)   А вы не ждали? А я приперся... ХД) EmptyПн 23 Янв - 3:39

ну что с тобой делать Х)
принят =3
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



А вы не ждали? А я приперся... ХД) Empty
СообщениеТема: Re: А вы не ждали? А я приперся... ХД)   А вы не ждали? А я приперся... ХД) EmptyПн 23 Янв - 3:54

Я и не сомневался, как меня-то и не принять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

А вы не ждали? А я приперся... ХД) Empty
СообщениеТема: Re: А вы не ждали? А я приперся... ХД)   А вы не ждали? А я приперся... ХД) EmptyСр 8 Фев - 15:37

Принят, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А вы не ждали? А я приперся... ХД)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: