Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Ники Райт. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Ники Райт. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Ники Райт. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Ники Райт. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Ники Райт. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Ники Райт. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Ники Райт.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
American Idiot

American Idiot


Сообщения : 11
Возраст : 31

Ники Райт. Empty
СообщениеТема: Ники Райт.   Ники Райт. EmptyЧт 15 Мар - 1:00

1. Имя персонажа:
Ники Райт
1.1) пол:мужской
1.2) возраст:19

2. Ориентация
Би.

3. Мафия
Пока нет

4. Внешность:
Ники Райт. F177f2200571
Сам Ники родом из США, о чем можно догадаться по блондинистым волосам и серо-голубым глазам. Лицо парня тонко очерчено, и несмотря на то, что он часто занимался серфингом оно не загорело, а даже может стало еще бледнее, чем раньше. Ники любит экспериментировать над своей внешностью, например, сейчас он сохраняет желтый цвет волос, как у большинства окружающих лишь из-за того, что с его любимыми зелеными, красными, синими волосами не возьмут на работу, которая так сейчас необходима, из-за "небольшого переезда в другую страну". Ростом парень выше среднего, и обычно не задевает люстры в доме, чему очень рад. Телосложение немного худощавое, иногда, когда Ники надоедает он ходит чуть наклонившись вперед. В общем в толпе вы его точно не проглядите.

5. Характер:
Характер парня прямо пропорционален его внешности. Вспыльчивый, порой даже агресивный, он всегда будет доказывать вам свою точку зрения, даже если это будет пустая болтовня вроде еды, и он никогда не отступит от заданной цели в его мозгу, Ники будет ходить за вами день и ночь, пока вы не согласитесь, что в манге небольшая опечатка или другой перевод. Парень на все готов ради фастфуда, японских комиксов, суши и прочей бредятины, которая для него чуть ли не является смыслом жизни. Также, если в его мозгу внезапно произойдут некоторые сбои в виде "мне срочно нужно съесть/подружиться/убить кактус(ом)", не обращайте на него внимания, а лучше просто отойдите на приличное расстояние и сделайте вил, будто и вовсе не знаете этого чокнутого маразматика. Особенность "сбоев" в том, что после произошедшего Ники ничего не будет помнить и каждый это оканчивается депрессией: парень начинает много есть, не переставая при этом читать мангу, пытаться подружиться с первым встречным и тому подобная бредятина.

6. Биография:
Когда-то маленький Ники был совершенно нормальным обычным мальчиком, у которого и в мыслях бы не было делать все выше перечисленные вещи. Мать - японка, отец же влиятельный америкос, имеющий свою компанию, сеть ресторанов и магазинов. Мама Ники вышла рано замуж - встретила первую любовь и ля-ля-ля-тополя. Детство Ники было самым обычным, он ходил в подготовительную школу, помогал матери, гулял на улице и просто радовался жизни, пока его отец впервые не напился и не избил свою жену и ребенка. Конечно, как для нормального маленького мальчика это послужило первым сбоем в программах Ники - он замкнулся в себе, перестал разговаривать и тому подобное. Мать на следующий день устроила скандал, забрала Ники и свалила к своей подруге, которая и уговорила ее вернуться, мол подумаешь, ударил - подашь на него в суд и все дела. Но жена не подала в суд, и просто вернулась обратно. Избиение повторилось снова. И снова. И снова. А мама Ники все молчала, боясь разрушить авторитет его отца. В конце концов, Ники ко всему привык: он старался как можно дольше задержаться в школе или в кафе, где иногда подрабатывал. Каждый день он приходил домой, запирался у себя в комнате и слышал громкие всхлипывания его матери. Его бесило, что соседи, которые все слышат и видят ничего не предпринимают, дабы спасти несчастных, но больше его бесило то, что он сам ничего не мог поделать. И вот однажды, вернувшись в дом, он застал мать, лежащую на полу на кухни, где царил адский беспорядок: перевернутые столы, разбитая посуда ит.п. Поддавшись порыву нахлынувшей ярости и гнева, Ники схватил первое попавшееся под руку, чем оказался топор, ворвался в спальню родителей, где увидел пьяного обожравшегося мужика средних лет, который смотрел канал 18+ и пил пиво, набирая номер первой попавшейся шлюхи.
Как мало времени хватает на то, чтобы обрести свободу. Ники и сам не понимал, почему посчитал это за свободу. Когда сознание пришло, он увидел лишь расчлененное тело его отца-кабана. Внутри все перекрутилось от ужаса, это был страх, самый настоящий страх, который бывает, когда ты осознаешь что сделал неправильно. В животе скрутило и парня вырвало. После уже проанализировав всю сложившуюся ситуацию, Ники замел улики, собрал вещи его и матери, и схватив ту под руку, вывел из дома, направляясь в первый ближайший аэропорт, обещая что объяснит все позже.
На следующее утро, Ники и его мать сидели в номере люкс японского отеля. По новостям объявили смерть его отца и о том, что убийцу уже нашли и им оказался мужчина, который якобы грозил тому разделаться с ним . Вот так Ник и понял, что не всегда люди расплачиваются за свои ошибки. И с тех пор его любимой фразой стала " Не пойман - не вор".


7. Цели
Перечитать всю мангу и попробовать всю еду на этой вселенной

8.Способности персонажа
Особых способностей нет, но после убийства отца, Ники обучился стрельбе и техникам самообороны

9. Оружие
Из оружия предпочитает кольт или же биту, и другие виды оружия, которые он носит в чехле из-под гитары

10.Часто ли вы сможете играть?
Как смогу

11.Контактная информация
ничего такого нет

12.Откуда о нас узнали?)
У меня свои источники инфы Кавайна^^

13.Опыт на ролевых?
около трех лет

14.Пробный пост
Неожиданный сюрприз
В одно прекрасное утро, когда птички поют, прекрасная погода и т. п. по всей улице на которой живет Ники, раздался душераздирающий вопль.
- ААААААААА!!!! - парень, который только недавно строил огромные планы на будущее, обнаружил что деньги, которые он так долго копил исчезли.
- Что случилось? - женщина средних лет, в накинутом халате, поднималась по ступенькам, придерживаясь одной рукой за голову, а другой за перила, чтобы не упасть.
- Мама! Где деньги?!
- Какие деньги?
- Ты знаешь! - Ники готов был сейчас порвать всех и вся. И ему было плевать, что он метается по дому в одних трусах
- Успокойся, и расскажи все как было
Ники, все еще злой и трепечущий постарался как можно более членораздельно выговаривать слова, которые по лицу матери получались не очень и срывались в один сплошной ор. Еще бы, парень целых два месяца горбатился над тем, чтобы потратить их на дорогую мангу и еду и устроить себе праздник в честь поминок отца. Мать внимательно выслушала парня, а потом добавила
- Я тоже хочу сообщить тебе новость, я взяла твои деньги - и потратила их на несколько путевок по всему миру!
- ЧТО?!
- Я говорю, что ты сделал мне подарок и купил билеты на самолет, и я уезжаю сегодня же вечером. И меня не будет примерно полгода. А и я продаю дом, так что тебе придется как-нибудь выживать самому.
Полчаса крика и визга, и нервы Ника окончательно иссякли, а голос сел.
- Ну спасибо тебе и до свидания - прохрипел парень, когда его мать садилась в такси, а в дом уже вселялись новые жильцы.- И как я теперь жить буду?
- Я тоже тебя люблю, пока сынок - женщина поцеловала Ника в лоб, после чего села в машину и уехала.
Вздохнув, Ники собрал все свои мысли в кучу и пожав плечами, отправился куда глаза глядят, все равно ему теперь терять нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Ники Райт. Empty
СообщениеТема: Re: Ники Райт.   Ники Райт. EmptyЧт 15 Мар - 2:03

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Ники Райт. Empty
СообщениеТема: Re: Ники Райт.   Ники Райт. EmptyЧт 15 Мар - 2:10

American Idiot пишет:
ничего такого нет
врешь как дышишь оО

пламени нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
American Idiot

American Idiot


Сообщения : 11
Возраст : 31

Ники Райт. Empty
СообщениеТема: Re: Ники Райт.   Ники Райт. EmptyПт 16 Мар - 0:34

могу дать ссылку на странице ВК ._. но я там редко сижу ._.
Я не сижу ни в аське ни ... нигде в общем х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Ники Райт. Empty
СообщениеТема: Re: Ники Райт.   Ники Райт. EmptyПт 16 Мар - 2:04

Фудзирава Кано пишет:
пламени нет?

ладно-ладно, у вас вроде есть связь с Хайн, этого думаю будет достаточно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Ники Райт. Empty
СообщениеТема: Re: Ники Райт.   Ники Райт. EmptyПт 16 Мар - 12:38

Кано, ты лентяй! Раз добавил в группу, нет бы перенести анкету.
А пламя он в игре пусть и открывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Ники Райт. Empty
СообщениеТема: Re: Ники Райт.   Ники Райт. EmptyПт 16 Мар - 18:35

Не переносил, потому что не было ответа на мой вопрос, ну раз так, тема закрыта)
Приняты)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
 
Ники Райт.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: