Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
мани, мани, мани, на кармани....  мне x) Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
мани, мани, мани, на кармани....  мне x) Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
мани, мани, мани, на кармани....  мне x) Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
мани, мани, мани, на кармани....  мне x) Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
мани, мани, мани, на кармани....  мне x) Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
мани, мани, мани, на кармани....  мне x) Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 мани, мани, мани, на кармани.... мне x)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Viper

Viper


Сообщения : 482

мани, мани, мани, на кармани....  мне x) Empty
СообщениеТема: мани, мани, мани, на кармани.... мне x)   мани, мани, мани, на кармани....  мне x) EmptyВт 20 Мар - 21:16

1) Имя персонажа:
Вайпер «Маммон» / Viper “Mammon”

1.1) пол:
Женский (но скрывает свой пол и говорит иногда в мужском лице)

1.2) возраст:

Возраст – 23 года (в виде аркобалено 2 года)
Дата рождения: 2 июля


2)Ориентация
гетеро

3)Мафия
Семья – Вонгола, спец отряд Вария.
Организация – Аркобалено.


4)Внешность:

Вайпер небольшого роста. У нее нет груди как в хентайной манге, и глаза не с пол лица. Лилового цвета, глаза миндальной формы, обрамленные густыми ресницами. У нее пухлые губы, но не как у Санты Барбары. Личико да же во взрослой форме больше кукольное чем человеческое, на щеках изображены фиолетовые треугольники, которые исчезают как только она слабеет. Волосы, пурпурного цвета до плеч. Чаще всего она застегивает челку вверху, выпуская пряди по бокам, остальные волосы прибирая в хвост. Из одежды предпочитает либо темный, бесформенный плащ с капюшоном, скрывающий пол лица. Обычные мужские вещи: футболки, толстовки, рубашки, брюки. Единственное что из её гардероба женское это длинные черные сапоги на не большом каблуке.
В виде аркобалено девочка еще больше напоминает ребенка безполово ибо дети и так сами по себе редко отличаются друг от друга, а тут еще и плащ, с капюшоном огромная соска на груди цвета индиго, обвитая цепью.


5)Характер:
Характер у нее вредный, противный. Никому не пожелаешь такой, да же своему злейшему врагу. Да с виду она спокойна, да же слишком. Очень язвительна, любит припоминать все твои недостатки и не любит говорить о положительных качествах. Она редко общается с кем либо. И если с кем то и заговорит то только либо ей заплатили, либо она будет обсуждать то сколько ты ей должен. Людей в принципе не ценит. Но Вайпер очень любопытна, хоть частенько скрывает это. Умна, расчетлива, и многие готовы заплатить ей любую цену, лишь бы Маммон в чем либо помогла. Не смотря на все свои недостатки, и то что она совершено не ценит дружбу и любовь, эта дамочка добра. Бывает милой, когда спит зубами к стенке, или видит у тебя в руках зеленую бумажечку со знаком доллара. Вайпер любит не только деньги, как ни странно но девушка любит клубничный коктейль

6)Биография:
Изначально имя Маммона было Вайпер и он родился…. Женщиной. Девушка родилась 2 июля в Италии, в очень бедной и скромной семье. Со временем она стала помешенной на деньгах, так как в детстве их всегда не хватало. Талантливая девочка добилась того что стала знаменитым иллюзионистом и экстрасенсом. Но в нашем мире редко девушки могут добиться чего-нибудь, и тогда она просто переоделась в парня. В то время она старалась, добивалась своего, копила деньги и стала лучшей в своей отрасли… как оказалось зря, так как то что случилось её и погубило. Вайпер предложили деньги, поставить опыт. Она согласилась, ведь от денег не отказываются. Но все пошло не так как она думала. Человек предложивший деньги на нес на них проклятье Радуги и назвал подопытных кроликов Аркаболено.
Прошло не сколько лет, несколько лет мучений в детском теле. Деньги все были потрачены и тогда Вайпер погибла. Но за то в мире появился иллюзионист Маммон. Он умудрился попасть в независимый отряд убийц Вонголы – Варию, под руководством Занзаса. Проведя несколько лет в отряде пятилетний ребенок смог стать одним из главных офицеров, но как всегда, ей не угадили, и после сражения в битве Радуги, аркобалено Тумана, вновь пропала. Никто о нем ничего не слышал, пока Верде не смог сделать ампулы, с помощью которых аркобалено могут возвращать свою внешность. Таблетки нужно пить каждые четыре часа, иначе ты вновь станешь маленьким ребенком. К сожалению, таблетки вызывают привыкание и действуют как наркотик сильного действия.

7)Цели

Заработать побольше денег и вернуть на всегда свой внешний вид

8)Способности персонажа

Маммон может влиять на подсознание противника, тем самым вызывая паралич, перемещая в какое либо место и «читая мысли»

1. Гипер мираж R . – техника влияющая на мозг противника. Вайпер задает определенное правило и при его нарушении, человеку наносятся серьезные повреждения.

2. Иллюзии Щупалец - Чаще всего создает щупальца из туалетной бумаги, которые в огромном количестве появляются из-под ее капюшона

3. Иллюзии клонов - иллюзию появлений цветных мини-версий себя.

4. Viper Mirage - Может создать объемный мираж, попав в мираж, не возможно выбраться из нутрии, пока враг внутри иллюзии с ним можно делать что угодно.

5. Телепатия - Одной из её психических способностей является телепатия. Способность читать мысли.

6. Поиск - Она превосходный информатор. Способна определять местонахождение любого человека, чихая в листок бумаги, слюна или слизь показывают карту, приводящую к желательному человеку.

7. Рейс: - Вайпер может летать, благодаря Фантазме. Но в своем облике она так же имеет возможность летать без помощи Фантазмы

8. Уроборос - Одна из сильнейших иллюзий Вайпер. Из под плаща Вайпер вырывается множество тварей, напоминающих Слепого Угря с огромными ртами, ростом выше деревьев и со здоровыми клыками.

9.Туман Морская звезда - Это была одна из первых коробочек, которые были созданы Верде и появились в прошлом. Она была использована Вайпер против Ямамото и Реохея. Они размножаются с огромной скоростью и как бумеранг кидаются на врага, могут разрезать железо на легко крошатся. Но те что сломаны сливаются в одну большую морскую звезду.

10.Туман - на поверхность ложиться туман. Он как лабиринт запутывает, поворачиваешь на лево, а на самом деле на право.

Тип пламени – Туман.

Атрибут – туман

Пустышка аркобалено – синяя пустышка Тумана

9)Оружие

Коробочки неизвестны. Ибо в будущем их у неё нет. Хотя она тестировала некоторые коробочки, предоставленные ей Верде. Конечно, за бесплатно она их не тестировала. Но коробочки оказались недоработаны и слабы
рулон бумаги, спрятанный под плащом, соска Аркобаленно (синяя пустышка) и знаменитые Цепи Маммона, благодаря которым скрывается магия и сила Пламени


10)Часто ли вы сможете играть?
Каждый день

11)Контактная информация
Скайп: m_diana666

12)Откуда о нас узнали?)
Да здравствует Гугл

13)Опыт на ролевых?
Чуть больше полгода

14)Пробный пост
Вайпер приспокойненько шагала по улицам города с пончиком в зубах и ноутбуком на руках. Конечно она уже давно не была тут, большинство времени проведя в англии. Сейчас на ней была одета не яркая, оранжевая толстовка и узкие джинсы. Как всегда капюшон дотянут до курносого носика, а длинные рукава кофты скрывают да же пальцы. Ну и кто скажет, что этот паренек с цепью и в шузах, девушка? В каком месте? Но какая-то мелкая девчонка смеет отвлечь иллюзионистку о работы своими глупыми вопросами
- тетенька, а тетенька? А как дойти до школы? У меня там братик учиться….И…
Девушка не оборачиваясь продолжает идти своей дорогой, но мелочь пузатая же не отстает… вон как прикопалась, как будто других людей нет. Именно к ней нужно приставать, а ведь столько дел еще нужно сделать, вон, к примеру, нужно видео выложить. За него не хило заплатят, что бы только больше не появлялось в просторах интернета.
- мальчик…, твой братик меня не интересует, я не гей поняла? И плевать, я хотел, где школа, хотя если у тебя есть что-нибудь интересное взамен, так и быть поясню
-я девочка!
- а я нет.

На секунду ребенок заткнулся и Вайпер уже со спокойной душой хотела отправиться дальше искать скамейку, как дите малолетнее, достало из кармана куртки йо-йо и протянула в ладошке.
- вот, больше у меня ничего нет
Ну и зачем мне эта игрушка? Только если продать Чикусе… в три дорого
Игрушку иллюзионистка все таки взяла и повертев в руках, вернулась к созерцанию «малолетнего пугала»
- идешь вон по той тропинке, прямо и налево выход из парка, потом дойдешь до киоска с мороженым и налево. Там школа, твой брат на третьем этаже в учительской.
Ребенок прям засиял от радости. И уже хотела, поблагодарив незнакомца, убежать, как Вайпер её остановила и подала бумажку с какими то крупными цифрами.
- И еще, скажешь, что бы родители перечислили вот эту сумму на вот этот счет, или твой брат. Поняла?
Девочка ошарашено закивала и еще раз поблагодарив, смоталась восвояси.
Ну, вот теперь и деньги есть и игрушку продать можно.
Пончик был съеден, и теперь иллюзионистка вновь шагала по тропинке с ноутом и, иногда поигрывая в йо-йо. Найдя одинокую скамеечку с бабусей, Вайпер спокойно улеглась на деревянную поверхность, спугнув пожилую женщину. Но кого это волнует? Если хочет нормально сидеть пусть платит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

мани, мани, мани, на кармани....  мне x) Empty
СообщениеТема: Re: мани, мани, мани, на кармани.... мне x)   мани, мани, мани, на кармани....  мне x) EmptyВт 20 Мар - 21:23

Отлично, приняты)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

мани, мани, мани, на кармани....  мне x) Empty
СообщениеТема: Re: мани, мани, мани, на кармани.... мне x)   мани, мани, мани, на кармани....  мне x) EmptyВт 20 Мар - 22:05

Viper пишет:
Женский
Мм, правда что ли? Или это причуда игрока?
Извиняюсь, мангу не читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 482

мани, мани, мани, на кармани....  мне x) Empty
СообщениеТема: Re: мани, мани, мани, на кармани.... мне x)   мани, мани, мани, на кармани....  мне x) EmptyВт 20 Мар - 22:09

Да это толком не понятно, ибо по манге оно небольшого роста, с женской фигурой, ходит на каблуках, и с женским характером. Когда говорит то употребляет суффикс который говорят и мужчины и женщины Оо"" .
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

мани, мани, мани, на кармани....  мне x) Empty
СообщениеТема: Re: мани, мани, мани, на кармани.... мне x)   мани, мани, мани, на кармани....  мне x) EmptyВт 20 Мар - 22:12

Ну пусть будет девочка, хотя не видела раньше, чтобы такое практиковали.
Принята. Добро пожаловать в игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мани, мани, мани, на кармани.... мне x)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: