Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Урахара Киске. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Урахара Киске. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Урахара Киске. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Урахара Киске. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Урахара Киске. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Урахара Киске. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Урахара Киске.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Урахара Киске

Урахара Киске


Сообщения : 363
Возраст : 30

Урахара Киске. Empty
СообщениеТема: Урахара Киске.   Урахара Киске. EmptyСб 9 Июн - 6:26

1) Имя персонажа:
1.1) пол: мужской
1.2) возраст: ~300 лет, на вид мужчине можно дать 30 лет

2)Ориентация
гетеро

3)Мир:
синигами, бывший капитан 12 отряда и родоначальник департамента исследований и технологического развития.

4)Внешность:
Урахара Киске. X_1a94ad58
также добавлю еще картинку с его внешностью в профиль, чтобы небыло проблем с размером анкеты+спойлер
Спойлер:
Волосы средней длины, блондин. На голове любимая панамка: белая, в зелёную полоску. Лицо всегда серьезное, кроме тех моментов, когда он дурачится или прикидывается. Панамка закрывает глаза тенью и по этому его лицо невозможно разглядеть полностью. Карие глаза. Носит кимоно зеленого цвета, завязанное небольшим поясом, укороченные штаны. Поверх кимоно одевает болотный, хлопковый плащ, напоминающий капитанское хаори с расшитыми серебряными узорами у основания. На ногах не носит носки и всегда одевает свои любимые гэта, всегда носит при себе трость, которая является его занпакто, т.е. Бенихиме, также постоянно носит с собой веер, который используется в основном с целью прикрыть лицо, а именно, мягко говоря, добродушную улыбку, помимо этого использует его как все нормальные люди во время жары. Враки это всё, враки!! Киске имеет хорошее телосложение, по которому можно судить, что он обладает хорошей физической подготовкой

5)Характер:
Киске Урахара очень интересный человек, он деловой и загадочный, смешной и добрый, не держит зла на никого, даже на пустых. Он очень весёлый, но иногда может подшутить над врагом во время боя. Урахара загадочный, нося свою панаму, которая скрывает у него часть лица, делает его таинственным, его магазин скрывает очень много секретов, например тренировочная пустыня под его магазином, техники его тоже загадочны и всё, находящиеся в его магазине. Он деловой и ко всему относится с делом, в его понятии "деловой" это всегда причастность ко всем событиям, но не участие в них! Но хотя иногда, когда угроза очень сильная, Киске появляется из ниоткуда, чтобы помочь своим подопечным / союзникам. Ему не безразлична судьба тех людей, которые его окружают, Киске с невероятным рвением пытается сделать что-то полезное людям и наверняка винит себя за создание хоугиоку, которое попало в руки Айзена и явилось своеобразным началом войны шинигами с арранкарами. При всем при этом, у него есть деловое чутье, он словно хитрый еврей, который безупречно ведет свои дела в магазине, тщательно следя за прибылью. А сколько раз он помогал Ичиго и его друзьям? Ах, бесконечно добрая душа, не заносчивая. Даже после изгнания он остался таким же скромным продавцом диковинок, поддерживая те же хорошие отношения с Йоруичи, которая предпочла остаться с ним в изгнании, нежели оставаться в Обществе душ, мирясь с приговором Совета 46. Но в то же время, Урахара довольно странный человек, как это отметил Маюри. В какой—то степени его деловая черта не вяжется с образом скромного человека. Но какой он есть, Урахара Киске – гений и бизнесмен.(197+-5 слов)

6)Оружие

Benihime(с яп. - Алая/Багряная принцесса(кому как нравится)) - как многим уже известно, занпакто Урахары спрятан в трости, в этой форме он почти ничем не примечателен кроме своей рукоятки
Спойлер:
Активация Шикай - Okiro(с яп. 起きろ - проснись) - занпакто при активации переливается алым цветом, отсутствует гарда, на конце рукояти есть кисточка, алого цвета (красота ^^)
Спойлер:
Nake - Киске способен выпускать сгусток реяцу, подобно Гецуге Теншоу, только алого цвета, однако помимо этого он может накапливать энергию подобно серо
Спойлер:
Chikasumi no Tate(Щит крови) - перед Урахарой появляется щит, который который закрывает обладателя спереди, поглощая весь урон от атак
Спойлер:
Kamisori - техника, которой Киске выпускает дугу направленной энергии в противника, способная с относительной лёгкостью разрезать большенство материалов и веществ. Например она смогла пробиться через иерро щупалец Луппи Антенора. Также обладает способностью мгновенно менять направление
Спойлер:
Shibari - техника связывающая противника(в основном используется, чтобы приковать противника к земле
Спойлер:
Hiasobi, Benihime, Juzutsunagi- после использования Shibari Урахара создаёт на сети шары-мины, которые взрываются в порядке домино
Спойлер:
Tsuppane - после анализа состава рейши в технике противника, а также движения мышц, Урахара, нарисовав круг в воздухе, верхним краем Бенихиме в правильное время, способен отменить вражескую технику в точке контакта(взял с английской вики по бличу, если что не верно пишите ^^')
Спойлер:
Банкай - не известен, а гадать не хочется мне как-то :D

Хадо и Бакудо - таки нигде не нашёл точные данные, поэтому напишу так: Владеет всеми известными на данный момент в мире Блича, плюс ко всему создаёт иногда что-то новое, единственная техника которая ему не известна, либо он не заинтересован в её использовании - та которую использовал Ямамото в битве с Айзеном, требующая пожертвовать часть своего тела для её применения(влом искать её название Оо )

7)Часто ли вы сможете играть?
2-3 часа в день вроде как должно хватить, возможно и больше, но тут уже как получится ^^
8)Контактная информация:
только в личку после принятия анкеты Кавайна^^

9)Опыт на ролевых?
2 года с перерывом в 1,5 года где-то

10)Пробный пост
поделитесь темкой, не будьте буками Кавайна^^


Последний раз редактировалось: Урахара Киске (Вт 12 Июн - 0:53), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Урахара Киске. Empty
СообщениеТема: Re: Урахара Киске.   Урахара Киске. EmptyСб 9 Июн - 15:31

Урахара Киске, Итак, приветствую)

Урахара Киске пишет:
5)Характер:
Урахара Киске пишет:
6)Оружие
Жду, пока допишете)

Тогда же и пройдусь по мелким деталям.

Урахара Киске пишет:
Пробный пост
Итак...*прошу прощения, если слишком бред*
Ну пусть будет "закулисная" беседа Урахары и Тессая. Вскользь упомянуть отношение Урахары к их вынужденному уходу из Готей13.
Вернуться к началу Перейти вниз
Урахара Киске

Урахара Киске


Сообщения : 363
Возраст : 30

Урахара Киске. Empty
СообщениеТема: Re: Урахара Киске.   Урахара Киске. EmptyСб 9 Июн - 20:30

окай ^_^ всё будет как только дела доделаю :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Нацу

Нацу


Сообщения : 246
Возраст : 35

Урахара Киске. Empty
СообщениеТема: Re: Урахара Киске.   Урахара Киске. EmptyВс 10 Июн - 12:10

Урахара Киске пишет:
Tsuppane - после анализа состава рейши в технике противника, а также движения мышц, Урахара, нарисовав круг в воздухе, верхним краем Бенихиме в правильное время, способен отменить вражескую технику в точке контакта
Не будем загадывать наперёд. Урахара анализировал состав балы Ями, но я сомневаюсь, что это сработает на все атаки. Скорее на слабенькие, вроде балы только и сработает.
Урахара Киске пишет:
единственная техника которая ему не известна, либо он не заинтересован в её использовании - та которую использовал Ямамото в битве с Айзеном, требующая пожертвовать часть своего тела для её применения(влом искать её название Оо )
Итто Кассо. Он тоже ей владеет, но не использует по понятным причинам. Он мастер кидо, все техники знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Урахара Киске

Урахара Киске


Сообщения : 363
Возраст : 30

Урахара Киске. Empty
СообщениеТема: Re: Урахара Киске.   Урахара Киске. EmptyВс 10 Июн - 15:43

Нацу пишет:
Итто Кассо. Он тоже ей владеет, но не использует по понятным причинам. Он мастер кидо, все техники знает.
пока он её не использует я не буду это писать ^_^

а вот с Tsupanne, так я вообще об этой технике вспомнил благодаря английской вики по бличу, хотя я думаю он может останавливать атаки и чуть большего уровня :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Урахара Киске. Empty
СообщениеТема: Re: Урахара Киске.   Урахара Киске. EmptyВс 10 Июн - 17:11

Урахара Киске пишет:
Урахара загадочный, нося свою панаму, которая скрывает у него часть лица, делает его таинственным, его магазин скрывает очень много секретов, например тренировочная пустыня под его магазином, техники его тоже загадочны и всё, находящиеся в его магазине.
Будьте добры пояснить, что вы этим хотели сказать...)
Урахара Киске пишет:
В какой—то степени его деловая черта не вяжется с тем скромным человеком
не вяжется скорее с образом скромного человека.
Урахара Киске пишет:
Волосы средней длинны
одна "н"

У фанатика грамматики на этом вопросы иссякли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Урахара Киске

Урахара Киске


Сообщения : 363
Возраст : 30

Урахара Киске. Empty
СообщениеТема: Re: Урахара Киске.   Урахара Киске. EmptyВс 10 Июн - 17:46

частичный копи-паст сгубит меня, только в нём ошибки и найдутся(никогда больше на ночь глядя не буду таким заниматься XD)

Iti aka Ainoo пишет:
техники его тоже загадочны и всё, находящееся в его магазине.

Могу перефразировать(ибо это было из копи паста хД) - Никогда не знаешь чего ожидать от Урахары - долгое время он не показывал техники в аниме, до сих пор не показан Банкай(интересно будет ли он вообще показан, уже идёт последняя арка блича вроде как...) и его магазина, всегда можно найти там то, чего в принципе не ожидаешь там найти или же увидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Урахара Киске. Empty
СообщениеТема: Re: Урахара Киске.   Урахара Киске. EmptyВс 10 Июн - 17:58

Урахара Киске, ну я понял суть, просто предложение какое-то корявое)
А так вообще у меня больше вопросов нет :3
жду пост *чертов склероз ==*
Вернуться к началу Перейти вниз
Урахара Киске

Урахара Киске


Сообщения : 363
Возраст : 30

Урахара Киске. Empty
СообщениеТема: Re: Урахара Киске.   Урахара Киске. EmptyВс 10 Июн - 18:00

эгегей, без поста пробного играть не буду Кавайна^^ так что часа через 2 только приступлю к игре, а потом глядишь своего лейтенанта найду и буду писать неканона-кэпа который сместит хинамори с поста, в связи с некомпетентностью Кавайна^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Урахара Киске. Empty
СообщениеТема: Re: Урахара Киске.   Урахара Киске. EmptyВс 10 Июн - 18:01

Урахара Киске, я про него чуть не забыл, чорт возьми х)
Пиши уже иди, болтун :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Урахара Киске

Урахара Киске


Сообщения : 363
Возраст : 30

Урахара Киске. Empty
СообщениеТема: Re: Урахара Киске.   Урахара Киске. EmptyВт 12 Июн - 0:53

Пробный пост:


Стоял солнечный день, клиентов не намечалось, поэтому Киске уселся в своей комнате, попивая чай. Йоруичи снова ушла по своим "кошачьим" делам, а Уруру и Дзинта, спорили о чём-то на улице, однако длилось это недолго, поскольку пришёл Тессай и быстро всё "разрулил".
Эти ребята никогда не изменятся подумал про себя шляпник, допивая очередную чашку чая, после чего он встал и, выйдя из своей комнаты, пошёл в холл, где Цукабиси уже разобрался с детьми.
Тессай-сан, не мог бы ты принести еще чаю с плюшками спросил Киске приподняв свою шляпу
Конечно, Киске-доно с этими словами мужчина удалился на кухню, тем же занялся и Урахара, только он направился в свою комнату, куда через некоторое время зашёл Цукабиси вместе с подносом, на котором стоял чайник и ещё одна чашка. Тессай, налив чай себе и шляпнику, задал вопрос, который относительно долго мучил его:
Как вы относитесь к нашему вынужденному уходу из Готэй-13? немного взволнованно, но чётко выговорил Цукабиси.
Не плохо.. после некоторой паузы Урахара продолжил Маюри, более или менее, справляется с исследовательским институтом, а здесь у меня есть процветает бизнес засмеявшись договорил Киске, на этом их разговор закончился и они продолжили пить чай


Как-то так, сори что долго не писал его, оказывается не отправился вчера он XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Урахара Киске. Empty
СообщениеТема: Re: Урахара Киске.   Урахара Киске. EmptyВт 12 Июн - 2:02

Ладно, уж не к знакам препинания же и постановкам предложения мне придираться...
Вот теперь вопросов нет и я ничего точно не забыл :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Урахара Киске

Урахара Киске


Сообщения : 363
Возраст : 30

Урахара Киске. Empty
СообщениеТема: Re: Урахара Киске.   Урахара Киске. EmptyВт 12 Июн - 2:13

Iti aka Ainoo пишет:
Ладно, уж не к знакам препинания же и постановкам предложения мне придираться...

дада, знаю хД не мой уровень поста вообще -_-"
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Сообщения : 194
Возраст : 24

Урахара Киске. Empty
СообщениеТема: Re: Урахара Киске.   Урахара Киске. EmptyВт 12 Июн - 12:28

Принят, приятной игры! (с) Такеши
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Урахара Киске.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: