Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Парк
  • » Парк
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Парк - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Парк - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Парк - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Парк - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Парк - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Парк - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Парк

    Перейти вниз 
    +3
    Ннойтора Джируга
    Гаара
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 7
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Парк   Парк - Страница 3 EmptyСр 1 Сен - 13:49

    Первое сообщение в теме :

    Парк.


    Любой японский парк не парк без сакуры. Это великолепное красивое дерево высоко ценится в Японии. Каракура не исключение. Парк города прекрасен. Он большой. Тропинки резвятся по всему парку разбегаясь туда и сюда в разные стороны. Подобие лесенки ведет вас в начало парка, вы спуститесь и попадете к красивому озеру. А цветущие весной деревья дадут пищу для любого творческого ума. Вы и сами не заметите, как красивые строчки танка или хокку родятся в вашем умиротворенном окружающей красотой мозгу.
    Вы можете смело покормить уток в озере, или посидеть на красивых лавочках в задумчивости. Если посетив город, вы не посетите его парка, вы потеряете очень много!

    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Shirosaki Hichigo

    Shirosaki Hichigo


    Сообщения : 3807

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 1 Сен - 2:24

    Кашляя кровью, девушка засмеялась.
    – Катись к чёрту, Пустой... Мне твоя жалость не нужна, я похожа на куклу, но я не игрушка! Пытаясь изобразить сильное удивление Хичиго наблюдал за её действиями. Отвлекая внимание катаной она атаковала, и Ши чуть подался назат от напора ударов. Тихо усмехнувшись и не обращая внимания на ранения, которые нанесла ему Вайзард, он разглядывал её маску.
    – Какая молодец, ты её всё же показала. Неплохая маска.... С каждым ранением и ударом регенерация набирала скорость. О, даже так.. Благодаря ей я пости восстановился. Слизнув с руки собственную кровь и наблюдая как костянеют следы от ран, он чуть ли не мурлыча произнёс: –...так позволь мне показать свою.. Ресурекшион, первый уровень. Реяцу окутала парня, в груди образовалась дыра, из которой вытекала белая жидкость, постепенно костенея. Перед девушкой стоял уже не парень, а нечто, больше похожее на монстра. Короткие волосы теперь длинной до плеч, а тело приобрело мощную форму, на руках красовались длинные когти, а из предплечий торчали шипы. Большая бронированная ящерица, да. Размахивая хвостом, чудище громко засмеялось невыносимо противным скрежетащим смехом, и чуть пригнувшись, приготовилось к прыжку.
    – Поиграем.. в кошки–мышки?... Зампакто валялось в стороне за ненадобностью, рядом лежали клочки белого касаде, в воздухе пахло кровью. – Рррьяяя... Тихо шипя Пустой оттолкнулся от земли с такой силой, что асфальт просел и поднялся вывороченными грудами камней. Было немного больно, так как регенерация еле была далека от первоначального уровня, из потрескавшейся брони на руке капала кровь, но Хичиго было всё равно. Давно он уже не чувствовал вкус боли. Ха, следует сказать ей спасибо.. Выставив когти вперёд Широсаки понёсся на девушку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nami.M

    Nami.M


    Сообщения : 3791

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 1 Сен - 3:14

    – Какая молодец, ты её всё же показала. Неплохая маска.... -сказал пустой, после этих слов, на лице широ растянулась маниакальная улыбка.
    -Я рада, что тебе угодила - сказала широ в отвт, нанеся удар ногой, тем самым оттолкнув парня.
    –...так позволь мне показать свою.. Ресурекшион, первый уровень. - тяжело дыша Сейширо наблюдала за происходящим, воздух словно потяжелел, и было чувство, что она вот-вот задохнется, но Широ всеравно уверенно стояла на ногах, и наблюдала картину, как пустой изменяется.
    -Нет, нет, нет, только не это, надо что-то делать! Точно! Вторая техника!
    Не долго думая, Широ произнесла следующие слова.
    -Сожги все в адском пламени Люцифер, Хи но тори... - после этих слов, катана, приняла форму птицы, похожей на феникса. И он был на столько красив, что просто манил врага к себе. Кандзаки чувствовала, как довольно сильное реацу стало ее подпитывать, и боль уже Широ не ощющала. Из-за пламени Широ, асфальт начал плавиться, и стал просто кипеть воеруг Кандзаки, все растения, что были рядом, от жары увядали, словно из них вытягивали жизнь.
    – Поиграем.. в кошки–мышки?... - после этого пустой рванул с места, и несся на девшку. На лице Широ расплылась наглая ухмылка.
    -Только если ты будешь мышка! - сказала девушка, и увернувшись от атаки пустого ударила его ногой в живот, вокруг нее с невероятной скоростью, и сило разгоралось пламя, но самой Кандзаки оно не приносило никакого вреда, ей даже воздуха было вполне достаточно, но у окружающего, оно словно забирала жизненную силу.
    -Хех... Надо сказать ему спасибо, ведь я забыла, как это весело! - подумала Широ, полная уверенности, без капли страха. Пусть даже этот бой был не на жизнь, а на смерть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Shirosaki Hichigo

    Shirosaki Hichigo


    Сообщения : 3807

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 1 Сен - 4:54

    Сожги всё в адском пламени Люцифер. Хи но тори... Зампакто девушки перекинулся в огненную птицу необычайной красоты. Приземлившийся на ноги после неудавшегося выпада Пустой стоял окруженный пламенем. – Хе, интереесно... Как же это веселит.
    Только если ты будешь мышка! Из глотки вырвался дикий смешок.
    Размечтаалась! Отбивая хвостом языки пламени Ши ухватил Зангецу за ленту и концентрируя огромное количество реяцу в мече стал одновременно концентрировать серо.
    Горячо.. Но это ни что.. Гецуга теншоу! Белая волна в форме маски соеденилась с мощным зарядом серо, и разгоняя пламя понеслась прямо на Вайзарда. Не медля, Хичиго рванул в след за птицей. – Кыс–кыс–кыс... Настигнув её он впился когтями в огонь, сдерживая её в ладони. Было горячо, чертовски горячо, но Ши не ощущал боли, и держа птицу обоими руками стал собирать серо. Броня начала частично трескаться, отваливались кусочки маски, а из пасти клубами выходил пар. Ухмыльнувшись Хичиго сжал голову птицы и выстрелил, после чего кубарем полетер вниз снеся собой несколько деревьев. Присутствовало ощущение усталости, хотя сил был еще вагон.
    Чёртов рыжик, из–за него я сейчас так слаб.. Всё вокруг горело, и от пламени врага, и от серо, и просто от большого количества реяцу. В пустыре ничего не осталось, ни деревьев, ни кустов, и даже траву выжгло, осталась только голая земля и развороченные куски бетона. Восстановив свою маску с помощью духовной энергии, Хичиго прихватил одну из бетонных глыб и направился проведать девушку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nami.M

    Nami.M


    Сообщения : 3791

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 1 Сен - 17:09

    Это уже все более было похоже на игру, азарт Сей, увеличивался с невероятной скоростью, а тут еще и пустому ей удается нанести пару ударов, как тут не обрадоваться?
    – Размечтаалась! - сказал пустой, явно не на шутку разозлившись. На лице Сейширо сияла довольно маниакальная ухмылка.
    -Кши... Какой же ты дурак, я просто удивляюсь твоей тупости... - все больше провоциловала пустого, заставляя его войти в приступ ярости.
    -Да! Вот так, сейчас он взбесится, и мои шансы увеличатся! Надо только мне сохранять спокойствие... - подумала девушка закрыв глаза, и глубоко вздохнув.
    – Горячо.. Но это ни что.. Гецуга теншоу! - сказал пустой, после чего, из его зампакто белая волна, нет, скорее для Широ, это было похоже на нечто невероятное. Широ была просто шокированна таким, глаза девушки широко раскрылись.
    -Скорей! Нет! Не успею! - думала Кандзаки, после, используя шумпо пыталась удрать от булой волны, но она была на много быстрее, и настигла ее моментально. Девушка остановилась, сердце билось как сумасшедшее, и через пару секунд, из груди девушки хлынула кровь, заставив припасть ее на колени.
    -Черт.... перед глазами все плывет.... как больно... - думала Широ, как в ее руках появился ее зампакто.
    -Кретин, повелся значит, эта птица, просто сгусток реацу, идиот... - думала девушка, постопенно закрывая глаза. Пламя, что окутывало девушку угасло, казалось, что она становится все легче, и легче.
    -Конец? Жаль, не думала я, что умру захлебываясь, в своей же луже крови... Жаль...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 1 Сен - 18:07

    Гомен за вмешательство не в своём разделе, но вы хоть на разницу в параметрах смотрите? Хичиго бы в обычной форме сдержал бы любую атаку Сейширо, даже будь та в Бан Кае и с маской. И в то же время сам Хичи, даже максимально сдерживаясь, в релизе в первом гетсугой + серо как минимум бы нашу вайзарда разрубил пополам, даже не смотря на то, что ослаблен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Shirosaki Hichigo

    Shirosaki Hichigo


    Сообщения : 3807

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 1 Сен - 19:34

    Да мы знаааем, но это же было бы не интересно хЗ, я бы справился с ней даже маску не надевая, но так же так скучно... Пусть я буду очень сильно ослаблен о.о Да мы уже в принципе и закончили)

    Подойдя к хорошо прожаренному Вайзарду Хичиго окинул её взглядом. Девушка лежала на выжженой траве и тяжело дышала, пламя вокруг неё погасло, маска исчезла.
    Она долго продержалась, ха.. Отбросив кусок бетона в сторону, Ши сел на землю, рядом с ней, маска отваливалась, превращаясь в пыль, как в общем–то и вся массивная груда брони. Ран не было, и вновь ощущался прилив сил.
    – Хей, разминка вышла неплохой. Ты жива, Вайзард? Широсаки перевёл взгляд на девушку. – Я тебе даже благодарен, знаешь? Почти восстановился. И недовольно фыркнув закрыл чёрные глаза.
    – Как же жалко вы все выглядите, умирая... Огонь вокруг почти погас и стало темно, хоть глаз выколи. – Ну все, рыжий шинигами жди в гости.. Подняв свой зампакто с земли и закутав его в черную ленту, Пустой закрепил его за спиной и нагнулся к девушке.
    – Скажи хоть как тебя зовут, маленький смелый Вайзард? На лице Ши сияла широкая улыбка, словно ему скулы свело, нависая над ней он ждал ответа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nami.M

    Nami.M


    Сообщения : 3791

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 1 Сен - 20:13

    Лежа в своей же луже крови, девушка ждала, пока пустой закончит этот бой, убив девушку. Но пустой лишь подошел к Сейширо и сел рядом с ней.
    – Хей, разминка вышла неплохой. Ты жива, Вайзард? – Я тебе даже благодарен, знаешь? Почти восстановился. – Как же жалко вы все выглядите, умирая... - девушка медленно перевела взгляд на пустого, и нагло улыбнувшись хиплым голосом сказала.
    -А кто сказал, что я умру? Ты ведь не желаешь моей смерти... - сказала девушка, не в силах подняться с земли. Но с каждой секундой тело девушки пронзала ужасающая боль.
    -Он не плохой... Но злой...
    – Скажи хоть как тебя зовут, маленький смелый Вайзард? - сказал пустой широко улыбаясь, но все-же как-то странно. Сейширо медленно протянула парню руку.
    -Сегодня, от тебя приняла поражение Сейширо Кандзаки, а как твое имя, я хочу знать, имя того, с кем сражусь еще раз, и ты обязательно примешь поражение! - довольно мило улыбаясь проговорила девчушка. С ее уст, эти слова были даже смешны. Ей уже было не страшно, не больно.... А хотя больно... Но она все-равно верила в то, что смжет его когда-нибудь победить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Shirosaki Hichigo

    Shirosaki Hichigo


    Сообщения : 3807

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 1 Сен - 22:09

    Улыбаясь, девушка хлипло прошептала:
    – А кто сказал, что я умру? Ты ведь не желаешь моей смерти? И протянула Хичиго руку. – Сегодня от тебя признала поражение Сейширо Кандзаки, а как твоё имя, я хочу знать имя того, с кем сражусь еще раз, и ты обязательно примешь поражение! Усмехнувшись, парень пожал ей руку.
    – Какие смелые слова, ха! Сейширо Кандзаки.. Я запомню. Аккуратно подняв её на руки, Пустой понёс её с места недавнего сражения.
    Широсаки Хичиго. Но даже не надейся, что победишь, в следующий раз я убью тебя. Кое как остановив кровотечение, Широсаки нёс её до ближайшей больницы.
    – Чёрт, ночь же, всё закрыто! Совершенно нелогичный мир людишек. Куросаки её чтоли отнести, хотя что он сможет сделать. Да и... Хмуря брови Хичиго представил, какие комментарии будет отпускать рыжий леденец по этому поводу. - Нет, это явно не выход...
    Тсх, что же с тобой делать.
    Остановившись посреди парка, Широсаки пытался имитировать бурную деятельность головного мозга, но похоже у него не очень получалось. Вздохнув, Ши посмотрел на девушку,
    – Так–так.. И куда дальше? О_о
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nami.M

    Nami.M


    Сообщения : 3791

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 2 Сен - 1:42

    Не смотря на то, что пару часов назад, Хичиго чуть-ли не убил девчушку, та с ним весьма спокойно разговаривала, будто они и правда, просто играли.
    – Какие смелые слова, ха! Сейширо Кандзаки.. Я запомню. - после этих слов, пустой взял девушку на руки, и куда-то понес. Сейширо от такого поворота не на шутку засмущавшись смотрела на Хичиго, как на своего героя.
    – Широсаки Хичиго. Но даже не надейся, что победишь, в следующий раз я убью тебя.
    Кандзаки рассмеялась, и ответила весьма ироничным тоном.
    -Поживем - увидим... Все-равно, я теперь хочу превзайти тебя! - смеясь сказала Широ. Когда Хичиго принес девушку к больнице, было видно, что он явно о чем-то задумался. Но девчонку явно тянуло в сон, и та тихонько дремала на руках пустого. Но последние слова пустого разбудили Сейширо.
    -А? Что?... - тихонько сказала, медленно, но мило потирая сонные глазки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Shirosaki Hichigo

    Shirosaki Hichigo


    Сообщения : 3807

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 2 Сен - 2:58

    Девчушка засмеялась.
    Поживём – увидим. Всё равно, я теперь хочу превзойти тебя! Хичиго улыбнулся, не нагло и издевательски, как всегда, а просто улыбнулся.
    Ну–ну, я хочу на это посмотреть. Может быть, ооочень может быть хотя шанс один из девятьсот девяносто девяти девяти девяти процентов. Увидев, что она заснула, Ши прикусил язык.
    Чёрт, я её разбудил...
    Кх... Больница закрыта, куда мне тебя отнести? Хоть я частично регенерировал твои раны, но... Тебе бы под присмотр людишек. И фыркнув, уставился в небо.
    А то еще подумает еще о каких нибудь проявлениях светлых чувств, типо заботы, нет нет и нет. Посмотрев на окна больницы, Хичиго прижал девушку к себе покрепче, и разбил собой стекло. Он положил Широ на свободную койку и отряхнул её от осколков стекла.
    Еще увидимся, выздоравливай. Набирайся сил и как нибудь проверим, сможешь ли ты мне задницу надрать или нет. Он хохотнул и развернувшись к окну собрался сваливать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nami.M

    Nami.M


    Сообщения : 3791

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 2 Сен - 3:12

    – Кх... Больница закрыта, куда мне тебя отнести? Хоть я частично регенерировал твои раны, но... Тебе бы под присмотр людишек. - сказал пустой, и весьма мило отвел взгляд.
    -Ух ты, всетаки он хороший, все-таки у него есть человеческие чувства - подумала Широ мило улыбнувшись.
    -Можно дом.... -неуспела договорить Кандзаки, как пустой прижал ее к себе и разбив стекло больницы, положил на койку, заботливо стряхнув с нее осколки стекла. Широ же резко встала с нее, не желая отпускать пустого, но и не осмеливалась остоновить его.
    -Скажи-же, скажи! Я не хочу сново одна оставаться... Останови!
    – Еще увидимся, выздоравливай. Набирайся сил и как нибудь проверим, сможешь ли ты мне задницу надрать или нет. - Хичи лишь посмеялся в след, собравшись уходить.
    -Он добрый... и оставил мне жизнь, я обязанна ему! - девушка опустила голови и тихо прошептала, словно боялась чего-то, или просто не хотела признавать, что за это время, он завоевал ее доверие. Отведя взгляд, словно маленькая девочка, сжав руки в кулак тихо прошептала.
    -Не уходи...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Shirosaki Hichigo

    Shirosaki Hichigo


    Сообщения : 3807

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 2 Сен - 4:06

    Уже наступив на подоконник и собираясь выпрыгнуть, Ши услышал её шепот.
    Не уходи... Обершувшись он посмотрел на неё, и вздохнув, уселся на пол.
    – Лежи, тебе сейчас лучше не вставать. Пустой окинул взглядом больничное помещение.
    И здесь лечат людей? Больше похоже на камеру для психбольных и умолишенных. А люди, оказывается, не такие уж и скучные... Ладно, я тебя всё равно тут не оставлю, ты что–то говорила про дом?.. Хичиго почесал белобрысую макушку. – Что–то я не подумал об этом. Лениво оторвав задницу от пола, Широсаки аккуратно, ну, на сколько это было возможно, подхватил Сейширо на руки и высунулся в окно, оглядывая местность.
    Ээээ... И где твой дом? Я так–то в своей свободной форме впервые в вашем мирке. Ну найдём... Используя сонидо, Ши направился в предположительном месторасположении.
    – Пока можешь поспать, чтоли.. Тсх.. На улице стало прохладно, и на всякий случай паоень накрыл Широ верхней частью мвоего касаде. Недовольно хмурясь, и не веря в своё же столь добродушное поведение, Хичиго сам не понимал, почему он еще не убил эту девушку.
    Убивать сейчас скучно. Вот когда станет по–сильнее, тогдаа... Да, вот так. Как–то так.
    ––– дом Сейширо


    Последний раз редактировалось: Hichigo (Vi) (Сб 3 Сен - 1:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nami.M

    Nami.M


    Сообщения : 3791

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 2 Сен - 23:35

    Опустив голову, Широ думала, что больше не увидит пустого, а если увидит, то он ее не в спонит.
    – Лежи, тебе сейчас лучше не вставать.
    Эти слова пустого, даже более чем обрадовали Кандзаки, та была готова после выполнять все его указания.
    Ладно, я тебя всё равно тут не оставлю, ты что–то говорила про дом?.. – Что–то я не подумал об этом. - сказал пустой.
    Обрадовшись такому повороту, ей уже было все-равно, что она страдает из-за него. Но ей было приятно, что хоть кто-то о ней беспокоится. Парень взял Широ на руки, и вынес из больницы, и используя что-то похожее на шумпо, отправился на поиски дома Широ.
    – Ээээ... И где твой дом? Я так–то в своей свободной форме впервые в вашем мирке. Ну найдём... – Ээээ... И где твой дом? Я так–то в своей свободной форме впервые в вашем мирке. Ну найдём...
    Широ ничего и молвить не могла, как пустой, бережно накрыл Кандзаки своим касаде. Хоть у него было не довольное лицо, но он все-равно выглядел довольно мило, и девушка чувствовала как начала привязываться к этому пустому.
    -Хорошо.... раны совсем не болят... и так тепло, я хочу больше знать о нем, кто он, откуда, он в любом случае не свзян никак с Айзеном, он пустой, похожий, напустого внутри меня, кто же он?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyВт 11 Окт - 3:16

    Осень.. что-то есть в этом времени года. Завлекающее, манящее. Дразнящее. Запах свежести в воздухе, опавшие листья придают кислороду некую терпкость, лёгкие остужает каждый вдох, однако это на самом деле очень приятно. Ощущать холодок на языке, чувствовать ветер на щеках, которые будто оставляют поцелуи на её коже, а то и пощёчины - ветер усиливался. Сейчас бы вскочить в этот ветер, взлететь вместе с ним, оседлать его. Шуншин Йоруичи вполне способна на это, она сама, как ветер, быстрая, порывистая, резкая.
    Высокая смуглая девушка.. хотя нет, женщина - отпечаток жизненной мудрости уже лежит на её лице - идёт по аллеям, осматриваясь с некой печалью в глазах. Почему же печалью? А хотя бы потому, что главе клана божественных оружейников было ужасно скучно. Даже несмотря на недавно произошедшие события. Врата в другой мир, немного похожий на человеческий мир Каракуры, но всё же иной, и это волновало. Йоруичи прищурилась, всматриваясь в темноту. Хотя её всё-таки рассеивал тусклый свет фонарей, так что дорогу перед собой различить было вполне реально. Тем более, той, что может принимать личину кошки.
    А ещё в воздухе чувствовалась непонятная тревога. Кажется, осенний вечер так и пропах чем-то чужеродным, непривычным. Однако таким притягательным! Шихоуин ведь всегда любила приключения!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuchiki Rukia

    Kuchiki Rukia


    Сообщения : 381

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyВт 11 Окт - 3:32

    Кучики прибыла из Общества Душ совсем недавно. Девушке всегда нравился мир живых, ведь, он был для нее интересен. Здесь столько всего странного еще для нее, по сравнению с Сейретеем, в котором провела почти всю свою жизнь. Девушке стоило только ступить на улицы города, как почувствовала что-то не ладное. Конечно, именно тогда она пошла к этому "не ладно". И увиденное, даже поразило брюнетку... портал был такой странный. Не гарганта, не сейкамон. Даже настораживает. Шинигами направилась в парк Каракуры, авось кого встретит? Там, Иное, Куросаки, Исиду или Чада. Ведь, еще не поздно, а прогуливаются они частенько. Кучики успела "одеть" гигай. В легкой бежевой курточке, поверх которой идет розовый ... даже такой бледно розовый шарфик. Юбочка, сантиментор таки на 5-8 выше колена. В общем - не короткая. Как раз таки в стиле Рукии. Колготочки и туфельки. Конечно без каблуков и прочей фигни, которую девушка и не любила.
    Шаг, второй... Улицы парка осенью такие необычне. Деревья перекрашиваются в совсем другой цвет. Такой яркий, теплый, и ... радостный? Как же такое не могло не греть душу? Хотя, ей было не до этого. Ведь, тут она с конкретной целью как-никак! Стоило пройти немного, как девушка в тусклом свете уже зажженных фонарей увидела высокую девушку. Длинный волос, заделанный в конский хвост, стройная фигура и выделяющеяся формы. Изящность виделась из далека, и такой обладала Шихоуин Йоруичи. Не, это по любому должна быть она! Брюнетка, тут же быстро направилась к ней, настегая свою цель.
    -Йоруичи-сан! - окликает Шихоуин Кучики-младшая, которая уже сбавив быстрый темп подходит сзади. Вот, как раз хороший человек... эм шинигами, с которым можно обсудить последние события. Да и они с Урахарой-саном, должны были это заметить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyВт 11 Окт - 3:47

    Йоруичи раздумывала, стоя в свете тусклого фонаря. Спросите, о чём думала эта женщина-кошка? А её мысли были вполне мирными и даже ребяческими. Шуншин хотела вскочить на фонари и попрыгать по ним, разбивая подошвами лампочки. Странно, что такая мысль пришла в её голову, но это же была Шихоуин - стремительная и быстрая как в движениях, так и в характере. Сейчас же она думала, насколько это законопослушно. Несмотря на озорной нрав, Йоруичи всё же не хотела привлекать к себе нездоровое внимание милиции Каракуры. Тем более она была в гигае, решив, что хочет, чтобы люди её видели. Её и всю её дикую, хищную красоту. Сейчас Шихоуин была одета довольно просто - чёрная водолазка, лосины, такие же чёрные, но немного с синеватым отливом, туфли - простые балетки, Йоруичи не носила каблуки потому, что они могли сломаться и ограничить её скорость. А ведь сражаться ещё придётся - можно сказать, что мулатка чувствовала это своей привлекательной пятой точкой.
    Уже прикидывая, как оттолкнуться от земли и войти в шунпо, уже предвидя свои собственные движения, уже настраиваясь поймать ветер, услышав его свист - Йоруичи услышала голос. Хрипловатый, низкий, окликающий её по имени. Ощущает реяцу, такое знакомое.. помнится, именно ради этой девочки Шуншин сняла облик кошки и даже одолжила фамильный артефакт.. ну как одолжила? пришлось! Не отнимать же жезл у Ичиго в полёте. Тем более, для благого дела!
    - Рукия-тя-ян! - радостно протянула Йоруичи, поворачиваясь к девушке и без разрешения сгребая её в крепкие объятия, отчего, вполне возможно, у несчастной захрустели косточки. Конечно, такая хрупкая. Отпустив Кучики-младшую, Шихоуин выпрямилась и всмотрелась в глаза той.
    - Как ты? Как поживает братик? Ммм, кажется, стоило бы нанести ему вскоре визит..
    Кошачьи глаза светлеют, предвкушая доводы Бьякуи Кучики до нервного тика.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuchiki Rukia

    Kuchiki Rukia


    Сообщения : 381

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyВт 11 Окт - 23:16

    Только Кучики уже конечно дошла до цели, как ее резко обняли. Так схватив в охпаку, с сильной. От неожиданности, глубокие синии глаза девушки, тут же распахнулись, и даже почувствовала, как хрустнули ее косточки. О да, маленькая и хрупкая девочка. Еще факт в более хрупкости являлось в гигае, как ни странно. А с другой стороны, даже удивительно, что такая хрупкая девочка, один на один дралась с Новеной Эспадой, свернула шею многим пустым, да еще и не жалуется. А еще говорят, женский пол - слабый пол? Ну, обладательницу самого красивого ледяного зампакто, в Обществе душ в эту котегорию лучше не вписывать. Внешность-то обманчива.
    -Йору... Йоруичи-сан! - слегка запнувшись в начале, вскликнула немного возмущенно Рукия, как в этот момент, женщина-кошка, ее отпускает. Даже... облегчение какое-то? По крайней мере, брюнетка смогла вздохнуть полной грудью прохладный осенний воздух. Да и слегка насупевшись, девушка как можно спокойно сделала выдох. Такой легкий и обрывистый. Мда... ну, можно сказать, что в проявление подобных чувств, у Рукии туговато. Но и такое преветствие в душе ей понравилось таки, ведь ей рады и так весело встречают.
    -Нии-сама, - чуть задумчиво протянула она, вспоминая последнии встречи, - Все как всегда, - да и понятно, что "как всегда" можно принимать "все хорошо". Да и она с "братом", почти не разговаривает. Ведь, трудно разговаривать всего несколькими словами, манерами, официозом и прочей хренью, которой обычным людям в Каракуре не ведомы.
    Кучики-младшая, чуть ежится, так как подул легкий, осенний, прохладный ветер. И тут она вспомнила, что и хотелось ей спросить. Ведь, не надо тут все забывать, затягивать. Предчувствие не хорошее, от всего этого.
    -Йоруичи-сан, меня тут кое-что беспокоит, - сразу переходит к делу брюнетка, серьезно нахмурив бровки, и смотря на Шихоуин. Тот портал очень обеспокоил шинигами. Обычно разделили миров, совсем не такие... А этот совсем другой. Даже с гаргантой сравнить нельзя.


    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyСр 12 Окт - 1:54

    Услышав, что дела у малыша Бьякуи "как обычно", Йоруичи как-то пакостненько усмехнулась. Уж она-то может перевернуть эти дела с ног на голову! Заявиться в кабинет, усесться на стол, дёрнуть за волосы - и фиг поймаешь, не зря она получила прозвище Шуншин. Однако сейчас доводить Бьякую даже Йоруичи.. ну не то чтобы не рискнула, но ведь даже у неё есть совесть. А тот, наверняка, сейчас о-очень загружен, как любой из капитанов. И ещё эти непонятки с порталом, о котором столь завуалированно намекнула Рукия. Клан Кучики есть клан Кучики. Со временем Рукия становится всё больше похожа на брата, и Шихоуин не знает даже, радоваться сему перевоплощению или нет. Однако - с кем поведёшься..
    - Беспокоит тот портал, да, малышка Ру-укия? - тянет глава клана божественных оружейников, чуть прищуря кошачьи глаза, которые, что удивительно, не светятся в темноте. Сама Йоруичи не особо беспокоилась о портале. Уже единожды перевернув свой мир с ног на голову, став отступницей ради друзей, потеряв сразу всё - тревожиться из-за какого-то портала Шуншин не могла. Ну портал. Ну появился. Ну да, происки Айзена - кого же ещё? Этот подленький лейтенантик когда-то внушал доверие им всем своей благообразной рожей, однако сколько же гадостей сделал. Будучи главой Омницукидо и Кейгуна, Йоруичи была слишком занята собой и своими отрядами, так что с Айзеном-в-то-время-фукутайчо она пересекалась редко. Но мулатка была уверена, что без его потных ручек тут не обошлось.
    Возникает безумная идея - войти в тот портал. Там же не может не быть совсем ничего! А ведь это безумно интересно. Хоть одним глазком.. хотя это и может быть смертельно опасно. Двух миров Йоруичи вполне хватало - Общества Душ и человеческого, а в Уэко-Мундо она соваться не самоубийца..
    Задумавшись, Йоруичи перевела взгляд на малышку Рукию - она уже так окрестила её про себя, ловя себя на том, что относится к ней так же, как к её брату - ну разве что немного уважительней...
    - Рукия-тян, а... есть догадки, что за теми вратами? - вкрадчиво задала вопрос Шуншин, приложив пальчик к подбородку. Блеск кошачьих глаз не предвещал ничегошеньки хорошего для окружающих Йоруичи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuchiki Rukia

    Kuchiki Rukia


    Сообщения : 381

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyСр 12 Окт - 2:47

    И действительно, сейчас родствениками Бьякую и Рукию назвать можно было. Немногословность, минимум проявление лишних чувств и все такое. Так ведь, и говорить скоро девушка разучится нормально... Хотя, с этим миром живых, друзьями, со своими тараканами в голове и проблемами - не дает полностью стать такой холодной. И вообще, зомбироваться под "Закон-закон-закон" и подобную херню, что-то не очень тянет. Были же ситуации, в коротых ради дорогих ты обязательно его нарушишь. Не важно, поведут тебя на казнь после этого, или нет. Вздох, несколько раз моргает и кивает в знак согласия.
    Это не изведанное им территория, и мало чего можно там ждать. Проделки Айзена, уж слишком в последнее время всем мешают. Хотя, какой бы это был Соуске, если бы он не мешал бы никому и жил тихо, спокойно и мирно? Ни-ка-кой.
    Быстро достает из кармана телефон, на автомате открывая и очень быстро печатая что-то. Секунд 10-15 и все, нажимая на кнопку "отправить", ложит обратно в карман. Рукия сообщила о нынешней проблеме, которая нарушает покой. Да и вдруг этот портал, может повлиять на секаймон? Этого еще им не хватало, блин.
    Брюнетка, отрицательно и с каким-то неудовлетворенным видом качает головой в разные стороны:
    -Нет, ни единой, - отвечает Кучики-младшая. Но тут же, глубокие синии глаза, заметили странный блеск в глазах Йоруичи. Это даже насторожило шинигами, от чего та нервно и обривисто выдохнула, - Йоруичи-сан, неужели, Вы хотите пройти через него? - с небольшой ноткой обеспокоиности спрашивает она. Суваться туда, где еще все не известно, небезопасно. Да и не дай бог с ними что-то случится. А от бывшего капитана 2 отряда, можно ждать чего угодно, ведь ей может прийти в голову любая безумная идея! Сейчас вот тут только не хватает рыжего идиота, которому надо везде сунуться, все проверить, нажить кучу неприятностей. А потом замешивать всех в их избавлений. Хотя, проблема с предателями, уже была общей. Ведь тут угроза всем, но Куросаки имел способность найти ее для каждого. А для себя тем более. Сейчас даже в какой-то степени, стало интересно, чем же таким Шихоуин могла с легкостью вывести главу клана Кучики из себя. Ведь никто фактически и не осмелится на такое.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyСр 12 Окт - 5:32

    Йоруичи как-то нервно рассмеялась. Нет, не от страха - той, что покоряет ветер, он неведом. Однако же интерес, жгучий интерес пылал в груди женщины-кошки, заставляя глаза загораться, что не осталось незамеченным Рукией. Шихоуин улыбнулась, чуть прикрывая глаза, мол - не полезу пока. Хотя.. там может быть что угодно. Абсолютно что угодно. Там может не быть воздуха. Там может быть пропасть. Или вообще ничего, пустота. Но - кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Хотя, в случае с Шуншин - не шампанское, а молоко. Йоруичи не любит алкоголь, от которого мозги становятся мутными. Крыша мулатки и так была в свободном полёте, так что она предпочитала расслабляться, просто не напрягаясь. А вот молоко Йоруичи любит. Совсем, как кошка. Она обожает молоко, особенно белое. Холодное, до ломоты в зубах и ощущения холодка под ложечкой. Даже если потом заболит горло.
    - Рукия-тя-ян, неужели тебе самой не интересно?
    В глазах снова пляшут озорные бесенята, она готова на подьём, готова обгонять ветер. Йоруичи может бросить всё, что у неё есть, ради идеи. Однажды она уже поступила так.
    - Тем более, мне нечего терять больше, - мулатка как-то грустно опускает глаза. В этой стремительности вся Йоруичи. Настроения её так же резки, как она сама. Через миг в её глазах уже пылает радость.
    - Догоняй! - Шуншин, полностью оправдывая своё прозвище, вошла в шунпо, оказавшись балансирующей на фонаре. Как балерина, Йоруичи стоит на одной ноге, чуть покачиваясь, только для виду. Но она не упадёт. Толчок ступни - и лампочка гаснет. Прыжок, трудно засечь её в воздухе, следующий фонарь погибает под каблуками мулатки. Прыжок, прыжок! Она снова в воздухе, снова с ветром, в своей стихии. Не зря же у Шихоуин есть фамильные артефакты, позволяющие именно летать.
    Однако Рукия не догоняет, и Йоруичи, погасив половину фонарей, в очередном шунпо оказывается за спиной маленькой Кучики, и дёргает её за кончики волос. Это так забавно, но Шуншин старается не делать больно, а просто подразнить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuchiki Rukia

    Kuchiki Rukia


    Сообщения : 381

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 13 Окт - 1:18

    Вопрос о интересе, погрузил Кучики в легкое раздумье... Она слегка прикусила нижнюю губу, понимая, что ей тоже не менее интересно, сколько волнующе что там. Ведь, оказаться может что угодно, а догадок, что может быть там нету. Правда, у нее было не такое сильное желание как у Йоруичи.
    Небольшой страх, свойственный абсолютно всем как-то отталкивал. Уже нажили приключений, в виде всяких Айзенов, арранкаров, похищений, убийств, эспады и прочей нечисти. Хотя, как говорится, шинигами это те, кто идут каждый день бок о бок со смертью. Поэтому надо и жить, этот день, как последний. Всегда так надо делать, всегда надо делать то, что хочешь. Ведь и завтра может и не настать.
    Выдох... Поток мыслей Рукии уже сошел, как наблюдает какой-то отстраненный взгляд. Как Йоруичи опускает глаза, явно о чем-то сожалея, переживая, вспоминая. Только Кучики-младшая, собралась раскрыть рот, как та резко исчезает из поле зрения. Синии глубокие глаза, расширяются в небольшом удивление. Глаза не успевают следить за перемещением Богини скорости, один фанарь разбит, сразу появляется у другого. Тусклое освещение дальних фонарей еле доходят суда только подбавляя того, что за Шихоуин почти нереально уследить. Особенно в такой растерянности.
    И тут, девушка чувствует ее за спиной, прикосновение к волосам. Слегка вздернули, тут же брюнетка разворачивается на 180 градусов, и понимает взгляд на женщину-кошку:
    -Йоруичи-сан! - с каким-то небольшим недовольством выкликивает брюнетка, еле заметно дуя губки. Силой шинигами в гигае девушка и не пользуется, поэтому она не очень-то и хочет гоняться. Хотя, иногда как так начинают раззадоривать, появляется желание. Но, глубокий вдох и все... Спокойствие.
    -Я уже успела отправить запрос в готей, о исследование неизвестного портала, - говорит девушка, ведь, не просто так она доставала телефон. Но слегка хмыкнув продолжает, - ответа не было, и не известно когда поступит разрешение, - а то еще полезет куда не надо, а окажется что нельзя было. И соваться близко вообще запрещено. А это же, может и получить выговор от главы Клана Кучики. Да и Рукия не всякие там рыжие идиоты, которые сначала делают, а потом думают.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 13 Окт - 1:54

    Йоруичи останавливается в миллиметре от Рукии, отнимая руку от её волос. Маленькая Кучики разворачивается, восклицая её имя и смешно дуя губки. Это заставляет Шуншин рассмеяться, громко, запрокинув голову назад. Её смех вовсе не издевательский, а наоборот - радостный, мулатке нравится дразнить Рукию, вызывать её недовольство, точно как гнев Бьякуи и смущение Сой Фонг.
    Запрос в Готей? А малышка не промах, - признаёт про себя Йоруичи, косясь на её телефон. Вообще-то Йоруичи не собиралась спрашивать разрешения у Готея, который она в счёт даже не ставила, но там оставались Кисуке.. Сой Фонг.. все те, к кому глава клана божественных оружейников уже успела привязаться. Одиночкой она была слишком долго, этого она больше не выдержит! Неуёмная жажда жизни, как выразился персонаж одного из её любимых романов человеческого мира. Да, Йоруичи была совсем не против провести время, как настоящая женщина - в пенной ванне за прочтением дамского романа. Вообще-то Шуншин была довольно начитанна, но почему бы не отдохнуть душой, перечитывая романтические страсти любимых героев?
    - Значит, в Готей?
    Улыбка расцветает на тонких губах, кошачьи глаза щурятся. Входит в шунпо, оказываясь на этот раз перед лицом Рукии. Да, эта женщина опасна для своих врагов. Назвать её противником осмелится немногий. Даже с виду Йоруичи не кажется хрупкой барышней. Её красота иная, дикая, но не менее манящая и привлекательная.
    - А ты умница, малышка Рукия, - эта похвала слетает с губ легко, как дыхание. - Ты станешь достойной преемницей своего брата, - ни одной официальной нотки, просто констатация факта. Также Шуншин когда-то понимала, что её преемницей станет Сой Фонг. Утверждение, что человек управляет своей судьбой - неверно. Кто-то, кто сильнее шинигами и арранкаров, управляет ими, дёргая за неведомые нити, и если их желания совпадают с желаниями неведомого нечто - это зовут везением.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuchiki Rukia

    Kuchiki Rukia


    Сообщения : 381

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 13 Окт - 3:23

    Рукия скрещивает руки на груди, и уже заметнее дует губки, в ответ на заливистый смех Йоруичи. Не, ну брюнетке характер не позволяет, вот взять и взъерошить волосы ей, да хорошенько, что бы знала! Но надо сохранять спокойствие, ведь так? Скорее, это из стремления стать достойной клана Кучики. Быть более похожей на брата. Ведь, по ее мнению, Нии-саму фактически невозможно вывести из себя. Просто даже не мыслемо и никак воображение не позволяет ей представить.
    А сообщения все не было, наверное, делов у них было по горло, и решили отложить. Ведь, если бы прочитали, то фактически тут же бы прислали ответ. Слегка прицыкивает языком, в знак того, что опять ее запрос откладывают. Иногда так хочется, с размаху, надавать им всем хорошенько по голове. Чем-нибудь да потяжелее. Что бы знали, как саму Кучики-младшую игнорировать, сволочи. Или опять связь барохлит. Все возможно, но все ровно, во всем надо винить 12 отряд. Они за все отвечают. Утвердительно кивает, на вопрос Шихоуин, обрывисто вздыхая.
    Кучики хвалят, от чего, она поднимает голову вверх, распахнув свои синии глаза. А после, еле видно краснеет, от такой похвалы. Никто не говорил, что она станет прям такой достойной Кучики.
    -Йоруичи-сан... Спасибо, - с небольшой паузой выговаривает девушка, и правда, даже в кой-то степени лестно стало. Но быстренько встряхнув головой и прокашлявшись, отогнав все лишнее. Лицо приобритает уже обычное, более серьезное выражение лица.
    -Из Готея никаких пока вестей не поступает, - голос недовольный, тем что ей не дали до сих пор ответа. Бессовестные, ей богу.
    -Поэтому, я думаю что могу взять разведывание неизвестного портала в городе Каракура, - сейчас Йоруичи должна по любому обрадоваться, ведь появилась возможность, найти на задницу приключений.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 13 Окт - 3:50

    Йоруичи прекрасно понимает, что Рукия злится, и - это веселит её ещё больше! Но мулатка больше не смеётся, стараясь сохранять хотя бы показную серьёзность, тем более, что беседа переходит в обсуждение действительно сложных вещей - из Готея известий не поступает, что сообщает ей Кучики-младшая. Интересно, а чем они таким заняты? Или просто не обращают внимания на обращения Рукии потому, что звание у неё низкое пока? А малыш Бьякуя чем думает? Вспоминая нервный тик старшего Кучики, Шуншин, не сдержавшись, хихикает, целомудренно прикрыв рот ладошкой. Только что была хищницей, а сейчас - невинная овечка.. Но хищница всё-таки ближе ей по духу, и Шихоуин усмехается. Она прекрасно понимает, что если из Готея нет известий, то врата придётся исследовать самим.. А это та-ак интересно! Странно, но глава клана божественных оружейников не боится смерти, но боится уныния. Это хуже, считает Йоруичи. А именно это самое уныние и наводит на неё Каракура, да и Общество Душ не лучше.. Просто скука. Развлекаться не тянет.. да и как? Все человеческие развлечения чужды Йоруичи. Она ходила в кино, да сидеть в темноте на одном месте ей не понравилось. Многие люди пьют саке, чтобы развлечься, но Шихоуин не нравится вкус алкоголя, она предпочитает молоко. Остаются книги и музыка.. О да, танцы. Частенько Шуншин наведывалась в диско-бары, и там танцевала лучше всех, быстрее всех. Иногда она увлекалась, и прямо во время танца входила в шунпо, пугая народ своей стремительностью.
    - Рукия-тя-ян, - тянет мулатка вопросительно, заглядывая в синие глаза, отмечая их красоту, особенно то, как они выделяются на бледном лице. - значит ли это, что мы можем пойти и проверить?
    Кошачьи глаза просительно смотрят на Рукию. Йоруичи может состроить и такую рожицу. Как можно устоять перед невинным взглядом Богини Молний?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuchiki Rukia

    Kuchiki Rukia


    Сообщения : 381

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 14 Окт - 4:20

    Кучики слегка ухмыляется, в это время прикрывая свои глаза. Действительно, они смогут проверить все, от корки до корки. Вообще, сейчас брюнетка может найти 1001 причину, что бы туда пойти. И конечно же, если что оправдаться, своим опромитчивым поступком.
    Да и эта затея, очень нравится Йоруичи, которой тоже нравится искать себе всякие приключения. Да, Рукия сама не против.
    Вернется в Готей, завялят всякой кучей бездельной и фактически бесполезной работой. И это очень раздроажало, особенно когда заставляли помогать 4 отряду, а их частенько посылают на всякие грязные работы. Нет, Кучики-младшая их никогда не призирала, ни унижала, ничего не делала плохо. Просто, не любила то, что не оценивают по достоинству. Как ее, так и других.
    -Да, именно это и значит,- коротко отвечает девушка, в своей манере.
    Да и делать-то нечего. Шинигами, которые потрулируют этот город, и кто за ним следит - достаточно. Небольшая пауза, в которой обязательно будет заметен триумф Богини Скорости и брюнетка продолжает:
    -Так, когда отправляемся на исследование неизвестного объекта, в городе Каракуре, Йоруичи-сан? - о да, какое-то предвкушение. Предвкушение чего-то нового, и таинственного. Такого неизвестного, которое обязательно ты узнаешь, если сделаешь этот манящий шаг. Который так и тяготит тебя это сделать.
    Вдох, девушка поправляет шарфик. Ночные звезды, появляются одна за другой. Мимолетно, взгляд падает вверх, как раз на небо. Всего лишь на несколько секунд задерживается там, и брюнетка разворачивается в сторону беспокоющего всех объекта. Смотря вперед. Ведь, что бы то не было, как бы не ломала жизнь, надо смотреть вперед, ведь так?
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Парк
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Парк
    » Парк

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Каракура :: Улицы Каракуры-
    Перейти: