Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Квартира Хаято. - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Квартира Хаято. - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Квартира Хаято. - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Квартира Хаято. - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Квартира Хаято. - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Квартира Хаято. - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Квартира Хаято.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гокудера Хаято

Гокудера Хаято


Сообщения : 814

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyПт 27 Апр - 11:09

Первое сообщение в теме :

Ничего примечательного. Обычная двухкомнатная квартирка, в которой парень проводит очень мало времени.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гокудера Хаято

Гокудера Хаято


Сообщения : 814

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyПн 14 Май - 19:55

-Я ухожу. - Серьёзность, с которой говорил мечник, невольно вызывала смех у подрывника, но парень позволил себе лишь лёгкую усмешку на эти слова. Нет, ну как Ямамото собирался уйти, если его руки были крепко, если не сказать намертво, прикованы к спинке кровати, сдвинуть которую не представлялось возможным, а значит, говорить о "вырывании" вовсе неуместно было. Поэтому Хаято и тянул на губы довольную усмешку, поражаясь довольно странной идее, возникшей у Такеши в столь безвыходной ситуации. Подрывник даже лениво глянул на руки мечника, убеждаясь в правильности своих суждений. Запястья того не были достаточно утончёнными и наручники прочно обосновались там, да и кисти не протиснутся никак. Гокудера задумался над тем, что если бы кто-то решил вот также пристегнуть и его такими браслетами... Хотя, что тут думать? У него довольно тонкие запястья и выбраться из такого плена большого труда не составило бы.
- И я расскажу всё Саваде! Хранитель урагана побледнел на несколько секунд, в ярких картинках представляя этот разговор и последующую реакцию Джудайме. Риск, конечно, имелся, но... это же Джудайме. И всё же, Хаято не смог сдержать смешка, сорвавшегося с губ против воли. Нет, ну кто бы мог подумать, что Такеши будет ему когда-нибудь угрожать? А эти слова можно было смело расценивать как угрозу. Смешно. Однако Гокудера не любил такие детские угрозы - они нагоняли воспоминания о прошлом. Но раз хранитель дождя прибегнул к таким уловкам, то уже не знал путь к освобождению и начинал нервничать. Вообще, один способ освободиться у парня был, но тот навряд ли додумается до такого. -Бейсбольный придурок, ты идиот. Джудайме примет это за шутку, - Юноша посмотрел на тщетные попытки Такеши освободиться. - Так что беспокоиться не о чем. Я подожду, пока ты уснёшь, а потом вытолкаю за дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyПн 14 Май - 19:56

Мечник не ожидал, что получится вот такая лажа, но лажа была неизбежна и деваться было некуда. Он прикован наручниками к кровати, из которых фиг выберешься, или он, по крайней мере, не знал как. Зато будет урок на будущее, после этого парень обязательно узнает, как можно с легкостью выбраться с наручников. В общем, наручники, кровать, Хаято, и все это звучало бы более сексуально, если бы были какие-то активные действия со стороны персоны, которая приковала Такеши, но, увы. После услышанных слов, Ямамото призадумался, получается, его отпустят, когда он уснет, но если он уснет слишком быстро, может получиться не правдоподобно и бесполезно, поэтому в его голове созрел другой план.
Подождав несколько минут в полной тишине, которую нарушало лишь не громкое сопение Такеши, парень пытался даже не смотреть в сторону подрывника. После пяти минут, он начал корчится в агонии и орать. Картина была не из приятных, но на что только не пойдет человек, чтобы заполучить то, чего хочет. В общем, агония и вся эта постановка длилась не долго, уже через несколько минут парень затих, откинув голову в сторону. Могло, даже, показаться что умер, вот только единственное что выдавало его – пульс, правда, теперь не факт, что его оставят в наручниках, он же все-таки в отключке. Тем временем парень размышлял, какова будет его месть за все содеянное и, как бы по-другому совратить Хаято. Был вариант, в котором мечник накачивает подрывника афродизиаком и спит с ним, потому что так надо, но он почему-то сразу отпал. Пока с него не сняли наручники – у него есть время подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsuna

Tsuna


Сообщения : 68

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyВт 15 Май - 4:59

Савада подошел к дому Гокудеры. Он не сомневался, что если тот дома, то он обязательно его примет. Ведь сколько Тсуна себя помнит. Хаято никогда, не отказывал Савада, даже наоборот помогал ему в сложных ситуациях. Но иногда его помощь была через мерно великой. Что возможно даже было немного перебора. Оглядевшись вокруг было тихо. Но в доме прозвучал непонятный звук. Лицо парня изменилось. Ему на секунду показалось, что он не туда попал. Хотя адрес был тот, но почему-то десятому боссе вонголы было немного страшно. Позвонив несколько раз в дверь, парень стал ожидать, когда кто ни будь, ответит или хотя бы откроет дверь немного. Всё же он не знал с кем живет Хаято. Тсуне повезло с ним, живет мама, И-пин и Лампа. Вместе с Реборном. Что ожидала Саваду в будущем пожалуй об этом можно только догадываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гокудера Хаято

Гокудера Хаято


Сообщения : 814

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyСр 16 Май - 23:02

Ладно, меня чуть не поимели в собственном доме, но вновь спасли такие детские уловки...Нет мать вашу! Какое ладно?! Меня же...Аррр! - подрывник взглянул на притихшего Такеши, который словно забыл о его существовании вообще, и хмыкнул. - Может, придумывает новые планы о спасении? Ха! Чёртов бейсбольный придурок со своими странными мыслями и действиями! Он постоянно поступает непредсказуемо... Подрывнику было интересно, однако, спрашивать сейчас что-либо у мечника не позволяла ни гордость, ни обида на этого самого мечника. Да и не хотел просто говорить с ним, потому что в голове были только запятые приличные, а слова исключительно нецензурные. Видимо, только сейчас до парня начало доходить полноценное осознание произошедшего. Ещё бы немного таких настойчивых ласк и, возможно, Хаято бы сдался от такого напора. Но от первого раза с парнем, его спасла простая уловка - притворись сдавшимся и овладей ситуацией, поворачивая её в нужное русло. В этот раз проканало. Главное, чтобы повторения такой ситуации не было, а так, всё вроде приемлемо пока…
А вот способ Ямамото из оков был не столь сложным, по мнению Хаято. Видимо, тот совершенно позабыл о кольце на своей руке, но это было и к лучшему. А вообще, Такеши очень шли наручники, да. В боксёрах и этих металлических браслетах, прикованный к спинке кровати, он выглядел... сексуально. В меру подкаченное тело, загорелая и привлекающая взгляд кожа... Гокудера тряхнул головой, отгоняя столь странные мысли и тут же вздрогнул от крика, бившегося в агонии Такеши. А вот и способ освобождения Ямамото ....
Хранитель урагана даже испугался. Нет, ну а как иначе? Всё выглядело слишком реалистично, невольно заставляя поверить в довольно искусную игру. А потом собственное сердце на секунду замерло, когда голова Такеши откинулась в сторону и тот замер. Юноша подорвался с места через несколько секунд, преодолевая расстояние между ними за краткий миг. Чуть подрагивающие пальцы нащупали пульс. Слава богу, тот нашёлся сразу. Хаято чуть не вырвал ящичек у тумбочки, нашаривая там ключи и вытаскивая их оттуда. Щёлкнул замок, оповещая открытие оного. На звонок в двери Хаято внимание не обратил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyЧт 17 Май - 0:05

Все получалось именно так, как надо было, и это просто не могло не радовать. То, что затеял мечник, подействовало – после щелчка наручников что-то кольнуло в районе сердца, это наверно чувство свободы действий. Последующее несколько минут Такеши продолжал не двигаться, наблюдая за действиями Гокудеры. По нему можно было сказать, что тот взволнован, причем не на шутку, и скорее всего именно из-за этого, он не услышал довольно настойчивый звонок в дверь. Такеши еще повалялся пару минут, у Хаято тем временем кажется, был упадок сил, ну, или что-то в этом роде, ибо он сел на стул, уставившись на Такеши, ничего не предпринимал, наверное, потому что боялся. В Следующее, что произошло, вывело бы из строя любого здорового человека. Такеши, который еще несколько секунд выглядел как труп, только с пульсом, поднимается и томно смотрит на подрывника.
-Я открою. – мечник улыбается, выглядит довольно бодро и вообще, как ни в чем не бывало. Такое ощущение, будто это не он только что приставал к Гокудере, и хотел его, получается, изнасиловать. Так вот, пока подрывник ничего не сообразил, Такеши решил быстро одетстся, после чего направился к двери, и в спешке ее открыл. На пороге стоял, к небольшому удивлению, Тсуна, с которым они виделись около часа назад. -О, Тсуна, заходи. Мы тут с Гокудерой какраз спорили о том, что делать с тем, что я видел на балу. Я же тебе вроде не рассказывал еще? – Такеши улыбнулся, конечно, он не мог сказать, что пришел к Хаято, чтобы хорошенько его отыметь. Это как-то бестактно, да и вообще, что о нем после этого подумают? Он же весь такой добрый и беззаботный. Хотя, он же такой и есть, просто сегодня, на какое-то время желание взяло верх, и получилось то, что получилось.
-Хаято, смотри, кто пришел. – Такеши расселся на помятой кровати, незаметно спрятав наушники под подушку. Если их кто-то увидит, определенно придет в замешательство, особенно если этот кто-то – Тсуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsuna

Tsuna


Сообщения : 68

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyЧт 17 Май - 3:50

Тсуна был немного удивлен, увидев Ямамото в доме Гокудеро. Пройдя следом за хранителем дождя, зашли в комнату, где сидел Хаято. Тсуна обрадовался, увидев его, но немного насторожило его взгляд. После чего парень почувствовал, что-то странное словно предчувствие первого Вонголы Примо. К сожалению Тсуна ничего подозрительного не заметил. И это было к лучшему, всё же сейчас Саваде стало интересно про то, что сказал Такеши. «О, Тсуна, заходи. Мы тут с Гокудерой как раз спорили о том, что делать с тем, что я видел на балу. Я же тебе вроде не рассказывал еще?». Парень посмотрел на своего друга и отрицательно помахал головой. Но всё же стояло поздороваться с другом, которого давно не видел, и сказать прямо Ямомото.
- Привет Гокудеро! Нет, а что за бал Ямомото?! Неужели очередное безумное приключение связаное с Вонголой? Когда же всё это закончится и начнется, спокойна жизнь? – Савада не хотел вновь ввязываться в драки и разборки. Всего чего он хотел, это спокойно жить как все подростки спокойной жизнью. Но это не удавалась из-за Реборна. Однако сейчас его тут рядом не было и можно было, сильно не беспокоится. Однако оставлять друзей в беде парень не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гокудера Хаято

Гокудера Хаято


Сообщения : 814

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyЧт 17 Май - 9:28

После освобождения Такеши из оков, Хаято не знал что и делать. В таких ситуациях он начинал сильно волноваться, что могли выдать подрагивающие пальцы рук, и совершенно терялся. Все звуки будто отключились и в голове разносился бешеный стук собственного сердца, которое решило разгонять кровь по венам с удвоенной силой.
В теле появилась какая-то непривычная слабость и колени угрожающе подогнулись, указывая хозяину, что он может в любой момент встретиться с полом. Дабы этого избежать, Гокудера уселся на рядом стоящий стул. Он действительно не мог понять что же происходило несколько минут назад с Ямамото и это пугало. А вдруг у него какая болезнь? Значит, надо вызвать скорую. Однако мечник заставил парня вздрогнуть, когда как ни в чём не бывало поднялся с кровати и посмотрел на него. Скорая отменялась, но…
-Я открою. – юноша улыбнулся ему и быстро одевшись, вылетел из комнаты. Хаято неосмысленно уставился в одну точку на стене и моргнул. Осознание происходящего свалилось как снег на голову, поднимая внутри праведный гнев. Его. Только что. Одурачили. И Хаято пообещал сам себе, как только представится подходящая возможность, удушить голыми руками этого улыбчивого и как выяснилось, хитрого бейсболиста. Но, видимо, эта ночь ещё была полна сюрпризов, так как подрывник услышал голоса.
-О, Тсуна, заходи. Мы тут с Гокудерой как раз спорили о том, что делать с тем, что я видел на балу. Я же тебе вроде не рассказывал еще? – после этих слов, Хаято с завидной скоростью успел натянуть валявшиеся на полу джинсы, а футболку закинул под кровать, усаживаясь обратно на стул.
-Хаято, смотри, кто пришел. – Гокудере было и правда интересно, кто же мог заявиться к нему домой ночью. Тем более, о том где он живёт, знали немногие. А когда увидел, то тут же подскочил со стула, удивлённо лицезрея Босса.
-Джудайме?! – немного хрипло выпалил парень.
- Привет Гокудера! Нет, а что за бал Ямомото?! Неужели очередное безумное приключение связанное с Вонголой? Когда же всё это закончится и начнется, спокойна жизнь?
Гокудера перевёл взгляд на Ямамото. Он был зол на него и готов убить, но его сдерживало присутствие Десятого Вонголы. Он неслышно хмыкнул. Пусть Ямамото и рассказывает историю, а он, если понадобится, поможет понять.
"Я тебя убью", - одними губами, чтобы заметил только мечник, произнёс парень.

Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyЧт 17 Май - 14:11

Реакция подрывника на гостя, ну просто не могла не рассмешить, особенно когда тот был в таком виде. Такеши же тем временем размышляет о том, как ему поступить в такой ситуации и что вообще делать. Было ясно, что если он скажет что-то лишнее или спровоцирует Тсуну, то ему не поздоровится от Хаято, но у него даже в мыслях такого не было, так что с этим пока все под контролем. Значит бал и то, что на нем происходило, да? Тсуна не знал ни о чем, об этом, и, пожалуй, лучше ему было пока не знать, но Такеши сам проговорился, поэтому придется все рассказывать.
-Ну, в общем, так, не знаю, куда все пропали, но я с Хаято единственные, кто поехал на бал вместе с Тацуми, одним из хранителей Драконов – парень сделал паузу, после чего по очереди посмотрел на своих собеседников, затем продолжил, -С Хаято мы сразу разделились. Изначально все было прилично и весело. Правда я большое время провел в зале собраний с Тацуми, его, кстати убили прямо у меня на глазах. Он был одним из хранителей Проклятых Драконов. А тем временем в гостином зале творилось непонятно что. Единственное что я понял, так это то, что после того как сформировалась эта новая семья и дала о себе знать, всех их перебили, при чем это бы один из их хранителей, потому что я видел убийцу около босса. – Такеши выдохнул и присел на край кровати, стоять как-то не хотелось, а в положении сидя он чувствовал себя более уверенно, по крайней мере сейчас. Мечник опять посмотрел по очереди на парней, ожидая реакции. Особенно было интересно выражение лица Гокудеры, ведь он вряд ли хотел, чтобы Тсуна это услышал. Но ведь все ровно, деваться было не куда, во-первых, Такеши проболтался сразу, во-вторых, если не они, то кто-нибудь другой сказал бы ему, а тогда босс мог бы обидится на парней, за то, что скрывали от него правду. Именно поэтому Ямамото зациклился на Хаято со взглядом аля «так лучше».
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsuna

Tsuna


Сообщения : 68

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyСб 19 Май - 23:02

Тсуна спокойно выслушал своего друга Такеши. Если говорить, честно в его глазах не было сильного удивления. Скорее это было похоже на глупое вырожение лица. Что-то вроде "Ну не усел приехать опять вляполись по самое не хочу". Тсуна спокойно посмотрел на Ямамото и заметил, что тот немного разнервничался или, что-то вроде того. После посмотрев на Гокудеру парень решил добавить от себя.
- Ну, а где тогда в это время нахоидлся Реборн? Вряд ли он мог бы пропустить, что-то вроде бала. Хотя, от него можно ожидать все, что угодно. О чём это я. Да на счёт этого балла. И что собираетесь делать? Это как я понимаю не косается семьи Вонголы. Или каким-то образом мы связаны договорои с Драконами? Объясните мне по конкретнее пожалуйста. - Тсуна вновь посмотрел на свои друзей с немного глупой физиономией. Совершенно не понимая при, чем тут они и зачем они поехали на этот балл. В голове была только одна мысль. Всем из семьи Вонголы выслали приглашение. Но не о какой скмье Драконов парень обсалютно не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гокудера Хаято

Гокудера Хаято


Сообщения : 814

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyВс 20 Май - 10:44

Хаято очень хотелось надеть футболку, дабы его бледной кожи и худощавости не было заметно так сильно. Тем более стоять перед Тсуной в таком неподобающем виде было слишком смущающее, что ли. Но перед мысленным взором нарисовалась чёткая картинка того, что Босс может обо всем догадаться со своей гипер-интуицией и рисковать парень не хотел совершенно. Оставалось лишь уповать на то, что на коже нет засосов и каких-либо подозрительных отметин, что могли навести на определённые мысли. Сейчас Гокудера очень сожалел о том, что не повесил зеркало в комнату из-за мыслей, вроде « зеркала в комнате только девчёнки вешают». Сейчас бы оно явно ему не помешало, чтобы не нервничать. Слова Такеши отвлекли подрывника от невесёлых дум и он решил просто послушать уже знакомую историю и, если что, постараться помочь Саваде.
-Ну, в общем, так, не знаю, куда вы все пропали, но я единственный, кто поехал на бал вместе с Тацуми и Гокудерой. – Гокудера лишь фыркнул, -Изначально все было прилично и весело. Правда я большое время провел в зале собраний с Тацуми, его, кстати убили прямо у меня на глазах. Он был одним из хранителей Проклятых Драконов. А тем временем в гостином зале творилось непонятно что. Единственное что я понял, так это то, что после того как сформировалась эта новая семья и дала о себе знать, всех их перебили, при чем это бы один из их хранителей, потому что я видел убийцу около босса.
«Значит, судя по рассказу, убийца был в рядах Драконов… Но…Арр! Чёрт, мне надо обязательно встретиться с собой взрослым, чтобы не теряться в догадках. Он должен знать многое, если был там…». – Хаято задумчиво прикусил нижнюю губу. Чтобы быть хорошей Правой Рукой, он должен узнать всё сам и убедиться. Он сделал мысленную галочку – найти свою взрослую версию и спросить или выбить из него нужную информацию. Уж как ляжет карта.
Подрывник нахмурился и с волнением взглянул на Саваду. Он бы, конечно, не хотел того, чтобы его любимый Босс узнал об этих неприятностях, но с другой стороны всё понимал – удерживать всё в тайне, значит предать.
Почувствовав на себе взгляд, он взглянул на Ямамото и хмыкнул, вновь отворачиваясь.
-Знаю я, придурок…
- Ну, а где тогда в это время находился Реборн? Вряд ли он мог бы пропустить, что-то вроде бала. Хотя, от него можно ожидать все, что угодно. О чём это я. Да, на счёт этого балла. И что собираетесь делать? Это, как я понимаю, не касается семьи Вонголы. Или каким-то образом мы связаны договором с Драконами? Объясните мне по конкретнее, пожалуйста.
Хаято хмуро глянул на Такеши, призывая к объяснениям. Гокудера до сих пор не мог отойти от произошедшего какие-то минут пятнадцать назад и пытался скрыть смущение за безразличием и показной хмуростью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyВт 22 Май - 22:19

Такеши просто умилялся, а все из-за того что его друг, Хаято, вел себя на удивление спокойно и тихо. Это, с одной стороны, удивляло, с другой умиляло, ведь обычно он не молчит. Сразу стало интересно, а в чем же причина столь неактивных действий с его стороны? Парень решил, что узнает это, ну, или постарается узнать, но чуть позже, сейчас есть более важные дела, а именно – надо сделать так, чтобы Тсуна ничего не заподозрил, и, конечно, рассказать ему все как было. Вопрос, который тот задал, был вполне логичен но, тем не менее, застал парня врасплох. Спасло то, что Гокудера вставив свою фразу, тем самым дав Такеши еще несколько лишних секунд на размышления, которые ему хоть и немного, но помогли.
- Не знаю, где был Реборн. Может он и был на балу, но не светился, я его нигде не видел. – ответ на первый вопрос, после чего Такеши делает паузу, чтобы поразмышлять о том, что сказать дальше, обычно в таких ситуациях делает выводы Хаято, но сегодня эта ноша была на Такеши. -Нас это не касается, если подумать. С другой стороны, мы же часть мира мафии, и появление новой семьи что-то значит, но, я думаю, после всего происходящего они не составляют угрозы. – парень стал немного грустный, он хорошо, можно сказать, знал Тацуми, и его смерть была грустной. -Ведь они скорее всего уже все мертвы, кроме того единственного убийцы, который все это с ними сделал. Кстати странно, что он не полез ко мне, ведь я видел, как он убивал, видел кого, запомнил его лицо, а ему будто было все ровно. Он пришел, убил того с кем я в то время разговаривал и ушел, оставив меня в сильно шоке. – теперь уже парень поделился с друзьями тем, что у него было на душе в то время когда все это произошло. И в конце, парень решил подвести итог.
-Как я уже говорил, они нам угрозы не представляют, и действовать нам не надо. Единственное, кого можно опасаться – убийца, ведь он сам положил всю семью. Но не думаю, что он нам что-то сделает, у него была цель и он ее выполнил. С другой стороны, никогда не знаешь что на уме у таких людей. – Такеши стал совершенно трезвый и серьезно настроенный на все. Уже не было какой-либо смущенности, и его лицо не выдавало ни капли тех эмоций, которые были до прихода Тсуны. Сейчас он был очень похож на свою взрослую версию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsuna

Tsuna


Сообщения : 68

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyСр 23 Май - 18:52

Тсуна был весьма поражен, хотя лучше сказать, удивлен, тем, что всё так четко рассказывает Ямамото. Обычно бы Гокудера влез бы, перебив мечника, и сам бы стал всё рассказывать. Савада посмотрел удивленно на Хаято, переварив у себя в голове рассказ Такеши. Глубоко вздохнув сразу вспомнился день когда впервые появилась семья Шимон. И когда Ямомото поместили в госпиталь. После произошедшего, так ещё такое на его голову свалилась. Тут Тсуна решил проверить Гокудера, так сказать убедиться в том что он действительно настоящий Хаято.
- Гокудера, а ты чего решил Ямомото отдать титул правой руки десятого босса? Хотя ладно дело твое. Да, прости, что потревожили и разбудили. Ты, по всей видимости, спал. А тут тебе на голову мы свалились. Мы наверное пойдем, опишешь мне Ямомото того убийцу!? Разберемся, что же ещё делать. Хотя я так рад, что тут нету Реборна, а то как всегда… Бр… Ну что? Идем? – проговорил спокойно парень, после чего стал ожидать ответа и от Хаято и от Такеши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гокудера Хаято

Гокудера Хаято


Сообщения : 814

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyСр 23 Май - 22:08

Гокудера был выбит из привычной колеи и теперь проклинал всех, кроме Джудайме, конечно. Виноват, по его мнению, конечно, был Ямамото – тот не вовремя начал лезть со своими приставаниями. Надо было срочно придти в себя и не показывать Саваде его странное состояние, которое было нетипичным для подрывника. Если Тсуна бы узнал что они делали, то Хаято бы уже бился головой об пол и вымаливал прощение за неподобающее поведение. Но, фортуна вроде бы вновь повернулась к нему лицом и это как нельзя кстати, успокаивало расшатанные нервы.
Пока Ямамото рассказывал, Гокудера наблюдал за изменениями на лице того и силился понять, отчего тот в какой-то момент заметно погрустнел. По сути, он вообще не должен был думать о таких идиотских вещах, как эмоции Такеши во время повествования, но почему-то упорно продолжал отслеживать всё происходящее.
Хаято на мгновение прикрыл глаза, стараясь полностью уловить все нити, которые ускользали от его понимания. И, наконец, понял всё.
В тот момент когда парень открыл глаза, он на секунду растерялся даже. Ямамото изменился. Не было той улыбки, которая ужасно бесила подрывника, не было ни намёка на что-то прежнее. Только лицо и тело не изменилось, но впечатления слаживались такие, словно перед ним вовсе не Такеши сидит, а кто-то в его теле.
«Бред». – парень повернулся к Десятому и как оказалось, вовремя.
- Гокудера, а ты чего решил Ямомото отдать титул правой руки десятого босса? Хотя ладно дело твое. Да, прости, что потревожили и разбудили. Ты, по всей видимости, спал. А тут тебе на голову мы свалились. Мы наверное пойдем, опишешь мне Ямомото того убийцу!? Разберемся, что же ещё делать. Хотя я так рад, что тут нету Реборна, а то как всегда… Бр… Ну что? Идем?
Гокудера впал в своеобразный ступор от слов Босса, но это было лишь на мгновение.
-Джудайме! Да как вы могли о таком подумать?! Я никогда не откажусь по собственной воле от титула вашей Правой Руки! Я костьми лягу, но буду ей! Да чтобы я!.. – перед глазами на несколько секунд потемнело, но он тряхнул головой, отгоняя странное состояние от себя. – Вы мне вовсе не мешаете, Джудайме! Я не спал, что вы! Я в любое время рад вас видеть!
«Чёрт, неужели до конца я ещё не оправился? Нет, я не собираюсь показывать слабости перед Джудайме и бейсбольным придурком.» - небольшие ногти отрезвляюще впились в ладонь со всей силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyПт 25 Май - 15:30

Мечник быстро вернулся в своеобразное, пассивное состояние, в котором он – добрый, спокойный и беззаботный человек. А вот Тсуна сегодня был какой-то гиперактивный, мало того что начал командовать так, как не делал этого никогда раньше, дэк еще и задал странный вопрос Хаято, который удивил даже мечника. Странно было слушать такое от Савады, у которого даже в мыслях не было думать о том, что кто-то для него права рука. Для него ведь все были друзьями, и все защищали друг друга. Так что ситуация приводит Такеши в небольшой ступор, он не спешит что-либо предпринимать, а Гокудера тем временем возмущается. Уходить он не хочет, но всяко придется, но, это ведь не значит, что потом он еще не вернется. На лице играет подлая усмешка, только незаметная, уже через несколько секунд парень стал обычным. -И все-таки, что же делать? Такеши решает вступить в беседу, точнее, сказать какие у него планы и огорчить Тсуну, и да, надо же что-то сказать по поводу Реборна.
-Лично я считаю плохо, что малыша-киллера с нами нет. Он мог дать какой-нибудь совет, что-то подсказать. – Такеши обычно никогда не спорил с Тсуной, наверное, потому что их мнения часто совпадали, но не сегодня, не сейчас. -Прости Тсуна, я не могу пойти с тобой. У меня есть еще кое-какие дела в городе. – с грустью на лице сказал мечник, после чего взглянул на Гокудеру, интересно было, рад тот его уходу, или наоборот. В любом случае, парень еще вернется. -Ну, ладно парни, вы тут разбирайтесь, а мне пора. Дела не ждут, еще поболтаем. – мечник улыбнулся, незаметно подмигнул Хаято, после чего скрылся из виду.
========>???
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsuna

Tsuna


Сообщения : 68

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyВс 27 Май - 17:34

Заметив реакцию Гокудеры было ясно, что он всё тот же, правда, выглядел на секунду сонным. После всех слов Хаято Тсуна почувствовал себя, неловко наговорив такую чушь. Правда, ночь кто будет спрашивать человека о таком? Тсуна верил Гокудеро, но всё же рассказ. Про семью драконов его взволновала и убийца. Это ведь и для других семей тоже может плохо кончится если не найти его и не посадить за решетку. Хотя Савада знал, что киллер не оставляет ни кого в живых. А уж тем более не сдает в полицию. Всё же для этого были и есть Виндиче. Пока Савада переваривал ту информацию у себя в голове и пытался сложить мазайку. Ямомото неожиданно для него встал и ушел. Да и каких таких делах говорил мечник? Он ведь только, только оправился и тут решился сразу взяться за работу.
- Гокудера, а что это с Ямомото? Мне кажется или это с ним происходит из-за того убийства? Эх... не нужно было вам туда ехать без меня! Ну да ладно. Что было то прошло. Тебе бы не мешало отдохнуть Гокудера. - сказал Савада и замолчал на некоторое время. Он вспомни, как встретил Ямомото и тот говорил ему, что болел, а тут тебе раз и пошел по делам?! Может, это было и не его дело, но переживал Савада за всех друзей и не хотел, чтобы с ними что-то случилось.
- Может, расскажешь по подробнее Гокудера, что там было? У меня появилась мозаика, которую нужно собрать. А из-за некоторой неясности не могу этого сделать. - спокойно проговорил парень. В его глазах было видно беспокойство. Всё же он ещё не знал, что произошло с Лампой, Реборном, Рёхейном и Хибари. За них он переживал не меньше. Хотя Хибари всегда был сам по себе, и думал только о своей школе и её порядке. Сейчас Тсуна выглядел довольно глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsuna

Tsuna


Сообщения : 68

Квартира Хаято. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Хаято.   Квартира Хаято. - Страница 2 EmptyСб 2 Июн - 1:46

Тсуна посмотрел на Гокудеро, тот явно не был уже говорить с ним. Он с открытыми глазами умудрился заснуть. Савада понимал, в каком он сейчас находится положении. К тому же так долго не спать. Парень подумал, что он уже слишком давно не спал кое-как, дотащив его до кровати и укрыв, не трогая одежды, выключил свет в комнате и ушел. Куда сейчас Савада направлялся. Сам он не знал. Скорее всего, туда, куда глаза глядят. В надежде, что по шее ему не наддадут и очередной драки не произойдет.
= ???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Хаято.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
Перейти: