Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Новенькая в школе Намимори Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Новенькая в школе Намимори Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Новенькая в школе Намимори Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Новенькая в школе Намимори Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Новенькая в школе Намимори Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Новенькая в школе Намимори Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Новенькая в школе Намимори

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Новенькая в школе Намимори Empty
СообщениеТема: Новенькая в школе Намимори   Новенькая в школе Намимори EmptyВс 17 Окт - 22:26

1)Имя персонажа:
Вассаго Демонио
1.1) пол:
женский
1.2) возраст:
14
2)Ориентация:
гетеро
3)Раса персонажа:
человек
4)Внешность:
http://kuketsumireykon.beon.ru/21097-712-.zhtml
у Вассаго короткая стрижка. Вассаго не высокая. Ее рост менее 160см. ее волосы имеют русый оттенок. Волосы промилированы, и поэтому, кажется, что волосы имеют золотые тона. Разрез глаз миндалевидный. Цвет глаз хамелеон (то зеленые то голубые) кожа имеет светлый оттенок. Волосы всегда носит распущенными и лишь изредка их можно увидеть завязанными в хвост. На руках имеет резиновые браслеты. Количество их семь штук и каждый имеет определенную последовательность, потому что браслеты одеваются в соответствии с порядком цветов радуги. Ее отличительная черта –неко-ушки сделаны из ткани, а не из меха и если не приглядываться, то создается ощущение, что ушки растут прямо из головы. Еще носит черный неко-хвост в соответствии с цветом ушей. На руках не редко можно увидеть фиолетовые или черные перчатки.
5)Характер:
Вассаго безумно любит животных. В особенности диких животных породы кошачьих и маленьких птиц. Ей нравиться ее работа в комитете дисциплины, и она гордится, что смогла стать его главой впервые же месяцы ее обучения в школе. Пусть это и не легкая работа, но очень любимая. Демонио очень ценит среднюю школу Намимори, и ей очень нравиться сам городок. Вассаго не очень любит компании, поэтому чаще одна, заводит разговоры только по делу. По возможности прислушивается к советам, которые ей дают другие, хоть и не всегда отплачивает добрым словом. В основном руганью на то, что они влезают в ее личные дела. не переносит боль, во всяческих ее проявлениях: даже если боль наноситься не ей, а кому-то из друзей. Если же она сталкивается с ситуациями в которых боль приходиться испытывать на себе, то он нее нельзя дождаться не единого стона, слышны будут только ругательства. Не любит жару и яркое солнце, потому что моментально обгорает. Ненавидит, когда что-то делается за ее спиной, пусть это будет и банальный подарок на день рождения. Она все равно все узнает, и искрение удивиться сюрпризу, о котором узнала заранее. У нее имеются вредные привычки на подобия ношения неко-ушей и хвоста, чем иногда вводит в ступор окружающих. Ненавидит раскрывать кому-то душу, или знать что кто-то знает какая она на самом деле.
6)Биография:
Родилась в Италии в городе Верона. Так как родители были итальянцами девушку и назвали на итальянский мотив Вассаго Демонио. Имя было дано совершенно случайно, и родители в последствии пожалели об этом, потому что Вассаго – это демон открывающий все что скрыто, а Демонио с итальянского демон. Не сказать, что Демонио была каким-то особенным ребенком, так же любила играть в игрушки, но это быстро у нее прошло. По прошествии нескольких лет после ее рождения, родители были вынуждены переехать в Японию. Поселились они в небольшом, но очень уютном городке Намимори. Демонио была переведена в среднюю школу Намимори. В классе почему-то ее невзлюбили, и она постоянно находилась одна, и не страдала от этого. Первые месяцы обучения в новой школе она часто болела и пропускала много материала. После выхода с нескольких недель болезни, она более менее подружилась с классом, и его обитателями. Старалась вжиться в коллектив но у нее это не получилось, и она осталась в классе гостьей, с которой все общались но никто не сближался. Под конец года родители погибают в автокатастрофе, и Вассаго остается по попечительством старшего брата, который почти не появляется дома и можно считать что Демонио живет одна.
7)Цели:
Девушка слышала о семье Вонгола на родине, ее мечта и цель познакомиться и по возможности подружиться с членами Вонголы…
8)Босс/Подчиненный/ Персонал?
неизвестно
9)Способности персонажа:
Демонио умеет управляться с боевыми веерами и посохом. Так как не имеет кольца, не знает какое у нее пламя
9)Оружие:
9.1)Название: веер, посох
9.2)Описание: обычное оружие. веера полностью состоят из металла, посох из дерева с медным наконечником
9.3)Способности:-
9.4)Техники:-
10)Часто ли вы сможете играть?
Постараюсь каждый день, либо через день
11)Контактная информация
Аська: 642762622
Контакт: http://vkontakte.ru/id86385625
12)Откуда о нас узнали?)
Знаю будете смеяться, но мне нужен был список ролей реборна и первым в списке был ваш сайт, я решила зарегестрироваться…
13)Опыт на ролевых?
В январе 3 года
14)Пробный пост:
"блин я опаздываю!" пронеслось в голове у Демонио когда она подбегала к воротам школы. "причем очень сильно опаздываю, еще минута и будет звонок!" Вассаго перепрыгивала через две ступеньки подряд. ей показалось что ее кто-то зовет, она инстинктивно обернулась и в кого-то врезалась. - скуза!! аааа, гомен, вообщем извините, я спешу!!! - Вассаго поклонилась парню но которого налетела. парень был примерно ее возраста с рас трепаными темно-русыми волосами. - я хотела бы нормально перед вами извиняться так что давайте встретимся после этого урока здесь же! простите но мне надо бежать или я позпадаю! - девушка подхватила сумку и уже слыша звонок побежала в кабинет. - Извините за опоздание! - Демонио села за свою парту, буквально через несколько минут в класс залетел еще один ученик. вассаго подняла глаза и удивилась... похожу ей удастся извиниться прямо сейчас...






Последний раз редактировалось: Vassago Demonio (Вс 17 Окт - 23:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Новенькая в школе Намимори Empty
СообщениеТема: Re: Новенькая в школе Намимори   Новенькая в школе Намимори EmptyВс 17 Окт - 22:51

Не вижу ничего, что нужно исправлять.От меня принята
Ждите проверки от других модераторов и админов.
14)А вот тема:Как вы познакомились с Хибари Кёей в школе.


Последний раз редактировалось: Оками Цепеш (Вс 17 Окт - 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Новенькая в школе Намимори Empty
СообщениеТема: Re: Новенькая в школе Намимори   Новенькая в школе Намимори EmptyВс 17 Окт - 23:27

и от меня приняты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новенькая в школе Намимори
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: