Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Dainor Div Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Dainor Div Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Dainor Div Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Dainor Div Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Dainor Div Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Dainor Div Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Dainor Div

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Dainor Div Empty
СообщениеТема: Dainor Div   Dainor Div EmptyСр 23 Июн - 11:22

1)Им'я персонажа/пол/возраст
Dainor Div/Муж/20
2)Из какого аниме?
Не из какого?Если ненравится то сделаю какогонить пакемона себе
3)Внешность(картинка + краткое описание)
Белая рубаха.Растрёпанные волосы.Серьга в ухе.немного розоватые глаза но только когда светло.Так они красные(Мой фотошоп немного яркости добавил.Вот розоватые и получились)Ну вобщем обычный на вид парень.Если не обращать внимание на то как он иногда одевается
4)Характер - описываете внутренний мир персонажа за которого собираетесь играть
Характер трудный.Если так то спокойный и немного грустный.Но подстраивается под ситуацию так что с друзьями ведёт себя весело.очень серьёзен.И тем временем ленивый извращенец.Очень удивляется когда за такое он получает по морде.Боится только одного что когда найдёт себе девушку она жестоко изобьёт его плёткой.Казёл ещё тот.Умудряется сухим выходить из воды хоть и вляпывается во всякое Ггггг.Защищает друзей до потери пульса даже если друзья унылые мудаки.Любит приорать.Прикалывается над всем и вся.Не удивляйтесь если выйдете во двор и он домахивается до вашей табуретки.
5)Биография - тут все просто,описываем прошлое персонажа
Жил нормально.В 15 лет потерял всю семью кроме младшей сестры Ёкко Див.Когда они жили вдвоём то всё было нормально,но вскоре сестра заболела и умерла.Дайнор никак не мог с этим смириться и очень сильно хотел вернуть свою сестру.После этого всё было по другому.У Дайнора появилась бессоница.Ничего не делал.Ничем особо не занимался.Увлечений много.отучился на психолога и проработал им пару лет.За свою молодость обучился немного боевым искусствам но самое любимое это владение холодным оружием.Несмотря на то что может метнуть нож чтобы включить свет или почистить картошку бензоплой,он не может он не может убить.Он никогда не хочет лишать человека жизни.Любит логические загадки.Играет в шахматы ,но когда проигрывает даже никапельки не психует.Всегда спокоен.Невероятно быстрый,ловкий.В бою очень техничный.всегда ходит с палкой похожей на катану.Во владении холодным оружием ему не найти равных за исключением зеркала.Знайте что психологу мало платят поэтому на катану накопить не удалось.Занимался рисованием и даже подробатывал ведя кружок по рисованию.Зачемто постоянно одевает всякие плащи,странные шляпы и прочую лабуду.Ну и конечно он сам понимает что полный идиот.Много курит.Техничные,ловкие,быстрые движения в бою и хорошее обращение с холодным оружием очень хорошо сочитается с очень сильным ударом.Он приехал в этот город чтобы помоч подпольной группе уничтожить артефакт который лежит под школой.Но у Дайнора были свои личные мотивы к этой вещи.Но явно не уничтожение всего живого.Ди очень часто разбирался со всякой паронормальной фигнёй в своём бывшем городе
6)Способности персонажа (Техники)
Незнаю что тут написать.Если скатывание глаз в кучу или вынос мозга своими речами можно назвать техникой то принимайте.Ну допустим мастерски владеет холодным оружием,большая скорость и большая сила.Конечно если администрация сайта не против то способность управления огнём была бы очень кстати.И не бойтесь.Я не собираюсь палить всё вокруг.Я просто сделаю куручку гриль из Чака Нориса с его великим ударом ногой в бубенчики
7)Оружие (безделушки) - описываем все с чем ваш персонаж носиться
Здоровенная палка похожая на катану.Дофига очень маленьких ножей.Любимая пачка сигарет.Ну и конечно его портфельчик висящий сбоку.Там он хранит всякое барахло.Ножницы,изолента,бинты,перекиси,ручки,блакноы.Короче много чего.Жаль что не всё помещается
8)Часто ли вы сможете играть?
В последнее время много дел, но постараюсь почаще бывать.С 1 до 6 утра по Московскому я сижу каждый день
9)Контактная информация - аська,скайп,мыло и т.д
А не легче просто профиль посмотреть?
10)Откуда о нас узнали?)
За мной шёл какойто странный человек в чёрном поздно ночью.Я решил прибавиь шаг, но он сделал тоже самое.После я побежал.Он же побежал за мной.В панике я начал плеваться подноги с криком(Подскользнись засранец)после этот выносливый бетмен смог меня догнать.Он протянул ко мне руку в которой был листок.Там был адрес вашего сайта.Так что матов я выклал столько скока смог.Даже Жириновский курил в сторонке
11)Пробный пост(тему выбираем сами не меньше 5 строк,в случае если тема не выбрана она дается администрацией)
Дайнор проснулся рано утричком.Встал,умылся.Вышел на улицу и вдруг его проезжающая машина окатила его с лужи
Чтоб ты помер в хрустальном гробике с венком имени Ленина казёл.
Дайнор вытерся.Отряхнулся
Чёто день сегодня незаладился.Надеюсь хоть пожрать получится нормально
Тут выходит из-за угла бабушка у которой он снимает квартиру.
Блин
Дайнор ломанулся как можно быстрей в другую сторону.Еле как убижав от серьёзной бабки, Ди отдышавшись посмотрел на неё когда она уже почти добежала до него.
Деньги за квартиру на столе,трубу починил,полы вымыл
Бабушка спросила
А зачем тогда бежал?
Чтоб проверить стоит ли пытаться от вас убежать если реально не смогу заплатить за квартиру


Последний раз редактировалось: Dainor Div (Ср 30 Июн - 18:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Dainor Div Empty
СообщениеТема: Re: Dainor Div   Dainor Div EmptyСр 23 Июн - 15:41

Анкета: 5+
Пост: 5+

Теперь жди пока по смотрит админ :sdq2:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Dainor Div Empty
СообщениеТема: Re: Dainor Div   Dainor Div EmptyСр 23 Июн - 22:36

:sdq2: :sdq2: :sdq2: :sdq2: :sdq2: :sdq2: :sdq2: :sdq2: :sdq2: :sdq2: :sdq2: :sdq2: :sdq2:
А вы поняли какие мысли у лисёнка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Dainor Div Empty
СообщениеТема: Re: Dainor Div   Dainor Div EmptyЧт 24 Июн - 0:46

:пк5епв: принят =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Dainor Div
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: