Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Замок Первого поколения Вонголы
  • » Кабинет 1-А
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Кабинет Первого - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Кабинет Первого - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Кабинет Первого - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Кабинет Первого - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Кабинет Первого - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Кабинет Первого - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Кабинет Первого

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyЧт 8 Мар - 16:16

    Первое сообщение в теме :

    Это место выглядит очень просторно. Оно выдержано в строгом классическом стиле: черный кожаный диван в комплекте с несколькими креслами, золотистые обои, черный письменный стол и большое окно.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyПт 13 Апр - 0:02

    Примо понимал, как беспокоится Деймон, поэтому решил рассказать все как есть. Он кивнул взглядом, что сам это сделает. Усадив девушку на кресло, он сел напротив и начал свой рассказ.
    - Елена, мы теперь все мертвы. Он, я, Джи, Алауди, Геларо, Накл, Асари, Лампо... И ты тоже. Не спеши оплакиваться. Мое кольцо и эти часы, доставшиеся от отца, вернули всех нас к жизни. Вот только тела наши теперь из посмертной воли. И, судя по всему, ты теперь в двадцать первом веке благодаря моей жизненной силе. Судя по часам, ты должна была умереть 15 минут назад. Как раз тогда, когда ты появилась тут. На данный момент ничего не угрожает твоей жизни, пока я жив. Мой клан процветает, и теперь по сей день борется за справедливость в мире мой правнук. Его зовут Савада Тсунаеши. Сейчас он и его хранители - десятые. В этом измерении изобрели машину времени, отчего вся техника часов с кольцом модернизировались, и мы теперь спокойно можем путешествовать во времени. Это еще не все.
    Примо кивнул Спейду присесть рядом с Еленой, дабы поддержать ее.
    - ... Благодаря всему этому уму невообразимому, мы обучаем десятое поколение всему, что умеем. Не знаю почему, но я чувствовал, что ты окажешься здесь. Как-никак, все наши судьбы связаны, и кольцо помнит, кто ему помог найти своего хозяина. Не пугайся техники вокруг нас и всего прочего, это не столь важно. Ди расскажет тебе, как со всем этим обращаться. Можешь считать, что мы в раю. Однако и в этом веке есть изъяны. Не удивляйся, коль Ди будет слишком нежен к тебе. Он тебя столетиями не видел. Не знаю, где находятся остальные. Однако вся наша организация в этом веке. Думаю, с тебя достаточно.
    Джотто усмехнулся, затем глубоко вздохнул, встал и принялся собирать осколки от кружки. Ему было морально тяжело рассказывать всю правду, его Елена может посчитать психом. Поэтому он не меньше Спейда переживал.
    - Аа, да. Кстати, Ди, Елена настоящая.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена Спейд

    Елена Спейд


    Сообщения : 38
    Возраст : 113

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyПт 13 Апр - 0:24

    Елена послушно присела на кресло, вежливо поблагодарив Примо. Рядом с ней присел Деймон и нежно обнял ее, от чего сердце ее таяло. Она стала слушать рассказ босса Вонголы.
    - Елена, мы теперь все мертвы. Он, я, Джи...
    Девушка внимала каждому слову, и от таких странных фактов у нее глаза становились все печальнее и задумчивее. Но как только Джотто стал говорить о плюсах, девушка вздохнула с облегчением и посмотрела в глаза своего любимого. Его глаза по-прежнему горели ярким пламенем любви, но при этом они излучали гораздо более сильную мудрость и здравомыслие, чем раньше. Да и внешне он выглядел лет на 5 старше. И, походу, от душевных мук парень стал выглядеть измученным. Дослушав полностью историю появления в двадцать первом веке, она заплакала от безысходности и прижалась к своему любимому.
    - Деймон, как же ты страдал без меня... Прости, что оставила тебя одного...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyПт 13 Апр - 0:49

    Все время, что Джотто рассказывал про то, что происходит, Ди обнимал девушку. После рассказа Первого Босса светловолосая подняла взгляд на Деймона.
    - Ты не виновата, - сказал Ди прижав к себе девушку, - Никто не знал, что тот взрыв произойдет. Мне не хватало тебя.
    Ди обнимал девушку, в это время Джотто приготовил еще чаю. По нему было видно, что он рад за своих друзей. Ведь наконец, Деймон снова станет тем, кем он был раньше. Слишком сильно юноша любил Елену, чтобы отречься от нее. Он всегда любил ее и не изменял ей, а если и было что-то, то это от отчаяния... от безысходности. Для Деймона существовала только Елена и никого больше. Ди не знал, что сказать любимой ведь он не видел ее сотни лет. Он не знал как себя вести, ведь как раньше вести себя он уже не сможет.
    - Джотто, когда отправимся в Японию? - спросил Ди у босса.
    Все же стоит предупредить Дечимо про их появление, да и извенится не мешает перед нем за нидавний инцидент. И почистить мозги Рокудо не помешает на тему мести.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена Спейд

    Елена Спейд


    Сообщения : 38
    Возраст : 113

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyПт 13 Апр - 1:05

    Девушка все так же плакала в объятиях своего парня, обогревая его своим присутствием... Немного успокоившись, она взяла чай у Примо и по старой доброй аристократии поблагодарила его. Тот лишь улыбнулся и присел, радуясь за них.
    - Деймон... Ты все... Все это время... Исполнял мое предсмертное желание... К..как я счастлива!
    Слезы девушки сменились на сияющую улыбку. Она выглядела так, словно после утренней росы начало рассветать солнце, и мелкие капельки сверкали, радуя глаз.
    - Теперь я тебя никогда не покину. Мне кажется, что ты почти не изменился. Не скрывай перемен. Я люблю тебя всяким, и ты это прекрасно знаешь...
    Девушка отпила глоток чая.
    - Как вкусно! Походу, мне в этом веке очень понравится... Ах, как в одном замечательном романе, где Антонио переместился в будущее, чтобы уберечь мир от апокалипсиса!!!
    О да, начитанность Елены очень пугала. Ведь девушка переживала события каждого романа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyПт 13 Апр - 1:33

    Примо приготовил еще чаю для своих друзей. Подав по чашке чая каждому из них, он присел на свое кресло со своей чашкой чая. Выслушав вопрос Деймона, он сделал небольшую паузу и дал ответ:
    - Думаю, что поедем чуть погодя. Наверно через неделю. Я позвоню Джи, чтобы тот предупредил Тсуну. А время я дам вам для того, чтобы мой хранитель как следует побыл со своей любимой. Давно не видел твоей сияющей улыбки.
    С этими словами Примо достал бумагу с ручкой и стал думать, рисуя какие-то схемы и перечеркивая их.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyСб 14 Апр - 0:15

    - Нуфуфу, совсем не меняешься, Джотто - сказал Деймон прижав к себе Елену, - Но шанс побуть с Еленой меня радует. Думаю мы оставим тебя и сходим в парк или еще куда-нибкдь, чтобы погулять.
    Ди все еще прижимал к себе Елену. Посмотрев на Примо, он видел взгляд, который мог озгачать, что Босс рад за своего Хранителя. Ди улыбнулся и переместил свои руки на плечи Елены. Перед Примо не очень хотелось целовать шею, губы девушки. Зарываться в ее волосы носом. Стоит пойти в гостиницу или еще куда.
    - Елена, пошли прогуляемся. Думаю Босс не растроится из-за того что мы бросим его на несколько часов - Ди посмотрел на девушку и ожидал ответа от нее
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyСб 14 Апр - 3:03

    Примо посмотрел на Деймона, у которого глаза горели от счастья и, улыбнувшись, сказал:
    - Конечно, можете идти. Развеетесь. Я пока вздремну немного, а то кольцо много силы забрало.
    Парень сел на свое кресло, потерев глаза и сладко зевнув, прикрыв рот, затем благополучно закрыл глаза и начал засыпать.
    - Ох, Деймон... Надеюсь, что когда Елена вернулась, ты снова не расслабишься.
    Он улыбнулся. Как только влюбенные ушли, Примо и вовсе спал как младенец. Ну еще бы: воскрешение Елены ему тяжело дается, ведь теперь он теряет 30% своих сил. Однако он надеялся, что она быстро станет самостоятельным телом со своим пламенем. По сути, так оно и должно произойти. Как только кольцо накопит достаточно посмертной воли, силы Первого тут же восстановятся. А Елена будет иметь уже присвоенное пламя.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена Спейд

    Елена Спейд


    Сообщения : 38
    Возраст : 113

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyСб 14 Апр - 3:17

    Девушка посмотрела на своего любимого и дала ему легкий подзатылок, шепнув в ушко:
    - Деймон, когда ты успел стать таким бескультурным?!
    Глаза Елены наполнились возмущением, однако, заметив, как Примо зевнул и закрыл глаза, она вежливо поклонилась ему и со спешкой, держа с собой Спейда, вышла из кабинета, аккуратно прикрыв дверь. Затем полушепотом напала на своего парня:
    - Чтобы так больше не повторялось! Не заставляй меня краснеть перед ним.
    Елена была дочерью принца, поэтому всегда помнила о манерах поведения. Она привыкла к тому, что ее парень был всегда учтив и внимателен. Поэтому эта манера вызвала у нее возмущение. Не смотря на это, она взяла его за локоть, как подобает аристократам и пошла вместе с ним.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyСб 14 Апр - 14:00

    -Боже мой, - протянул Ди почувствовав удар по затылку, - И почему если вам меня хочется ударить то вы выбираете мой затылок. Хотя нет, в лицо мороженным намного хуже
    Деймон посмотрел на Джотто, который прикрыл глаза, в это время, Елена взялаДи за руку и вывела его из комнаты. В коридоре она шикнула на него и взяла за руку ведя к выходу. Ди лишь улыбнулся всеже он так скучал по ней.
    - Елена, думаю стоит заскочить в магазин, - посоветовал Ди, - Просто будешь сильно выделяться среди людей в своем платье. В таком уже не ходят
    Деймон приблизил Елену к себе так они шли всю дорогу и попутно заскачили в магазин, где Ди купил девушке подобающую 21 веку одежду, чтобы его любимая сильно не выделялась в толпе.
    ===>Церковь Санта Мария-делле-Грацие
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена Спейд

    Елена Спейд


    Сообщения : 38
    Возраст : 113

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyВс 15 Апр - 0:08

    В магазине девушка показывала на себе самые разные наряды, начиная с хиджабов, заканчивая нереально вульгарными образами. Каждый раз Ди ужасался с особенно выраженным фэйспалмом, видя ее в разных образах.Так было до тех пор, пока она не выбрала симпатичное платице неяркого цвета длиной до колен, на лямках. Потом высматривали кофты и юбки. Девушка отказалась носить брюки, поскольку она привыкла к женственным образам. Отказываться от ленточек на шее не пришлось. Также она понакупала кучу косметики, насмотревшись на красивых моделей на витринах: ей тоже хотелось научиться краситься. Но ей было так же стыдно за то, что ее расходы обеспечивал Ди и покупал ей все, что она хотела. Однако она боялась при всех поцеловать его, ибо в ее времени такого не было. В конце концов такими прогулками в сопровождении бесед влюбленные добрались до церквушки. Девушка, конечно, не понимала, зачем ее Ди туда привел. Да и не хотела понимать. Елена чувствовала себя как никогда хорошо, как в сказке. Ведь в этом времени не столько людей голодно, все красиво одеты и обуты, как подобает.
    <=Церковь Санта Мария-делле-Грацие
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена Спейд

    Елена Спейд


    Сообщения : 38
    Возраст : 113

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyВт 5 Июн - 18:33

    Елена решила все же предупредить Примо о том, что она со Спейдом едут в Италию. Быстро собрав самое необходимое, девушка сказала Деймону:
    - Деймон, я иду в библиотеку, возьму пару книжек.
    Быстро добежав до библиотеки и взяв необходимое, она побежала в кабинет Вонголы и сказала Примо:
    - Джотто, мы со Спейдом улетаем. Будем в Намимори.
    Не дождавшись ответа, девушка быстро закрыла дверь и побежала обратно в комнату возлюбленного. Вскоре она уже мирно спала в самолете в специальном местечке для двоих.
    <=Намимори, Япония.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyПт 21 Сен - 16:01

    Девушка вдруг резко забежала в комнату Примо:
    - ...Будем в Намимори! - ... и резко хлопнула дверью.
    - Так я и знал... Ну и ладно. Пусть отдохнет с ней. Пока он мне не пригодится.
    Вздохнув, Первый Вонгола достал какие-то документы, взял свою ручку с надписью на колпаке "G" и стал что-то писать, походу размышляя о предстоящем.
    - Как хочется верить, что Деймон не натворит глупостей... Хотя сомневаюсь, что такое произойдет. Тем более, Елена вернулась, поэтому все стало на свои места... Ухм.
    Примо усмехнулся и стал продолжать писать свое письмо.
    - Правда проблемы еще есть... Все мои хранители разбросаны, и я не знаю, где их искать... Однако хочется верить, что они сами придут ко мне. Ведь они всегда были со мной... Все. Даже Алауди, который постоянно был на стороне, но в минуту опасности всегда был на чеку... И Джи никогда не забывал обо мне... Асари и Накл бросили свои любимые занятия из-за меня... Геларо тоже помогал во всем... Хотя он уже и не придет... Но в любом случае... Остальные должны вернуться... Вместе с Лампо.
    Устав, Вонгола не заметил, как уснул. Тяжелый был день.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyСб 22 Сен - 18:43

    И вот, настало утро. Примо открыл глаза. Шок.
    - Таааа!!!! Я спал в кресле?! Так... Спокойствие...
    Придя в себя в порядок, он стал проверять почту, но она была пуста.
    - Странновато... Ладно уж. Прогуляюсь пока, может что-нибудь там застану...
    Успешно позавтракав, парень взглянул в окно. Солнце просыпалось в алых одеялах облаков. Утренняя роса уже умыла травы и переливалась нежным мерцающим сиянием. Небо потихоньку становилось добрым и приветливым. Толпы людей уже стояли на остановках, выжидая транспорты, везущие на работу.
    - Сегодня будет хорошая погода.
    На лице Примо появилась нежная легкая улыбка, полная надежд на лучшее. Прихватив с собой свой плащ, он взял ключи, плотно запер окна и, наконец, вышел и запер двери на ключ.
    - Все равно никого нет дома... И ценных вещей немало... Наверно стоит пойти в парк возле церкви...
    Вонгола медленным шагом направился на место своего назначения...
    <=Церковь Санта Мария-делле-Грацие
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алауди

    Алауди


    Сообщения : 14
    Возраст : 29

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyВс 23 Сен - 19:03

    Недолго постояв перед входом во дворец, парень вошел внутрь. К нему сразу же подошли несколько человек, перекрывая дорогу.
    -Вы к кому?
    -Мне нужен ваш босс, - холодно ответил парень.
    -Вы кто?
    -Не важно.
    -Мы не можем вас пропустить.
    Звериная ухмылка снова заиграла на лице парня и он за несколько секунд вырубил охранников, продолжая свой путь. Дворец был настолько большим, что блондин умудрился потеряться и снова наткнуться на каких-то охранников, с которыми тоже завязалась драка. Эти были на уровень сильнее предыдущих, но тоже остались лежать на полу без сознания со стекающей по лицу кровью.
    "Где же находится этот их босс?"
    -Вы кого-то ищите? - послышался голос за спиной.
    Вспоминая, чем закончились прошлые диалоги, парень, ни на секунду не задумываясь, резко развернулся и заехал незнакомцу ногой по лицу, сломав ему при этом челюсть. Тот упал на пол, раскрыв глаза, наполненные страхом. Алауди, медленно подошел к отползающему от него телу и, наклонившись, схватил его за грудки.
    -Где ваш босс?
    Голос парня звучал настолько устрашающе, что его противник икнул от испуга и, мыча, начал размахивать руками, показывая, куда нужно направляться.
    -Понял. А ты, отдохни пока...
    С этими словами Алауди со всей силы столкнулся лбами с мужчиной, отчего тот потерял сознание. Бросив безвольное тело на пол, блондин направился к кабинету босса Вонголы.
    Раскрыв дверь, ведущую в тот самый кабинет, даже предварительно не постучавшись, парень произнес:
    -Ну здра... - резко запнулся. - А ты тут что делаешь, чертов Примо?!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyВс 23 Сен - 19:43

    - Я босс Виджиланте, Джотто Вонгола Примо, а не чертов. А тебе что надо? Смотрю ты ранил моих охранников... И как тебя после этого полицейским называть, если элементарные манеры нарушаешь? Хоть бы приказал им связаться со мной, я бы пропустил... Или тебе нравится наплевательское отношение с их стороны? Сомневаюсь, что мои после этого будут уважать и бояться тебя. Эх... Ну говори, с чем пришел.
    Недовольство Примо было настолько сильным, что аура всего кабинета приняла устрашающую энергетику, что любому охраннику стало страшновато в нем находиться. Небо покрылось серыми зловещими облаками. Было ясно, что все это главе Виджиланте не понравилось.
    - Наверняка он связался со мной, чтобы прикончить меня. Зря я думал про наследие кольца. Во всяком случае я готов принять этот бой. Надеюсь все будет хорошо.
    На всякий случай парень нажал на кнопку эвакуации охранников по их рациям, чтобы те беззвучно исчезли из здания. Он присел, отложил документы и всмотрелся жгучим взглядом в полицейского, который был явно настроен кровожадно, и смотрел на Примо с таким же холодом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алауди

    Алауди


    Сообщения : 14
    Возраст : 29

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyВс 23 Сен - 19:51

    "Так значит он и есть тот самый босс? Забью до смерти!.. но позже. Не время и не место..."
    -Пфф...
    Алауди усмехнулся и сел на одно из кресел, поигрывая наруниками.
    -Что ж, если ты и есть босс Вонголы, то мне придется с тобой побеседовать, как бы это мне ни было неприятно...
    На лице блондина появилось недовольство. Он еще раз осмотрел Примо и подпер кулаком подбородок, раздумывая с чего бы начать. Разумеется, обычно, парень решал все драками и не очень любил разговаривать, но тут иной случай.
    -Наш полицейский участок хотел предложить тебе сотрудничество. Они думают, что ты со своими подчиненными можешь помочь. Сомневаюсь. Если у тебя такая слабая охрана, то что уж говорить...
    Парень хмыкнул и отвернулся. Поднявшись с кресла он пошел к выходу.
    -Я свое задание выполнил - передал тебе просьбу. Больше я оставаться здесь не намерен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyВс 23 Сен - 20:05

    - У меня слабая охрана потому, что я и сам могу себя защитить. Мне нужно лишь предупреждение об опасности... Ты не думаешь ни о ком, кроме себя. Месть, кровожадность, холоднокровие... Очнись! Из-за таких, как ты, люди теряют близких людей. Ть! А если хочешь проверить мою силу - достаточно за мной проследить и не ввязываться в те драки, в которые я впутался первым. Лучше я сам схожу к вашему главарю. Ты бесполезен... Странно, что они вообще дали тебе такое задание.
    Примо со злости швырнул мощную струю пламени в окно. То окно разбилось, и за несколько секунд огромная спираль разбила с нереальной мощью огромное облако, и небо стало проясняться. Сам же Вонгола сжал руки в кулак и стал набирать скорую.
    - Как же я ненавижу жертвы из-за таких тупых людей, для которых мозги ничего не значат... Алло, скорая? У нас есть раненные... Дворец Вонголы. Спасибо.
    Едва успокоившись, Примо зловещим взглядом проводил безголового парня, что напал на его подопечных.
    - Сомневаюсь, что стоит давать согласие... Если он один такой, то какие остальные полицейские? Наверняка такие же бездарные и глупые. Может быть зайду к ним сам. А то мне все это очень не нравится...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алауди

    Алауди


    Сообщения : 14
    Возраст : 29

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyВс 23 Сен - 20:37

    -Самонадеянный Вонгола. Прощай. Не стану принимать слова глупого ребенка всерьез. Но мы обязательно встретимся еще раз. И тогда я забью тебя до смерти!
    Алауди вышел, громко хлопнув за собой дверью. На сей раз путь во дворце ему не преграждал никто, что неимоверно порадовало блондина. Выбравшись из злополучного места, он решил отправиться в отель, дабы отдохнуть.
    "Какой же все-таки отвратительный этот Примо. В следующий раз я не буду таким добрым! Я просто прикончу его!"
    В глазах полицейского горели адские огоньки, а руки непроизвольно сжались в кулаки. Он шел по улицам, даже не глядя, куда направляется. В голове крутились разные мысли. Сейчас было одно желание - добраться до отеля и составить новый план, который на этот раз никому не удастся разрушить.
    По дороге к отелю Алауди все-таки удалось потеряться. Он долго бродил по улицам, пока не нашел знакомые места, по которым и вышел к отелю.
    ====>Отель Boscolo Hotel Exedra
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyСр 26 Сен - 20:27

    - Ну и парень... Странный какой-то... Ну и к черту его. Сам с шерифом разберусь.
    Когда приехала скорая, Примо стал помогать врачам перебинтовывать охранников. И тут он стал замечать, что ни у одного из них не было тяжелых ранений.
    - Получается, что он их только отключал... Странно немного... Но вот с людьми более серьезной подготовки максимум разбит нос... Алауди, ты меня поражаешь...
    Дела завершились только к вечеру. Всех пострадавших Вонгола отправил домой. Сам же пустил в ход запасную технику безопасности: внутри помещения он оборудовал запасные пуленепробиваемые стены.
    - Думаю, что этого пока будет достаточно... Остальное про запас.
    Устав после стольких дел, Примо спокойно выпил перед сном чашечку горячего чая с конфетами и лег почевать.
    - Наверно завтра с утра и схожу к шерифу, дабы узнать, почему ему хочется со мной сотрудничать... От того бесполезного подчиненного нет толку... Его поведение возмутительно, а поступки странноваты. Если он все-таки в некой степени щадил моих подчиненных, то почему он все равно так себя ведет... В любом случае: я должен узнать о нем больше. Наверняка этому есть свои причины...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyСр 26 Сен - 22:56

    Посреди улицы стоит маленький мальчик, лет пяти-шести. Волосы золотисто-светлые, глазки ярко-голубые... Стоит в порванной бедной одежде и плачет. А вокруг мрачные лица в таком же неважном виде столпились вокруг него... Темные улицы, яркое алое небо с черными пречерными тучами...
    - Джотто, пойдем отсюда!
    Внезапно чья-то шершавая рука схватила за руку мальчика и повела к самому алтарю распятий... К палачам.
    - И вот настало утро!
    Прокричал петух...
    Перднула корова,
    И фитиль потух...

    Внезапно солнце стало ослеплять глаза... Примо открыл глаза. А за окном яркое голубое небо, солнышко нежно согревает теплом землю. Роса давно высохла, а на часах показывало одиннадцать утра.
    - Черт. Надо же такому бреду присниться...
    Спустя две секунды Примо расхохотался.
    - ПЕРДНУЛА КОРОВА!!!!! Ха-ха-ха... Аха-ха-ха...
    Услышав эту фразу, прохожие на улицах переглянулись и тоже стали смеяться. Некоторые крутили пальцем у виска, другие, покраснев, быстрее уводили своих детишек с такого по-смешному "злополучного" места.
    Утро началось довольно весело. Умывшись и почистив зубы, Первый разогрел курицу и успешно позавтракал.
    - Ну вот... Сегодня надо к шерифу... Вот я дурак, даже не узнал, где этот участок находится! Ну да ладно... Это не столь важно. Хотя подожди...
    Одевшись и закрыв помещение своего дворца, Примо бегом стал искать поблизости участок, где работал знакомый шериф, и, как в удачу, хотел, чтобы Виджинанте помогали полиции вылавливать преступников. И, как оказалось, это было то самое место, где и работал Алауди...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Кабинет Первого - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Первого   Кабинет Первого - Страница 2 EmptyСр 26 Сен - 22:57

    Посреди улицы стоит маленький мальчик, лет пяти-шести. Волосы золотисто-светлые, глазки ярко-голубые... Стоит в порванной бедной одежде и плачет. А вокруг мрачные лица в таком же неважном виде столпились вокруг него... Темные улицы, яркое алое небо с черными пречерными тучами...
    - Джотто, пойдем отсюда!
    Внезапно чья-то шершавая рука схватила за руку мальчика и повела к самому алтарю распятий... К палачам.
    - И вот настало утро!
    Прокричал петух...
    Перднула корова,
    И фитиль потух...

    Внезапно солнце стало ослеплять глаза... Примо открыл глаза. А за окном яркое голубое небо, солнышко нежно согревает теплом землю. Роса давно высохла, а на часах показывало одиннадцать утра.
    - Черт. Надо же такому бреду присниться...
    Спустя две секунды Примо расхохотался.
    - ПЕРДНУЛА КОРОВА!!!!! Ха-ха-ха... Аха-ха-ха...
    Услышав эту фразу, прохожие на улицах переглянулись и тоже стали смеяться. Некоторые крутили пальцем у виска, другие, покраснев, быстрее уводили своих детишек с такого по-смешному "злополучного" места.
    Утро началось довольно весело. Умывшись и почистив зубы, Первый разогрел курицу и успешно позавтракал.
    - Ну вот... Сегодня надо к шерифу... Вот я дурак, даже не узнал, где этот участок находится! Ну да ладно... Это не столь важно. Хотя подожди...
    Одевшись и закрыв помещение своего дворца, Примо бегом стал искать поблизости участок, где работал знакомый шериф, и, как в удачу, хотел, чтобы Виджинанте помогали полиции вылавливать преступников. И, как оказалось, это было то самое место, где и работал Алауди...
    <=Полицейский участок Милана.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Кабинет Первого
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    » Анкета Первого Вонголы
    » Комната Первого Хранителя Тумана
    » Кабинет 1-В

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Милан :: Дворец Вонголы-
    Перейти: