Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Анкета. Да, Рокудо, анкета)
  • » Анкета
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    анкета Бельфегора Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    анкета Бельфегора Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    анкета Бельфегора Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    анкета Бельфегора Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    анкета Бельфегора Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    анкета Бельфегора Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     анкета Бельфегора

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    ?????
    Гость
    Anonymous



    анкета Бельфегора Empty
    СообщениеТема: анкета Бельфегора   анкета Бельфегора EmptyПн 4 Окт - 1:12

    1)Бельфегор"для своих просто принц или Бел"
    1.1)мужской
    1.2)16 лет
    2)гетеро
    3)Вария
    4)блондин,худощавого телосложения,лицо на половину скрыто чёлкой,одет в чёрный варийский плащ ,полосатую водолазку,брюки материалом напоминающие плащ,белые сапоги с отласными лентами вместо шнурков и конечно же диодема которую Бел снимет разве что вместе с головой хД
    5)не брезгует никакими средствами для достижения цели. Тверд. Решения принимает окончательно и бесповоротно. Во всем и всегда имеет собственное мнение. Себе может простить все что угодно. А вот к другим очень требователен.Не любит, когда ему противоречат и возражают. Упрям,эгоистичен,временами заносчив и высокомерен.При случае не упустит сказать, как же он гениален и умен. При этом, почему то думая, что между гениальностью и тем, что он принц, есть некая связь. Хитёр и расчетлив. Старается не давать другим повода застать себя врасплох. Язвителен.Одним словом-настоящий принц! (извените что без картинки просто я не могу её сюдазакинуть)
    6)Родился 22 декабря во Флоренции.Отпрыск королевской семьи, выходец из аристократического рода.Изначально их было двое: он -
    Бельфегор, и его старший брат-близнец Расиэль ..но Бельфегор просто лютой ненавистью ненавидел своего брата.Во всем Бельфегор оставался позади своего брата. Шанс того, что старший близнец станет королем, был стопроцентным.Естествено властолюбивому и упрямому Белу это не нравилось .Бельфегор точно был уверен, что он лучше своего близнеца, что именно он должен стать наследником престола, несмотря на то, что Расиэль старше.В итоге он убил Расиэля что бы занять его местокороля.Позже пошёл киллером в Варию.
    7)да нет особой цели,живёт себе на радость.
    8)Оружие и коробочки:

    Животное из коробочки – хорек Урагана (Визоне Темпеста). Мех которого губителен для всего, к чему прикасается. Также в бою использует ножи и леску. Один конец лески Бел прикрепляет к собственной руке, а другой к противнику . Все ножи со стопроцентной точностью попадают в цель. У принца даже существует особая техника : «Вальс в исполнении ножей» - это когда не менее трех сотен этих острых предметов летят в неприятеля и при этом попадают в цель.
    Пламя посмертной воли:Ураган
    9)ножи (и леска).
    10)каждый день (скорее всего,если не уеду куда нибудь)
    11)пока ничего нет
    12)нашёл в списке ролевых
    13)я новичёк,точного времени не знаю,ролевя по реборну первая до неё были по другим анимэ.
    14)я даже не знаю какую тему задать...может лучше её даст администрация.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    анкета Бельфегора Empty
    СообщениеТема: Re: анкета Бельфегора   анкета Бельфегора EmptyПн 4 Окт - 2:37

    Да что же нам так с Белом не везет...посмотрите как другие пользователи писали,каждая строка выделена жирным шрифтом,а точнее заголовок строки например
    4)Характер и т.д
    14)Бельфегор с Франом на задании
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    анкета Бельфегора Empty
    СообщениеТема: Re: анкета Бельфегора   анкета Бельфегора EmptyСб 16 Окт - 18:46

    Архив
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    анкета Бельфегора
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » "Анкета Великого и Прекрасного Принца Бельфегора"
    » Анкета
    » Анкета Юни

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
    Перейти: