Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Хром Докуро
  • » |Хром Докуро|
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    TYL! Хром Докуро Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    TYL! Хром Докуро Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    TYL! Хром Докуро Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    TYL! Хром Докуро Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    TYL! Хром Докуро Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    TYL! Хром Докуро Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     TYL! Хром Докуро

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    TYL!Chrome Dokuro

    TYL!Chrome Dokuro


    Сообщения : 33

    TYL! Хром Докуро Empty
    СообщениеТема: TYL! Хром Докуро   TYL! Хром Докуро EmptyСр 27 Июн - 23:31

    1) Имя персонажа: Хром Докуро/Chrome Dokuro / Хром Докуро (версия TYL!)
    1.1) пол: женский
    1.2) возраст: 23 года

    2)Ориентация
    (Виды Ориентации: Гомо, Лесби, Гетеро, Би. Так что, никакой самодеятельности. Выбираем свой вариант ответа и пишем.)
    гетеро

    3)Мир:
    (если Реборн – пишете в какой семье, если Блич – шинигами/отряд/ранг, вайзард и т.д.)
    Вонгола

    4)Внешность:
    (картинка в спойлере + краткое описание, минимум 100 слов)
    Хром – девушка среднего(152 см) роста и доволи хрупкого телосложения. Полнотой не страдает, весит около 41 кг. Тёмно-фиолетовые волосы длиной по пояс обычно забраны в прическу а-ля «ананас», а пробор всё время сделан в форме зигзага. Достаточно большие глаза имеют фиолетовый оттенок, отсутствующий правый глаз всё время прикрыт повязкой, обычно черного цвета, круглой с изображением на ней черепа. Также у неё часто, нет, даже слишком часто можно увидеть румянец на щеках. Кожа светлая. Грудь небольшая.
    Из одежды обычно носит форму школы Кокуё.
    TYL! Хром Докуро 69023544

    5)Характер:
    (Раскрыть все потайные уголки характера персонажа, показать его внутренний мир, минимум 150 слов)
    Достаточно тихий, скромный, и стеснительный. Замкнутый, но в тоже время теплый.
    Хром практически не умеет вести себя в обществе, поэтому старается держаться одна.
    Единственные люди которым она доверяет, это-Мукуро, Кен и Чикуса. Её настоящая семья.
    Ребенок не от мира сего-вот как можно охарактеризовать Хранительницу Тумана.
    Она слишком непохожа на других, что может вызвать неприязнь.
    Так же Хром не признает дружбу с остальными девочками, такими как Хару, Киоко, или И-пин. Она просто их не понимает...
    На жалость, и нежность Хром может лишь слабо улыбнуться и ответить тихое "Спасибо". Она проявляет эмоции по-своему. Слишком особенно, что опять же, может быть непонято среди других людей.
    Неуверенная, и моментами неловкая, несколько трусливая, но за свою Семью она будет стоять до последнего. Даже пожертвовать собой девочке не сложно, что может выдать в ней тесную, моральную связь со своим мастером, в характере у которого есть подобная черта.

    6)Оружие
    (Для мира Блич описать ваш занпакто, шикай, банкай, форма высвобождение и т.д. Для мира Реборна описать коробочку, кольцо, тип пламени и т.д.)
    Владеет двумя из шести способностей Мукуро: может создавать иллюзии и призывать животных для победы над противником. Хоть она и считается сильным иллюзионистом, но, тем не менее, ей еще нужно много тренировки, так как ей очень часто требуется помощь Мукуро для победы.
    Также, в будущем она учится создавать реальные иллюзии с помощью Кольца Вонголы. К тому же, после битвы с Гло Ксиньей она завладела его совой - её захватил Мукуро отчего та превратилась из оружия Коробочки Дождя в оружие Коробочки Тумана.
    Как оружие Хром использует трезубец Мукуро.

    7)Часто ли вы сможете играть?
    постараюсь заходить каждый день,ну или два-три раза в неделю

    8)Контактная информация:
    (аська, скайп, мыло и т.д)
    У меня только контакт и скинуть я его могу только администратору.

    9)Опыт на ролевых?
    (сколько лет,месяцев в этом деле)
    ну около 2-3 лет

    10)Пробный пост
    (тему выбираем сами не меньше 10 строк (если тема того стоит), в случае если тема не выбрана она дается администрацией)
    В этом месте было очень тихо, даже как то непривычно. Полуразрушенные стены, потолки с пятнами и кровавый пол. Хрупкая девушка вцепилась в трезубец очень цепко и пошла оглядывать помещение. Было немного темно, но разобрать что и где стояло, было не сложно. Пройдя мимо дивана, Докуро вспоминала, как на нём лежал Чикуса, а рядом сидел Кен. Постоянно в угол забивалась маленькая Хром и грустила по Мукуро. Сейчас же юная особа вспоминает это с искринкой радостью на лице и слабой улыбкой на губах.
    -Так ничего и не изменилось... - Тихо сказала Докуро и вышла на улицу. Здание стояло еле-еле и могло рухнуть в любой момент. Интересно,а где же остальные жители Кокуе? Их не было и Хром немного нахмурилась. Но что с ними случится? Да ничего с ними не будет,они смогут постоять за себя. Ещё раз оглядев здание,девушка повернулась и пошла в сторону магазина, а далее в парк.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    TYL! Хром Докуро Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Хром Докуро   TYL! Хром Докуро EmptyЧт 28 Июн - 0:23

    Контакт в личку, претензий к анкете нет, от меня приняты
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    TYL! Хром Докуро Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Хром Докуро   TYL! Хром Докуро EmptyЧт 28 Июн - 2:15

    Если честно, как-то маловато информации для канона)
    но это я так, придираюсь.
    дополните графу "оружие" и картинку во внешность. и прогоните через ворд на наличие ошибок, пожалуйста.
    информацию личную в лс.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Chrome Dokuro

    TYL!Chrome Dokuro


    Сообщения : 33

    TYL! Хром Докуро Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Хром Докуро   TYL! Хром Докуро EmptyЧт 28 Июн - 2:21

    Эм картинку я вставила,а что касается оружия,то я незнаю больше ничего про это. И простите меня.ворда у меня нету. Компьютер доисторический и ворд не идёт на нём.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    TYL! Хром Докуро Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Хром Докуро   TYL! Хром Докуро EmptyЧт 28 Июн - 2:43

    сейчас я тогда поправлю, аккуратнее с орфографией и пунктуацией.
    и ещё одно, внимательнее с оформлением: мысли выделяются курсивом, всё это есть в правилах
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Chrome Dokuro

    TYL!Chrome Dokuro


    Сообщения : 33

    TYL! Хром Докуро Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Хром Докуро   TYL! Хром Докуро EmptyЧт 28 Июн - 2:51

    Хорошо,я запомню уважаемый администратор :) спасибо за помощ
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    TYL! Хром Докуро Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Хром Докуро   TYL! Хром Докуро EmptyЧт 28 Июн - 5:47

    *помощь.
    принята
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Нацу

    Нацу


    Сообщения : 246
    Возраст : 35

    TYL! Хром Докуро Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Хром Докуро   TYL! Хром Докуро EmptyЧт 28 Июн - 5:54

    TYL!Chrome Dokuro пишет:
    Хоть она и считается сильным иллюзионистом, но, тем не менее, ей еще нужно много тренировки, так как ей очень часто требуется помощь Мукуро для победы.
    Манга, насколько я знаю, показала её как иллюзионистку более сильную, чем даже Мукуро. Но не знаю, сам не читал, лишь слышал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Chrome Dokuro

    TYL!Chrome Dokuro


    Сообщения : 33

    TYL! Хром Докуро Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Хром Докуро   TYL! Хром Докуро EmptyЧт 28 Июн - 13:43

    Гокудера,простите у меня клавиатура немного залипает,я это сегодня исправлю.

    Нацу,я в последних главах манги,я как то не замечала что Хром стала сильнее чем Рокудо.Вы конечно простите меня,но я видела Хром только в последней главе,когда она сказала Тсуне "Доброе утро,босс" и "До свиданья,босс" а в битве между представителями, я её не видела
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    TYL! Хром Докуро
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » TYL!Докуро Хром.
    » Докуро Хром.
    » Поздравляем Хром Докуро с днюхой!)

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
    Перейти: