Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Анкета Хранителя Тумана семьи Каваллоне
  • » TYL!Ямамото Такеши.
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Суши-бар семьи Ямамото

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyВт 4 Янв - 18:40

    Первое сообщение в теме :

    Казалось бы обычное жилое здание,в котором проживает обычная на вид семейка.Дак нет,сын мафиози,а отец - мастер Шиугри Соэн Рю.Так же и дом у них был не обычным - суши-бар,так что дом можно было назвать проходным двором.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyВс 13 Фев - 20:16

    Парень растеряно сидел и смотрел то на рубашку то на девушку.
    Видимо, в ближайшее время я спать на пойду... Тащи нитки и иголку. Я зашью - девушка беззаботно улібнулась и слезка с кровати,а парень обрадовался.
    -Правда? - положив сорочку на край кресла он молнией выбежал из комнаты и пошел искать иголку с ниткой,через минут 5 он вернулся обратно в комнату и отдал её девушке.Перспектива ходить в порванной сорочке не особо привлекала парня. Но ведь девушка обещала её зашить,так что парень пытался не волноваться.Он отдал иголку,нитку и сорочку девушке и неотрывным взглядом смотрел на девушку.
    -А научишь меня когда нибудь шить? А то ведь такая ситуация может не раз повториться,а я не смогу ничего сделать. - как-то растеряно сказал парень,но ему было весело.Как бы там ни было,еще пару минут назад он бегал по дому в поисках нитки и иголки в одних трусах,да и сейчас сидел в одних трусах.Только сейчас Ямамото это понял и стал весь красный,но выходить было неловко по этому он молча сидел и наблюдал за девушкой,хотелось куда-то провалиться,исчезнуть или хотя бы быть одетым,именно сейчас.Вдруг стало так жарко,не обычно жарко,хоть и была зима но в комнате стало так душно,что парню даже в одних трусах стало как-то млостно.
    -Я пойду воды принесу. - после этих слов парень вышел в ванную и по пути из гостиной подобрав кувшин набрал его возле раковины.Через пару минут он вернулся обратно к ней в комнату и поставив кувшин налил себе один стакан и выпил.Вода была холодной и чувство было приятным,ведь из за жары которая образовалась в комнате,именно в комнате а не только по всему дому,было млостно.Но одного стакана ему было мало,по этому он отпил еще один и спросил:
    -Ну как там успехи?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyПн 14 Фев - 21:21

    Шейлер с ухмылкой следила за действиями Ямамото, стоя практически посередине комнаты. У него было такое радостное лицо, когда она согласилась ему зашить рубашку, что на лицо поползла улыбка, заменяя постепенно нагленькую такую ухмылку. Когда парень вылетел из комнаты, Лер подошла к чемодану и достала оттуда старые, изорванные в коленках и еще паре мест джинсы, уже изрядно выцветшие и приобретшее сероватый оттенок и черную широкую футболку. Быстро переодевшись, Лерико как ни в чем не бывало упала на кровать. По поводу того, что ее увидит Такеши она не волновалась. Он двигался поразительно громко, так что его приближение Аллен могла бы засечь еще довольно далеко. Потянувшись, Лера сквозь неплотно зажмуренные веки заметила, что парень вернулся в комнату. Забрав у него из рук все необходимое, Шейл довольно ловкими движениями принялась за дело. Наверное, это первый раз, когда мне вообще не в тягость что-либо делать из подобного типа работы... И ведь из-за чего все изменилось... Потому что делаю не себе, а кому-то другому. Бред, - фыркнула про себя Лер, полностью уйдя в свое занятие.
    -А научишь меня когда нибудь шить? А то ведь такая ситуация может не раз повториться,а я не смогу ничего сделать, - голос Ямамото разрушил ту тишину, в которую полностью окунулась Шейлер.
    Девушка подняла глаза на парня и пожала плечами. Обещать сейчас она ему ничего не могла. Во-первых, она могла и уехать завтра с утра, ну а во-вторых... ...из меня самой такая швея, просто умереть не встать. Вообще удивительно, что я согласилась на эту практически авантюру и моими умениями... - подумала Лерико, немного недовольно скривившись.
    - Не знаю... Как получится, - осторожно, но все же в каком-то смысле пообещала Аллен.
    Как Ямамото вышел из комнаты, Шейлер даже не заметила, настолько она снова погрузилась в работу. Отвлекаться на подобные вещи. если он хотела сделать все хорошо или хотя бы сносно она не могла себе позволить. Но краем уха она все же уловила звук шагов по полу.
    -Ну как там успехи?
    Одно неосторожное движение, слишком резкое, и раздалось тихое шипение. Потом отборный мат на итальянском, который не все и знают-то. Разве что уличная шпана, что эти самые слова и придумывает. Отложив сорочку, которую девушка почти зашила, она кинула недовольный взгляд на указательный палец. На подушечке медленно набухала алая капля крови. Слизнув ее, Лер перевела какой-о немного грустный взгляд на еще не до конца зашитую сорочку. Что же за фигня-то такая... Ведь чуть-чуть осталось.
    - Видимо, придется продолжить позже, извини, - виновато улыбнувшись пробормотала Лер, - Там правда немного осталось... Ну ничего, кровь остановится и закончу.
    Лерико потянулась к стакану, что стоял рядом с кувшином. Налив себе воды, она отпила немного и снова вернула стакан на стол. Девушка казалось, что в комнате было как-то прохладно, поэтому она невольно поежилась и спрятала руки под край своей футболки, обхватив себя. Так все равно было теплее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyПн 14 Фев - 23:26

    Когда парень вошел в комнату,именно в тот момент когда он ушел девушка похоже случайно вкололась иголкой.Случилось это явно по его вине,но Ямамото пытался не думать об этом.
    - Видимо, придется продолжить позже, извини, - девушка виновато улыбнулась,но Ямамото чувствовал себя виноватым в этом,- Там правда немного осталось... Ну ничего, кровь остановится и закончу. - парень закатил глаза,ведь пускай это и была просто небольшая царапинка,он волновался.Молча выбежав из комнаты он пошел искать аптечку,но ему даже не пришлось её искать,он нашел пластырь и побежал обратно в комнату.Как только он вернулся обратно,он сразу подошел к девушке и сел на край кровати.
    -Можно? - взяв её руку спросил парень,в его руке уже был пластырь и он не задумываясь перемотал ей палец,-Вот,так будет лучше я думаю - после этого он мило улыбнулся,но руки девушки не отпускал,он рассматривал её пальцы наверно несколько секунд,после чего медленно убрал руку.
    -На счет сорочки не переживай,дошьешь когда сможешь,а пока давай лучше отдохнем, - парень сделал небольшую паузу но с кровати похоже не собирался слазить,хотел остаться но не мог найти повод до тех пор пока девушка не спрятала руки под край футболки.Парень только сейчас заметил то,во что она была одета и не смог сдержать восхищения.Джинсы,местами порваны и черная футболка,похоже ей было холодно,в отличии от Ямамото который наверно горел огнем,какая аномалия.Закрыв глаза,парень чуть подвинулся в сторону к девушки и вот уже через несколько секунд сжал её в объятиях.Он не держал её,а просто цеплялся за нее,пытался передать ей часть своего тепла.Он молчал,не хотел ничего говорить а просто побыть с кем-нибудь,с кем-нибудь дорогим для него рядом,хотел чтобы его не отвергли а просто приласкали.По этому он и держал глаза закрытыми,ведь боялся что его сейчас отбросят,и он уйдет на задний план,но в тоже время он пытался об этом не думать,таков был Ямамото.Всегда скрываясь под маской улыбки,но ведь улыбка была постоянно искренней,он забывал обо всем на свете лишь бы передать радость всем его окружающим,всем близким для него людей.И сейчас он делал тоже самое,пускай и глаза были закрыты,пускай он и обнимал девушку прижимаясь головой к её груди,но он улыбался,по прежнему,искренне.Ему было так хорошо,так приятно ощущать что есть к кому прижаться,есть кого обнять и почувствовать его тепло,его радость,его душу...Так хорошо еще не было никогда,Ямамото наверно мог только мечтать о том,чтобы встретить кого-то подобного.Хотя если подумать,у него уже были люди которые ему дороги,и которым дорог он,но сейчас никого из них,никого из тех кто должен был поддерживать его,и кого поддерживал он, нету рядом.Сейчас решиться его участь в этом мире,суждено ли ему остаться с девушкой друзьями или нет,все зависит от реакции девушки на эту невинную обнимашку,ведь он просто хотел дать ей чуточку своего тепла.Хотя нет...это все была ложь,он использовал девушку,лишь прикрываясь в голове тем что хочет сделать лишь приятно ей,он извлекал из этого собственную выгоду,а именно то,что есть кого обнять,или приютить.Он так хотел,чтобы его жизнь стала ярче,веселее,чтобы помимо старых друзей появлялись новые,и вот это случилось.По этому Ямамото цеплялся за нее из последних сил,пытаясь провести с ней как можно больше времени,ведь кто знает какие у нее планы на будущее,и не смотря на то что она и Кавалоне,из семьи мафии которая в союзе с Вонголой,это не факт что если она отправится на миссию куда нибудь,после этого они встретятся.Но Ямамото очень не хотел её терять,по этому прижимал сейчас так,как будто от этого зависела его жизнь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyВт 15 Фев - 0:36

    Шейлер все еще виновато улыбалась, опустив взгляд. Почему-то, она чувствовала себя сильно виноватой, даже не смотря на то, что это была ну просто мелочь. С кем не бывает. Но в то же время, было не столько неловко, сколько обидно. Впервые за долгое время искренне захотелось помочь человеку, пусть даже ничего серьезного, и все обломалось. И ведь особенно было обидно, что это была именно мелочь. На извинения девушки Ямамото ничего не ответил и вышел из комнаты, и от этого стало еще более неуютно. Черт... Вот лишь бы не было так, что бы он все на себя свалил... Лишь бы... - про себя почти молилась безбожная Лерико. Для нее не существовало Бога как такового, был лишь образ, к которому иногда, если совсем тяжело, можно обратится за поддержкой. Не более того.
    - Можно? - спросил парень, практически сразу, как вернулся, уже беря руку Леры и возвращая ее тем самым из собственных мыслей, - Вот,так будет лучше я думаю, - Лерка благодарно улыбнулась, все еще не поднимая глаз на Такеши. Чувство вины, которое появилось практически из ниоткуда все еще отравляло внутреннее состояние.
    - Grazie... - забывшись, почти прошептала Шейл, - Ой, прости... Спасибо.
    Девушка усмехнулась и подняла взгляд на Ямамото. Тот все еще не отпускал руку Аллен. Сама же девушка и не пыталась ее вырывать. Его ладонь грела. Тепло... То, чего мне сейчас сильно не хватает. Сколько бы я не врала даже самой себе, это бесполезно. Я стала жить слишком обособленно. Начала терять ту тонкую нить, что служит страховкой в этом мире, перестала ощущать окружающих меня людей. Стала жить только азартом игры и собственными желаниями. Пора завязывать, наверное... - мысли, не столь радужные, как хотелось бы, занимали все внутреннее пространство Лер. И мысли, и чувства, и эмоции... Все это было занято лишь этим осознанием, которое не приносило облегчение, как то ожидалось, а наоборот, затягивая еще глубже в пучину каких-то своих сомнений и страхов.
    - На счет сорочки не переживай,дошьешь когда сможешь,а пока давай лучше отдохнем, - слова Такеши немного успокоили Лерико и она, улыбнувшись, кивнула.
    Но, не смотря на то, что он сам сказал, Ямамото не отодвигался от девушки. Он словно ждал чего-то, надеялся на чудо, но оно все не происходило. Поежившись от холода, Лер спрятала руки под край футболки и отвела взгляд в сторону двери. Она не хотела, чтобы Такеши уходил, но и оставаться с ним, когда в комнате царит напряженное молчание было практически невыносимо для итальянки. Она сама ждала чего-то, пыталась заставить себя хотя бы встать с кровати или двинуться, лишь бы не сидеть словно статуе, не оставаться в этой натянутой тишине, что окутывала все плотнее и плотнее. Как она оказалась в объятиях Такеши сама Лера не поняла. Просто стало так тепло и надежно... Но внутренний голос настойчиво кричал, что так не пойдет, что надо бы оттолкнуть его... Но объятия парня... Почему-то они казались Шейлер отчаянными. Он словно пытался зацепиться за Лерико, но причину понять Аллен не могла. Просто понимала, что ни сама не хочет отталкивать Ямамото, да и вообще делать этого не стоит. Будет больно. И ему и Шейл. От неожиданности данного действия, Лерка нерешительно обняла Такеши в ответ и закрыла глаза. Пальцы одной руки запутались в волосах парня. Чего сама Лера хочет, а главное, что может сделать она не осознавала. Было лишь оно желание: оставаться так как можно дольше. Улыбнувшись, Шейл сильнее прижалась к Такеши. Эти, казалось бы невинные объятия, медленно возвращали внутрь Аллен какие-то изрядно забытые чувства и даже воспоминания. О прошлом, где еще была семья, своя родная, друзья, настоящие, а не те, которые у нее были сейчас, до сегодняшнего дня. Вроде и знакомы недавно, но почему тогда я уже считаю его другом?.. Может, это от того ,что я не встречала таких людей до этого? Или просто потому что мне самой так хочется? Черт. А мысли-то путаются... Слишком сильно. Из-за ерунды... - подумала девушка и тихо фыркнула.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyВт 15 Фев - 3:20

    Ожидания были просто невыносимы,от каждой секунды сердце сжималось в груди,ведь решалось не обычное дело.Но девушка кажется не подавала никаких признак того,что она против этих объятий.Отнюдь,она лишь ответила на его объятия сделав тоже самое,и помимо этого она запустила свои руки ему в волосы.Было так приятно и в тоже время немного страшно,а вдруг все это иллюзия,но Ямамото как обычно пытался не думать об этом.Он открыл свои глаза и посмотрел на девушку,её глаза были закрытыми но она казалась более менее спокойной.Ведь когда человек о чем-то думает,то не всегда его мысли отображены на его лице.Так было и будет с Ямамото,о чем бы он не думал,он постоянно будет веселым и это будет искренность.После недолгого молчания,парень нерешительно спросил,
    -Тепло?,- на его лице появилась очередная улыбка,и он положил голову девушке на грудь и закрыл глаза,его руки лежали на её талии,и прижимали к себе,-Мне показалось что тебе стало холодно,ведь ты только в одной футболке,вот я и... - парень пытался оправдаться,как бы глупо это не выглядело,но в тоже время он понимал,что оправдания здесь бессмысленны,ведь девушка тоже его обняла.На душе было как-то так спокойной и приятно,это все невозможно было передать словами,паренек лежал и радовался,что у него действительно появился настоящий друг,такой,которому он может доверить свою жизнь.Радости его не было предела,по этому он и казался таким веселым.Лежать так было немного неудобно,по этому Ямамото решил сделать некоторые перемены.Он отпустил девушку и подлез к ней выше,он лежал сбоку и теперь уже их головы были на подушках.Чуть повернувшись на бок,он накрыл их обеих одеялом и улыбнулся.Очередные объятия и опять мгновение тишины.
    -Мне так тепло,с тобой,так приятно,и весело,и так интересно,и если туда то что,это,куда бы... - парень запутался в словах,что было не похожим на него,ведь ему всегда с девушками было легко общаться,конечно он не лежал ни с одним из друзей в одной кровати,но как бы там не было,он же не собирается ничего больше делать,так почему его щеки сейчас красные? Он не мог этого объяснить,да и сам пока не осознавал что щеки горят,просто чувствовал что тепло,очень тепло.-Довольно странное чувство,щеки кажется горят,не хочу чтобы она видела меня таким,но это не важно,просто хочу побыть с ней еще чуть-чуть,побуду еще чуть-чуть и пойду к себе,наверно...ну я обязательно должен пойти,чтобы не отвлекать её ото сну.. - мысли парня были лишь о том,как бы еще хотя бы на мгновение побыть здесь дольше.Он был лишь в одних трусах,и только сейчас это понял,что еще больше его смутило,где то рядом была вода,но он не решался еще раз отпустить девушку из объятий,так они ему понравились.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyВс 20 Фев - 1:39

    На губах у девушки обрисовывалась слабая улыбка. Было очень приятно лежать вот так, в объятиях. Но хоть и было приятно и тепло, улыбка была фальшивой. Итальянке не давало покоя то, что показалось в самом начале: какое-то отчаянье было сначала в этих объятиях. Но Лер старалась либо полностью стереть данные мысли, либо просто сложить их на огромный и почти заполненный до краев склад мыслей, которые лежат там, якобы до лучших времен, которые никогда не наступят...
    - Тепло? - Лерико, все также продолжая улыбаться кивнула, не открывая глаз, - Мне показалось что тебе стало холодно,ведь ты только в одной футболке,вот я и... - Шейлер не сдержалась и фыркнула.
    - О да. И это мне говорит человек, который сам в одних трусах... - вышло слишком язвительно и насмешливо. Совсем не так, как хотелось самой Лере, но как-то извиняться или менять постановку фразы она не собиралась. Да и зачем? Все равно эти слова совершенно ничего не значат.
    Шейл редко придавала значение словам. Она больше судила человека по поступкам, которые за этим следовали и относилась совершенно также и к своему поведению. Словам редко можно было верить: только если человек на краю смерти и правда может его спасти... Да и тогда люди умудряются врать.
    Возня рядом с девушкой, заставила ее отвлечься от своих мыслей и открыть глаза. Аллен немного удивленно наблюдала за Ямамото. А еще в глазах на долю секунды мелькнул страх, что он сейчас уйдет, оставит ее тут одну, когда она уже настолько привыкла к этому. Но он всего лишь передвинулся выше. Украдкой с облегчением вздохнув, Лер с улыбкой прижалась к парню снова, спрятав лицо. На губах играла счастливая и немного мечтательная улыбка, которую Лера всеми силами старалась не показывать никому, даже Ямамото. Она все еще была чем-то сокровенным, только ее и ничьим больше. Она была тем самым напоминанием о безоблачном и далеком прошлом, которое было практически недосягаемо даже в воспоминаниях.
    Тишина, что царила с последней реплики хранительницы урагана уже не была столь напряженной, каковой казалась в самом начале пребывания в комнате. Теперь она была приятной и даже в какой-то мере уютной. Внутри бушевало столько чувств, которые надо было вроде как выплеснуть наружу, но не хватало слов. Что можно сказать с помощью нелепых звуков? Словами только все больше запутаешь, так ничего толком и не сказав.
    - Мне так тепло,с тобой,так приятно,и весело,и так интересно,и если туда то что,это,куда бы... - и вот одна из тех нелепых попыток объяснить, что же все-таки творится внутри.
    Шейлер тихо засмеялась, все также пряча лицо. Чем именно вызван этот смех, девушка объяснить даже на языке чувств самой себе не смогла, что уж говорить про других, пользуясь словами.
    - Даже не пытайся ничего объяснять словами... - голос Лерико был чуть приглушенным, - Я тебя и без этого правильно поняла... Честно говоря, не знаю, что бы сейчас делала, если бы не ты... В лучшем случае просто пила какой-нибудь алкоголь в баре, в худшем - уже дралась бы где-нибудь на улице. Я вообще люблю дебоширить, - и снова тихий смех Лер.

    Офф: маловато получилось, гомен..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyВс 20 Фев - 2:30

    Парню действительно нравилось держать девушку в объятиях,и отпускать он её и не думал.В голове бушевали различные мысли,было так тепло и уютно что мозг отказывался работать так,как ему полагает и Ямамото просто лежал и чувствовал то что есть.
    - О да. И это мне говорит человек, который сам в одних трусах... - слова девушки немного смутили Ямамото,ведь именно так и было,он был в одних трусах а она еще более менее одетой чем он,и такое глупое оправдание ни к чему хорошему не привело.Но как бы там не было,сейчас он держал её в своих объятиях и ничего больше ему не хотелось.Казалось что это сон,но слишком реальны были те чувства которые он сейчас испытывал,эта нежность и тепло которое можно почувствовать лишь несколько раз в жизни.Наступило длинное молчание,но оно не было напряженным как раньше,Ямамото все это время как-то по смущенному улыбался.
    - Даже не пытайся ничего объяснять словами..., - голос девушки был немного приглушен,но в такой тишине все было слышно четко и интонация подобрана верно,- Я тебя и без этого правильно поняла... Честно говоря, не знаю, что бы сейчас делала, если бы не ты... В лучшем случае просто пила какой-нибудь алкоголь в баре, в худшем - уже дралась бы где-нибудь на улице. Я вообще люблю дебоширить,,парень улыбнулся а девушка засмеялась.Было довольно таки приятно осознавать то,что не только она скрасила его хмурые будние дни,а и он сделал ей тоже самое.Тишина которая так часто появлялась между ними была приятной,и Ямамото вспомнил поговорку которую когда-то слышал.-С настоящим другом,и помолчать приятно, - выдохнув парень хотел посмотреть ей в глаза,но её лицо было спрятано,что немного взволновало Ямамото,но он этого не показал.
    -Я рад,что могу скрасить твои дни,так же я благодарен и тебе за это,если бы не ты,я бы уже давно спал,мне было бы не с кем поболтать,и моя сорочка не порвалась бы, - после последних слов Ямамото засмеялся,он был действительно рад что его эта глупая сорочка порвалась,а еще больше он был благодарен этой сорочке за то,что из за нее они теперь могут вот так вот спокойной лежать,практически ни о чем не думая в обнимку,и наслаждаться теплом друг друга.Немного неуверенно парень поднял руку,чтобы убрать прядь волос девушки,она была красивая и какая-то нежность просто излучалась от нее.
    -Можно я у тебя останусь? - внезапно спросил Ямамото,пытаясь поднять голову девушки,не насильно а случайно.Он хотел увидеть её лицо,наверняка она сейчас улыбалась,или просто была веселой.Её улыбка радовала парня,она была возможно не всегда искренней но она была такой,которая есть.Ямамото надеялся что ему позволят тут остаться,конечно просьба остаться спать с ней будет уж слишком,но хотя бы побыть еще немного в комнате,было бы приятно для него.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyВс 20 Фев - 14:09

    Шейлер закрыла глаза, все также продолжая улыбаться. Было тепло и приятно. Если раньше поступки были спонтанны и мысли путались временами, то сейчас все казалось настолько ясным и понятным, что было практически прозрачным. А все из-за одного чувства, которое медленно билось в груди в унисон с сердцем. Именно оно помогало забить на все, что происходило вне этой комнаты.
    - Я рад,что могу скрасить твои дни,так же я благодарен и тебе за это,если бы не ты,я бы уже давно спал,мне было бы не с кем поболтать,и моя сорочка не порвалась бы, - слова Ямамото заставили Лер улыбнуться еще шире, а сам он засмеялся.
    Его слова доставляли Лерико большую радость. Каждый раз она улыбалась не только губами, но еще и душой. Ей действительно было приятно слышать все то, что он говорил, это задевало какие-то струны души, доселе самой Аллен неизвестные. Он, возможно сам того не желая, медленно, но верно изменял ее внутри, делал добрее и терпимее к людям и ко всему вокруг.
    Когда парень убрал прядь волос Лер, та открыла глаза и улыбка как-то немного повяла. Но это было вызвано скорее удивлением, чем недовольством. В голове появились совершенно лишние мысли. Вот увидел бы меня сейчас Викед... Вот шуму-то было бы. Слава богу мы с ним в разных странах. Как я этому рада... Иначе одним человеком на земле стало меньше совершенно без согласия оного... - про себя фыркнула Лера.
    -Можно я у тебя останусь? - совершенно внезапно спросил Ямамото у девушки и пытался поднять голову итальянки, но та еще сильнее зарылась в подушку.
    Надо отказаться... Черт, надо. И плевать, что мне этого не хочется. Просто надо... Я не должна привязываться к людям каким-либо образом... Для их же безопасности. Особенно сейчас, после того случая... Не хочу чтобы это повторилось, черт, совсем не хочу! - хотелось заскулить, но Лерико закусила губу и совсем затихла. Внутри все еще продолжалась борьба между здравым смыслом и желанием души. Прошло секунд десять, пока Аллен не кивнула. Пусть и слабо и нерешительно, но все же кивнула. Разум пусть и сдался, но теперь нервно курил, ожидая, что же будет дальше. Шейлер понимала, что ее поведение, может обеспокоить Ямамото, поэтому посмотрела ему в глаза и мягко и беззаботно улыбнулась.
    - Я вот тут лежу и думаю... А ведь, если подумать, встретились абсолютно случайно. Был бы хоть один свободный столик, Рика бы не пошла спать в это время, а позже, я или ты просто бы не свернули в это кафе... и все. Конец истории, которая даже бы и не началась, - Шейл как-то грустно фыркнула, - В такие моменты начинаю верить в судьбу. Нет, ну серьезно! Вряд ли что-то подобное возможно просто так.
    Слова, которые действовали скорее как отвлечение, чем что-то на самом деле волнующее Лер. Но надо было все сказать так, чтобы это казалось правдой. И, в принципе, это получилось. Девушка совсем не хотела, чтобы Такеши заметил то, что с ней произошло, но это было бы равносильно чуду. Если кто-то такое не заметил, то либо он слепой, либо совсем бесчувственен к другим людям. Ни первое, ни второе к Ямамото не относилось. А вот к счастью или к сожалению я и сама не знаю... Наверное, все-таки к счастью. Если твердо смотреть на мир, а не отталкиваться от ситуации. Лера невольно прижалась к парню сильнее, снова неосознанно пряча лицо, внутри практически молясь, чтобы он не вернулся к той заминке, что случилась после его вопроса. В горле было неприятно сухо, хотелось глотнуть воды, но отпускать Такеши у Лерки не было никакого желания, поэтому она просто забила. Уж жажду или голод она переносила легко и совершенно безболезненно долгое время. Все-таки, учитель всесторонне развивал ребенка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyВс 20 Фев - 16:11

    Увидеть лицо девушки парню определенно не получилось,да и вообще случилось что-то по истине странное.Девушка как-то непонятно свернулась в клубочек,и лишь сильнее спрятала лицо,это немного насторожило Ямамото,ведь он до конца не мог понять из за чего у неё такая реакция.Если это было от просьбы,то он сейчас же уйдет чтобы не заставлять девушку мучатся,но если здесь есть другая причина,он обязательно хочет её узнать.-Я что-то сделал не так? Или сказал,это определенно из за меня,но только почему? Я не могу до конца понять её,понять её чувств,но я обязательно это сделаю,ведь она...именно она... - парень не показывал того,что размышлял о чем-то,он умел так делать,что просто не могло не поражать.О чем-то размышляя он мог смотреть на человека и искренне улыбаться,если только человек этого заслуживает.Нет,не то что заслуживает улыбки,а заслуживает чтобы к нему так относились,тепло и приятно,с нежностью и любовью.Через несколько минут "трудного" поведения Лерико,она наконец таки успокоилась.Беззаботно улыбнувшись он услышал от нее следующее:
    - Я вот тут лежу и думаю... А ведь, если подумать, встретились абсолютно случайно. Был бы хоть один свободный столик, Рика бы не пошла спать в это время, а позже, я или ты просто бы не свернули в это кафе... и все. Конец истории, которая даже бы и не началась, - в голосе было отчетно слышно какую-то грусть,да и действительно,Ямамото пошел к Тсуне,потом на скалу убегали от Лар Милч,а потом хотел согреться и по этому пошел в кафе,- В такие моменты начинаю верить в судьбу. Нет, ну серьезно! Вряд ли что-то подобное возможно просто так., - слова порадовали парня,ведь действительно,он и сам так считал.Это было ничто иное как судьба,им суждено было встретиться,так же как суждено лежать сейчас здесь.Ямамото вспомнил про то что было несколько минут назад.Слабый кивок девушки,и немного странное поведение.Не хотелось возвращаться к этому,ведь уже прошло несколько хороших минут рассуждений и воспоминаний,но это мучило парня.После несколько секунд приятного молчания парень только только хотел спросить девушку о том,что это было,как она крепче к нему прижалась.На щеках появился заметный румянец,ведь раньше именно он был "активом" в этих объятиях,а сейчас не только он,но и девушка этого хотела.Да и она согласилась на то,что он может остаться у нее в комнате,на ночь,а возможно просто еще чуть-чуть,а может и навсегда.Каждая мысль по немного радовала Такеши,ведь давно он так хорошо себя не чувствовал.Девушка была такой милой и хорошенькой,таких как она он редко встречал,да авось и не встречал вообще.Вздох,рука отправляется к ней на талию,такое ощущение что с каждой минутой они все ближе и ближе становятся друг к другу,парень открывает рот,чтобы спросить то что хочет,но на мгновение забывается в размышлениях,будет ли это уместно сейчас.То что было,уже ведь прошло и девушка улыбалась,или может просто показывала что улыбалась? До конца понять этого он не мог,по этому рот открылся в очередной раз,уже уверенней и Ямамото произнес:
    -Лерико-тян,а можно тебя спросить? - медленно повел парень,он хотел сказать это так,чтобы девушка поняла что он не требует от неё ответа,а просто просит.У нее есть выбор,отвечать или нет,и то что она сделает зависит только от неё,- Только что,была маленькая заминка,ну или что-то подобное...ты немного странно себя вела,извини что спрашиваю,я просто хочу узнать все ли хорошо,можешь не отвечать почему,главное скажи,все ли нормально? - после этого,парень уверенно прижал её к себе,руками ощущая талию.Он так надеялся,что те ощущения что он сейчас ощущает,продлятся до конца его жизни,или хотя бы до того моменту пока он с девушкой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyВс 20 Фев - 19:31

    Шейлер продолжала мягко улыбаться, пусть и самой себе, закрыв глаза и прижавшись к Ямамото. Тревога, что появилась после вопроса парня постепенно отступала и девушка успокаивалась. Снаружи она уже давно была спокойна и даже счастлива, только внутри что-то металось, словно раненая птица в исступлении бьющаяся в стенки клетки в надежде выбраться. Все не правильно... Черт. Я не должна... Ведь может быть только хуже. И эти сомнения... Они мне только отравляют существование, гораздо проще просто отодвинуться, отвернуться и уйти. Уйти и забыть, это же не сложно. Я уже столько раз уходила, бросала тех, кто полагался на меня и меня же не грызет совесть... Совершенно. Тогда почему я не могу этого сделать именно сейчас? Не уже ли я настолько сильно завязла?.. Да нет, быть не может. Я прекрасно осознаю все, и запросто могу сделать то, что все испортит. Но порвать все резко, так как нужно, чтобы больше не возвращаться... я же не смогу. Слабачка... Дура и слабачка. Пора возвращаться к Вальхейму, может он из меня эту дурь выбьет, - Лерико ухмыльнулась, все еще пряча лицо, теперь уже неосознанно.
    Внутренняя молитва о том, чтобы парень не вернулся к этой заминке продолжалась. Снова и снова девушка повторяла про себя, что не хочет к этому возвращаться, что не сможет ответить так, как хотелось бы, что не нужно, лучше просто забыть... В горле пересохло и Шейл с трудом сглотнула. Жутко хотелось пить, а еще создавалось такое чувство, что при каждом вдохе воздух обжигает легкие. Дышать становилось труднее, но Лера продолжала упорно притворяться, даже перед самой собой, что все нормально и абсолютно ничего из ряда вон выходящего не происходит.
    -Лерико-тян,а можно тебя спросить? - Аллен удивленно открыла глаза и подняла взгляд на Такеши, чуть выгнувшись, чтобы это получилось без особого напряга для глаз, - Только что,была маленькая заминка,ну или что-то подобное...ты немного странно себя вела,извини что спрашиваю,я просто хочу узнать все ли хорошо,можешь не отвечать почему,главное скажи,все ли нормально?
    Вот почему я ненавижу Бога. Он очень редко слышит то, о чем мы просим. Как я надеялась, что сейчас будет то самое "редко"... Но, видимо, не судьба, - горько усмехнувшись подумала Лера. Снова прижавшись к парню и, спрятав лицо в волосах, итальянка зажмурилась. Хотелось не отвечать, совсем ничего не говорить. Просто промолчать. Ведь врать в таких вещах она так и научилась. Слишком редко практиковалась, обычно ее состоянием интересовались только в физическом смысле, в основном на тренировках, чтобы определить, пора ли ее нести в лазарет или она еще сможет хотя бы отражать нападения.
    - Все нормально, - хриплым голосом ответила Лер, закашлявшись.
    В горле на самом деле будто кошки скребли. При каждом вдохе, слове, движении. Черт, мне срочно нужна вода. Но тогда придется его отпустить... Не хочу. А вот курить хочу... Сильно хочу. Но это тоже значит отпустить его. А пошло все к черту... Но вот только с чего все это?.. - Аллен недовольно поморщилась. Проблемы со здоровьем всегда были опасны для Леры. Даже обычная простуда постоянно переходила в осложнения. Болела Лерка редко, примерно раз в два-три года, но так, что запоминалось на всю жизнь.
    - Нет, правда, все нормально. Просто один эпизод из прошлого вспомнился не вовремя... - оставить ответ без малейших объяснений хранительница урагана просто не могла, не в ее привычках это было.
    Шейлер прекрасно осознавала, что ведет себя странно и противоречиво. Сначала сворачивается в клубок, словно ей неприятно все, что сейчас происходит, то сама обнимает парня, причем буквально через минуту, без каких-либо видимых причин. Но ничего поделать с собой не могла. Нет, можно было конечно сделать из себя каменную леди и отвечать на все насмешливой улыбкой или фразой, но она хотела быть такой, какая она есть, настоящей. Прекратить притворяться хотя бы перед одним человеком.
    - С тобой так хорошо и спокойно... Раньше, каждый раз, когда я чувствовала, что привязываюсь к человеку, я уходила. Бросала его, практически предавала. Чтобы этому человеку было как можно больнее, чтобы он не искал меня, не шел за мной. Просто забыл, вычеркнул из жизни. И никогда больше не вспоминал... - голос девушки был немного приглушенным и хриплым, - И сейчас я чувствую тоже самое. Чувствую, что пора уходить... Также бросать тебя, как и остальных, - слова сами рвались наружу и остановить данный словесный поток Лерико уже не могла, - Но... я не могу. Именно сейчас меня гложет совесть и не дает уйти. И та заминка... Я пыталась себя заставить... уйти отсюда. Чтобы все было как обычно. Но просто не могу... не хочу.
    Договорив все это Лер затихла. Она внутренне сжалась и ждала реакции Ямамото. Она могла быть совершенно любой. Но больше всего девушка боялась, что он ее после такого откровения просто пошлет. Далеко и надолго. И что будет дальше, даже сама Шейлер не знала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyПн 21 Фев - 2:44

    Пока парень ожидал её ответа,он затаил дыхание ведь каждая секунда была для него дорогой.Он такого не испытывал раньше.Даже если у него и появлялся обычный друг,то наверно еще таких отношений у него не было ни с кем.-Странно,странный я,но какой уж есть,главное что она рядом...и лишь бы никуда не пошла.. - парень наслаждался тем,что может держать её в своих объятиях.
    - Все нормально. - хриплым голосом ответила девушка,и Ямамото лишь чуть чуть успокоился,ведь голос которым был издан ответ не очень его радовал,девушку либо что-то волновало либо она сейчас еще хочет что-то сказать.
    - Нет, правда, все нормально. Просто один эпизод из прошлого вспомнился не вовремя... - это уже чуть больше успокоило парня,но все равно было в её голосе что-то странное,что именно он не мог пока понять но был уверен что что-то не так.Либо девушка что-то не договаривала,либо хотела сказать но по каким либо причинам не могла.Очередной за сегодня вздох и Ямамото лишь крепче прижимает девушку к себе,ему не важно что у нее случилось,нет,не так,чтобы там у нее не случилось,он будет с ней рядом и будет делать так,чтобы она была счастливой.Возможно и не всегда,но в большинстве случаев он будет рядом с ней,будет поддерживать её в нужные моменты и помогать когда будет надо.Хоть у нее и не такой характер,но он пойдет на это вне зависимости от её решения.
    - С тобой так хорошо и спокойно... Раньше, каждый раз, когда я чувствовала, что привязываюсь к человеку, я уходила. Бросала его, практически предавала. Чтобы этому человеку было как можно больнее, чтобы он не искал меня, не шел за мной. Просто забыл, вычеркнул из жизни. И никогда больше не вспоминал... - голос девушки был немного приглушенным и хриплым,но тем не менее Ямамото все отчетно услышал,каждое слово,каждую букву,он перестал дышать и ждал чего же она скажет дальше,- И сейчас я чувствую тоже самое. Чувствую, что пора уходить... Также бросать тебя, как и остальных, - сердце парня казалось вырвется из груди,так сильно оно билось,из за чего? наверно из за слов которые говорила девушка,было немного больно но он знал что это еще не все,он был просто уверен что девушка еще не все сказала,по этому не повел даже бровью,отдавая все силы на надежду,надежду в ожидании слов девушки,- Но... я не могу. Именно сейчас меня гложет совесть и не дает уйти. И та заминка... Я пыталась себя заставить... уйти отсюда. Чтобы все было как обычно. Но просто не могу... не хочу. - парень вздохнул,с души как будто упал камень и несколько секунд он молча смотрел на волосы девушки.После этого на его лице появилась улыбка,и чуть чуть приложив силу он смог увидеть лицо девушки.
    -Не прячь его пожалуйста,ведь у тебя такое приятное лицо,никогда бы не сказал что ты можешь вот так вот предать.., - парень отчасти не знал что делать,ведь сказанное немного повергло его в шок,но он держался в руках и не показывал этого.Вспоминая то,что он обещал,и по какому пути решил следовать он медленно убрал одну руку от девушки,вторую по прежнему оставляя на талии.Рука,а точнее указательный палец оказался на губах девушки,не давая ей тем самым сказать ни слова.Он не хотел больше слов,сказано было достаточно и Ямамото уже смог все осознать.и решение которое он принял еще до этих слов не изменилось.Чуть-чуть наклонившись в сторону девушки,его губы коснулись её щеки,после этого сжались и он обратно убрал голову назад.
    -Думаю ты знаешь,что я хотел этим сказать? - парень улыбнулся,как обычно,искренне,ему казалось что именно этого не хватало девушке.Он почти не знал ничего о её прошлом,только маленький рассказ,по которому мог судить о том,что жить ей пришлось трудно,не так как ему,по этому он и воспитан такой добрый,а она такая закрытая потому что её так воспитывали.Все стало ясным после того,как девушка рассказала,Ямамото был искренне доволен тем,что спросил,и получил ответ.
    -От меня ты не уйдешь,я тебя не отпущу...нет,даже не так,я тебя не отпускаю,ты со мной еще на пошла на бейсбол - парень засмеялся,он сказал все правильно и при этом смог пошутить в такой серьезной ситуации,возможно это для кого-то показывало не уважение,или что-то еще,но поскольку он знал как воспитана девушка,и как она относиться к чему,то он понимал то,что она воспримет его слова правильно,и как нужно.Ведь бейсбол это только для прикрытия,чтобы скрыть тайные желания души..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyПн 21 Фев - 12:58

    Шейлер с трудом дышала и казалось, что даже сердце бьется через раз, настолько медленно время тянулось в ожидании реакции Ямамото. Слова, сказанные ею, пугали даже саму девушку. Раньше она никогда не задумывалась над тем, что делает. Но сейчас она поступила не так, как обычно, а все, что непривычно и ново для нас занимает все мысли. Также было и здесь.
    Облегченный вздох парня немного удивил Лер. Хотя, это и понятно... В конечном-то итоге я осталась. Отказалась от этой извечной затеи уйти. Вот только почему мне все еще страшно?.. Боюсь его дальнейших слов и действий? А если ничего не будет, тогда что? Черт, как это все глупо... Именно поэтому я не люблю общаться с людьми и привязываться к ним. Дело даже не в опасности, которая им может грозить, а в том, что я становлюсь сама на себя непохожа. Слишком чувствительная... - Шейл фыркнула про себя. Данная ситуация начинала забавлять Лерико. Продолжая ухмыляться, она уже делала ставки, что же будет дальше. Сердце уже не замирало, но вот дыхание никак не хотело восстанавливаться. Пламя, что загоралось в легких при вдохе также никуда не делось. И это сильно волновало Леру. Надо уже либо выпить что-нибудь, либо просто забыть. Второе мне нравится больше... - мыслей стало как-то слишком много. Раньше все больше происходило на инстинктах, подсознательно, и девушка редко обдумывала, что именно делает и как поступать дальше. А сейчас на каждый шаг уходит столько мыслей, сколько вечером, когда заснуть пытаешься не появляется.
    -Не прячь его пожалуйста,ведь у тебя такое приятное лицо,никогда бы не сказал что ты можешь вот так вот предать.., - Лерка удивленно воззрилась на Такеши, а на щеках появился легкий румянец.
    Обреченно вздохнув, итальянка отвела взгляд вправо и чуть отодвинулась от Ямамото. Ее довольно сильно задело, что ее посчитали настолько безобидной. Благодаря учителю, слово "безобидный" ассоциировалось у хранительницы урагана со слабостью. А быть слабой... ну это практически как конец света для меня, - мысленно фыркнула Аллен. Дальнейшие действия Ямамото вообще ввели девушку в легкий ступор.
    - Думаю ты знаешь,что я хотел этим сказать? - на эти слова Лер немного растерянно улыбнулась.
    Ямамото в конечном итоге всегда делал что-то такое, чего Лерико ну никаким местом от него не ожидала. Даже уже привыкать начала... Вот, кстати, чего я и боялась. И правильно делала... Если так и дальше пойдет, чувствую одной пачки сигарет на неделю, как обычно, мне хватать не будет. Максимум на два дня. Если бы у меня все-таки было желание оторвать себя от кровати, то уже пачка опустела бы сигареты на три-четыре...
    - И все-таки, ты меня слишком плохо знаешь... - сейчас Шейлер больше была похожа на избалованного ребенка, которого чем-то обделили, чем на семнадцатилетнюю девицу, которая уже давно пьет, курит, дебоширит и вообще считает себя взрослым человеком.
    -От меня ты не уйдешь,я тебя не отпущу...нет,даже не так,я тебя не отпускаю,ты со мной еще на пошла на бейсбол - напоминание про бейсбол заставило девушку вздохнуть, но она все равно сразу же улыбнулась.
    Еще ведь завтра идти смотреть на тренировку... Черт, я совсем забыла про тексты... И еще надо прогу написать на работу... Твою мать, о чем я думаю вообще? Ладно, видимо не придется мне сегодня спать ночью... Да не привыкать. Но я без ноутбука... Ладно, пока тексты. Прога как только мне привезут ноут. Там же вроде не сложно. Если мне не пришел еще один заказ...
    - Ну если так, то сегодня я спать, видимо, не буду, - обреченно сказала Лер и вздохнула, - Работать надо... Все-таки живу на свои деньги, - Шейл виновато улыбнулась.
    Сползать с дивана совсем не хотелось, но, видимо, нужно было, иначе неизвестно, что было бы дальше. Аккуратно выбравшись из объятий Такеши, Аллен открыла чемодан и достала оттуда толстенную черную папку из которой временами торчали углы пожелтевшей от времени бумаги. Подойдя к столу, итальянка аккуратно положила туда папку и тетрадь, которую извлекла из чемодана. В руках практически магическим способом появилась ручка. Одев очки и собрав волосы в хвост, Лер аккуратно открыла папку и недовольно поморщившись начала бормотать себе под нос:
    - В шестнадцатом веке... Англия... остатки нашего отряда продолжали путь... вот черт, очередной путевой дневник... А ведь сказали, что это интересная работа. А все как обычно. Для очередного коллекционера перевожу с французского. На это даже силы тратить не интересно...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyПн 21 Фев - 22:25

    Парень ожидал от девушки возможно удивления а возможно просто теплой улыбки,что и получил,девушка улыбалась,почти после каждого его слова,и ему нравилось когда она так делала.
    - Ну если так, то сегодня я спать, видимо, не буду, - обреченно сказала девушка и вздохнула,Ямамото же в свою очередь удивился,ведь странно,почему это она не будет спать ночью,но как бы там не было он не бросит её одну в комнате,- Работать надо... Все-таки живу на свои деньги - девушка виновато улыбнулась,а для Ямамото все разъяснилось.Ведь он был таким же,жил на свои деньги хотя иногда и брал в долг у папы,хотя даже не в долг брал а просто просил денег,если ему было очень сильно нужно.Да и завтра надо было пойти на тренировку ради денег и бейсболу,так что он полностью входил в её положение.Она сползла с кровати и побрела к своему чемодану,Ямамото не знал что в нем было,ибо не заглядывал да и не собирался,если будет нужно девушка сама скажет или даже покажет что там.На самом деле ничего важного,как считал Ямамото там не было,и сев за стол девушка стала трудиться.Ямамото вдруг почувствовал холод и такую пустоту,когда девушка лежала рядом и была в его объятьях было так приятно и хорошо.А теперь когда она сидела за столом,и он мог смотреть лишь в её спину,стало холодно,действительно холодно,но ведь все было верно,он был в одних трусах,пускай и под одеялом,но что же могло греть его раньше? До конца парень не знал ответ на этот вопрос,да и мешать девушке не особо хотелось.Он так же сполз с кровати и тихонечко вышел из комнаты,незаметно и через несколько минут вернулся уже в теплом свитере.Присев на край кровати он наблюдал за девушкой и слышал как она что-то бормочет.
    - В шестнадцатом веке... Англия... остатки нашего отряда продолжали путь... вот черт, очередной путевой дневник... А ведь сказали, что это интересная работа. А все как обычно. Для очередного коллекционера перевожу с французского. На это даже силы тратить не интересно... - парень улыбнулся,может это и была скучная робота,но наблюдать было весело.О да,конечно весело,ведь не он этим занимался.Поднявшись с кровати он медленно стал подходить к девушке,не хотел отвлекать,но хотелось заглянут что же она там пишет,да и слова которые она говорила немного его заинтересовали.Несколько минут так постояв,он притащил откуда-то кресло и уже сидел рядом с ней.
    -Надеюсь я не помешаю,если останусь? - шепотом спросил Ямамото,как будто боялся что его сейчас за такое отругает.Было довольно таки здорово,что заминка которая произошла недавно,так быстро переросла в это и парень искренне был рад,что девушка осталась,что она с ним,хоть и не знал до конца,на сколько это,но надеялся что сможет быть рядом в нужные ей моменты.
    -Может я могу чем-то помочь? - все таким же шепотом спросил парень,он не хотел чтобы девушка всю ночь просидела тут,да и потом еще шла с ним на тренировку,ведь это будет слишком для такого организму.И даже если она к такому уже привыкла он ни за что в жизни не согласиться,не сможет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyВт 22 Фев - 1:09

    Шейлер внимательно вчитывалась в витиеватый рукописный почерк, больше похожий на женский, чем на мужской. В самих почерках она не разбиралась, да и это было не важно. Самое главное было не определить характер обладателя, а содержание его творчества. Лерико изначально в фирме брала только заказы, которые примерно появились в веке восемнадцатом, не позже. Шестнадцатый век сам по себе был великой удачей, но то, что это был очередной путевой дневник совсем не радовало Шейл. За те два года, что я подрабатываю в этом агентстве через меня столько дневников прошло, что не перечесть... И как я от них устала... Но обычно за них дают хорошие деньги, только поэтому вообще продолжаю их брать... - мысли переплетались с текстом, образуя порой такой бред, что редко встретишь в обычной жизни.
    Неосознанно протянувшись рукой чуть дальше книги, девушка начала ею немного водить, словно ища что-то. Подняв взгляд, Лер недовольно вздохнула и снова вернулась к чтению. Она привыкла, что над текстом всегда стоит кружка с крепким кофе. Да и к тому же девушка настолько увлеклась изучением данного дневника, что совсем забыла, где она находится и что вообще происходит. Блин, вот я тут сижу, в наглую работаю... Надо было просто сказать, что все нормально и уснуть... А с утра пораньше работать. Тоже проверенная схема... Короче, дура я, - грустно подумала Аллен и уже хотела повернуться и посмотреть, в комнате еще Ямамото, как услышала его шепот:
    -Надеюсь я не помешаю,если останусь?
    Лерико улыбнулась и отрицательно качнула головой. Сразу стало как-то спокойнее и легче снова с головой погрузиться в работу, пусть и без сигарет и кофе, но все же и без них было спокойно теперь. Даже стимул появился поскорее закончить... Все-таки у него завтра тренировка, надо быть бодрым и выспавшимся... Не то что. Хотя, у меня график ночной вечно. Не хватало, чтобы и у него подобным стал... - немного расстроено подумала Лер, переворачивая страницу.
    - Захочешь спать - иди... Тебе еще завтра народ тренировать. к тому же я часто ночами не сплю, так что на меня даже не смотри, это мой стандартный график.
    Недовольно шмыгнув носом, Аллен снова уткнулась в текст. С виду она была предельно сосредоточена, но на самом деле уже думала практически не об этом. Текст она понимала прекрасно для того уровня, что был раньше, только пара-тройка слов оставались загадкой. Выписав их в тетрадь, Лер продолжила работать.
    - Может я могу чем-то помочь? - Шейл непроизвольно фыркнула и отрицательно качнула головой.
    Она вообще не любила, когда кто-то вмешивался в ее работу, без ее на то просьбы. Даже малейшее вмешательство часто мешало ей настолько, что приходилось все начинать заново.
    - Слушай... А у вас кофе есть? Мне с ним просто привычнее работать... - Лер перевела заинтересованный на парня, сверкая глазами сквозь стекла очков.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyВт 22 Фев - 2:33

    Парень не долго рассматривал то как работает девушка,уже через несколько минут она повернулась к нему и сказала:
    - Захочешь спать - иди... Тебе еще завтра народ тренировать. к тому же я часто ночами не сплю, так что на меня даже не смотри, это мой стандартный график. - парень отрицательно помахал головой,но по скольку девушка уже отвернулась то сказал:
    -Нет-нет,я не хочу спать,я останусь с тобой,мне так будет лучше,просто побуду рядом.. - парень улыбнулся,действительно находиться рядом с девушкой ему нравилось,смотреть на нее сзади были довольно таки интересно.Осанка у нее была ровная,да и волосы приятного оттенку.Не то что сам парень,душа радовалась таким людям как Лерико,а таких как она было очень мало.После того как он получил отказ от помощи,он просто спокойно сидел за всем наблюдая,не хотел мешать но и уходить не хотел.Остаться еще на несколько минут было для него очень важно,как будто от этого решалась его жизнь,но это ведь не было так,просто он делал что хотел,и ему это нравилось.
    - Слушай... А у вас кофе есть? Мне с ним просто привычнее работать... - парень поднялся со стула и потянулся.
    -Есть конечно,сейчас пойду приготовлю и принесу, - парень приятно улыбнулся и медленно вышел из комнаты.Он направился никуда иначе как в кухню и там поставил воду чтобы вскипятить.Тем временем он достал из полки две чашки и бросил туда кофе из баночки.Ко всему этому добавив немного сахару,совсем чуть-чуть,ведь он естественно забыл спросить любит она с сахаром или без по этому он так и сделал.Через 5 минут,когда вода в чайнике уже вскипятилась,он выключил его налил в обе чашки воды,после этого помешал.Когда кофе было готово, он поставил чашки на поднос и медленно направился вверх,в комнату девушки.Через несколько секунд открылась дверь и в комнату вошел Ямамото,держа в руках поднос.Кофе было еще горячим,по этому пить его сейчас было скорее всего невозможно,по крайней мере для Ямамото.Он не любил горячий кофе,по этому он подождет пока оно немного остынет.Поставив поднос недалеко от девушки на тумбочке он присел на тот же стул рядышком и сказал:
    -Ну а вот и кофе,вот я только его поставил на тумбочке,чтобы не пролить,а то ведь столько роботы уже сделано,жалко будет если все испортить.. - парень улыбнулся и на том же дыхании спросил,-А тебе еще тут долго? Какой бы там у тебя не был график,не хочу чтобы ты долго сидела не высыпаясь - Ямамото скрестил руки на груди,и сейчас наверно больше был похож на чью-то заботливою мать или отца.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyВт 22 Фев - 15:22

    Шейлер недовольно поморщилась, заметив на очередной странице огромное темное пятно, будто кто-нибудь что-то пролил на бумагу. Чернила в старину были очень хорошо растворимы в воде, поэтому уже было практически ничего не различить. Черт... А я только приноровилась и даже заинтересовалась... Все-таки путевой дневник какой-то странный... По подвалам Франции. Даже не так... По катакомбам. А это что-то новое... Такого раньше не было, - прикрыв глаза, подумала Шейл. Вот теперь и встал самый ее нелюбимый вопрос связанный с работой: пытаться расшифровать или просто послать все. Но все-таки надо было быстрее заканчивать работу... Поэтому девушка выбрала второе, на мгновение покосившись на Ямамото.
    -Нет-нет,я не хочу спать,я останусь с тобой,мне так будет лучше,просто побуду рядом.. - ответил Такеши и Лер чуть улыбнулась.
    - Хорошо.
    Ей было приятно, что он вот так вот рядом, даже не смотря на то, что она сказала ему, что может смело уходить. Черт, я слишком часто отвлекаюсь... Надо хотя бы половину на черновой прогнать у себя в голове, завтра вторую половину, а когда ноутбук появится доделаю. Чистовой вариант... Как же я их ненавижу, - Лерико вздохнула и в очередной раз перевернула страницу.
    Есть конечно,сейчас пойду приготовлю и принесу, - после этих слов Аллен, удивленно проводила парня взглядом. Про кофе она уже забыла.
    Вот и возможность... - хитро улыбнувшись, Лер рванула к чемодану и достала оттуда пачку сигарет. Не тронутую. Надо было это исправлять. Открыв окно, девушка села на подоконник и достала из пачки сигарету. Зажигалка практически в то же время оказывается в руках и на свет появляется слабый огонек. Итальянка коротко втягивает воздух, отрывисто стравливая его краем рта. Сигарета вспыхивает и начинает тлеть. Глубоко затянувшись, Лер выдыхает горький дым и невольно морщиться. Дыма было не слишком много, но почему-то в горле противно запершило. Недовольно фыркнув, Лера затянулась снова. Не успев еще толком втянув воздух, хранительница урагана закашлялась. Кашель был тяжелым, глухим, от которого сотрясалось практически все тело. Что за нафиг?.. - шокировано подумала Лерка, ощущая во рту слабый металлический привкус крови. Выкинув недокуренную сигарету в окно, Шейлер вернулась к столу, чтобы продолжить работу. Что за черт?.. Откуда... эта кровь?.. Не может быть, что у меня проблемы с легкими! Ведь все было нормально! Почему именно сейчас?! Твою мать... Что делать-то вообще?.. В больницу я точно не пойду. Стоит мне только использовать карточку, Вальхейм об этом узнает. А когда узнает НА ЧТО, мне тут не жить. Либо в клинику отправит, либо просто к себе заберет. Нифига, не хочу, пошел к черту... лучше пусть все будет также. Станет хуже, только тогда и пойду...
    - ... тут долго? Какой бы там у тебя не был график,не хочу чтобы ты долго сидела не высыпаясь - голос Ямамото заставил вздрогнуть Шейл.
    - А?.. Нет, еще немного. Почти готово, - как ни в чем ни бывало улыбнулась Лерико, - Остальное как-нибудь позже доделаю.
    Девушка снова уткнулась в книгу. Практически половина листов уже было прочитано, осталось еще примерно штук десять. Надо было их закончить побыстрее, можно даже до конца не вникая. Все равно еще перепечатывать. К тому же французский - не старо-английский... Он намного проще. Да и практики больше, в конце концов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyЧт 24 Фев - 3:34

    - А?.. Нет, еще немного. Почти готово, - как ни в чем ни бывало улыбнулась Лерико, - Остальное как-нибудь позже доделаю. - девушка как-то странно отреагировала на голос Такеши,но он не стал предавать этому какого-то особого значения,все почти было как обычно,да и если хорошенько подумать,то любой человек мог бы испугаться если бы к нему кто-то внезапно заговорил.Девушка улыбалась как ни в чем не бывало,- Остальное как-нибудь позже доделаю. - парень вздохнул с облегчением и перевел взгляд в другую сторону.Было странным то,что окно в комнате было открытым,парень медленно подошел к нему и в без шумно его закрыл.-Интересно,она открывала окно? зачем? - парню стало интересно,зачем ей понадобилось открыть окно,но поскольку он был немного прямолинейным он легко сейчас сможет спросить почему окно оказалось открытым.
    -Странно,окно открытое - каким-то немного блудным голосом сказал парень и перевел взгляд обратно на Лерико,та казалось его не слышала и была погружена в работу.Ему захотелось в очередной раз её обнять,но отвлекать не хотелось,по этому он мирно ждал когда сможет это сделать позже.Ему понравилось тогда держать в объятиях девушку по этому он и ожидал очередного моменту когда сможет это сделать еще раз.Было довольно такие странно то,что он хотел именно обнять,приласкать и сделать что-то подобное,что-то нежное и не обычное.Ведь раньше ему было не с кем этого делать,а теперь появился человек,к которому он может прижаться и ничего не объяснять,прижаться и он поймет то,чего он хочет.Ведь он был таким одиноким,но не сейчас,сейчас же он радовался каждой секунде проведенной в компании этой развеселой девушки.Ямамото опять присел на кресло возле нее и стал наблюдать,ведь больше ему ничего не оставалось.Он так хотел чтобы она уже уходила спать,попроситься прилечь с ней рядом,но он отчасти стеснялся того что будет просить,или может ему просто надо будет сказать то,что он боится спать один,но ведь тогда она скажет чтобы он спал на полу,или гляди еще что-то подобное.Но как бы там не было,парень надеялся что все будет именно так как он хочет,что девушка не выгонит его и оставит с собой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyЧт 24 Фев - 13:34

    Шейлер устало закрыла и откинулась на спинку. Глаза болели жутко, все-таки вторые сутки без отдыха практически. И, даже не смотря на то, что девушка носила очки уже около двух лет, глазам было все равно тяжеловато. Как бы парадоксально это не звучало, но в линзах было намного проще. Сняв очки, Лер потянулась и подошла к тумбочке, на которой стоял кофе. Надо было как-то заглушить все еще сохранившийся слабый привкус крови. Глотнув все еще горячего напитка, Лерико блаженно улыбнулась. В последнее время, кофе становился неотъемлемой частью ее жизни, все более и более ночной. Редко бывало такое, что итальянка ложилась раньше двух часов.
    - Странно,окно открытое - заметил Ямамото, на что Лера немного недовольно поморщилась.
    - Просто покурить приспичило... - ответила она, сделав очередной глоток любимого напитка.
    Так, ладно, все, конечно, прекрасно, но надо садиться за работу... Насколько я помню, там до окончания главы осталось две страницы. Доделаю и спать... - ухмыльнувшись, Лер снова вернулась за стол и нацепила очки. Вообще, работа переводчиком была не самой любимой, гораздо больше нравилось просто перебирать бумаги. Но языковая практика девушке была просто необходима, если она не хотела совсем забыть некоторые языки. Обучение французскому и английскому на дому не прошло даром, а испанский и японский пришлось учить самой, с редкой помощью Вальхейма. Все-таки, изначально считалось, что Лерка будет связана с мафией не столько как хранитель, сколько как переводчик на переговорах. Но все вышло немного не так, как хотели все.
    Дочитав главу, Шейл ухмыльнулась и снова сняла очки и отложила их подальше. Наконец-то все... Там дальше сплошные зарисовки, и несколько пояснительных записей... Все потом, потом. Устала... Спать. Противный писк телефона раздался практически в полной тишине и Лерико недовольно поморщилась. Уже давно надо было сменить рингтон, но все руки не доходили.
    - Чего надо? - даже не смотря на дисплей буркнула девушка.
    - Лер-тян, а у меня новости есть.
    - Твою мать, Викед, ночь на дворе вообще-то! Ты различия во времени учитывай, придурок... - возмущению не было предела.
    - А ты будто бы спала. Тем более раз ночуешь вне дома...
    - Пошел на хрен. Либо говори, что за новости, либо я вешаю трубку.
    - Систему взломали. Причем высветился твой IP.
    - Че...чего?!
    - Что слышала. Учитель собирается разбираться с этим... И ехать к тебе.
    - Твою мать...
    - Эй, эй! Ты мою мать не трогай!
    - Да иди ты... Когда, что пытались сделать и где сейчас мой ноутбук вообще?!
    - Буквально час назад; учебную программу и списки учеников стащить; у меня в комнате, - голос был уже не тем какой обычный, не тем ленивым или капризным.
    - Сука... - не сдержалась Лерико, - Убью. Эта мразь у меня намучается... На кусочки порву.
    - Да ладно тебе, все ведь обошлось. Джесс с Китом вовремя все перекрыли.
    - На их счастье. Короче, я завтра отзвонюсь. Вальхейма останавливай всеми силами, мне и без него проблем хватает... - недовольно буркнула Аллен и, не дождавшись ответа от Викеда, положила трубку. Положив телефон на стол, Шейлер уронила голову на книгу и громко матюкнулась на итальянском. Данная ситуация ее совсем не радовала. Абсолютно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyЧт 24 Фев - 23:33

    - Просто покурить приспичило... - ответила девушка,после чего Ямамото успокоился.Но все равно чувствовалось что-то странное вокруг,как будто что-то плохое должно случиться или еще что-то в этом роде.Некоторое время была тишина и Ямамото молча за всем наблюдал,было интересно,не напрягает ли он её своим присутствием.После тихого сопения девушка уже казалось закончила и Ямамото решив что уже все попытался встать,но резкий звонок телефона и он подскочил с кресла.Девушка спокойно подняла трубку,но разговор увы был не такой спокойный.Через несколько секунд все закончилось,девушка несколько раз ругнулась.Положив голову на стол,она стала что-то громко говорить по итальянски и Ямамото мог предположить что она сейчас кого-то проклинает словами,или еще что-то в этом роде.Он не мог ничем помочь,пока не понимал всей ситуации,но даже если ему нельзя её понять,он должен как-то подбодрить или поддержать девушку.Неуверенно подсунувшись ближе он слегка обнимает её за талию и спрашивает:
    -Какие-то проблемы? - в его словах чувствуется ласка,тепло,забота к человеку которого он опять обнимает,конечно он хотел её еще раз обнять,просто так,и он был от части рад тому случаю что может это сделать,не радовало лишь его то,что у девушки реально что-то случилось,да и с её характером она вряд ли сейчас все расскажет.Он немного понял какая она,возможно и не до конца еще,но для того чтобы понять её,достаточно.Зевнув парень крепче прижал к себе девушку,точнее она сам прижался к ней,руки были немного холодные,не такие как у него.Его руки были теплые,всегда теплые,и грели тех,кому это было нужно.Он пытался сделать все как обычно,передать действиями то,что хочет сказать словами,и по прежнему ему оставалось лишь надеяться,что его поймут правильно.Не пошлют,а лишь обнимут в ответ с пониманием,такой же лаской и заботой.Ведь он так хотел чтобы о нем кто-то по настоящему заботился,возможно любил.Но сейчас у него не было ни того ни другого.Да,его отец про него и заботился,но это было не то что нужно ему.Конечно его радовало,что отец его любит,да и он сам любит своего отца,который научил его многому и воспитал.Но сейчас все было немного не так..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyПт 25 Фев - 0:58

    Шейлер сидела и тихо материлась, закрыв глаза и представив некий черный силуэт, которому все эти слова и относились. Только все начало налаживаться. Только поперло... Твою мать, какого хрена именно сейчас?! Девушка отчаянно ударила кулаком по столу в паре сантиметров от лица. Он ненавидела сейчас того, кто посмел вообще покушаться на ее спокойствие. Про "убью" и "порву на кусочки" итальянка была абсолютно серьезна. Все-таки, особой добротой она не отличалась. Хотелось провалиться куда-нибудь глубоко, причем настолько, чтобы никто не достал больше, как бы сильно этого не хотел.
    Ощутив теплые объятия Ямамото, Шейл немного удивленно распахнула глаза и посмотрела на него. Его универсальный выход из ситуации удивлял Лерико, но в то же время очень нравился. Все-таки, ощущать чью-то заботу было приятно, как бы Лер этого не скрывала даже от самой себя.
    -Какие-то проблемы? - в его голосе ласки и заботы еще больше, чем в объятиях.
    Врать Такеши с самого начала оказалось слишком тяжело для Аллен. Почему-то, обманывать его совесть не позволяла категорически. Лучше не договорить или промолчать, но никак не соврать. Будто это влечет слишком тяжелые последствия.
    - Да..в смысле нет..короче, не важно..забей..Просто небольшие неприятности. Они даже проблемами называться недостойны, - Лерико немного грустно улыбнулась и прижалась к Ямамото, обнимая в ответ.
    Вроде бы и новое состояние, но уже устоявшееся в мыслях. Без него все казалось другим, немного не таким, но радикально меняющим последующие события и действия. Даже сейчас, Лер бы металась по комнате, как раненый зверь в клетке, но теперь она сидела и просто старалась успокоиться, как бы тяжело это не было. Теплый... я всегда была холодна, по сравнению с многими. И в эмоциональном, и в физическом смысле. Иногда, я просто не понимаю, зачем надо делать что-то, поэтому стараюсь абстрагироваться и другим кажется, что мне плевать... А может они и правы? Все-таки я никогда особо не заботилась о других. Мне на самом деле было плевать... Во всех отношениях. Черт.
    Закрыв глаза, Лерка улыбнулась. Счастливо, искренне. Ей и сейчас стало совершенно неожиданно плевать на то, что произошло. Ну взломали сервер, ну высветился ее IP-адрес, ну возможно приедет взбешенный Вальхейм... Ей-то какое дело? Это все прошлое и будущее. То есть то, что в принципе существует лишь в сознании. А сознание легко можно зачистить.
    - Может спать, нэ?.. - лениво пробормотала хранительница урагана, сонно заглядывая в глаза Такеши.
    Сон после кофе для почти нереален, но надо же было как-то замять тему. Мне-то в принципе на это пофиг, просто первая реакция, спонтанная и необдуманная, вот. Так что нефиг и ему голову всякой ерундой забивать... Все-таки проблемы только мои... И еще завтра идти на бейсбол.. Точнее на тренировку... Ну капец просто. Если Вальхейм меня прямо там увидит... Будет шумно. Слишком. Он ведь умеет неплохо портить настроение...так что это... Спать. - девушка зевнула и снова закрыла глаза. Она бы и прямо сейчас и здесь уснула, о надо еще пока держаться. Все-таки еще Ямамото рядом. Совсем рядом... правильнее сказать близко.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyПт 25 Фев - 4:54

    - Да..в смысле нет..короче, не важно..забей..Просто небольшие неприятности. Они даже проблемами называться недостойны, - девушка немного грустно улыбнулась и прижалась к Ямамото,ощущения были одни из самых лучших.Именно то,чего ему не хватало больше всего в жизни,все это он чувствовал сейчас,чье-то тепло,о да,девушка была теплой,по истинней теплой,после объятий.Хотелось чтобы этот миг продолжался чем по дольше,хотелось чтобы это никогда не кончалось,но ведь есть завтра,есть послезавтра и есть будущее,которое не отъемлимо ждет всех.
    Может спать, нэ?.. - лениво пробормотала девушка,Ямамото понимал,что єтим она намекает что собирается ложиться спать,но он не пошевелился.Зато его щеки покраснели,ведь он так и не придумал почему хочет остаться с ней.Несколько минут молчания и Ямамото отпустил девушку и встал со стула.Лицо все так же по прежнему было красное,и это было очень заметно.Но он надеялся тихо и мирно уйти,пожелав спокойной ночи,но по пути завернув вазу и сам упал на пол.Его лицо приняло багровый оттенок,ваза была у него в руках да и он сам не ушибся.Поднявшись и поставив вазу обратно,он как-то осмелел и сделал шаг к девушке.
    -Это..., - он не знал как сказать и с чего начать,а ведь начинать надо было с чего-то и как-то попроситься остаться.Через несколько секунд он добавил,-Ну,я хотел бы,если можно конечно,остаться с тобой,если конечно можно...ну,как бы,вот...я боюсь спать один,ну и если ты не против,я бы мог от сунутся по дальше чтобы не мешать тебе.. - пока он все это говорил,он становился еще более красным но с души как будто камень упал,ведь он попытался сделать все что может,лишь бы остаться еще не на долго с девушкой,ведь её перебывание с ней,очень его радовало.Он глупо улыбнулся,и даже уши были красными.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyПт 25 Фев - 12:20

    Шейлер почти полностью расслабилась и успокоилась в объятиях парня. Было тепло, от него исходило какое-то спокойствие, а еще сама Шейл уже начала осознавать, что нервничать смысла нет. Все-таки Викед умеет зубы заговаривать. Так что Вальхейма можно на пороге не ждать. Во всяком случае в ближайшую неделю.
    Сладко зевнув, Лерико сильнее прижалась к Ямамото и заглянула ему в глаза. После ее слов он почему-то покраснел, но с места не сдвигался. Лер удивленно выгнула бровь, продолжая смотреть парню в глаза. Все-таки, иногда он удивлял итальянку. Не смотря на довольно длительное молчание, Лера ничего говорить не собиралась и как-то сама действовать тоже. Она прекрасно понимала, что тот что-то хочет сказать и все никак не решается.
    Ну вот наконец и сдвиг. Такеши отпустил Лер и встал со стула. Лерка невольно поежилась. Все-таки зима была не ее время года. Гораздо больше ее привлекало лето, даже не смотря на дикую жару временами. Не сильный грохот откуда со стороны привлек внимание Аллен, которая до этого смотрела в окно. Ямамото уже лежал на полу с вазой в обнимку и удивительно красным лицом. И чего он так смущен?.. - заинтересованно разглядывая парня, чуть склонив голову на бок, подумала Лер. Он был сейчас довольно забавным и Шейл не могла сдержать ухмылки. Было весело наблюдать за ним. Хранительница урагана невольно ожидала, что же будет дальше. Снова снесет что-нибудь или уже, наконец, успокоится и скажет в чем проблема? Кода парень поднялся на ноги и поставил вазу обратно, Лерико перестала ухмыляться, но в глазах все еще играла какая-то насмешка.
    - Это..., - казалось бы, что все все-таки сдвинулось, но после этого слова снова настала тишина, правда ненадолго, - Ну,я хотел бы,если можно конечно,остаться с тобой,если конечно можно...ну,как бы,вот...я боюсь спать один,ну и если ты не против,я бы мог от сунутся по дальше чтобы не мешать тебе.. - наконец закончил свою мысль Ямамото.
    Шейлер смерила его удивленным взглядом и засмеялась. Нет, ну все-таки он забавный... Столько мяться из-за такого вопроса?.. Да уж, либо у него ночью смелость куда-то исчезает, либо он меня за монстра после разговора стал считать... - фыркнула про себя Лер, отсмеявшись. Все-таки ее изначально веселило данное положение вещей. Особенно то, насколько парень смутился, а главное, какая причина оказалась в конце концов.
    - О да, бедный... Сколько же тебе ночей пришлось бояться, пока не появилась я... Или искать кого-нибудь, - усмехнулась Аллен, - А вот смысл, ты мне скажи, отползать на другую сторону кровати?
    Лерико с насмешливой улыбкой смотрела Такеши прямо в глаза. Заботой, которая в некоторой степени все-таки была и исходила от Шейл по отношению к Ямамото во внешнем виде уже даже не пахло. Нет, отказываться она даже не думала, но вдруг захотелось немного помучить паренька, что стоял перед ней весь красный. Встав со стула, девушка выключила лампу и сладко потянулась. Направившись к кровати, Аллен взяла за руку Ямамото и потянула его за собой.
    - А ты и вправду думал, что я скажу нет, а? - улыбнулась Лерико.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyСб 26 Фев - 1:55

    Парень был уверен что сейчас выглядит нелепо, но тем не менее пытался держать себя в руках, ведь не знал что именно ему ответит девушка. Может она согласиться, а может откажет, но это было уже не так важно. После сказанных слов, Ямамото лишь хотел чтобы её отношение к нему не изменилось, чтобы она так же как и по прежнему относилась к его личности.
    - О да, бедный... Сколько же тебе ночей пришлось бояться, пока не появилась я... Или искать кого-нибудь, - усмехнулась Аллен, Ямамото чувствовал себя немного странно и растеряно но пытался этого не показывать, ведь не хотел чтобы еще больше внимание было на нем.
    - А вот смысл, ты мне скажи, отползать на другую сторону кровати? – после этого в голове все прояснилось, и Ямамото можно сказать уже вздохнул с неким облегчением. Девушка смотрела на него так, как еще никто и никогда раньше не смотрел, возможно отец, но это было не совсем так и сейчас Ямамото чувствовал то, чего жаждал наверно всю свою жизнь. Да, в глазах девушки чувствовалась маленькая капелька нежности и забота. Это все было так мимолетно, что Ямамото даже не осознал это. Встав со стула девушка выключила лампу, парень не сразу понял что случилось и почему исчез свет, ибо он тогда смотрел себе под ноги, весь красный и смущенный он выглядел так забавно. Он несколько раз успел вздохнуть, прежде чем почувствовал чью-то теплую руку, которая ухватила его за руку и потащила в сторону кровати. Долго думать не пришлось, ведь в комнате была только Лерико, и больше никого.
    -Ну… на счет смысла не знаю, просто, я вот подумал, ну и сказать надо же, ради приличия хотя бы, вот, - Ямамото уже говорил спокойней, но все равно еще немного волновался, хоть и до конца не понимал, из за чего его волнения.
    - А ты и вправду думал, что я скажу нет, а?, - парень вздохнул, ведь да, он действительно думал что она может отказать, ведь у неё был такой интересный характер, и ждать от нее можно было чего угодно. Но Ямамото сейчас был доволен положением вещей, девушка вела его именно в кровать, в которой его ожидала она, одеяло и много теплых и приятных ощущений, вместе с заботой и остальными чувствами. Он не хотел говорить, по этому лишь кивнул в знак согласия, но потом понял что девушка его не видит в такой темноте, и вряд ли поймет то, что он кивнул, по этому ему пришлось открыть рот и согласиться.
    -Ну да, я боялся что так и будет…но ты..не видел еще таких людей, таких приятных, хороших, - он уже и не знал что больше можно добавить, по этому ему осталось лишь не закончить свою фразу и уложиться вместе с девушкой на кровать. Он ожидал, что же будет дальше, не делая ничего слишком уж активного.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyСб 26 Фев - 23:04

    Шейлер с хитрой улыбкой, чуть зажмурившись от удовольствия в практически полной темноте рассматривала силуэт парня, что обрисовывался на фоне относительно светлого прямоугольника окна. Его последние слова изрядно повеселили Лер, хотелось отпустить еще парочку колких фраз, но девушка молчала. Все-таки с него будет много этого... Все завтра, да... - даже не смотря на бодрый вид, мысли текли вяло. В конце концов уже ночь на дворе и большинство нормальных людей уже давным давно спят.
    -Ну… на счет смысла не знаю, просто, я вот подумал, ну и сказать надо же, ради приличия хотя бы, вот, - слова уже более связные, чем пару минут назад.
    Лерка громко фыркнула и закатила глаза. Фраза "ради приличия" ей никогда особо не нравилась. Какой-то подтекст был нехороший в ней.
    - Какие мы все приличные и скромные, я прямо не могу... - ухмыльнулась Шейл.
    Заметив уже, что кровать совсем близко, Аллен отпустила Такеши и упала на нее практически по диагонали. Дальше двигаться совершенно расхотелось, но одно только воспоминание о том, что она согласилась спать рядом с Ямамото заставило ее собрать последние силы и отползти подальше. Сонливость нахлынула совершенно неожиданно, глаза сами собой начали закрываться, а мозг медленно, но верно отключаться. Так, стоп. Не спать. Рано еще...
    -Ну да, я боялся что так и будет…но ты..не видел еще таких людей, таких приятных, хороших, - еще одна реплика, благодаря которой Лерка ухмыльнулась.
    Его слова были жутко приятны, но в то же время стало как-то не по себе и немного неуютно. Каждый раз, когда мне делают какой-либо комплимент, невольно задаю себе вопрос: "За что?" И вправду, вроде ничего не делаю такого, а оказываюсь "приятным и хорошим" человеком... Бред. Так, ладно, в самоедство переходить не будем... Тупо забираюсь под одеяло и спааать...
    - Еще раз скажешь, что я хорошая - обижусь... - сонно и недовольно буркнула Шейл, забираясь под одеяло.
    Практически полностью спрятавшись под одеяло и высунув только верхнюю часть лица, Лерка немного заинтересованно посмотрела на Ямамото. Она невольно ожидала, что же будет дальше. Видимо, Такеши тоже ждал чего-то. Обреченно вздохнув, Лер зевнула и прижалась к парню, обняв его и уткнувшись куда-то в плечо. Почему-то так было гораздо лучше и приятнее. Вообще, чем ближе к нему, тем лучше... Боже, и что я опять делаю?.. Вообще удивительно, что я спать все-таки собралась. Правда, лучше было бы покурить нормально... А то двух затяжек маловато как-то. К тому же вторая получилась не особо хорошей. И все-таки, откуда кровь?.. - воспоминание само пришло в голову, отчего Лерка невольно поморщилась. Ее, хоть и не сильно, но беспокоило произошедшее.
    - Все, я спать хочу... Приятных снов, - устало пробурчала Лер и спрятала лицо.
    Все-таки, девушка еще надеялась поспать... Хотя бы немного.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Суши-бар семьи Ямамото   Суши-бар семьи Ямамото - Страница 2 EmptyВс 27 Фев - 1:56

    - Какие мы все приличные и скромные, я прямо не могу... – ухмыльнулась девушка падая на кровать. Сперва она легла так, что захватила всю кровать, но наверно через несколько секунд вспомнила что спать будет не одна, по этому и от сунулась. Ямамото сейчас не видел девушку, точнее не видел её отчетно, силует в темноте все еще просматривался.
    - Еще раз скажешь, что я хорошая - обижусь... – сонно и недовольно пробормотала Лерико, парень удивился тому, что она так относиться к комплиментам. Не теряя времени, он, так же как и она залез на кровать, вот только медленно, не спеша. Не собираясь ничего говорить, парень лишь неуверенно под сунулся к девушке. Не делая ничего такого, что было бы слишком, парень залез под одеяло и смотрел на девушку, она тоже на него смотрела, и немножечко стало неуютно из-за того, что они как то немного глупо лежали. Но через минуту Лерико уже прижималась к Ямамото, уткнувшись ему носом в плечо. Сразу стало так приятно, и в тоже время тепло. Парень вздохнул и лишь крепче прижал к себе девушку, быть в таком положении ему нравилось больше, чем просто смотреть друг на друга. – Интересно, и немного странно, почему я на нее реагирую именно так, ведь если я считаю её просто другом, то я не должен так сильно реагировать, а то у меня такое ощущение..пфф, ладно, сейчас это не важно, главное то, что я могу провести хотя бы несколько часов, а возможно и дней в её компании, это для меня сейчас наверно самое главное. – Парень не выдавал ход своих мыслей, ни одним из движений он даже не пытался это сделать. Он лежал, обнимал важного для него человека и оставался доволен собой и этим миром. Он нашел того, кто стал ему очень дорог. Еще один человек в его жизни. В прошлом, в совсем не далеком прошлом она была для него просто лишь прохожей, несколько глупых факторов могли бы все испортить, и все было бы по-другому. Но было именно так, как есть сейчас и такое положение вещей очень радовало Такеши. Он не собирался спать еще, по крайней мере, полчаса. Он собрался смотреть на неё и не отводить взгляд. Ведь никто не знал, сколько предстоит ему еще смотреть, любоваться этой девушкой до тех пор, пока она уйдет. Хотя он точно знал, что обязательно возьмет номер её телефону, или е-мейл, лишь бы с ней была любая связь.
    - Все, я спать хочу... Приятных снов, - нежный голос девушки заставил пробудиться Такеши от его мыслей. Он отчасти мечтал о будущем, представлял его в различных вариантах, да, он любил мечтать о будущем, любил строить планы, но никогда не показывал это на самом деле.
    -Спокойной ночи, Лерико-тян, Сладких снов, за свой сон можешь не бояться, я не дам его никому порушить, - после этого на лице появилась очередная улыбка, возможно, которую было бы трудно заметить, если бы не сущность Ямамото. Ведь легко было догадаться о том, что он сейчас улыбается, он постоянно улыбался: когда желал кому-то чего-то хорошего, когда что-то делал, в различных ситуациях была улыбка. Даже иногда его улыбка была не в тему, но все равно он пытался постоянно улыбаться. Конечно, когда кто-то умирал, он этого не делал, но жизнь его была почти сплошным позитивом. По крайней мере, для всех окружающих его людей. Внутри он желал встретить человека которому станет дороже собственной жизни. Прошло минут 5, и девушка уже тихонько посапывала. Было интересно слушать, как кто-то в твоих объятиях сопет. Лерико казалась такой беззащитной, ведь Ямамото мог сделать все что угодно, но не собирался. Ведь у него в объятьях был человек, которому он бы доверил свою жизнь. Вот так он сблизился с девушкой, возможно она до конца не понимала того, что он чувствует, но Ямамото, пока что этим сильно не переживал. Ведь пока месть у них еще есть время для того чтобы жизнь, для того чтобы познать друг друга и веселиться. Прошло еще минут 10, и Ямамото осознал, что руки тяжелеют, тело сдавалось и хотело спать, да и он уже достаточно насмотрелся на девушку и был готов ко сну. Неуверенно поцеловав девушку в щечку, Ямамото еще раз улыбнулся, ведь она не узнает про этот невинный поцелуй в щечку, и не станет его ругать за такое. Уткнувшись носом в её грудь, Ямамото уснул прямо так.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Суши-бар семьи Ямамото
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира семьи Миямото
    » Ямамото Такеши.
    » TYL! Ямамото Такеши.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: