Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Nishimuro Hellsing (Nekanon) Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Nishimuro Hellsing (Nekanon) Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Nishimuro Hellsing (Nekanon) Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Nishimuro Hellsing (Nekanon) Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Nishimuro Hellsing (Nekanon) Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Nishimuro Hellsing (Nekanon) Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Nishimuro Hellsing (Nekanon)

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Nishimuro Hellsing (Nekanon) Empty
СообщениеТема: Nishimuro Hellsing (Nekanon)   Nishimuro Hellsing (Nekanon) EmptyВс 27 Июн - 4:16

1)Им'я персонажа/пол/возраст
НишиМуро
2)Из какого аниме?
ONI
3)Внешность(картинка + краткое описание)
Кожаный жилет, свитер синий, Чёрные готического стиля брюки с красным узором.
Временами либо чёрный плащ, белая рубашка, чёрные брюки.
фиолетовые волосы, вечно злое и недовольное выражение лица
Nishimuro Hellsing (Nekanon) 14ceee6df6f0
4)Характер - описываете внутренний мир персонажа за которого собираетесь играть
Несдержан, сдетства мстителен, несколько злой.(по игре пытается уничтожить мир)
но вместе с тем, может и подшутить, временами сама доброта.(смотрите иногда шуточки злые), харизматичен
5)Биография - тут все просто,описываем прошлое персонажа
В детстве потерял родителей, которые ушли на экспедицию в джунгли. Там росло растение, от царапины которого развивалась ужасная, мучительная смертельная болезнь.После этого он присоединился к преступному миру, ведь если никто не виноват, то виноваты ВСЕ, думал он. В это время его сестра, стала элитой TCTF (типо современного спецназа, токо круче) которая даже не предпологала что это её брат, которой Командир гриффин и доктор Херр промыли мозги, сделав её полудроидом.
Теперь он пытается отомстить миру вокруг, и строит планы по его уничтожению (по игре он построил машину которая должа инфицировать этой болезню всё живое, и играя за Коноко, его сестру, надо было её остановить, убив Муро, машина всё таки сделала то что должна была. Мир уничтожен был)
6)Способности персонажа (Техники)
Знающий несколько боевых исскуств вроде Кудо(уличный бой) и Айкидо(айкикен) и немного фехтование (самооборона безоружия), также имеются большие познания в технике и биогенетике(недаром он построил в игре машину уничтожившую мир), харизма также на довольно высоком уровне.
7)Оружие (безделушки) - описываем все с чем ваш персонаж носиться
Хоршо владеет Вакадзаси, лежащие дома и ниндзя-сёге, которые всегда дома, стоящие как антикварное украшение (и не ипёт что они настоящие).
Ссобой как правило ничего такого не носит. Разве что перчатки (крабы) которые вечно одеты имеют некоторое подобие шипов на месте костяшек.(я надеюсь все видели данные перчатки и мне не придётся их искать в инэте или делать фото со своих)
Из безделушек носит только МП3 плеер и на шее амулет, готического характера. змея обвивающая крест.
8)Часто ли вы сможете играть?
Зависит не от меня, а от развития ролки. Если всё нормально будет, то хоть каждый день(токо летом редко. если с работой получится то почти всё лето я буду за городом.
9)Контактная информация - аська,скайп,мыло и т.д
Асю непомню.
скаип - nishimuro-nosferatu
mail Nishimuro@mail.ru
ну и вконтакт
10)Откуда о нас узнали?)
глупый вопрос. сам же и позвал.
11)Пробный пост(тему выбираем сами не меньше 5 строк,в случае если тема не выбрана она дается администрацией)
Тему лучше сами даите, ничего особенного в голову не лезет



Последний раз редактировалось: Nishimuro (Пн 28 Июн - 15:08), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Nishimuro Hellsing (Nekanon) Empty
СообщениеТема: Re: Nishimuro Hellsing (Nekanon)   Nishimuro Hellsing (Nekanon) EmptyВс 27 Июн - 17:00

Вобщем так. Мне класть на то что ты там пер на Кисимоту, то загрязнять нашу ролку ТАКИМИ вампирами не позволю. Это ты что такое мнаписал-то???!!  Я понимаю если бы ты сделал себе вампира типа как в сумерках и прочих фильмах или аниме, но с иехниками и бессмертием ты явно переборщил. И вообще каким боком то у вампира техникит ниндзя????!!!! Вампиры (если ты конечно смотрел Хелсинг) рубят всех направо и налево. Вобщем так. если ты все таки собрался играть на нашей ролевой то убери свое бессмертие и кучу техник, а также свои стволы и вообще все оружие, т.к. извини меня если будет драка вампир со стволами и катанами против школьника это будет слишком. Да и к тому же упырей сдесь нет. Эта ролка вообще по школе сделана. Назнаю каким местом ты читал сюжет но если хочешь быть вампиром то ты будешь как в сумерках. Или перса переделывай. А если все таки хочешь быть бессмертным типом с парой острых клыков то иди не ролку по Хеллсингу. Извини меня я тоже вон могу себе Наруто сделать и буду с девятихвостым бегать. Это тупо. Так что либо этого корректируй перса, или другого делай.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Nishimuro Hellsing (Nekanon) Empty
СообщениеТема: Re: Nishimuro Hellsing (Nekanon)   Nishimuro Hellsing (Nekanon) EmptyВс 27 Июн - 23:44

оке. Зделаем несколько другого.
(Ну за Кисимото извините, я анти-пердуто т.к у меня в глазах по этому так называемому аниме, в глазах больше минусов, чем плюсов. Плюс только один - концовка которую обещают сделать (убить команду 7))
Да и в техниках я написал исключительно способности вампира, взятые из фильма "История одного вампира"
можеш посмотреть. Там абсолютно слабый вампир, такими способностями владел как Гипноз, супер скорость, острые как бритва когти и т.д короче почти всё то что было написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Nishimuro Hellsing (Nekanon) Empty
СообщениеТема: Re: Nishimuro Hellsing (Nekanon)   Nishimuro Hellsing (Nekanon) EmptyПн 28 Июн - 3:32

Ну я тоже в последнее время отхожу от Масасси так как он Наруто как Санта Барбару растянул. Ну что ж анкетку хорошо переделал, только теперь убери то что ты написал в скобках, типа (...так будет по игре). Просто это будет сковывать твои действия и так ты все рассказал и не интересно стало.((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Nishimuro Hellsing (Nekanon) Empty
СообщениеТема: Re: Nishimuro Hellsing (Nekanon)   Nishimuro Hellsing (Nekanon) EmptyПн 28 Июн - 5:05

Лично мне аватарка и внешность не нравиться!
P.S Не бери на личный щет,и можешь на ето сообщения внимания не обращать,просто я так думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Nishimuro Hellsing (Nekanon) Empty
СообщениеТема: Re: Nishimuro Hellsing (Nekanon)   Nishimuro Hellsing (Nekanon) EmptyПн 28 Июн - 5:06

Бетмен блин годов 70-ых
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Nishimuro Hellsing (Nekanon) Empty
СообщениеТема: Re: Nishimuro Hellsing (Nekanon)   Nishimuro Hellsing (Nekanon) EmptyПн 28 Июн - 5:33

Да нормальный парень, у каждого свои тараканы в голове
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Nishimuro Hellsing (Nekanon) Empty
СообщениеТема: Re: Nishimuro Hellsing (Nekanon)   Nishimuro Hellsing (Nekanon) EmptyПн 28 Июн - 14:49

Это перс из аниме игры. Аниме тоже было, но я терь даже по инэту наити не могу, . В скобках я лиш утвердил то что было по игре. не факт что в роле оно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Nishimuro Hellsing (Nekanon) Empty
СообщениеТема: Re: Nishimuro Hellsing (Nekanon)   Nishimuro Hellsing (Nekanon) EmptyПн 28 Июн - 14:53

Nami Mizuki пишет:
Да нормальный парень, у каждого свои тараканы в голове
Ну нормальный, ненормальный, а то что мне только отрицательные персонажи нравились это факт.
(я блин вообще думал Мураки играть.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Nishimuro Hellsing (Nekanon) Empty
СообщениеТема: Re: Nishimuro Hellsing (Nekanon)   Nishimuro Hellsing (Nekanon) EmptyПн 28 Июн - 15:36

Короче я одобряю анкеику.Удачной игры!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Nishimuro Hellsing (Nekanon) Empty
СообщениеТема: Re: Nishimuro Hellsing (Nekanon)   Nishimuro Hellsing (Nekanon) EmptyПн 28 Июн - 15:44

Вот ета авка мне больше нравиться))) Принят,приятной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Nishimuro Hellsing (Nekanon)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: